Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 318319384
Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 318319384
Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергопсихологического курса "Путь к своему Я"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Энергопсихологический тренинг 
"Путь к своему Я"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подскажите, у Вас хоть изредка, возникали вопросы к самому себе или терзали сомнения? 
Какие? 
 Ну, вот, к примеру: почему, ну почему в моей жизни все не так, как хочется? Не так, как мечталось, грезилось в юности? Где оно – счастье? Ведь я так много делал, чтобы быть счастливым, я всю жизнь трудился, старался, бился, как рыба об лед, – и что? Где он, желанный результат? Нет его, нет и все. Вместо счастья – грусть и тоска, переживания и страдания, вечная неудовлетворенность, вечный бег по кругу ради банального выживания, зарабатывания денег, обеспечения себя и семьи всем необходимым, и ощущение бессмысленности, и усталость, ничего, кроме усталости, и вот это называется – жизнь?

Может быть, ваша жизнь сложилась так, что, сколько  бы Вы ни пытался завести семью, встретить свою половинку, – Вам это не удалось, да и достойного дела жизни у Вас все еще нет, Вас гложут тревога и страх перед одиночеством, и вы не можете понять, почему все так, чем это Вы хуже других?

А может быть, все совсем иначе – Вы получили прекрасное образование, состоялись в профессии, сделали карьеру, удачно создали семью, имеете детей, и у Вас есть все, о чем можно мечтать, – не хватает только самого главного: ощущения счастья, гармонии с собой и с миром, наполненности и осмысленности Вашей жизни? И Вы мучаетесь и страдаете, не находите себе места и не знаете, как и что нужно поменять, чтобы стать, наконец, счастливым.
Возможно даже, что Вы уже смирился со своей неудовлетворенностью, тоской, неосуществленными мечтами. Вы привыкли повторять «истины» о том, что нет в жизни счастья, что надо мучиться и терпеть, что все так живут и Вы ничем не лучше…
 Остановитесь, пожалуйста! Вам совсем не нужно продолжать разрушать себя и портить себе жизнь такими вот упадническими настроениями.

 Вам совсем не обязательно продолжать и дальше вести такую жизнь, которая Вас совсем не устраивает!


 Вы можете все изменить! И не только можете, но и должны, потому, что Вы должны быть Счастливым!

 Ваши нынешние страдания – это хороший знак. Да, не удивляйся: это знак, что Вам пора серьезно менять и себя, и свою жизнь. В твоей жизни назрели перемены! Ни одна черная полоса не возникает перед нами просто так. Если приложить некоторые усилия, она вполне способна стать взлетной!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В вас самом, в вашей душе, есть гигантский ресурс, огромный, хоть и нераскрытый еще запас сил. Нужно лишь желание раскрыть его плюс немного усилий, необходимых знаний и навыков… И ваша жизнь расцветет, засияет яркими красками, и вы сам направите ее в нужное вам русло и создадите для себя тот мир, который нужен вам и только вам и в котором вы, наконец, будете чувствовать себя счастливым.


Вы, может быть, и не догадываетесья, что давно, с самого рождения, владеете единственно верным и абсолютно идеальным рецептом ВАШЕГО И ТОЛЬКО Вашего счастья. Он заложен в глубинах твоей души. И если ты до сих пор не создал свой собственный счастливый мир, то только потому, что не знаете, как до этого рецепта добраться. А без правильного рецепта даже из самых прекрасных высококачественных продуктов не приготовишь ничего "путного"! При приготовлении чего либо мы всё равно заглядываем в рецепт - что, как и когда нужно добавить при приготовлении... Ведь всему свое время и место. Вы согласны? И только собственную жизнь творим наобум, не зная ни правильных рецептов, ни законов, по которым строится счастье…


А зря. Эти законы существуют. Они известны, более того, очень успешно применяются на практике.


Если всё, что изложено выше было Вам интересно и Вы удержали свою мысль на том, что я хочу иметь этот рецепт и Шикарный результат, тогда я могу предложить вам ЭТО и вот что у меня есть для вас.


 На протяжении курса, мы пройдем Путь длиною в 12 этапов. Каждый отдельный этап - это отдельный период времени, который в свою очередь, состоит из 30 "рабочих" дней.



 Сколько раз мы говорим себе: "Всё! Завтра начинаю жить с нуля, по - новому!" и опять ждем... то ли понедельника, то ли первого числа месяца, то ли Нового года. И так... год за годом... Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!
 
 Вам будут даваться рекомендации на каждый день для того, чтобы вы смогли вмешаться, наконец, в суть происходящих с вами событий, чтобы вы начали жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, чтобы не было скуки и разочарований, чтобы Мир вертелся вокруг одного - единственного человека – ВАС.

Вы сможешь начинать применять советы с любого дня и все равно получать результат. Самое главное – не бежать вперед, а каждый день шаг за шагом вносить в свою жизнь и судьбу нужные вам изменения.

Но! Для того, чтобы успеть понять и почувствовать, что происходит в пространстве вокруг вас, будут и обязательные условия - правила, которые будет нужно обязательно выполнять, если хотите получить отличный результат. Ведь прочесть и отпустить это одно, а вот прожить и ЗАФИКСИРОВАТЬ ИМЕННО ЭТО в своей жизни - это совсем другое. Хотя, про обязательные правила, поговорим  уже потом в процессе самого тренинга.

Этап за этапом, день за днем вы будете вытаскивать на поверхность «секретные файлы» своего сознания, души и сердца. Вы узнаете причину всех неудач своей жизни и устраните ее.

Ваше умение и мастерство будет основано на знании основных законов, по которым строится этот Мир. Эти законы – неписаные. 

Только в процессе этого тренинга, вы узнаете основные правила построения жизни и судьбы человека нашего Мира.

Тренинг будет проводиться по следующему плану:

1й этап - Вы научитесь слушать и чувствовать себя,
2й этап - Вы научитесь слушать и чувствовать других,
3й этап - научитесь слушать Мир,
4й этап - поможет Вам понять, что Вы хотите на самом деле,
5й этап - поможет Вам понять, какой Вы на самом деле и почему в Вашейй жизни всё так, а не иначе,
6й этап - Вы узнаете, почему одни люди Вам нравятся, а других Вы терпеть не можешь,
7й этап - Вы узнаете, кто написал сценарий Вашей судьбы,
8й этап - раскроетВам секрет женской/мужской силы,
9й этап - научит Вас пользоваться Силой своего Рода,
10й этап -научит Вас, как раскрыть свои таланты и способности и узнать свое Предназначение.
11й этап - научит Вас пользоваться силой этого Мира ,
12й этап - который научит Вас получать реальные результаты.


Как и любое обучение, все будет проходить с возможностью творческого полета  с Вашей стороны и контроля со стороны Мастера и Учителя.



Каждый этап будет заканчиваться подведением итогов для возможности  осознания Вами изменения своей жизни в сторону Счастья ☀ .


Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Итак, решайтесь! Вам совсем не обязательно продолжать и дальше вести такую жизнь, которая Вас совсем не устраивает!

Вы можешь все изменить! И не только можете, но и должны потому, что Вы должны быть Счастливы!

Этот тренинг поможет Вам стать счастливым “Здесь и Сейчас”, а так же сделать огромный шаг на Пути к Себе и своему Счастью, ведь это Путь прозрения и саморазвития собственного Я.
  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]







Для участия в тренинге, прошу оставлять заявки в данной теме.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Как я уже говорила выше, мы с тобой, вместе, пройдем Путь длиною в 12 этапов. 

Каждый отдельный этап - это отдельный период времени, который в свою очередь, состоит из 30 "рабочих" дней.

 В чем суть этот тренинга. 

Этот тренинг проводятся мною, основываясь на знаниях, полученных от моих Учителей. Эти знания были положены в основу полученного опыта и обогащенные  энергетической составляющей.

Мною  будут высылаться материалы, для твоей работы на несколько дней. Эти рекомендации будут даваться для того, чтобы ты смог вмешаться, наконец, в суть происходящих с тобой событий, чтобы ты начал жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, чтобы не было скуки и разочарований, чтобы Мир вертелся вокруг одного - единственного человека – тебя. 

Ты можешь начинать применять советы с любого дня и все равно получишь результат.

Энергопсихологического курса "Путь к своему Я" 3365338381 Повторюсь опять, что самое главное – не бежать вперед, а каждый день шаг за шагом вносить в свою жизнь и судьбу нужные тебе изменения.

Этап за этапом, день за днем ты будешь вытаскивать на поверхность «секретные файлы» своего сознания, души и сердца. Ты узнаешь причину всех неудач своей жизни и устранишь ее. Твое умение и мастерство будет основано на знании основных законов, по которым строится этот Мир. 

Эти законы – неписаные. Только в процессе этого тренинга, ты узнаешь основные правила построения жизни и судьбы человека нашего Мира. 

Итак, закон первый и основной гласит: «Что внутри, то и снаружи». Это значит, что все обстоятельства твоей жизни (в том числе и самые тяжелые) имеют свою пару – проблемы в твоем внутреннем Мире. Стало быть, если ты изменишь, обстоятельства внутри себя, то автоматически изменишь их и снаружи. А преобразования вовне также приведут к изменениям и внутри. Это правило работает всегда, и изменить его невозможно, его можно только принять, понять и использовать с выгодой для себя. В этом Мире все взаимосвязано и ничего не бывает просто так. У каждой причины есть следствие, а каждое следствие рождено своей причиной. а значит на поверхности лежит уже и второй закон: "Узнай причину – и ты решишь проблему!" 

На протяжении этого тренинга, шаг за шагом ты будешь изменять себя и тем самым влиять на обстоятельства, формирующие ряд событий.

 Выполняя несложные упражнения, ты научишься понимать себя, родных и близких тебе людей, делать счастливыми своих детей. Через себя, и только через себя. Прежде чем приступить к изменениям внутреннего Мира и, как следствие, Мира внешнего, тебе необходимо совершить волшебное действие – сказать Миру: «Замри!» Это поможет тебе остановить движение по инерции, вырваться из череды стереотипных событий, притормозить запущенный сценарий своей жизни. Когда ты стремительно несешься в бурном потоке эмоций, переживаний, ситуаций и проблем, очень трудно зацепиться хоть за что-нибудь, что задержит тебя в этом водовороте, что поможет тебе сделать маленькую передышку и просто оглядеться по сторонам. 

Сложно, но можно,надо просто знать как. И я тебе как раз расскажу, как это сделать, покажу. Делать будешь ты, а я буду сопровождать тебя на этом Пути психологически и поддерживать энергетически. 

Первые несколько этапов ты посвятишь себя обучению именно этому волшебству – заставишь Мир замереть, остановиться в своем бесконечном потоке, который несет тебя незнамо куда.

 После этого ты приступишь к внутренним изменениям. Ты узнаешь себя с такой стороны, о существовании которой ты и не подозревал. Вместе мы сделаем все от нас зависящее, чтобы результат тебе понравился.

 А что потом? А потом ты скажешь: «Отомри!» – и запустишь движение этого Мира, но только так, как надо тебе. Новый водоворот эмоций, страстей, любви, достижений, событий, новых людей, блестящих перспектив – ВСЁ ЭТО БУДЕТ в новой жизни – жизни, полной счастья. 

Спешить не надо. Все изменения должны происходить постепенно и вроде бы незаметно – только тогда ты получишь поистине выдающийся результат. Ты думал, это просто? Ты абсолютно прав: ЭТО ПРОСТО! 

Итак, как будет проходить наш тренинг. Что будем делать? 

Тренинг будет разделён на 12 этапов, каждый из которых в среднем занимает до полутора месяца: 30 "рабочих" дней (5 дней работы над собой, 2 дня для решения вопросов ( в режиме вопрос-ответ), которые накопились в течении этой "рабочей" недели).

 Процесс изменения жизни – задача не быстрая, и спешка здесь ни к чему.

Каждый из указанных выше этапов будет заканчиваться подведением итогов. 

Как я уже говорила,  ты будешь получать  задания в закрытом разделе данного тренинга. Этот раздел будет доступен только участникам тренинга и в соответствии  с этапом и своей группой.

 Рекомендации состоят из нескольких частей: 
- задания дня,
- практика дня и 
- совет дня.
 Приведу вариант программы на день на 1м этапе:

Задание 
Этот день – зеркало. Основной закон этого Мира гласит: «Что внутри, то и снаружи». То есть все, что есть в твоем внешнем, материальном Мире, имеет причины и истоки в твоем Мире внутреннем. Ты привлекаешь к себе людей, которые «зеркалят» тебя, отражают своим поведением какие-то качества твоей личности. Даже если тебе кажется, что твой оппонент и ты – две противоположности, тем не менее в нем есть качества, которые ты подсознательно демонстрируешь или, напротив, тщательно скрываешь. Все, что происходит с тобой в этот день, есть зеркало твоего внутреннего Мира. Те, кто тебя раздражает, показывают тебе те качества личности и характера, которые принадлежат тебе. Те же, кто тебя радует, показывают и то, что ты любишь и ценишь в себе. 

Практика дня:
Анализируй людей, спрашивая себя: «Какую ч***у моего характера сейчас демонстрирует мне мой собеседник? Почему именно эта ч***а обнажилась сейчас и почему именно в этой ситуации?» 

Совет дня:
Обезоруживай собеседника с помощью «эффекта зеркала». 

В процессе тренинга, для облегчения ваших усилий, мы будем использовать силу Рейки и проводить определенные  Круги.
Итак, Добро пожаловать в группу на курс "Путь к своему Я"


Условия участия в тренинге можно найти здесь.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Объявляется  набор 2017
 в группы данного тренинга. 


Начало курса по мере набора группы. Группы набираются до 5-6 человек. Именно таким количеством участников группы, достаточно удобно анализировать происходящие события и легко продвигаться в данном курсе.

Если ты в процессе тренинга почувствуешь, что тебе нужен несколько иной график, чем планировался ранее, то мы конечно рассмотрим и этот вариант. Все вопросы могут обсуждаться и решаться в индивидуальном порядке. Так же ты можешь принимать участие в тренинге с интервалами по времени, но только в строго определённом выше порядке. 
Прохождение  дальнейших этапов возможно только в порядке возрастания. Только каждый пройденный этап, может служить ключом к открытию двери на следующий уровень.  

Первым трем участникам записавшимся в  группу, предоставляется скидка 10% от стоимости курса , указанного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы