Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.


Julya


Потом вращения в воздухе над книгой опять повторились и так несколько раз. Между этапами вращения, каждый раз  был период отдыха. Во время него, я как понимала, что я получила на этот раз. Потом меня опять начинало вращать. Каждый раз во время вращения я чувствовала, что получаю какие- то знания из книги под моими ногами, но эти знания отличаются от тех, что были в предыдущем вращении.  После очередного вращения,мои ноги стали опять на каменную тропу, которая шла между скал. Впереди оказалась светящийся вход в туннель. Подойдя ближе, я увидела, как вход в него состоит из  различных голографических геометрических фигур, которые пересекались между собой. Они переливались разными оттенками синего, голубого и бирюзово-салатового цвета.
  Потом цепочка картинок пропала и у меня было ощущение, что голова полностью забита энциклопедическими знаниями из различных  сфер жизни. Почему то сейчас пока пишу, такое ощущение, что не из одной жизни. Чувствую себя, как емкость, которая изнутри гораздо больше, чем снаружи. В голове  мелькают мысли про историю,  искусство, различные науки. Интересные и не привычные для меня чувства и мысли.

Julya

Julya
Когда вышла из состояния медитации, почувствовала, как горят ладони рук. А еще  было такое ощущение, что они  напряжены так, чтобы удержать и не упустить  что-то большое и увесистое, как кипу книг, что ли.
  Посмотрела, что я в медитации была около 40 минут. Очень хотелось скорее уснуть, но побоялась что либо забыть завтра после сна. Вот и написала сейчас Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683 . Может что-то забыла, но завтра перечитаю, может еще что-то вспомню, тогда допишу.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юля, очень интересно. Руна Ансуз - это руна знаний, а суть всех твоих видений - это обучение.  Здорово Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 580421096
Ты молодец, что пишешь сразу, как бы это не казалось тяжело с учетом времени и  послемедитативным состоянием, когда желание уснуть  достаточно сильное. Кстати, это тоже работа над собой. Знаю по себе, что не всегда на утро можно вспомнить все, что видел вечером и существует возможность упустить что-то важное. Поэтому я всех призываю записывать сразу. Поэтому, ты молодец.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811

Julya

Julya
Прошло несколько дней, после запуска  Ансуз.
За собой заметила еще большее желание меньше говорить и реагировать на внешние раздражители. Хотя внешние раздражители, как проверяют меня на прочность. На днях просто чувствую, что хочу остаться сама с собой наедине, подумать, мечтать и почитать.Де не тут то было. Как специально, я оказалась нужна всем сразу. Старалась не реагировать, просить, чтобы оставили меня на время в покое, но видно , это было только мое желание. Поймала себя на  том, что чувствую, как просто в считанные секунды внутри меня поднимается градус негодования. Как взорвалась, все отступили, но не надолго. Потом думала, что это могло со мной быть? И решила, что это возможно защитная реакция. А еще после этого произошел, как ЦК. Все оставили меня в покое. Какое наслаждение я получила, что смогла поразбирать свои мысли и разложить по своим местам.
  Не могу сказать связано мое нынешнее состояние с Ансуз или нет.  Вчера утром нашла книгу про энергетические знания и читала запоем. Она была у меня давно, но как только открывала, то в скором времени и закрывала. Мне тогда казалось, что она написана в сложном изложении. А тут, она опять попалась мне на глаза. Не думала, что пойму. Оказалось, что не просто понимаю, а и получаю от этого  состояния удовольствие.
  Еще, хочу отметить, что у меня события бьют ключом, но стоит взяться за их решение, как все складывается наилучшим образом и без особых усилий с моей стороны. Даже те, которые буксовали ранее, при повторном подходе к ним, складываются достаточно удачно. Думаю, что это может быть еще и от того, что я ведь прохожу еще и обучение по рейки. Но решила, что напишу и здесь и в своем дневнике по рейки.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Как специально, я оказалась нужна всем сразу. Старалась не реагировать, просить, чтобы оставили меня на время в покое, но видно , это было только мое желание. Поймала себя на  том, что чувствую, как просто в считанные секунды внутри меня поднимается градус негодования. Как взорвалась, все отступили, но не надолго.

  Еще, хочу отметить, что у меня события бьют ключом, но стоит взяться за их решение, как все складывается наилучшим образом и без особых усилий с моей стороны. Даже те, которые буксовали ранее, при повторном подходе к ним, складываются достаточно удачно.


Юля, ты знаешь, руна Ансуз дает человеку испытания. Получая ее, он должен осознать тот факт, что его пытаются научить пониманию. Ему предстоит освоить процесс понимания, научиться изобретать решения. Ансуз — это руна испытания разума, экзамен на интуицию. Понимание освобождает энергию для решения проблемы, указывает направление действия.
 Может это было начало испытаний, ты не думала над этим? Думаю, что именно про это и свидетельствует вторая часть твоей цитаты Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758
  Хочу попросить не спешить с выводами Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688 Как ты говоришь:"поживет - увидим"? Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 916838801
 Ну что же, поживем увидим Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827   

Julya

Julya
Я думаю, что вы правы. На самом деле, все проблемы, которые сейчас требуют своего решения, в том числе  и те, о которых я писала ранее, что решаются, действительно связаны с моими близкими. А ведь на мою семью, как предназначение показали  и предыдущие руны. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019 Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811

Julya

Julya
В прошлое воскресенья, я тоже участвовала в повторном руническом круге. Не могу ничего сказать особенного про то, что я видела и вот почему. В назначенное время принять участие в круге по некоторым причинам у меня не получалось и решила, что войду в круг позже с переносом времени. Проснулась ночью и не могла уснуть, долго лежала и думала про разные мысли. Тогда решила, что раз так получилось, почему бы не войти в круг. Войти то, я вошла, но  особенных картинок, как таковы я не видела. Был только длинный туннель, как внутри какого то старого дерева. По коридору много разных комнат за закрытыми дверями. Я открывала двери туда, заглядывала и вскоре  закрывала их. Потом так шла дальше и опять открывала и закрывала. Ну а потом, я и уснула. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827 
 Вся неделя была посвящена разрешению различных вопросов, которые возникали. Они, как то спокойно возникали и спокойно решались. За собой заметила некую лень или усталость, что ли. Ничего не хотелось делать. Но вопросы решались, как то сами собой.  Без всякого аврала, хотя и постоянно. Очень хотелось отдохнуть, но так и не получилось. Я бы сказала, что время тянулось медленно, но все время не в мою сторону Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688, я имею ввиду, что отдохнуть не получалось.  Вернее, решались дела, как надо, но перерыва между ними  не было и опять появлялись другие. Я бы сказала, что это постоянная  вереница дел. Хотя вот по прошествии недели понимаю, что сделано много, в том числе и по работе.

Julya

Julya
Теперь относительно задания из мануала по руне Ансуз.
1. Мои таланты и способности.
Из того, что было прожито в этот период времени хочу сказать, что в основном это был творческий процесс по созданию чего либо руками - рисование, вышивка, подбор и стыковка различных картин для фотоальбома и другое в этой же сфере. И главное, что при усталости и не желании, что либо делать, это мне это нравилось. Заставляла себя начать, а дальше, медленно, шаг за шагом, оно получалось. Поймала себя на мысли, что результат мне нравится, но не помню, самого процесса как делала, т.е. , прикладывания усилий.
  Еще, я поняла, что  вселять в людей надежду и веру, наверное тоже можно отнести к талантам. За эти две недели, было много ситуаций, когда это качество было необходимо. Я бы даже сказала, что я не замечала, как но после общения, меня благодарили за это. Значит, это тоже наверное талант. Ведь сама знаю, как порой бывает это нужно. Поговорю с Айнерис, и все складывается хорошо. Вроде ничего такого в разговоре не прозвучало, а совсем по другому уже смотришь на ситуацию. Вот про такое и мне говорили. Не знаю, со стороны виднее, но скрывать не буду, это приятно слышать Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2494444742
2 и 3. Мои таланты и  Предназначение. Я думаю, что эта руна подтвердила правильность перемен в моей жизни, начиная от перехода к творческой работе и, заканчивая выдвижением на первое место моей семьи, друзей, близких, а не того, чем я занималась ранее.  Все вопросы, которые решались, касались именно этого. Сама удивляюсь, куда делось все остальное Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683 Приятно осознавать, что в определенный момент времени, я смогла услышать свою интуицию. Но, поживем и увидим, права ли я буду в своих выводах дальше. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 857461301 А пока, наверное все и я готова идти за следующей руной Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2658476667

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
  Ты знаешь, а ведь при повторном круге, ты запомнила, как раз то, что и было тебе нужно Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758  Это происходило с тобой на неделе.  Перечитав твой дневник, я почувствовала, что есть очень четкая  связь. А ты заметила это? Что? Тот коридор и комнаты, в которые ты заглядывала и выходила. Это, как раз и были  твои проблемы, которые решались "спокойно и без аврала", как ты пишешь. И каждая последующая комната, закрывалась тобою, после решенной проблемы Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1614905030
 Юля, еще раз перечитала весь твой дневник и соглашусь с тобой, что от руны к руне, у твоих событиях есть соединяющая нить. Это хорошо. Значит, идем дальше...

Julya

Julya
Вот подходит к окончанию еще одна неделя с руной Ансуз. Думаю, что наверное и мне тоже оказалось полезно продолжить жить с ней еще одну неделю. И она для меня открыла еще один вариант решения проблем:   отпустить ситуацию из под контроля. Именно под таким лозунгом прошла у меня эта неделя. Помимо обычных ежедневных обязанностей жены, мамы и вольного художника, на неделе  много читала, думала, смотрела кино на соответствующие темы. Было ощущение, что все проходит рядом, а  я наблюдаю это все  со стороны. Отпустив ситуацию из под контроля, что не привычно  для меня, заметила, что события не так уж и страшны и не требуют неотложного решения. Вспомнилась фраза начальства из "прошлой жизни"  меня, как бухгалтера, что не заменимых людей нет. Я тогда, как и все мои бывшие сотрудники, жутко боялись этой фразы, чтобы не остаться без работы. Страшно вспомнить, до какого состояния тогда я себя доводила  при одной мысли про это. Зомби была, это точно. А тут, сейчас теперь смеюсь над той фразой, сменив "прошлую" жизнь, на  теперешнюю - настоящую. У этой фразы есть и тот смысл, которого раньше не замечала. Не заменимых людей нет, как и нет не заменимых проблем, которые мы сами вешаем себе на шею. А жизнь у нас  одна и может пройти, как раз без нашего присутствия. Поняла, это  давно, а вот осознание по настоящему, наверное пришло только  сейчас. Думаю, что это проявление на практике принципа, что "все познается в сравнении". Именно он помог заметить, что проблемы, которые казались такими серьезными, вовсе не проблемы, а так себе. Ушли и забылись. Кстати, поняла еще, что пока отдыхала, то очень расслабилась и теперь несколько тяжело опять включиться в вихрь событий, просто банально лень. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 4016504091 Дала себе слово, собраться и опять окунуться в работу над собой Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3090983893Весна, как ни как Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 4074146176

Julya

Julya
Сегодня участвовала в круге по запуску руны Райдо. Руна Пути. В теле она раскрутилась сразу и достаточно быстро начала набирать обороты. Видения были вот какие.

   Весенняя березовая роща. На ветвях сережки и маленькие молоденькие листочки. Вижу тропу, которая виляя,  ведет в лесную чащу.  Потом тропинка расходится  с одной на три, и все они уже идут  в разные стороны.  Приостановилась, и хотела сделать выбор в пользу  центральной тропки, но вдруг картинка изменилась. Появилась  очень оживленная автострада  в горах, с резкими поворотами над обрывом. По ней  постоянно мчатся  машины на бешеной скорости. Вокруг достаточно светло, в отличии от леса. Отворачиваюсь в противоположную от автострады сторону и вижу, что уже парю, как птица над просторами, а гора с дорогой осталось за спиной. Лечу очень - очень быстро над  лесными просторами. Всё пространство разделено  речными протоками и заливами, как дорогами.
   Потом опять лесная чаща, только теперь уже сосновый бор.  Вижу, что тропа ведет в темную чащу, и чувствую, что  не хочу туда идти.  Но лес, как то сам начал надвигаться и вдруг,  я оказалась внутри этого темного таежного бора. Куда идти не знаю, нет дороги. Вдруг я опять стала птицей и резкий взлет вверх.  Я опять птица! Взлетая вверх и вращаясь по спирали, , и вижу, как складываются в это время на спине крылья, чтобы взлететь выше рассекаю пространство (чувствую, что борюсь с сопротивлением воздуха). От скорости вращения, из крыльев, сложенных за спиной,вылетают  мелкие перья. Потом возникает сильное желание распахнуть руки-крылья и опять  парю в полете над таёжными лесами. Опять вижу разливы рек, как дороги и лечу над ними.
  Теперь оказываюсь  в лесу, но на берегу горной реки. По берегам светлее, чем вглубь леса. Такое ощущение, что  поток реки набирает силу: воды в реке становится все больше и больше и шум от воды  все громче и громче.  
   Опять меняется картинка. Теперь я стою на вершине высокого  холма.  На мне белое  длинное платье, как у невесты с длинным шлейфом.   Вижу, что ступаю вперед и иду по воздуху на уровне  вершины холма.  Шлейф платья за мной, как бы накрывает все пространство  сзади. Шлейф позади медленно растворяясь , заполняет светом все пространство.  Все  вдруг вокруг залилось белым светом.
   Картинки исчезли,  и я вышла из медитации. Заметила, что у меня  руки раскрыты, и лежат в разные стороны,как расправленные крылья у птицы.
   Проанализировав все видения, думаю, что они все связаны с дорогами и поиском  Пути по которому идти.  Последние видения, добавляют оптимизма о позитивном финале. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683 Анализировать что видела и зачем буду уже завтра Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1614905030

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, все символично  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 580421096Теперь наблюдай за ситуативным рядом  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3613187385

Julya

Julya
Cны меня не прекращают удивлять. Снится сон и, в течении одного- двух дней, ву а ля Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683 
  На неделе приснился мне сон. Большую часть описывать не буду. Интересно, что   ситуация,   которая привела меня к последующим событиям, однозначно вытекала из-за определенных семейных вопросов. Я ушла от решения их в скандалах и разборках и оказалась в ситуации, которую опишу.   Я уезжаю от проблем и еду  по путевке  отдыхать в пансионат на несколько недель на море. Но ситуация складывается так, что деньги резко исчезают и , чтобы там остаться, нужно что-то придумать. Я устраиваюсь горничной в этом же пансионате. Убираю номера и стираю белье. Потом долго хожу и думаю, где бы мне его повесить сушиться. Хожу то по балконам номеров, то по балконам холлов и решаю, что пойду и повешу его на улице. Но пансионат стоит на горе и двора у него, как такового, нет. Повесить белье можно только внизу на берегу, а для этого нужно долго спускаться. Спустилась, повесила белье и теперь нужно подняться обратно. Смотрю, а вместо лестницы только песочный склон. Но чуть левее есть отвислая каменная лестница, которая  с очень и очень мелкими по глубине ступеньками. За них можно зацепиться только кончиками пальцев. Я поднимаюсь, но получается так, что подтягиваюсь на руках, цепляясь пальцами, а сама вся вешу над пропастью. Краем глаза вижу, что там, где раньше были лесенки,а позже песок, то там ходят люди, но дороги там нет. Но я поднялась по своей отвислой лестнице на верх. Боже, какое ощущение, что я это смогла сделать. Ко мне подходят люди, как к горничной, а я поворачиваюсь и говорю:" теперь - Всё, я больше  не работаю, а до конца лета могу себе позволить отдыхать!"

И как вам этот сон? 
Так вот, за день до этого были определенные события, разборки в которых я принимать участие  не хотела и молча отстранилась. А на следующий день, я  сама того не планируя.... начинаю сумасшедшую генеральную уборку и сама себе удивляюсь откуда силы и когда же остановлюсь. В итоге, я смогла сделать то, за что боялась взяться очень долго. Вот уж точно, что "глаза бояться, а руки делают". До сих пор не могу понять - что это со мной было. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Потрясающе, вот тебе и руна Пути Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 580421096  Все идут  по лестнице, а твоя дорога другая - по отвислой лестнице. Не простая, но зато именно она и есть твоя.  У каждого свой Путь.
   Думаю, что еще не все события из  твоего сна свершились...  Продолжай наблюдать за событиями. 
   Мы уже запустили большую часть рун 1го ЭТТа, который открывает скрытые в человеке  способности и силы, поэтому, думаю, что ты еще не раз будешь удивляться своим возможностям, задаваясь вопросом: "ЧТО и ОТКУДА?"  в тебе берётсяДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3613187385

Julya

Julya
Да уж, Ирина. Вы как всегда правы Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1928903871 Сон не решался так просто, как я думала Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175 . События сегодняшнего дня расставил все точки над И в моем сне. Тут и грязное белье, которое я стираю, тут и  поиск места, где его повесить, тут и пропавшая за спиной лестница и поиск своего пути подъема опять вверх по лестнице, на которой не за что зацепиться.  Единственное, за что я благодарю ВС, что они оставили  мне Надежду на хороший финал. События показывают, что я буду вынуждена разгребать последствия того, что накрутили родные. Остановиться и бросить сейчас все, уже не могу, не произвольно попала в обойму. Теперь только карабкаться опят на верх, без оглядки назад и вниз. Вот и руна Пути Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
  Юляшенька, не переживай. Я тебе хочу сказать, что запустив эти пять рун, ты уже получила четкие ответ про свое предназначение и дальнейшее будущее.    
  Уверена, что к окончанию первого ЭТТа, у тебя абсолютно не будет вопросов почему все дела обстоят так и  почему именно со мной происходит то, что происходит. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1198076979  Осмелюсь предположить, что ты  уже сейчас старшая женщина в роду. Я тебе на скайп, сбросила файл про силу Рода, который рекомендую почитать. Думаю, что тебе будет интересно.
 И... продолжаем наблюдать за событийным рядом  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 984565315

Julya

Julya
На неделе произошла встреча, которая оставила в душе очень приятное чувство.  Ее целью было определение путей решения  клубка проблем. И вопрос не в том, что он помог  или нет.   Боже, как же приятно общаться с умным человеком и профессионалом своего дела. Слушала и получала наслаждение от человека, который в каждое слово вкладывает смысл, динамичность ума, чувство юмора и уважение ко всем, вне зависимости от толщины кошелька. Потрясающее впечатление. Забыла, как приятно общаться с  профессионалы и потрясающим  человеком. Это позволило мне понять, что не так все страшно, увидеть пути  решения вопросов и дало огромное  внутреннее спокойствие. Думаю, что мне это было необходимо. Благодарю судьбу за эту встречу.
  Все как в мануале -оказаться  в нужное время в нужном месте Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3613187385

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:
  Юляшенька, не переживай. Я тебе хочу сказать, что запустив эти пять рун, ты уже получила четкие ответ про свое предназначение и дальнейшее будущее.    
Осмелюсь предположить, что ты  уже сейчас старшая женщина в роду. Я тебе на скайп, сбросила файл про силу Рода, который рекомендую почитать. Думаю, что тебе будет интересно.


Ирина, огромное спасибо за книгу, что Вы мне прислали.  Прочила,  очень интересно. Думаю, что я поняла о чем  вы  хотели мне этим  сказать. Да, к сожалению,  я  уже старшая  женщина в роду. Посмотрим, что будет дальше.  Долго думала, сопоставляла события и склоняюсь к мысли, что возможно вы правы. Поживем,посмотрим. Благодарна вам за помощь в возможности разобраться   в себе  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019

Julya

Julya
Ответы на задания из манула по руне Райдо.

  1. Думаю, что да. В свое время, я резко поменяла свою жизнь в пользу семьи и творчества. Мало кто понимал меня в этом порыве.  В том числе и близкие. Но сейчас не проходит дня, чтобы они не приходили ко мне за советом и помощью.  Я чувствую, что возврат отданных им эмоций, позволяет чувствовать себя нужной и любимой. В работе тоже. Появились первые заказы. Трудно поднимать все с нуля, много времени занимает, но мне это нравится! Так что, мой ответ на этот вопрос - да, я получаю ожидаемы эффекты.
   2. Этот вопрос вообще для меня очень близок. Я часто отвечаю, что все по-старому. Но произнося эту фразу, в голове мелькает много мыслей, которые говорят, что это не совсем так. Но зачем об этом им  знать. Я думаю, что у каждого из нас много того, что не стоит выгружать на чужие плечи. Но события есть постоянно и я их замечаю, чувствую и осознаю.
  3.  Зачем? Думаю, что любовь и покой близких, возможность заниматься любимым делом, позволяет чувствовать себя счастливой. Пути реализации?  Здесь затрудняюсь ответить. Они всегда приходят спонтанно, интуитивно. Я полностью доверяюсь своей интуиции.

Julya

Julya
Руна Кеназ. В круге смогла участвовать с переносом Времени и Места. Этот запуск был для меня несколько другим, чем раньше. Вошла в состояние  и запустила руну легко.  Вращение  руны проходило со звуком. Ее вращение я слышала, что-то на подобии звука, как вращается вентилятор: чем ближе поворот руны, тем громче.
   Сразу были видения знака бесконечности. Вращающаяся перевернутая горизонтально восьмерка. 
    Потом были пересечения двух кеназов, и прозвучало в голове слово "Портал". Надо будет потом подумать над этим попозже.
   Сама не заметила как после запуска руны, попросила  Хранителей показать, где используется руна Кеназ. Увидела дорогу, а под ней туннель, как треугоьник, угом вверх.
   Потом начали мелькать картинки, где руна Кеназ используется, как символ. Несколько запомнила и потом нарисовала. Вот они

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Красным цветом,  я нарисовала то, как мне показали руну Кеназ. Где она использовалась.
1. Буква К, которая постепенно начала двигаться дальше и превратилась в картинку 2.  Про вертикальную палочку, слышала во время медитации, что это ось центральная ось.
Почему то мне кажеться, что картинку 3, я где то видела, как мистический символ, нужно будет наверное покопаться в инете. 4я картинка - это был циркуль. А вот  про 5ю,я во время медитации слышала Звезда Давида.  Потом уже поняла, что там 6 Кеназов. Получается, что это символ полностью состоит и Кеназов.

Julya

Julya
Неделя с руной Кеназ.
Не могу сказать Кеназ или Хроники Акаши, но запустился этап постоянного изучения информации. Одно тянет за собой желание узнать следующее. За собой заметила, что стала несколько проще относиться к некоторым вещам. И вообще, состояние некоего подтормаживания. Такое ощущение, что многое  перестало меня "цеплять", а на не которое, вообще, махнула рукой: будь, что будет. Само собой как то.  Так легко  на душе стало. Порой это чувство позволяет расслабиться, а порой  проявляет чувство лени. Но лень не на все, только на вопросы связанные с другими людьми. Поняла, что это было не моё, а значит моя энергия уходила к другим. Много читаю, работаю над своим проектом. Это из плюсов. Заметила за собой то, над чем стоит поработать.
 А дальше, посмотрим Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 267641970

Julya

Julya
Прошла уже неделя, как живу с руной Гебо. Прошу прощения у всех, что так поздно отписываюсь в своем дневнике.  Надеюсь, что май скоро закончится, а вместе с ним и проблемы, которыми маюсь весь месяц. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2186663798

  А теперь  к самой руне. Во время медитации по запуску руны, были видения, но не такие , как обычно. Так получилось, что полностью уединиться не было возможности и медитировала без музыкального сопровождения. Не было целостности картинок. Видела, как ныряла под воду, как русалка и выплывала на поверхность  в каком-то каменном гроте. Потом оказалась на зеленой  горной долине и вдруг начала медленно подниматься в воздух на борту старого самолета, где были открытые места. Видела, как в это время развивался на ветру мой волос и длинный шелковый шарф на шее. Потом видела, как медленно удалялась низу зеленая долина, а по бокам поднимались скалистые горы. Потом глаза заслепили яркие лучи солнца. вдруг увидела карусель которая вращалась очень быстро, а сидениях люди - очень быстро мелькали лица. Потом   карусель превратилась в зеркальный лабиринт, но вместо того, чтобы там отражалось мое лицо, там мелькали чужие отражения.
  Ну где - то так. Думаю, что Руну Гебо запустила. Интересно, что  в круге участвовала с переносом во времени, а руна начала работать сразу  после того, как он прошел на сайте. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009В эту же неделю начали проявляться отношения между мной и меня окружающими. Очень сильно зацепили слова благодарности от своего  ребенка в поздравлении в День Матери. Странно, но с одними вообще не стало желания общаться, хотя не могу сказать, что они сделали, что-то за это время. Вот не хочу и все. Еще заметила, что нужно позвонить им, а память просто отсекает это задание напрочь.
С другой стороны, проявилось и отношения, ко мне. Было приятно, когда люди выражали мне благодарность,  за то, что мне казалось они не замечали со своей стороны. Приятно Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2494444742

Julya

Julya
Ой, еще забыла написать. Во время медитации, показали руну Гебо в существующих различных символах.

Julya

Julya
Моя руна Гебо сработала на взаимный энергообмен!!!  Вот уже больше чем полгода, в нашем доме возникают негативные эмоции при упоминании об одном человеке. Как только звучит  его имя, значит опять идет речь про негатив и гадости с его стороны в наш адрес. Мы старались тактично сглаживать различного рода мелкие его пакости. Но, 10 дней  назад произошло событие, которое неприятно коснулось меня и моего ребенка, а также переполнило чашу моего терпения. Еще несколько дней в подряд, при вспоминании про это событие, вызывало  мерзкое состояние внутри. Мерзость, пакость и подлость сделанная нам, доставило массу удовольствия и наслаждения обидчику. Мы вдвоем с ребенком сильно переживали,но чувство такта  не позволило нам ответить тем же, что мы получили в свой адрес. Он делает это просто потому, что   имеет подлое нутро и получает от этого заряд бодрости и наслаждения.   Я чувствовала, что не могу успокоиться от той грязи, что вылили на нас не заслужено. И в сердцах, я просто запустила в обидчика руной Гебо, чтобы он получил адекватное состояние на свой поступок. И события вчерашнего дня, которые произошли с ним при участии других людей, которые поспособствовали его нынешнему состоянию ,  говорят о том, что руна сработала. Как говорится, все случилось "на ровном месте" и  "без каких либо предпосылок". Энергетическая отдача сработала таким образом, что обидчик  думаю не скоро  захочет трогать еще кого либо.   Вот и адекватный энергообмен: ты мне - я тебе. Я пока в шоке. Перевариваю. За собой заметила, что вместо сочувствия, у меня внутри радость. Странно для меня самой, но мне за это чувства даже не стыдно.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Моя руна Гебо сработала на взаимный энергообмен!!!  .......    За собой заметила, что вместо  сочувствия, у меня внутри радость. Странно для меня самой, но мне за это чувства даже не стыдно.


    Ну это то как раз и   значит руна работает Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 
Но   подскажи мне вот что ... с чего ты решила, что должно быть стыдно? Кто сказал, что нужно давить своё Я, ради того, что якобы "прилично"? Чего  это вдруг, ради кого-то, мы должны жертвовать своими чувствами? В противном случае,   отсюда родом появляются и чувство жертвы, и чувство рабства, и чувство неудовлетворенности собой с неверием в собственные силы, и целый ряд комплексов влияющих на человека, который рано или поздно загоняет его в угол, и т.д и т.п. Со временем это все  порождает уже не свободную личность, а существо полное условностей с неуверенностью в себя. Воспитываясь таким образом дети вырастая, и уже позже, будучи взрослыми,   образуют  общество, которым хорошо манипулировать и управлять, но это сознание и воспитание никак не способствует возможности развиваться каждому индивидууму, как свободной самореализованной и развивающейся Личности. Я совсем не говорю про вседозволенность, Боже упаси! Напротив, я говорю  о том, что все должно быть адекватно для каждого индивидуума и со взаимного согласия. Естественно, что насилие порождает насилие и наоборот: чем больше любви и тепла  человек отдал - тем  больше получил обратно.

  Изучая 1й ЭТТ, мы пробуждаем заложенное в нас изначально от рождения, и в частности с руной Гебо - адекватность в различного рода отношениях. Кстати, как в одну сторону, так и в другую Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3365338381  - про это прошу не забывать и помнить всегда! Помнишь Символическое значение этой руны? Руна Гебо: Дар и Жертва, партнерство, компенсация. 

Перечитай еще раз мануал к руне. Там очень хорошо изложено почему все именно так, как ты чувствуешь.

  Молодец, что замечаешь такие вещи, которые позволяют осознать, что происходит в событийном ряде и почему чувства внутри тебя именно такие. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1614905030 Согласна с тобой, что руна в тебе работает Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 267641970

Julya

Julya
Наверное эта руна стала для меня одной из самых важных. После прошлого опыта применения Гебо, решила с помощью ее разобраться и в других отношениях. Были отношения, которые вызывали во мне странные чувства: не хочу, а делаю. Вроде и понимаю, что не хочу, но стоит открыть рот, как   озвучиваю не то, что думаю. Решила запустить Гебо, чтобы разобраться с ее помощь   в себе и  во внешних отношениях. Получилось достаточно неожиданно. Развязались многие узловатые отношения и при этом не только у меня, а и у членов моей семьи. Эти странные отношения, задевали практически каждого из нас. Скрывать не буду, повылазили отношения с людьми, про которых я уже забыла несколько лет назад. Оказывается я о них ужеи не помню, а они помнят и успокоиться не могут.  Решила, что, возможно, это как раз то, о чем говорила Ирина и бумеранг Гебо вернулся. Однако удивилась себе и здесь: послушала, посочувствовала им, ведь так не просто жить с мыслями  зависти  кому-то. Послушала, решила, что возможно им стало легче от того, что у них появилась возможность высказать то, что раньше не получалось Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3613187385   и опять про них забыла. Странно, как то все тяжело шло долгий период, а появилась возможность -  легко отпустила. Подумала, что это наверно нужно было не только мне, но и им.
  Неожиданно узнала про смерть нескольких людей, с  которыми в свое время меня сводила жизнь. Люди разные и в разное время ушли из жизни, но узнала только сейчас. Несколько дней не могла прийти в норму. Ловила себя на мысли, что очень жалко, что вот так получилось и они ушли молодыми . В душе образовалась, как пустота при воспоминании о них. Поняла, что они значили для меня больше, чем я раньше думала .
 Еще заметила, что к моим словам начали прислушиваться те, кто раньше  не принимал меня всерьез. Попросил за это прощение.
 Научилась говорить "нет" и  "да" тогда, когда этого хочу сама и не чувствовать неудобство от того, что кто-то услышал не то, что хотел. На душе легко и совесть не мучает Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3169137636 Вспоминаю все чаще фразу из детства, что неудобно спать не потолке - одеяло спадает. Смешно, но так и есть Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827
 И еще очень важное для меня, это то, что с ребенком стали более теплые и  доверительные с его стороны отношения.
  Писать есть еще много чего, но если подвести итог этого периода с Гебо, то скажу, что эта руна разрулила многие заторы в прошлых и нынешних  отношениях:  как ко мне, так и моих к другим. Понимаю, что она мне была просто необходима.
   Ирина,  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019  вам за такую возможность. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы