Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
 Альтаир, ответ на первое задание получила. Очень хорошо. Каждая руна живая  и  чувствуется, что именно твоя. Молодец  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 840563294 
 Вот и изменения в Судьбе, хотя менять её мы начнем  только со следующего круга - начала 3 ЭТТа.

Altair

Altair
Объединение Рун 2го ЭТТа. Часть 1

Кто я - воплощенная в теле А.Б. Душа
Что я - Душа, нарабатывающая опыт

Зачем я
Как Души - "главная цель моей жизни, Божественная Любовь, быть любящим присутствием, через без - корыстное служение всем живым существам. Полное присутствие в настоящем моменте, полное внутреннее всеприятие всего и всех, благодаря видению Бога и его воли во всем, отсутствие обид, претензий, зависти, жадности, гнева, вожделения, невежества, страхов, напряжений, но быть воплощением благости, осознанности, благодарности, скромности и смирения, умиротворения и счастья"  

Зачем я
Как воплощенного человека - набрать опыт несения ответственности за семью. Набрать опыт лидерства, управления финансами, наставничества и передачи знаний в сфере работы с финансами.

Altair

Altair
Объединение Рун 2го ЭТТа. Часть 2
Интересно, что вся информация, описанная в первой части пришла после Круга объединения Рун через разных людей, что и обратило мое внимание на взаимосвязь.


Для какой реализации себя мне нужна эта Руна:

Хагалаз
Требуется для концентрации в случае необходимости принятия решения. Позволяет ограничить/исключить влияние внешнего мира.
На практике проявилось в виде отъезда через месяц в уединенное место.

Наутиз
Требуется для разделения потребностей, навязанных извне, и собственных нужд.
На примере, что моя основная цель - духовное развитие/отношения или социальная реализация. Выяснилось, что видимо социальная реализация.

Иса
Помогает возвыситься над проблемой, и понять причину происходящего.

Йера
Нужна, чтобы акцентировать внимание на повторяющихся событиях в жизни, а также показать результата ранее предпринятых усилий.
Тут кстати финансовые потери, связанные с одним и тем же именем.

Altair

Altair
Объединение Рун 2 ЭТТа. Часть 3

Для какой реализации себя мне нужна эта Руна:

Руна Эйваз
Помогает выявить страхи, осознать, а значит, и преодолеть их.

Руна Перт
Разворачивает в сторону твоего выбора.

Руна Альгиз
Используется для защиты.

Руна Соуло
Помогает сконцентрироваться, ощутить цельность.

Основная моя задача на сейчас:
в рамках курса - научиться применять Руны осознанно для помощи в понимании и реализации своих целей.
вообще - осознать до конца свое предназначение.

Altair

Altair
9 апреля 2018. Круг Руны Тейваз
Запускал Руну с переносом времени 12 числа. Ничего не увидел. Вошел в Круг еще раз на следующий день. Запуск Руны прошел быстро и плавно по ощущениям. Но самой Руны опять не увидел. 
Потом отключился. Так крепко, что не услышал 4 звонка.

Altair

Altair
Руна Тейваз. Отчет
Руна Тейваз должна показать результат работы.
Ощущения такие, как будто проживаешь Руну Иса. То есть все замерло. Но это в ощущениях. На самом деле нужно отметить, есть тенденция в повышении уровня энергии. Решимости и уверенности в достижении результатов, по крайней мере, в бизнесе.
Несмотря на то, что результаты не соответствуют ожиданиям - нет ощущения, что "не получается". Ощущение, что "идет наработка" и количество перейдет в качество.

Ощущения как в песне группы Пикник "я пущенная стрела, и нет в моем сердце зла.." Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2051482962  - движения в направлении достижения "своей" цели, задачи.
Какого то яркого события или примера в применении Руны не отследил.
Но ощущение устойчивости и концентрации проявилось.

Altair

Altair
29 апреля. Круг Руна Беркана
Запуск делал с переносом места и времени. При запуске Руны Беркана особых видений, мыслей не было. Даже возник вопрос запустилась ли Руна как таковая.
Позже через день-два, когда обращал внимание то ощущение как две юлы вращаются. Наблюдаю за событиями.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо, наблюдай. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758 
Попробуй уделить больше внимания своей реакции на различные события. Энергетика этой руны более плавная и тягучая. Интересно будет  узнать - почувствуешь или заметишь что-то новое в своих поступках и реакциях на них?  Удачного проживания   Берканы  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 318319384

Altair

Altair
Отчет Руна Беркана
Как показала практика, мне с трудом удается сопоставление причинно-следственных связей между событиями и проживаемой Руной. Это касается и Руны Беркана.
Руна должна показать как ранее происходящие вопросы/проблемы должны решаться более дипломатическим путем.
Один из возникших вопросов - форс-мажор у одного из знакомых, который требовал от меня оказания помощи, участия или поддержки. Которую я не оказал или оказал позже чем требовала ситуация и в небольшом объеме. По идее это должно было привести к более дипломатически спокойному течению домашней обстановки, однако все таки некоторая напряженность создалась.
На текущий момент происходящие события уже сложно связывать с проживаемой Руной. Поэтому нужно переходить к следующей.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
Отчет Руна Беркана
Как показала практика, мне с трудом удается сопоставление причинно-следственных связей между событиями и проживаемой Руной. Это касается и Руны Беркана.
Руна должна показать как ранее происходящие вопросы/проблемы должны решаться более дипломатическим путем.
Один из возникших вопросов - форс-мажор у одного из знакомых, который требовал от меня оказания помощи, участия или поддержки. Которую я не оказал или оказал позже чем требовала ситуация и в небольшом объеме. По идее это должно было привести к более дипломатически спокойному течению домашней обстановки, однако все таки некоторая напряженность создалась.
На текущий момент происходящие события уже сложно связывать с проживаемой Руной. Поэтому нужно переходить к следующей.



Такое ощущение, что ты здесь намешал несмешиваемое. Относительно того, что ты что-то сделал не так или не вовремя это то, над чем ты должен был работать, а не сводить к тому, что руна не разрешила твои поступки дипломатическим путем. Её задача показать тебе то, что оголили  предыдущие руны и помочь тебе решать их более мягко, а не разгребать твои поступки через дипломатию. Предыдущие руны, на сколько  я понимаю,показали тебе проблематичность в отношениях с окружающими и эта руна как раз в очередной раз вывела на поверхность туже проблему. 
Беркана помогает достигать неуклонных результатов, огибая препятствия, прогибаясь, но не ломаясь. Изучая эту руну ты ДОЛЖЕН БЫЛ НАУЧИТЬСЯ достигать целей, используя именно свойства гибкости и податливости. А я так понимаю, что ты сам ничего не проявлял, ты ждал, что она сама это сделает. Т.е. запустил Беркану и пусть она сама за тебя все делает. А как же тогда учиться?

  Тебе была создана ситуация, которая могла помочь смягчить отношения, а ты все свалил на Беркану и заявляешь, что она не отработала свое. Но не желая что-то менять в себе, руна не будет заметать твои  огрешности. Она проявляет и дает возможность увидеть, проявить и поспособствовать смягчению и ТЕБЕ научиться этому.     
А теперь к последнему твоему выводу - "переходить дальше". Но! Невозможность разобраться с одной руной не дает основание для перехода к другой.  Не проработав одну, ко второй переходить нельзя.  Смысл набирать  клубок неразрешенности.
Кстати, именно потому что ты не видишь основную проблему, красной нитью проходящую через все руны, ты и не можешь отследить причинно-следственную связь. Подумай над этим.

До того, как идти дальше - тебе дополнительное задание и не только по Беркане:
 - что  показали тебе  руны, как основа возникновения тех или иных проблем? 
 И поняв ответ на этот вопрос, ты  должен  научиться решать их используя средства Берканы, тем более, что, насколько я понимаю, ситуации до сих пор ожидает твоего решения. И это не случайно. Это потому что руна не отработана. Когда она будет отработана - ситуация разрешиться через твои действия.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Учитывая, что мы проговорили и вышли на конкретную проблему, поэтому пересмотри весь дневник с  этой точки зрения и отрази теперь задание по Беркане  уже  в свете получившегося анализа. Как Беркана проявила гибкость в твоей ситуации?  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 916838801  

Altair

Altair
Анализ дневника по прожитым Рунам показывает что проблемным в моей жизни есть Отношение. Отношения внешние - с другими людьми. И отношение внутреннее - собственное отношение к происходящим вовне событиям.

Если подрезюмировать, то получается следующее:
Внешние отношения
   1. Зависимость от мнения других
   2. Ожидаю от людей выгоды/прибыли в ответ на свои вложения эмоциональные, временные или материальные
   3. Не умею говорить людям "нет"
   4. Склонность манипулировать, чтобы выглядеть в глазах других "красиво"

Внутреннее отношение
    5. У меня нет желания/хотелки/цели, которая в Душе бы вызывала трепет и желание реализовать
   6. У меня нет собственной Веры в себя, в способность достигнуть задуманное. Блокирую себя сам


Гибкость Руны Беркана скорее проявилась в том, что ситуация сложилась так, что мне не пришлось входить в конфликтную ситуацию в форс-мажорном случае.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ну вот такая работа, которую ты провел вчера по  последним событиям и Беркане, в частности, когда полученный ответ на возникшие вопросы "что?" и "почему?", ведет вглубь ситуации или проблемы, а в итоге  позволяет увидеть первопричину - должна проводится постоянно. Учитывая, что ты занимаешься развитием себя, то и ситуацию нужно раскручивать под соответствующим углом зрения - отправная точка твое  личное истинное отношение.  Это способствует наработке практики причинно-следственной связи. Чтобы не потерять линию событий или мысли, советую это все делать в письменном виде (где - определяйся как тебе будет удобнее). 
Итак, Беркана отработана  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2077036208  Когда прочтешь мануал по Эваз, поймешь почему я так настаивала на разборе предыдущего, с точки зрения эмоций, твоего отношения  ко всему и себе лично. Идем дальше и жду запись на следующий круг Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758
Прочтешь мануал - напиши все ли тебе в нем понятно. Хорошо?

Altair

Altair
Ирина, добрый день, есть вопросы по Мануалу по запуску Руны Эваз.

1. До конца непонятна суть термина Точка Сборки. Это способность проанализировать ситуацию/проблему с разными как бы инструментами.
С точки зрения - оценки, отток или приток энергии вызывает.
С точки зрения - позитивная или негативная эмоция порождается
С точки зрения - соответствует твоей системе ценностей/стереотипов или выпадает
и т.п.?

Или что то другое?

2. Что означает п. 7.2 точка сборки принимает несколько положений. Нужно ощутить/визуализировать как точку в пространстве в разных местах?

3.Третье внимание в п.7.2 это ощутить перемещение от одного положения к другому?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Ирина, добрый день, есть вопросы по Мануалу по запуску Руны Эваз.

1. До конца непонятна суть термина Точка Сборки. Это способность проанализировать ситуацию/проблему с разными как бы инструментами.
С точки зрения - оценки, отток или приток энергии вызывает.
С точки зрения - позитивная или негативная эмоция порождается
С точки зрения - соответствует твоей системе ценностей/стереотипов или выпадает
и т.п.?

Или что то другое?

2. Что означает п. 7.2 точка сборки принимает несколько положений. Нужно ощутить/визуализировать как точку в пространстве в разных местах?

3.Третье внимание в п.7.2 это ощутить перемещение от одного положения к другому?



Отвечаю по мере поставленных вопросов.



1. На форуме есть тема "Точка сборки", которая позволяет понять суть  этого термина, в которой описано достаточно полно, в том числе и  из книги К. Кастанеда. Поэтому  описывать здесь нет смысла и советую обратиться к изучению  этой информации.



2. Да, ты прав - это несколько различных положений, как оговорено в мануале  "соответствует высшему состоянию развития внимания, при котором происходит полное осознание энергетических полей и свободное перемещение точки сборки в различные положения."  

3. Если можешь ощутить - замечательно, но будет достаточно просто  "увидеть" мысленно  и  зафиксировать на этом свое внимание, после чего нужно произвести гармонизацию тонких тел.



Главное прочти  и осознай что говорится про точку сборки, помимо соответствующей темы, еще и в мануале, ведь на основании этого и фиксации ее в разных измерениях  позже нужно будет выполнить задания.   

Altair

Altair
20 мая. Отчет о Круге Руна Эваз
В Круг входил с переносом места и времени.
Перед Кругом изучил материалы, связанные с понятие Точка Сборки.
После входа в Круг произошло видимо какое то "зависание" на этапе осознания физического тела и второго внимания на точках сборки. Заметил это когда закончилась фоновая музыка (около 30 мин).
После этого запуск Руны. Руна запустилась насколько помню быстро и с каким то ощущением от эффекта вращения.
Видения Руны или других осознаний не было. Возможно на фоне "тяжелой" головы целый день.  
Часто бывало, что после запуска других Рун ночью ощущалась вибрация. В этот раз такого эффекта не было.
Вообще интуитивно мне хотелось запустить Руну в Вс. Остановило, то что не разобрался с понятием точки сборки и решил отложить.
Будем наблюдать.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
После входа в Круг произошло видимо какое то "зависание" на этапе осознания физического тела и второго внимания на точках сборки. Заметил это когда закончилась фоновая музыка (около 30 мин).
Вообще интуитивно мне хотелось запустить Руну в Вс. Остановило, то что не разобрался с понятием точки сборки и решил отложить.

Очень хорошо, значит была фиксация на ТС  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 3095869827  а нам это и был нужно. У каждого все занимает ровно столько времени, сколько ему необходимо    Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2770928761
Относительно  времени запуска руны. Эффект действия руны вовсе не зависит от того, когда  она была запущена физически - в Вс или Пн. При переносе во времени, ты все равно оказался в нужное время в нужном месте. Кстати, путешествие по мирам - задание Эваз,  уже как раз и начинается с  глубинного осознания точки сборки для наработки практики  осознанного путешествия.  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758

Altair

Altair
Отчет по Руне Эваз

Часть 1
Руна Эваз объединяет две Руны - Руну Тейваз (возможность волевого/силового решения) и Руну Беркана (дипломатическое решение)

Можно было пронаблюдать работу на нескольких эпизодах.

Первый. Мне для того чтобы были "крылья" необходимо признание лидера в новой компании. Поэтому я решил, что необходимо брать инициативу в руки и заявить потребность в ресурсах/помощи этого лидера. Первый шаг был достаточно удачный. Я получил некоторое внимание. А второй, когда опять обратился за помощью, - был проигнорирован.
Через некоторое время опять обратился - пообещал помощь позже. Но не оказал.

Второй. Была встреча с потенциальным партнером. Человек понравился. Планировалась вторая  встреча. Однако, что то произошло и он отказался. Проявить дипломатичность, найти нужные кнопки,  и все таки убедить во второй встрече не удалось.

Третий.
Проводил переговоры, где человек превосходил меня богатым предпринимательским опытом. Однако в процессе беседы удалось показать ценность продукта, и завоевать уважительное отношение.

Четвертый.
Инициировал разговор с дочкой. Достаточно успешно, используя дипломатию, добился этого разговора и неплохо поговорили.

Получается, что как обе эти Руны не проявлены полностью что ли.

Руна Эваз - увеличивает общение. Так и произошло. Количество контактов возросло. Их результативность - нет.

Залипание.
Частично залипание проявляется на втором измерении. Это ощущение притока или оттока жизненной  энергии. Часто связано с эмоциями. Когда дни без результатов, без удач - это отражается на падении настроения. И проявляется как упадок жизненных сил.

Также залипание на уровне четвертого измерения. Постоянно ум проводит сравнение текущего состояния с "лучшими" временами. И естественно, это не вписывается в сложившуюся картину мира.

Возможно залипание проявляется и на пятом измерении, что проявляется в том что ум живет абсолютной логикой. Без ощущений и чувств.

Часть 2
Интересно, что в процессе проживания Руны у меня пропало ощущение, что мне нужна поддержка или признание лидера. Пришло какое то ровное состояние - что могу и сам. Ощущение самоценности что ли.

Также перестало беспокоить отсутствие результата.
Точнее оно осталось на уровне ума, мыслей. А вот на уровне эмоций ушло.
Пока не  понял - можно ли это интерпретировать как смещение точки сборки.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леша, очень хорошо.  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758 Меня уже, прежде все, радует  что ты стал больше пытаться разобраться в ситуации с позиции взгляда со стороны, а не желаемое за действительное. 
 
   Теперь к разбору полетов через  твой отчет.  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2621953009
   Целостность картины проще увидеть без эмоциональной разбалансировки. Чем ровнее восприятие, тем больше заметно что и как. На самом деле, Эваз имеет в своем составе проявление и Берканы, И Тейваз. Но! это не значит что они внутри  ее разделены и, как ты пишешь "обе эти Руны не проявлены полностью что ли". Она имеет входящие  качества этих рун,  а исходящие это уже симбиоз, который тяжело разделить. Понимаешь?  Где нужно поднажать - проявляется Тейваз, а если скорость и напор сильный и может помещать, то  для притормаживания, чтобы пройти на тихом ходу но с эффективным результатом - Беркана, но не в чистом, а уже несколько измененном  виде. Поэтому отслеживать в Эвазе частички от других - не совсем правильно и это может немного исказить восприятие ситуаций. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 3095869827
Ты говоришь, что количество  контактов возросло,  а результатов нет. Но я в этом не уверена.  Ты опять ставишь рамки.  Если ты говоришь про бизнес, возможно, но именно рамки бизнеса не позволяют тебе видеть ситуацию шире. И для начала, подскажи, а кто тебе сказал, что руна действует только в рамках бизнеса? Ты опять проводишь подмену очередности причины и следствия в причинно-следственной связи. Определись что для тебя первично - ты и твоя жизнь Здесь и Сейчас или средства  достижения этого - бизнес, переговоры, сравнение с прошлым.  Абсолютно с тобой согласна про залипание на 5 измерении.  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2770928761
    Также согласна про залипание на 4 измерении - отношение к людям, жизненная сила и энергию.  Сюда даже можно отнести адекватность энергообмена - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Не отдавая - не получишь, отдаешь свою энергию - получаешь взамен. Отсюда и энергия, жизненная сила при общении с людьми, тем более что твоя работа полностью замешана на отношениях. 
      Вот давай вернемся к твоим словам о контактах с другими. Ты из этого общения  вынес что-то  для себя? Да, приоритетная твоя  цель переговоров была "продать" услугу. Ну не купили ее,  но  разве в результате ты сам не получил  ли  что-то для себя лично?  Пусть это были не деньги, может что-то другое.... Думаю, что да...  Возможно это был для тебя новый  определенный опыт... возможно новые идеи и подходы, определенные эмоции и что-то другое...  Никто в нашей жизни не появляется просто так и если ты не увидел или не услышал то, что тебе хотели "показать" и "сказать", это не значит, что встреча была бесполезна!  Если оценивать подход к отношениям с твоей точки зрения, то тут происходит не адекватный обмен и как следствие отсутствие энергии и жизненных сил от общения ! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 4235498688
   Возможно то, что ты получил сейчас от этих отношений изменят гораздо больше твоё настоящее Здесь и Сейчас и в ТОМ ЧИСЛЕ и "продажи" и, как следствие, финансовую составляющую.  Но не совсем так, как ты это себе видишь! Что важнее результативный позитивный  итог или развитие событий по твоему  сценарию, но  не совсем с позитивным успехом? Понимаешь? Никто не говорил, что Эваз это контакты только  для решения производственных вопросов.  Мы запускаем руны в нашем энергополе для изменения жизни целиком, а не только чего то одного...Да, они могут поспособствовать налаживанию новых производственных связей, но не только!!! Энергетика рун гораздо шире и масштабнее. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 3095869827   Поэтому опять призываю тебя не ставить "рамки" и если ты запускаешь руны, то должен доверять им.  Вот тут то и проявляется твое залипание на 4 измерении. Ты правильно написал, что логика - твой бич  при работе с эзотерикой. Имеющиеся материалистическое воспитание и знания из заложенного в нас с детства, не позволяют тебе  довериться вере.   Кстати, это седьмое измерение. Как ты его оцениваешь со своей точки зрения? Есть ли там залипание?
 Поэтому,  с твоими выводами согласна, хотя думаю, что стоит обратить еще внимание на 2,4,5 так как они соответственно тянут за собой  6, а однозначно и 7  - веру.

А вот изменение на 3 измерении как раз и говорят твои слова : "Также перестало беспокоить отсутствие результата. Точнее оно осталось на уровне ума, мыслей. А вот на уровне эмоций ушло. " Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 53904941  Молодец, отработал и изменил 3 измерение.

Однозначно, все это говорит о том, что тебе удалось отслеживать перемещение точки сборки по разным измерения. Ты молодец, что смог отметить моменты, которые показали твои слабые точки над которыми нужно работать. Исходя из того, что измерения связаны с тонкими телами, то я рекомендую начать работу тоже  в  том порядке, как идет отдаление от физического тела (2,4,5,6,7) . Каждый предыдущий - это базис для последующего измерения.  Еще раз обрати внимание на Древо миров, возможно тебе  это поможет.

В целом, не плохо. Поэтому делаем работу над ошибками и переходим к Манназ  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 1614905030  

Altair

Altair
Запуск Руны Манназ
Запуск Руны с переносом места и времени. В процессе формирования (рисования) Руны сначала одна ч***очка как покачалась и встала на свое место. Потом вторая - также. Вертикальные возникли сами собой. И Руна начала очень легко и как без моего усилия вращаться. Как проволочная рамка в магнитном поле. Закрутилась легко.

После этого никаких ощущений или видений не было. Вибрации в теле тоже ощутимой не было.

Вообще такое впечатление, что с определенного момента запуски Рун проходят как то формально. Похоже, что какие то Руны не были отработаны и не дают работать остальным.

Будем наблюдать за событиями.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:После этого никаких ощущений или видений не было. Вибрации в теле тоже ощутимой не было.

Вообще такое впечатление, что с определенного момента запуски Рун проходят как то формально. Похоже, что какие то Руны не были отработаны и не дают работать остальным.

Будем наблюдать за событиями.

Хорошо, наблюдай. Но наблюдай и сразу фиксируйДневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 757007579, а не потом по памяти. 
Однако!!!!  Думаю, что слово "формально" неприменимо в данной ситуации. О какой формальности ты можешь говорить, если события показывают, что руна работает в твоем энергополе? То, что ты не получаешь ОЖИДАЕМЫЕ тобою ощущения и видения, абсолютно не говорит о формальности запуска рун. Выполняя все рекомендации из мануала, они  запускаются и однозначно работают вне зависимости от того замечаешь ты это или нет.  Проблема ОПЯТЬ состоит в том,что тобою  устанавливаются те самые пресловутые "рамки", о которых уже устаю повторять. Поговорить про устранение устанавливаемых тобой  границ восприятия -  это еще не значит провести работу с твоей стороны над самим собой для возможности больше чувствовать, видеть и, может самое главное, верить и доверять! Помнишь залипания по прошлой руне? Одно из последних измерений? Вера, на которой у тебя ой какое залипание показало... То, что показали тебе события про залипания на определенных измерениях - это не просто проговоренное и отложенное в дальний ящик.Нет! Это то, что тебе мешает и с этим нужно работать. Поэтому говорить про формальность запуска рун, думаю, здесь достаточно не корректно. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 1558425175    
    Хочу понять с чего ты делаешь такой вывод, что "Руны не были отработаны и не дают работать остальным"? Что сподвигло тебя к таким мыслям?  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 1928903871

Altair

Altair
Событие, которое произошло после даты Круга Руны Манназ, но до даты запуска самой Руны.
Созванивался с клиентом, который когда то оплатил мероприятие, но за 1,5 года так и не пришла.  И тут она вдруг вспомнила об этом, когда я упомянул, что перешел в другую фирму, с требованием вернуть деньги :о. Закончился разговор на этой ноте непонимания друг друга. Раздраженно.
Через полторы недели созвонился - и сгладил этот вопрос.

Далее была эпопея с подрядчиками, когда заказанные работы пришлось несколько раз переделывать, подправлять и т.п. Потребовало личного контроля. В конечном итоге я остался доволен работами.
Поскольку Руна Манназ показывает "новый опыт, даже негативный, без страха и огорчений" - то можно в этой истории отметить, что несмотря на шквал внешнего выражения своего недовольства внутренне оставался спокойным и уверенным, что так или иначе этот вопрос урегулирую удачно.

Любопытно, что в день когда начали выполнять эти работы обнаружил, что потерял карточку (что произошло за 3 дня до этого) и "поломался" замок в машине. НЕ знаю, связано ли это с Руной - но сам факт "все в один момент" - заинтересовал.

Подводя итоги проработки Руны, можно сделать вывод, что стал делать свою работу не ожидая результата.
На мой взгляд это надо подкорректировать. Выполнение раюоты без ожидания результата - приводит к отсутствию результата.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ну давай разберем все "по косточкам"
1. "Событие, которое произошло после даты Круга Руны Манназ, но до даты запуска самой Руны." 
   Метод "Время и Место" подразумевает, что неважно когда ты его используешь, важно то, что если все проделывается правильно, то ты оказываешься в нужном месте в назначенное время. А это значит, что действие руны начинается на  физическом плане именно со времени, указанном к началу круга, даже если ты еще  в него не вошел! События начинаем отслеживать с 21.30 воскресенья - указанного, как дата начала запуска руны.  В этом и вся прелесть этого метода - "ментальной машины времени".

2.    "Любопытно, что в день когда начали выполнять эти работы обнаружил, что потерял карточку (что произошло за 3 дня до этого) и "поломался" замок в машине. НЕ знаю, связано ли это с Руной - но сам факт "все в один момент" - заинтересовал. "
  Это скорее из области подсказок Свыше. Возможно тебя останавливали в действиях, которые тебе не стоило бы совершать и оба эти события могут быть звеньями одной цепи - вот и все одновременно. Проанализируй...

3. "Подводя итоги проработки Руны, можно сделать вывод, что стал делать свою работу не ожидая результата. На мой взгляд это надо подкорректировать. Выполнение работы без ожидания результата - приводит к отсутствию результата."
 Относительно "не ожидания результата". Хочу сказать, что  любая работа однозначно должна иметь результат. Вкладывание своей энергии без получения адекватного энергообмена (в данном случае - получение результата морального или материального) подразумевает отток твоей энергии вне тебя. Подозреваю, что ты запутался в понятиях "достижение поставленной Цели" и "отсутствием ограничивающих рамок восприятия". Попробуй разобраться между этими понятиями и возможно не нужно будет никаких  дополнительных корректировок.    Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 2539811758 

А еще я  думаю,  что  подводить итоги  по руне пока рановато... Подведение итогов подразумевает выполнение задания из мануала. Именно анализ в соответствующей последовательности поставленных заданий, позволяет увидеть действие руны и "прочувствовать" их... Манназ пока еще  проживается далее  и поэтому прошу не   расслабляться и не торопить события... Да, следующая руна уже на подходе, но выполнение заданий -  венчает собой проживание Манназ. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 1614905030

Altair

Altair
3 июля. Круг Руны Лагуз


Запуск Руны проводил с переносом места и времени. При запуске Руна запустилась после определенной концентрации. Закручивание Руны произошло быстро. При запуске ощутилось прохождение энергии, сильная вибрация. Видений и т.п. не было

Altair

Altair
Отчет Руна Лагуз
Руна символизирует "быть в потоке". Как бы получать желаемое без особенных усилий.

Первое наблюдение произошло между датой самого Круга и запуском Руны.
Был на тренинге, хотелось задать вопрос лектору, но было много желающих. И я отложил.
Буквально через 20 мин столкнулся с ним по пути, когда он был один. И я смог поговорить с ним кратко, но никто не мешал.

Также на этой же неделе был на горной реке, и наблюдал мощь движения потока воды. Завораживающее зрелище. А через пару дней тоже самое - на водопаде.

Через несколько дней после возврата из поездки произошло событие, идентичное когда проживал Руну Манназ. Опять подрядчики, опять проблемы при выполнении работ. Личный контроль и участие. Огромные траты психической энергии.
Можно  было бы сделать вывод, что это выпадение из потока. Но здесь однозначное идентичная картина как при Руне Манназ. Возможно это не связано с конкретными Рунами вообще.

Наблюдаем дальше...

Еще обратило внимание, что последние несколько месяцев - теряется какая то вещь. А потом находится (после обращения за помощью к ВС). В т.ч. в неделю проживания Руны Лагуз такое повторилось дважды.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 6 47893993  Алексей, а где обещанный отчет по Манназ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы