Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 318319384
Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 318319384
Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренинг “Кармическое исцеление или двери в прошлое”

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Тренинг 
“Кармическое исцеление или двери в прошлое”


Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” E_zee10

Человек приходит в этот мир и может делать все, что он хочет. Но при этом он ничего не должен считать своим и не должен идеализировать ничего земного. Он находится на краткой экскурсии в этот мир и должен относиться к своим успехам и неудачам как к игре.

Если человек начинает идеализировать что-то в нашем мире, избыточно привязываться, приобретает ошибочные убеждения или придает значение материальным или духовным ценностям, то его сосуд кармы наполняется, и человек получает кармическое наказание в виде болезней, неприятностей или несчастных случаев.

Если человек не понимает сигналов космических напоминаний и продолжает нарушать правила, то у него забирается жизнь.

Если человек пересматривает свое отношение к жизни в соответствии с кармическими требованиями, то он может избавиться от заболеваний любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев и всего остального что мешает ему жить.
 

Карма это система воспитания человека, обеспечивающая его поведение в соответствии с основными космическими законами.

 Другими словами,  Карма - это  процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.
 
С понятием [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можно  более полно ознакомиться в соответствующей теме нашего форума.

В нашей Творческой Мастерской Света, хочу предложить вам на практике   встретиться со своей Кармой,  и  рассмотреть её с точки зрения причинно-следственной связи. 

Я предлагаю вам этот тренинг, как ключи, которые помогут открыть дверь в ваше прошлое и найти  именно те причины, которые мешают вам быть счастливыми и успешными ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

 В этом тренинге каждый участник сможет приблизиться к тому, чтобы вспомнить прошлые воплощения. А в этот Путь мы отправимся, как всегда на нашем сайте, под покровительством Рейки. Именно Рейки поможет вам  попробовать исправить ошибки прошлых поступков и воплощений, которые, несомненно, оказывают свое влияние на ваше нынешнее воплощение и положение дел.

Тренинг рассчитан на срок до  1 месяца. За это время будет проведено 8  ( по два в неделю) Кругов  Рейки “Кармическое исцеление или двери в прошлое”, именно так, как и называется этот тренинг. Для  каждого из этих Кругов,   вам будет предложена своя тематика и техника.
В данном тренинге  не  предусматривается прямая передача знаний от Мастера к Ученикам. Каждый участник тренинга будет "добывать свои творения" самостоятельно, в ходе медитаций в Круге Рейки,  при выполнении различных техник, поиска истины и размышлений над тем, что было получено в результате медитаций.  Все мы разные и, каждый из нас "творил" в прошлом свое. Но в Круге Рейки, мы будем вместе и в тоже время, каждый по отдельности, "разгребать" то, что "совершил" в прошлом.   Как говорится: “каждому свое”  – сам творил,   а разгребать будем вместе. Если немного перефразировать всем известную фразу, то получится примерно так:  “Одна голова хорошо, а несколько – уже силище”.

 Осмелюсь повторить, что процесс этого тренинга полностью лежит в плоскости творческого процесса. И именно, в этом смысле, данный тренинг - это  процесс обретения знаний в группе единомышленников.  Общий и индивидуальный результат этой работы будет напрямую зависеть от активности каждого.

Здесь все вместе  общими усилиями и, одновременно, усилиями каждого в отдельности, в интенсивном соприкосновении и при посредстве энергии Рейки и Высших Проводников, будем двигаться все глубже и глубже в наши прошлые воплощения, получать ответы на вопросы и пытаться исправить то, что возможно для высшего блага всех и каждого участника тренинга.
 
Исходя из того, что в данном тренинге, мы будем открывать прошлое посредством Рейки и в Кругах Рейки, то каждый участник тренинга должен быть проводником Рейки. 

Если на данный момент у вас нет инициации в рейки, но есть желание принять участи в данном тренинге, то получить инициацию на Базовый уровень можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], тем более, что этот курс я предоставляю условно бесплатно. Что это значит можно прочесть в соответствующей теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Идеально если у вас будет инициация в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], потому что именно они помогут вам ЛЕГЧЕ убрать кармические узлы и их шлейфы, от которых вы испытываете, мягко говоря – неудобства, в этом воплощении. 

Обращаю внимание, что это, как говорится “в идеале”.

 Обратите внимание на слово “легче”,  а не слово  “только”. Каждый сможет работать с тем уровнем Рейки, что  у него есть.

Если у вас нет инициации Кармических Рейки, но у вас есть желание их иметь, то вы можете получить эти настройки в нашей Школе “Выше облаков” [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Учитывая, что Кармические рейки работают с символами, и то, что возможность получить инициации на эти Рейки возможно от уровня Усуи Рейки 2 или Мастера Рейки и выше, то для участия в тренинге допускаются и участники с Базовым уровнем. Тренинг построен так, что каждый сможет работать с тем уровнем Рейки, что  у него есть.

Участие в тренинге проводится на платной основе, в зависимости от вашего уровня Рейки.

1.    Если вы хотите принять участие в тренинге без получения Кармических Рейки в нашей Школе или у вас  есть только Базовый уровень Рейки, то стоимость для вас  составит 15 евро.

2.    Если для возможности участия в тренинге, вы хотите получить инициацию на Кармические Рейки и обучаетесь в нашей Школе на 2м и выше уровне Рейки (уровень, который уже работает с символами) или вы уже Мастер Реки (степень получена в нашей Школе), то участие в данном тренинге, вам предоставляется как подарок после получения инициации Кармические Рейки.
 

Итак, если вас интересуют ключики от вашего прошлого, то заявки на участие в данном тренинге прошу оставлять  в данной теме. Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 318319384


Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” Ascension-celebration-1

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Вы должны прожить безумно интересную жизнь!  Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 3376126683

Вы здесь, чтобы получать самый разнообразный опыт, исследовать, нарушать правила, сходить с ума и жить на полную катушку.

 Вы уже достаточно настрадались в своих прошлых жизнях, и теперь настала ваша очередь веселиться! Ваша карма предоставит вам много возможностей, чтобы жить со вкусом, и это абсолютно заслуженно!

 Вы испытываете невероятную страсть к путешествиям и всегда готовы попробовать что-то совершенно новое! 

Никогда не прекращайте идти навстречу приключениям, потому что именно этого требует от вас ваша карма.  Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 318319384

Чем больше вы исследуете окружающий мир, тем счастливее будете! Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Объявляется   набор 
 в группу по  курсу


"Кармическое исцеление 
или
 двери в прошлое" 


У каждого человека есть с чем работать  и прошлое неразрывно связано с настоящим и будущим. Меняя прошлое - мы меняем свою жизнь в будущем. Помните слова Есенина : "Лицом к лицу  лица не увидать. Большое видится на расстоянье." 

 В рамках данного тренинга будут задания , благодаря которым мы отрабатывая карму прошлых воплощений, будем изменять свое будущее.

  В процессе тренинга мы будем опускаться все глубже и глубже в свое прошлое, многие вещи станут нам  понятны, в том числе и откуда в этой жизни мы знаем многое  без обучения или наоборот - почему то или иное нам не дано, в отличии от других. И начнем мы обратный отсчет по кармическим задачам с точкой отсчета  в этом воплощении.  



Входить в соответствующие круги рейки  мы будет по определенному намерению, будем иметь особые способы решения проблем в прошлом  во время самого круга, а также вы получите  еще некоторые обучающие моменты работы с кармой. 

Если у вас будет инициация на кармические рейки, то решение кармических задач может осуществляться гораздо легче с применением символов этой системы. Их использование позволяет не возвращаться дважды к одной и той же проблеме.  Кстати, наличие этой инициации дает право на участие в тренинге бесплатно Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 3095869827 ,как уже писалось в первом посте.

 

У каждого может быть свое количество необходимых отработок прошлого в каждом воплощении. И  в зависимости от этого, темп у каждого может варьировать. Не переживайте, все и всё успеют Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 1198076979 . Как обычно, темп тренинга более менее регулируемый под участников. Во время отработки прошлого у каждого может быть  своя корректировка. При необходимости и желании участника - разбираем каждый конкретный случай в дневнике.
Если вам это интересно - записывайтесь на участие  Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 1614905030




 Начало занятий, по мере наполнения группы .
Не упускайте   свой шанс Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 1614905030

Julya

Julya
Прошу меня записать в группу на курс "Кармическое исцеление или двери в прошлое"  Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 2077036208 Инициация на Кармические рейки хочу  получить здесь в Школе и участвовать в тренинге на бесплатной основе Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 3169137636  
   Хочу разобраться с причинами различных трудностей родом из прошлого и не хранить различные скелеты в своем шкафу Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 2494444742 .
    Благодарю за предоставленную возможность  Тренинг   “Кармическое исцеление или двери в прошлое” 984565315

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы