Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 35]

1Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Круг Рейки "Исцеление" Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "


Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 N11

 
 
Что такое "Исцеление" для Вас лично?

У многих, в ответ на этот вопрос, в голове сразу возникнут мысли о состоянии здоровья, и как правило именно физического. К сожалению, мало у кого мелькнет мысль про Исцеление в более глубоком смысле этого слова. Да, конечно, физическое состояние это одно из основных составляющих полноценной жизни человека. Однако оно является только маленькой песчинкой на морском дне огромного и бескрайнего океана под названием "Человеческая жизнь" и, фактически , есть только следствием и показателем качества того как мы относимся к тому самому океану.

Исцеление ... 
"Исцеление — это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта. Они приходят и уходят, а затем снова возвращаются. 

... Исцеление — это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой.

... Исцеление — это создание любой поддержки, которая поможет вам сохранить и разжечь тлеющие угольки. Исцеление необходимо, когда ваша жизнь становится слишком холодной или слишком горячей и вам трудно сладить с нею.

...Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.

... Вы поймете, что истинная сила вашей души и возможность ее движения к самореализации расположена внутри вас.

...Исцеление начинается с желания. Желания того, чтобы что-то изменилось, будь это ваша жизнь, вы сами или ваш дом. Конечно же, бывают и не слишком приятные изменения. Но даже в таком случае изменение приносит исцеление."     

                            Робин Кэтрин

Только свободный Духом, уверенный в себе, меняющий окружающее пространство вокруг во Благо себе, живущий с любовью к другим и, главное, к Себе самому, может не вспоминать про Исцеление своих физических недугов. Исцелив пространство внутри себя и вокруг, недуги отступают сами...


Так возможно оно стоит того, чтобы обратить на него свое пристальное внимание и позволить себе стать целостным, удачливым, счастливым, здоровым человеком и быть таковым в дальнейшем?

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.
Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.



Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"
 
4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

 
5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

 Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  


Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 
 
Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).


Итак, до встречи в Круге. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 439119276






 



P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.
 

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 267641970 На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758 


851Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июл 2021 - 17:25

Julya


Julya пишет:С благодарностью записываюсь в круг рейки "Исцеление" на сегодня 11 июня 2021. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2077036208 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2077036208 Так необходимо исцеление  и наполнение жизненными силами Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 68754051  абсолютно истощена   Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2792802272

Благодарю Айнерис и ВС за круг рейки Исцеления 11 июня. Была уверена, что выложила отчет на форум, а оказалось, что записала в своем личном дневнике Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 4246511314 Прошу прощения и выкладываю теперь сюда.
Во время круга было ощущение, что как будто  пьяная: кружилась голова, подташнивало и абсолютно не могла сосредоточиться на медитации, и сама не понимала почему страшно хотелось плакать словно и не вошла в круг, а потом уснула. На утро чувствовала себя побитой и решила целый день отлежаться и еще раз войти в круг. Опять входилось  несколько сложно, но ощущений, как опьяневшей уже не было, провалилась в сон.  Проснулась ровно через 40 минут и полна сил, словно спала ночь. Интересно, что помню сон! Я гуляю по лугу, где много-много цветов, слышу птиц и увидела клевер-трехлисник. Наклонилась за ним, а ноги сразу начали проваливаться и утопать словно в болоте. В голову пришла мысль, что в детстве мы съедали трехлисник на счастье и загаданное желание сбывалось. Я и в этот раз его съела. В голове появилось ощущение легкого дурмана, и я попала в пространство, которое состояло только из воздушных и легких, как пудра, облаков. И почувствовала, как внутри стало легко. И я проснулась.
Подумала, что на самом деле я вошла в круг, но он в этот раз лечил меня через новые для меня ощущения. Если бы я не почувстсвовала себя пьяной, то опять побежала бы решать чужие проблемы, а так меня как остановили от этого. В итоге всего круга, я стала чувствовать легкость на душе. 
Огромное спасибо, как всегда, вы меня спасаете Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384

852Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июл 2021 - 17:27

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на сегодня 2 июля. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1768352019

853Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июл 2021 - 20:49

lecci16

lecci16
С благодарностью записываюсь к Круг Рейки " Исцеление" на сегодня 2 июля Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3984010557

854Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 9 Сен 2021 - 13:30

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ну что, друзья, лето 2021 потихоньку отдаляется от нас и мы опять начинаем наш рейковский учебный год и постоянные круги рейки  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 53904941 ? Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2985147418  И начнем именно с этого круга рейки - "Исцеление"

Приглашаем всех проводников рейки
 на круг рейки 
"Исцеление",
 который будет проводиться 

10 сентября 2021 г
в 22.00 по местному времени



Все желающие принять участие могут записаться в этой теме ниже Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 757007579

P.S. В дальнейшем, как и раньше запись на круги вы можете проводить самостоятельно, без моего объявления  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 916838801 Круги буду проводится, если есть хотя бы один записавшийся  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384. Напоминаю, что правила проведения круга можно прочесть в первом посте темы.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758

855Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 9 Сен 2021 - 19:00

lecci16

lecci16
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки " Исцеление" на 10 сентября 2021 г. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758

856Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 10 Сен 2021 - 20:15

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг гейки Исцеление на сегодня 10 сентября Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811

857Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 10 Сен 2021 - 21:47

Tionija

Tionija
С благодарностью записываюсь на круг рейки Исцеление на сегодня 10 сентября.

858Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 16 Сен 2021 - 19:39

lecci16

lecci16
Благодарю Айнерис, ВС, Юлию, Татьяну за круг рейки " Исцеление". После большого перерыва приятно было снова встретиться Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3569771968 Волшебные энергии , прекрасное настроение и внутренняя гармония . Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1614905030 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811

859Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 23 Сен 2021 - 9:42

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Друзья, напоминаю, что согласно правил  участия в кругах рейки ответный отзыв  о том, как прошел круг является  обязательным  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1037668273 Юля и Татьяна участвовали в круге 10 сентября и в круг  вы вошли, поэтому убедительная просьба  быть корректным к другим участникам круга, которые внесли в него и свою часточку энергию и  не забывать про энергообмен   Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 2539811758

860Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 23 Сен 2021 - 9:52

Tionija

Tionija
Добрый день. Простите, я хотела отписаться сразу, но как-то не углядела здесь других ответов, и как человек новый, подумала. что так и надо - молча... извините. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811
Круг прошел для меня очень волнующе, энергии так и бурлили, я была просто переполнена, будто под водопадом была. Благодарю от души всех участников! Впредь буду внимательна)))

861Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 26 Янв 2022 - 17:16

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь  в круг рейки "Исцеление" на 28 января 2022  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3169137636

862Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 16 Май 2022 - 19:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
После долгого перерыва, мы возвращаемся к нашей традиции и восстанавливаем  по пятницам проведение Кругов рейки "Исцеление"!
 Приглашаю в Круг рейки всех желающих,
 в том числе и новых проводников рейки (с Базовым уровнем рейки),
 в пятницу 20 мая 2022г.
 в  22.00 по местному времени  
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811
 
Все желающие принять участие - могут записаться ниже. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1614905030

863Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 16 Май 2022 - 20:05

lecci16

lecci16
С Благодарностью приму участие в Кругу Рейки " Исцеление" 20 мая 2022 г. Очень соскучилась, жду с нетерпением встречи в Круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 4074146176 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3445707652 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811

864Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 16 Май 2022 - 20:12

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:С Благодарностью приму участие в Кругу Рейки " Исцеление"  20 мая 2022 г. Очень соскучилась, жду с нетерпением встречи в Круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 4074146176 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3445707652 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811

я тоже  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384

865Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 1 Июн 2022 - 20:59

lecci16

lecci16
Благодарю ВС, Айнерис за прекрасные, исцеляющие энергии Рейки Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1614905030 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 3690461811

866Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 10 Авг 2022 - 21:34

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в Круг рейки Исцеление на пятницу 12 августа Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 840563294 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1768352019

867Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 12 Авг 2022 - 21:22

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:С благодарностью записываюсь в Круг рейки Исцеление на пятницу 12 августа Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 840563294 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 1768352019


Юленька, до встречи в Круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 35 318319384

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы