Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме



Приятно познакомиться или будем знакомы :-) Saaaau10


Проходи, располагайся и… давай знакомиться 
 
"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 

Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

  Шри Чинмой 


  Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

 Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

 А храм, это то, где ты стоишь. 
 
  Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

  Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ.. 
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2658476667
Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 840563294  

  Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 267641970  На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758 .  

   Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся ... жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  


  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 812304536 Если есть вопросы, которые бы хотелось задать и обсудить, но не на страницах форума, это можно сделать через:

-  форму Контакты,  
- emel aynerishoticus@gmail.com
- Skype: Ayneris Hoticus Rodniksveta
- viber или WhatsApp: +380952769240 ( Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 812304536 только для сообщений)
  
Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 1614905030
“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

                                           Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2628734824   Прошу обратить внимание, что если  даже ты уже являешься  зарегистрированным пользователем, но не прошел знакомство (не оставил свое сообщение) в этой теме, тогда у тебя не будет возможности оставлять сообщения в других темах нашего форума  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3095869827 
И ... еще раз,       Добро пожаловать


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 83402510

Феникс

avatar
Здрасти. Если шо, меня Сашком обозвари. Я мимоходом.

Admin

Admin
Admin
Admin
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 718630597 
Проходите, располагайтесь, осматривайтесь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758 
Я надеюсь Вам у нас понравится Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384  

Феникс

avatar
Не моя тематика, если честно.. Я пришел, чтобы помогать. ;)

Admin

Admin
Admin
Admin
Спасибо   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 840563294

Veronica

Veronica
Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Про рейки знаю мало и попала на ваш сайт, когда искала в инете информацию про  энергию рун.Но информация про рейки, которую нашла у вас, меня  тоже заинтерисовала и поэтому  я хочу разобраться для себя - что это и как работает. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 1928903871

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 1733447456
Вероника, рада приветствовать вас на страницах нашего форума.
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 54122110
Проходите, располагайтесь. Надеюсь, что вам у нас понравится. 

Veronica

Veronica
Спасибо, Ирина. Я пытаюсь найти на сайте информацию про руны. Немного не совсем понятно как искать и с чего начинать.
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3376126683

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Вероника, на самом деле есть несколько вариантов поиска по сайту. 
Давайте я вам немного помогу разобраться. 
1. На главной странице вверху есть панель с быстрым переходом по основным разделам. 
2. В оглавлении форума есть перечень всех форумов. 
3. Есть еще вариант поиска информации через "поиск" по ключевым словам  под панелью ссылок для быстрого перехода.
4. Ну и последний  -  в самом нижнем левом углу форума есть полная карта сайта с функцией - "перейти". Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758
У нас много интересной информации, но еще больше возможностей для получения практического опыта по различного рода энергетическим практикам. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3376126683 
Это различные тренинги и, кстати, руны мы действительно  рассматриваем именно с точки зрения энергетики. Погружение в каждую руну по отдельности проходит в кругах рейки, это очень интересная практика и полученный опыт. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758 
Не спешите...все обязательно получится Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 840563294
Но, как я уже говорила, все погружения мы проводим в Кругах Рейки и поэтому - каждый участник круга должен быть проводником рейки. 
Я так понимаю, что у вас  еще нет инициации в рейки и именно поэтому, я  могу предложить вам не спешить, почитать, разобраться что и как и если вы принимаете решение на обучение, то можете подавать заявку на получение инициации  Базового курса, тем более что он предоставляется в дар. 
Условия получения в дар вы можете найти пройдя по ссылке здесь. 
Получение этой инициации - дает возможность начинать участвовать в  различных Кругах рейки- совместных медитациях и различных тренингах.
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2516916877
Главное не спешите - походите по страницам сайта, почитайте, если что - задавайте вопросы, я всегда готова вам помочь разобраться)))
И еще раз -  Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384

Magelan

Magelan
Меня зовут Артем. Про рейки слышал уже не раз, но сам инициации не имею. Пришел сюда за основами системы рейки. Сейчас все чаще и чаще попадаю в сети на информацию про эту систему исцеления. 
 На сайт попал случайно несколько недель назад и уже постоянно сюда заглядываю как гость. Сегодня решил залогиниться. Понравилось, что материалы здесь  постоянно обновляются и появляются новые темы. Буду рад, если все сложится. 
 Я так понял, что начало инициаций в  рейки  у вас на сайте - это базовый курс?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Артем,  рада приветствовать вас на  страницах нашего сайта.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 840563294

Проходите, располагайтесь...

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 0_462210

Irisha

Irisha
  Здравствуйте. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3613187385 Меня зовут Ириша.
  Я с рейки уже знакома давно. Инициацию на вторую ступень Синпиден (безсимвольное)  рейки, получила  два года назад. Практикую для своих близких и друзей. Хочу получить степень Мастера Рейки и повысить свой уровень мастерства.  Сертификат о получении   этого уровня у меня есть.   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 4122415555 Читала, что нужно его вам переслать на  emel. Как я могу это сделать?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:
   с рейки уже знакома давно. Инициацию на вторую ступень Синпиден (безсимвольное)  рейки, получила  два года назад. Практикую для своих близких и друзей. Хочу получить степень Мастера Рейки и повысить свой уровень мастерства.

Ириша, приветствую тебя на страницах нашего сайта Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 1910
 Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что нынешнее молодое  поколение - это Дети Индиго. Лично меня умиляет то, что ты в столь юном возрасте, а тем более еще и пару лет назад, приняла в свою жизнь, этот дар от  Высших Сил Света. Каждый приходит к этому, когда готов. И твоя готовность говорит только о зрелости твоего восприятия Мира.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3976620737
Мне очень приятно с тобой познакомиться.
 
Сертификат можно отправить по реквизитам, высланным тебе на emel.

Добро пожаловать. Проходи и осматривайся.

Irisha

Irisha
Сертификат отправила. Скажите, а я могу уже принять участие в Круге исцеления сегодня? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3524834827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:Сертификат отправила. Скажите, а я могу уже принять участие в Круге исцеления сегодня? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3524834827

Да, Ириша, сертификат  получила и проверила Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758
Записывайся в Круг в соответствующей теме.

Irisha

Irisha
Спасибо  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 439119276

17Приятно познакомиться или будем знакомы :-) Empty Добрый день Вт 12 Июл 2016 - 12:38

Altair

Altair
Меня зовут Алексей.

Интересуюсь вопросами духовного развития, в т.ч. энергетики человека, строением тонких тел и т.п. О Рейки знаю на уровне понятия.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Меня зовут Алексей.

Интересуюсь вопросами духовного развития, в т.ч. энергетики человека, строением тонких тел и т.п. О Рейки знаю на уровне понятия.

Алексей,


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 10076110



Надеемся, что на  страницах нашего сайта, вы сможете получить то, что вам нужно. Проходите, осматривайтесь.
 Сайт построен таким образом, чтобы каждый мог получить именно то, ради чего оказался здесь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758
 Для желающих  начать или продолжить свой Путь к самопознанию у нас проводится обучение  в рамках школы Рейки "Выше облаков", а также предусмотрено наработка и отработка практики в  различного рода тренингах по саморазвитию и Кругах Рейки.

 Чему проводится обучение  в нашей школе и как, можно найти здесь.

  Обращаю внимание, что обучение всему проводится начиная с Базового курса Рейки. Именно наличие этого минимального уровня дает право на участие в Кругах и получении других энергетических настроек и практик. Почему именно так, вы найдете  более подробно на страницах форума.  Также советую посмотреть Вопросы и ответы о рейки. 


 Ученики школы имеют различного рода бонусы. Именно к таким относится право на получение подарочных настроек. Как ученик может получить подарочную настройку можно найти  здесь.  
У нас вы также можете найти много интересной и полезной информации в Библиотеке или пообщаться на интересующие вас темы в различных форумах сайта. 
Одним словом - не спешите!!! "Походите" по сайту, посмотрите, почитайте.  И только после принятия решения для себя самого - подавайте заявку в соответствующей теме. 
И еще раз, Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 1614905030

Юрий Т.

avatar
Здравствуйте!!! Меня зовут Юрий. Хочу обрести друзей, единомышленников и получить знания и опыт в Рейки.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юрий Т. пишет:Здравствуйте!!! Меня зовут Юрий. Хочу обрести друзей, единомышленников и получить знания и опыт в Рейки.

Юрий - Nemo,  рады приветствовать Вас, на страницах нашего сайта.

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) E_a10
Мы всегда рады всем тем, кто готов присоединиться к знаниям и Рейки - в целом, и к  нашему сообществу, в частности.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 318319384
 
Проходите, располагайтесь, осваивайтесь. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 857461301  
 Если Вы не против, то хотелось бы узнать о вас немного побольше. Ну к примеру,  имеете ли вы посвящение и опыт работы Рейки или с  другими энергиями. Если да, то какое? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758
И еще раз, Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 840563294

Юрий Т.

avatar
Спасибо за радушный прием!!! Да, имею. Гранд мастер УРР, Голубая Звезда, Кармические рейки. Опыт с 2003 года. Работа с различными энергиями. Считаю, что пределов познания и совершенства нет, поэтому получение новых знаний и опыта - это необходимость.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юрий Т. пишет:...
Гранд мастер УРР, Голубая Звезда, Кармические рейки. Опыт с 2003 года. Работа с различными энергиями. Считаю, что пределов познания и совершенства нет, поэтому получение новых знаний и опыта - это необходимость.

Замечательно.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2539811758

При желании,  вы  можете принимать участие в Кругах Рейки и тренингах, проводимых на нашем сайте. Для этого, согласно  Правил форума, Вам будет нужно предоставить сертификат подтверждающий наличие этих уровней по электронной почте. Emel будет отправлен Вам в личных сообщениях. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3417119949

Юрий Т.

avatar
Рад как взаимному энергообмену, так и обмену знаниями и опытом!!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юрий Т. пишет:Рад как взаимному энергообмену, так и обмену знаниями и опытом!!

Взаимно Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 4122415555

Julya

Julya
Здравствуйте   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 2077036208
Меня зовут Юлия. Про рейки практически ничего не знаю, но давно читаю этот форум. Понравилось разнообразие  информации и решила попробовать сама научиться практикам, которые описаны здесь на сайте. Импонирует отсутствие магической составляющей.  Мне очень интересны руны  и мандалы.  Надеюсь, что  у меня получится.     Приятно познакомиться или будем знакомы :-) 3527579104

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы