Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Altair

Altair
Начинаю Дневник.

Altair

Altair
Рунический Круг Погружение в Руны.

Приступая к медитации в Круге было некоторое волнение что получится, а получится ли. Заранее просмотрел ролик с музыкой.

Предварительно изучая материалы, очень интересно было прочтение Рунического посвящения - визуализация и проживание этого путешествия.

Медитация. Погрузиться полноценно не получалось. На протяжении прослушивания музыкального сопровождения ничего практически не виделось, картинок не было. Начал представлять что иду по лесу с огромными деревьями, окутанному туманом. Затем музыка закончилась. Запустил ее по второму кругу и начал представлять путешествие по Игддрассилю  с середины высоты. Спускался по веревочной лестнице. Недолго. В какой то момент она закончилась и дальше вниз пошла каменная лестница. На стене или стволе дерева какие-то желтоватые светильники (свет).  Недлинная лестница - пару пролетов. Затем основание Игддрассиля. В это время в музыкальном сопровождении послышались женские голоса. Женщин было трое. Только силуэты в туманном сумраке - Норны? Не помню спрашивал ли что-то. И то ли сам попросил пить, то ли предложили. С дерева стекал небольшой ручеек, попробовал воду, омыл лицо. Потом опять не помню, попросил или сам появился небольшой кувшин в руках, который я наполнял водой. Ощущение холодных глиняных стенок кувшина и его тяжести было отчетливым. Дальше опять не помню - может что то просил или спрашивал, может нет. Напоследок на ладонях появились световые пятна, светлячки размером с ладонь, и на обеих руках прорисовались Руны. Они были залиты светом. На правой руке часть, а может вся Руна была видна, а на левой как внутри этого светлячка и рассмотреть не удалось.
Обратно вернулся также - каменная лестница, и веревочная.

Что это - моя фантазия или погрузился в медитацию? состояние было бодрствование и погружение в эти образы одновременно.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей,  Дневник Altair. Исцеление Рунами 580421096  Здорово Дневник Altair. Исцеление Рунами 840563294 Пока читала , видела все о чем ты  написал. Я тоже ооочень люблю эту медитацию. Значит твой путь к Хранителям, должен был быть именно таким таким, через Норн.
 Молодец, ты тоже получил свое "благословение". Подарок Норн, дорогого стоит, ведь их нити  -  это наши Судьбы. Попробуй вспомнить, и если получится зарисовать для себя то, что видел на ладонях. Это был рунический ряд или может вязь? Но в любом случае - это для тебя важно. Дневник Altair. Исцеление Рунами 786216812   Это их Дар, который будет тебе покровительствовать при работе с рунами.
P.S. Меньше недоверия ко всему, что делаешь, видишь и чувствуешь, тогда  твои картинки будут ярче и отчетливее в  своем проявлении Дневник Altair. Исцеление Рунами 2077036208

Altair

Altair
22.01 Круг Руны Феху.
Входил в Круг с задержкой в несколько минут. Создавать и закручивать Руну Феху - было не сложно. Сложно было добиться быстроты вращения  -хотелось так чтобы как в аэродинамической трубе. Вращение было более легким и незаметным.

Из ощущений - было щекотание  в области горла, и области солнечного сплетения. На протяжении всей медитации, кроме вибраций в руках и ногах, была заметная вибрация в позвоночнике на участке между лопатками. Периодически становилось жарко. Раза три прокатывалась волна снизу - вверх. Очень пересохло горло. После медитации первый глоток воды с трудом.
Картинок и видений практически не было. Когда захотел рассмотреть- увидеть свое изображение Руны Феху на короткое время появилась картинка в сердечной области  вертикальной палочки - мелькнула мысль - похоже на рубин. Потом, как смотрю со стороны, тот же рубин как ось солнечных часов, с орнаментом по краю "циферблата" - может Руны, не понятно было.
Символ Руны зарисовал, в цвете как он представился, с каемкой другого цвета. Ничего особенного, только каемка другого цвета, чем обычно рисуют.

Хотелось большего погружения и видений..

Благодарю Руну Феху.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
На проживание руны, отведено около двух недель. За это время ты нарабатываешь ее энергию в себе. Узнаешь, обдумываешь и, кстати, на нашем сайте есть  специальная медитация для руны Феху. Посмотри в разделе "Руны". При желании и по согласованию с Юлией, мы можем еще раз провести этот круг, ну скажем  в это воскресение. 
И еще... не ставь рамки того как и что должно быть, иначе сам себе можешь закрыть нечто важное. Не забывай записывать, как минимум раз в два три дня то, что тебя "зацепило". Помни, что по истечении двух недель, перед следующей руной - нужно ответить на вопросы, которые были в Мануале  - это пропуск к следующей руне.  Дневник Altair. Исцеление Рунами 318319384

Altair

Altair
Руна Феху. Сила Духа.
Сначала решил написать свое понимание этого, а потом почитать что пишут в интернете.
Ранее лет 10-15 назад, я бы ответил, что Сила Духа - это Сила Воли человека. Насколько он может сконцентрироваться и преодолевать какие то препятствия, или боль и т.п.
Сейчас, я бы ответил, что Сила Духа - это целостность энергетических оболочек человека и его уровень энергетики.
Теперь почитаю - как это на самом деле должно быть Дневник Altair. Исцеление Рунами 2434969381

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, а зачем тебе интернет? Это что школьные задания - нашел и сдал? Ты наверное что-то не совсем  понял. Выполнять задание ради задания? Так что это тебе в итоге даст?  Зачем тебе чужая информация, да еще не известно как полученная? Ты умеешь различать истинное от ложного в чужой информации?  Дневник Altair. Исцеление Рунами 3312851898 Значит, кто-то понимает и может принимать информацию, а ты нет? Это не так. Каждый много знает, нужно научиться понимать и вспоминать эти знания. Иначе зачем тогда тренинг, если можно взять прочесть, чей то опыт и мысли?
  Мы  пришли в тренинг, чтобы самим "вспоминать" те знания, что знали и умели ранее в прошлых жизнях через событийный ряд и получать свои знания напрямую из информационного поля. Именно поэтому мы проживаем руны. 
  Алгоритм работы с рунами таков : Событие - фиксация его - осознание что изменилось или что понял и воспринял по другому - вывод и, только тогда уже -  ответ на вопрос, но именно из прожитого! Именно из того, что показала руна. Не спеши с выводамиДневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758

Altair

Altair
29 января принял участие в повторном Круге.
Руна раскручивалась быстро, достаточно легко. Желтого цвета. Один раз прокатывалась волна снизу вверх.
Видений - никаких.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, а ты заметил какие либо изменения в своем состоянии или событиях за неделю? Что-то тебя "зацепило" или "удивило"  в тебе самом или может  изменился   взгляд на ранее привычные ситуации или события? Попробуй проанализировать Дневник Altair. Исцеление Рунами 4235498688

Altair

Altair
Неделя была насыщенная событиями, и поначалу я не смог ничего вспомнить особенного.
Но одно ощущение все - таки есть очень необычное. В субботу читал две лекции. Мы внесли некоторые изменения для повышение драйвового настроения аудитории. Было много слушателей.
И лекция прошла на хорошем подъеме.

Так вот после проведенной лекции, буквально гудели руки, ноги и позвоночник - ощущение какого то движения энергии. Особенно повоночник. Ощущение какое то очень необычное. Очень. Оно удивило.

Altair

Altair
Сила Духа
Последнее время появилось ощущение целостности, мощности что ли.
Что на пути к цели меня нельзя остановить.
Сейчас точно уже на скажу, но это может быть связано с нашей проработкой Руны Феху.
Думаю, можно Силу Духа еще сформулировать как связь с тонким миром, получение энергии на материализацию намерений в материальном мире.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, это все хорошо, но... эти выводы ты сделал из анализа прожитых событий или как? Вопрос в том, что я не увидела из чего сделан такой вывод...
Я не просто так серьезно отношусь к этому вопросу. Каждая руна выполняет свою функцию и задачу, меняя пространство и нас  по своему,  но при этом  нас, уже готовых к этому! Поэтому так важно проходить их одну за другой. Здесь нет такого, что , ну нет сегодня на это времени, а вот завтра будет и я к этому вернусь, а пока будем идти дальше. К сожалению, тут так не получится.
  На самом деле событий было масса, а мы учимся их замечать, анализировать и делать выводы. Мы же хотим научиться управлять событиями своей жизни в сторону позитива  посредством рейки и рун. Но чтобы это делать, нужно понимать, как проявляет себя руна в нашей жизни и уметь выделять ее действие из общей массы. Ведь так? Тогда давай этому учится)))

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Сейчас, мой  совет тебе таков. 
"Вернись" и "просмотри" ход событий. Составь себе теперь уже, если это не было сделано ранее, список произошедших событий. Впредь, это нужно делать сразу, и чтобы к этому вопросу мы уже не возвращались! 
Итак, в итоге, у тебя получится просто цепочка событий. Попробуй найти между ними что-то общее. Это может быть либо эмоции, которые они вызвали, либо материальная составляющая, либо семейные вопросы, либо... либо... либо... На самом деле вариантов группировок событий огромная масса.  Проанализировать это.  Но важно при этом всём обращаться  не к логике, а к своим чувствам и восприятию их. И вот  только потом уже делать выводы. 
 Но зато это будут твои понимания силы Духа, а ведь она у всех разная!
  

 Чтобы впредь было проще помочь вовремя, пиши дневник чаще, чтобы  если что можно было подкорректировать по ходу, а не в последний момент. Хорошо?
 А пока, давай, дерзай, время до начала "проживания" следующей руны и начала ее проявления у тебя еще есть. Я уверена, что у тебя обязательно все получится Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758

Altair

Altair
Прочитал дневник коллеги по Курсу "Исцеление Рунами". Видимо неправильно понял задание по исследованию, что есть Сила Духа. Получается, нужно прочувствовать в чем именно Сила Духа твоя личная в материальном мире. Еще подумаю и напишу..

Altair

Altair
05.02 Круг Руны Уруз
Формирование и раскручивание Руны Уруз достаточно легко. Ощущение воронки снизу появлялось. Но как бы со второго раза.
После раскрутки появилось интересное ощущение между кончиком языка и зубами - как легкое пощипывание электрическим током.

Поначалу картинок не было. В какой то момент увидел что стою как в большом темноватом помещении типа ангара/спортзала. ближе к дальней стене были какие то темные фигуры размером с человека. У них поблескивали то ли глаза, то ли фонари.
У меня в руках были световые мечи - потоки (типа ятаганов). В этот момент я начал расти, быстро вырос выше за пределы помещения и оказался в космосе. Непродолжительное время там полетал, размахивая мечами. 
Ощущения - как ничего необычного. Сдержанная радость или сдержанное ощущение свободы.

Потом опять ничего.
В какой то момент появился силуэт горы на фоне звездного неба. Мелькнула мысль - Эверест. И меня как потащило вверх вдоль склона - интересное ощущение. С ускорением - вот тащило и все. Думал над вершиной горы зависну.
Нет, остановка на мгновение и вылет в космос. На этом закончилось..

Картинки Руны Уруз стойкой четкой не появилось. Пока решил не зарисовывать.

Несколько раз обращался к Руне Уруз. И наверно 2-3 раза вместо Уруз произносил мысленно Феху.

В процессе медитации было жарко. После медитации было ощущение - как после дня физической работы. И усталость, и желание поспать, и ощущение перевозбужденности.

Утром - не хотелось вставать, а хотелось еще поспать. 
С медитацией, думаю не связано. Обычное состояние. Зафиксирую на будущее.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, для начала, очень  даже не плохо. Дневник Altair. Исцеление Рунами 2077036208 Появились видения, чувства, эмоции -  это отражение работы на ментальном плане. 
Относительно того, запустил ты руну или нет, будет видно по ряду событий. Если будет желание,  а также по согласованию с Юлией, сможем провести второй Круг по запуску  Уруз, как прошлый раз по Феху. К примеру, в  следующее воскресенье. 
А вцелом, очень даже не плохо. Продолжай в том же духе Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758

Altair

Altair
6 февраля
Эмоциональное состояние - ровное. Несколько повышенное давление. Даже чуть пошла носом кровь. Ощущалось некоторое гудение в теле. Такое бывало и раньше - после каких то инициирующих практик.

Altair

Altair
9 февраля
Никаких резких событий в предыдущие дни не было. Есть некоторое давление с двух сторон.
Пока ничего критического и интересного.

Altair

Altair
10 февраля
Вчера интересный наблюдался эффект. В кафе в окно падал свет. Перед глазами появилась как линза с ладошку неправильной формы по краям, которой как бежали радужные ч***очки. Изображение в этой "линзе" было более расплывчатым чем остальное видение пространства вокруг.
Так и не понял. Может какой то оптический эффект - солнце падало на радужку? Или что? Зафиксируем на будущее.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758

Altair

Altair
13 февраля. Круг Руны Уруз
Входил в Круг с переносом времени и места.

Вошел в Круг как и в первый раз. Когда направлял энергию на установку в Круг, то было ощущение напора. Мысленно спросил, кто где стоит. Получилось Айнерис справа, Юлия - слева. Интересно так ли это - проверить верность ощущений (если понятие слева, справа в Круге вообще существует).
Раскрутил Руну Уруз. Один раз прокатывалась волна снизу -вверх. Картинок, видений практически никаких. Руну тоже четко не видел. Отличие от первого раза - в призыве Руны Уруз, имя Руны Феху не всплывало, как в первом Круге. Тогда Феху как бы забивала, перекрывала имя Уруз. В этот раз только разочек, неактивно.

Altair

Altair
14 февраля
Возвращаюсь к вопросу, что показала Руна Феху. Та неделя была насыщенной событиями. Помогал своим партнерам. Был такой движ. Я ощущал от этого удовольствие. Драйв.
Может быть моя Сила, Сила Духа заключается или включается, когда я активно что то делаю. Когда помогаю людям. Когда ощущаю что то, что делаю - необходимо другим.
Если подрезюмировать - служение людям во Благо..?

Altair

Altair
15 февраля
Вчера после выступления ощущал такое же "жужжание", движение энергии в спине как после двух лекций на семинаре. Несколько в меньшей степени - но по характеру - такое же.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Может быть моя Сила, Сила Духа заключается или включается, когда я активно что то делаю. Когда помогаю людям. Когда ощущаю что то, что делаю - необходимо другим.
Если подрезюмировать - служение людям во Благо..?


Алексей,  очень хорошо, что ты чувствуешь на физическом уровне энергетическую силу руны. Но при этом, не менее важно и то, что происходит на уровне ментала и сознания.

 Вот к примеру, что ты вкладываешь в "...помогаю людям. Когда ощущаю что то, что делаю - необходимо другим."  Или в понятие "служение людям во Благо" и, в частности, в само слово "служение"?  Нет ли там чего то такого, в чем ты не хочешь "признаваться" самому себе? Все ли так безвозмездно?

Почему то, возникает ощущение, что там  далеко не все так просто.  Старайся "копать" глубже. 

 Когда ты делаешь то, чем занимаешься,   существует  только один мотиватор  "служение людям во Благо" или еще что-то? Только постарайся быть честен перед самим собой. Думаю, что в результате, получится уж точно не один мотивирующий параметр.  А теперь попробуй расставить акценты и оценить по 10 бальной шкале все, обнаруженные тобою, мотивирующие  параметры - чем более важно для тебя, значит ему больше балов и наоборот. 

И учти, что здесь нет понятий "это хорошо" или "это плохо". Ты разбираешься в самом себе, без посторонних  воздействий и мнений  со стороны. Только ты и Ты. Просто таким образом, можно научиться анализировать приоритеты с честностью перед самим собой. Только такой подход, позволит тебе разобраться. 

Попробуй, думаю, что ты сможешь удивиться результатам, которые получатся Дневник Altair. Исцеление Рунами 2539811758   И интересно, останется ли такой же вывод? Дневник Altair. Исцеление Рунами 4235498688  Если -да, тогда хорошо, а если -нет, тогда ты сможешь получить для себя что-то новое. И это, кстати, тоже - хорошо Дневник Altair. Исцеление Рунами 2770928761

Altair

Altair
Ayneris Hoticus пишет:   существует  только один мотиватор  "служение людям во Благо" или еще что-то? Только постарайся быть честен перед самим собой.
Я понимаю, о чем хочешь сказать. Что в данном конкретном случае, когда я помогаю - я зарабатываю.

Я имел ввиду другое. Некоторое время назад ко мне пришла фраза, что я могу реализоваться, помогая реализоваться другим.

Так вот - ощущение своей "нужности", ощущение взаимодействия с людьми, ощущение, что я могу передать им свои знания - дает мне дополнительный импульс, драйв, желание двигаться. Силу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы