Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Altair


Ayneris Hoticus пишет:   существует  только один мотиватор  "служение людям во Благо" или еще что-то? Только постарайся быть честен перед самим собой.
Я понимаю, о чем хочешь сказать. Что в данном конкретном случае, когда я помогаю - я зарабатываю.

Я имел ввиду другое. Некоторое время назад ко мне пришла фраза, что я могу реализоваться, помогая реализоваться другим.

Так вот - ощущение своей "нужности", ощущение взаимодействия с людьми, ощущение, что я могу передать им свои знания - дает мне дополнительный импульс, драйв, желание двигаться. Силу.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
Ayneris Hoticus пишет:   существует  только один мотиватор  "служение людям во Благо" или еще что-то? Только постарайся быть честен перед самим собой.
Я понимаю, о чем хочешь сказать. Что в данном конкретном случае, когда я помогаю - я зарабатываю.

Я имел ввиду другое. Некоторое время назад ко мне пришла фраза, что я могу реализоваться, помогая реализоваться другим.

Так вот - ощущение своей "нужности", ощущение взаимодействия с людьми, ощущение, что я могу передать им свои знания - дает мне дополнительный импульс, драйв, желание двигаться. Силу.


Алексей, ты меня,  видно, немного не услышал или не совсем правильно понял. Я лишь сказала, что всегда есть, как минимум, пара мотивирующих факторов, а не один. А если "покопаться", то и три, и четыре  и так далее.  И вот потом уже работаешь с этими факторами, как я говорила в прошлом посте. Кстати, то что ты написал про "зарабатываю" - это тоже один из факторов. Посмотри, может есть еще. Если нет, тогда работаешь с этими двумя.
 Мы здесь учимся разбираться в ситуациях, на каждом конкретном случае и при этом сами. Я лишь, как наставник, могу предложить и подсказать методику или способ, чтобы в дальнейшем вы могли сами разбираться в ситуациях. 
  Если ты сделал вывод и так считаешь, относительно Силы  - замечательно Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758
  Главное, что этот вывод ты получил исходя из работы  с собой и анализа полученных размышлений.

Altair

Altair
Руна Уруз. Энергия Жизни
Что показала Руна Уруз?
На протяжении этих двух недель всплыла тема того, что я не передавал свои знания, или мои коллеги не хотели их принимать на протяжении многих лет.
То есть не работала система делегирования. Эта, кстати, проблема присуща мне была и ранее.
А связана она скорее с неверием/недоверием в силу других людей.
Сейчас проводим эксперимент - как наладить систему работу так, чтобы люди становились самостоятельными.

Что оставлю, а с чем пойду дальше?

.. напишу позже

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Руна Уруз. Энергия Жизни
Что показала Руна Уруз?
На протяжении этих двух недель всплыла тема того, что я не передавал свои знания, или мои коллеги не хотели их принимать на протяжении многих лет.
То есть не работала система делегирования. Эта, кстати, проблема присуща мне была и ранее.
А связана она скорее с неверием/недоверием в силу других людей.
Сейчас проводим эксперимент - как наладить систему работу так, чтобы люди становились самостоятельными.

Что оставлю, а с чем пойду дальше?

.. напишу позже

Есть интересные моменты, которые ты отметил  в своем посте Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4235498688 , а есть такие, которые закрывают их Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 3312851898 . Давай раскручивай дальше  то, что   позволит  тебе саморазвиваться.  А отсюда и выводы - с чем идти, а с чем оставаться. flower
А вцелом, процесс пошел Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758

Altair

Altair
Руна Уруз. Энергия Жизни
Что показала Руна Уруз?
Получается, что раз недооцениваешь других людей, значит считаешь свои способности выше?!
Или основное - недоверие к отвественности других?
Что главное?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Давай посмотрим,  что покажет руна Намерения Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758Может она и подскажет ответ на твой вопрос "что главное?" 
    Но не ожидай ответ в том виде как ты считаешь он должен быть! Ты просто констатируй то, что происходит и какие эмоции это в тебе вызывает. Кстати, это совсем не обязательно, что ответ будет получен только в одной сфере жизни. Если есть и другие вопросы, на которые нужно получить ответ, то руны очень хорошо умеют с этим  работать и могут одновременно в разных сферах подсказывать что и как.
  Поэтому, в очередной раз прошу просто наблюдать за событиями, констатировать их, искать в них то, что "касается" твоего внутреннего восприятия и тогда делать выводы.

Altair

Altair
20 февраля
Первый день после запуска Руны Турисаз
Нет энергии. Хочется отдохнуть. События как остановились.
То что надеялся успешно состоится - сорвалось.

Вечером сделал повторно медитацию Посвящение в Руны. Получил Книгу в синем бархатном переплете. Открыл - внутри страница с Руной. Кажется Турисаз

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Вот и  не старайся пробить лбом стену Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758 Все идет так, как должно быть. Просто констатируй факт. И Просмотри мануал к Турисаз - что он делает и показывает? Вот.  
  Значит, пришло время и на отдых Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 840563294 А добавить сил - попробуй сделать подкачку рейки.

Altair

Altair
22 февраля
Два эпизода. Разговор с коллегой. Он не доверяет моему предложению - поскольку знают что у меня еще есть работа. То есть как бы  - ты сам до конца не веришь в свое дело, раз работаешь. Моя эмоция - досада и раздражение. "Руна Турисаз учит направлять силу туда, где важнее всего результат"?
Вчера исключили из одного Клуба. Неожиданно для меня. Какой то знак видимо. Первое ощущение - обида на своих партнеров, от результатов которых зависело пребывание в Клубе.
Что за знак? Что это не мое? непонятно

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
А ты запустил Турисаз или нет? Нигде нет  информации о  том, что  ты это сделал.

Посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Altair

Altair
19 февраля. Круг Руны Турисаз
Сообщение о Круге писал. Но пропало или не отправилось.
Запуск Руны прошел. Видений, картинок и образа Руны не было. Как обычно - вибрации.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:22 февраля
Два эпизода. Разговор с коллегой. Он не доверяет моему предложению - поскольку знают что у меня еще есть работа. То есть как бы  - ты сам до конца не веришь в свое дело, раз работаешь. Моя эмоция - досада и раздражение. "Руна Турисаз учит направлять силу туда, где важнее всего результат"?
Вчера исключили из одного Клуба. Неожиданно для меня. Какой то знак видимо. Первое ощущение - обида на своих партнеров, от результатов которых зависело пребывание в Клубе.
Что за знак? Что это не мое? непонятно


Ну, хочу отметить пару моментов Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758 Ты начинаешь замечать вещи, которые не поддаются твоей логике Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 3376126683
Но однозначно могу сказать точно,  что руна запущена.  И совсем не обязательно, что в процессе ее запуска должны быть видения или что-то другое, как у других. Вы все разные и способ получения информации у вас у каждого свой. И поэтому, если у тебя идет так - значит так тебе нужнее. Но думаю, что ты уже сам понял, что руна запущена.
 А вот про ее воздействие...Помнишь, что говорилось в материалах про ее действие? Она  инициирует перемены, разрушает прежнюю упорядоченность реальности для сознания новой. Другими словами отрубает что-то  старое , чтобы освободить место новому. Если чего то убыло, то обязательно что-то прибудет. Баланс всегда был, есть и будет. Но я почему склонна думать что здесь скорее то, что ты не совсем уверен или полностью отдаешь себе отчет  в истинности своих намерений. 
Отличительная ч***а руны Туре сразу бросается в глаза: она действует подобно астральному топору, сметая все преграды на пути намерения. Это топор, молот Тора, но находится он в руках воина. От намерения самого воина, желания и цели, которая стоит перед ним, зависит то, в каком направлении он полетит. Если желание не определено, Турисаз за тебя его определять не станет – это совершенно не его функция. Он будет реализовывать те желания, которые видит, которые проявлены в настоящий момент. И это не важно, что желания могут быть продиктованы страхами подсознания, – оружию нет никакого дела до душевных переживаний воина.
 Возможно, что Турисаз показывает тебе, что декларируемые желания, на самом деле,  идут вразрез с желаниями внутренними? Декларируемые от ума и идеи, направлены на развитие в том бизнесе, который ты считаешь основным. А внутренние желания зацепились за старые страхи, вылезли раздражением и агрессией. И что характерно, Турисаз  может взять за основу именно внутренние потребности, именно их счел подлинными и достойными исполнения. 


Именно за такие свойства, как порой открыть нам глаза больше и лучше, чем различные  эзотерические Мастера и Практики, я очень люблю руны.  Они доводят до нашего сознания то, что мы не слышим или не хотим слышать от нашего подсознания напрямую. 

Но!!! Не спеши делать выводы. Продолжай проживать эту руну. Понаблюдай еще за ее воздействием на событийный ряд. Выводы пока делать рано Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758


Altair

Altair
23 февраля
Разговор со старшим. Следующая подсказка по затормаживающим моментам. Предложен вариант решения.
Действительно, Турисаз - символ порядка. Получилось, что со стороны помогли сформулировать намерение. А значит и направить Молот Тора в правильном направлении Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 28934374

Altair

Altair
В четверг написал подробный отчет по Руне Турисаз. Сегодня обнаружил что в Дневнике этой записи нет. Придется срочно восстанавливать по памяти Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 4046192185

Altair

Altair
2 марта
Восстановить все сложно. Насколько помнится..

На протяжении последнего года я стал менее реагировать на внешние негативные раздражители и  события. Они стали как меньше расшатывать.

Есть достаточно четкое понимание намерения в бизнесе и профессиональной самореализации. Так же есть более менее понимание намерений в сфере духовного развития.

Как событийный ряд демонстрирует мои цели и страхи?

"Руна Турисаз учит направлять Силу туда где важнее всего результат. Помогает осознать цели и страхи.."
Действительно Руна Турисаз в лице моего старшего партнера подсказала, что необходимо отбросить, и на чем сконцентрировать свои усилия в текущий момент.
Это похоже как плывешь в лодке по реке, и все важное для этого результата происходит в лодке. А события из других сфер жизни находятся вне, за бортом - проплывают мимо, плывут рядом, их видно, но они как бы в стороне.

Вместе с тем Турисаз опять ставит перед выбором дальнейшего пути в непрофессиональной сфере. И здесь проявляется страх. Страх что то важное, упустить выбрав движение по одному из вариантов. В каждом есть много позитивных сторон.
Или этот выбор - всего лишь игры Разума.
Или это кажущийся выбор. Может существует вариант объединяющий эти варианты.

Одно однозначно. Руна Турисаз событиями разрушила прежнее положение вещей, статус-кво. Как будто подготовила пространство для чего то нового.

Способен ли я концентрировать свои силы для достижения результата?
Способен. См. выше сравнение с лодкой. Остался вопрос, приведет ли концентрация к искомому результату.

Как проявляется решимость? как пробуждается намерение?
Решимость проявляется в отметании действий, которые мешают достижению результата. Сейчас стал жестче их отсекать. Это почувствовалось во внутреннем настрое.

С намерением надо разобраться. Что такое намерение в принципе. Определение?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 580421096 Руна Турисаз сделала свое дело, дальше идут следующие, которые будут проявляться через те вопросы, которые пока остаются. К примеру, Ансуз.
  Мануал высылаю.

Altair

Altair
5 марта. Круг Руны Ансуз
Запуск Руны Ансуз сопровождался вибрациями и ощущениями в теле. Картинок и видений не было. Даже написать нечего. Руну толком не видел.
Напрягает, что с точки зрения зрительных образов нет поступательного движения вперед. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 1558425175 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 804900135
Видимо, что то нужно поменять.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:06 марта. Круг Руны Ансуз
Запуск Руны Ансуз сопровождался вибрациями и ощущениями в теле. Картинок и видений не было. Даже написать нечего. Руну толком не видел.
Напрягает, что с точки зрения зрительных образов нет поступательного движения вперед. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 1558425175 Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 804900135
Видимо, что то нужно поменять.

Леша, мы с тобой не раз уже говорили, что при работе с мыслеобразами,  нужно отключать логику и просто наблюдать. Просто смотреть.  Сознание должно в это время молчать, а восприятие идет через подсознание.  Смотришь и просто фиксируешь.  
   Вопрос в том, что если бы я не знала, что ты можешь "видеть", тогда бы можно было бы о чем то  говорить. Но из наших сеансов работы с тобой, я точно знаю, что ты можешь "видеть".  И еще мы с тобой говорили, что нельзя ставить себе установки  того, что должно быть. Возможно именно это тебе мешает воспринимать зрительные образы. И еще. Скажи, ты перед кругом изучаешь мануал? 

Altair

Altair
Да, мануал прочитываю обязательно. По Руне Ансуз читал за пару часов, по Руне Турисаз - кажется в тот же день. Надо заранее?

Altair

Altair
6 марта
Внешние расшатывающие факторы. Упадок сил и апатия.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Да, мануал прочитываю обязательно. По Руне Ансуз читал за пару часов, по Руне Турисаз - кажется в тот же день. Надо заранее?

Желательно. В мануале присутствует не только информация о технике круга, но и о самой руне то, чего нет на сайте. Именно поэтому я прошу проводить "закрытие" руны, через подведение итогов по прошлой, за несколько дней до следующего круга.
    Во-первых, это даст возможность провести параллель между информацией  о руне из мануалом и тем, что показал событийный ряд. 
   А, во-вторых, даст возможность  раньше сделать запись на участие в следующем круге, раньше получить мануал и, соответственно, больше время на изучение информации о  следующей руне. 
  Сам процесс изучения информации о руне, это уже, своего рода, начало подготовки к следующему кругу. Поэтому, наперёд, рекомендую  информацию о руне из мануала изучать как можно раньше до начала круга, чтобы было время на осознание того, что прочел.
  Но, главное, не отчаиваться и не сдаваться! У каждого идет так, как нужно именно ему.  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 318319384

Altair

Altair
8 марта
Ощущение вибраций в позвоночнике (верхний отдел) и руках. Как распределенность в пространстве.

Интересно. В этот день заметил, что звук от тибетской чаши вызывает отклик вибрацию в тебе. И не только я заметил.

Altair

Altair
Ирина, а могу ли я самостоятельно войти в прошлый Круг Руны Ансуз ещё раз ?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
По идеи - да, но  зачем?  В прошлом круге не было твоего фантомного двойника, которые обычно есть при повторных входах в круг. Когда я открываю круг, в  процессе или при его закрытии - я слежу за его составом и чистотой.  А это означает, что ты либо не войдешь второй раз, либо войдешь опять в свое прежнее состояние.  Я тебе рекомендую тот опыт оставить в своем "багаже", а если есть желание повторить круг, то подавай заявку в круге на повторный круг. Тут нет ничего зазорного мы учимся и в рамках обучения - если тебе это нужно - пожалуйста. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 2539811758 
Пиши заявку на повторный круг, а я его проведу. Кто знает, может и Джулия захочет присоединиться. Расслабься - это вполне нормально. Хуже было бы, если ты чувствовал, что тебе это нужно, а  этот порыв был бы заглушен в себе. А так...Но в любом случае, какой бы вариант ты не принял, тебе решать и это твой выбор Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 2 1614905030

Altair

Altair
12 марта. Круг Руны Ансуз
Повторный Круг.
Поменял медитативную музыку. Круг проходил как то иначе.
В начале во время Гассе, визуализировалась связь сердечного центра с точкой в центре Земли (красной) и с точкой в Космосе (голубой) - тоненькой каналом- струной.
Какое то удивление и восторг от того, с помощью этих струн можно управлять-перемещать-закручивать эту красную и голубую точку в центром в сердечной чакре.

Потом при открытии канала хорошая визуализация трубы диаметром см 15 с раструбами-горловинами на уровне 1 и 7й чакр, со стенками из движущейся энергии. 

Руна Ансуз в начале при попытке закрутки поднимала боковые ветки как от центробежной силы, пришлось силой удерживать. При этом очень массивная, с инерцией.

Потом как то (под ритм музыки) мощно вращалась - картинки не было, просто знание.
Больше видений не было.

Ну и обычное ощущение вибраций. Утром ощущались вибрации в районе верхней части спины - позвоночника.

Altair

Altair
18 марта 
В чем мои таланты и способности?
Ментальная готовность воспринимать новую информацию в сфере духовного развития и тонкого мира
Умение систематизировать и структурировать информацию.
Способность доходчиво и доступно объяснять.

Каким образом Эти таланты и способности Указывают мне моё предназначение?
Указывают что могу передавать Накопленные знания и стимулировать людей к развитию

В чем моё предназначение? 
Моё предназначение в помощи и толчке людям начать развиваться и жить более осознанно

Событийный ряд отследить и указания на моё предназначение - взаимосвязи между первым и вторым проследить не удалось. Каких то событий, которые можно было бы связать - не уловил. 
Подумаю еще

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы