Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Altair


Руна Наутиз. Выводы

На этой неделе встретил своего руководителя по работе. Нечасто его вижу. Ощущение неприятия, что формат корпорации сковывает мою свободу. А необходимость ехать кого то поздравлять как корпоративная обязанность - это неприятно. Т.о. Работать в корпорации - это точно не моя нужда.

Неделей ранее я объяснял моему партнеру некоторые моменты по развитию бизнеса, на что обратить внимание. Эти знания я предполагал, что буду передавать ещё года два назад. Это произошло сейчас и как то незапланированно. Когда пришло осознание - я понял что вышел на какой новый уровень своего развития. Испытывал удовольствие от этой работы. Все таки этот бизнес мне нравится. И нравится тем что развиваю ребят. 

На этой неделе - поездка. Ехать в общем то изначально не хотелось. Заставил себя. Порадовало то, что проявил решительность, невзирая 'на ...'. Было два фактора, которые привели меня к поездке - необходимость упорядочить внутреннее состояние. И внешнее обязательство. Получается - это не моя нужда, а внешняя потребность. 

Также относительно продвижения в постройке дома. Заставляю себя делать дальнейшие работы, дальнейшие шаги. Очень люблю его. Тем не менее есть сопротивление внутреннее. Здесь непонятно. На мой взгляд, ни у кого нет такой реальной потребности его достраивать. Никто этого не навязывает и не требует. Поэтому это если и потребность, то - моя. Это моя нужда - поскольку мне просто нравится строить, создавать. Почему есть стопор внутри? Лень? Или неопределенность? 

Понимание отличия нужды от потребности Руна Наутиз дала. Пожалуй это первая Руна, которая была понята хорошо. 
Можно идти дальше.

P.S. Также на прошлой и этой неделе мне пришла техника для осознания своих нужд - 30 минут непрерывного записи чего хочу. Думаю, благодаря Наутиз. Я слышал её и ранее, однако сейчас захотел сделать

Altair

Altair
24 сентября 2017. Круг "Руна ИСА"
Запуск Руны Иса проходит на фоне очень сильной физической усталости. Откладывать запуск не хотелось. Очень интересная Руна.
Открыл канал в коронной чакре.  Потом визуализировал Руну и запустил. Была некоторая картинка стержня стального цвета. Запустилась быстро.

Отследить ощущения не удалось, тело гудело и так. Потом лег. Никаких картинок или мыслей. Буду наблюдать события. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 757007579

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:24 сентября 2017. Круг "Руна ИСА"
Запуск Руны Иса проходит на фоне очень сильной физической усталости. Откладывать запуск не хотелось. Очень интересная Руна.
Открыл канал в коронной чакре.  Потом визуализировал Руну и запустил. Была некоторая картинка стержня стального цвета. Запустилась быстро.

Отследить ощущения не удалось, тело гудело и так. Потом лег. Никаких картинок или мыслей. Буду наблюдать события. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 757007579



Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 783515223

Altair

Altair
Руна Иса. Отчёт

Интересно, что перед запуском Руны Иса у меня оторвался каблук на старых туфлях. А на следующий день я обнаружил, что нет каблука на других тоже неновых туфлях. Что это за знак был - не туда иду?
Действительно, на протяжении отработки Руны ситуация как бы замерла, находилась в вялотекущей режиме.
Также в этот период пришлась практика, направленная на работу со снятием блоков и с наработкой Силы Воли.
Ещё одно событие. На даче в сентябре завелась мышь. Пытался вывести её отравой - не помогло. И в один приездов туда - эта мышь прямо вдруг вылезла и продефилировала в метре от меня. Удалось её прибить шваброй. Пока не понимаю к чему это событие, но мысли периодически возвращаются к нему.

Задание 1. Какая она - моя Воля?
Можно предположить, что как и ранее по жизни, так и сейчас моя Воля - как пружина. Она поддаётся внешнему влиянию, мнению, отношению. И если сила этого внешнего давления померная - я подстраиваюсь под него.
Однако если сила давления чрезмерная - то моя Воля резко разжимается и выстреливает. Это не есть хорошо, это крайности. И думаю этот эффект связан с ответом на второе задание.
Иллюстрацией такого поведения Воли был такой прецедент.
Я принял небольшое решение, которое шло вразрез с внешними обстоятельствами. И я не решался его реализовать. Результатом стало ощущения нарастающего пробоя в 4й чакре и оттока энергии.
Поразительно, но как только я его озвучил - это ощущение практически в тот же момент исчезло и сменилось некоторой легкостью. Как сжатая пружина - распрямилась.

Задание 2. Какая вина разъедает душу?
Могу предположить, что такое чувство - это результат внутреннего коллаборационизма. То есть политика соглашательства, неумения высказать прямо свои нужды. Чтобы не обидеть кого то, или нежелания потерять чего нибудь в результате прямого выражения своей позиции. Результатом является ещё большее закручивание ситуации, когда каждый последующий факт соглашательства приводит к усилению внешних обязательств и нарастанию ощущения внутренней вины, и предательства по отношению к собственному Я.

3. Практику молчания пока реализовать не удалось. Жаль, что не знал об этой практике в небольшой поездке - благоприятные обстоятельства, чтобы отследить внутренние реакции.
Теперь придётся подбирать случай подходящий.
Планирую провести.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Очень хорошо   Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 840563294Идем дальше к руне "сбора урожая"  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 3095869827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Ещё одно событие. На даче в сентябре завелась мышь. Пытался вывести её отравой - не помогло. И в один приездов туда - эта мышь прямо вдруг вылезла и продефилировала в метре от меня. Удалось её прибить шваброй. Пока не понимаю к чему это событие, но мысли периодически возвращаются к нему.

Ну так это ведь тоже Иса. Сила Воли. Твоя внутренняя Сила, которая на самом деле не такая уж и мягкая. Опять пружина? Пока ситуация не довела, она не выстрелила?  Возможно.   Просто проявление было достаточно жесткое : как говорится "голыми руками"  -  "шваброй." Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 804900135       И это проявление Воли, на самом деле, тебя задело гораздо больше, чем  ты думаешь, раз ты постоянно возвращаешься к этому мыслями. Если мысль возвращается, значит урок не осознан. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 1037668273 Может именно эта ситуация и показала тебе настоящую твою силу Воли, когда не было времени на перебор вариантов поступков и поиск  "соуса, чтобы  вкусно приправить" и  никого не обидеть. Жестко, но действенно. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2621953009  
    Возможно ты недооцениваешь ту Волю, которая на самом деле есть внутри? И  ты можешь принимать решения быстро и решительно?  Но для того, чтобы  Воля проявилась, нужно доведение ситуации до абсурда :  "мышь прямо вдруг вылезла и продефилировала в метре от меня".  Другими словами - уже более заметно не может  быть. 
   Значит, для принятия решения, необходимо доведение ситуации до абсурда? Интересно... посмотрим что тебе покажет следующая руна Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 916838801

Altair

Altair
16 октября. Запуск Руны Йера.

Запуск делал ориентируясь на рисунок, а не на описание. В процессе запуска Руна казалось как немного съезжает чуть вниз. Как потом выяснилось, это соответствует описанию. Видений особых не было. Несколько мельком сама Руна при запуске. Запуск происходил плавно.
На следующий день решил повторить запуск согласно текстовому описанию. Было ощущение, что Руна уже вращается.
Отчет следует...

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Очень хорошо Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2539811758 Следи за событийным рядом. Помни - просто наблюдение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 1614905030

Altair

Altair
Руна Йера. Отчет.

1. Руна Йера - руна будущего. Последние пару лет в развитии моего направления какой то застой. Один из моих коллег пришел к выводу, что необходимо внедрять новацию, чтобы оживить развитие. Сделать прорыв. И предложил мне поучаствовать в ее реализации.

Это предложение было очень неожиданным. И эта идея нашла живой отклик во мне.
Реализация этой идеи возможна только вне рамок существующей организации. И потребует от меня в ближайшем будущем принятия решения.
Также было совещание на старой фирме - где стало понятно, что новации будут врядли внедряться.


2. На работе неожиданно объявили переезд моего подразделения в другой офис, где находится начальство. Там будет меньше свободы и больше контроля. Интересно, что по логике такое перемещение должны было бы обсуждаться со мной. Однако резко был поставлен перед фактом. Причем даже не в устном порядке, а по мэйлу.
Этот фактор был неприятен.
Возможно меня подводят к принятию какого то решения.

3. Руна Йера показывает зацикленность, хождение по кругу. Судя по всему так и есть. Опять повторение ситуаций во взаимоотношениях. Только они участились. Урок по прежнему не прохожу. И пока так и не понимаю (не чувствую), что является правильным с точки зрения жизненного пути и выполнения предназначений.

4. Любопытно, что за этот период произошло несколько мелких событий, которые привели к небольшим неприятностям или финансовым потерям. Небольшая авария (правда она произошла за несколько часов до Круга), поломался зуб, потеря вещи, поломка в новой одежде, или дефект в новой вещи, падение на ровном месте.
Эти события происходили в большинстве с близкими, однако финансово отражаются на общем доходе.
Обращает внимание, что ряд потерь был связан с разными людьми, однако имеющим одно и тоже имя. Знание их имени совершенно необязательно было в контексте ситуации, однако они либо писали его вместе с телефоном, либо давали визитку.

Altair

Altair
12 ноября. Круг Руны Эйваз
Запуск Руны прошел легко. Еще на моменте входа в Круг начала появляться вибрация. В момент запуска она усилилась до очень сильной. Видений и картинок не было.
Будем наблюдать за событиями.

Altair

Altair
Руна Эйваз. Отчет.
Отчет как обычно застрял в черновике :)
Руна Эйваз должна выявить и обнажить страхи.
Какие страхи проявились:
- страх не состояться в жизни, не быть реализованным
- как производный, страх неправильного выбора. Что неправильный выбор приведет к
   нереализованности в жизни
- страх неизвестности в результате неожиданных событий

Последний страх удалось отследить таким образом. На работе внезапно объявили о переезде нашего подразделения. И сразу сознание начало рисовать картины ухудшения ситуации, начиная о "подсиживании" на работе и заканчивая ухудшением месторасположения и возможности вести второй бизнес.
В результате можно сказать, что ни одно из неблагоприятных ожиданий не подтвердилось.

Вторым наблюдением стало ситуация с предложением перехода в другую компанию. И вот здесь почему то нет особого страха. Пока еще вопрос не пришел к точке принятия решения. Тем не менее пока сама идея необходимости принятия такого решения не вызывает ощущения опасности. Хотя это потребует бросить результаты труда многих предыдущих лет и начать сначала.

Основным страхом остается выбор в плане отношений. И он связан со страхом реализованности в жизни.
Думаю, для ощущения личной безопасности достаточно ощущения внутренней уверенности (слышания и понимания интуиции) в правильности своих решений.

В ощущении уверенности и веры в свои силы -повышается уровень энергии (нет оттока).

Altair

Altair
Круг Руны Перт. 10 декабря

Запуск Руны Перт выполнял с переносом даты. При запуске были любопытные ощущения.
Сформировались как две воронки, направленные конусами друг к другу. На уровне 6й чакры и 2й.
Самой Руны не видел в целом. Но всплывали части, по которым скорее пришло "знание" цвета. Светло-сиренево-лиловый.
В Аджне была крупная вибрация. Такая как я часто ощущаю в районе 4й чакры на спине. И точечное жжение в районе 2й чакры. Немного правее оси и не внутри, а как на поверхности живота.

Altair

Altair
Осознание Руны Перт

Насколько моя Воля и мои Знания участвуют в формировании ситуаций
Провожу эксперименты с формированием различных намерений. Одно из намерений - развить новый бизнес, который не двигался в течение года, вдруг бурно реализовалось.  Это было неожиданно. Возможно еще успех был в том, что я не зацикливался на этом.

Как влияют на развитие ситуации мои страхи
На протяжении, в т.ч. периода проживания Руны Перт продолжался судебный процесс по небольшому ДТП. Первоначально с меня сняли штраф. Потом была подана аппеляция на это решение. Не смотря, на то что я формировал намерение выиграть это дело, у меня присутствовал внутренний страх. Хотя финансово особо волноваться было нечего - страховки. Результатом стало вынесение решения в пользу оппонента. 

Как влияют события, если я начинаю осознанно влиять на свои страхи и включать волю
Достаточно включить свою волю, чтобы сделать так как хочешь. Приводит ли это к гармонизации ситуации в целом - вопрос спорный.

Altair

Altair
21 января 2018. Запуск Руны Альгиз
При входе в Круг и постановке намерения в центре Круга появилась кратковременно Руна Альгиз. 
Запуск Руны произошёл сильным мысленным усилием визуализации, можно сказать почти физическим усилием. После этого ощущений или видений уже не было. 
Это пожалуй первая Руна, при запуске которой почти ничего не ощутилось.

Altair

Altair
30 января Руна Альгиз.
Запуск Руны Альгиз в повторном Круге.
Перед входом в Круг сделал очистку от негативных мыслеформ, и поставил Божественную защиту.
В Круге в процессе начала запуска завис на этапе открытия коронной чакры и наполнении Оси. Наполнить Ось, визуализировать никак не удавалось. Было только как слегка синеватое свечение вдоль всего позвоночника, почти во всю спину. Типа как пятно перед Третьим глазом, как бывает. Только намного больше.
Это было неопределенное время, как вне времени и пространства. Может быть я отключился. Потом поймал концентрацию и постарался наполнить Ось. После этого визуализация Руны. Цвет Руны был видимо желто-золотистым. Руна запускалась усилием. До конца было непонятно - запустилась ли. Это было усилие.
Каких то ощущений или картинок не помнится. В конце захотелось посмотреть на Руну, ее цвет еще раз. Она была в отдалении. И как по ее внутренним ***точкам пробежала темная волна то ли темнокрасная, то ли просто темная.
Вот эти две картинки сохранились.  Желто-золотистая около головы. А потом темная на светлом фоне вдали.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Детальнее про этот запуск и значение видений, я тебе уже написала в личку. 
   Здесь же хочу отметить, что очень хорошо, что золотая рядом - "около головы" , а  "темная на светлом фоне" . Это значит очень правильно, что погружение в руны мы осуществляем через рейки. Руны сами по себе, очень древняя магия и ее наполнение далеко не  всегда светлое. Именно поэтому,   в речах об использовании рун на практике, обязательно присутствует тема про "отдачу" или  "обратку". Мастера рунической магии большое внимание уделяют оговору вязи или става. В этом оговоре говорится, в том числе, и о направленности действия и "отдачи". Другими слова, без оговоренной направленности отдачи, она может сработать на "обратку" и по тому самому, кто эту вязь или став запускает. Я не случайно оговариваю в самом начале форума, что мы ни в коем случае НЕ работаем с магией и  рунами, как с  ее предметом. Запуск каждой руны проходит посредством кругов и проводников рейки.  Мы используем чистую  руническую энергию без магической составляющей!!!  Это, кстати, одно из того, чем отличается руническая магия от наших энергетических практик  с рунами.  
 Мы же занимаясь рунами, берем   энергию каждой конкретной руны и пропускаем ее через призму рейки, чтобы использовать только светлую сторону из ее состава. Другими словами пропускаем через энергетический фильтр, отсеивая все что не является от Света.  И проживаем ее в чистом виде, без какой либо направленности и постановки задачи ее действия.  
  Исходя из всего вышесказанного, думаю, что  запустить руну  у тебя получилось. Твои видения имеют четкое объяснения что, как и почему. Но!!  Я бы тебе посоветовала, используя Практикум работы с символами рейки, провести работу с Альгизом - чисто, как с символом. Ну и конечно определиться с тем, что писала тебе в ЛС. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2539811758
   Кстати, если ты не передумал, то я так думаю, что уже можно попробовать и Рунические рейки. 

Altair

Altair
Отчёт Руна Альгиз.
Сложная в проработке руна. Сложная тем, что практически связать событийный ряд со значением руны не удалось. 
Можно выделить момент, что запуск руны пришлось повторять в новом круге по причине странных событий в первичном круге, которые были замечены другими участниками.
До этого принята настройка Божественная энергия Рейки. Что было подсказано со стороны Учителя. Интересно, что ранее я рассматривал эту настройку для заказа, но отложил. Теперь же эта настройка пришла ко мне 'принудительно' :) и она как раз и связана с защитой и со значением руны Альгиз.
С этого момента использую ее для очистки и постановки защиты каждый день, 2-3 раза в день, и перед входом в Круг.

Второй момент, который можно отметить - это как раз на этот период пришлось необходимость решения о смене компании. И руна Альгиз здесь могла проявиться как доверие себе, своей интуиции. Ум пытается анализировать, устроить хаос 'хорошо ли, плохо, надо, не надо'. Но какое то внутреннее устремление направляет на определённые действия на изменения 'по смене поезда'.

Кто или что является защитой/ защитником - пока не выкристаллизовалось.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо, Алексей, наблюдай дальше. Может сложиться так, что проживая  в дальнейшем другие руны,  "выстрелит" ответ на Божественную принадлежность и помощь  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 1614905030


Идем дальше  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2770928761

Altair

Altair
23 февраля. Руна Соуло

Запуск проходил как то неопределенно. Сложно было визуализировать Руну. Эта Руна самая сложная из всех в этом плане. Ощущений по запускупрактически не было. Сама Руна коротко увиделась бледно фиолетово розовой.

Altair

Altair
Руна Соуло. Отчет.Часть 1

Что я хочу. Хочу быть гармоничным в своих устремлениях. Быть сконцентрированным. Четко понимать свои задачи и двигаться к их реализации.
Моими сильными качествами является упорство в достижении намеченного. И умение систематизировать.
Я не ощущаю себя сейчас целостной личностью.
Соуло - показывает период завершения начатых дел и уверенности в правильности своего движения. Здесь можно сказать, что события по смене компании были подтверждением такой работы Руны. Причем само решение о смене сделано до запуска Руны.
Вторая компонента, касающаяся отношений, которая может выглядеть на сегодня как завершение не привела к ощущению правильности решений.
И это не дает ощущения целостности и гармонии в целом.

Altair

Altair
Руна Соуло. Отчёт. Часть 2
Что касается своей социальной реализации, деловой сферы - то зДесь, полагаю, я следую своим целям. И оттока энергии нет.
Что касается отношений - в этой части огромный отток энергии, что позволяет сделать вывод - на текущий момент требуемые от меня действия не являются моей целью. 
Однако возможно их реализация приведёт к стабилизации в этой сфере, остановке оттока энергии на сопротивление и последующую концентрацию энергии на социальной и деловой реализации. 
Алгоритмов два - высвобождение энергии через закрытие отношений или перевод их в основные и использование гармоничности как ресурсного состояния.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
   Альтаир, перечитай  мануал по Соуло. Она должна была подвести итог всем рунам 2 ЭТТа. Думаю, что именно это она и сделала. Действие руны проявляется через события в твоей жизни. Она меняет русло твоего движения по жизни. Разве это не произошло? В вопросах  к мануалу не шло про  отток или приток энергии.  
    Рунами мы энергетически складываем себе возможность иметь путь, который может быть для нас оптимальным. Но это лишь внешне. А работу над собой, чтобы принять то, о чем мы просим, никто вместо нас не сделает. И это тоже часть нашего саморазвития. Мы в самом начале тренинга говорили, что мы должны быть готову к принятию того, что просим. Попробуй перечитать еще раз мануал. Что там говорится про выбор? И это не случайно было включено в теоретическую  часть.
    Думаю, что событийный ряд ты не записывал по мере того, как он происходил.  Вот сейчас возьми карандашик и листик бумаги. Сядь и просто через 1 -....,2-....,3-... т тд. - запиши СОБЫТИЯ без своего к ним отношения и эмоциональной составляющей. Думаю, что ты сам удивишься полученному списку. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 1614905030

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В мануле звучит  "отток энергии на ЧУЖИЕ цели". Имеется ввиду, что  не вкладывал ли ты свои силы и старания для кого-то, а не для себя! Что было своего рода иллюзией, если   считал, что все сделанное тобою для кого то - есть твое. Насколько я понимаю,   события показали, что это так и было, ну по крайней мере с работой. Или я ошибаюсь?

Altair

Altair
18 марта 2018. Объединение Рун 2 Этта.
Входил в Круг с переносом места и времени 20 марта. При входе в Круг ощутилось подключение в виде вибрации.
Затем путем использования зарисовок Рун 2 Этта произвел сосредоточение (перезапуск) Рун  Хагалаз, Наутиз, Иса, Йера, Эйваз, Перт, Альгиз, Соуло.
Поскольку порядок Рун и текст мануала не помнил, приходилось постоянно переключаться между источниками и происходило некоторое рассеивание внимания. После запуска всех Рун - скорее всего отключился. Каких то ощущений и видений не помню. Мелькнула только картинка смешения нескольких Рун - но вот все ли там были - не было возможности разглядеть.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Замечательно, соединение энергий рун - это как раз то, чего мы пытались добиться. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 2770928761
 И то, что уснул - это тоже хороший знак для тебя.Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 580421096 Таким образом ты не смог контролировать ситуацию своей неугомонной логикой Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 53904941 и  все шло своим чередом  - подсознание работало без помех    Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 940756371 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Альтаир, ответ на первое задание получила. Очень хорошо. Каждая руна живая  и  чувствуется, что именно твоя. Молодец  Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 5 840563294 
 Вот и изменения в Судьбе, хотя менять её мы начнем  только со следующего круга - начала 3 ЭТТа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы