Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Anta

Anta
Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2077036208 Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2808568200 Я очень благодарна Норнам за такой подарок  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2231060118 Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анта, поздравляю с началом Пути Дневник Anta. Исцеление рунами. 2077036208
Потрясающее, как  путешествие, так и сам подарок.  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4122415555
 
Кстати, помимо информации полученной из Мануала, который будет приходить участникам тренинга персонально на emel, в дальнейшем по всем рунам, я настоятельно рекомендую изучать  и теоретическую часть, которая находится у нас  на форуме и в открытом доступе.  Информации про все руны, в достаточно большом объеме и из разных источников можно найти  на Роднике   в разделе "Руны" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , в том числе и каждая руна  по отдельности, для возможности детальнее разобраться в теме занятия,  в разделе "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]".
 Информации масса - только бери и читай  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3395613087  Это помогает более полно прочувствовать и погрузиться в рунический поток той или иной руны. 

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1190806987 
Опыт изучения ТАРО уже показал мне, что надо выбрать один источник информации, которому доверяешь. Иначе очень легко запутаться и дезориентироваться  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4215592568 Из интернета я только узнала название руны Альгиз и увидела фразу о том, что это мощная защитная руна. Подробнее о ней я читала на Роднике  Дневник Anta. Исцеление рунами. 267641970
Дневник Anta. Исцеление рунами. 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
На будущее, запоминай рисунок в том виде, как его показали. Это не обязательно может быть одна руна,  даже если кажется, сто символ один и простой. Это может быть вязь и  из двух рун, как в прямом, так и перевернутом или повернутом виде. 
 К примеру, если к Альгиз, нарисовать еще одну наклонную вверх ч***очку, чуть ниже  уже имеющейся в  правой части руны . Получится может примерно вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вроде как и похожа на Альгиз, но это уже может быть вязь двух : Альгиз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Феху 
Или вот такой вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Вроде что-то узнаваемое, но на самом деле это вязь из двух рун Тейваз - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Эйваз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Кстати в этом варианте нужно разбираться, так как вместо Эйваза, может быть перевернутый Лагуз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Поэтому варианты могут быть разные. Понимаешь?
 Поэтому зарисовывай именно так, как видишь без аналитической составляющей и не сомневайся в увиденном. Мы не всегда готовы сразу  понять полученное, да и не только с рунами. Порой сидишь, ломаешь голову, что бы это могло быть, а потом - раз  щелчок и все становится ясно, да  и файлы складываются сами собой. Будут вопросы  всегда можешь обращаться - вместе разберем. Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758

Anta

Anta
Запустила руну Феху  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3169137636
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Получилось быстро ее закрутить. Чувствовалось легкое головокружение, вибрация. Увидела что-то похожее на вращающийся зонтик, с которого стекает в разные стороны вода. Потом зонтик превратился во вращающийся фонтанчик такой, как для полива газонов  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4215592568 
Некоторое время после закручивания руны чувствовалось давление на заднюю часть шеи и затылок. Было ощущение, что мне давят на шею, чтобы я опустила голову, и одновременно не дают этого сделать. При этом пришло слово "непреклонность"  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2621953009 Затем появилось давление под подбородком, и голова сама собой приподнялась вверх. Пришло слово "гордость"  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2621953009 Я еще немного посидела "с задранным носом"  Дневник Anta. Исцеление рунами. 53904941 и вышла из Круга  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1591628841
Руна Феху показалась мне сначала ярко-синей, потом в синеве появились зеленые вкрапления.
Буду наблюдать за событиями  Дневник Anta. Исцеление рунами. 559486221

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анта, хорошо. Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758
    Феху является первой одной из основных рун. Она является основой рунического базиса в рунической пирамиде, который мы  будем строить в дальнейшем.Кажая последующая будет основываться на том, что в энергополе человека уже запущена предыдущая руна. Поэтому так важно правильное и успешное начало. 
    Феху позволяет  осознать свое настоящее достояние, свое истинное богатство данное по праву рождения. Как ты уже знаешь, Феху - это руна силы Духа.  Со слабым Духом, вся пирамида, которую мы будем надстраивать сверху из других рун, может просто рухнуть.  Поэтому, на этапе первого ЭТТа очень важно пробудить все силы заложенные в человеке природой или укрепить их, если они уже пробуждены. Суть  Феху заключается в возможности изменять течение своей судьбы, усилиями Духа, для того чтобы  направлять свою жизнь по избранному человеком пути. 
     Интересно, что  твоя Феху - сила Духа, скорее всего связана с  пришедшими тебе словами. Отложи это в свой Cундучок приобретений  Дневник Anta. Исцеление рунами. 916838801   Думаю, что это достаточно важно для тебя.  А вот в какой степени и как этим можно распорядиться - покажут уже последующие руны на уровне 3ЭТТа, когда посредством  уже запущенных в энергополе всех предыдущих рун, ты сможешь менять свою реальность. Тогда и придет время вынимать добытое из "Сундучка сокровищ".  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758


 Наблюдай.

Anta

Anta
ФЕХУ.
В периоде проживания руны Феху у меня преобладала какая-то пассивность, отрешенность, погружение в свои мысли. Было ощущение, что я существую отдельно от остального мира. Иногда терялась во времени, забывала что-то сделать. Зато чувствовала себя довольно спокойно. И мне это нравилось. Не хотелось, чтобы что-то нарушило этот покой. Но к моменту написания отчета я уже вышла из этого состояния. Вернулась активность, а вместе с ней и беспокойство.  
Руна Феху связана с имуществом. Так вот, в этот период я неожиданно получила подарок. Не большой, но нужный в хозяйстве. Было приятно  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4235498688 На даче дважды возникали проблемы с сигнализацией. Требовался ремонт. Имущество требовало внимания  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3095869827  Пришлось незапланированно поехать туда. Сначала я восприняла эту поездку, как дополнительный напряг. Когда узнала, что надо будет ехать, было холодно, у меня болела голова. Плюс ехать надо на автобусе, от которого далеко идти пешком. Перед поездкой обстоятельства еще дополнительно подпортили мне настроение  Дневник Anta. Исцеление рунами. 822484698 Но уже по дороге я поняла, что эта поездка – подарок! Побыть наедине с природой – это именно то, что мне нужно  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3169137636 Отличная погода, теплое солнышко, чистое голубое небо, тишина. Я сижу на веранде, пью чай и на листе бумаги пишу этот отчет, чтобы потом перенести в Дневник. Моя постоянная гостья – местная кошка, накормленная мной, дремлет на стуле рядом со мной. Слышно только жужжание насекомых и по-осеннему редкий щебет птиц. Вокруг порхают бабочки. Гармония природы проникает внутрь, поглощает, успокаивает, умиротворяет, растворяет в себе. Природа щедро делится своей силой и энергией. После такого общения с природой поднимается настроение, появляется ощущение наполненности  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3984010557  
Кстати, за полученную энергию и гармонизацию природа взяла с меня «плату». Пока я ненадолго зашла в дом, сорока утащила мыло  Дневник Anta. Исцеление рунами. 53904941
О, вспомнила еще об одном подарке в этот период. Подруга поделилась со мной саженцами роз  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1190806987
Еще из произошедшего за этот период запомнилось общение со случайным прохожим. Я проходила мимо футбольного поля, и со мной заговорил приятный пожилой мужчина. По возрасту ему наверное уже где-то под 80 лет. Мы шли с ним в одну сторону. Сначала он говорил о футболе. Потом о том, как хорошо было в Советские времена. Я выслушала его. Когда наши пути расходились, он как-то так очень искренне мне улыбнулся и пожелал всех благ и исполнения желаний. Меня это очень тронуло  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3913041792  Хотелось улыбаться и плакать одновременно. Некоторое время я так и шла, улыбаясь со слезами на глазах  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4246511314   Потом я думала о том, почему этот старик так меня впечатлил  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2621953009 Возможно потому, что сейчас в обществе так много озлобленности, мрачных лиц, фальши и лицемерия, и так мало искренности и доброты. Этот человек сохранил эти качества в себе до такого преклонного возраста, несмотря на сложную жизнь пенсионера. И наверняка за свою жизнь он прошел немало жизненных испытаний. Видимо это как раз пример человека сильного Духом. А может эта ситуация показала мне мою слабость, то, что я нуждаюсь в поддержке. А может он просто напомнил мне моего папу. Я не замечала этого, когда папа был жив. Но через некоторое время после того, как его не стало, я почувствовала, что потеряла защиту. Кроме того, теперь мне предстояло самой стать защитой для моей мамы. А значит, мне нужно было стать сильнее. Кстати, в период проживания Феху проявилась ситуация, которая показала мне, что на данный момент защитой для меня являюсь только я сама и ВС. Так что Сила Духа мне очень нужна. Бывает так, что я чувствую себя слабой и беспомощной. И именно Сила Духа помогает собраться и выйти из этого состояния.
Сила Духа – это то, что помогает человеку достойно выйти их любой ситуации, преодолевать трудности и препятствия, устоять в любых жизненных испытаниях, подниматься после падений, иметь всегда положительный настрой. Проживая различные проблемы, конфликты, разочарования, сохранить чувство собственного достоинства, чистую совесть, нравственность, доброту и благочестие. Сила Духа – это та Сила, которая помогает человеку признавать свои ошибки и принимать ошибки других, просить прощения и прощать. Эта сила нужна для того, чтобы довериться ВС, принять и достойно пройти через все те испытания и проверки, которые они нам посылают.
В медитации по запуску руны Феху мне пришли слова «непреклонность» и «гордость».
Размышляя об этих понятиях, я поняла, что они тесно связаны с Силой Духа. Сейчас много пишут и говорят о том, что нужно быть гибким. Да, для того, чтобы быть гибким подчас тоже нужна Сила Духа. Но иногда следует проявлять непреклонность. Если речь идет о справедливости, чести, совести, следовании законам нравственности и морали, выборе между добром и злом, то нужна именно непреклонность, как проявление Силы Духа.
В этот период я позволила себе довольно много времени потратить на просмотр сериала (хотя обычно это мне не свойственно). Это сериал «Махабхарата», снятый по древнеиндийскому эпосу о вечной борьбе между добром и злом.  В сериале 267 серий, но на следующий день после запуска руны Феху настал черед именно тех серий, в которых много говорится о гордости, о том, чем стоит гордиться, а чем нет. Гордость (не гордыня!) – это тоже проявление Силы Духа. В фильме прозвучала фраза: «Гордость дает человеку силу. Но если отнять у него гордость, где он возьмет силы, чтобы защищаться». Чтобы прожить свою жизнь с гордостью, не потеряв совесть и чувство собственного достоинства, нужна Сила Духа.
Кстати, в этот период у меня была ситуация, связанная с гордостью. Я испытала гордость за своего сына  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1569514476 Это была гордость не за успехи в учебе или каких-то соревнованиях. Я была горда тем, что у моего сына много друзей, и они ценят и любят его. Причем ценят не за богатство, власть, превосходство, силу, какие-то особые таланты, а просто за то, что он хороший, добрый, искренний, надежный друг. А эти качества я считаю более важными. 
Сила Духа помогает человеку в любой ситуации сохранять спокойствие, контролировать свои эмоции, мыслить трезво и объективно, быть справедливым, осознанным, не бояться взять на себя ответственность. Сила Духа не дает человеку сломаться ни в под действием людей, ни под грузом жизненным обстоятельств, не дает человеку потерять себя в погоне за удовольствиями. Сила Духа проявляется еще в самодисциплине, стрессоустойчивости, целеустремленности, смелости.  Я знаю, что Силу Духа можно и нужно развивать.
Вчера, прокручивая ленту Фейсбука, обратила внимание на заголовок в тему: "Оставайся сильной, когда все ждут. что ты будешь слабой"  Дневник Anta. Исцеление рунами. 580421096
Перечитала отчет и поняла, что получила много разных подарков за этот период  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3608620212А без этого и не заметила бы Дневник Anta. Исцеление рунами. 68754051 Благодарю за эти дары ВС, руну Феху и добрых людей  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2231060118

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, здорово. Читала и видела все о чем ты писала, словно находилась рядом. И веранду с пробивающимися на неё лучиками осеннего солнышка,  и дремлющую  сытую кошку, которая была счастлива от неожиданных минут внимания к ее персоне,  и... счастливую ворону после удачно проведенного набега и полезного  приобретения - мыла. Дневник Anta. Исцеление рунами. 3913041792 Так здорово, тепло и душевно. 
   Очень впечатлили  захлестнувшие тебя эмоции от встречи с  жизненной мудростью - пожилым мужчиной. Приятно читать и чувствовать мурашки по коже от той энергии, которая вложена тобою в написанный отчет.  Это действительно подтверждает, что эмоции, чувства и энергетика событий была не только  воспринята тобою по-настоящему и не просто, как  полученное что-то лично для себя. Трансформировавшись в более мощное и сильное, она была отдана в окружающее пространство и теперь вызывает такие же эмоции и чувства у тех, кто читает эти строки. Вспомнились слова из детской песенке "поделись улыбкою своей". Хочу сказать огромное спасибо за честность в подходе и глубину восприятия к тому, что мы здесь делаем. 
   Достаточно глубоко, также прочувствована и сама руна Силы Духа. Ты действительно получила именно свою руну Феху, со своими уроками и опытом. Замечательно. Молодец. Идем дальше.  Дневник Anta. Исцеление рунами. 318319384

Anta

Anta
Запуск руны Уруз.
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Запланировала пойти в Круг утром, когда останусь одна дома. Но за домашними делами чуть не забыла о своем плане. Открыла на телефоне YouTube, чтобы включить фоновую музыку, и в ленте взгляд упал на "Мантру ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ". Такое вот получила напоминание  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3608620212
Когда была уже в Круге, зазвонил домашний телефон, хотя он звонит очень редко. Постаралась не обращать на него внимания. Надеюсь, это не помешало запуску руны.  
Во время запуска руны чувствовала довольно сильную вибрацию в теле и ощущение, что по телу растекается тепло. Затем появилось давление на плечи и шею, будто мне на плечи положили тяжелое коромысло. После возникновения такой ассоциации слово "коромысло" еще некоторое время вертелось у меня в голове  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3376126683 
Видений поначалу не было. Но потом я увидела, что на меня, будто из трубы, льется поток сиреневого цвета. Отверстие трубы было на уровне моего лица. Поток попадал мне в область горловой чакры и, как вода, стекал по телу вниз.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анта, если есть желание и чувство, которое подсказывает, что круг нужно  или хочется повторить, то говори об этом. Повторить не проблема. Повторение круга по запуску  той или иной руны - имеет право быть. Мы только начинаем входить в тренинг и поэтому все новые моменты и мысли - пиши. Все решаемо  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис! Подумала над предложением повторить Круг  Дневник Anta. Исцеление рунами. 930044491 Вроде нет такого желания. Мне кажется, что все-таки получилось запустить руну.
Дневник Anta. Исцеление рунами. 1768352019

Anta

Anta
УРУЗ
Если проживание руны Феху прошло для меня в каком-то пассивном, отрешенном, апатичном состоянии, то в период проживания руны Уруз появилась активность, желание что-то делать, двигаться  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2658476667 Я действительно почувствовала себя сильнее физически. Сделала несколько таких домашних дел, которые долго откладывала. Причем как-то легче и быстрее, чем предполагала. В этот период возникали ситуации, в которых пришлось проявить инициативу, действовать, взять на себя ответственность. Были ситуации, когда пришлось понервничать, но получилось быстро собраться и найти решение.
Как я и ожидала, проживание рун повышает осознанность. Было пару таких дней, когда в общественных местах одна за другой возникали какие-нибудь мелкие раздражающие ситуации. Например, кто-то влезал передо мной без очереди, или в супермаркете я оказывалась в самой медленно движущейся очереди и т.п.  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4215592568 Но мне удавалось смотреть на все это с позиции наблюдателя, осознавать и не поддаваться раздражению. Моя мама регулярно на что-нибудь жаловалась. У нее все время что-нибудь ломалось, отопление не включали и т.д. Она очень расстраивалась  из-за всего, плакала и жаловалась мне. Однажды было такое, что ее голос неприятным эхом гудел у меня в голове. Хотелось убежать от этого негатива  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3312851898 Но я должна была ее выслушать и помочь, потому что должна и хочу ей помочь, и потому что больше некому. Я осознавала, принимала свои ощущения и сохраняла спокойствие.  Этот период в очередной раз показал мне, что я могу контролировать свои эмоции, могу сохранять спокойствие тогда, когда люди или обстоятельства пытаются выбить меня из него. Наблюдение за собой заставило меня задуматься над тем, является ли это моей силой или слабостью? Может я просто боюсь проявлять свои эмоции?  Дневник Anta. Исцеление рунами. 930044491 Когда-то моя эмоциональная мама сказала мне: «Как можно быть таким флегматиком?!». Хотя, наверное, именно моё спокойствие – это то, что она ищет, когда жалуется мне. Как-то мне сказали, что женщина должна быть эмоциональной, что терпение и контроль над эмоциями – это мужские качества  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1037668273 Я думала над этим, но пришла к выводу, что если я начну кричать, рыдать, истерить, паниковать, то это буду уже не я. Мне придется это играть, притворяться. Мое внешнее спокойствие не значит, что я ничего не чувствую. Чувства и эмоции – это разные вещи. В общем, я решила принять себя такой, какая есть, чувствительной, но не эмоциональной  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3445707652 Ломать себя не буду. И пусть меня считают флегматиком. Важнее то, что я сама знаю о себе.
Руна Уруз связана с Землей. Так вот, давно хотели купить голубую ель на дачу, но почему-то никак не получалось. Не могли найти свою ёлочку, ничего не нравилось: то кривые, то не голубые. А в прошлую пятницу нашли  Дневник Anta. Исцеление рунами. 857461301 В этот же день я видела очень красивую радугу, полную и очень яркую  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3913041792 Кстати, в период проживания Уруз пришли напоминания о том, что можно находить счастье в повседневных мелочах: красоте осеней природы, кружении листопада, запахе опавшей листвы, радуге, тумане, музыке, хорошем фильме, кусочке торта  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 На днях я вдруг почувствовала, что очень хочу выпить бокал хорошого сухого вина. Это желание преследовало меня 2 дня, пока не получило удовлетворение. Давно не ощущала такого удовольствия от вкуса вина  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2808568200
А еще в этот период у меня возникало сильное желание выбросить какие-нибудь старые вещи. Когда выбросила пакет с вещами, которые раньше всё жалела, почувствовала облегчение и вдохновение  Дневник Anta. Исцеление рунами. 580421096 Теперь хочу собрать еще пакет вещей на выброс.
Что дала мне руна Уруз? Ощущение силы, осознанность, принятие себя, вкус жизни. С этим и хочу идти дальше. Оставить на этом этапе хотелось бы апатию, неуверенность в себе и завтрашнем дне, желание быть удобной и всем угодить. Хочется какого-то обновления, очищения пространства, перезагрузки  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Исцеление рунами. 447213204 Отлично, идем дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758

Anta

Anta
Запуск руны Турисаз.
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Эту руну было сложнее раскрутить, чем предыдущие. Она сначала еле поворачивалась, потом долго (по сравнению с Феху и Уруз) набирала скорость. Но когда руна набрала скорость, я даже услышала звук ее вращения. Это было что-то вроде волнообразного свиста. 
Чувствовала давление на область третьего глаза.
После запуска руны видела несколько расплывчатый образ дракона. Он будто пару раз пролетел рядом со мной. При этом пришла мысль: "Напиши рядом с нарисованной руной Уруз слово "Радуга", а рядом с Турисаз - слово "Дракон". Потом на меня смотрела большая сова. Затем была еще какая-то птица. Я подумала: "Курица - нет, индюк - нет. Это или тетерев, или глухарь". Потом по фото в интернете поняла, что больше она похожа на глухаря. Мне кажется, я не видела фото этой птицы уже много лет. Она всплыла из детских воспоминаний о журнале "Юный натуралист", в котором были фото и тетерева, и глухаря. Еще в медитации пришла мысль:"Глухая тетеря, глухарь - может это намек на то, что я чего-то не слышу. Или, наоборот, надо меньше слышать" Дневник Anta. Исцеление рунами. 70221823 Потом была картинка красивой осенней березовой рощи. При этом я знала, что птица где-то в этой роще.
Потом мне в голову пришел вопрос:"Руна Турисаз, какого ты цвета для меня?". Ответ пришел: "оранжевый". И сразу после этого я увидела над собой квадратное окно. Будто я на дне колодца, а сверху через это квадратное отверстие струится Свет  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 В этом потоке Света оранжевые лучи рисовали причудливые узоры.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Здорово и каждое  из видений полно информационной аллегории. Даже то, как раскручивалась руна говорит о тоом, на что стоит обратить внимание. Когда руна с трудом раскручивается - это показатель того, где есть застой. Значит именно с  этой силой,за которую ответственна  руна,  существуют проблемы. Раскручиваю руны мы запускаем эту силу к жизни. Поэтому здорово, что у тебя получилось ее раскрутить. Хорошо, наблюдай за событиями и своими эмоциями и чувствами, которые при этом возникают. Дневник Anta. Исцеление рунами. 1614905030

Anta

Anta
Турисаз
Запускала руну с переносом во Времени. В промежутке между запуском Круга и моим входом в него у меня произошел интересный разговор с моей дочерью. Она захотела поделиться со мной тем, что ее беспокоит. Я выслушала ее, поддержала, высказала свое мнение. Ей стало легче. Но этот разговор помог и мне многое осознать. Я задумалась над тем, как по-особенному мы относимся к своим детям. Мы безусловно принимаем и любим их такими, какими они есть, со всеми их ошибками, иллюзиями, страхами и прочими «тараканами» Дневник Anta. Исцеление рунами. 1569514476 То, что кажется нам непонятным в поведении других людей, в своих детях мы готовы понять и принять. Было бы здОрово относиться так и к другим людям. Было бы больше взаимопонимания, меньше конфликтов и обид. Этот разговор заставил меня изменить мое намерение в одном очень важном для меня вопросе. Это решение дало мне чувство облегчения. Я была почти уверена, что это правильно. Но дальше события развивались так, что я то возвращалась к прежнему намерению, то опять к новому Дневник Anta. Исцеление рунами. 3376126683 В общем не зря эта руна у меня туго раскручивалась. С силой намерения у меня точно проблемы Дневник Anta. Исцеление рунами. 68754051 До установленного мною для себя срока принятия окончательного решения в этом вопросе еще довольно много времени. Надеюсь, что следующие руны помогут мне с этим разобраться, найти правильный путь. Что касается силы решимости, то мне кажется, что я  могу быть твердой в следовании принятому решению. С одним небольшим делом у меня это хорошо получилось в этот период. Главное  принять решение. А это не всегда просто.
Опять были проблемы с мамой. Ей нужна была моя помощь и поддержка. И тут я получила неожиданную помощь и поддержку от близкого человека. Я думала у него не найдется для этого ни времени, ни желания. Была приятно удивлена Дневник Anta. Исцеление рунами. 318319384
Потом я заболела Дневник Anta. Исцеление рунами. 822484698 И опять почувствовала поддержку и заботу. Еще вчера у меня была температура и болела голова. Я думала, что не смогу написать отчет по руне. Но сегодня мне уже лучше Дневник Anta. Исцеление рунами. 916838801 Кстати, интересным образом произошел переломный момент в моей болезни. Вчера днем мне было очень плохо. Я просила о том, чтобы хотя бы перестала болеть голова. И вот ближе к вечеру я почувствовала сильную вибрацию в теле. Мне казалось, что вибрируют все внутренние органы и какие-то волны прокатываются по телу. Когда закрывала глаза, то видела какие-то кружащиеся искры, осколки стекла или льда. Я даже немного испугалась. Потом ненадолго заснула. Когда проснулась, голова не болела и я чувствовала себя гораздо лучше Дневник Anta. Исцеление рунами. 2186663798
Вспомнила, что был еще интересный момент на встрече с бывшими коллегами. Они обсуждали какие-то бухгалтерские проблемы. А я при этом почувствовала физически непринятие, отторжение этого. В общем это уже не моё Дневник Anta. Исцеление рунами. 1558425175
Возможно я что-то забыла из-за болезни. Если вспомню, то допишу.
События этого периода в очередной раз показали мне, что для меня главное моя семья. Что все мои цели и страхи связаны с моими близкими. Что все мы нужны друг другу. Что я не только могу заботиться о близких, но и получать заботу от них. Что нужно просить о помощи, когда она нужна, даже если не особо расчитываешь ее получить.
Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата? Наверное способна, когда вижу цель. А с целью и намерением у меня есть проблемы. Моя решимость зависит от твердости намерения, уверенности в нем. А мое намерение, к сожалению, иногда зависит от действий других людей и обстоятельств. Может это потому, что я хочу, чтобы всем было хорошо. В общем есть над чем работать Дневник Anta. Исцеление рунами. 930044491

Anta

Anta
Хочу еще написать о том, что произошло со мной в ночь перед днем Круга по запуску руны Ансуз.
В субботу вечером (24 ноября) я написала отчет по руне Турисаз. Потом еще немного посмотрела фильм (сказку). И легла спать. Ложилась вроде в спокойном состоянии. Начала засыпать и вдруг почувствовала прилив гнева. В моей голове всплывали претензии к конкретному человеку. Я про себя (не вслух) кричала на него, высказывая эти претензии  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3304966754 Причем, что интересно, одна из претензий меня удивила тем, что раньше такой мысли у меня не было. Все это было в каком-то полусне. "Кричала" пока не потекли слезы. Буквально пару слезинок, и я успокоилась. Было ощущение, что это было какое-то очищение, будто из меня вышел темный комок негативной энергии. Я представила себе, что он улетает далеко в космос, чтобы там трансформироваться. Потом заснула. Всю ночь снились какие-то неприятные сны. Может это связано с болезнью, а может продолжалось очищение.

Anta

Anta
Запуск руны Ансуз. 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Хотела получше восстановиться после болезни. Руна закрутилась довольно быстро, хотя не так легко, как Феху и Уруз.
После того, как руна запустилась, было ощущение, что внутри головы вращается какой-то вихрь.
По телу растеклось приятное тепло. Еще на секунду возникло некое неприятное ощущение. Возникла мысль, что это то, что я чувствую, когда не уверена в себе  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4246511314  
Сначала почему-то пришла мысль: "Видений не будет". И какое-то время их действительно не было. Потом все-таки промелькнуло несколько картинок. Что-то похожее на камень, полый внутри и с множеством отверстий. Внутри камня был какой-то источник Света. Сквозь отверстия Свет пробивался в разные стороны  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 Потом промелькнула какая-то светящаяся спираль. Затем у меня перед глазами в темном пространстве с большой скоростью катился светлый валик (такой, как используют маляры), оставляя за собой светлую полосу. Еще было павлинье перо и книжный шкаф. В этом шкафу нижняя полка была полностью заполнена книгами. А дальше чем выше полка, тем меньше на ней книг. Т.е. получалась будто лестница из книг. 
Была и руна Ансуз. Причем сначала она мне показалась черного цвета. Это меня как-то насторожило. Присмотрелась, и руна оказалась темно-фиолетовой. А когда уже всех поблагодарила за Круг и хотела открыть глаза, то увидела Ансуз уже светлого яркого неонового желто-салатового цвета.
После Круга мне надо было сходить в магазин. Когда я вышла на улицу, почувствовала головокружение  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4215592568 Всё вокруг переворачивалось. Возможно это последствия болезни.

Anta

Anta
Ансуз
Как-то быстро пролетели эти две недели.
Были проблемы со здоровьем. После перенесенного вируса никак не восстанавливается горло. То вроде становится лучше, то опять болит. Я знаю, что проблемы с горлом связаны с невысказанностью, когда человек держит в себе, не проговаривает то, что нужно сказать. Думаю над этим  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2621953009
Много было разных бытовых, семейных дел. Вроде все получалось. Как обычно, помогала маме. На даче подготовили сад к зиме. Сыну надо было быстро собрать документы для военкомата, в т.ч. сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию. На удивление, все получилось очень легко, быстро, без очередей. Мне нравится общаться с сыном  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4013814530  
Встречалась с бывшими коллегами. Мне поручили забронировать столик в кафе для новогодней встречи.
Еще немного занималась рукоделием. И, наконец, занялась своим интернет-магазином. В последнее время я почти не уделяла ему внимания. Давно хотела сфотографировать и добавить новые  изделия. На этой неделе это получилось. Заметила, что сам процесс фотографирования поднимает настроение. Но почувствовала недостаток знаний как в области фотографии, так и в интернет-предпринимательстве. Надо учиться, разбираться. Мне нравятся технические моменты работы с магазином, но очень напрягает то, что связано с его раскруткой, продвижением.
А еще было приятное погружение в Хроники Акаши и получение настройки на энергию Ягуар.

Мои таланты и способности?
Каким образом эти таланты и способности указывают мне на мое предназначение?
Я знаю, что обладаю достаточно спокойным рассудительным умом, логическим мышлением, стрессоустойчивостью и терпением. Мне нравится фотографировать, вязать, вышивать. Меня успокаивает работа с растениями. Иногда у меня получаются стихи. Я люблю свой дом. Мне нравится заниматься чем-то дома. И наедине с собой я чувствую себя неплохо. Я, на данный момент, не хочу работать где-то в офисе по 8 часов каждый день, хоть иногда и чувствую недостаток общения. Хорошо, что регулярно встречаюсь с бывшими коллегами за игрой в покер. Погруженные в цифры, они хоть и находятся в коллективе, но тоже видимо чувствуют недостаток в общении.  В то же время хочется финансовой независимости, которой сейчас у меня нет. Чувствуется недостаток уверенности в себе, коммуникабельности и знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. 68754051  Вроде есть желание учиться, но нет понимания - на чем сосредоточиться. Еще вроде неплохо получается гадать на картах Таро, но пока я не чувствую себя готовой зарабатывать этим.  
В общем, с Предназначением все сложно. На вопрос: «В чем мое Предназначение?» я не готова ответить… Возможно оно не в социальной реализации, а в том, чтобы просто жить, нарабатывая опыт общения с собой, природой, ВС, служении близким…   Дневник Anta. Исцеление рунами. 930044491

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично, значит движемся дальше.  Дневник Anta. Исцеление рунами. 318319384

Anta

Anta
Запуск руны Райдо.
Руна закрутилась быстро. 
Из видений помню, как что-то вроде длинной полосы бумаги или ткани скручивалось в рулон. Затем этот рулон превратился в красивую розу розового цвета. Слово "роза" некоторое время звучало, повторяясь, в моей голове  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1190806987
Еще был звон в ушах и давление на затылок. Захотелось слегка наклонить голову вперед. Когда сделала это, увидела руну Райдо. Она была красного цвета.

Anta

Anta
Райдо
Две недели проживания руны Райдо оказались более сложными, чем периоды проживания предыдущих рун.
Потребовалось больше внимания и заботы близким. И связано это было со здоровьем. В первую неделю пришлось заняться маминым здоровьем, ходить с ней в поликлинику, делать уколы. На выходных подскочило давление у мужа и заболела дочь. На второй неделе заболел и сын. В общем пришлось побыть медсестрой.
Обострились в этот период и нерешенные проблемы, связанные с отношениями и финансами. Проявились мои пустые ожидания. Были моменты отчаяния, когда казалось, что моему терпению приходит конец, что больше я не выдержу  Дневник Anta. Исцеление рунами. 545962804 
Хотя было и хорошее. На моей странице на зарубежной интернет-платформе довольно долго не было никаких заказов. А тут в первую неделю после запуска Райдо сразу 3 заказа из разных стран мира  Дневник Anta. Исцеление рунами. 580421096 Уделяла внимание и своему интернет-магазину в Украине, но как-то безрезультатно  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1558425175
Занималась покупкой подарков к Новому Году. И сама неожиданно получила хороший подарок. Это поднимало настроение  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4235498688
1. В правильном ли направлении я иду? Получаю ли я ожидаемые эффекты? Период проживания руны Райдо показал, что нет. Было много отрицательных эмоций и неоправданных ожиданий.
2. Да, у меня бывает ощущение, что время идет, но ничего не происходит, что все по-старому. Остаются нерешенными те же проблемы, остаются без ответов те же вопросы. Но я не могу сказать, что ничего не меняется. Я чувствую, что меняюсь сама, меняется мое отношение к себе, к другим людям, к возникающим ситуациям. Я становлюсь более осознанной. Меняется система ценностей. Я все меньше огорчаюсь из-за мелочей и все больше ценю приятные моменты. Надеюсь, эти изменения в моем сознании приведут и к изменениям в моей жизни, к решению нерешенных проблем, получению ответов на имеющиеся вопросы, к правильной постановке именно моих целей и движению в правильном направлении по моему пути  Дневник Anta. Исцеление рунами. 267641970

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Исцеление рунами. 3162236039 На этом этапе мы учимся воспринимать, замечать, ощущать, чувствовать  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4235498688  Молодец. Идем дальше и готовимся к следующей руне.  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3395613087  

Anta

Anta
Запуск руны Кеназ
Из-за праздников участвовала в Круге с переносом во Времени, когда появилась возможность побыть одной. Как только подумала о том, что пойду в Круг, сразу почувствовала вибрацию во всем теле. Когда раскручивала руну, старалась сосредоточиться на конфигурации руны с центром в сердечной чакре, но перед глазами все время вращалась еще одна маленькая руна Кеназ. Пришла мысль, что вращающаяся руна Кеназ образовывает фигуру, напоминающую песочные часы. 
После запуска руны перед глазами танцевали какие-то линии. Затем из этих линий образовалась буква «Х». Пришла мысль: «Икс – неизвестный, неизвестность». Еще была мысль о том, что линии малинового цвета. Почему-то мне был важен их цвет. Несколько раз в голове прокрутились слова «малиновый цвет». Затем была еще направленная на меня длинная фиолетовая труба. С другого конца трубы на меня смотрел чей-то глаз. Потом я увидела над собой ярко-желтый источник Света, возможно Солнце  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2539811758 На фоне Солнца на несколько секунд появился силуэт Ангела с крыльями. Пришла мысль: «Хорошо, что я заметила его». А затем: «Замечай мелочи».
Потом во время медитации мне пришла в голову идея, как наблюдать за проблемной ситуацией для принятия решения. Нужно сделать табличку, в которой вести учет «+» и «-» происходящих событий. «+» или «-» ставить в зависимости от своих ощущений, от того, положительные или отрицательные чувства я испытываю. Вроде идея не нова, но мне по отношению к моей ситуации она раньше в голову не приходила. Попробую  Дневник Anta. Исцеление рунами. 930044491

Anta

Anta
Кеназ
Период проживания руны Кеназ совпал с праздниками. Конечно было много хорошего и приятного: ёлка, гости, подарки, вкусняшки, шампанское…  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2355938777 А еще баня  Дневник Anta. Исцеление рунами. 580421096
После праздников очень не хотелось возвращаться к будням  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1558425175 Тем более, что появились новые проблемы. Возникли финансовые сложности. Я понимаю, что должна что-то предпринять, чтобы зарабатывать деньги. Чувствую, что от меня этого ждут. Порылась в вакансиях в интернете и поняла, что не знаю, чего хочу. Нет сил, энтузиазма. Не знаю, что это: слабость, лень, апатия, усталость, стресс  Дневник Anta. Исцеление рунами. 70221823  Я чувствую себя, как героиня «Унесенных ветром», когда она говорила что-то вроде: «Я не хочу думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра»  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2521321890
Правда, небольшую подработку я все-таки нашла. Можно сказать, что она сама меня нашла. Надеюсь, что всё получится.
Пришлось понервничать из-за одного из зарубежных заказов моего интернет-магазина. Заказ очень долго добирался до покупателя. Покупатель нервничал и я вместе с ним. Уже были мысли, что почта его потеряла и придется за свой счет отправлять новый. Я просила ВС о помощи. И вот сегодня утром наконец-то получила сообщение от покупателя, что заказ получен, и что покупатель доволен  Дневник Anta. Исцеление рунами. 598571781
Опять приболела дочь, и мне пришлось терпеливо выслушать ее жалобы. Как обычно, уделяла внимание маме. Всё это расходы энергии, но важные и необходимые  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4013814530
Вела таблицу «+» и «-», идея которой мне пришла во время запуска руны. Плюсов пока больше. Это привело к осознанию того, что негативное обычно заметнее. И иногда за негативными эмоциями и ситуациями позитивное теряется и становится менее заметным. А ведь надо бы наоборот  Дневник Anta. Исцеление рунами. 2621953009
Мне сложно ответить на вопросы задания к этой руне, потому что я на данный момент запуталась в своих целях и приоритетах  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3376126683  Я не знаю, что мне надо, чего я хочу. Я знаю, что хочу баланса и гармонии. Знаю только, что хочу спокойной жизни, хочу путешествовать, проводить время на природе, со своими близкими. Из прожитого за этот период мне точно нужны праздники, подарки, семейные прогулки и посиделки, т.к. это наполняет позитивной энергией, поднимает настроение, дарит радость. И мне точно не нужны проблемы  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3524834827 Вот такой детский вывод  Дневник Anta. Исцеление рунами. 4246511314 В социальной реализации у меня полная «непонятка», а деньги то нужны. Нужно напрячься, выйти из зоны комфорта, но в каком направлении. Где оно это "моё" Дневник Anta. Исцеление рунами. 70221823
Да, я осознаю, что часто решаю не свои задачи, живу, руководствуясь не своими интересами, оглядываюсь на чужое мнение и стараюсь быть для всех хорошей. Понимаю, что надо что-то менять, но пока не понимаю что и как  Дневник Anta. Исцеление рунами. 1378191344
Перечитала свой отчет и увидела себя со стороны. Руна показала мне, что я на данный момент веду себя, как страус, прячущий голову в песок. Я пытаюсь спрятаться от проблем. Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым  Дневник Anta. Исцеление рунами. 3524834827
Руна Кеназ - руна реализации, проявления во внешний мир. Мне она показала, что я закрылась от внешнего мира, от социума. И на данный момент не чувствую сил и желания выходить из этого состояния. Я - интроверт, которому комфортно в узком кругу близких людей.
Надо разобраться в себе и отделить своё от навязанного извне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы