Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

 Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме



Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 Saaaau10


Проходи, располагайся и… давай знакомиться 
 
"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 

Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

  Шри Чинмой 


  Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

 Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

 А храм, это то, где ты стоишь. 
 
  Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

  Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ.. 
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2658476667
Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 840563294  

  Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 267641970  На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2539811758 .  

   Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся ... жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  


  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 812304536 Если есть вопросы, которые бы хотелось задать и обсудить, но не на страницах форума, это можно сделать через:

-  форму Контакты,  
- emel aynerishoticus@gmail.com
- Skype: Ayneris Hoticus Rodniksveta
- viber или WhatsApp: +380952769240 ( Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 812304536 только для сообщений)
  
Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 1614905030
“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

                                           Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2628734824   Прошу обратить внимание, что если  даже ты уже являешься  зарегистрированным пользователем, но не прошел знакомство (не оставил свое сообщение) в этой теме, тогда у тебя не будет возможности оставлять сообщения в других темах нашего форума  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3095869827 
И ... еще раз,       Добро пожаловать


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 83402510


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Sv19et70 пишет:Здравствуйте, Ирина!
Всю свою осознанную жизнь занималась саморазвитием - работой с собственным сознанием. Сейчас двигаться дальше не могу в старом режиме, так как возраст (с одной стороны) и усиление энерго-потенциала (в Ауре Учителя - с другой) требуют и дают возможность осознанной и ежедневной работы с энергией. Хотелось бы разобраться со своим Квадратом Пифагора с учётом Ваших дополнительных расчётов, удваивающих мои цифры 4 и 8. О посвящении в Рейки пока вопрос не стоит. Так как, в основном, - путём наложения рук и молитвой - поддерживаю себя в равновесии и нахожусь на пути самоизлечения.
ВСЕХ БЛАГ!

Доброго времени суток, Светлана  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 840563294

 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 14901910

    Мы рады  Вас приветствовать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 267641970 
Надеемся, что Вы найдете у нас полезную для себя информацию и пребывание в нашем сообществе будет приятным  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3690461811 

У нас много информации не только относительно Рейки, и я бы сказала, что не по Рейки информации еще больше, чем по ней  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 940756371  Все участники форума, которые прошли процедуру знакомства в этой теме, могут задавать вопросы и открывать новые темы, на интересующие их вопросы, если таковых на форуме еще нет. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2770928761 Единственное только отличие для участников, которые не получили инициацию в Рейки ( у нас или у других Мастеров, но  тогда с наличием сертификата), это невозможность принимать участие в кругах рейки, которые проводятся у нас на форуме    Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3095869827  Кстати, наложением рук -  тоже используется в одном из течений рейки  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 916838801 (передача энергии из рук через соприкосновение без использования символов).

    Поэтому читайте, выбирайте и если будут вопросы - обращайтесь, всегда буду рада помочь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 318319384

Sabrie

Sabrie
Здравствуйте, Ирина.
Я Мастер Целитель Учитель ТС Рейки Усуи и Кундалини Рейки ,а также имею настройки на Энергии Нового Времени и в данный момент прохожу инициацию на Высшую Ступень Мастерства в Абсолютное Рейки.
Но вот,к сожалению,столкнулась в семье с ситуацией,когда нужна целенаправленная настройка,по лечению онкологии и в поисках  мастера,который владеет Некари Рейки вышла на вас сайт.
Возлагаю большие надежды,что эта настройка поможет исцелиться моему мужу.🙏 Конечно он  и у онколога лечиться начал. - получает химиотерапию сейчас.

Sabrie

Sabrie
С благодарностью приму посвящение в Некари Рейки. Я Мастер Целитель Учитель ТС Рейки Усуи , Кундалини Рейки и Энергий Нового Времени. В Рейки с 2006 года - практикую,но так случилось,что у мужа сейчас обнаружили рак. Я занимаюсь им , конечно,но надеюсь,что Некари Рейки поможет ускорить процесс исцеления.🙏

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sabrie пишет:Здравствуйте, Ирина.
Я Мастер Целитель Учитель ТС Рейки Усуи и Кундалини Рейки ,а также имею настройки на Энергии Нового Времени и в данный момент прохожу инициацию на Высшую Ступень Мастерства в Абсолютное Рейки.
Но вот,к сожалению,столкнулась в семье с ситуацией,когда нужна целенаправленная настройка,по лечению онкологии и в поисках  мастера,который владеет Некари Рейки вышла на вас сайт.
Возлагаю большие надежды,что эта настройка поможет исцелиться моему мужу.🙏 Конечно он  и у онколога лечиться начал. - получает химиотерапию сейчас.



Сабрие, 
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 Ms88gv11

Мы рады приветствовать новых участников нашего форума, хотя причина, которая привела Вас  к нам такая печальная. Но надеюсь, что настройка поможет в решении вашей проблемы. Конечно я передам настройку, о чем сообщу дополнительно в соответствующей теме.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 318319384

105Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 Empty Знакомство Вс 23 Янв 2022 - 18:19

Влад

Влад
Я Владимир занимаюсь более тридцати лет.Хотел пройти рэйки мастер

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Влад пишет:Я Владимир занимаюсь более тридцати лет.Хотел пройти рэйки мастер


Владимир, 
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 6efc5511

Рады приветствовать Вас на форуме Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 840563294 .

Вы не указали каким рейки занимаетесь более 30 лет, в каком направлении хотите получить Мастера и  Мастера какого уровня. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2621953009 Рейки подразделяется на Традиционно и Нового времени (имеет свои системы), в каждом из указанных систем есть  Мастера есть Практики и Учителя  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3095869827  

Выбирайте нужное направление рейки здесь и подавайте заявку в соответствующей теме, внимательно прочитав первый пост темы, а также общие сведения о том, как можно стать учеником Школы здесь.

 Однако, если Вы уже практикуете рейки и имеете сертификат о получении инициации на определенный уровень, то после его предоставления, можете продолжить обучение по этому же направлению дальше, согласно "Действующих расценок и акций на обучение" (посмотреть можно здесь). Имеющиеся сертификаты, можете отправить на один из почтовых ящиков ayneris@mail.ua  или  rodniksveta@bigmir.net 

Если же у Вас нет подтверждения о получении соответствующего уровня, то в нашей школе можно получить Мастера-Практика и Мастера-Учителя после прохождения всех предыдущих уровней.

Поэтому определяйтесь исходя из вашей ситуации и подавайте заявку на получение в соответствующей теме Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 757007579 , а также согласно Правил общения на форуме.

Если будут вопросы - пишите, всегда рада помочь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2539811758

Лана

Лана
Добрый день😊 Меня зовут Светлана, практикую рейки почти 10 лет. Не хватает общения с единомышленниками и новых знаний .

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Лана пишет:Добрый день😊 Меня зовут Светлана, практикую рейки почти 10 лет. Не хватает общения с единомышленниками и новых знаний .


Добрый день  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3984010557 Проходите, располагайтесь. Не сомневаюсь, что Вы найдете здесь единомышленников. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2077036208

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Я очень давно хочу прийти к Рейки..но постоянно как-то откладыалось.

Я в эзотерика давно. Я практикующий Таролог, медитации особенно в последние годы крепко вошли в мою жизнь. Сейчас очень интересно ангелотерапия и рейки!! Хочу приобрести и тут навык для энергии и пользы себе и миру ❤❤❤

merian

merian
Здравствуйте. Меня зовут Алёна.   Занимаюсь практикой рейки, сейчас нахожусь на 3 ступени прохожу 21 день "очистки"
Также я 10  лет занимаюсь рунами и хотелось бы получить инициацию   дабы для улучшения эффективности совместить рейки и руны.
Ещё я реборнист оформляю кукол которые очень похоже на новорождённых)

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
merian пишет:Здравствуйте. Меня зовут Алёна.   Занимаюсь практикой рейки, сейчас нахожусь на 3 ступени прохожу 21 день "очистки"
Также я 10  лет занимаюсь рунами и хотелось бы получить инициацию   дабы для улучшения эффективности совместить рейки и руны.
Ещё я реборнист оформляю кукол которые очень похоже на новорождённых)

Алена,  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 718630597

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 14902610

   Проходите, располагайтесь и выбирайте понравившийся курс.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2077036208
   В теме курса оставляйте заявку. Если в описании курса оговариваются какие либо  требования  относительно наличия обязательного уровня рейки, то можете его также можно получить у нас в Школе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2770928761 . Если уже есть этот уровень, то можете прислать сертификат на инициацию до этого уровня и тогда сразу переходить к понравившемуся в нашей школе.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 2494444742

P.S. Загляните в личные сообщения Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 3417119949

112Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 5 Empty Приветствую всех Вс 17 Дек 2023 - 22:58

Swietlana

Swietlana
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я таролог. Занималась динамической медитацией. Интересуюсь кабалой. О Рейки мне рассказала подруга, которая уже на третьей степени посвящения. Я почувствовала, что это мое, и получила подтверждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы