Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.


Julya


Отчет по руне Отала.

Как и перед написанием отчета по каждой руне, я сажусь и понимаю, что пока  опять не могу  сразу взять и написать  отчет что было, как было. Перечитывая мануал и  в очередной раз, понимаю насколько глубокие мысли и чувства вскрывает его содержание. То, что в начале читается просто, как чтиво, при перечитывании его перед написанием отчета, по прошествии времени уже вместе с руной, теперь уже воспринимается абсолютно по другому. 
 Оценивая мою Отала, как руну наследия,  хочу сказать, что она действительно проявила себя, как  активация семейных ценностей и родового эгрегора.
 На первый план  у меня вышли вопросы с родителями и особенно сильно с ребенком. При этом, осознав прошедшие события и оценив их, могу даже сказать, что они  не только показали родовую связь поколений. Я поняла на практике, еще раз  суть кармических связей. Моим учителем в этой жизни по роду, оказался в том числе и мой ребенок!  В моем голове  произошел  взрыв сознания, может который раньше я и  не готова была бы принять, но не теперь.
 Все это время меня не напрягали вопросы с уроками ребенка, как это было в прошлые годы. Ну может не то, чтобы вообще не напрягали, но не так ощутимо, хотя их много,  еще больше чем раньше.  Однако, как и раньше, я не готова сбрасывать на голову ребенка, весь сумасбродный результат реформ общеобразовательной системы. Столько всего не нужного и условного.  Помогаю, хотя бы в  систематизации времени  для возможности быстрее закончить  уроки. Заметила, что сама  с интересом пыталась разобраться в том, что было не понятно ребенку и с удовольствием занималась вместе с ним. Различные текущие его вопросы, как то были ближе своих. Когда получалось их успешно  решить, по всему телу чувствовалось тепло эйфории от законченного дела. Такое чувство у меня возникало раньше лишь, когда я заканчивала свои рабочие проекты. Заметила, что они как раз и отошли на задний план. Утром пишу список дел на день, но стоит появиться из неоткуда вопросу, связанного пусть даже с организационными  вопросами, но  по делам ребенка, как я  уже занимаюсь ими. Потом пытаюсь вспомнить,что делала до того как. Большая часть вопросов связана с обучением. А ведь Отала - это и есть связь с  передачей знаний и не важно в какой сфере. Мы вместе решали и строили планы на его будущее, какие кружки ему для этого важны, с его точки зрения. Что ему интересно и как он это видит.  Ведь и его будущее, это в свое время, станет прошлым для его детей и внуков, а   его знания и достижения тоже будут передаваться по Роду. Материальное наследие, это конечно отлично, оно в любом случае дает хорошего старта новым поколениям рода, но знания, думаю не маловажный фактор.  Как уже писала (по другим рунам) раньше,была возможность посмотреть на своих бывших одноклассников. Кто из них  кем стал, а ведь для их детей это тоже основа для старта и глядя на  достижения  некоторых, понимаешь, что однозначно  некоторым из них тяжело будет вырваться из, заложенного родителями, круга. 
  В мануале говорилось, что это руна сродни понятию  «знатного человека». Я так поняла, что каждый из нас сейчас есть знатным человеком для наших детей и очень не хочется выпасть из рамок этого понятия в глазах своего ребенка.
    Не могу сказать, что для наших отношений с ребенком за этот период, все было радужно и солнечно. У нас часто возникали споры от не понимания друг друга. Он психовал и не понимал почему я не отпускаю его далеко одного, приписывая это, якобы недоверия ему. Я психую от того, как можно не понимать, что в 13 лет,  да и в нашей социальной обстановке, сейчас страшно за детей.  Юношеский максимализм и не готовность понимать слова взрослых, вовсе не означает, что они не хотят слышать. Думаю, что это скорее не готовность принимать информацию. Часто глядя на свое чадо вспоминаю себя в этом возрасте и своих родителей. Это чувство не возможностина полную раскрытия крыльев , которые так просятся к полету, но определенные условности не дают это сделать на полную мощь.  Теперь я все чаще понимаю слова мамы, когда она говорила, что всему свое время. Да, это правда. Внутри стало как-то грустно, ведь это означало что я старею. Когда я проговорила про это со своим ребенком, я была просто ошарашена его замечанием. Он сказал, чтобы я даже не думала грустить, ведь это не показатель возраста, а показатель мудрости.   Боже, как я благодарна Всевышнему, за такого ребенка, который является гораздо большим учителем для меня, чем я для него. А это значит, что и он для меня стал «знатным человеком»
  А вот еще вчерашнее событие. Мне позвонила классный руководитель и рассказала, что она  случайно подслушала его разговор с другом. Они разговаривали в столовой и многие дети, что проходили мимо останавливались и слушали разговор. Она увидела своих подопечных и решила тоже послушать о чем речь.  Мой разговаривал с другом, который обиделся на одноклассников, которые при разработке плана каких то там их интеллектуальных игр, не приняли его мнение во внимание. Так мой говорил, что если у тебя есть мнение, то ты должен его отстаивать, добиваться  даже если оно отличное от других. Что никто не должен запрещать видеть мир так, как его видит каждый из нас. Что каждый человек имеет право на свое видение и главное, чтобы при  всех раскладах   верить в себя. И все тому подобное. Она сказала, что , как педагог сама была  под впечатлением от монолога моего ребенка.  Я когда слушала рассказ учителя, потихоньку наполнялась гордостью за свое наследие. Ведь дети - это тоже наше наследие.  
   Я потом долго обдумывала и обсасывала каждое сказанное моим ребенком слово. Даже всплакнулось от чувства, которое возникло внутри меня. Я так бьюсь над ним, чтобы он то уроки сел делать, то порядок в комнате навел, то книги  и тетради на столе убрал, и т.д.,  и т.п. А ведь насколько все это поверхностно и мелочно, если  брать по большому счету. Все гораздо глубже и серьезнее. Уметь любить, понимать, сочувствовать, сопереживать  и поддерживать своих близких и друзей - вот что важно на самом деле, а все остальное мишура. Вот истинная ценность. Я  абсолютно согласнас мануалом, что наследие - это и  умение отличать главное от неглавного, достигать своих целей и, как следствие, сберегать уже имеющиеся знания и дополнять их новыми, своими. Я это поняла и прочувствовала изнутри.  Внутри появилась  большая гордость за своего ребенка и  понимание, что значит и я к этому причастна. Я горжусь своим наследием - моим любимым чадом.   Вот я и говорю, что мой учитель - мой ребенок.
  В мануале также говорилось, что прежде всего, "нужно  закрыть старые «хвосты», раздать долги, в первую очередь тем, кто попадает в твоем понимании в категорию «наследие». Сказать то, что до сих пор не сказал. Отдать то, что задолжал. Отдать сейчас, не дожидаясь того момента, когда будет поздно."  И я стараюсь это сделать сейчас.
 Это действительно важно для меня и моей семьи.
  Кстати, вот еще что. Еще было событие, когда   близкий друг, с которым мы достаточно часто общаемся по работе и который знает о моем увлечении эзотерикой, с которым мы часто обсуждаем такие темы, предложил попробовать себя на новом поприще. Он сказал, что я так много читаю, вижу и чувствую, и он может организовать группу слушателей, которым буде  интересно послушать меня. Я долго думала над его предложением и решила, что пока не готова к его воплощению. Я не спроста и не принимаю инициацию на уровень Учителя. Это огромная ответственность перед теми, кто нам доверяет, верит и просит совета. Считаю, что нужно быть кристально чистым и честным в том что говоришь и советуешь кому-то, и при этом обязательно не иметь скелетов в своем шкафу. На самом деле, я часто не могу понять как поступить в различных ситуация, не могу устоять перед нападками различных энергетических вампиров. И много, много не знаю. А если что-то и есть, то капни глубже, а там  одни вопросы.  Если я даже и читаю и знаю как делать, но на практике обращаюсь за помощью, думаю, что мне пока рано. Думаю, что для того, чтобы рассказывать другим, нужно самому знать досконально, а не по верхам, получать и обрабатывать полученное Свыше самому, а не быть что-то вроде Робин Гуда: у богатых взяла, а бедным отдала.  Да и как я могу учить других что делать, если сама все время сижу в чате с Айнерис по любому поводу.  Думаю,что это не правильно и не совсем честно по отношению к своему Учителю.  Про это предложение друга, я вспомнила опять таки после прочтения мануала перед отчетом. Там говорилось про лидерские качества, умение вести людей за собой, доверие людей и ответственность за это доверие - это тоже дар и наследие. И хочу процитировать мысль, которая заставила меня сильно задуматься: "Но куда он  (дар) может привести человека, если тот будет обращаться с ним как с игрушкой, не понимая последствий приложения этого дара для других людей?" И вопрос не в деньгах, которые собирался на этом иметь мой друг, а в возможном скрытом Эго, который однозначно может искушать таких новичков, как я. Поэтому, я ценю этот дар-наследие и не хочу наматывать себе на карму еще один виток за обманутое доверие людей. Я хочу  в будущем быть таким же помощникам в людских вопросах, как для меня сейчас Ирина, но, к сожалению, пока не считаю себя готовой к подобной деятельности. Ириночка, я вас  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384 Даже то, что благодаря этому тренингу, я узнала руну Отал на практике, прочувствовала и поняла ее, я ценю оказанную  возможность у вас поучиться,да еще и безоплатно. Эта руна сделала в моем сознании и в отношениях с моим ребенком огромную работу, а это огромный дар для меня.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 52682211

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Джулия, спасибо за теплые слова в мой адрес и к моей работе  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2231060118 Очень важно иметь обратную связь и понимать, что твои силы потрачены не зря, а не "уходят, как вода в песок".  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1768352019
Ты права, что  за оказанное нам доверие, мы несем ответственность до конца своих дней. Не осознание этого, тоже есть наследие, но уже кармическое. Оно тоже передается по роду, в том числе и нашим детям. А что такое карма, ты  и сама хорошо знаешь.  Поэтому,  абсолютно с тобой согласна, что прежде чем что-то передавать, нужно самому знать и уметь, как минимум, на бал выше, чем "отлично". 
Хотя с таким разбором материала, как ты  лично к этому подходишь, думаю, что с тебя получится настоящий Мастер.  Молодец.  Читаю твои отчеты и чувствую, насколько глубже ты  стала чувствать происходящие события.
Отлично, идем дальше Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1927950393

Julya

Julya
Участвовала в запуске руны Дагаз с переносом во времени. 
Эта медитация показалась мне несколько менее информативной, чем прошлые. После закручивания руны, обратила внимание, что она начала вращаться в четырех плоскостях. Каждая из двух частей вращалась вокруг своей оси и а в тоже время по траектории восьмерки, при этом оставаясь в одной плоскости друг с другом. Эти части вращались  то в противоположных направлениях, то в одном. В момент вращения в разных направлениях, на эти части-треугольники, как  к магниту прилипали другие руны. Получался, как своего рода, ежик из рун. Когда возникал импульс и Дагаз становилась песочными часами, руны как бы  разлетались в разные стороны.Когда направления  движения частей Дагаз  совпадали, то в них возникал некий импульс и они  начинали работать, как песочные часы. Когда песок заканчивал пересыпаться, они опять начинали свое движение в противоположных направлениях. И так циклами. Видела, как при вращении образовывались воронки.
 В конце показалось  руническая вязьДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683, в основании с Дагаз. Решила зарисовать себе. 
 Теперь проживаю Дагаз.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1768352019

Julya

Julya
Период руны Дагаз совпал с мощным ЦК. Я в свое время пришла к рейки и попала в эту школу именно с целью поправки своего здоровья и, главное, определением причин происходящего со мной. Вот именно с окончанием тренинга по рунами, системой Шамбала рейки и Каруна рейки, а возможно с наложением всех этих систем, я наконец начала получать ответы на  свои вопросы с которыми я начинала свой путь в эзотерике. Буду смотреть дальше, но период Дагаз  припал на информативный для меня период. Интересное время  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3690461811

Julya

Julya
Никак не могла заставить себя сесть написать окончательный отчет по Дагаз. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2521321890 Уже и следующий рунический круг, а я все тяну свои хвосты по заданию.  Никогда ранее за собой не замечала такого тугодумства. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 930044491 Не знала о чем писать отчет, ведь о чем можно писать, если последнее время уделяю внимание только своему  полному обследованию у врачей. Врачи, анализы, суматоха.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Господи, я ведь только сейчас и поняла, что это и есть то самое действие Дагаз! 
   Я уже писала, что в свое время пришла к рейки, а в этой школе и к рунам, потому что не могла решить свои проблемы со здоровьем. Меняла врачей, а они, в свою очередь, меняли диагноз. Новый диагноз - новые  лекарства. Все было новое, кроме одного: проблема старая оставалась! Я уже плюнула на врачей и перестала даже надеяться услышать вразумительную причину своей дерматологии.  Вот и после запуска Дагаз,  у меня появилось очередная кожная неприятность, да и сильно усугубилась и  старая. Я уже позабыв про прошлый опыт с врачами, кинулась к  врачам. Интересно, что согласно новой реформы сейчас я могу заключить договор с любым участковым врачом, кокой мне нравится. Обращаться к тому врачу, что раньше  по месту прописки, я не очень то хотела, потому как внутри моё второе я и полученный прошлый   опыт от общения с ним,  просто вопили, чтобы я туда больше не ходила. Однако, к сожалению, варианта другого пока не было,   и я позвонила в регистратуру поликлиники. Мне сказали, что они сейчас территориально находятся в другом месте и назвали новый адрес. Я записала, его, но по ошибке пришла по другому!!! Главное, что в моей голове была полная уверенность, что я пришла именно туда, куда нужно.  Когда я поняла, что так сложилось, видно, не случайно, то заключила договор с новым врачом. Что-то грело меня  изнутри  при общении с ней, хотя она тоже не могла  сразу дать ответ. Зато предложила несколько вариантов обследования, для исключения плачевных диагнозов. Я прошла несколько обследований и сдала массу анализов. И опять, случайно, по ошибке попала не в тот кабинет одного из врачей, при этом высидев очередь. Оказалось, что вместо кабинета хирурга, я сидела под кабинетом дерматолога! Тут же вспомнила, что ничего не бывает просто так, я обрушилась на нее с горой вопросов и, уже  давно потерянной надеждой. Господи, какого же было мое удивление, когда она поставила самый простой, как оказалось, диагноз. Я не поверила сразу, но в очередной раз вспомнила, что все складывается по какому то не понятному сценарию и  раз так уж  получилось, значит нужно попробовать. И не пожалела! Всего за три-пять дней ушло то, что лечила 5-6 лет!!!!!  Но и это не все! За это время, проходя обследования и  анализы выяснилось, что другие внутренние проблемы со здоровьем тоже ушли!!! Вот и получается, что если бы не очередной виток дерматита, я бы не попала к СВОИМ врачам и не узнала  бы, что прошлые болячки исчезли! 
  Вот вам и трансформация от Дагаз! Мы ищем постоянно что-то такое нами придуманное,  чтобы нам еще иметь то, что есть у других, а у нас нет. Ищем что-то,чтобы быть счастливее, удачнее чем вчера и рядом живущие.  Чего греха таить, и богаче тоже хочется быть. Однако, что может быть важнее здоровья! Кстати,  обстоятельства складывались так, что  и дорогостоящие обследования и  анализы, я проходила в частных клиниках по сумасшедшим скидках и чуть ли не смешным ценам! Я оказывалась в нужном месте в нужное время! И акции были буквально только вот на несколько дней, когда они были мне нужны! Все получалось как-то само собой!
      Я за последние годы уже и забыла, что основа всего у нас -  это мы сами. Не могу передать словами, что я почувствовала внутри, когда моя кожа очистилась и я, вот  уже несколько недель, даже не вспоминаю о том, что раньше не давало мне спокойно спать ни единой ночи за столько лет!
  Поэтому, на мой взгляд, трансформация в моей жизни проявилась там, где я  её уже и не надеялась увидеть. Искала трансформацию в одном месте, а оно оказалось не столь важном для меня. На самом деле, я получила то, что важно для меня. То что было в моем подсознании и блокировалось сознанием. Вот уж во истину, что ВС виднее, что нам нужнее.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683

  Огромное спасибо Вам, Ириночка, за ваш труд, внимание и терпение. Страшно подумать, что ведь могла и не попасть  к Вам на форум, не решиться получать настройки на Роднике, да и просто пропустить участие в  этом тренинге и тем более бесплатно Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, читала и ощущала твои эмоции, чувства заложенные в этот отчет Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3984010557 Здорово Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758 Просто замечательные итоги.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2434969381 
Не передаваемо приятно видеть, как проделанный труд, приносит такие результаты  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384   Прими и мою благоДарность за теплые слова в мой адрес. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1768352019

Julya

Julya
Участвовала в завершающем круге по закольцовке энергии рун Старшего Футарка.  Видения были словно  со стороны наблюдала бал рун.  Сначала они кружили вокруг меня, а потом каждая словно ожил и  одни стали мужского, а другие женского пола. Каждая руна обрела лицо. Было видно, что каждая рунка-человечек имеет свои функции в этом обществе. Интересно что все они мелькали, но вот пока пишу отчет, вспоминаю их и каждая словно перед глазами, как в замедленном кино. Могу рассмотреть фигуру, выражение лица, их повадки и смотря на нее, могу сказать как ее зовут. 
  Очень запомнился Тейваз. Высокий, худощавый,  с длинными худыми руками, слегка сутулящийся, на вид  лет 50. Длинный острый нос,  черные, слегка тронутые сединой волосы и  высокая залысина на лбу. Одет в  слегка помятый хлопковый  зеленовато-коричневый костюм. Такое ощущение, что он на этом празднике имеет право быть, но он не из этого круга.  В целом, он мне напомнил ученого, который недавно вернулся из экспедиции и еще мыслями был там. Колоритная личность. Но я понимаю, что внутри он не такой, как кажется снаружи. Там все собрано, четко и по плану.  
   И так с другими рунами-людьми. Словно я их чувствую и понимаю кто и что каждая из них делает. Классно  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683 
   Потом они опять  закружились и  превратились в символы  в общем кругу. Позже, каждая, размером с меня,  как бы,  проходя сквозь мой фантом, растворилась внутри. Могу сказать, что  видения в этом круге были, как  фэнтези на встрече старых друзей.
  Сделала, как и  было сказано в задании от  Айнерис: из рисунков рун сделала колоду. Когда перекладываю их по одной, вижу каждую руну сразу с  ее характером. Сначала думала, что для удобства в работе,  сделаю себе  обобщительную  табличку с характеристикой по каждой  из них. Но теперь не уверена, что это мне нужно. Беру картинку с руной и чувствую ее характер. 
  Теперь я точно знаю, что буду учиться и дальше. Хочу научиться складывать формулы и вязи. 
  Айнерис, я правильно поняла, что  на Роднике есть или будет  продолжение обучение рунам или я ошибаюсь? Нашла, что есть блок "Руническое плетение судьбы". Если да, то, пожалуйста,  расскажите о нем  и как можно записаться на участие. 
 Огромное спасибо за  Ваш труд. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384 Я с вами и дальше, в том числе и в рунах. Последнее задание из мануала обязательно выложу на днях.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, Юленька, ты права. Дальнейшее обучение рунам в нашей школе будет посвящено применение рун на практике уже в вязях и формулах, поэтому и  "продвинутый" курс будет называться "Руническое плетение судьбы". Но!   Плетение  будет не сразу. Теория здесь тоже будет, но уже как описание непосредственной практики. Сначала нужно будет понять разницу между разными понятиями "руны", освоить еще один ЭТТ, но уже не Скандинавского Футарка,    освоить руническое письмо, научиться рунической стратегии. Вначале участники тренинга уже сами, но  под моим руководством, научатся определять наличие негатива, проведем  чистку, установим защиту, и будем учить кучу всяких нюансов, без которых можно натворить таких дел, что исправить уже будет ооочень сложно. При этом наше обучение будет сильно отличаться от других школ, потому как  мы не занимаемся магией, а значит мы все будем делать с позиции энергетики рун. Работать ставы и формулы, да и запускаться тоже,  будут посредством  энергий основных Стихий. Поэтому в данном курсе , для тех у кого нет инициации на Элементные рейки и Рунические рейки, будет  еще инициация на некоторые символы Стихий из этих курсов. Учитывая, что курс объемный, насыщенный и "стоящий", в плане багажа практик, то и обучение будет однозначно платным. Все более детально и полно я напишу в анонсе курса. Учитывая, что очень важны нюансы в процессе, то хочу организовать так, чтобы работа была посредством интернета в живом времени (эфире) и чате. Поэтому сейчас решаю технические вопросы.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758 Вкратце, ну вот где-то так... Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1614905030  

Julya

Julya
Написала свой  отзыв о тренинге блока Энергия рун , в другой теме, но хочу оставить копию его и в своем Дневнике. 

Благодарю Ирину Айнерис за этот потрясающе интересный и полезный курс. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384 Мало кто не слышал про руны и не хотел бы иметь  в своих руках такой инструмент исполнения   желаний. Так и я. Хотеть хотела, но  существовавший тогда внутренний страх останавливал. Сейчас  в инете масса разной  информации  и на разных сайтах, но  практически все обещают: возьми готовую вязь, нарисуй и будет тебе счастье. Однако гораздо меньше информации о том, что жизнь не всегда меняется в ту сторону в которую обещают. Что отдача за неразумное и неумелое использование их бывает ужасной.  Руны это древнейшая магия, а за магию, как известно, нужно платить.  Магию не признаю априори, а вот то, что кроется в тайнах рунической философии и ее возможностях, словно, невидимой силой манила меня и привлекала. Теперь, уже пройдя этот курс, я  понимаю почему.  Это мощь и сила, понимание которых позволяет видеть то, что раньше было мне неподвластно.
  Этот курс позволил мне прикоснуться к рунам, понять их и пользоваться использую их энергетическую составляющую посредством рейки. Казалось бы две системы, которые, на первый взгляд, радикально противоположные, а как мощно они работают вместе. Дополняют друг друга, позволяют бережно и аккуратно подойти к сложным вопросам Мироздания, понимания себя как личности, почему тебя воспринимают так, а не иначе, почему я вижу это в таком виде и под таким углом зрения.
   Я уже писала в своем Дневнике, что в свое время пришла к рейки, а в этой школе и к рунам, потому что не могла решить свои проблемы со здоровьем. Меняла врачей, а они, в свою очередь, меняли диагноз. Новый диагноз - новые  лекарства. Все было новое, кроме одного: проблема старая оставалась! Используя рейки я снимала симптомы, но было чувство, что я что-то упускаю, не понимаю сути происходящего и в подтверждение этого, опять возникающие симптомы  только подтверждали мои догадки. Рейки это бомбезная штука! Она лечит, помогает, исцеляет. Однако внутри меня было чувство, что есть еще что-то, что поможет понять ответы на возникающие у меня вопросы, и чаще всего "почему?". А тут  вдруг увидела, что Айнерис проводит запись на этот курс. Имея опыт и  безграничное доверие к этому Мастеру, который всегда может помочь разобраться в ситуации, а также  обратить внимание на моменты, которые  остались не замеченными, я сразу записалась. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2658476667 Хочу сказать, что  опыт, полученный  за время этого тренинга, а также  массу информации, как из мануалов, так и из самих  рунических кругов, позволили мне перестать испытывать тот первоначальный страх перед рунами и открыть для себя энергетику древнего рунического мира. Страх там где не известно и избавиться от него можно только перейдя эту ч***у, войти в пространство понимания, уважения и изучения объекта непонимания.
   Отдельных слов заслуживают Мануалы  Айнерис к каждому руническому кругу. Я прочитывала каждый из них, как минимум  3-4 раза. Сначала   изучала его непосредственно перед кругом Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3395613087 . Потом на следующий день и в обязательном порядке перед написанием отчета. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 757007579 Интересно, что каждый раз он читался по разному, по своему : менялась расстановка акцентов, взгляд на сложившиеся ситуации и, конечно, на сами задания. 
    Задания это отдельный вопрос.Казалось бы садишься писать отчет, а ответа на  вопрос нет. И тут, как обухом по голове : "как можно не заметить такого элементарного, того, что лежит на поверхности?" И опять начинаешь перечитывать Мануал! Да, так оно и есть! Приходит понимание, что я  ухватила ту  мысль, идею, что дает понимание сути руны! Не могу передать словами состояние драйва, которое охватывает в этот момент. Класс! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3169137636 Однозначно могу сказать, что без  выполнения обязательных заданий из Мануала, курс был бы не полным! 
    А чего только стоит Дневник, когда его перечитываешь. Теперь я понимаю,почему Айнерис так настоятельно  просила нас  уделять ему особое внимание. Все всплывает в памяти такое ощущение, что опять только  что прожил эти чувства и эмоции. Вспоминаешь то, что уже ушло из памяти, но  важно  в дальнейшем.  
    Очень было удобно еще в этом тренинге, что Мастер всегда старалась сделать период проживания каждой руны достаточно комфортно для каждого из участников. Жизнь штука не предсказуемая и что она преподнесет завтра только одним Богам известно. Но я всегда была  спокойна и знала, что  если  не успеваю то ли с отчетом, то ли с самим кругом, то ли с различными превратностями интернета и  т.д. и т.п. , то  меня ВСЕГДА поддержат, поймут  и график подстроят под  ситуацию. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2231060118 Комфортно учиться для меня важно,хотя это лично мое мнение.
  Важно то, что помимо знания рун,  погружения в них   и  понимания  рунической энергетики  Я ПОЛУЧИЛА решения проблем, с которыми пришла в эзотерику!!!!  Я смогла понять причины и вылечить свой многолетний диагноз! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3913041792
  Мы ищем постоянно что-то такое нами придуманное,  чтобы нам еще иметь такое, что есть у других, а у нас его  нет. Ищем что-то, чтобы быть счастливее, удачнее чем вчера и рядом живущие.  Чего греха таить, и богаче тоже хочется быть. Однако, что может быть важнее здоровья! Кстати,  обстоятельства складывались так, что   я всегда оказывалась в нужном Месте в нужное время! Все получалось как-то само собой!
      В веренице сумасшествия нашей жизни, мы уже просто забываем, что основа всего у нас -  это мы сами. Не могу передать словами, что я почувствовала внутри, когда  смогла решить  проблемы, которые, как выяснилось в процессе тренинга, были загнаны в мое подсознание еще ребенком, забыты им, и не дававшие мне спокойно жить во взрослых личных отношениях!
  Поэтому, на мой взгляд, обещанная  перед началом тренинга трансформация  жизни, в моей случае  проявилась там, где я  её уже и не надеялась увидеть. Искала трансформацию в одном месте, а оно, на самом деле, оказалось не столь важном для меня. В итоге, я получила то, что  действительно важно для меня:  СЕБЯ САМУ во всех сферах моей жизни!  Со всеми своими желаниями, чувствами, эмоциями и здоровьем, данным мне Свыше!  Вот уж во истину, что ВС виднее, что нам нужнее.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683

  Огромное спасибо Вам, Ириночка, Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 439119276 за Ваш труд, внимание и терпение. Страшно подумать, что ведь могла и не попасть  к Вам на форум, не решиться получать настройки на Роднике, да и просто пропустить участие в  этом ПОТРЯСАЮЩЕМ тренинге Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384 

Julya

Julya
Прошло уже достаточно много времени после окончания прошлого блока тренинга. Очень не хватает состояния причастности к той атмосфере тренинга    Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2792802272 Скучаю за драйвом от понимания происходящего и желанием поделиться этим. Конечно я  не оставляю полученные знания и наработанный опыт общения с рунами. Пробовала самостоятельно продвигаться дальше, но прислушиваясь к  интуиции останавливалась и, как показывала практика, очень хорошо. После консультаций с Айнерис понимаю теперь, что все кажущееся такие простым, на самом деле  требует бездны знаний. Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что знаний достаточно не бывает и всегда хочется узнать больше. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3395613087   Очень жду начала второго блока, но  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2438097792 смотрю, что почему-то народ не спешит учиться. 
   Хочу вот чем поделиться. Несколько недель назад познакомилась и  общаюсь сейчас еще с одним человеком, который, якобы все знает, умеет и  применяет руны  на практике.  Чем больше узнаю это всезнание, тем больше ужасаюсь порой недальновидности таких практиков. Как она говорит, что тут мол  знать и уметь? просто взяла, нарисовала и запустила. Однако за время нашего знакомства чем больше я ее узнаю,тем больше  ей удивляюсь.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 930044491 События в ее жизни  все больше и больше движутся  радикально в противоположном направлении от желаемого. А она каждый раз рассказывает, что вот такой став  еще поставила, потом такой и так уже столько, что я сбилась со счета. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2521321890 Когда я ей предложила остановиться и посмотреть хотя бы на структуру одного из них, то она меня просто не слышала.  Мне стало интересно почему с ней такое происходит?  Помимо того, что я  уже знаю как действует и проявляет себя та или иная руна,  но всегда в начале проверяю через интуицию тот или иной став, который меня заинтересовал. Однако когда, я посмотрела на пару ставов, которые она уже "одела" на себя, то мне стало страшно. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 47893993   Только после взгляда на них, мне захотелось искупаться в рейки. Так чему  же можно удивляться, что дела моей новой знакомой такие непредсказуемые и сбивающие с ног?
  Я долго размышляла над ее ситуацией и своим желанием самостоятельно пробовать ставы на практике. Медитировала над этими вопросами. Мысленно разделила то что уже  имею поставила слева, а на то, чтобы идти самостоятельно - справа.  В медитации   левая часть светилась золотым цветом с серебристыми переливами лучей света. Левая часть  была темная и словно болото выпускало из своей тины пузыри вонючего газа. Я аж чувствовала эту вонь.
  Когда вышла из медитации, то решила, что пока  остановлюсь на том, что у меня  уже есть, а дальше однозначно пойду только с Учителем. Но группа не набирается, а двигаться вперед  так хочется.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2792802272  
   Прочла  на форуме, что любой тренинг может проводится индивидуально. И я хочу  воспользоваться этим предложением. Хотя даже смешно говорить, что прошлые тренинги можно было назвать  групповыми. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 916838801 Насколько внимательна была Ирина, когда у меня возникал вопрос.   Сначала казалось, что я не смогу разобраться, но она всегда оставляла время на понимание и просила озвучивать свои мысли.  Выдвигаемые идеи и предположения, порой самые идиотские на мой взгляд, воспринимались абсолютно адекватно и  мы обсуждали  их в чате. Понимаю, что этим она пыталась научить меня мыслить и видеть решение там, где мое сознание не было готово его видеть. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3608620212   Что может быть более индивидуально, чем личная помощь Мастера и это в групповых занятиях. В дневник я выкладывала уже  готовые решенные вопросы, хотя  путь их понимания оставался в тени Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 757007579 . Поэтому, я и хочу попробовать индивидуальное обучение на втором блоке этого тренинга.
   Жду согласия Мастера  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2077036208

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, да конечно  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758  Доступ ко второму блоку тренинга, я тебе уже открыла. По правилам этого блока, ты  уже сама определяешь где вести тебе дневник: здесь или в закрытом разделе, недоступном для всеобщего прочтения. Вопросы этого блока тренинга уже могут быть опасными для простого непосвященного в эту науку  человека.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 318319384 Решай сама, но график занятий ты получила, а потому уже сама определяешься и напишешь мне о распределении времени по темам.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1614905030

Julya

Julya
Спасибо  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2539811758 Уже увидела и  создала там новый дневник Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 757007579

Julya

Julya
Давно не писала уже в этом Дневнике, так как заводила его для отчетов в первом блоке тренинга по рунам, а сейчас уже изучаю  второй.  Ведения открытого дневника уже не является обязательным требованием и я уже понимаю почему. Но мне хочется все равно кое что написать в нем.
  Когда я закончила первый блок, то думала, что как много я уже понимаю и знаю.  Однако, получив доступ к материалам второго блока была несколько удивлена. Ирина просила не читать наперед все материалы, а двигаться только про указанному плану. Мне стыдно признаваться, но я не смогла удержаться и заглянула вперед.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 4246511314 Пробежавшись по материалам, почему то начала сомневаться, что уже вообще что-то знаю и понимаю. В голове образовалась полная каша  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 2521321890 и появился испуг, что могу все это не понять.  Зато теперь поняла, почему просили не заглядывать наперед. Другими словами опять получила урок, что нужно слушать, что говорит Мастер   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 598571781  Решила, оставить все  как есть и идти по плану.
   Могу сказать, что интересно, это ничего не сказать Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3376126683 . Получилось, что курс прохожу индивидуально и  по определенному графику.  Как правило, раз в неделю имею уроки-семинары, на которых получаю ответы  на свои вопросы и советы. Конечно,  не хватает самодисциплины. Если раньше занятия были с другим человеком вместе и временные рамки хоть как-то дисциплинировали,то сейчас тяжело собраться и сесть заниматься. А еще так хочется с кем-то поделиться идеями и мыслями. Но осознавая что может  быть с другим человеком, который просто прочтет мой отчет и не понимая тонкостей рунических  плетений или  соединение двух не соединяемых рун, понимаю теперь,почему Ирина говорила, что "дальше только шепотом".
  Еще хочу поделиться, что в восторге от бонуса, который Ирина дала сразу после записи в группу. На первом семинаре в этом курсе, мы вместе сделали вязь. В итоге я получила  помощника, с которым теперь не расстаюсь. Он для меня всегда и помощник, и друг, и поддержка. Один он уже чего стоит.
  О своих успехах много говорить не буду, т.к. чем больше узнаю, тем больше понимаю, что вопросов становится больше. Благо Ирина помогает их разобрать. А вообще, мне очень интересно. Одним словом, я пока очень довольна, что попала в этот курс. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 3169137636 
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 6 1768352019

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы