Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 28й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 28й лунный день 318319384
28й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
28й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 28й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 28й лунный день 318319384
28й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
28й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

28й лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

128й лунный день Empty 28й лунный день Вт 26 Янв 2016 - 17:52

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
28й лунный день Alphabet-Blue-Hearts-1549028й лунный день Alfabets-Zilu-Sirdis-15496

Лунный день
28-й лунный день

Символ — Лотос Брахмы

Характеристика день, когда Луна возвращается по долготе в точку новолуния, в точку начала этого лунного месяца. 


Последний день месяца, когда Луна еще видна, виден весь прожитый месяц. В этот день мы проживаем его в сжатом виде и имеем возможность корректировать понятые ошибки. Ведь затем начинаются дни включения сил, которые находятся за пределами нашего понимания и контроля.

 От степени осмысления пройденного в этот день зависит, вкусим ли мы от Ключа Памяти и встретим в полном сознании дни «темной Луны», чтобы подняться на качественно новый уровень понимания, либо окунемся в Лету — реку Забвения, и душа погрузится в летаргический сон до нового неомения и начнет все заново.

 Хорошим знаком в этот день является распустившийся цветок; завядший или закрывшийся цветок указывает, что все придется начинать сначала. Можем ли мы смотреть в вечность или еще прячемся от нее?

Герой дня — многоглазый Аргус, не ведающий сна.


На физическом плане день связан с эндокринной системой, а также с механизмами включения-отключения сознания, в том числе и сном.

 День включения трикуты, так называемого «третьего глаза» — центра духовного зрения.

228й лунный день Empty Re: 28й лунный день Сб 2 Июл 2016 - 22:28

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Символы дня:
 арма, лотос.
28й лунный день 0_de66_153af5a6_L

Камни: арагонит, андалузит, хризопраз.

День алхимии души, рекомендуется использовать полученную во сне информацию.

Действие - дарение.

Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист.

Считается благоприятным лунным днем

 В этот день, возможно, посетит духовное озарение, постичь высшие истины, обрести духовное сознание, даже во сне или в медитации можно понять о своих прошлых рождениях. 

В эти лунные сутки хорошо проводить работу с астральным телом, с ясновидением или работать с чакрами. 

Считается днем подарков, находок, но не только материальных. Можно работать над сознанием, логикой. Но это день, все-таки предназначенный для земных дел и радостей.

На бытовом уровне считается благоприятным днем. Благоприятное время для покупок, любых начинаний. Но при этом надо оставаться при хорошем настроении и постараться не портить его себе, надо сегодня просто уходить от проблем и контролировать эмоции. 


В этот день хорошо сажать или ухаживать за растениями, но нельзя их рвать, срезать, ломать деревья или опиливать ветки, даже дарить цветы сегодня не рекомендуется.


 Надо помнить, что первая половина лунных суток менее благоприятна. Возможны травмы, разногласия, разлады здоровья. Если судьба и решит нанести существенный пинок, то как правило выберет первую половину этих лунных суток. 

Из-за склонности к перерасходу энергии, лучше в первую половину не перенапрягаться и избегать проблем. Вторая половина суток более благоприятна, особенно если снизить нервозность и прислушаться к мудрым советам. 

Медицинское влияние. 

Сегодня рекомендуется пить соки и отдать главное растительной пище. 

Возможна нагрузка на зрение, поэтому лучше по меньше читать или стараться не заниматься вещами, которые напрягают зрение, не смотреть на яркий свет. Зато, особенно тем, кто страдает бессонницей хорошо перед сном смотреть на неяркий свет (лампочка не должна быть ярче 15 вт) примерно до 10 минут. 

Заболевания, начавшиеся в этот день, как правило сложные, особенно для пожилых людей. Особенно надо сегодня беречь голову, головной мозг, для пожилых сегодня старательно надо контролировать давление.

Сны

Сны могут показать о проблемах, идущих из прошлых жизней. Но сны носят только предупреждение, поэтому от самого человека зависит, сбудутся они или нет. 

Рожденные в эти лунные сутки появляются с очень разными характерами, но практически большинство из них очень чувствительны к снам. Им хорошо работать над своими снами. 

Влияние на зачатие.

 Зачаты в эти лунные сутки, рождаются спокойными и радостными. Как правило достигают успеха. Они могут легко познавать себя и разгадывать тайны мира. Хотя многие из них останавливаются на половине пути, и все из-за лени. 

Медитация

Хорошо для сосредоточения, медитации над своими чакрами. Хорошо поработать со снами, астральным телом. Хорошо сегодня медитировать на зажженные свечи.

Практика дня "Чакровое дыхания"

328й лунный день Empty Re: 28й лунный день Сб 2 Июл 2016 - 22:47

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Работа с Муладхара чакрой

Муладхара чакра расположена внизу позвоночника, в районе копчика. Существует множество простых упражнений для работы с ней.


Упражнения для Муладхара чакры


В дни, когда муладхара чакра активна, можно использовать для её активизации следующие упражнения:

1. Вы стоите на одной ноге, а пяткой стараетесь себя ударить по Муладхаре, то есть по низу позвоночника. Даже разовое такое включение полезно в тот день когда активна муладхара чакра.


2. Стоя, ноги полусогнуты, начните двигать тазом вперед назад.


3. Сжимайте и разжимайте область ануса. Это упражнение можно выполнять, даже ожидая автобус.


Метод интегральной медитации

Займите позу для медитации.


Сосредоточьте внимание в области копчика, для активации чакры, можете несколько раз сделать сжатие и разжатие ануса (9-18 раз), затем настройтесь на пульсацию.

 Когда ваше внимание станет достаточно погружено в эту часть тела, постарайтесь почувствовать некоторый объем этой чакры, это может быть некоторое абстрактное представление. 

Когда воспримете его, начните визуализацию янтры чакры муладхара. Для этого можете её увидеть мысленным взором или смотреть на изображение янтры некоторое время, а затем перенести эту визуализации в область чакры, и концентрироваться там на ней.

 После того, как в достаточной степени визуализация состоялась, начните пропевать биджа - мантру ЛАМ для муладхара чакры, повторите её от 18 до 108 раз.

428й лунный день Empty Re: 28й лунный день Сб 2 Июл 2016 - 22:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Символическое соответствие: СОЛНЦЕ, 25-й градус Водолея - 6-й градус Рыб. 
Действие: дарение.

Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. 

Период постижения высших истин, обретения духовного создания, день созерцания всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.

Влияние мистическое: день подарков и находок, работать над тайниками сознания и логикой, творить. День работы со снами.

Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно при хорошем настроении.

Влияние бытовое: Благотворно для больших дел, покупок, начинаний.

В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы.

Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 мин., мощность лампочки 15 вт).

Это день "земных" дел.

Люди, родившиеся в 28-й день Луны, бывают очень разными. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.

Влияние медицинское: заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Влияние на зачатие: Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела - они будут иметь успех. Ему принадлежит весь мир. Спокойствие и радость, самопонимание и познание тайн мира в его сердце. Тайны Неба и Земли всегда с ним. Но существует опасность лентяйства.

Камни - агонит, хризопраз, беломорит, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист, плазма.

Медитации: идеалы, свеча.
Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист.

28-й день удачен для начинания новых и важных дел, различного рода и характера предприятий. Ребенок, тогда родившийся, до конца своей жизни будет во всем обеспечен, хотя и будет он неисправимым лентяем. Болезни окажутся неопасными. К снам не следует относиться серьезно.

28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Символ - "Карма" или "Лотос". В этот день нам дается возможность познать и обрести цель жизни. Идет процесс алхимии души и духовного прозрения. В 28 лунный день можно работать с чакрами, так как в этот день чакры раскрываются. Но прежде чем работать, мы должны быть чистыми, поэтому рекомендуются все практики по очищению тела, эмоций и мысли. Благоприятно покупать землю, недвижимость, делать ремонт и то, что дает добрые всходы. 28 лунный день - это день работы соснами. Именно во сне человек может получить духовное прозрение и понять цель жизни. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет.

Чтобы работать со снами, нам надо осознавать, что мы во сне. Но действовать сознательно во сне , как правило, мы не можем. Когда мы пытаемся что-то сделать, то просыпаемся. Для того чтобы быть сознательным во сне, надо попытаться на первом этапе увидеть свои руки.
Проделать это и в следующую ночь. После того как вы посмотрели на две свои руки, надо закрыть глаза и уснуть с уверенностью, что будет сознание во сне.

Затем, вы увидите свои руки четко и не проснетесь после этого. Всегда надо иметь контакт со своим указательным пальцем правой руки, так как через него мы можем обратно вернуться в свое тело. Если вы очень увлечетесь жизнью своего энергетического тела, то можете там остаться, и на физическом плане будете выглядеть отсутствующим, мертвым.

Но страха никакого не должно быть: если вы не захотите уйти, то раньше времени вас никто туда не пустит. Должен быть к этому только интерес. Когда во сне вы летаете это вам на физическом плане решает многие проблемы. Как правило, человек в этом случае находится на высоком уровне. Это показатель того, насколько человек владеет тонкими планами. Процесс, который идет в этот день, мы можем усилить своим вдохновением, поэтому надо постараться быть в приподнятом настроении и ожидать этого прозрения. Существуют для этого дня и специальные практики с чакрами. В 28 лунный день не рекомендуется смотреть на яркий источник света и сильно нагружать зрение, не рекомендуется рвать и дарить цветы, а также рубить деревья.

С 28 лунным днем у нас связана Муладхара, глаза и головной мозг. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз. Хорошо следующее упражнение: вы стоите на одной ноге, а пяткой стараетесь себя ударить по Муладхаре, то есть по низу позвоночника. Даже разовое такое включение полезно в этот день, особенно если это будет в час Плутона или Сатурна. Надо ударять счастливой ногой: женщина левой, а мужчина правой. Не использование энергий дня ведет к нарушению артериального давления.

Люди достаточного высокого уровня, которые родились в этот день, несут добро и свет, который знают от рождения. Неразвивающиеся люди, рожденные в 28 лунный день, отличаются отсутствием эмоций и привязанностей.

(по Ю.Азаровой "Лунный календарь привлечения денег")

528й лунный день Empty Re: 28й лунный день Сб 2 Июл 2016 - 22:59

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Это один из самых благоприятных дней в лунном цикле.

Его энергия чистая, светлая, добрая, словно целительный источник оздоравливает и очищает нас.

Наша задача сегодня быть в гармонии с этой энергетикой, не нарушать спокойствие, оставаться в хорошем настроении и с добрыми мыслями. 

Сегодня нельзя впускать негативные эмоции и разрушительные намерения.

Расслабьтесь, успокойтесь, подумайте о чём – нибудь возвышенном.

Отложите бурную деятельность на потом.

Ничего не разрушайте: не рвите цветы, не копайте землю и т.п. Не принимайте резких решений и не производите резких действий.

Сегодня нужно быть спокойным и вдумчивым, и тогда, возможно, Вам откроется смысл Вашей жизни.

Сегодня снятся вещие сны, они покажут Ваше будущее. Постарайтесь понять свой сон, и сделать соответствующие выводы.

Иса поможет Вам избавиться от суеты, и обеспечит процесс внутреннего развития.

628й лунный день Empty Re: 28й лунный день Сб 2 Июл 2016 - 23:00

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
БИЗНЕС — 28-ой лунный день 



Сегодня ранее заключенные контракты могут принести первые результаты. От вас требуется только правильно их принять, а это, на самом деле, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Не устраивайте моментальную презентацию своих успехов, наоборот, храните первые удачи втайне и доверяйте их только самым близким и преданным людям. В остальном же следует придерживаться тех трех правил, которые были указаны выше.


Очень хорошо в двадцать восьмые лунные сутки проявлять благотворительность по отношению к духовным людям и организациям — перечислить некоторую сумму на счет какой-либо церкви, храма или духовного центра.


Естественно, подобный акт не должен выполняться с меркантильными целями, с расчетом, что впоследствии вам все «вернется сторицей». Только искренность и истинный порыв души придаст подобному мероприятию нужную окраску.


БРАК — 28-ой лунный день 


Двадцать восьмые лунные сутки — последний период, когда можно заключать браки. В этот день создавать семью желательно людям зрелым, с жизненным опытом. А вот молодым парам лучше воздержаться, так как семья, созданная в этот лунный день, будет постоянно испытывать влияние родителей, которые попытаются переделать жизнь новобрачных так, как они хотят, что, конечно же, приведет к разводу.
Свадьбы в двадцать восьмые лунные сутки должны быть спокойными, без особой помпы, так сказать, семейные.


ЗДОРОВЬЕ — 28-ой лунный день 


В этот период организм человека положительно заряжен и способен на совершение многого, но нужно помнить, что в первую очередь речь идет о внутренней работе, а не о внешней, то есть уделяйте медитационным, дыхательным и энергетическим упражнениям больше внимания, чем физическим.


Большие нагрузки допустимы, но обычно не рекомендуются.
В двадцать восьмые лунные сутки можно делать различные очистительные комплексы. Полезны водные процедуры — от плавания до купания в проруби. Хорошо принять травяную ванну.


СЕКС — 28-ой лунный день 

Секс, в двадцать восьмой лунный день должен быть, если так можно выразиться, «ажурным», то есть очень нежным, трепетным и романтичным. Сегодня не рекомендуется «заниматься любовью», сегодня Должна быть просто ЛЮБОВЬ во всех ее проявлениях — как духовных, так и физических. Избегайте любой грубости, нетактичности и хамства. Проявляйте как можно больше нежных чувств, дайте женщине почувствовать себя женственной, а мужчине — мужественным.


Любой секс, в котором нет духовных отношений и любви, может привести к тяжелым венерическим заболеваниям и проблемам с мочеполовой системой.


СНЫ — 28-ой лунный день 


Образы сновидения в двадцать восьмой лунный день связаны с человеческими сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.


При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного — любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.


ЭЗОТЕРИКА — 28-ой лунный день 


Многие мистические школы предпочитают сегодня проводить инициации в те или иные тайные учения. Этот день весьма хорош для проведения больших молитвенных практик, совершения пуджи, чтения мантр, пения зикра и так далее.


Полезно изучать священные тексты, обращаться за их толкованием к знающим людям. Астрологи всех направлений советуют посвятить этот день исключительно медитации и духовным упражнениям.


ЛУННЫЙ РИТУАЛ — 28 лунный день


Практика дня: практика приподнятого настроения.


В этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека — это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы