Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 1й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 1й лунный день 318319384
1й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
1й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 1й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 1й лунный день 318319384
1й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
1й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1й лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

11й лунный день Empty 1й лунный день Вт 26 Янв 2016 - 14:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
1й лунный день 76d3b6c3d4b3b5f15f22425ad47dc0a2
Лунный день
 

Символы — Жертвенник, Светильник.

Момент новолуния отмечает начало нового лунного месяца и 1-го лунного дня. Самый разгар дней «темной Луны», когда ее не видно на небе.

 Только в момент солнечных затмений можно непосредственно наблюдать соединение Солнца и Луны. Не проще ли было отсчитать месяц от дня неомения, когда на небе появляется молодая Луна?

Характеристика: новолуние — это символическое жертвоприношение, Луна на жертвенном огне. 

Солнце освещает обратную сторону Луны, выжигая скрывающиеся там страхи и кошмары. 

Идея очищения души разумом, осознанием является ключевой в авестийском лунном календаре, поэтому новолуние стало началом отсчета.

 Душа — это фильтр, через который мы воспринимаем воздействие тонкого мира и в котором задерживается астральная грязь. Она первой принимает удар зла, поэтому ей дана возможность восстановления через очищение.


Герой дня — Афина Паллада. 

Люди 1-го дня, как правило, прямолинейны, искренни, убеждены в своей правоте.

 Окружение может считать их излишне жесткими и черствыми, но это неправильно. Просто привычная нам видимая сторона Луны находится в тени, да и сама Луна скрыта в лучах Солнца, поэтому они кажутся непроницаемыми и холодными. В худшем случае, человек уходит в свой обособленный ирреальный мир, населенный монстрами, кошмарами. Это — сон разума, который порождает чудовищ.


В этот день рекомендуется ментальная работа, осмысление своих комплексов и страхов, планирование дел. 

Не стоит начинать новые дела, потому что они могут выйти из-под контроля и принесут массу хлопот.



21й лунный день Empty Re: 1й лунный день Пт 18 Мар 2016 - 18:57

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Процесс, который происходит в этот день, – очищение души огнем. В лучах Солнца сгорает грязь души. Рекомендуются практики:
- дыхательные упражнения по очистке ментала;
- сосредоточение внимания на огне, особенно если Луна вошла в воздушный знак, – сгорают все страхи и наваждения.

Поэтому полезно посидеть перед свечой, у костра, камина. В этот день выводим на уровень сознания то, что нас угнетает.

Нужно рассмотреть все негативные ситуации и обиды с точки зрения извлечения уроков. Если человек ничего не может вспомнить негативного в этот день, то, значит, и нет ничего бредового на душе. Если будете регулярно заниматься такими практиками, то душа будет очищаться, вы не будете реагировать на жизнь с позиции прошлых обид, не будете подозревать других в том, что они хотят вас обидеть. Жить станет намного радостнее, улучшится реакция на негативные ситуации.

Особая практика, которую надо выполнять в этот день, — это построение ментальных моделей. После того, как вы очистили свой ментал от мешающих воспоминаний, можно строить ментальные модели. Нам дана возможность в первый лунный день построить фантом того, что вы желаете, и затем этот фантом будет жить самостоятельно. События сами будут притягиваться, способствуя реализации вашего желания.


Дыхательные упражнения для очистки ментала


Первое упражнение. В положении стоя - вдох, наполняете легкие, тянетесь вверх, и сразу выдох с полным расслаблением верхней половины туловища. Выдох делаете с шумом и наклоном вперед, типа дыхания "ХА". Ментальное тело связано с физическим непосредственно через дыхание. Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли.Повторяете несколько раз, пока не избавитесь от назойливых мыслей и не улучшится настроение.

Второе упражнение. В положении лежа, расслабившись наблюдаете за своим дыханием: как воздух проходит через нос, гортань, наполняет легкие, расширяет грудную клетку, как она опадает на выходе и т. д., то есть концентрируетесь на том естественном процессе, который мы, не замечаем.

Затем делаете спокойный вдох и полный выдох с задержкой дыхания на выдохе. Не дышите, но при этом наблюдаете за своим телом, как в такт дыхания грудная клетка продолжает подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Вы должны с интересом наблюдать за этим процессом и говорить себе: «Дышать не хочется, мне приятно». Задерживать дыхание нужно до приятного состояния, а не до удушья (15 — 30 секунд). За это время грудная клетка 2-3 раза поднимется и опустится. Вдох нужно делать медленный, спокойный. После каждого упражнения обходимо уравновесить дыхание. Для этого следует сделать несколько вдохов и выдохов, а затем опять повторить это упражнение. Упражнение делается до 3 раз, оно очень сильное. Такое дыхание можно использовать, когда трудо уснуть - неспокойные мысли уйдут, и ментал очистится.


Построение ментальной модели


Вы должны представить себя таким, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Это не процесс выполнения вашего желания, а конечный результат. Допустим, вы что-то задумали сделать. Вы должны увидеть этот желаемый образ как на картинке. Сразу этот образ может и не получиться для этого нужна концентрация.

Когда вы четко увидели с закрытыми глазами свой желаемый образ, оформляете его в овал, как бы ограничиваете это изображение овалом. Овал обрамляете голубым сиянием. (К этой практике относится выражение: «Что бы ты хотел, чтобы тебе принесли на блюдечке с голубой каемочкой?». Это блюдечко с голубой каемочкой можно сделать самим в первый лунный день).

Обязательно нужно подумать, прежде чем пожелать, что произойдет, когда желание исполнится. Во всех восточных школах приходят к тому, что не желают ничего, так как каждое исполненное желание меняет наш образ жизни, а человек может оказаться к этому не готов. Чтобы этот процесс пошел лучше, необходимо в левой руке на уровне чакры первого лунного дня держать камень первого лунного дня — лазурит. В Лазурите содержится энергия Урана, Юпитера и Венеры. Юпитер и Венера дают накопление и расширение, а Уран включает счастливый случай. Но камень должен быть лично ваш и полированным, хотя бы с одной стороны. Камень поможет накопить и сконцентрировать энергию 1-го лунного дня.

В 1-й лунный день нельзя увлекаться массовыми практиками и контактами. Запрещена острая и горячая пища. С этим днем связана чакра «Третий глаз». Ее не надо путать с Аджной, которая находится в центре лба. А чакра «Третий глаз» находится в центре между бровями, почти на переносице.

С 1-м днем связана переносица, глаза, головной мозг и все лицо. И если у человека в 1-й лунный день что-то «выскочило» на лице, или вы поранили голову — это плохой знак: вы нарушили требования 1-го дня. Допустим, человек неправильно питался, и сброс пошел на соответствующие лунному дню органы. Если человек не использовал по назначению ментальную энергию, «заквашивал», это может привести к образованию камней во внутренних органах (в почках, желчном пузыре и т. д.).

У людей, рожденных в 1-й лунный день, идет работа с менталом на уровне подсознания. Как правило, задуманное в 1-й лунный день у них сбывается, если, конечно, это желание достаточно чистое. Таким людям нужно очень осторожно относиться к своим эмоциям и очень внимательно следить за своими мыслями. Их мысли реализуются и действуют сильнее, чем у Других людей.

Есть выражение: "Если уверенно желать, то желание сбудется". Это выражение применимо для всех людей, ведь смысл волшебства - это ВЕРА, ВОЛЯ, ВООБРАЖЕНИЕ. Но человек может представить себе только то, что он знает и о чем имеет представление.

31й лунный день Empty Re: 1й лунный день Пт 18 Мар 2016 - 20:21

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В 1е лунные сутки на нашем сайте проводится Круг Рейки "Построение ментальной модели Будущего". Приглашаем всех желающих Проводников Рейки 1й лунный день 318319384

41й лунный день Empty Re: 1й лунный день Вс 30 Окт 2016 - 7:39

Irisha

Irisha
1й лунный день 1768352019 очень полезная информация - всегда ею пользуюсь либо до, либо после Круга "Построение ментальной модели будущего."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы