Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Базовый Курс РейКи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Базовый Курс РейКи Ср 24 Фев 2016 - 12:31

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Базовый Курс  
или
 погружение в Мир РейКи





Базовый Курс РейКи - Страница 5 Dollar10


Я, Мастер-Учитель Ирина (Ainerys Hoticus),  рада приветствовать тебя именно  в этой теме. Эта тема для тех, кто уже готов принять РейКи в свою жизнь и начать менять её в лучшую сторону.  Базовый Курс РейКи - Страница 5 2539811758 
Возможно, ты оказался здесь случайно, а возможно пришел осознанно и уже готов стать учеником школы “Выше облаков”. И первое, и второе здорово!


Что такое Базовый Курс Рейки? Это  не совсем первая ступень Рейки, а скорее этап начального, первичного восприятия космической энергии в своем теле, хотя сразу после инициации становитесь проводником рейки   Базовый Курс РейКи - Страница 5 2808568200


Для начала рекомендую заглянуть в наш  Читальный зал  Библиотеки по темам относительно Рейки.


Также рекомендую  посмотреть:

На данном этапе – погружения в Рейки, сразу после получения соответствующей настройки, ты будешь учиться чувствовать энергию Рейки в своем теле и учиться управлять ею.  Любая энергия требует своей наработки и поэтому получить настройку – это не взмах моей волшебной палочки. 

 Волшебная палочка у каждого должна быть своя, помнишь, как Гарри Поттер выбирал свою волшебную палочку? Базовый Курс РейКи - Страница 5 3517385121 Вот так и здесь. Каждому – свое Базовый Курс РейКи - Страница 5 2352774881 

  Нарабатывая свой канал, ты становишься проводником РейКи -  волшебником своей Жизни. Базовый Курс РейКи - Страница 5 2155847899
  

 На данном этапе ты будешь обязан выполнять сеансы самолечения на протяжении минимум 21  дня. Изучать и расширять свои знания о Рейки – историю Рейки, её принципы и то, как она работает. Вместе с инициацией, ты получаешь доступ в раздел семинаров данного курса и при постоянном  их выполнении, научишься необходимому минимуму медитаций, которые и позволят тебе стать проводником Рейки.


  Наличие Базового уровня Рейки дает возможность участия в различных Тренингах, проводимых в Школе, в Больших Кругах Рейки, которые также проводятся на нашем форуме, а также в Круге РейКи Взаимопомощи, куда сможешь обращаться за помощью и получать её от Круга Мастеров.


Хочу объяснить - почему мы так много внимания уделяем именно этому курсу.

 Именно на этом этапе ты становишься проводником Рейки!!!  То есть ты не только сможешь принимаешь эту универсальную жизненную энергию, но сможешь также и  отдавать её. Другими словами, ты становишься, своего рода, ретранслятором рейки. Именно поэтому ВСЕ практики в нашей школе обязательно требуют наличие этого минимума - Базового курса Рейки. И еще, не менее важно то, что на этом этапе ты получаешь покровительство Высших Сил Света и их защиту.  Именно этим рейки отличается от других энергетических практик. 

 В школе "Выше облаков" с базового курса начинается обучение тех, кто делает свои  первые шаги в рейки. Только после наличия это курса, ты сможешь принимать другие различные энергии. Просто к тому моменту, ты уже научишься жить с энергией. Твое тело научится жить с энергией.
Базовый курс РейКи  я предоставляю в ДАР. Но понятие дара тоже понятие условное. Платой за этот курс, будет условие обязательного отзыва по результатам того, как прошла инициация. Твои ощущения, может видения и события, которые были во время самой инициации или последовали после неё. Одним словом то, что оставило след в твое Душе и заставило понять, что Мир вокруг не совсем такой, как принято обычно считать.  Если ты готов на эту плату за полученную настройку, тогда подавай заявку.

 Заявку на получение данного курса оставляй в данной теме, оговорив желательное время получения настройки или,  как показывает опыт, что, кстати, очень удобно для двоих, получение настройки “до востребования”. Это возможность получать настройку именно тогда, когда тебе будет удобно по времени, без необходимости подстраиваться под определенное время и тем более при разнице во времени. Принимать настройку можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения подтверждения от меня на готовность её передачи!!!
 

 После полученного подтверждения о готовности передачи настройки, в назначенное время или при условии передачи до востребования  - переходи к самому процессу приема инициации.
 

 Непосредственно техника приема настройки, будет выслана тебе на emel, который указан в твоем Профиле, поэтому, пожалуйста, позаботься еще и о том, чтобы в нём были указаны реальные данные. Базовый Курс РейКи - Страница 5 3970758672
 

 После получения настройки, не забудь поделиться своими впечатлениями от инициации рейки. Это важный этап ученичества!!! Он поможет тебе еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие рейки, а также осмыслить тот дар, который получил  во время таинства инициации. 


 Оставить свой отзыв об инициации на базовый уровень рейки можно в данной теме или в разделе  Дневники по рейки создав свою тему.

 
Для наработки канала, всем ученикам БК, которые получили настройку на данный уровень,  будет открыт доступ к  разделу Практикум Базового курса
Базовый Курс РейКи - Страница 5 3365338381 Обратите внимание!
Если у Вас не получается оставить сообщение в этой теме, впрочем как и в других на нашем форуме,  значит Вы не прошли тему знакомства  здесь
Базовый Курс РейКи - Страница 5 2324621078


101Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 23:44

МАРИЯ БЕРКАНА


Я получила Мануал!!!
Ознакомилась!!! БЛАГОДАРЮ ❤ ❤ ❤


Настройку приняла, надеюсь что она встала !!!!


Чувство непередаваемое !!

Увидела глаза, знаки, символы, чувствовала жар по позвоночника!!жар в ладонях!!

В конце Увидела монаха, который мне через лоб передал свет!! И яркую вспышку
Потом открыла глаза, ощущение прилива!
Положила руку мужу на спину и плечи он сказал, что почувствовал жар !!!🙏🌸💥💥💥🧚‍�🧚‍�🧚‍�
Хотелось узнать, можно ли одновременно или в ближайшее время, ещё инициации проходить в 1 ступени других Рейки?
Или сначала 21 день,потом 2,3 ступени, а потом только другие?
Хотелось кундалини сразу, а потом деньги)))😁😰🥳

102Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Июл 2022 - 19:50

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
МАРИЯ БЕРКАНА пишет:Я получила Мануал!!!
Ознакомилась!!! БЛАГОДАРЮ ❤ ❤ ❤


Настройку приняла, надеюсь  что она встала !!!!


Чувство непередаваемое !!

Увидела глаза,  знаки, символы, чувствовала жар по позвоночника!!жар в ладонях!!

В конце Увидела монаха, который мне через лоб передал свет!! И яркую вспышку  
Потом открыла глаза, ощущение прилива!
Положила руку мужу на спину и плечи он сказал, что почувствовал жар !!!🙏🌸💥💥💥?‍�?‍�?‍�
Хотелось узнать, можно ли одновременно или в ближайшее время, ещё инициации проходить в 1 ступени других Рейки?
Или сначала 21 день,потом 2,3 ступени, а потом только другие?
Хотелось кундалини сразу, а потом деньги)))😁😰?

Настройка встала отлично Базовый Курс РейКи - Страница 5 580421096 Практикуйте во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384 открываю  Вам доступ к Практикуму Базового уровня.  Базовый Курс РейКи - Страница 5 757007579
Напоминаю, что Базовый уровень - это только чтобы почувствовать ЧТО такое рейки. Выполняйте Практикум, нарабатывайте свой энергетический  канал. 
Относительно последующих вопросов. Да, Вы можете можете выбирать систему  и с 1го уровня и начинать обучение, т.к. Базовый уровень - это только частичка первого уровня. Однако следует учесть, что есть системы, которые идут как  базы для других систем, а есть именно как надстройки. К примеру, кундалини Рейки рекомендуется уже после Традиционного Рейки или Шамбала (Традиционно + еще часть рейки Нового времени - в итоге более фундаментальное, как на мой взгляд).  В теме по каждой системе это оговорено. Условием получения той или иной системы читайте здесь.   Не спешите , выбирайте, положитесь на интуицию - судя из того, как прошла инициация, она у вас хорошо развита  Базовый Курс РейКи - Страница 5 3613187385 Почитайте раздел по рейки - там много что есть интересного и в тоже время нужного для работы как с рейки, так и с эзотерикой в целом, а также оооочень важная тема про энергообмен:  что это такое, какой он бывает и прежде всего зачем она вам лично нужен. Эта тема здесь.  Уверена, что прочитав эту тему, вопрос про оплату до получения настройки отпадет сам собой. В мире эзотерики все живет строго по определенным правилам и если ими пренебрегать, то последствия могут быть не предсказуемыми.   Базовый Курс РейКи - Страница 5 3095869827
Итак, если определитесь с системой Рейки - подавайте заявку в соответствующей теме и я, с соблюдением всех правил эзотерики,  с огромным удовольствием Вам ее передам  Базовый Курс РейКи - Страница 5 267641970

103Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Июл 2022 - 20:41

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Спасибо огромное за настройку ,я очень рада, что ,в видимо нужное время, пришла к Вам❤❤❤
БУДУ стараться практиковать, наращивать опыт и энергию во Благо себе и Миру ....
То есть я правильно понимаю, что сначала нужно пройти 3 ступени Классического Рейки, а потом изучить другие, или после 21 дня первой можно параллельно начинать изучать другие Рейки тоже?

И ещё, про энергообмен,конечно, я знаю..
Извините ,если неправильно выразилась, или Вы не так поняли 😬
Я имела ввиду, что Рейки Кундалини и Рейки Деньги.
Можно ли их сразу изучить начинать,или отдельно поочерёдно их потом?!
Конечно, я не имела ввиду, чтобы получать сначала энергию, а потом платить деньги 💰, видимо, выглядело так..сейчас посмотрела, в сообщении можно так подумать так как не прописала к слову деньги Рейки ..
Конечно, я только про оплату и энергообмен!!!!!🤗🙏
Надеюсь, не обидела Вас ,тк даже мысли такой не было изначально!!!

104Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Июл 2022 - 21:12

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
МАРИЯ БЕРКАНА пишет:Спасибо огромное за настройку ,я очень рада, что ,в видимо нужное время, пришла к Вам❤❤❤
БУДУ стараться практиковать, наращивать опыт и энергию во Благо себе и Миру      ....
То есть я правильно понимаю, что сначала нужно пройти 3 ступени Классического Рейки, а потом изучить другие, или после 21 дня первой можно параллельно начинать изучать другие Рейки тоже?

И ещё, про энергообмен,конечно, я знаю..
Извините  ,если неправильно выразилась, или Вы не так поняли 😬
Я имела ввиду, что Рейки Кундалини и Рейки Деньги.  
Можно ли их сразу изучить начинать,или отдельно поочерёдно их потом?!
Конечно, я не имела ввиду, чтобы получать сначала энергию, а потом платить деньги 💰, видимо, выглядело так..сейчас посмотрела, в сообщении можно так подумать  так как не прописала к слову деньги Рейки     ..
Конечно, я только про оплату и энергообмен!!!!!🤗🙏
Надеюсь, не обидела Вас ,тк даже мысли такой не было изначально!!!

   Не переживайте, все нормально, Боже упаси, я ни в коем случае не обиделась. Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384  
Я просто так подробно рассказываю, потому что сама когда то начинала и у меня вопросов был вагон и маленькая тележка. Я точно также хотела получить все, сразу, здесь и сейчас. Учитель, который в то время меня обучала, посмотрев на мой напор согласилась давать все одно за одним без перерывов. Я была в восторге, но через недели три, я поняла, что со мной начали происходить странные вещи, вплоть до постоянно не прекращающейся тошноты, техника в доме сгорала или взрывалась от моего прикосновения, телефон отключался или тупо отказывался включаться.... Одним словом было мрачно.  А все оказалось банально просто - у меня пошел Целительный кризис (ЦК). Он есть ВСЕГДА и у ВСЕХ. Только одним нужно больше времени, другим еще очеь-очень много времени, а третьих он может накрыть сразу и с головой. Что такое ЦК можно найти здесь
Так вот  ЦК от всех систем, которые я получала  все и сразу, довели меня до состояния бомбы замедленного действия. Энергию накапливала, а отдавать ее в таком количестве как накапливала - не получалось, т.к. подкосил ЦК. Поэтому, имея свой не очень хороший опыт, я всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не спешить,  а позволять всему идти своим чередом: шаг за шагом. Это относительно того, что касается всего, сразу, здесь и сейчас. Базовый Курс РейКи - Страница 5 3984010557
 Теперь относительно Классического рейки и Рейки Деньги.  Вы вправе сами выбирать  Рейки Классику или Новую волну, но Шамбала рейки имеет в себе и то и другое, поэтому я бы порекомендовала начать с него. Но выбирать можете только Вы. Поэтому как решите - так и будет. Теперь относительно Рейки Деньги. Т.к. там уже идет работа с символами, то его можно начинать не ниже уровня Мастера  Базовый Курс РейКи - Страница 5 4235498688  
 Смотрите, открывайте тему  в разделе учеников разных течений рейки здесь и все вопросы будем обсуждать там, чтобы не сильно нагружать эту тему Базового курса. Ок?  Базовый Курс РейКи - Страница 5 3527579104

105Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Июл 2022 - 21:41

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Да ,хорошо, я понимаю..
Спасибо большое за такие подробности 🌸
Не подскажите, где начать и найти практикум?

106Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Июл 2022 - 21:46

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
МАРИЯ БЕРКАНА пишет:Да ,хорошо, я понимаю..
Спасибо большое за такие подробности 🌸
Не подскажите, где начать и найти практикум?
 
Базовый Курс РейКи - Страница 5 786216812
 здесь

107Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 13 Дек 2023 - 23:27

Swietlana

Swietlana
Добрый вечер! Прошу выслать мне настройку до восстребования. Благодарю

108Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 15 Дек 2023 - 17:40

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:Добрый вечер! Прошу выслать мне настройку до восстребования. Благодарю


Мануал отправила на почту Базовый Курс РейКи - Страница 5 3417119949 и дополнительную информацию тоже. Прочитайте, пожалуйста, и после выполнения, напишу дополнительно, когда можно принимать настройку. Базовый Курс РейКи - Страница 5 3613187385

109Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 21 Дек 2023 - 15:19

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:Добрый вечер! Прошу выслать мне настройку до восстребования. Благодарю
 Настройку передала, можете принимать во Благо   Базовый Курс РейКи - Страница 5 267641970 после инициации жду Ваш отзыв Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384

110Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вс 24 Дек 2023 - 22:23

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:Добрый вечер! Прошу выслать мне настройку до восстребования. Благодарю


Светлана, Вы приняли настройку?

111Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вс 24 Дек 2023 - 22:26

Swietlana

Swietlana
Да. Спасибо огромное! Уже работаю и пишу дневник

112Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пн 25 Дек 2023 - 21:02

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:Да. Спасибо огромное! Уже работаю и пишу дневник

Светлана, настройка передается в Дар условно! Обязательным условием является отзыв о том КАК ПРОШЛА настройка здесь на сайте, как оговаривается в первом посте  данной темы. Я не нашла отзыв ни в этой теме, ни  разделе "Дневники учеников" Вашего дневника.



Базовый Курс РейКи - Страница 5 WrNXFuoQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-25-12-2023%2019:03:39
Поэтому, прошу соблюдать условия передачи настройки и жду отзыв здесь    Базовый Курс РейКи - Страница 5 757007579   После этого будет открыт доступ к практикуму данного уровня. Базовый Курс РейКи - Страница 5 1614905030

113Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пн 25 Дек 2023 - 22:21

Swietlana

Swietlana
Я почувствовала тепло и спокойствие во всем теле. Но, увы, практически сразу обострился хронический бронхит. Сегодня уже температурю. Но воспринимаю это как очищение. Бронхит безуспешно лечила три месяца. Надеюсь, что это обострение наконец-то его уберет

114Базовый Курс РейКи - Страница 5 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пн 25 Дек 2023 - 22:57

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:Я почувствовала тепло и спокойствие во всем теле. Но, увы, практически сразу обострился хронический бронхит. Сегодня уже температурю. Но воспринимаю это как очищение. Бронхит безуспешно лечила три месяца. Надеюсь, что это обострение наконец-то его уберет

Отлично, настройка встала хорошо.  Практикуйте во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 5 318319384 
У Вас начался целительный кризис (ЦК). Открываю доступ к Практикуму базового курса. Практикуйте, не останавливайтесь на ЦК, это  поможет его легче и лучше пройти  Базовый Курс РейКи - Страница 5 1614905030
Специально для Вас создала Дневник ученика школы здесь  Базовый Курс РейКи - Страница 5 840563294

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы