Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг Рейки "Карта Сокровищ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Круг Рейки
“Карта Сокровищ”
 
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 902066331-Happy-birthday-pattern




Круг  проводится
 еженедельно 
по воскресеньям  



Объявление о проведении круга, будут выкладываться  отдельными постами в теме ниже.



Все записавшиеся в данной теме проводники Рейки (начиная с Базового уровня), могут присоединяться за время проведения круга столько раз, сколько посчитаю нужным Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2539811758



Важно при этом - быть записавшимся  участником на проведение работы в Круге   на  конкретную дату.


Что   такое Карта Сокровищ…


Так  называется психо-энергетическая техника для привлечения удачи, богатства, здоровья, любви и прочих желаний в свою жизнь.

Во время Круга мы активируем определенные  Законы космоса, посмотреть которые можно  на нашем сайте здесь. Если говорить вкратце о том, как работает Карта Сокровищ, то это выглядит  примерно так: желаем - активируем - получаем.   

Гораздо более полно эта техника рассматривается и отрабатывается на практике  в нашем Тренинге  "Уроки изобилия и процветания"  здесь.

Здесь же   в  рамках Круга, мы притягиваем Рейки, прямо пропорционально количеству участников Круга, т.е. чем больше проводников Рейки, тем сильнее и мощнее канал для исполнение желаний и поставленных целей.

Вы можете построить карту желаний (сокровищ) и во время круга мы наполним ее энергией рейки и запусти на выполнение.  Как сделать Карту желаний (сокровищ ), вы сможете найти у нас на форуме здесь

Хочу чтобы Вы знали и помнили, что Вселенная изобильна! В ней уже есть все, что вам нужно - именно ВАМ. Вселенная вас любит, заботится о вас и всегда исполняет ваши желания, стоит только обратиться к ней и сделать маленький шажок навстречу ей, а значит и к исполнению своего желания!

Вся Вселенная заполнена и состоит из Эфира. Эфир - это древнейшее понятие, и в настоящее время физики все больше склоняются к выводу, что и материя состоит из эфира. Эфир - это не пустота и ничто. Поэтому помните - в этом ничто... ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ВСЁ.

“Особый вид материй - образы, которые физически реально воздействуют в данном случае на внутренние ткани и органы собственного организма. При этом эмоции энергетические как бы "насыщают" создаваемые психические образы. Наиболее сильными являются зрительные  мысле-образы, хотя эффективными являются и слуховые, и обонятельные и т.д. Поэтому еще древние заметили, что сильные зрительные, слуховые, вкусовые и т.д. ощущения, особенно в комплексе, формируют в сознании человека яркие образы, которые мгновенно физически воздействуют как на окружающую среду, так и на собственный организм. На этом принципе была построена древняя магия.”

из статьи В.Б. Кандыбы 


"О психической хирургии"

 

Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем Рейки.
 
4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

 
5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг рейки "Карта сокровищ", проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 10.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Призванная энергия Рейки входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу. Круг наполняется Светом и энергия движется через руки  от одного участника к другому. 

7. В центре Круга представьте  свою Карту сокровищ, которую вы подготовили до начала круга. 

Если Вам тяжело дается визуализация, то можете подготовленную Карту положить перед началом круга рядом с собой  и во время медитации держать на ней руку, чтобы наполнить ее рейки, через энергоканалы руки. 

По большому счету, это может быть только один или несколько элементов Карты сокровищ, особо желаемых на исполнение. 

 Вы видите и ощущаете, как бело-золотой Свет  полностью заполняет середину круга, проходя столбом через центр, так и от самих участников. Энергия пронизывает все пространство внутри и саму Карту сокровищ.

Наполненное пространство может оставаться  бело-золотого цвета, а внутри его могут  выделяться разноцветные энергии. Не нужно заставлять себя видеть их по отдельности и то, как наполняется энергией что-то конкретное в Вашей карте. Рейки сама определяет -  где, как  и что необходимо  на осуществление в первую очередь, а что позже.  Доверьтесь рейки, отпустите контроль над определением  первоочередности   желаемого. 


Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяет, наполняет 
каждый атом вашего существа  силой и энергией для осуществления  Карты сокровищ.  Вы орудие исполнения Карты желаний. Теперь нет преград для того, чтобы все что есть в Карте желаний - было в вашей жизни наяву, а в этом прекрасном мире, частью которого мы все являемся. 
 

8. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

9. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете,  значит так и должно быть. Не нарушайте процесс желанием управлять своим состоянием. Если так происходит значит,   так требуется на Ваше благо.   

10. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Всех   проводников Рейки, желающих принять участие в данном Круге, прошу записываться в этой теме.



 


Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного :sunny: На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2539811758 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Приглашаю всех желающих принять участие круге "Карта сокровищ"   12 июня 2016 г. рекомендации по составлению карты и проведению Круга, будут высланы всем записавшимся. 
Учитывая, что это пока первый Круг, то время его будет немного меньше, чем в первом посте данной темы.
12 июня 2016 г. Круг будет открыт с 18.00 до 22.00
Прошу записаться всех желающих принять участие. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384

Magelan

Magelan
Айнерис, благодарю за приглащение. Записываюсь и ожидаю рекомендаций. Спасибо.

Irisha

Irisha
Также  с благодарностью записываюсь в Круг - карта сокровищ  на 12.06.16 и ожидаю рекомендаций.  Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384

Veronica

Veronica
Конечно я с вами. Спасибо за приглашение. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Друзья, рекомендации всем  выслала 10 июня на emal.  Круг Рейки "Карта Сокровищ" 3417119949

Судя по тому, что вопросов нет, делаю выводы, что всем все понятно. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2077036208
Прошу обратить внимание на построение карты, т.к. мы её будем еще дополнительно заряжать в Круге "Летний Солнцеворот ".  

До встречи  сегодня вечером  Круг Рейки "Карта Сокровищ" 786216812  в Круге.

Veronica

Veronica
Спасибо  всем за Круг  и особенно  Айриночке за эту возможность. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 1569514476 
Карта получилась замечательное. Во время медитации видела, как маленькие электрические разряды с треском входили в каждую картинку. С особым рвением жду Круга Летний Солнцеворот, чтобы еще сильнее зарядить Карту Круг Рейки "Карта Сокровищ" 28934374 
Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Спасибо Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2225958759

Вероника, замечательно Круг Рейки "Карта Сокровищ" 447213204

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Приглашаю всех желающих принять участие круге "Карта сокровищ"   2 октября 2016 г. рекомендации по составлению карты и проведению Круга, будут высланы всем записавшимся. 
Учитывая, что это пока первый Круг, то время его будет немного меньше, чем в первом посте данной темы.
 2 октября 2016 г. Круг будет открыт с 18.00 до 22.00
Прошу записаться всех желающих принять участие. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 318319384 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Думаю, что незаслуженно был забыт этот круг и я предлагаю его обновить.

 Учитывая, что мы стоим на пороге Нового года по восточному календарю  (15 февраля- начало  Года Желтой Собаки), и поэтому, не найти.лучшего  времени, чтобы обновить или сделать  Карту желаний (Мечты, Сокровищ).  Но сделать  ее - это пол дела , а  вот  запустить ее в действие - это уже заявка на успех  Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2539811758 А что может быть лучше чем один Проводник рейки? Правильно! Только несколько Проводников  рейки вместе в кругу рейки!

Поэтому, делаем или обновляем Карту желаний (Мечты, сокровищ) до начала  Года Желтой Собаки  (15 февраля) и запускаем ее в круге рейки 18 февраля. 


Приглашаю всех желающих 
 в круг Рейки 


"Карта сокровищ"

 18 февраля 2018
с 10.00 до 12.00 по местн. вр.



Круг Рейки "Карта Сокровищ" 0_42ff10
 

Все желающие принять участие в круге, могут записаться ниже.      Круг Рейки "Карта Сокровищ" 95729254 



P.S. Информация о Технике круга, не будет высылаться на emel, как это было ранее, а чуть позже  будет выложена  в обновленном первом посте данной темы.  Теперь найти ее можно будет тамКруг Рейки "Карта Сокровищ" 267641970  

Irisha

Irisha
Я! Я! Я!Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2658476667 С благодарностью записываюсь в круг рейки "Карта сокровищ". Сегодня, когда ребенок уснет, сажусь  делать карту. Огромное спасибо за приглашение   Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2808568200

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг рейки "Карта сокровищ" на 18 февраля Круг Рейки "Карта Сокровищ" 1768352019 . Тоже пошла делать карту. Круг Рейки "Карта Сокровищ" 2658476667

Irisha

Irisha
Благодарю ВС, Айнерис и Джулию за волшебный круг 18.02.18 . Красивая дата   Круг Рейки "Карта Сокровищ" 3301488993 Во время запуска в голове, как кинолента пролетели все картинки, которые вынесла в карту сокровищ. Огромное спасибо. Помогла запустить через свершения одного из событий в отдыхе.  Круг Рейки "Карта Сокровищ" 1768352019

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы