Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.


Julya


Спасибо большое  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2077036208 я вообще считаю, что мне повезло с этим тренингом, да и с таким Учителем, как вы   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019 Такое количество информации для переваривания и большая подборка, которая позволяет материалу  самому раскладываться по полочкам. Но самое главное не это. Главное, что я все время открываю в себе такие интересные уголки непознанного ранее. Вот так жила и не знала, что столько интересного могу, умею и знаю! Не прекращаю удивляться, как меняюсь сама и моя жизнь. Огромная благодарность  за предоставленную возможность поучаствовать в этом тренинге  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Спасибо за теплые слова  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2231060118 
  Сейчас идет набор в новую группу тренинга и твое мнение о тренинге, думаю,  будет полезно тем, кто читает нас и следит за вашими успехами, но пока не может принять для себя окончательного  решения. Если ты не против, то я бы попросила тебя  свой отзыв о тренинге  переложить в тему  записи на участие в нем. Возможно, что отзыв от  человека, который  уже   почти закончил  обучение по этому курсу, поможет другим определиться в принятии решения.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Еще раз перечитала твою формулу и заметила что одна руна либо случайно, либо специально названа ошибочно  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 916838801  Если будут вопросы, то пиши мне в личку-обсудим  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758

Julya

Julya
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 68754051да, вы как всегда правы,  я это сделала намеренно. Написала вам в личку  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2494444742

Julya

Julya
Беркана - это руна в которую я безумно влюбилась Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 267641970 . Во время ее действия были события, которые показали мне причину  моей женской скованности . Во мне словно что-то проснулось и я стала действительно ощущать себя женщиной. Мне  не противно, как это было раньше, когда на меня смотрят, делают комплименты. Мне это нравится!!!!  Поймала себя на мысли, что рассматривая в магазине живую нежно розовую лилию, я  сравнила себя с ней!!! Для меня это вообще нонсенс!
  Если говорить в целом про ситуацию вокруг меня, то было ощущение, что время словно замедлило ход, чтобы я успела рассмотреть все вокруг.  
  Могу сказать с уверенностью,что это моя любимая руна. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3169137636 А дальше посмотрим  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2494444742 

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску Эваз. Задания этого круга немного отличались от предыдущих. Использования практики Точки сборки оказалось интересным опытом Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683 
  Сначала я запуская в раскрутку руну,  не могла поймать ритмическое вращение. Шло в ритме быстро, медленно, быстро, медленно и т.д. Интересно что во время быстрого этапа гул вращения аж давил на уши. Потом после  того, как получилось добиться ровного ритма, появились видения.  Они были, как контурные черно-белые иллюстрации. Увидела очень близко стоящие две пирамиды.  Свое движение вперед я начала  сквозь  арку, которая находилась в основании правой пирамиды. Поняла, что прохожу под правой частью руны  Эваз, которую образовывали эти пирамиды. Гул в ушах от вращения Эваз не смолкал. Решила, что раз это Эваз и гудит так, то  ее тоже нужно вращать. Но сразу услышала мысль, что этого делать нельзя. Что Эваз имеет две стороны: темную и светлую.  У каждого своя дорога, которую мы сами для себя  выбрали. Я посмотрела со стороны и действительно увидела, что иду по светлому туннелю, а во второй  левой пирамиде - туннель темный и закрыт для входа.  Пока я двигалась под пирамидой, то рассматривала  стены и потолок, но которых были рисунки.О Некоторые из них напоминали древний Рим, Греция, а некоторые  состояли  из всевозможных  рунических вязей. Потом туннель закончился и я оказалась на раскопках какой то египетской гробницы. Вокруг очень много солнца и рассмотреть что-либо вокруг было сложно, ослепляли лучи.
    Опять услышала нарастающий  гул в голове   и теперь увидела как вращающиеся части Эваза сближаются и в итоге опять образовали Эваз.  Эта руна теперь уже вращалась целиком и образовывала  две воронки. Одна из них была  сверху  и образовалась от верхней части руны, а вторая воронка была  внизу от нижней её части. Верхняя и нижняя воронки имели свою форму. Интересно, что опять мелькнула  пояснительная мысль на что обратить внимание. Нижняя воронка состоит как бы из двух частей. Эти части  друг друга гасят и в тоже время дополняют, при этом превращаясь в одну сложную систему, в которой у каждой есть своя задача.
    В один момент произошел как громкий взрыв и в ушах образовалась глубокая тишина. Эти воронки, как взорвались и превратились в одну  сплошную горизонтальную плоскость. Из центра, где произошел взрыв, к краям  начали расходиться  туманные разноцветные круги на темном фоне. Почему то в голове мелькнула мысль про  начало сотворения мира, космос и туманности. Что-то  было еще, но детально уже не помню. 
   Помню еще, что в конце медитации мне показали  орнамент-вязь, похожую на  мандалу.  Она появлялась в результате наслоения  поочередно одной руны на другую и дополняя повторяющимися кусочками.    Между собой связывались несколько  Тейваз,  Феху,  Ансуз,  Эваз.  В основании этой вязь  лежит или несколько Отила или Ингуз (пока окончательно не разобралась), тк.к. они получились в результате наложения кусочков друг на друга. Как и прошлые разы, хочу обратиться к Айнерис за помощью в развязании этой задачки  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2494444742
  Думаю, что руна запустилась. Теперь посмотрим на события  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3169137636

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Очень хорошо. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758
Конечно присылай, разберемся вместе   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 495504527 Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3608620212 Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 916838801
 Юлия, я так понимаю, что у тебя Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 916838801 не возникли вопросы с перемещением ТС, если ты говоришь "использование практики ТС оказалось интересным опытом" и судя по тому, что а у тебя  получилось  выполнить это задание ? 

Julya

Julya
Думаю, что наверное не правильно выразилась. Я имела ввиду про  данную практику в руническом тренинге. Может я ошибаюсь, но мне так  кажется, что сама по себе практика перемещения ТС используется  практически во всех упражнениях в практикуме рейки.  Я очень люблю и использую упражнение по прокачке энергии. ТС это места сбора энергии в конкретном месте, которое оговаривается в упражнениях. А в круге по Эваз также и делала: по разным телам, а потом их объединила Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2621953009 Я правильно понимаю и сделала?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ты правильно все сделала и поняла  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758

Julya

Julya
Руна Эваз.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1928903871
За прошедшее время были события, которые, как мне казалось, не имеют отношения к этой  руне. Однако когда перед началом написания этого отчета, я решила еще раз перечитать мануал, Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3395613087 то поняла, что все как раз наоборот.  Все события были только проявлением Эваз. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3312851898 Мне словно подсвечивали каждое измерение.  За это время произошли события в разных сферах моей жизни. В мануале было сказано, что это магическая руна и я это ощутила на практике.
 Проживая ее нужно было научится переносить точку сборки по разным измерения-мирам и определить на каком из миров происходит залипание, чтобы позволить  Душе иметь больше пространства для своего развития и существования. Еще также говорилось, что  Эваз - это сила внутреннего движения, возможность идти внутрь себя и  оставаясь внутри, совершать экспансию вовне, не выходя из себя, помня себя, не изменяя себе. 
 Это положение проявилось очень ярко. Меня накрыли семейные вопросы с примесью профессиональной сферы. Ловила себя на ощущениях, что я настоящая нахожусь внутри себя, как в капсуле, а то что представляло собой мою внешнюю оболочку и выполняло определенные действия вообще не имеет ничего общего со мной настоящей. Было ощущение, что моя душа была заперта внутри и кричала о помощи, а в ответ никто не слышал меня и не мог прийти на помощь. Только когда я поняла, что извне мне  помощи  ждать бесполезно, то решила действовать сама и получилось вырваться наружу. Все симптомы подмены меня неким другим существом как раз и проходили по всем 7 мирам.
   На физическом плане  (первое измерение) на протяжении недели страшно болела голова: днем и ночью. Боль не снималась ни одним препаратом. Было ощущение, что от этой боли я начинала сходить с ума. Именно это состояние не позволяло привести в порядок мысли, сосредоточится на чем то одном,  не давая пройти на вторую точку сборки - жизненной энергии. Было ощущение, что сил на жизнь вообще нет.  Про чувства к окружающим меня людям и своим позитивным ощущениям вообще не могло быть речи. С другой стороны это состояние позволило  вскрыть на поверхность те негативное мое отношение к некоторым людям, которое я скрывала внутри и не хотела ворошить, а просто их терпела в ущемление самой себе. Я бы сказала, что это состояние  дало мне возможность разорвать эти отношения, перестать с ними общаться и облегчить состояние свое Души. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.  Все вместе взятое переполнило эмоциональную составляющую, за которую  отвечает третье измерение. Все стало  происходить, как по мануалу : " качество эмоции “позитив/ негатив” определяло основополагающие жизненные ценности «хорошо - плохо», «правильно - неправильно»." Эмоции бушевавшие внутри меня полностью соответствовали описанию  четвертого измерения и картины мира: "все происходящее с человеком, все, что он видит и слышит, сравнивается с уже имеющимися  данными, описывающими реальность". Интересно было слышать свой внутренний голос, который помогал понять причинно-следственную связь происходящего вокруг и переносить точку сборки в пятое измерение. Учитывая то, что я понимала, что вокруг меня живые люди со своими чувствами и переживаниями, думаю что  можно  говорить про отсутствие залипания  на данном измерении.
  События, которые произошли за этот период позволили сложить воедино многие отдельные кусочки и увидеть картину целиком, хотя осознание увиденного не вызывало  у меня  приятные эмоциями. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2621953009 Скорее я  поняла, что меня отбрасывают время от времени в третье измерение - эмоциональное. Справиться с эмоциями оказывалось достаточно сложно и у меня все чаще и чаще были нервные срывы и истерики. Было очень странно ощущать и осознавать что со мной  происходит и невозможность что-либо изменить (отсутствие сил и возможности сосредоточится на чем то одном). 
   Однажды утром проснувшись я поняла, что так дальше не может продолжаться и, что я не готова сходить с ума от боли, видеть как рушится то, что я так тщательно собирала и строила многие годы.  Спрятанная в капсуле  внутри себя, я решила  воспользоваться тем, что всегда находится  со мной, не зависимо от того,  в каком я состоянии.  Я обратилась за помощью к рейки и ВС и отпустила ситуацию на их волю. cheers   С одной стороны я была очень удивлена, что раньше не воспользовалось этим, имея такой инструмент в своем запасе. Но когда стала писать отчет по руне Эваз, поняла, что это тоже было смещение точки сборки, но уже в седьмое измерение и это была своего рода проверка на веру  . После сеанса рейки, прошла сводящая меня  с ума головная боль и  я снова вернулась к своему обычному восприятию мира. Меня словно вынули из закрытой внутри меня капсулы. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 4074146176  
  Такbм образом получилось, что проживая достаточно сильные для меня эмоциональные события  и обращая при этом внимание на определенные моменты, я полностью прожила задание руны Эваз, перемещая точку сборки по разным телам- измерениям Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1928903871 .  Ярко, сильно и не совсем приятно, но уж точно не незаметно.
  По итогам прожитого нужно было указать на каких измерениях у меня проходит залипание. Думаю, что особенного залипания я не почувствовала, и, наверное, было бы правильнее сказать, что это измерение по размерам гораздо более обширное, чем другие. 
   Однако  также  не могу сказать, что  Эваз, являясь силой внутреннего движения и  возможностью войдя внутрь себя и оставаясь там совершать экспансию вовне,  все время помня себя  "не выходить из себя"  в эмоциональном состоянии. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2621953009   Эмоциональное   наполнение  показало уже не первая руна. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3095869827 Если честно, то не  считаю, что плохо быть эмоциональным человеком. Мне кажется, ведь именно эмоции и позволяют нам чувствовать себя человеком и понимать , что все мы живые люди со своими плюсами и минусами. 
  Для меня  проживание руны Эваз , было  скорее путешествием внутрь себя по разным измерениям,  с возможностью  оставаться самой собой: со своим эмоциональным восприятием мира.  А еще для меня  она проявилась , как изменение ситуации, но в  в темпе замедленного кино, когда успеваешь пройтись по всем измерениям, чтобы принять правильное решение и увидеть это все со стороны.
  Сильная руна, мощная, со своими не всегда приятными но действенными проявлениями. Про ее проявление можно сказать по разному, но уж точно, что не незаметно Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2770928761 .
  Готова идти дальше к руне Манназ  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2516916877

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, очень хорошо.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758
Проживая ситуацию и разобрав ее по косточкам, ты очень хорошо и правильно расставила акценты по смещению точки сборки. Задание выполнено на отлично. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2077036208 

Прошу учесть, что ты проходишь сейчас еще и ЦК после инициации Мастера Рейки, я уже не говорю про другие системы рейки.  Думаю, что у тебя и проявления  поэтому такие "яркие" и "сильные".  Чем выше уровень рейки, тем  проявления  более явно, четче, восприимчивость обостреннее,  да и  внутренние способности проснувшись уже дают больше информации. А тут на Мастера рейки еще и наложилась энергетика рун. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683 О чем можно вообще говорить, кроме  как того что ты ....МОЛОДЕЦ. Прожила, выдержала, достучалась до себя наружной,  услышала себя внутреннюю, не растерялась и решила свою ситуацию. Молодец. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 580421096
 Однозначно ты  готова идти дальше. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2770928761

  P.S.  Однако, прошу не забывать, что в случае необходимости и разборке существующих трудностей,  пиши дневник, чтобы была возможность отреагировать и помочь вовремя. Мы здесь учимся, а не геройствуем. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1037668273 Очень хорошо, когда получается разобраться самостоятельно, но раз я вас в это ввожу, то и несу за вас ответственность.  Ок? 

Julya

Julya
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019 хорошо Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 267641970

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску руны Манназ. Руна становилась как-то не совсем ровно. Словно каждая часть танцевала отдельно. Потом выравнялась  и легко закрутилась. Опять слышался ритмический звук вращения. 
    Во время вращения было видно четко четыре позиции руна, а звук был слышен на двух.  Потом, после круга зарисовала эти положения и поняла, что очень напоминает один из символов рейки. Позже осознала, что это  опять руническая вязь нескольких рун, в основе с Манназ.
    Когда вращение стало ровным, увидела, что  между собой начали закручиваться  нижние части вертикальных стоек Манназ и  стала образовывать картинка похожая на спираль ДНК.  Потом появился горизонтальный символ бесконечности. 
    На физическом плане, голова начала вращаться, словно я рисовала лицом этот символ бесконечности. 
   Позже в видениях на спираль ДНК  наложился символ бесконечности и спираль уже показывали горизонтально. Знак бесконечности пропал и теперь между закрутками спирали ДНК, появились плотные мелкие скрутки, словно эта  туго закрученные витки проволоки. Большое звено, три маленьких, опять большое, опять три маленьких и т.д. В голове начало звучать слово "краеугольное".  Это слово еще потом долго крутилось в голове. Но когда я спросила к чему относится это слово, ответа я не услышала. 
   Теперь картинка изменилась и накрывая друг друга начали появляться картинки ломаной прямой, закрученной с определенной закономерностью. Сколь это продолжалось не помню, но запомнилось несколько картинок, я их зарисовала после выхода из круга. 
   Потом картинки ломаных сменила картинка школьного кабинета, учительского шкафа с учебными экспонатами из детства  и в голове четко прозвучало слово "черчение". Сразу после этого возникла картинка нарисованного человека в окружности и я поняла, что это "Человек Да Винчи". Теперь колесо с этим человеком стало кататься по кругу своим ободом , словно монетка, пока не остановилось и не легло ровно.
 Опять появился символ бесконечности. Теперь в голове зазвучало "время,время,время, время" и так достаточно долго, пока перед глазами не возникла новая картинка. Это был вообще,я бы сказала, математический график. Я его тоже потом зарисовала. Прозвучало название его "Формула Души". Он разделен прямой  на две части: верхнюю и нижнюю.  На  уровне 'этой прямой я увидела какую то сложную математическую формулу и услышала, что это Формула Времени. Весь график был усыпан по ходу линий верхней и нижней частей, значками бесконечности. Потом мне объяснили, что эта прямая это Зеркало Души.  Сама Душа это сверху от   линии, а внизу -   это ее внутреннее отражение.  И все это завязано на Формуле Времени, которая  была очень длинная и содержала опять несколько знаков бесконечности. Один из этих значков  вроде как стоял на месте степени где-то в конце формулы. Я очень далека от физики, да еще и рассмотреть формулу было тяжело. Подсвечивалась только ее начало, а продолжение уходило в темноту и резкость там была плохая.  
   Вот так нежданно негаданно, запуская руну Манназ, я почувствовала себя школьнице на не любимом предмете физики  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2521321890
   В медитации находилась недолго. Сразу после круга зарисовала что увидела. 
     Айнерис, подскажите можно я Вам пришлю, что зарисовала? Может вы мне сможете помочь  понять что я получила?  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 68754051

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Конечно, я всегда рада быть полезна. Чем смогу - обязательно  помогу  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758

А вот относительно физики, это вообще отдельная тема... Но у тебя здесь такой замес науки, мистики и эзотерики... Кстати, если нам известна одна из основных сфер деятельности  интересной личности, то это  совсем не значит, что это только то в чем она  разбиралась... это лишь то, что лежит на поверхности... На самом деле внутри её обязательно имелся целый  коктейль талантов  родом из различных других  сфер... Ну скажем, к примеру из тех кто более менее у всех на слуху: Эйнштейн, Нострадамус, Рерих, Блаватская... Обращаясь в твоим же видениям  при запуске этой  руны -  "Человеку Да Винчи", как бы это не казалось очевидным,  Леонардо Да Винчи...  Про его коктейль талантов вообще говорить не приходится ... Там уж точно все то, что  было у тебя в видениях: и физика, и черчение, и математика...  
   А еще, если мы здесь на форуме вообще говорим, что все вокруг нас  состоит из энергии, то позволь тебе задать риторический вопрос. К какой сфере науки относится понятие "энергия"? Да и вообще, без таких наук, в том числе и физики, на самом деле вообще не может быть и речи про перемещение во времени, пусть и ментальном, которые мы все здесь часто используем посредством метода "Время и Место" Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 598571781 ... 
   Поэтому, дорогая, ты давно живешь в физике, даже если сама того не осознаешь... А судя по твоим успехам в различных курсах и тренингах нашей Школы, то хочу сказать, кстати,  что  тебе удается достаточно успешно использовать ее законы   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 916838801    

Julya

Julya
Интересно  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2621953009 никогда над этим не задумывалась   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 984565315
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019

Julya

Julya
Отчет по руне Манназ

Манназ -это руна человека мудрого в контексте социума. С самого начала этот социум меня и вырвал из моего комфортного мира. Я не публичный человек и чувствую себя комфортно в своем кабинете в мире творческих грез и процесса творения.   Единственные  люди с кем я постоянно делю свой мир это моя семья.
  Получилось так,что в этот период  ребенок уехал на отдых, а муж постоянно на работе. Даже смешно было, что вот тебе и максимальное общение с окружающими. Но поскучать так и не пришлось. За это время, мир общения посыпался, как из рога изобилия. Приехали погостить родственники, начали писать и звонить старые друзья и знакомые. Интересно, что я даже раньше во дворе только здоровалась с соседями и мы мило расходились, а в этот период получалось , что со многими возникали темы для общения. Когда вернулся ребенок, то поймала себя на мысли, что я надеясь отдохнуть от постоянного общения и жужжания на ухо, абсолютно не отдохнула. Я просто не заметила, как пролетело время, планируемое провести в тишине и в одиночестве.
  Нежданно - негаданно  в голове затесалась мысль, что отдохнуть в тишине не удалось, тогда нужно уехать на пару недель вместе с близкими на море. Послушать море, тишину на пустынном  вечернем пляже и оказаться в ситуации полного покоя.  Все подвернулось словно по волшебству, начиная от недорогой гостиницы до хороших билетов на поезд.  Приехав и оказавшись у моря, поняла, что здесь  на пляже, наверное, и ночью берег  забит отдыхающими и найти уединение вряд ли удастся.  Время прошло опять шумно,  в постоянной суете, весело с массой новых знакомых и постоянными беседами на разные темы. Уже вернувшись домой, поняла, что все это ворушения людей вокруг меня, абсолютно не утомило. Наоборот, я поняла, что хочу найти своих старых школьных и институтских друзей, узнать как сложилась их жизнь.
    Когда стала  готовится к отчету по Манназ и анализировать весь этот период,   поняла, что эти вся круговерть не вызывала во мне, существующее постоянно ранее,  чувство необходимости быть начеку и ждать, когда придется обороняться, кому то что-то объяснять и  доказывать. Одним словом это, был как не нагружающий информационный ветерок, который прилетел и унесся прочь мимо и не зацепив меня.  Только потом поняла, что это как раз было проявление Манназ.
   Хотя, за это время,  был один инцидент, который  возник на ровном мести из неоткуда. Чувствовалось в нем, что он какой то странный, с не присущим для меня и моего оппонента привкусом в общении. Был неприятный разговор, который не имел, на самом деле, даже темы и вариантов выхода. Как постановка перед фактом. Хамство и все. Очень странный. И возможностью, чтобы не позволить себя душевно ранить еще дополнительно в будущем, я замолкла, ушла к себе в кабинет, не разговаривала несколько дней. Словно, зажалась, как улитка в свой домик-раковину, вместе с затаенной обидой. Знаете, было чувство, что это не мое и поэтому оно меня сильно тяготило. Уже помирившись с этим человеком, я  все равно чувствовала некую напряженность. Вроде как все нормально, но внутри сидел черный комок недоверия и настороженности.  Уже потом, после попытки запуска следующей руны, мне в видениях показали, что на меня и этого человеке было магическое вмешательство по рассорке.  В процессе чистки в голове ни с того, ни с сего всплыла та ссора. Мне показали ее неслучайно. Как любит повторять Ирина, ничего не происходит случайно. Про этичность и порядочность человека, который это делал, я вообще говорить не хочу. Дело в другом, думаю, что рассорка на отношения, возникла не случайно именно в период руны Человека мудрого в социуме.
 Если анализировать все это,то ответы на вопросы из манула могут, наверное, выглядеть следующим образом.
 Отслеживая события своей жизни,   удалось ли  вписать в свою картину мира точку зрения другого человека, при этом, не всколыхнув свой? И да, и нет. Внешнее общение - это ответ да, в возникшая ситуация по рассорке, показала, что я не совсем готова к подобным ситуациям, поэтому мой ответ здесь - нет.
Мое  умение слушать и слышать думаю, что изменилось за счет умения пропускать мимо некоторые обиды и уколки со стороны, понимая, что все мы люди и,  что сама того не желая, могу тоже сделать что-то подобное другим. Но ведь это не со зла. Так почему же я не могу позволить другим оставаться тоже людьми, со своими плюсами и минусами?  Думаю, что понимание этого и взгляд на других под таким углом зрения, был для меня  несколько новым. Однозначно бывали вспышки негодования, обиды за отношение, которое я считаю, что не заслуживаю, но они  достаточно быстро утихали, когда я говорила себе, что все мы люди. Ведь я видела, что в их действиях не было желания сделать мне больно нарочно.  Думаю, что этот вывод и полученные при этом эмоции,будут еще не раз мною оцениваться и обдумываться.
  Огромное спасибо вам, Ирина, за этот опыт. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 840563294

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо, идем дальше  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758

Julya

Julya
Отчет по руне Лагуз. 
Как я писала уже в самом круге по запуску руны Лагуз, запускала эту руну дважды. Первый раз она мне открыла некую проблему,  после решения которой, я попросила Айнерис провести повторный круг.  Как показало время прожитое после первого круга руны Лагуз, руна была запущена  еще тогда в первом круге. Возможно, второй круг был и не нужен, но очень хочется приступать к чему то новому с чистого и белого листа, а видения из первого круга по руне Лагуз, назвать светлыми было тяжело.
   Сам процесс запуска Лагуз во втором круге, в дневнике я  не описывала,т.к. особых видений, как таковых не было. Были красивые рисунки тонкими разноцветными линиями, которые переходили из одного витиеватого рисунка в другой. Мне они очень напоминали компьютерные фракталы. Я потом уже вспоминая их, поняла, что это были энергии, которые перетекали из одного  состояния в другое. На физическом уровне, как обычно, были ощущения  мурашек и нагрева кожи на лице, тяжести в конечностях и круговые вращение головой. После выхода из медитации было  чувство некой усталости, как после отработанного трудового дня или  дня обучения. Голова словно целый день кипела мозгами и вот наконец решила расслабиться.  Уснула потом крепким сном.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3301488993

Julya

Julya
Теперь к выполнению заданий по Лагуз.
 В мануале говорилось, что это руна направляет на получение реальных жизненных умений, а искомый  результат позволяет чувствовать и попадать в нужный поток сил,  управляя им. В моем случае так оно и получалось.  Все получается быстро и именно то, что мне нужно в конкретный момент. Нужны вещи, на которые нет столько  денег, как они стоят. Но ситуация сложилась так так, что я потерялась в чужом районе (для начала, даже не могу сказать чего вдруг меня туда понесло) и попала в магазин, который распродавал коллекцию с 90% скидкой! Французская коллекция в связи с закрытием магазина и последний день! Но  и это еще не все. там оставались только некоторые  товары и только по одному размеру. Моему!!! Слов просто не было моему счастью. Потом были другие  удачные события.  Нужен билет на поезд в южном направлении в сезон отпусков. Нужно - получи: стоило только зайти в  сеть  интернета на покупку билетов - кто-то сдал 2 билета  на нижние места в купе! Всего два на весь поезд и именно сейчас. В предыдущий день этот поезд вообще не давало. Но ни с тог ни с сего просто подошла к компу и знала, что нужно заглянуть на сайт продажи билетов. Зашла и забрала. Они ведь именно меня там ждали  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2177157313  Нужно поехать в соседний поселок, но нет желания болтаться в душном автобусе час времени - опять пожалуйста: подъезжает такси и предлагает подвести в нужный поселок по цене маршрутки! И так, кому сказать, туда и обратно  4 дня в подряд! Машины разные, таксисты разные, а ситуация одна и та же! Пока мне было нужно. Потом рассказывала соседям, так они удивлялись, ведь им тоже нужно было ехать, а им так ситуация не подворачивалась. Но самое интересное, что потом выяснилось, что те рейсы, на которые мы ждали автобус, вообще сняты с расписания! Ребенок вообще недоумевал как такое везение и у нас! Именно  этим обратив мое внимание на такое количество удачных совпадений, я поняла, что это действие руны Лагуз  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 4016504091 Раньше поставь в ряд 5 целых стульев и один сломанный, последний обязательно будет моим. Зато теперь я знаю, что такого  уже не будет, потому что знаю как управлять ситуацией  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3169137636
 Нужно место для проведения деловой встречи, но так чтобы комфортно, прилично и не дорого. Может ранее, я бы подумала, что столько хочешь сразу и за дешево. Но сейчас у меня даже и мысли такой не возникает. Да хочу! А почему бы нет? И  опять пожалуйста: приходит СМС, что в очень даже приличном ресторанчике, неподалеку от дома,  именно в нужные мне часы проводится акция и на все меню  50% цены! И так на все что нужно и когда  хочется! Подумала и  сразу получаю  сообщения о скидках куда нужно и на что нужно.  Нет в продаже того, что нужно конкретно в данный момент, как говорится "приходите завтра" - будет именно такое и именно  с "перламутровыми пуговицами".  Решили прогуляться, как то семьей и, наконец то, все нашли время для семейного выхода. А все время то солнце печет,то дождь льет  проливной. Решили будь что будет, но все равно идем. Вышли из дома пока утречком   солнце и на небе ни единого облачка. Прошли с полчаса и говорим, что  пекло, желательно бы тучки, а то так печет, что и прогулка не в радость. И ву а ля! Нам  на небо дают тучки. Но не дождь, а именно тучки, чтобы сбить жару. Пришли домой и облака на небе исчезли. Да много всякого такого, просто и вспомнить все сразу не получится. 
   Однако вот что заметила. Запрос  исполняется именно по конечному желанию. Другими словами , не деньги появляются на осуществление, а сразу то, что нужно получить в итоге, но по моим возможностям.  Все события подтверждали мысль, что просить нужно правильно. Анализируя, я поймала себя на мысли, что я действительно никогда не останавливалась мыслями на этапе денег  для получения желаемого! Я всегда останавливалась на том, что хочу в итоге. Руна просто супер.  Пожелала - получила и желать научилась Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683

И вот  еще что. Некоторые мысли подталкивали прямо сейчас встать и идти туда -то  или сделать то-то и то-то, да еще  и  именно в это время. Эти мысли  приходили как то сами по себе спонтанно, а не запланировано заранее. Потом, объяснить почему мне так захотелось сделать, сама не могла. Не было желания сделать так, а просто бралось и делалось как само собой разумеющееся. Не могу передать на словах эти чувства. . 
 Еще отметила в себе некое спокойствие. Не хочется суетиться, спешить, доказывать, убеждать. Появилось чувство, что я знаю что, куда и когда. Порой сама   удивляюсь этим чувствам внутри меня. Все это дает столько свободного времени!  Никогда ранее не думала, что если не спешить, то времени всегда будет больше. Этот вывод заставляет задуматься в дальнейшем.
  Руна оказалась супер! Утро теперь, точно буду начинать еще и с Лагуз.  Думаю, что в дальнейшем, эта руна  будет одной из самых любимых рабочих рун.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Джулия, замечательно. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758 Вот это и называется быть в потоке и управлять им.  Я тоже люблю эту руну. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1614905030
Ну что ж ... тогда идем дальше  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 916838801

Julya

Julya
Запуск руны Ингуз. Участвовала с переносом во времени на пару дней. 
    Видения были чистыми и яркими, хотя , на мой взгляд, между собой не связанными. Каждая картинка была хорошо прорисована. 
     Первое что я увидела после просьбы к Хранителям позволить дать доступ к руне, я увидела полупустую трассу с высоты птичьего полета. Она шла с одной стороны вдоль холмов, а с другой вдоль моря. Дорога  имела свежую разметку, по которой иногда попадались машины,движущиеся навстречу друг другу. Вся  дорога была залита солнцем. Обратила внимание, что она слишком красивая, ухоженная и широкая для такого рода местности.  Далеко внизу видела бирюзовое море и прибой. Картинка сменилась. 
    Теперь я оказалась на английской лужайке перед старинным замком. Эта лужайка имела высокие кустарники-лабиринт. Подумалось, что все похоже на картинки из сказки Алиса в стране чудес. Кустарники-лабиринт передо мной расступались, образуя тем самым дорожку, по которой я и продвигалась вперед до самого замка. Замок был из красного кирпича или камня и имел по углам круглые колоны-башенки с круглыми крышами сверху. Подумала, что кустарниковая аллея и домик, как из разных историй. Почему то в голове мелькнула мысль, что он скорее из старых дворцов Западной  Украины. Я рассматривала замок и пыталась понять чтобы это значило.  В это время картинка опять сменилась. 
     Теперь я опять оказалась на высоте птичьего полета и увидела, внизу грунтовую дорогу, по которой движется старая скрипучая телега. Управляет ей человек в в вободной светлой одежде и в соломенной шляпе не первой свежести. Мелькнула мысль, что я  нахожусь в прошлом.  Дорога шла через холмистую местность, и то слегка поднимаясь, но опускаясь.  Картинка опять вся была залитом солнечными лучами, только несколько иначе. Подумала, что это лучи вечернего, заходящего солнца.  Показалось,что на физическом плане, я даже почувствовала вечернюю прохладу. Внутри  было состояние покоя. 
   Картинка опять сменилась и  теперь я оказалась уже на горных долинах-пастбищах поросших яркой   зеленой травой и все это опять в лучах вечернего солнца.  Недалеко  от меня, впереди, спиной ко мне стояли двое мужчин в народных  гуцульских костюмах и я подумала, что  в этом есть что-то странное: пастухи есть, а овец не видно. В голове  загудели громкие звуки, напоминающие звук  музыкальных труб. Я заметила, что это те самые пастухи выдували эти звуки из длинных музыкальных инструментов. И тут я увидела, что сама стала руной Ингуз, которая вращаясь, превратила  меня в три  свои составляющие. Каждая из них вращаясь,  образовывала отдельную геометрическую фигуру. Верх и низ были, как незакрытые основание конусы. Поняла что это воронки, которые затягивали энергию сверху и снизу соответственно. Они,  по маленьким связывающим каналам, передавали затянутое, в основную центральную часть. Хотя каждая часть руны работала отдельно,  но как мне показалось,  они были частью целого и выполняли каждый свою задачу.  Моё тело составляло основную часть этой руны и при вращении напоминало октаэдр с ромбом, в  своем разрезе. Все три части вначале вращались каждая в свою сторону с отличной друг от друга скоростью. Потом   обратила внимание, что верхняя и нижняя часть перешли на одинаковую скорость и  стали вращать с ритмичным звуком, который был достаточно громким. Также  их вращение было  несколько быстрее, чем середины Ингуз. Основная часть вращалась медленно, степенно и при вращении переливалась радужным спектром, когда на ее грани попадал свет. Появилось сравнение с разделение света на спектр, как у граненного бриллианта. С этой мыслью, картинка исчезла.
 Я почувствовала, что  начинаю возвращаться сознанием  в свое тело. Еще полежав некоторое я встала, но разговаривать еще долго не хотелось.
  Понять что хотели мне показать ВС в этих видениях, как бы мне не было стыдно, я  к сожалению, не поняла. Посмотрим что покажут мне  события с руной Ингуз, поживем увидим.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 840563294

Julya

Julya
Отчет по руне Ингуз.
 Для меня эта руна стала, наверное, одной из самых не определенных в ощущении её на практике, но информативной в осознании прошлого.
   До того момента, как села писать этот отчет,чувствовала, что однозначно не имею ответов на поставленные в мануале вопросы. Когда опять перечитала мануал, поняла, что написать могу на целый вагон и маленькую тележку  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683 
   Весь этот период был каким то спокойным на события и достаточно насыщенным  в эмоциональном плане. Работать в реализации новых проектов особо не тянуло. Я бы даже сказала, что идеи были, но  вот особенного рвения воплощать их в жизнь,  за собой не наблюдала. Идеи как то сами по себе приходили и пройдя мысленно процесс их воплощения, через пару дней отходили на задний план, как уже сами по себе отработанные.
 Все это время гораздо больше меня, почему то тянуло на поиски давно затерявшихся друзей и знакомых, которые рано или поздно, но встречались мне на пути. Интересно, что осознание прошедшего периода жизни, оценивалось не через привычную призму материального достатка, статуса, умений, знаний, всего того, что так хотелось иметь в молодости и достигнутого на определенном этапе жизни, а через призму отношений с знакомыми, приятелями или друзьями, которые сами по себе всплывали в моей памяти. 
   Вспоминались школьные годы, студенчески и прошлая работа. Благо соцсети позволяют сейчас найти людей,даже на краю света. 
   Искала одних людей, а находились другие. Порой даже те, о которых и вспоминать вообще не хотелось. Все мы были детьми и, к сожалению, не у многие выйдя из стен школы,  были не убеждены, что нет страшнее людей, чем дети. Они могут быть глупыми и смешными, добрыми и отзывчивыми.  Однако, часто и слишком высокомерными и жестокими. Так было и в моем детстве. Хотя может именно это и давало силы доказать самой себе и окружающим, что ты что-то можешь и чего-то стоишь, как человек. Когда  поймала себя на этой мысли, задумалась над вопросом почему это так? И тут я поняла, что именно благодаря им я есть такая, какая есть.  Поняла, что на самом деле я им благодарна именно за  это. Сейчас я понимаю, что это как раз то, что говорилось про руну Ингуз - подведение итогов и закрытие  того, что было начато ранее. Я закрыла период и подвела итог тому, что начала давным давно! Заканчивая  осознания школьного периода, решила найти в соцсетях и человека, который в те времена был первой и платонической любовью. Прошло много лет, а время от времени я задавала себе вопрос о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы я в свое время решилась связать свою жизнь с ним. Однако, сколько раз я не пыталась найти его в сетях, все время было бесполезно. И вот, на фотографиях, одного из особо неприятных мне в те годы, я случайно увидела и его. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Он вызвал у меня такие  жалкие чувства и сразу я почувствовала, что словно оковы на ногах у меня отпали сами по себе.  Я поняла, что все эти годы у меня на уровне подсознания был груз из прошлого и который не давал спокойно жить. Подсознательно я сравнивала свою существующую жизнь с той, которая могла бы быть с тем человеком. На той, найденной в соцсети фотографии, этот человек был в компании других одноклассников, которые как были в школе высокомерными гордецами и сплетниками,так и стали практически ничего не добившимися  в жизни и спившимися людьми, с обозленными лицами, а также  все тем же видом:кто кого круче.Хотя зная, кто и кем стал, речи о добившемся в жизни, в их случае, речь вообще не идет...  Они словно светились понтами, которые, как тогда, так и сейчас меня угнетают.  Осознание того, что не поступи я так, как поступила в прошлом, я сейчас могла оказаться на той же фотографии, в аналогичном положении. Это понимание произвело полный внутренний  переворот мироощущения.  Мне стало так приятно и легко на душе, что в тот период жизни, будучи еще совсем молодой, я приняла правильное решение и поступила так, что у меня, а теперь и моих детей есть будущее. Только, когда я начала писать отчет и задумалась над прошедшим периодом  с руной Ингуз, поняла, что все не случайно и  то, что негласно меня мучало  из моего прошлого, осознание его -  это подведение целого периода жизни, под названием Школа. Сейчас при воспоминании чувствую себя легко, свободно и уверенно.
  Дальше были и институтские друзья. От чистого сердца почувствовала, что рада за ребят и они счастливы не только в профессии, но и  своих семьях. Пообщалась с некоторыми и чувствовала, что общение взаимоприятное. Очень приятные ощущения.  Поняла, что период Институт, тоже подведен.
  Вспоминала прошлую работу. Было приятно, когда горела желанием добиваться чего-то нового, получать удовлетворение от получившегося. Вспомнила, как постепенно начинал гаснуть запал, когда пришло понимание, что предприятию  не нужны люди, которые хотят  добиваться чего-то нового, а не просто сидеть и протирать штаны. В памяти всплывали люди, которым была благодарна за понимание и поддержку  идей и те, которые прямым текстом говорили, что им такое рвение не нужно. Поняла, что на самом деле я и им благодарна, что именно благодаря им, я решила уйти с той работы и заняться тем, что мне близко по душе. Но интересно, что  если при воспоминании о школе и институте, я четко чувствую, что двери закрыты, то тут,такое ощущение, что туда еще тянуться тоненькие светящиеся ниточки. Думаю, что это отношение к некоторым людям. Я бы сказала, что  период  с мыслями о возможном возврате к той работе уже мною закрыт, а вот отношения с различными людьми - нет. Поймала себя на мысли, что людей с кем общаться больше, чем неприятных.
  Теперь если говорить про настоящее, то долго думала над тем, тем ли я занимаюсь, если не могу позволить себе закончить определенные курсы, по причине не возможности оплатить их. Но какого же было мое удивление, если через несколько дней  у меня появилась возможность подзаработать, а на тех курсах объявили скидку. Я смогла закончить полный курс, который начала года три назад и приостановилась из-за цены вопроса и еще осталась некоторая сумма на другое, тоже давно желаемое. Я закрыла  и этот вопрос!
  Также за этот период, возникало много разных других ситуаций внутри моей большой семьи, а мои чувства показали, что на самом деле они для меня очень важны. Пока ситуации не нормализировалась, я  не могла думать ни о чем другом.
  Так что я могу с полной уверенностью сказать, что те видения, которые были при запуске руны: разные виды дороги - это моя жизненная  Дорога и разные ее участки. 
 Еще, за это время я прочла серию  фэнтезийных книг, которые на протяжении 6 томов, вели героя через различные ситуации, но все они разрешались через цену его отношения к друзьям и близким. Эта книга меня захватила настолько сильно, что я не помню за последнее время, что так в литературном плане меня затягивало. Книгу закончила читать вчера, но было ощущение, что я прожила целую жизнь в параллельной реальности. Масса впечатлений. Опять таки, не случайно, что эта серия книг попалась мне на глаза именно в период проживания Ингуза.
 Теперь обращаясь к вопросам из мануала, могу ответить вот что. 
 Меня просто целенаправленно направляли на то, что казалось уже давным-давно в прошлом. Меня подводили к пониманию необходимости осознания прежних результатов, причины, их породившие, в  разных периодах осознанной жизни. Теперь, по прошествии стольких лет, я могу сказать, что я ни о чем не жалею, и если бы мне опять предоставился случай прожить туже жизнь и те же ситуации, я бы сделала тот же выбор.
  На вопрос о том, помогла ли мне, эта руна по достоинству оценить результаты, понять и осознать все, чему я действительно научился за прошедший период жизни, то однозначно - да. В очередной раз, мне показали, что отношения как мои, так и ко мне, являются достаточно важными для меня. Отношения знакомых и приятелей, друзей и близких людей, моей семьи. Такое ощущение, что я вся  просто соткана из отношений. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 68754051  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2621953009
   Поэтому, я думаю, что руна Ингуз  сделала для меня очень важное и то, что,скорее всего, мешало мне жить и находилось глубоко внутри, вышло на верх и растворилось.  СпасибоДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2231060118

Julya

Julya
Ой, как то много получилось  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 4246511314 простите Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3524834827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Ой, как то много получилось  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 4246511314 простите Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3524834827

Зато честно и что думаешь Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2077036208 Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 1768352019 
Каждая руна тебя, как  "прокапывает  бульдозером", чтобы докопаться до самой глубинной сути вопроса.  Замечательно. Идем дальше  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 2539811758

Julya

Julya
Запуск руны Отала. 
    Участвовала в запуске руны  через несколько дней, т.к. в этот день и следующий принимала другие настройки.  
   В видениях оказалась сначала в темной комнате. Видела со стороны девушку, с длинными распущенными  светлыми волосами. Одета она была  в светлую  длинную льняную рубашку-платье с длинными широкими рукавами. Края рукавов и низ платья, а также и полоска-обод на голове, которая проходила по середине лба, были украшены красной вышивкой. Рисунок вышивки напомнил соединение руны Отала и несколько стилизированный под орнамент.  В руках у этой девушки был своеобразный фонарь, который слабо освещал комнату в которой она находилась. Поняла, что это своего рода землянка без единого окна и  с опорным деревянным  столбом в  центре помещения. За спиной девушки был виден дверной проем и выход в другое, светлое помещение. Она развернулась и вместе с этим фонарем перешла в то помещение. 
   Теперь я поняла, что смотрю на все вокруг уже ее глазами и фонарь находится в моих руках. Смогла лучше рассмотреть орнамент на рукавах.  Решила, что буду применять его в дальнейшем в реальной жизни. Красивая руническая вязь из одной руны Отала. Рассматривая комнату в которой находилась, увидела, что это старая, но чистая и светлая деревянная изба. В голове почему-то мелькнула мысль про старообрядцев. 
  Фонарь в руках  теперь оказался просто открытым огоньком, который  начал скакать вверх-вниз и превратился в веретено. Увидела прямо перед собой  старую прялку со скачущим веретеном. Колесо  прялки начало все сильнее и сильнее вращаться и веретено стало больше напоминать уже  небольшой деревянный  тотемный столб. На нем виднелись ели заметные рисунки людей. Почувствовала, что  почти отключилась. Не могу сказать, что уснула, потому как понимала, что перед глазами очень  быстро  мелькали картинки, но осознать что это было не получалось.  Чувствовала, что закружилась голова. Потом, через некоторое время, также резко появилась резкость в глазах и  теперь  передо мной был уже огромный резной  тотемный деревянный столб. В голове прозвучало, что это Тотем Рода. Теперь я смогла на нем рассмотреть фигуры людей и их лица. Это была искусная резьба по дереву. Сколько еще я его рассматривала не помню. Но почувствовала, что медленно начала уже  выходить из состояния медитации. Открыла глаза.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3613187385
   Посмотрев на часы  поняла, что вся медитация заняла около 40 минут, однако за это время  очень хорошо отдохнула. Было ощущение, что проспала целую ночь.
  За все время, что прошло после запуска Отал, пытаюсь отмечать события и свое состояние.  Не могу сказать, что были события из ряда вон выходящие. Но тем не менее, практически все вопросы, которые возникаю в 90 из 100  случаев - это семейные: ребенок, брат, сестра, родители, муж. Кстати, на этой неделе, объявился двоюродный брат,о котором я не слышала уже с десяток лет. Интересно, что будет дальше. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 3376126683 Поживем, увидим.

Julya

Julya
Отчет по руне Отала.

Как и перед написанием отчета по каждой руне, я сажусь и понимаю, что пока  опять не могу  сразу взять и написать  отчет что было, как было. Перечитывая мануал и  в очередной раз, понимаю насколько глубокие мысли и чувства вскрывает его содержание. То, что в начале читается просто, как чтиво, при перечитывании его перед написанием отчета, по прошествии времени уже вместе с руной, теперь уже воспринимается абсолютно по другому. 
 Оценивая мою Отала, как руну наследия,  хочу сказать, что она действительно проявила себя, как  активация семейных ценностей и родового эгрегора.
 На первый план  у меня вышли вопросы с родителями и особенно сильно с ребенком. При этом, осознав прошедшие события и оценив их, могу даже сказать, что они  не только показали родовую связь поколений. Я поняла на практике, еще раз  суть кармических связей. Моим учителем в этой жизни по роду, оказался в том числе и мой ребенок!  В моем голове  произошел  взрыв сознания, может который раньше я и  не готова была бы принять, но не теперь.
 Все это время меня не напрягали вопросы с уроками ребенка, как это было в прошлые годы. Ну может не то, чтобы вообще не напрягали, но не так ощутимо, хотя их много,  еще больше чем раньше.  Однако, как и раньше, я не готова сбрасывать на голову ребенка, весь сумасбродный результат реформ общеобразовательной системы. Столько всего не нужного и условного.  Помогаю, хотя бы в  систематизации времени  для возможности быстрее закончить  уроки. Заметила, что сама  с интересом пыталась разобраться в том, что было не понятно ребенку и с удовольствием занималась вместе с ним. Различные текущие его вопросы, как то были ближе своих. Когда получалось их успешно  решить, по всему телу чувствовалось тепло эйфории от законченного дела. Такое чувство у меня возникало раньше лишь, когда я заканчивала свои рабочие проекты. Заметила, что они как раз и отошли на задний план. Утром пишу список дел на день, но стоит появиться из неоткуда вопросу, связанного пусть даже с организационными  вопросами, но  по делам ребенка, как я  уже занимаюсь ими. Потом пытаюсь вспомнить,что делала до того как. Большая часть вопросов связана с обучением. А ведь Отала - это и есть связь с  передачей знаний и не важно в какой сфере. Мы вместе решали и строили планы на его будущее, какие кружки ему для этого важны, с его точки зрения. Что ему интересно и как он это видит.  Ведь и его будущее, это в свое время, станет прошлым для его детей и внуков, а   его знания и достижения тоже будут передаваться по Роду. Материальное наследие, это конечно отлично, оно в любом случае дает хорошего старта новым поколениям рода, но знания, думаю не маловажный фактор.  Как уже писала (по другим рунам) раньше,была возможность посмотреть на своих бывших одноклассников. Кто из них  кем стал, а ведь для их детей это тоже основа для старта и глядя на  достижения  некоторых, понимаешь, что однозначно  некоторым из них тяжело будет вырваться из, заложенного родителями, круга. 
  В мануале говорилось, что это руна сродни понятию  «знатного человека». Я так поняла, что каждый из нас сейчас есть знатным человеком для наших детей и очень не хочется выпасть из рамок этого понятия в глазах своего ребенка.
    Не могу сказать, что для наших отношений с ребенком за этот период, все было радужно и солнечно. У нас часто возникали споры от не понимания друг друга. Он психовал и не понимал почему я не отпускаю его далеко одного, приписывая это, якобы недоверия ему. Я психую от того, как можно не понимать, что в 13 лет,  да и в нашей социальной обстановке, сейчас страшно за детей.  Юношеский максимализм и не готовность понимать слова взрослых, вовсе не означает, что они не хотят слышать. Думаю, что это скорее не готовность принимать информацию. Часто глядя на свое чадо вспоминаю себя в этом возрасте и своих родителей. Это чувство не возможностина полную раскрытия крыльев , которые так просятся к полету, но определенные условности не дают это сделать на полную мощь.  Теперь я все чаще понимаю слова мамы, когда она говорила, что всему свое время. Да, это правда. Внутри стало как-то грустно, ведь это означало что я старею. Когда я проговорила про это со своим ребенком, я была просто ошарашена его замечанием. Он сказал, чтобы я даже не думала грустить, ведь это не показатель возраста, а показатель мудрости.   Боже, как я благодарна Всевышнему, за такого ребенка, который является гораздо большим учителем для меня, чем я для него. А это значит, что и он для меня стал «знатным человеком»
  А вот еще вчерашнее событие. Мне позвонила классный руководитель и рассказала, что она  случайно подслушала его разговор с другом. Они разговаривали в столовой и многие дети, что проходили мимо останавливались и слушали разговор. Она увидела своих подопечных и решила тоже послушать о чем речь.  Мой разговаривал с другом, который обиделся на одноклассников, которые при разработке плана каких то там их интеллектуальных игр, не приняли его мнение во внимание. Так мой говорил, что если у тебя есть мнение, то ты должен его отстаивать, добиваться  даже если оно отличное от других. Что никто не должен запрещать видеть мир так, как его видит каждый из нас. Что каждый человек имеет право на свое видение и главное, чтобы при  всех раскладах   верить в себя. И все тому подобное. Она сказала, что , как педагог сама была  под впечатлением от монолога моего ребенка.  Я когда слушала рассказ учителя, потихоньку наполнялась гордостью за свое наследие. Ведь дети - это тоже наше наследие.  
   Я потом долго обдумывала и обсасывала каждое сказанное моим ребенком слово. Даже всплакнулось от чувства, которое возникло внутри меня. Я так бьюсь над ним, чтобы он то уроки сел делать, то порядок в комнате навел, то книги  и тетради на столе убрал, и т.д.,  и т.п. А ведь насколько все это поверхностно и мелочно, если  брать по большому счету. Все гораздо глубже и серьезнее. Уметь любить, понимать, сочувствовать, сопереживать  и поддерживать своих близких и друзей - вот что важно на самом деле, а все остальное мишура. Вот истинная ценность. Я  абсолютно согласнас мануалом, что наследие - это и  умение отличать главное от неглавного, достигать своих целей и, как следствие, сберегать уже имеющиеся знания и дополнять их новыми, своими. Я это поняла и прочувствовала изнутри.  Внутри появилась  большая гордость за своего ребенка и  понимание, что значит и я к этому причастна. Я горжусь своим наследием - моим любимым чадом.   Вот я и говорю, что мой учитель - мой ребенок.
  В мануале также говорилось, что прежде всего, "нужно  закрыть старые «хвосты», раздать долги, в первую очередь тем, кто попадает в твоем понимании в категорию «наследие». Сказать то, что до сих пор не сказал. Отдать то, что задолжал. Отдать сейчас, не дожидаясь того момента, когда будет поздно."  И я стараюсь это сделать сейчас.
 Это действительно важно для меня и моей семьи.
  Кстати, вот еще что. Еще было событие, когда   близкий друг, с которым мы достаточно часто общаемся по работе и который знает о моем увлечении эзотерикой, с которым мы часто обсуждаем такие темы, предложил попробовать себя на новом поприще. Он сказал, что я так много читаю, вижу и чувствую, и он может организовать группу слушателей, которым буде  интересно послушать меня. Я долго думала над его предложением и решила, что пока не готова к его воплощению. Я не спроста и не принимаю инициацию на уровень Учителя. Это огромная ответственность перед теми, кто нам доверяет, верит и просит совета. Считаю, что нужно быть кристально чистым и честным в том что говоришь и советуешь кому-то, и при этом обязательно не иметь скелетов в своем шкафу. На самом деле, я часто не могу понять как поступить в различных ситуация, не могу устоять перед нападками различных энергетических вампиров. И много, много не знаю. А если что-то и есть, то капни глубже, а там  одни вопросы.  Если я даже и читаю и знаю как делать, но на практике обращаюсь за помощью, думаю, что мне пока рано. Думаю, что для того, чтобы рассказывать другим, нужно самому знать досконально, а не по верхам, получать и обрабатывать полученное Свыше самому, а не быть что-то вроде Робин Гуда: у богатых взяла, а бедным отдала.  Да и как я могу учить других что делать, если сама все время сижу в чате с Айнерис по любому поводу.  Думаю,что это не правильно и не совсем честно по отношению к своему Учителю.  Про это предложение друга, я вспомнила опять таки после прочтения мануала перед отчетом. Там говорилось про лидерские качества, умение вести людей за собой, доверие людей и ответственность за это доверие - это тоже дар и наследие. И хочу процитировать мысль, которая заставила меня сильно задуматься: "Но куда он  (дар) может привести человека, если тот будет обращаться с ним как с игрушкой, не понимая последствий приложения этого дара для других людей?" И вопрос не в деньгах, которые собирался на этом иметь мой друг, а в возможном скрытом Эго, который однозначно может искушать таких новичков, как я. Поэтому, я ценю этот дар-наследие и не хочу наматывать себе на карму еще один виток за обманутое доверие людей. Я хочу  в будущем быть таким же помощникам в людских вопросах, как для меня сейчас Ирина, но, к сожалению, пока не считаю себя готовой к подобной деятельности. Ириночка, я вас  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 318319384 Даже то, что благодаря этому тренингу, я узнала руну Отал на практике, прочувствовала и поняла ее, я ценю оказанную  возможность у вас поучиться,да еще и безоплатно. Эта руна сделала в моем сознании и в отношениях с моим ребенком огромную работу, а это огромный дар для меня.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 5 52682211

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы