Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
 Здорово Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 
Очень хорошо, что ты сама понимаешь и осознаешь, что и зачем было показано Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1614905030 Это говорит о многом, ведь эта руна  осознания "что посеешь, то и пожнешь" и не только в понимании самих видений, но и и о самом осознании и принятии этого. Вот ты и пожинаешь "урожай"  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску руны Эйваз. Видения были интересные. Сначала, сразу после того, как почувствовала вращение руны в своем теле увидела картинку. С двух сторон огромные скала, а по центру водное пространство. Со дна вверх начала медленно подниматься лестница, а я стояла в  самом внизу в самом ее начале. Лестница опять ушла под воду и когда опять появилась на поверхности, то я уже оказалась на самой её вершине, а лесенки спускались вниз и вода  стекала по ним вниз. Заметила, что  они стали  светло-желтыми. Потом пространство между двумя скалами немного расширилось и в голове мелькнуло, что это океан. теперь уже на фоне  моря, вверх медленно начали  подниматься острые верхушки крыш зданий-дворцов. В голове мелькнуло, что похоже на Атлантиду. Потом они опять ушли под воду, и опять слегка поднялись над ней. И так было несколько раз, пока  здания полностью не вышли на поверхность. 
   Тут я провалилась видимо, немного отключила, так как не помню видений.
   Потом,  появились опять скалы с двух сторон и огромная пропасть между ними. Далеко внизу, журчала вода. С одной стороны пропасти, на другу был каменный мост. Слева окончание переходило в маленькую лесенку вверх, которая поднималась под углом. Она заканчивалась на небольшой площадке, на которой находилась деревянная дверь. Дверь была закрыта и выглядела деревянная в кованной металлической окантовке. Там где было видно дерево, дверь стала меняться и стала раскаленно красно-желтой.  С другой стороны этого же моста, лесенка, под таким же углом опускалась вниз и тоже заканчивалась на такой же площадке, только уже под мостом. Здесь дверь была тяжелая и темная.   В голове мелькнуло, что это входы в два мира, которые находятся рядом, но между ними пропасть и мост, который как  соединяет их , и  в тоже время разносит на разные уровни: вверх и вниз. Заметила, что этот мост напомнил мне Эйваз, который повернут горизонтально. Только я подумала, как скалы сверху на уровне моста сошлись на середину  и две двери стали одна над другой, как два этажа в одном доме, и каждый имеет свой выход. А под этим домом, снизу, было видно , что река продолжала течь.
    Было что-то еще, но не успела записать и уже не помню Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1558425175

Julya

Julya
Прошло уже несколько дней после запука Эйваз. Долго думала, какие могут у меня быть страхи, которые могут повылазить,  чтобы заранее к ним подготовиться. Но вылезло то, что я  и не ожидала. Был один страх, который помню с детства и думала, что уже проработала и отпустила его. А оказалось, не все так просто. Сейчас проживаю опять детский страх перед некоторыми людьми. И  не столько осознаю это головой, сколько чувствую  физически. Когда была маленькой и меня заставал страх, что сейчас на меня будут кричать, у меня  внизу живота что-то сжималось, аж до судорог. Помню, как про себя мысленно просила, чтобы лучше стукнули меня, чем  на меня будут кричать. И вот ни с того, ни с сего ситуация на ровном месте развернулась так, что опять появились те же чувства и ощущения, что и в детстве.  Сама уже стала взрослой, сложилась жизнь, на протяжении которой, как мне кажется, стала личностью и человеком, которого уважают и  с чьим мнение считаются. Сама уже даже и забыла про те чувства и ощущения, что были в детстве, а вот они и выплыли.  И осознавая это поняла и почувствовала, что они не ушли, а я им просто не позволяла вылазить из того угла, куда их сама  загнала и держала под контролем. 
    Значит один мой страх, уже вылез на поверхность.  А ведь прошло только несколько дней. Что будет дальше?  Посмотрим, надеюсь, что это все. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 68754051

Julya

Julya
Исправилась  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 840563294 Два верхних поста лежали в черновиках. За это время тоже многое в ощущениях становится четче и приходит понимание, что на самом деле страхи есть и там, где считала, что все хорошо. Все они разные по своей глубине, наполненности, но однозначно они есть. Последняя неделя оказалась настолько насыщенной в плане событий и при этом, за каждым событием не хорошие мысль " а вдруг будет то-то или то-то?" и приходит понимание, что ожидание не в сторону позитива. Вот и опять прихожу к пониманию страхов. Ладно, посмотрю, что будет дальше  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3301488993

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Был один страх, который помню с детства и думала, что уже проработала и отпустила его. А оказалось, не все так просто. Сейчас проживаю опять детский страх перед некоторыми людьми. И  не столько осознаю это головой, сколько чувствую  физически. Когда была маленькой и меня заставал страх, что сейчас на меня будут кричать, у меня  внизу живота что-то сжималось, аж до судорог. Помню, как про себя мысленно просила, чтобы лучше стукнули меня, чем  на меня будут кричать. И вот ни с того, ни с сего ситуация на ровном месте развернулась так, что опять появились те же чувства и ощущения, что и в детстве.


Знаешь, не удивительно, что на физическом плане,  ощущения стягивали низ живота и вот почему. Если разбирать энергетику чакрального строения, то можно заметить, что страх живет  именно в Муладхаре  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 916838801 . Посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  
Согласна, что в твоем случае  руна однозначно  запустилась. Менять что-либо будем позже в 3 ЭТТе, а сейчас мы приобретаем понимание того, над чем предстоит поработать  в дальнейшем. Поэтому пока - продолжай отслеживать.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758

Julya

Julya
Проживаю руну. Несколько спокойнее, чем сразу. Я бы сказала, что перешла в стадию осмысления своих страхов. Прочла сегодня здесь на сайте тему про страхи. Интересно. Нашла ответы на некоторые вопросы, что возникли под действием Эйваз. Многое понимаю и могу приложить, как лекало на свою жизнь. Руна подняла на поверхность, то что лежало глубоко на дне.  Были в статье моменты, которые нужно еще осмыслить. Сделала себе цитатник.  Спасибо  Айнерис за материал. Как всегда вовремя Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 984565315   Думаю, что уже скоро смогу ответить на вопросы из мануала.

Julya

Julya
     Попытаюсь ответить на вопросы по Эйваз. Вообще эта руна для меня самой стала в некотором смысле открытием. Дело в том, что  все ситуации, которых я боялась, в основном то и произошли. И на мое удивление, показали, что не все, что я считала страхом, является таковым.  
      Ответом на первый вопрос о по­нима­ние то­го, что является  для ме­ня сос­то­яние ис­тинной бе­зопас­ности отвечу наверное так. Не обмануться в людях, кому доверяешься. Хуже всего защищаться от близких, да еще и оттуда, откуда и ожидать не можешь удара. Понятное дело, что все мы люди и у каждого из нас есть свои эмоции и понятия, но ловить удар в спину, не всегда возможно. Ловила себе и на другой мысли, что не возможно чувствовать себя спокойно, если опыт уже  показал, что на самом деле твой  тыл не прикрыт, вопреки существовавшему  ранее мнению. Время от времени мысленно возвращаешься к прошлому и уже в общении с такими людьми понимаешь, что здесь может быть опасно.
 Хотя были и  события, которые  показали  мне и обратное.  Поступки некоторых людей, кому я не доверяла никогда ранее  по жизни, прикрыли меня в ситуациях, где я даже не могла предположить, что может прорваться.  Когда произошло событие и нужно было  срочно как-то реагировать чтобы обезопаситься, то там уже все было хорошо. Наверное поэтому я бы и сказала, что состояние истинной безопасности для меня не обмануться в своем доверии  к людям в моем окружении.
  Ка­кие эле­мен­ты дей­стви­тель­но яв­ля­ют­ся не­об­хо­димы­ми для чувс­тва ин­ди­виду­аль­ной, лич­ной бе­зопас­ности? Думаю, интуиция. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 930044491 Что-то с ней у меня не складывается, скорее пользуюсь логикой и получаю результат.   Вот не хочется порой что-то, а тут мысли подсказывают, что нужно. Делаю. Результат на лицо. Лучше бы не делала. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2521321890
  Ка­кие стра­хи на­думан­ные, а ка­кие тре­бу­ют ре­аль­но­го вни­мания? Ну тут вообще, как оказалось поле не паханное.Относительно отношений, я уже сказала выше. Есть такие,на которых бы  не хотела акцентировать чужое внимание. Но есть такое, что показала мне Эйваз. Словно перевернул рубашку с изнанки на лицо.  Как бы банально это не звучало, но к своему здоровью я никогда серьезно не относилась. Переживала за здоровье детей, родителей, мужа, друзей,  но вот  только  не про себя. Думала и так пройдет. Я как русская женщина в поэме Некрасова. Что со мной будет? В горящую избу войти - пожалуйста, коня на скаку остановить - пожалуйста! Та же простуда, к которой отнеслась, как обычно, "ай, ладно, пройдет" резко выбила из колеи. Не позволила, как раз провести обследование ребенка, проплаченное ранее и достаточно дорогостоящее (слава Богу смогла договориться про перенос), сорвало мероприятие у мужа (тут дела сложились сложнее Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 822484698 ). Благо в круге Исцеления пришло понимание почему это происходит и помощь пришла сама собой. Но это подтолкнуло меня к мысли о страхе, что если я так легко отношусь к своему здоровью, то не дай Бог что,  что будет с моими детьми? А это значит, что и их здоровье, дальнейшая жизнь и просто сама Жизнь стоят под угрозой? Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 47893993  А  ведь как раз про последнее ранее я и боялась! Т.е. страхи немного перетрансформировались, показав другую причинно-следственную связь.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2621953009
 Ка­кие пос­тупки ты спо­собен со­вер­шать, ког­да не бо­ишь­ся? Наверное многие, в том числе и оставаться самой собой. Терпеть не могу прикидываться кем-то, лебезить. Отсюда и не совсем простые отношения с некоторыми  и ситуации в которых приходилось побывать.  Но я так понимаю, что этот вопрос должен заставить задуматься о том, что мы хотим сделать в своей жизни, но боимся? Странно, но не могу найти то, что хочу сделать, но боюсь. Я всегда была авантюристом по жизни. Там где других останавливали различные правила или табу, я как то умудрялась пролезть, втиснуться, прикинуться ничего не понимающей и прочее. Многие глядя на меня смеялись, но лезли следом.  Думаю, что мои последующие поступки теперь будут просто уже рассматриваться именно с учетом того, что от меня зависят и другие люди, близкие  мне по крови и по духу. 


Вцелом эта руна для меня оказалась достаточно интересной, информационно насыщенной и познавательной. Думаю, что я к ней буду возвращаться еще не раз, когда  нужно поразмыслить что может помешать в том или ином деле. Интересно. 
  Айнерис, большое Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019 Вам за этот бесценный опыт получаемый в тренинге и возможность разобраться в себе посредством рун. Здорово Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 984565315

Julya

Julya
Руна Перт. Участвовала с переносом во времени. Однако руна начала свое действие сразу после назначенного времени Круга.
  Во время запуска, Перт запустилась очень легко. Медитация была, по-моему, самая коротка за все время рунических кругов. Среди видений  не было особо много картинок или какой то общей линии. Были видения, в которых я чувствовала себя  Алисой, которая шла следом за  Белым кроликом  из книги "Алиса в стране Чудес". Я проходила сквозь одни маленькие двери входила в комнату, где упиралась головой в потолок и чтобы войти в следующие двери , нужно было опять становиться маленькой. И так несколько раз.
 Потом картинки обрываются. Позже оказываюсь в какой то  деревянной избе, где за столом собралась большая семья и много детей мал мала меньше. Они одеты в  длинные белые холщовые рубахи  с красным орнаментом по канту. В центре стола стоит большой  чан и все тянутся к нему и каждый  по очереди набирает из него своей деревянной ложкой. Освещение очень слабое и мне видно только хорошо освещен центр, где стоит чан. Опять все пропало. Теперь свет появился и теперь за тем же столом, в таких же одеждах сидят мужчины. Несколько человек сидит ко мне спиной, а несколько лицом. Те, кого я могла рассмотреть имели длинные бороды и показались мне старцами-мудрецами. Решила пересчитать их и оказалось 12! 
  Больше ничего не помню из видений. 
  Думаю, что  такое количество человек за столом тоже не спроста: 12 месяцев, 12 Апостолов Христа,12 лет цикла Китайского гороскопа. Число очень символичное.

Julya

Julya
  В мануале было написано, что символическое значение руны это жребий, тайна, посвящение. "Мешочек для хранения рун.  Мешочек Перт - это тайна знаний, тайна жизни, тайна пути. Все внешнее есть отражение внутреннего тебя" Интересно, что не планово, на семейном совете мы решили, что новогодние праздники отметим вместе вне дома.После этого, я поняла, что разучилась принимать быстрые и не плановые поступки. А еще поняла, что разучилась отдыхать и отпускать ситуации из под контроля.  Внутри меня что-то протестовало, словно я боялась оставить свой привычный ход событий. Никому говорить о своих эмоциях говорить не хотелось, т.к. видела общее оживление в доме после этого решения. Я привыкла, что обычно поездки планирую  заранее, предусматриваю все возможные ситуации в пути и там на месте. А тут так вот с бухты барахты?! Решила, раз Перт - это мешочек рун, так и поступлю и брошу жребий. Воспользовалась своим мешочком с рунами и довериться им. Задала вопрос и вытянула руну. Это была ВУНЬО! Руна счастья и удовольствия. Решила, что будь, что будет и я готова ехать. Удивительно, что после того, как было принято решение, само собой подвернулось очень хорошее предложение от турфирмы для семьи. Этот период оказался мне просто необходимым. Я просто ходила, дышала воздухом и ни о чем не думала! Происходили события, которые требовали моего вмешательство, но  ловила себя на мысли, что внутри меня  было совсем другое восприятие  происходящего. Словно, все происходит не со мной и не с моими близкими. То, что раньше вызвало бы чувство паники и готовые решения, мозги ВООБЩЕ не могли собраться во едино.
  Одним словом, события, как всегда бурлили, а я ОТДЫХАЛА.  Этот период очень меня расслабил. Работать и думать тяжеловато. Словно тяну ноги к которым привязаны жутко тяжелые гири. Ну что могу сказать, думаю, что если так и дальше, то собраться будет совсем не возможно.

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску руны Альгиз. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 916838801  Описывать вхождение и запуск руны,думаю, что не буду и   упущу. Хочу написать только основное в видениях. 
   После того, как руна закрутилась вокруг свое оси, почувствовалась воронка и гул в ушах. В этот момент у меня в правой руке оказался подсвечник на три свечи, похожий на Альгиз.   После того, как я опять произнесла мантру руны, все три свечи зажглись. Показался туннель и светлая дорога, которую освещали свечи в подсвечнике. Но картинки были не цветные.  Все как бы игра полутеней, кроме самих огоньков на свечах. И дорога, которую освещал подсвечник, была как одно целое с теми, кто стоял по бокам. Кто конкретно, рассмотреть не получалось. Как только я еще раз произнесла мантру руны, на каждой из ответвлений подсвечника, появились еще по три свечи и света стало больше. Потом подсвечник стал, весь как ажурный, белый с белыми цветами и все  пространство вокруг стало розовато-молочного цвета. 
  Потом вроде, как немного  приподнялась над собой по оси и увидела, как в розово-сероватых облаках  качаются  пустые качели и вокруг, как лепестки пионов. Поняла, что могу здесь  присесть и отдохнуть.
  Все бы хорошо, но все  видения были, как в легкой дымке. 
  Потом, когда вышла уже из медитации, почувствовала мурашки в стопах, кистях и губах. Обратила внимание, что губы, как то ново для меня. И в голове услышала слова: " Молчи, слова -  ничто, мысль - все".   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 916838801
  Вот где-то вкратце так. Если еще что-то вспомню, то напишу. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 757007579

Julya

Julya
Вспомнила Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3608620212  еще, что видела и забыла  написать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 757007579 Не помню на каком этапе, но в видениях я увидела символ. Увидела, как его рисовать.  Он мне показался очень знакомым и я начала искать в картинках. Уже выйдя из медитации я поняла на что он был похожий.  И нашла!

 Он похож на  этот символ 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  только у того, что видела я, не было круга.
Нашла про этот символ  вот что.
 Трискеле, трискель (в переводе с греческого «треножник») — это древний символ, который был известен у крито-микенцев, этрусков, кельтов, японцев, обитателей Центральной Азии. Представляет собой три изогнутые линии, исходящие из одного центра. Изначально трискеле являлся солнечным символом и отображал движение солнца в его трех основных стадиях (восход, зенит и закат), однако впоследствии в этом значении был оттеснен свастикой и крестом. Впоследствии трискель становится неким образом хода истории, символом «бега времени».Трискеле — кольцевая система знака содержит элемент переплетения трех стихий (Огонь, Вода, Воздух), уходящих в Бесконечность; амулет равновесия с природой. Равновесие трех стихий в природе даёт спокойствие, защиту и энергию жизни, а симметрия положения в амулете – независимость от смены обстоятельств и самодостаточность. 


Все хорошо, только в моем символе не было круга    Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2621953009

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Вот такой?  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 916838801

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julya

Julya
Да! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 47893993 Это он! Только мне его нарисовали острием вниз.  Как он называется, не подскажите? Хочу найти и почитать про него. Здесь на форуме есть?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юля, это очень сильный символ - трикветр. У меня много информации по нему. Создала тему и выложила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1614905030 
Это конечно символ, который  уходит глубоко в философское понимание триединства, но выложила информацию, которая даст  общее понимание  что это "такое" и с чем его "едят". Будут вопросы - пиши, постараюсь помочь разобраться. 
Очень символично, что тебе показали ВС этот символ в разрезе темы нашего круга - руны Альгиз. Почитаешь про него и думаю, что сама поймешь почему я так говорю. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758

Julya

Julya
Выполнение задания по руне Альгиз.


Хочу сказать, что эта руна оказалась несколько болезненнее чем я могла ожидать, я бы даже сказала очень Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 804900135 .

 Сразу после запуска, произошли события (возможно и под влиянием Лунного затмения, а возможно и то и другое вместе), под действием которых внутри меня образовался  душевный вакуум. Поняла, что даже своими мыслями и планами, мне не с кем поделиться в кругу моей семьи.  Вернее было бы сказать не то что не с кем, а я не хочу это делать, поскольку я нужна только как некий придаток быта и защиты. А  не мои мысли, чувства, ощущения. Несколько недель, лучшее состояние, в котором мне было комфортно, это понимание, что я никому ничего не должна, а каждый делает то, что ему положено по жизни сам и без меня! Жестко, холодно и пусто. Было ощущение, что я  огромная пустая железная банка, у которой вместо Души пустота и если там крикнуть, то эхо будет разноситься очень и очень далеко, не за что не зацепившись. Своего рода  изоляция Души, а вернее ее отсутствие. При малейшем обращении  кого либо ко мне со стороны, я чувствовала, как во мне мгновенно рождается защитная реакция и я выставляю щит, который не дает никому и ничему проникать внутрь меня, а  еще агрессия и желание ответить больно и жестко. Я мгновенно давала отпор. При этом я замечала, что вначале делаю это, а потом думаю. Но и  думаю скорее механически, без какого либо включения Души. Потом ночью долго плачу не понимая что происходит и что управляет мною. Когда на следующий день стараюсь быть более мягкой и включать Душу, то возникает очень сильная боль в желудке и дикое ощущение, что  эти действия мне неприятны и неправильные. Другими словами, Душа отказывалась включаться в процесс перемирия или, будет правильнее сказать, ей не давали это делать. Она, как бы  была спрятана куда-то  далеко   под щит. В голове постоянно крутилось  имена Марс и Арей. Ловила себя на мысли, что я нахожусь в жестком  мужском теле с резкими  эмоциями,  непривычными для меня силами, а воинственность это вся Я. От понимания, что это может быть ассоциация с покровительством и присутствием во мне таких качеств, просто пугает.  . Это состояние не свойственно мне. Было ощущение что я понимаю, но управлять своими действиями практически не получается. Интересно и другое. Только приходит осознание происходящего и я замечаю,что опять возвращаюсь в свое  женственное состояние с чувствами и эмоциями и в голове появляется имя Венера.  Я чувствую, что оберегаю и охраняю свою семью, ребенка. Такое ощущение, что происходит раздвоение.Что это? Или может, таким образом  я получала  ответ на заданный вопрос  при запуске руны и для чистоты эксперимента, мне показали такими яркими ощущениями? 
   По заданию из мануала, нужно ответить на вопрос определив своего индивидуального божественного помощника и  попробовать понять личность какого божества послужила основой для формирования моей  Души и личности?  
   Решила почитать про Марса и Венеру, ведь такие яркие ощущения не могли возникнуть на ровном месте. В интернете много разной информации, от прочтения которой на Душе становилось на легче, а наоборот, страшнее. Но и  попалась информация, которая сразу объединила в себе ощущения воинственности и тех теплых чувств, которые их сменяли.  И вот, что я нашла интересное.

"В римской мифологии Марс — один из древнейших богов Италии и Рима, входил в триаду богов, первоначально возглавлявших римский пантеон (Юпитер, Марс и Квирин).
  В Древней Италии Марс был богом плодородия; считалось, что он может либо наслать гибель урожая или падеж скота, либо отвратить их. В его честь первый месяц римского года, в который совершался обряд изгнания зимы, был назван мартом. Позднее Марс был отождествлен с греческим Аресом и стал богом войны.
  Марс ( греческий Арес или Арей) - сын Юпитера и Юноны, был богом войны, несущий гибель и разрушение. Олицетворял также грозовое небо. В Риме Марс был одним из главных божеств. Обожавший борьбу и кровопролитие, этот бог всем видам музыки предпочитал шум битвы, и ничто так не любил, как опасности и тяготы войны. От него никто не ждал добрых дел; ни одно любящее сердце не обращалось к нему с молитвами, — древние не любили его, и при одном лишь упоминании его имени их бросало в дрожь.Марса обычно изображали в блестящих доспехах, шлеме с копьем в одной мускулистой руке и красивым щитом  ( я уже писала выше, что ощущала, как  в моих ощущениях открывается щит, ограждающий меня от внешнего воздействия!) — в другой. Всем своим видом он демонстрировал, что всегда готов броситься на врага.Всякий римлянин, отправляясь на войну, приходил в храм Марса, дотрагивался кончиком пики до священного щита Анцила, потрясал копьем, которое было вложено в руку бога, и громко восклицал: «Бодрствуй, Марс!»
 Перед началом боевого похода полководцы приходили в храм Марса, они поклонялись священным щитам. Когда наступала осень и военные действия прекращались, священные щиты убирали, и только 1 марта их выставляли снова. В этот день салии в военных доспехах возглавляли торжественную процессию.
   Несмотря на свой воинственный нрав, Марс был способен и на нежные чувства — он страстно любил Венеру (греческая Афродита), которая родила ему троих прекрасных детей — Гармонию, Купидона и Антероса. "
    Я, как человек далекий от истории и мифологии, знала про существование этих Богов, но не знала, что они еще и связаны друг с другом. Было достаточно интересно узнать про них. Описанные их качества, отзывались во мне  и стыковались с теми ощущениями, которые были описаны выше. Думаю,что во мне живет симбиоз этих двух Божеств, а проявления были разделены, чтобы легче разобраться.
   Поэтому, моим ответом на второе задание из мануала будут: Марс и Венера. 

   Еще, после запуска руны Альгиз, мне стали постоянно сниться сны, смысл которых тяжело понять. В них постоянно присутствуют члены моей семьи  как живые, так  и мертвые. Живые участвуют в событиях, а уже умершие просто присутствуют сбоку. Я вижу их и знаю, что они есть, но влияние на ход событий они не оказывают. Но тем не менее, во всех снах есть общее: я все время нахожусь в дороге, потом оказываюсь на  промежуточном месте - гостиница или что-то подобное, потом понимаю, что нужно ехать дальше, а транспорт туда не идет по разным причинам. Потом,  как то из ниоткуда, подворачивается какой-то не запланированный транспорт и я беру на него билет или там есть места для меня и моих близких, которые в этом сне тоже едут вместе со мной. Я бегу в номер и  начинаю судорожно собирать вещи, которые оказываются разбросанные по всему помещению. Получается много пакетов и сумок, потом они упаковываются все друг в друга, пока в итоге,  не оказывается одна небольшая сумка или чемодан. Я прошу помощи, чтобы помогли быстрее упаковаться, а все только смотрят или отходят на задний план и мне приходится самой все делать.  Во всех снах, пока я собираю вещи, ребенок, которого я пытаюсь держать возле себя, всегда бежит вперед занимать места, хотя я прошу быть рядом. Он меня не слушает, я переживаю за него, но, где то внутри знаю что так правильно и верю, что там все будет хорошо. Еще обратила внимание, что раньше во сне, я не могла набрать номер телефона (цифры сбивались), прочесть что либо или написать (буквы путались). А в этих снах, я все могу прочесть, написать и позвонить. Мне ничего не мешает оперативно реагировать на ситуацию. 
    Интереcно, что проснувшись утром я не могла понять что это было и зачем. Но больше я размышляла  над тем, как ответить на последнее  задание из мануала, ведь вроде я не почувствовал ничего такого, что могло дать ответ. Решила, что сяду и так напишу. Но сегодня, сев писать отчет я понимаю, что возможно, сны это и есть ответ на вопрос: как я считаю,  кто является  твоим “защитником” или “защитниками” и почему я сделала этот вывод (события, видения, мысли, ситуации и т.д)?   Думаю,что моим ответом будет Тот, кто есть внутри меня - я сама, но при содействии моих близких, в том числе и всего  моего рода. Ведь во снах были те, кого уже нет в живых, а они присутствовали, как бы присматривая за мной со стороны. Поэтому думаю, что так ответив будет правильно. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3095869827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, молодец, отличная работа.  Согласна, что жестко, но зато смотри, как ясно и понятно.

 Очень хорошо отработано второе творческое задание! 
 Да и третье! Сны это вообще отдельный разговор. С каждый последующим уровнем рейки, открывается больший простор  у твоих возможностей, в т.ч. и ясновидение. Не находишь?  Ну а работа над полученной информацией и упорство в достижении понимания смысла - вообще здорово.
Молодец! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2077036208

Julya

Julya
Прошу прощения, но опять в черновике завис отчет о запуске руны Соуло.  Теперь понимаю о чем говорила Айнерис, что отчета нет. В очередной раз прошу прощенияДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 4246511314 Выкладываю сейчас. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2494444742  

Участвовала в круге по запуску руны Соулу с переносом по времени. 
 После произнесения аффирмации и запуска руны были картинки.
   Когда руна установилось и начала вращаться, то было ощущение, что во время вращения она, словно бур расчищает пространство вокруг. Потом, ее вращение вокруг своей оси, образовало спираль ДНК. Внутри эта спираль начала наливаться бело-желтым светом. Эта спираль вращаясь становилась все шире и шире. Было ощущение, что вокруг кто-то или что-то шевелиться в темном и не освещенном пространстве. Рассмотрела, что это руны между собой, но не по отдельности, а как бы  в вязи, которые медленно образовали хоровод вокруг столба-спирали, но оставались как бы в полутьме.  Потом картинка разорвалась и на ее  месте открылась другая.
   Я оказалась на лесной лужайке перед  местом для костра (кострище), которое выложено камнями-булыжниками. В середине него огонь не горел, а все пространство вокруг словно в пасмурный день.  Вокруг этого кострища была то же руническая вязь, но теперь ее можно было рассмотреть, а не просто чувствовать, как раньше во тьме. Каждая руна в этой вязи была живым существом. Они шептались между собой, оставаясь одним целым. Я бы даже сказала, что  каждая отдельная руна, это скелет-костяк полупрозрачного  фантомного человечика. В целом картинка вызвала у меня ощущение, что все эти полу прозрачные существа фэнтезийный  народ - руны. Они были не большого роста и мне показалось, что все они одного возраста и, скорее всего, подростки. Я стояла за ними и чувствовала, что каждый из них имеет свой характер и голос. Они не обращали на меня внимание или не видели. Не сильно отличаясь друг от друга, не знаю откуда, но я знала, кто из них парень, а кто девушка.   В их состоянии  ощущалась легкая нервозность и всеобщее беспокойство перед чем-то очень для них важным.  Они что-то или кого-то ожидали.  Вдруг на месте костра вспыхнул яркий свет и появилась спираль ДНК со светящимся внутри желто-белым пространством. Внутри этой спирали  девушка-фантом. Я знала, что это огонь, хотя она сама она была  тоже полупрозрачной с длинными белыми волосами и одетой  в длинное воздушное  белое платье. Почувствовала, что она мне  была приятна и  возникло чувство почитания её, как и у всех окружающих. Захотелось  тоже  быть ею замеченной.  Спираль исчезла, а все пространство  вокруг посветлело. В голове  отчетливо закрутились слова : "На Ивана, да на Купала". Она двигаясь по воздуху, проводя рукой по головам всех собравшихся в круг и склонившихся перед ней.   Руны по которым она уже провела руком меняли свой цвет с темных на светлые. Они то склонялись вперед, то отгибались назад по ходу ее движения. Все выглядело, как одно целое действо. В голове все громче звучали напевы "На Ивана, дана Купала". Обойдя весь круг несколько раз, и все руны стали абсолютно светлыми,   она разомкнула круг и вышла за его пределы. Весь полу прозрачный народ пошел следом за ней и на головах у всех   уже оказались венки из полевых цветов. Теперь все окончательно напоминало народные гулянья на Ивана Купала. Чувствовала, что я была частью этого гулянья.  Со временем все произошло в обратном порядке и руны-человечики опять  одной  вязью, оказались вокруг кострища. Опять они плавно двигались, как одно целое, словно водоросли в тихом морском прибое. В центре  кострища стоял столб  желто-белого света уходящего далеко вверх, а девушка-фантом растворилась в нем.
 Выйдя из медитации, у меня было ощущение, что я побывала в гостях у волшебного народа.   Думаю, что это девушка - фантом и была руно Соуло, которая оказала влияние на все руны, которые были раньше запущены. Еще обратила внимание, что руна Соуло - это руна Солнца, а Ивана Купала - это старообрядный праздник  славянского народа - День летнего равноденствия, когда раньше почитали Бога Солнца Ярило.
  Подумаю, что нарисовать на руне. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2494444742

Julya

Julya
Отчет по руне Соуло получился, как  ответ на все вопросы перетекая из одно в другое. Уж очень они между собой  для меня лично оказались взаимосвязаны. Разложить отдельно по конкретным вопросам у меня не получилось. Это как раз к разговору о целостности Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 4235498688
 
Что я хочу? Хочу уметь и знать как можно больше в той сфере, которой занимаюсь. Хочу понимать все процессы и быть профессионалом за что берусь. study Не люблю  говорить или что-то делать не понимая. Меня это раздражает и в других. Поэтому сама стараюсь не допускать такого с собой. Все ответвления  вновь узнаваемого, приводят меня к последующим  новым знаниям и умениям. Этот период прошел для меня под лозунгом "Ухты! Да ладно!" Получаю от этого огромное внутреннее удовлетворение. Чем больше узнаю,тем больше захватываюсь этим, словно проваливаюсь в мир где только я и информация. Одновременно заметила, что  возникают и неприятные моменты. Это и негодование от нехватки времени  в сутках, и то, что я начинаю очень нервничать и непроизвольно злиться, если меня отвлекают от моего занятия. А это могут быть и близкие мне люди. Сама того не осознавая могу легко выйти из спокойного состояния на ровном месте, а это меня абсолютно не устраивает. Ведь это расстраивает их, а значит, и меня тоже. И получается, что и хочется, чтобы у меня было свое пространство, где я могу уйти в себя и свои занятия, но и хочется, чтобы не была объектом расстройства других, которых люблю и спокойствие которых не менее для меня важно. Это состояние меня наоборот отдаляет от целостности. Для меня целостная Личность это и я сама со своими интересами и творчеством, и моя семья со всеми близкими людьми. Возможно я сама все поставила так, а сейчас хочу пространства. 
   В мануале говорилось, что "на первых порах сопротивление внешнего мира в лице иных людей просто неизбежно. Будь к этому готов и не обижайся. Своих надо беречь.В этом мире так сложилось, что каждый формирует свою систему ценностей и утверждает ее истинность исключительно атакой на ценности другого человека. Но лучше уж позволить человеку покинуть тебя, чем подавать то, что он хочет услышать, и этой ложью удерживать его рядом. Так ты разрушаешь себя и уродуешь его ."  Как же это точно и глубоко сказано. Слава Богу до такой степени не доходит, но это как раз и позволяет расчистить себе некоторое пространство. 
   Вот и получается такое наложение - удовлетворение от возможности заниматься тем, что  дает новые идеи в творчестве  приносит моральное удовлетворение  и обратная сторона медали: негодование если мне в этом мешают. Это как раз и есть, как говорилось в мануале "проявление своего творческого начала и ограничение оного."
   Постоянно всплывает в голове,  показанное ранее другой руной - ассоциация с    Божеством  Марса (гнев) и Венеры (творчество  и семья). Может это не к теме, но эта мысль постоянно не дает покоя. И опять таки творчество, семья и гнев.
 Также  в задании говорилось про удачливость во всех начинаниях при наличии целостности.  Думаю,что на данном этапе, удачливость наверное есть и проявляется в моем присутствии в нужное время в нужном месте при различных начинаниях, но вот во всех ли.  Не могу ответить и  ответом на второе задание о комплексном анализе текущей своей  ситуации и оттока энергии на чужие цели,  думаю, что как раз  я проговорила выше.  
  Еще нужно было попробовать выработать  определенный алгоритм. Сначала хотела резко оставить каждому  самому  решать его проблемы, которые обычно слетаются на мне для их разрешения. Но не уверена,что та ситуация, которая может сложиться, приведет к внутреннему удовлетворению, а значит  и к целостности. Решила, что каждый возникающий вопрос буду отдавать на их решение, а сама  заниматься своими. Чтобы не получился резкий переход, то в оставшееся время или перерывы, буду обсуждать с ними, как они сами видят решение вопросов. Возможно это будет трудно и не так быстро как хотелось бы, но начинать нужно. Хочу чтобы они сами научились их решать, а если нет, то нести за это ответственность, а не сбрасывать ее потом опять таки на меня. 
  Буду пробовать менять свое отношение к существующей ситуации. Конечно проще сказать чем сделать, но мое дальнейшее поведение будет основано на  переплетении свободы моего пространства и  любви к  близким людям. Именно на любви, а не на том, чтобы быть лучше в их глазах, наступая себе на горло.
   Не думала, что когда нибудь смогу сказать то, что сказала, как вывод. Для меня лично - это прорыв.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019

Julya

Julya
После круга по объединению рун 2 ЭТТА, наступил период лени во всем, что связано с ежедневными вопросами и полное погружение в творчество.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2225958759
  Вот уже десять дней меня просто разрывает желание рисовать.  С этим желание просыпаюсь и засыпаю. Учитывая, что я  рисовать не умею, то использую те практики, что получила от Айнерис в арттренинге.  Время от времени в голове, сама по себе, всплывает одна из рун. Поймала себя на мысле, что нужно было бы записать, но ... не сделала. Но решила, что хотя уже и есть рисунки каждой из рун, но сделаю еще каждую в стиле арт-практик. Пробовала в нейрографике.  В тренинге мы рисовали свое видение той или иной вещи и предмета через призму основных алгоритмов нейрографики. Получилось очень красиво. Руны для меня заиграли другими красками.  Мне понравилось новое восприятие руны через полученную картинку.   Но большего вдохновения и азарта, получила у меня идея, чтобы нарисовать руны через мандалы. Вот тут меня вообще порвало. Рисую, и чувствую, что каждая мандала, просто воплощает собой конкретную руну, что нарисовала. Потом медитирую на мандалу, тоже как нас учила Ирина в тренинге. Теперь я понимаю, что имела ввиду Ирина, когда говорила, что "каждая отдельная практика - это здорово, но  гораздо интереснее и мощнее ощущаешь  результат, если он был получен посредством двух практик одновременно. Как призма раскладывает Свет на спектры,  так  одна энергопррактика позволяет  увидеть  новое и интересное в другой, даже знакомой  и применяемой ранее." Часто думаю над этим и стараюсь практиковать эти слова.  Хочу еще попробовать нарисовать руны в технике Энергетического рисования. Очень будет интересно сравнить рисунки в разных техниках, которые несут энергетику рун. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1927950393
  Сегодня заканчиваю рисовать последнюю руну-мандалу. Айнерис, можно я пришлю вам сразу два варианта рисунков? Очень интересно узнать ваше мнение о получившемся.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3146403949

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 580421096 Конечно присылай.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Julya

Julya
Спасибо, что вошли в мое положение с компьютером и позволили написать отчеты чуть позже Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118  .  Читать  форум на телефоне могу, но писать таким образом сложновато. Хочу закрыть свои долги по прошлым кругам. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 757007579
Задание к кругу "Объединение рун 2 Этта".
 Для меня это задание действительно оказалось сложным. Вроде  писала, что чувствовала, но при анализе каждой руны во время анализа, находила для себя что-то новое и незаметное тогда. Одним из заданий было ответить на вопросы «Кто я?», «Что Я?», «Зачем Я?» в свете прожитого в каждой руне и сведенного воедино.

Хагалаз  - разрушил иллюзию покоя, о которой я знала, но не хотела думать, что все обстоит  не так, как кажется. Показало, что свое  Я не менее важно, чем Я близких. Вспомнилась слова  Айнерис о том, что наша Душа пришла в этот мир со  своей задачей  и нужно уважать ее права. Я поняла, что мое Я имеет свойство не трогать проблемы, которые существуют, но на данный момент "не жмут" сейчас.  Рушились не только мои иллюзии, но и близких, тем самым открывая мне свободу на право выбора. Результат - "нежелание лить воду на чужую мельницу".

Наутиз - нужда проявилась через  удовлетворение  потребности иметь свободу выбора как и где быть  с проявлением  себя в той мере и количестве, как сама того пожелаю, при этом без связывания рук проблемами близких людей. Для возможности свободно дышать проявилась необходимость совпадения потребностей моих и моих близких.
Иса - как  обращение внутрь себя показало, что Я социально адаптированный человек с умением принимать прямые, а порой и жесткие решения с  чувством  ответственности за них. 
 
Йера - показала, урожай ранее   сделанного, где я все время шла напролом к желаемому, через испытания, сама задавая себе темп  через "надо" и "нужно". При этим многие чувства не до прожиты, а порой  и спрятаны в дальний уголок души. На самом деле, я по жизни очень эмоциональный человек и мне достаточно сложно справится с эмоциями. Хотя, если честно, то порой мне этого даже не хочется (в зависимости от эмоций). К примеру, положительные эмоции не хочется скрывать, даже если этого требуют обстоятельства или ситуация.  А вот с негативными эмоциями - просто проблема. Я могу сорваться, а потом несколько дней мучатся, что не сдержалась.
Эваз - через осознание этой руны защиты и осознания собственных страхов, поняла, что боюсь предательства,тем более близких людей, насилия над личностью, как физического, так и морального, боюсь за здоровье свое и близких, которое может на ровном месте подвести, да и просто боюсь бояться. Эта руна дала мне понимание, что есть вещи, которые могут нас подвести, т.к. мы не можем охватить все своим взглядом, и это действительно пугает, а это в свою очередь не позволяет мне совершать некоторые, порой авантюристические, действия без которых не возможно получить задуманное.      Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 822484698

Перт - руна-жребий в моей жизни применима к определенным вопросам, ну по крайней мере пока. Она показала, что мне нужно чаще бросать жребий и следовать его совету, отпустив ситуацию и просто сделать именно так. Мне не раз говорили, что нужно поднять руку и с размаху опустить вниз со словами "а ну его". Эта руна которая показала мне, что я это делать не умею. Но попробовав на практике поняла, что не все так уж и страшно и Я готова к Перт в своей жизни, поэтому Я и Жребий - совместимы. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2521321890
Альгиз - руна защиты и помощи высших сил, дала мне понять, что во мне есть проявление  Марса (воинственность, мощь в действии, орудие копье, чтобы ударить точнее и мощнее, а также щит, который может помочь в защите себя и близких) и Венеры (материнство, любовь, умение чувствовать гармонию,  сочувствие и сопереживать). Поэтому, я бы сказала, что Я состою из двух радикальных противоположностей, которые уживаются в одном человеке и, как показала практика жизни, могут резко сменить качества Марса на качества Венеры и наоборот. Порой даже молниеносно. А еще я имею защитников - члены моей семьи, как живущие рядом, так и оставившие меня в этом мире уже навсегда . 
 
Соулу - руна целостности дала повод задуматься над своими отдельными кусочками-пазлами, которые нужно сложить в одну целую картинку. Мое творчество дает душевное удовлетворение, работа приносящее удовлетворение, позволяет чувствовать себя счастливым человеком, счастье дополняется миром, любовью и здоровьем всех членов семьи, которые позволяют ощутить радость жизни и опять таки творить. Вроде как и круг замкнулся, только в нем есть помехи-колючки: негодование, а порой и гнев от вмешательства и заступ на мое пространство, нежелание кому-либо что-либо доказывать если не готовы меня услышать, попытки сбросить с себя на меня вопросы, которые могут решить другие сами  без моего вмешательства и т.д. Но опять таки, я понимаю, что без этих колючек-помех, я бы не смогла получить удовлетворение от сделанного и чувство удовлетворения было бы не полное. Поэтому, я бы сказала, что Я- это смешение постоянно бурчащего негодующего сгустка эмоций с  существом бесконечно любящим всех друзей и близких, которые меня окружают, а также  человеком парящим и окрыленного от удовлетворения в работе-творчестве.  
  
Получив выводы после  прошлого задания,  могу закончить предложения таким образом:
 
1.     Работая с рунами 2-го ЭТТа,  в целом, я научилась Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 930044491 замечать, анализировать, чтобы понять процессы, которые происходят каждый день в моей жизни, с точки зрения своего Я :      рушение иллюзий, как необходимость решения проблем в данный момент, не откладывая их на потом;     определение  разницы между нуждой и потребностью в достижении желаемого;  внутренней тишине и прислушиваться к своему Я ; понимать, что ничего не происходит на ровном месте само собой, а есть отражением того, что было сделано мною ранее; выделять то,что мешает двигаться внутри меня, а именно страхи, не осознаваемые, как отдельная преграда; уметь отпускать ситуацию, пользуясь двумя вариантами для ответа: да или нет и доверяться Судьбе, своим Ангелам Хранителям и покровителям Свыше; понимать, что для целостности необходимо идти на компромиссы с различными  частичками своего Я и позволять им быть не столь категоричными друг к другу, иначе о целостности не может быть и речи Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2621953009

2.  Исходя из того, что для меня понятие целостности включает абсолютно все сферы моей жизни (личную жизнь,здоровье и будущее ребенка, материальную, духовную и профессиональную сферы), то самая главная задача, которую я сейчас ставлю перед собой - это  развитие моего бизнес проекта  через обретение целостности  личности, как развивающегося Я.Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3169137636

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Замечательно  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Жду отчет о том, как прошел запуск следующей. Т=И попрошу не затягивать, т.к. на следующую неделю планирую следующий круг.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1614905030

Julya

Julya
Руну Тейваз запускала с переносом во времени. Как  то всегда что-то мешало. Теперь я уже понимаю, что это была сама Тейваз. Возвращаясь во времени, я ее запустила и она сразу начала свое движение.
  Во время самой медитации, особых четких сюжетных картинок не помню. Были орнаменты, переход одних цветовых разводов  в другие, рисунки в основе которых была эта руна. 
 Весь  период  проживания руны было ощущение, что события постоянно колют меня со всех сторон, как иголки у ежика. На вид ничего страшного, миленький, но на руки не возьмешь. Не успевала разбирать события. Порвало везде и по всем вопросам, что разбирала ранее с другими рунами. Это семейные вопросы, с ребенком, родителями, производственные, общественные,, финансовые. Одним словом, все. Для того чтобы решать их по мере возникновения не получалось. Словно острым  колом подгоняли  меня сзади. Бросились в глаза такие моменты, которые я делала вид, что не вижу и не доходила до них. Ну к примеру, то что занимаясь работой, я практически перестала активно двигаться и начала набирать вес. На удивление самой себе, не составило труда каждый день начать давать себе физическую нагрузку.   
    За собой заметила, что решения принимала четко, ровно и холодно. Порой удивлялась себе, почему я так не могла раньше? В другой  раз искала бы варианты более мягкого ответа или компромиссных решений, а тут даже мысли не возникало, что  можно иначе. Зачем идти  окольными  путями, если модно по прямой?  Это с одной стороны понравилось, потому что позволяет быть до конца честной перед собой и другими, а с другой стороны, к вечеру очень устаю, как морально, так и физически. 
   Не могу сказать, что решились все проблемы с этой руной, но то что она их оголила это точно. Такое ощущение, что все пришло в движение, получило энергию для своего изменения. 
  Если подвести итог, то Тейваз для меня оказалась сильной и мощной  руной. Она словно пробивала стену проблем и  в образовавшееся отверстие, меня вихрем  втягивало  внутрь.

Julya

Julya
Запуск Берканы осуществила вчера. 
   В видениях, руна запустилась легко. После того, как руна вошла в постоянное вращение, начались картики. Видела,  себя внутри руны-водоворота. Мои волосы, кремовое длинное шелковое платье вращалось внутри в потоке воды. 
   Потом внутри этого водоворота начали появляться картинки стилизированные под руны. Сначала росток с листком, которые перешел в схему руны Феху, потом песочные часы  перешли в Гебо, потом флажки, которые вращались, как флюгер - руна Вуньо, Две горные вершины - в Эйваз.
  Позже опять появилась Гебо, но теперь это уже не песочные часы, а как фильтр. Сверху в него затягивалось картинка всего вокруг вместе с темными тучами, а снизу чистые ручьи, зеленые залитые солнцем луга и другое, что в целом создавало ощущение умиротворения. Опять картинка изменилась и я увидела танцующий циркуль - Уруз. 
   А уже в самом конце появился символ-вязь  из рун, но с кругленными углами. Появилась мысль, что я не понимаю что туда входит. После этого мне показали ее в виде наложения отдельных рун, которые в итоге образовали тот символ-вязь, что был вначале.
  Когда вышла из медитации поспешила зарисовать.
   Во время медитации в этот раз было несколько иначе, чем ранее. Раньше я видела картинку и  уже потом приходило понимание  о чем речь. В этот раз наоборот. Я знала  о чем идет речь (мысль) и тут же возникала картинка. 
   Было еще кое что интересное. Я обычно люблю медитировать во время приема ванны. Так вот, в процессе медитации, уже ближе к концу, ни с того ни с сего в ванную упала бутылка. Вот стояла себе спокойненько и раз она и  упала  на меня. Только тогда я поймала себя на мысли, что мысленно начала уходить в другую сторону и отвлеклась от сути темы. А меня бутылкой в воду вернули мысленно на нужное направление. И это все было ровно перед тем, как появилась вязь. Значит мне нужна была эта вязь.
    Вот так запустилась у меня Беркана.
    Прожив неделю после указанного времени запуска в круге, хочу отметить, что пространство вокруг достаточно сильно изменилось по сравнению с Тейваз. Я не могла дождаться Берканы, чтобы устаканилось все вокруг. Сейчас поймала себя на  мысли, что многие поступки точно женские. Да и внутри что-то вернуло чувство влюбленности и освежило чувства в семье. Захотелось носить давно забытые платья и юбки Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3984010557

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, замечательно. Ты помимо вязи еще и свою личную формулу получила. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758Составь руны в порядке очередности получения их в видениях - вот будешь иметь формулу для решения задачи. очень хороший результат в тренинге.    Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2077036208

Julya

Julya
Спасибо большое  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 2077036208 я вообще считаю, что мне повезло с этим тренингом, да и с таким Учителем, как вы   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019 Такое количество информации для переваривания и большая подборка, которая позволяет материалу  самому раскладываться по полочкам. Но самое главное не это. Главное, что я все время открываю в себе такие интересные уголки непознанного ранее. Вот так жила и не знала, что столько интересного могу, умею и знаю! Не прекращаю удивляться, как меняюсь сама и моя жизнь. Огромная благодарность  за предоставленную возможность поучаствовать в этом тренинге  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 4 3690461811

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы