Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 47893993  Алексей, а где обещанный отчет по Манназ?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Меня интересует какую работу ты провел из моего комментария в посте 148 в п.3?  Время на обдумывания было достаточно... Задам риторический вопрос: после запуска ты хотя бы раз перечитывал мануал? Думаю вряд ли, так как там четко есть прописан ответ на этот вопрос. "Упираться до последнего, отстаивать свои позиции и всеми способами продавливать оппонента, безусловно, крайне увлекательный процесс. Но он грозит так и остаться процессом, совсем не гарантируя результат." и далее по тексту... Ничего не напоминает? Опять говорим о качестве прочтения материалов... Поэтому, перечитай прошлый мануал, состыкуй с описанными событиями и выполни  обязательные задания. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2770928761

Altair

Altair
Дополнение к отчету Руны Манназ

Рассматривая случай с претензией со стороны клиента. Я конечно постарался встать на ее сторону и воспринять ее позицию. Но не могу сказать что это не всколыхнуло мою картину мира.

При работе с подрядчиками, я по привычке входил "в положение" - однако испытывал такой эмоциональный дискомфорт, что хотел задействовать Руну Тейваз и настаивать на своей точке  зрения.
И пока я не сделал это хотя бы частично, высказав претензию их "руководителю" - не мог успокоиться.

С последним заданием - умением слушать и слышать - как то сложно.
Постоянно провожу переговоры. Но вот насчет слушать и слышать - не заметил изменений.
Что было ново? - не знаю.

Обдумывая свой тезис о том, что Руны не запускаются, пришел к тому, что нужно его переформулировать.
У меня не хватает концентрации, чтобы сопоставить (а чаще зафиксировать) протекающие события и/или возникающие эмоции с описание Руны в мануале, и сделать выводы.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Я так понимаю, что Манназ давала  разные ситуации для различного рода общения, но опыт ты из них не вынес. Прожита, но не прочувствована и не отработана.  Ты не использовал уже имеющиеся  в своем багаже знания прошлых рун, к примеру Беркану для гибкого разрешения ситуаций, как человек мудрый, и не анализировал ситуацию. Идет, пусть идет. Опять ждал, что само все решиться, если запустил руну.  Опять возвращаемся к тому же о чем говорили. Она НЕ ДОЛЖНА решать вопросы за тебя!  Руны создают пространство для возможностей! Человек имеет судьбу, а не рок! Разница в том, что судьба имеет многовариантность развития событий, в отличии от рока. Тебе даются  условия и возможности, а вариант развития событий ты уже выбираешь и осуществляешь сам.  Помнишь  что "Манназ помогает пройти сквозь этот мир, не потеряв себя, но обогатив. Если ты понимаешь глубинную мотивацию другого человека и умеешь сопереживать ему, он становится попутным ветром в твоей жизни, помогающим преодолеть не только путь, но и сопротивление внешней среды. " Обрати внимание на ПОМОГАЕТ.
 Кстати, еще и относительно "встать на ее сторону". Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 930044491  Мы с другими рунами ранее, уже проходили, что мы не ущемляем свое Я, а позволяем каждому участнику иметь свое, не ущемляя ни себя , ни другого! Руны не случайно идут в таком строгом порядке. Каждая следующая, уже опирается на опыт и знания предыдущих.   Дело не в том чтобы поставить себя на его место, нет! Иначе так ты ущемляешь себя!  У каждого из вас свои места, я уже не говорю, что вы зеркалите друг друга,а значит и так происходит подмена мест. Я говорю о понимании мотивации другого человека! Именно понимание дает возможность принимать решения без сотрясания своего мира! Чувствуешь разницу? Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 916838801
  Хорошо, идем дальше к Лагуз. Но!!!  Манназ ты еще раз для себя проходишь и  выполняешь работу над ошибками в сослагательном наклонении. Если бы  - то... Тем более, что думаю, что  общение с теми, о ком ты говорил в отчете,  еще представится. Следи за эмоциями и анализируй через призму причинно-следственной связи. Пиши сразу по ходу.  Понятно? 
  Вперед к Лагуз  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 598571781

Altair

Altair
Отчёт по Руне Лагуз 2
Дальнейшее проживание Руны Лагуз принесло также интересные события. 
Руна Лагуз подвела меня к тому, что нужен некий инструмент. С помощью которого можно 'попасть в поток'.
И тут произошла встреча по бизнесу, которая как стало очевидно была для меня. 
Мой собеседник поделился своим жизненным опытом и теми знаниями, инструментом, который позволяет понять как быть в потоке. 

Речь шла о дизайне человека и умении слышать 'отклик'.
Также позднее пришла информация с точки зрения развития.
Из чего я понял что меня 'ведут'. И если ещё не на правильной дороге как у Юлии, то по крайней мере на пути к ней. 
То Есть я не прилагая усилий начал получать необходимую мне информацию.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Руна Лагуз подвела меня к тому, что нужен некий инструмент. С помощью которого можно 'попасть в поток'.


Мягко говоря не совсем так. Я бы сказала, что скорее всего - совсем не так. Опять смена причинно-следственной связи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лагуз и есть тот самый инструмент, который позволяет попасть в поток. Попадание в этот поток и нужно было отслеживать.  Не искать что-то, а уже отслеживать  действие "некого инструмента" - Лагуз. 
   А "дизайн человека" может быть дан  Лагузом уже как ответ на твой постоянный вопрос: "какая твоя задача в этой жизни?" Ответ, на сколько я знаю, который ты уже давно пытаешься найти. Ты запустил этот поиск давно, а Лагуз дало возможность найти ответ посредством бодиграфа. А это и есть уже "попадание в поток"в  которое тебя втянуло Лагуз. Лагуз дает завершение тому, что было начато (направило где искать ответ), а не  старт новым начинаниям или, как ты пишешь "поиск некоего инструмента". Читай внимательно мануал. 3 ЭТТ - подведение итогов. Очень хорошо, что  ты ищешь ответы на свои вопросы, но выводы из получаемого, делаешь  не те.  
 Сам по себе метод Дизайна человека (бодиграфа) - это  инструмент обретения своего пути в жизни, который позволяет лучше узнать себя, своих друзей и знакомых . Да, это интересная тема, но! Ты опять все смешал  в кучу, перемешал и разложил файлы не по своим местам. Эта система - хороший способ разобраться в себе, своей уникальности, но это не инструмент "попадания в поток", а средство разборки самого себя "по косточкам", чтобы получить правильное направления в приложении себя в этом мире и получить ответ на твой постоянный вопрос. Чувствуешь в чем разница? Мухи к мухам, колбаса к колбасе. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 3095869827
 Вот для того, чтобы получать правильные ответы на полученное от ВС и есть вопросник в конце мануала. Он позволяет правильно подойти к анализу полученного и сделать верные выводы. Поэтому впредь, попрошу тебя не игнорировать построенную схему для ответов на задания из мануала. Хорошо?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
... я не прилагая усилий начал получать необходимую мне информацию.

Замечательно  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2077036208



 Итак, Лагуз прожили - идем дальше к Ингуз и учитываем, в дальнейшем, "работу над ошибками".

Altair

Altair
29 июля. Запуск Руны Ингуз.

Запуск выполнял с перномом места и времени.
В процессе запуска Руны после входа в Круг видимо отключился на неопределенное время. Затем запустил Руну. Раскрутилась легко, до гудения. Когда пришло время ее призвать, кажется я неправильно произносил название Руны (это обнаружил на следующий день).
Возможно надо перезапустить.
Видений и других наблюдений не было.

Altair

Altair
Отчет Руна Ингуз
1. Просматривая изображение Руны Ингуз и оценивая эмоции, всплыло слово "Любопытство". То есть, что то в духе "а что там дальше будет"

2. События после запуска Руны Ингуз скорее показали наличие результата. Это проявилось в заключении 2х небольших договоров, которые давно готовились, но никак не завершались.
И тут один из клиентов прямо сам перезвонил, согласно предварительной договоренности за пару недель до этого.
Также появилась возможность попробовать себя в роли тренера на одном из массовых мероприятий в непривычной для себя сфере.

Попутно проявилась и другая сторона, когда предварительно намеченные  люди так пока и не состоялись как партнеры, отказались или перенеслись.

Уже после 20 августа начали проявляться события, которые привели к тому, что намеченные сделки отменились или перенеслись. Причем это были внешние факторы, связанные с внезапным ухудшением здоровья людей.
Здесь причиной может быть расконцентрация, раздвоенность. И хотя повод для срыва договоров вроде извне, но ментально скорее связан с моим собственным позиционированием.

3. Скорее Руна показала, что результаты вообще в принципе могут быть :))
Как результат предварительной проведенной, иногда кропотливой, работе. И пожалуй без ожидания результата.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо, идем дальше   Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758

Altair

Altair
26 августа 2018. Круг Руны Отала
Вход в Круг для запуска Руны Отала делал на следующий день с переносом места и времени. После входа в Круг отключился еще до запуска Руны. Минут через 20 сквозь сон запускал, но потом опять отключился.
Мне не понравилась такая работа, и на следующий день вошел в Круг и еще раз запустил Руну Отала.
Как таковую Руну опять не увидел, и видений тоже.  Однако в процессе запуска по области левой ключицы и справа в области лопатки вдоль позвоночника пробежало отчетливое и даже слегка болезненное покалывание, как много-много иголочек.
Руна запустилась плавно.


Отслеживаю события.

Интересно в этом плане мысль по поводу Наследия, которое идет в результате проживания Рун.
Проживание Рун нас меняет. Но остается непонятным - а что дальше. Можно ли обращаться к Рунам в будущем, например, для каких то осознаний и т.п.

Altair

Altair
Отчет по Руне Отала.
Руна Отала связана с наследием, которое мы получили и которое передаем.
Было несколько событий, которые можно отнести к этой сфере.

Когда то мой папа сделал летний душ, который прослужил лет 20. В прошлом году он пришел в негодность. И в этом году как раз после запуска Руны Отала я завершил делать новый. Можно сказать, таким символичным образом наследие в виде строительного навыка/умений перешло от отца, и надеюсь передастся сыну.

Также удивительным образом вдруг на полках обнаружились семейные реликвии (столовые приборы), которые были подарены моей бабушкой по маминой линии, и о которых я уже и подзабыл. Возможно это своеобразной напоминание о наследовании. А может, кстати, это и предметы Силы Рода?

К вопросам передачи наследия. К этому видимо можно отнести и первые опыты проведения лекций и практик на фестивале саморазвития и творчества. Передачи знаний другим людям, накопленные в сфере духовного развития.    
С кем делюсь? Пока эти знания не востребованы моими детьми. Поэтому делюсь этими знаниями, с теми кто сегодня открыт, чтобы их взять.
Почему? Вся моя жизнь была связана со систематизацией и передачей накопленных знаний в разных сферах другим людям. Видимо, в этом мое предназначение.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо.  Это твое видение Отал  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 4235498688  Идем дальше.

Altair

Altair
23.09.2018 Руна Дагаз. Запуск.
По описанию Руна Дагаз вызвала очень большой интерес.
При запуске Руны захотелось прорисовать ее рукой. За пальцем высвечивался марганцовочного цвета след. Сам запуск был какой то непонятный. Какое то ощущение вибраций присутствовало.
Однако, как обычно, видений, картинок и каких то ощущений не было.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, хорошо.   Наблюдай за событиями. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 857461301 
Постарайся при написании отчета, в том числе и по этой руне, не пробовать интерпретировать произошедшие события под свое видение, чтобы не происходила подмена желаемого за действительное.  Ведь любую ситуацию можно рассмотреть под разными углами зрения исходя в зависимости от задания или желаемого результата. Мы результат констатируем, а выводы делаем уже после. Просто опиши и уже потом посмотри на ситуации со стороны, как будто это происходило не с тобой, а скажем, с каким то условным героем. Потом наложи на эти события трафарет  заданий из  мануалов. Тогда только пробуй увязать события и задания. Делай выводы, опять таки, как отстраненная личность. Это поможет избежать, при получении выводов,  личностной заинтересованности и выдавание желаемого за действительное. 
 Итак, наблюдай. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 840563294 Надеюсь, что за весь период тренинга написание отчетов  о событиях,  для себя лично,  уже стало полезной  привычкой  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758 Успехов  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 4235498688

Altair

Altair
23 сентября 2018. Запуск Руны Феху
После первого прохождения Рун Старшего Футарка возникло желание пройти и прожить Руны ещё раз. Хотя бы некоторые из них. 
Воспользовавшись любезным разрешением Айнерис - совершил запуск Руны Феху повторно. 

Чтобы не засыпать , буду стараться входить в Круг сидя. 
Руна Феху запустилась как то легко. Визуализацию Руны делал в этот раз на основании текстового описания. Так картинка Руны не соответствует. То есть боковые фрагменты Руны прорисовывал из Вишудхи  и Манипуры соответственно. 
После запуска - была краткая картинка какого то городка с низкими, видимо одноэтажными зданиями, и большого количества идущих по улице людей. Все это в каком то коричневатых красках. Наблюдал как будто с грузовика или автобуса. 
Пришла мысль - Индия.
Потом через некоторое время пришла мысль - Желтый. Что Желтый я не понял. Но решил что это цвет Руны. Самой Руны я не видел.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Руна Феху запустилась как то легко. 

  А по другому и быть не могло Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 1614905030 Ты ведь  не запускаешь ее с нуля - она уже запущена в твоем энергополе ранее, поэтому никаких проблем и быть не должно. У тех кто это делает впервые, могут возникнуть некоторые  трудности, да  и то вовсе  не обязательно. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758   
Хорошо. Просто наблюдай и фиксируй события без аналитики ситуации - чистая констатация фактов, а посте - ответы на вопросы из мануала  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 757007579

Altair

Altair
Отчёт по Руне Дагаз
Прошло почти полтора месяца по Руне Дагаз. Руна предполагает изменения в жизни, вне зависимости от твоего согласия.

Произошло много событий, однако ни одно из них нельзя причислить к какому то резкому изменению.
Поэтому можно полагать, что в моем случае Руна действует плавно.

Надо отметить, что улучшилась связь с ВС.
Это можно проиллюстрировать двумя ситуациями. Понадобилось найти вещь, которая непонятно где была положена. После обращения за помощью к ВС - она ВДРУГ нашлась.
По заказу чека изобилия случайно обнаружил довольно крупную сумму денег, про которую забыл.

На работе произошло резкое изменение - подразделение переехало с одного этажа на этаж с руководством. К чему это приведёт в будущем пока не понятно.

Произошла трансформация в бизнесе. Застойные явления сменились движением. Выполнил условие для первого обучения и прошёл его. Потом свершилась долгожданная поездка на обучение.
Также сложилась возможность пообщаться и "засветиться" с руководителем компании.

Что касается взаимоотношений. Здесь сложнее. Произошли некоторые декларации, которые можно расценивать как кардинальные изменения. Это как и предписано Руной извне, вне моей воли. Как оно будет дальше - увидим.

Будут ещё какие мысли - выводы, дополню.

Altair

Altair
11 ноября 2018. Круг Объединения энергии Рун Старшего Футарка
Объединение энергии Рун выполнял с переносом места и времени. Чтобы не отключаться делал сидя. Визуального представления Рун не возникало. Запуск происходил как на уровне знания.
Поочередный запуск Рун и закольцовывание всего Футарка.
Будем полагать, что активация энергии произошла.
В принципе пару дней после запуска, ощущается вихри энергии в первой и четвертой чакрах.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет: Произошло много событий, однако ни одно из них нельзя причислить к какому то резкому изменению.
Поэтому можно полагать, что в моем случае Руна действует плавно.

Надо отметить, что улучшилась связь с ВС.
Это можно проиллюстрировать двумя ситуациями. Понадобилось найти вещь, которая непонятно где была положена. После обращения за помощью к ВС - она ВДРУГ нашлась.
По заказу чека изобилия случайно обнаружил довольно крупную сумму денег, про которую забыл.

На работе произошло резкое изменение - подразделение переехало с одного этажа на этаж с руководством. К чему это приведёт в будущем  пока не понятно.

Произошла трансформация в бизнесе. Застойные явления сменились движением. Выполнил условие для первого обучения и прошёл его. Потом свершилась долгожданная поездка на обучение.
Также сложилась возможность пообщаться и "засветиться" с руководителем компании.

Что касается взаимоотношений. Здесь сложнее. Произошли некоторые декларации, которые можно расценивать как кардинальные изменения. Это как и предписано Руной извне, вне моей воли. Как оно будет дальше - увидим.

Будут ещё какие мысли - выводы, дополню.


Интересно, что при таком количестве событий ты оцениваешь их, как те, которые "нельзя причислить к какому то резкому изменению". Дагаз это окончание трансформации, к которой ты шел почти полтора года! Она завершает то, с какими мыслями и целями ты пришел в этот тренинг. А трансформация жизни  сама по себе и не должна быть резкая. Резким может быть только крах, а нам это вовсе не нужно. Трансформация -это  изменения нужные, а поэтому плавные.  Это не рок у которого только один путь развития - к краху, а судьба, которая имеет  разные варианты развития событий и мы идем именно по пути нужного нам выбора.  Вот выполнив задание из последнего в этом тренинге мануала  ты получишь завершенную картину. С чем вошел и с чем выходишь. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Доброго дня, первое задание- составить 3ю часть колоды Рун выполнил- отправил фото рисунков  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 3417119949


Да, Алексей получила.  Теперь объединив все три части - ты получишь свою, уникальную колоду, где каждая из этих рун-картинок  будет нести именно ту энергетику, которая  была получена тобою от Хранителей рун. Согласись, что такой колоды нигде больше не найти - чисто индивидуальная  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 7 1614905030

Altair

Altair
Прочитав Дневник другого участника обнаружил интересные аналогии в прохождении тренинга Исцеление Рунами.
Так же на протяжении примерно всего курса проявляется дерматологическая проблема, которая проявлялась с завидной периодичностью. Однако четкой причинно-следственной связи обострения выловить не удалось. Есть предположение, что это связано с нервами.
Единственное, что к врачам не обращался, рассчитывая устранить проблему работой с энергиями Рейки.
После запуска объединения Рун вылезла еще одна небольшая кожная проблема, похоже другого характера.
Любопытна такая схожесть в проявлениях и синхронистичность. Однако события пока не сложились таким образом, чтобы найти решение этой проблемы.

Altair

Altair
Круг Руны Ансуз.
Запускал Руну с переносом места и времени. Это был второй запуск. Руна запускалась несколько с усилием. Приходилось концентрироваться на проворачивании. Посмотрим, что будет дальше...

Altair

Altair
Круг Руны Кеназ.
Это был второй запуск Руны Кеназ. С переносом места и времени.
Саму Руну не видел и запускалась она как то непонятно. Позже после предполагаемого запуска была картинка в отдалении. Кольцо, обычное гладкое, из него конусом вверх уходит свет. Через некоторое время был свет и вниз, но не такой явный.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы