Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Julya

Julya
Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.

Julya

Julya
Очень трепетно и с переживаниями ожидала первый круг. Само название " Путь к Хранителям рун", уже заставляло трепетать внутри. А вдруг, не получится? Эта мысль заставляла меня читать и узнавать , как можно больше про руны. Читала в основном здесь на форуме, вроде не так много визуально, но достаточно наполнено информационно.  Очень красочно представилась во время чтения "Руническое посвящение". До сих пор в голове вижу картинки, которые представились во время чтения. Было ощущение, что пока читаю - проживаю ее Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683Дневник Julya.Исцеление рунами. 1768352019 , Айнерис за это погружение в мифический мир рун. Очень интересно. 
Относительно круга, могу сказать, что не провалилась в медитацию во время ее проведения. Было странное состояние между медитативным состоянием и бодрствованием. Глаза время от времени открывались и глядя на видиоролик, опять закрывались. Во время видений видела, какой то каменный коридор, который все время куда-то вел. Еще отметила, что видения были как то односторонне. Картинку видела правым глазом,  а левый был во тьме.  Потом попала в огромный каменный зал с высокими арочными сводами и мозаичными окнами  в потолке. А дальше  все очень смутно в сознании. Не было ни мыслей, ни картинок. Все тело было каменное: не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Постоянно проваливалась между сном и бодрствованием. Когда стало возможно шевелиться, то заметила, что прошел час. Сразу уснула до утра. Дневник Julya.Исцеление рунами. 1614905030 
  Всю ночь снились разные сны, но во всех присутствовала дорога и странный чемодан. Он менял свой внешний вид, но был легким и красивым. Утром ели смогла проснуться, так не хотелось покидать этот сон. Он был легким и беззаботным. Очень удивилась, как легко вчера справлялась с затянувшимися делами. Дневник Julya.Исцеление рунами. 3095869827 
 Айнерис в Мануале указала, что нужно ответить на вопрос о том, получила  ли я благословение от Хранителей или нет. Не могу объяснить почему, но мне кажется, что - да. Вот появилось что-то внутри такое, чего не ощущала ранее, а вот - что, не могу описать.
  Буду наблюдать за собой и своими мыслями в течении недели. Напишу позже. 
   
 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юлия,  Дневник Julya.Исцеление рунами. 3162236039
Ты права, у тебя все получилось  Дневник Julya.Исцеление рунами. 318319384 Твой "чемоданчик", это  как раз то, что ты получила в благословение от Хранителей рун.

Julya

Julya
Вчера участвовала в руническом круге по запуску руны Феху. Сразу хочу отметить, что такой насыщенный мануал, что перечитывала несколько раз с мыслью, чтобы ничего не пропустить. Хотя, не столько что делать, сколько - информации о самой руне. В круг вошла минут на пять позже установленного времени, но   как то легко и сразу.
  Руна  Феху, проходящая через ось - мой позвоночник  установить получилось просто. А вот закрутить  - было несколько сложнее. Как что-то держало ее и пришлось, чтоли применить силу, чтобы запустить. Если это представить визуально, то что-то вроде , как надалина на нее всем весом. Но после того, как закрутилась она и я ее отпустила,то  дальше  она уже сама вращалась, как флюгер. Потом я мыслями ушла в картинки, которые были в видениях.
  В видениях сначала опять был каменный подземный туннель, но он быстро вышел на поверхность. Выходом служило дупло старого дерева на уровне земли.  Еще хочу отметить, что везде и в туннеле и на поверхности, по мере моего  движения - рос плющ. Я двигаюсь, и передо мной  то по стенам, то по стволам деревьев - росли ветви  с листьями.
     Видения то появлялись, то пропадали. Но запомнилось еще одно.
    Луг с желтой, высохшей травой и край обрыва недалеко от моря. На этом краю, стояли долмены по кругу, что-то наподобии Стоунхенджа.  Только без верхних камней, соединяющих между собой  нижние, и еще количество  кругов  несколько больше.  Каждый  последующий, больше того, что внутри. Камни старые и полувросшие в землю. Потом,   одним движением  руки, эти камни просто легли, как домино и исчезли. И край луга и скалы, стали полностью пустыми и даже без следов там, где только что стояли старые  камни. Даже следов на траве, что там что-то было - нет.  Не могу понять к чему это. Может я что-то не досмотрела или нужно что-то больше узнать про Феху. Пока все, но чувствую, что что-то упустила. Если вспомню - допишу.

Julya

Julya
Вчера принимала участие в повторном круге с погружением в руну Феху. Очень понравилось то состояние, которое я в это время чувствовала. На этот раз погружение в медитацию произошло несколько иначе чем в прошлый раз. Когда я сделала нужные рекомендации из мануала, то поймала себя на том, что руну раскручивать не нужно!!! Она уже вращалась и достаточно сильно. Я почувствовала что меня просто как затягивает в этот поток с ней. Как таковых видений не помню, но помню как я ощущала внутренний драйв, если можно так сказать. Было ощущение, что меня изнутри как наливало силой и мощью.
 Хочу отметить вот  еще. Не знаю связано это с руной или с чем то другим, но я  заметила, что стала просыпаться более отдохнувшая за меньшее время сна. Вечером очень  поздно ложусь спать уставшей, а  уже  часов в 6 утра, просыпаюсь отдохнувшей. Понаблюдаю еще. Прошлая неделя была вся какая то очень суетливая. Такое ощущение, что на поверхность вылазят все старые не решенные вопросы и звонят люди, с которыми давно не общалась. Странное ощущение, что нужна всем и везде одновременно. Пока  на свои личные вопросы не успеваю обратить внимание  Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юлия, хорошо. Ты правильно поняла задания тренинга : наблюдаем за ситуацией и своими ощущениями. Дневник Julya.Исцеление рунами. 2077036208
И, кстати, очень хорошо, что руна вращалась. Это говорит о том, что ты ее запустила правильно. Вращаясь, она и позволяет меняться тебе самой и событияv вокруг тебя.  Поэтому мы и говорим о том, что "проживаем".
 
Продолжай обращать внимание на события вокруг тебя и свои ощущения. 

Julya

Julya
Долго думала нужно ли писать или с чего начать. Мыслей много, но все они личного характера, а выкладывать на общее обозрение всем, я не хочу. Попробую описать в общих ч***ах, без подробностей.
   Все события этих двух недель, сначала мне показались, как водоворот событий, в которых я оказывалась ни с того, ни с сего в центре событий. И события вроде как  со мной связано опосредствованно, но накрывали по полной. Вчера вечером села писать отчет о том, как я прожила руну, но отчет как то не получался. Чувствую, что в этом всем есть что-то такое, что связывает все события, которые вроде, как бы  все они разные, но как то связаны. А вот как свести все это  воедино, не знаю. С этим вопросом в голове и прошел вчерашний вечер.
     И я поняла, что общего в этих всех событиях! Я!!!! Мое отношение к тем людям, с которыми эти события были связаны! Это одни из самых близких мне людей в этой жизни! Мои родители, дети, друзья и люди, которые мне верят, доверяют и знают, что я всегда смогу быть с ними в их тяжелые времена!! Все события были на эмоциональном уровне!! Вернее сказать, моя реакция, была связана с эмоциями, потому что эти люди мне не безразличны.  Я чувствовала их ситуации вместе с ними. Переживаю радости и неудачи, плачу и ищу выход из ситуаций вместе с ними. И то, что я вдруг из смотрящего со стороны человека, становилась одним из главных участников событий, тоже не спроста.
    Не могла только еще понять, как можно ситуации свести с тем, что я закрутила руну Феху. И тут я опять все, как то  сообразила!!!!  Если Руна Феху- это сила Духа, и руна богатства, то теперь думаю, что я готова  ответить на вопрос из мануала.
    Мое богатство - это моя семья и близкие мне люди!!! Я поняла, что без них - нет меня, как таковой!
    А еще, я думаю, что ушли некоторые иллюзии, по отношению к другим людям, которые, за это время, показали свое истинное лицо.
     Не знаю, так я поняла смысл руны или нет, но осознание  того, что я нужна моим близким,  перевернуло что-то  во мне внутри. Появилась, как уверенность в себе, своей нужности, что ли. Не могу сказать пока, как я воспринимаю это чувство, но  теперь знаю, как чувствуется  сила Духа. Не очень приятный, но достаточно интересный  опыт я получила за это время. Спасибо Дневник Julya.Исцеление рунами. 318319384
      Думаю, что я готова идти дальше Дневник Julya.Исцеление рунами. 1934910479

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юля,  Дневник Julya.Исцеление рунами. 3971558168прочла с интересом.  Лично мне, был   интересен  твой новый опыт и сделанные выводы. 
 
Сила духа, которую пробудила руна Феху, указала на ряд проблем, которые явно требовали своего решения, но откладывались в дальний  ящик на потом. И эти проблемы все больше и больше сплетались, видно  уже даже не в узелок, а огромный и сложный узел. И если его не возможно развязать, то нужно рубить. Да, возможно, по живому, но сделать это надо обязательно, иначе не будет возможности выпутаться из клубка проблем и внутренних препятствий. 
 Кстати, иногда сила духа проявляет себя не в укреплении сложившихся жизненных позиций, а, напротив -  в разрушении их. Интересно, что в твоем случае, это было , как  укрепление позиции внутри семьи, так и крушение иллюзий по отношению к тем или иным личностям.  И через это тоже надо пройти, чтобы освободиться от пут иллюзий и ложных представлений о себе, окружении или мире вокруг нас.
Дневник Julya.Исцеление рунами. 580421096

Julya

Julya
Очень понравилась эта медитация. Во время ее  были такие  красивые видения  и я чувствовала, что  меня просто как бы  вело в потоке. Очень помогала музыка, под которую шла медитация.  Сначала в видениях  видел вечер и на окраине зимнего леса избушку, которая полностью заметена снегом. Вокруг одни сплошные сугробы. Через маленькое окошко видно было, как внутри горит огонек. Потом вокруг сугробы начали свое движение, как морские волны.  Они накатывали одна на другую. Все было, как в кино, но только я чувствовала, как меня  этот процесс вовлекает. Я почувствовала, что стала маленькой воронкой вьюги, которая танцевала по бескрайним снежным просторам перед избушкой на краю леса. Если можно так сказать, то я чувствовала себя, как балерина, которая вращается в я в танце и просто, как растворяется в нём.  Чувствовала, что руна вращается  во мне и я стала полностью ею.  Саму руну увидела, как прозрачную, хрустальную с переливами белоснежных бликов.  Одним словом очень красиво и драйвово, что ли.  Очень захотелось сразу поделиться той красотой, что видела и ощутила.
 Вот и сейчас, прошло уже около трех часов, а так хочется закрыть глаза и опять вернуться туда. Дневник Julya.Исцеление рунами. 2352774881

Julya

Julya
Вчера, сразу после круга, захотелось описать то, что видела, чтобы не забыть. Сегодня перечитала вчерашний отзыв  и немного подправила. Простите Дневник Julya.Исцеление рунами. 4246511314

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юля, очень хорошо. Дневник Julya.Исцеление рунами. 840563294 Руна запущена. Дневник Julya.Исцеление рунами. 2658476667 
Теперь обращаем внимание на цепочку событий. На проживание этой руны, тоже выделено до двух недель. Если есть желание и по согласованию с Алексеем, можем повторить круг по запуску руны, в следующее воскресенье. Будет желание - пиши.    Дневник Julya.Исцеление рунами. 2539811758

Julya

Julya
Что-то происходит в моей жизни сверхъестественное:  nо техника вылетает, то написанное куда то улетает Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683

Julya

Julya
Рано или поздно такое произошло бы Дневник Julya.Исцеление рунами. 3095869827 Жалко только, что теперь писать все по- новому Дневник Julya.Исцеление рунами. 4046192185 Писала на одном дыхании, а теперь попробую вспомнить, что хотела сказать
Ладно, эта ситуация только добавила положительных ноток в мой сегодняшний день.
Дневник Julya.Исцеление рунами. 1614905030

Альтаир, я конечно тоже записываюсь в круг, но только мне даже страшно подумать, что может быть дальше. Подумываю иногда, а нужно ли было так сильно закручивать руны? Так стремительно, как развиваются события, то не уверена, что готова их принимать Дневник Julya.Исцеление рунами. 3301488993 Если после прошлой руны, я думала, что на верх вылезло все, то теперь я понимаю, что это были цветочки. Продолжение ситуации прорвало наружу на этой неделе, и то состояние, в которое оно меня ввело, нельзя назвать позитивным. Раньше был только верх айсберга. Эмоции от продолжения развития событий, накрыли меня с головой так, что я не могла разговаривать и думать. Не было абсолютно никаких эмоций и мыслей кроме одной: что следующее. Развязка произошла вчера, но сил не было даже подумать, что все  развязывается в мою пользу. Сама себе удивлялась вчера, что смогла разговаривать  достаточно спокойно с теми людьми, которые доставили этот негатив.   Очень болела голова, да и все состояние очень тяжелое. Легла спать поздно. Зато сегодня я сама себя не узнаю. Достаточно легко и комфортно. Заметила, что в ушах и в душе, как вакуум. Приятно пройтись и поулыбаться солнышку, людям. Ничего меня на цепляет в сторону негатива. А еще, у меня такое чувство, что что-то внутри меня дает силы, но пока почему я так думаю, ответить не могу. Просто чувствую.

Julya

Julya
Участвовала в  повторном Круге руны Уруз. Рекомендации были такие же как и в прошлом круге. Но у меня так не получилось. Я не запускала руну. Как и в прошлых повторный круг по Феху, когда я посмотрела на свою Ось, то заметила, что руна уже вращается! Поэтому, полностью выполнить рекомендации не смогла. Решила, что будет как получится.
   Еще я хочу сказать, что участвовать в круге в воскресенье не смогла. Чувствовала себя не совсем комфортно. Видно подхватила вирус. Решила, что войду в круг по методу переноса времени и места, тогда, когда смогу. И думаю, что у меня получилось. Вошла в круг вчера. Видения все были какие то морские. То волны, то я под водой наблюдаю за подводным миром, то поднялась на верх и опять почувствовала себя танцующим вихрем, которых захватывал все больше и больше воды в процессе танца. Опять красиво и расслабляюще.
   Относительно событий за прошедший период, думала что писать нечего. Но вот сегодня подумала, что это не так. То, что я заболела - это тоже интересный момент. Грипп, обострил мой конъюнктивит, и получилось так, что пользоваться постоянно компьютером мне стало больно. Глаза стали сильно слезиться и болеть. Вот и получилось, что у меня появилось время, чтобы подумать, поразмышлять. Таким образом, я ушла вглубь себя и размышляла о себе, своей жизни и о том, чтобы я хотела иметь завтра. И вот, что я поняла. Странно то, что не знаю на самом деле что именно я хочу. Это чувство сильно меня саму поразило. Раньше, я мечтала иметь то, увидеть это, узнать про то. Другими словами, я строила планы на будущее. А сегодня, я счастлива от того, что имею - свою семью, друзей и такой сегодняшний день, какой он есть. Но совсем то, что я вообще не мечтаю. Я просто не строю далеко идущих планов. Не могу описать полностью что именно я ощущаю. Вот вроде как хотелось бы иметь, но удовольствие я ощущаю от того, что есть сегодня, а не чувствую, что буду рада потом, когда буду иметь то, что хочется.  И вот, что я думаю. Наверное это и есть то, о чем говорят - здесь и сейчас. Столько путанного написала, но возможно, это и есть то, что мне показала руна Уруз.
  Не думала, что такое когда либо смогу сказать. Но, я благодарна болезни, что она дала мне возможность остановится и заглянуть в свои мысли.

Irisha

Irisha
Юлия, твой опыт очень вдохновляет  Дневник Julya.Исцеление рунами. 3976620737 Я вот тоже думаю, что это только начало рун. Если такое бурное начало, а что же дальше будет? Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683 Моща!!!  Дневник Julya.Исцеление рунами. 1928903871

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет: Странно то, что не знаю на самом деле что именно я хочу. Это чувство сильно меня саму поразило. Раньше, я мечтала иметь то, увидеть это, узнать про то. Другими словами, я строила планы на будущее. А сегодня, я счастлива от того, что имею - свою семью, друзей и такой сегодняшний день, какой он есть. Не совсем так, что я вообще не мечтаю. Я просто не строю далеко идущих планов. Не могу описать полностью, что именно я ощущаю. Вот вроде как хотелось бы иметь что-то, но удовольствие я ощущаю от того, что есть сегодня. Я не чувствую, что буду рада потом, когда буду иметь то, что хочется.  И вот, что я думаю. Наверное это и есть то, о чем говорят - здесь и сейчас. Столько путанного написала, но возможно, это и есть то, что мне показала руна Уруз.


Возможно... Знаешь, есть такая мудрость : "Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Но завтра не наступит никогда." Так что, возможно, ты как раз из тех  немногих? Дневник Julya.Исцеление рунами. 2539811758

Julya

Julya
Сегодняшний круг погружения в Турисаз, меня просто переполнил изнутри эмоциями и ощущениями.
   Руна закрутилась очень быстро и сильно. Когда я входила в круг, передо мной была лестница. На ней были то одна длинная ступень, потом две узкие и опять длинная и опять две короткие. И так дальше. Потом, когда я начала раскручивать руну,  передо мной появился как огромный круг - врата. Вход в эти врата был как закрыт, как маслянистым пространством. После призыва Туризаз три раза, меня в эти врата втянуло, как в воронку. Воронка затянула  и выбросила меня в квадратный колодец, по которому я мчалась вперед. И вдруг я оказалась на уровне глади горного озера. В нем отражались скалы, которые спускались в гладь этого озера, а их вершины были покрыты снегом. В этой же  водной глади отражались  местами одиноко стоящие хвойные деревья.  Возникло странное ощущение, что я наполнена силой, решительностью, и непреодолимым чувством, что  чего бы мне это не стоило, но нужно идти вверх. Потом я почувствовала, что начинаю свой подъем по снежным скалам вверх, как альпинист по заснеженным склонам. Интересно то, что передо мной, по ходу движения, впереди меня  небольшие лесочки, как бы расступались и деревья в них, как бы клонились на землю, указывая мне дорогу. Таким образом я оказалась на вершине заснеженной скалы.

Julya

Julya
Подняв руки вверх, я почувствовала себя  счастливейшим человеком на вершине мира, который может ВСЕ!!!! От такого ощущения счастья, захотелось покрутиться вокруг себя, чтобы попробовать объять необъятное.  И тут я почувствовала, что стала вращаться как руна. Я заметила, что сама стала руной Турисаз.  Вращаясь все сильнее и сильнее, видела, как стала подниматься над облаками. Потом в один момент внутри меня на уровне солнечного сплетения произошел, как взрыв света. Из меня полился свет  лучами, как у Солнца, которое скрывалось за горами.
Потрясающе красиво и переполняющее  чувство.
  Руна внутри меня продолжала вращаться и переполнять чувством того, что я все могу!!!
  На физическом плане, у меня все тело дрожало. Чувствовала, как вибрирует каждая клеточка внутри меня. В это время появились картинки, как много-много спиралек, похожих на  ДНК Они перекручиваются и вращаются вокруг своей оси. Только спиральки эти не плавные, как обычно, а имеют квадратную структуру. И все они залиты светом. Очень красиво.
  Позже заметила, что  стала медленно  опускаться вниз и  меня  опять начало затягивать в  воронку. Только на этот раз теперь уже  спиной вперед. Я бы сказала даже, что не я движусь, а картинки отдаляются от меня. Но впереди меня  все время продолжал быть свет. Видела, что он исходит изнутри меня и освещает все вокруг.
  Появилось ощущение, что медленно  выхожу из медитации.
  Потрясающе, мощно. Все картинки, которые я видела были настолько реалистичны и наполняющие эмоционально, что готова поклясться, что видела их в живую.
  Здорово.
  Спасибо Хранителям рун за это посвящение. Дневник Julya.Исцеление рунами. 3376126683

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юлия,  Дневник Julya.Исцеление рунами. 318319384

Теперь наблюдай за событийным рядом во время "проживания" руны.

Julya

Julya
Хочу отметить в своем дневнике, что два дня вижу  цветные сны. Не знаю, может и раньше они были цветные, но сейчас четко все помню, когда просыпаюсь. Сегодня снилось море с чистой бирюзовой водой. Я оказалась на берегу у самой кромки. Помню, что сейчас зима, но мне так захотелось разуться и я зашла в эту воду. Она оказалась на удивление очень теплая. Решила, что сейчас быстро  сбегаю домой и переоденусь, чтобы поплавать, как летом. А когда побежала домой, то посмотрела в окно и увидела, что вдруг всю воду начал накрывать белый и густой туман. Я быстро опять побежала назад  на берег. Все было в тумане, но берег не исчез и вода осталась такая же красивая, бирюзовая, но снизу  под туманом. Чувствую, что через сон  мне хотели что-то сказать, но пока не знаю что. Поживем и  посмотрим.

Julya

Julya
Теперь я точно могу сказать, что знаю   о чем был мой сон и , как ощущается  сила молота Тора. События вчерашнего дня, привели меня в готовность воина, который несет  и готов использовать этот молот, как говорила Ирина в дневнике у Альтаира. Произошли события, которые меня, как "зацепили", что -ли, изнутри. Они  опять касались моих близких.  такой силы намерения снести все преграды на  пути для них, как части меня, я еще никогда не ощущала.
 Ощущаю, что внутри меня, как генератор идей, мыслей, планов на будущее. Все они направлены, на крушение недругов, чтобы дать возможность моим близким чувствовать себя спокойно и уверенно. А  если они будут так себя чувствовать, значит и я буду счастлива и спокойна. Чувствую себя огромной силой, которая сейчас так нужна им. И силы этой хоть отбавляй.
 Обратила внимание вот на что. Каждая руна постоянно подтверждает и показывает своими событиями, важность для меня  семьи и моих друзей. Дневник Julya.Исцеление рунами. 1569514476
  Чувствую,что Турисаз - это  МОЯ руна. Настолько я ее сильно чувствую, в отличии от предыдущих. Но, поживем и посмотрим, что будет дальше. Дневник Julya.Исцеление рунами. 2658476667

Julya

Julya
Идет вторая неделя с руной Турисаз. Тот темп, который был сразу после закручивания руны немного изменился. раньше события мчались с головокружительной скоростью, и чтобы успеть на все отреагировать приходилось принимать решения быстро и скорее спонтанно. Осознание того, что произошло, происходило уже постфактум в процессе анализе прошедшего. Это очень сильно выматывало и физически и психологически. Порой думала, а нужно ли было так закручивать руну?
Это первая руна, которую мы не закручивали во втором, повторном круге. И я чувствую, что мое состояние и восприятие на этой неделе, уже несколько отличается от прошлой.

Julya

Julya
На этой недели события тоже происходят и их не мало, но я их воспринимаю , как то иначе. Возникает странное ощущение, что время, как растягивается что ли. Это дает возможность успеть понять что происходит, осознать и принять уже более менее спокойное решение. Интересные ощущения. Еще хочется меньше говорить, а правильнее было бы сказать, что больше молчать.
   Сны снять постоянно и запоминается последний, перед пробуждением сон. Кстати, отдыхать хочется сильнее, чем обычно к концу дня, но и сна требуется меньше!!!! Ложусь жутко уставшей, в тоже самое время, как и раньше, а просыпаюсь достаточно отдохнувшей и несколько раньше.
    Удивительно для меня, насколько стремительно вошла руна в мою жизнь с проявлением событий, и как она уже через неделю, как фильтр отсеивает не нужное. Хочу сделать вот так, только собираюсь, а ситуация меняется и делать уже не нужно, все разрешается само.

Julya

Julya
Сегодня в руническом круге запускала руну Ансуз.  Руна запустила очень легко.  Хочу описать видения, которые были во время запуска руны.
После произнесения нужной аффирмации и рисования руны на свое оси, я увидела, как вращающуюся юлу в центре стола. Потом сразу  почувствовала, что стала полу-птицей, полу-человеком. Мои руки стали огромными белыми крыльями, а все тело было одето в длинное белое одеяние. Я чувствовала, как я грудью во время полета рассекаю воздух и лечу над высокими скалами покрытыми снегом.  Теперь я понимаю, что чувствую птицы во время полета. Это не забываемое ощущение скорости и драйва. И чем дальше, тем полет становился все стремительнее и стремительнее. Чем сильнее  сопровождающая музыка набирала темп, тем стремительнее я мчалась вперед и вверх, пока не оказалась над облаками.
Здесь я оказалась не одна такая. Вокруг было несколько таких же, как я. Они находились каждый на своем облаке. Подумалось, что я в школе, а вокруг ученики. Все они сидели лицом вперед, как в ожидании , которые ожидают все одного учителя, который должен появиться в одном месте впереди перед ними.
   В этот момент картинка сменилась и я, как провалилась в ущелье скал. Передо мной появилась тонкая тропа, которая вела вверх и в расщелину, которая привела меня, как в каменный мешок. В центре это места стоял огромный каменный стол с огромной  открытой книгой на нем. Было ощущение, что она как живая. Каждая ее страница светилась и слегка шелестела. В этот момент, я почувствовала, как мгновенно  оказалась в воздухе над этой книгой. С раскрытыми в разные стороны руками-крыльями в бешеном темпе я начала вращаться вокруг своей оси, как некоторое время назад запустила руну. Видела, как во время этого вращения ко мне снизу вверх, начали  подниматься строчки, различные символы  и другие мелкие записи. Они входили в меня через каждую клеточку моего тела и   растворялись в нем. Потом вращение прекратилось и вокруг меня образовалась прозрачная сфера, полностью наполненная информацией. Я видела, что  внутри этой сферы и вокруг меня, как в эфире плавали различные знания. Я могла прикоснуться к одному символу и чувствовала, что он, на самом деле, имеет гораздо больший размер в своем содержании, чем он был снаружи. Но и это еще не все из того, что я тогда почувствовала. Я бы сказала, что знаю, что информации в этой сфере вокруг меня больше, чем я  могла увидеть своим зрением. Не знаю откуда и почему, но я знаю, что это так.

Julya

Julya
Потом вращения в воздухе над книгой опять повторились и так несколько раз. Между этапами вращения, каждый раз  был период отдыха. Во время него, я как понимала, что я получила на этот раз. Потом меня опять начинало вращать. Каждый раз во время вращения я чувствовала, что получаю какие- то знания из книги под моими ногами, но эти знания отличаются от тех, что были в предыдущем вращении.  После очередного вращения,мои ноги стали опять на каменную тропу, которая шла между скал. Впереди оказалась светящийся вход в туннель. Подойдя ближе, я увидела, как вход в него состоит из  различных голографических геометрических фигур, которые пересекались между собой. Они переливались разными оттенками синего, голубого и бирюзово-салатового цвета.
  Потом цепочка картинок пропала и у меня было ощущение, что голова полностью забита энциклопедическими знаниями из различных  сфер жизни. Почему то сейчас пока пишу, такое ощущение, что не из одной жизни. Чувствую себя, как емкость, которая изнутри гораздо больше, чем снаружи. В голове  мелькают мысли про историю,  искусство, различные науки. Интересные и не привычные для меня чувства и мысли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы