Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Шамбала Рейки Многомерное исцеление 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Шамбала Рейки Многомерное исцеление 318319384
Шамбала Рейки Многомерное исцеление 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Шамбала Рейки Многомерное исцеление 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Шамбала Рейки Многомерное исцеление 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Шамбала Рейки Многомерное исцеление 318319384
Шамбала Рейки Многомерное исцеление 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Шамбала Рейки Многомерное исцеление 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шамбала Рейки Многомерное исцеление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Шамбала  Рейки
Многомерное исцеление


Шамбала Рейки Многомерное исцеление 76691510


 
Шамбала…. Что такое Шамбала?....
 
В “Тайной Доктрине” Е. Блаватской Шамбала отождествляется  с Белым Островом, расположенным в центральной Азии , или как «Священный Остров в пустыне Гоби». Шамбала называется тем местом, где последние выжившие с  Лемурии нашли свое прибежище.

Шамбала - это не что иное, как созданное Высшим Сознанием (Богом) хранилище, своего рода, информационный банк всех знаний и открытий во вселенной, которые когда-либо происходили или должны будут произойти. Там хранятся, так же знания уже исчезнувших цивилизаций, для того что бы опыт их достижений не исчез бесследно, а был использован во благо Божественной Реализации всех и каждого.
 
Атлантида…. Какие чувства и эмоции у Вас вызывает это слово?....
 
Думаю, что у многих, возникает ощущение чего - то великого, мистического и очень таинственного.  Это исчезнувшая высокоразвитая цивилизация.
 
 Шамбала Рейки Многомерное исцеление была передана Сен Жерменом  - первосвященником Атлантиды в  одном из прошлых воплощений, не для чего иного как во благо человечества и для исцеления Мира, через автора Системы Шамбала  Многомерное исцеление  - Джона Армитадж (Хари Баба) John Armitage Hari Baba. 
 

Вот, как говорит сам автор этой системы исцеления: 
 “Несколько лет назад, человек, с которым я был знаком, Жермен, пришел ко мне и спросил, хочу ли я принять участие в новом проекте. Я был очень занят в то время и отказал ему, даже не спрашивая, что это за проект. А он сказал: "Это Рейки". На что я ответил: "Это не для меня". 
  Я не представлял пользы рейки для себя. Ведь еще, будучи ребенком, я лечил руками. И обучал этому других людей. 
 Жермен попросил выслушать его, и я узнал, что в ранний период Атлантиды, он воплотил энергию Рейки на земле. Эти полномочия пришли через Любовь. Жермен объяснил, что суть этой системы в соединении с Источником через наше Высшее Я. И рассказал мне историю о том, как он и его друзья покинув своё место обитания перед крушением Атлантиды, передали свои знания и полномочия через ряд священных символов посвященным мастерам страны, которая известна нам сегодня, как Тибет. 
 Он сказал, что эти люди не использовали символы для пользы человечества, а применяли их исключительно в кругу избранных, чтобы насладиться собственной властью. Он также сказал, что индусы тоже были знакомы с этими сакральными символами. Таким образом, знание и смысл Рейки было сокрыто от мира людей, до тех пор, пока японский мастер Микао Усуи его не обнаружил и не вернул людям. ”

 
Шамбала Многомерная Система Исцеления мощнее других методов. С освоением этих более высоких уровней энергии происходит быстрое расширение вашего сознания. Мастерам Шамбала системы также дают возможность для дополнительного инициирования, которые дают возможность освоить энергии 12 измерений Шамбала для создания и увеличения количества исцеляющих энергий, которые Вы можете направить, чтобы помочь вернуть целостнось .


Шамбала Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. 
"Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу который преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет.Я теперь начинаю воплощать это снова. Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым. Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении. 
          Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен."
 

Рейки Шамбала - это многомерная система Рейки объединяющая в себя несколько высококачественных энергий, сплетённых воедино и образующих энергию, которая не только исцеляет, но и ускоряет Духовное Развитие индивидуума. Она  поднимает уже имеющиеся у него знания на более высокий уровень, усиливает его энергосистему, увеличивает проводимость энергии Рейки, ускоряет темп и интенсивность передачи энергии, за счёт того что Шамбала работает на более высшей вибрационной плоскости.
 
Существует разница между Усуи Рейки, и Многомерным Исцелением Шамбала. 


Система Шамбала является более законченной (завершенной, совершенной). Она содержит все 352 символа, которые были первоначально даны Жерменом, в то далекое время, когда он был первосвященником Атлантиды. 
 
Эти  символы Рейки, в основном, не нужно запоминать для работы с ней.  При посвящении в Шамбала Рейки, они прописываются непосредственно в биополе - информационное поле Ученика и активируются сами, по мере необходимости. Так же символы Рейки дают возможность освоить Энергии 12-ти измерений Шамбала, для создания и увеличения количества исцеляющих энергий, которые вы сможете направлять, что бы помочь вернуть целостность бытия.


Шамбала устраняет ваше собственное влияние и нацеливает на работу в соответствии с божественным замыслом. 

Это независимая система, которая лучше всего описывается как духовная практика, которая преподается в качестве формы исцеляющей энергии. 
Шамбала основана на убеждении, что все живые существа были настроены на Рейки в прошлом, и что Шамбала в настоящее время пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и, следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности, что позволяет овладеть всей системой знаний в полном объеме. 
Во время Посвящения мастер-учитель передает энергию Шамбала и соответствующие символы студенту. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально.

Во время инициации чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это не имеет ничего общего с религией. Скорее это признание нашей собственной внутренней веры в Бога, иначе говоря,  без привязки к какой либо Религии.  Получив посвящение в Шамбалу, многие студенты сообщали о соприкосновении с существами высшего мира, которые отражали их религиозные верования. Энергия Махатмы, или энергия безусловной любви тоже органично присутствует во время инициации. 


Энергия Махатма напрямую связана с Богом-Отцом и впервые была воплощена на планете в 1987. Эта энергия, будучи новой, является абсолютно чистой, так как никогда не была ранее использована людьми в меркантильных целях (злоупотребление властью и т.п.). Эта энергия доступна каждому на планете, в соответствии с его духовным уровнем развития.

Шамбала Многомерное исцеление помогает в присоединении Вас к полному выражению вашего существа, чтобы Вы могли испытать это присоединение в каждом аспекте вашей жизни. Это включает : здоровье , финансы, отношения, карьеру и т.д. 


Рэйки – это не мистика, это наука – духовная наука. И наша задача заключается в том, чтобы помочь вам стать в этой духовной науке специалистами.

Есть четыре уровня в Шамбале Многомерное Исцеление.
Программа курса 
"Шамбала Рейки Многомерное исцеление"
 в Школе РейКи КЭН "Выше облаков" 


В нашей школе обучение по  данному курсу   возможно по двум вариантам : Основной и Интенсивный.
Обучение по 
Основной программе 
проводится следующим образом. 


 На каждом уровне Ученик получает соответствующие мануалы и настройки соответственно уровню, а также доступ к практическим занятиям.
 
  Если вы не  обучались  ранее на  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нашей школы, то ваше обучение в данном курсе начнется именно с обучения того курса и получение вами первой настройки, будет именно на Базовый курс, тем более, что тот курс, я передаю в Дар. Посмотреть, что дает Базовый курс, вы сможете в соответствующей теме. Через 21 день, после получения Базового Курса, вы можете подавать заявку на 1й уровень Шамбала Рейки.  Почему это так, вы тоже сможете прочесть в теме по Базовому курсу.
 
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рейки Шамбала Многомерное  исцеление (ШР1) научит вас практическому курсу исцеления себя, других людей, и растений, Земли и животных. Любой человек может быть настроен и таким образом иметь возможность самовосстановления. Вам не нужно никаких специальных навыков, чтобы иметь возможность практиковать Шамбалу. 
Первая ступень – это основа знаний для всех дальнейших практик в Рэйки. 
Базовый курс же курс, который  передается в дар в нашей школе, это песчинка в море. Она предоставляется для того, чтобы человек почувствовал  и ощутил поток рейки сам на практике, без особой теории.  
Второй же и третий уровень основываются на основных принципах работы, которые мы изучаем  ранее на первой ступени данного курса, но мы их более усовершенствуем на практике. В течение нескольких недель после первого уровня, вам предстоит много и интенсивно самостоятельно практиковать по изученным техникам. Но это не значит, что вы освоите в совершенстве, все предоставленное вам в пользование,  за неделю - нет, вопрос в другом. Это поможет вам подготовиться к восприятию информации второго  и третьего уровней.

Рэйки в принципе невозможно освоить в совершенстве, если мы действительно глубоко смотрим в суть системы. Совершенству нет предела, и эти техники вам предстоит практиковать и углублять всю свою жизнь.


Теоретическая часть  курса построены таким образом, чтобы дать вам, как можно более полное понимание, которое возможно на данный момент. Чтобы вы не просто заучили техники и механически их применяли, а чтобы вы понимали, какие процессы и каким образом происходят, понимали, что вы делаете, и зачем. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ШР2)  представляет символы, используемые для дистанционного  исцеления, после чего вы сможете мысленно посылать исцеление энергиями людям и странам, через расстояния. Также вы получите символы для понимания сущности Шамбала и осознания общности путем осознания единой картины мира.   
 
Третий и четвертый уровни предназначены уже для тех, кто хочет преподавать Шамбалу и кто ищет духовного интенсивного роста.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - Мастера Целителя
(ШР3). Он добавляет дополнительные символы. Всего в Шамбала 352 эфирных символа, которые можно увидеть во время медитации или сна. Вы не должны знать все эти символы, они придут в вашу практику интуитивно и используются для  лечения на духовном уровне.  
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или уровень Мастера - Учителя (ШР4), где Вы получите все символы Шамбалы.   На уровне 4 вы узнаете про Шамбалу, как метод исцеления и уже сможете обучать и настраивать других. 

Таким образом, обучаясь по  варианту Основной программы, вы в итоге за четыре уровня, вы получаете:
- 15 инициаций (практически на каждый символ в отдельности),
- детальную расшифровку практически по каждому символу (мануал),в том числе и  некоторые символы, которые не входят во второй вариант Обучения - Интенсивный,  
- дополнительный бонус - мануал (классический) к Интенсивной программе по данному курсу,
- сертификат о  полном прохождении  данного курса.
 Более детальную информацию о каждом конкретном уровне  Основной программы можно просмотреть в темах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
 Программа обучения   данного курса
 по Интенсивной программе


 В этой программе тоже есть четыре уровня.  

Первый уровень учит вас, как предложить практические сессии исцеления для себя, других людей, и растений, Земли и животных, друзей. Любой человек может быть настроен и таким образом иметь возможность самовосстановления. Вам не нужно никаких специальных навыков, чтобы иметь возможность практиковать Шамбалу. 


Второй уровень учит вас мысленно послать исцеление энергиями людям и странам, через расстояния. У вас есть символы использовать, чтобы сделать это возможным. 


Третий уровень добавляет дополнительных символов, сильнее чем 2-го уровня и позволяет начать настраивая Шамбалы уровне я студентов 


Четвертый уровень или уровень Мастера, где Вы получите все символы Шамбалы. Эти символы размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле и показывают вам, когда вы работаете с клиентом. Вы получите символы, которые помогают исцелению на духовном уровне. На уровне 4 вы можете учить и настраивать других. 

Вы получите:
-  одно  руководство (классическое) на весь курс и
- всего 4 дистанционные настройки, которые Вы можете получить в назначенное время
- сертификат  о прохождении данного курса.


Обучение данного курса проводится  на основе денежного энергообмена. О стоимости обучения можно узнать в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
 Если вас заинтересовала эта замечательная, многомерная и таинственная система Рейки, то оставляйте заявки в  теме соответствующего уровня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы