Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Lecci 16. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

lecci16

lecci16
Первое сообщение в теме :

Начинаю свой  дневник Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 757007579  . Мои видения в медитации были короткими. Сначала я увидела себя легким, газовым шарфиком, я летела по ветру с огромной скоростью по лесу между деревьями . Затем появились тяжелые, темные тучи и начался ураган в сопровождении  с торнадо. Эта стихия быстро успокоилась , начался дождь, следом появилось солнце . За ураганом, дождем и солнцем я просто наблюдала . В оконцовке я почувствовала ощущение невесомости , это состояние тоже не долго длилось и затем меня вернуло в реальность . Пробовала еще помедитировать, но увы тщетно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3095869827 Значит ли это , что Хранители рун приняли меня Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 70221823


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Олеся, закругляемся с этой руной, подготавливаем отчет в Дневнике и готовимся к следующей!  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3613187385

lecci16

lecci16
Руна Беркана. До изучения рун никогда и подумать не могла, что энергии так разнятся между собой. Сейчас же проживая руны, понимаешь, что разница колоссальная. Мне удалось разницу почувствовать явно, т.к. раннее работала в мужском коллективе, а сейчас чисто в женском. Даже разбирая отдельно человека, в каждом доминирует та или иная энергия. Во время проживания руны Беркана , я различала отличие энергий. В некоторых ситуациях приходилось проявлять себя уверенно и решительно-это руна Тейваз , а в других проявлять дипломатичность или же сдерживать себя и не встревать в распри -это руна Беркана. Еще очень хотелось делать различные практики связанные с женской энергией . Руна дает чувство спокойствия, уверенности, присутствует легкая эйфория и влюбленность во все окружающее Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1614905030 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3984010557

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758  Следующая руна тоже очень интересная и, что не маловажно, СТРЕМИТЕЛЬНАЯ  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 916838801

lecci16

lecci16
Руна Эваз . Энергия собралась в районе Аджны и закружилась , поднялась в Сахасрару образовав воронку , а затем вращалась вокруг тела

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Подбивай итоге по этой руне и завтра идем на запуск следующей Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2658476667

lecci16

lecci16
В самом начале проживания руны Эваз меня преследовали сплошные неудачи, я даже немного расстроилась. Но ,в какой то момент словно все перевернулось на 180 градусов , появилось ощущение силы и уверенности в себе . Прилив новой мощной энергии помог сдвинуть с мертвой точки и реализовать множество задуманных планов. Появились старые друзья, с которыми связь была утрачена. Мозг постоянно анализировал те или иные ситуации ,находился в поиске смысла. То есть я проживала не будучи в спящем состоянии сознания, особенно это чувствуется с энергией Эваз . Это как панорамное видение мира и себя , а также своей реальности оно держало в моменте здесь и сейчас. Момент здесь и сейчас помогал видеть свои пороки, ошибки, слабости . Мой мозг был трезв как некогда, крутое состояние Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 580421096

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758 идём дальше  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2516916877

lecci16

lecci16
Руна Манназ раскрутилась легко и быстро, засветилась голубым неоновым цветом, такая яркая и чистая.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся, подбиваем итоги по этой руне и в это воскресенье идем дальше  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758

lecci16

lecci16
Время отведенное на изучение руны Манназ прошло бурно,даже шумно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 620983469 , т. к. я привыкла жить спокойно в состоянии гармонии сама с собой Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1614905030 .  А туту пришлось пережить весь спектр эмоций Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1654514817  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1266536054  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 180871289  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2549727193  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1286780188  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 984565315  , причем ситуации складывались именно так, что я вынуждена была проживать этот букет чувств.  В мою жизнь ворвались люди из прошлого, словно специально открылся портал , а они толпились в нетерпении за дверью, и начались звонки, случайные встречи на улице, в магазине, по дороге домой и обратно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3093779539  , благо, что люди встречались милые сердцу и позитивные Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1569514476 .Сейчас анализирую и понимаю, что в  моем окружении нет злобных людей. От большого количества общения с людьми я немного устала,, но с другой стороны все же приятно было встретить милых сердцу людей, которые так же быстро ушли со сцены моей жизни как и появились на ней .
          На работе меня стали затягивать в разговоры, события( чего обычно я избегала), приходилось тактично изворачиваться дабы избежать неприятных моментов в виде сплетен и интригДневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2177157313
           Удалось ли мне вписать в свою картину мира точку зрения другого человека, думаю нет , т.к. я стараюсь в любой ситуации включать стороннего наблюдателя , а после  анализировать происходящее , у меня есть своя точка зрения и интуиция, которая всегда подскажет правильное направление.
            На вопрос умею ли я слушать и слышать людей, да умею,  . Раньше чужие проблемы принимала близко к сердцу,что очень изматывало ,  но теперь научилась не пропускать через себя. Опять таки помогает метод стороннего наблюдателя.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
    
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2849763586 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3162236039


Олесенька, отличный результат, который говорит, а вернее будет сказать КРИЧИТ, о том, что до сегодняшнего момента весь путь трансформации твоей жизни через руническую составляющую пройден правильно и проработка шла на глубинном уровне.  Молодчинка  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 318319384
    То, что твоя жизнь наполнилась общением и к тебе потянулись - это показатель как раз 
Человека мудрого и знающего. Прожив и проработав правильно руну Эваз, который научил гибко управлять собственным сознанием, твое сознание претерпело трансформацию не поверхностно, а став частью   сущности, а теперь через Манназ, твой порядок  мудрости уже выше. Приобретенная мудрость на этом этапе, позволяет получать результат от общения без какого-либо внутреннего страха от общения, при этом не отдавая  саму себя и свою энергию кому то другому в ущерб себе. Ваше общение сейчас проходит с адекватным энергообменом и при этом результат превосходит ожидания: общение комфортное,т.е. волшебная формула 1+1=3 запущена тобою  и работает! Это высший пилотаж Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 916838801

   Я не случайно не вмешиваюсь и не корректирую ход обучения,просто в твоем случае  этого просто не нужно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1614905030  Читая каждый твой отзыв, я понимаю, что ты прорабатываешь руны не просто прочитав мануал и запустив руну, а дальше все сделается само и будь что будет, как это бывает, к сожалению, часто. У тебя информация проходит до клеточного уровня и твой ментальный силуэт меняется с каждым новым этапом. Если сравнить тебя на ментальном уровне на начальном этапе и сейчас, то цвета в тебе изменились: от бурлящего оранжево-красного, который служил тебе как топливом для движения по жизни, до серебристого голубо-лавандового цвета c умиротворяющим спокойствием, местами искрящимся на солнце инием, но при этом холода нет, а только свежесть, бодрость и парящей эйфории. Потрясающе! Не удивительно, что к тебе сейчас начали тянуться все вокруг, им хочется тоже такой свежести и легкости Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2352774881 Но только мы знаем секрет твоего преображения  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3517385121 Короче, умничка  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 439119276

lecci16

lecci16
Благодарю Вас за добрые слова и напутствия Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3690461811  .Также очень благодарна ВС Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2260431922  за то , что по  моему духовному пути меня ведет мой мудрый учитель Айнерис Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2324621078 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1190806987 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3449164577

lecci16

lecci16
Руна Лагуз раскрутилась быстро и легко, в видениях она почему -то вытянулась и приобрела форму греческого носа, затем я подхватила простуду, может это была подсказка

lecci16

lecci16
Проживание руны Лагуз усиливает связь с моим высшим Я . Думаю так же можно назвать это и интуицией. Чувствуется  поддержка чего то очень мощного малюсенькой частью которого я являюсь. Но эта моя родная мощь пока на расстоянии от меня и еще не пришло время слиться с ней. Чтобы пользоваться поддержкой и помощью своего высшего Я нужно просто отпустить все и тогда события сложатся лучшим образом. Был один яркий , запоминающийся момент, когда на работе нужно было выполнить сложную работу   и я  просто не понимала с чего начать и чем закончить .Информация в голову пришла спонтанно , еще говорят "как обухом по башке ", все сразу разложилось по полочкам и дело пошло.Еще моя интуиция постоянно одергивала меня не вовлекаться в различные ситуации, а когда я ее игнорировала, то попадала в просак Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3524834827 . Сейчас я стою на пороге перемен, мне предложили новую работу на более выгодных условиях и моя интуиция подсказывает пора двигаться дальше Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3984010557

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Умница! Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758 Глобальные перемены в жизни приходят только тогда, когда мы действительно готовы их принять. Мне самой столько раз показывали это ВС. Были разные сомнения относительно того, как поступить  в конкретной ситуации. Однако как только я внутренне готова к переменам, сразу появляется ситуация, которая подхватывает и коренным образом меняет направление движения по жизни дальше: открываются новые перспективы более интересные и выгодные , чем те что казались интересными в самом начале - во время сомнений. 

lecci16

lecci16
Руна Ингуз раскрутилась хорошо, по ощущениям во время медитации я ее не поняла, поэтому не знала как объяснить. она ну очень загадочная. Что касаемо событий, то свершился переход с предыдущей работы на новую. А на новой работе мне приходится работать с бывшими коллегами, с которыми я в очень дружелюбных  отношениях. То есть меня судьба забрасывает из хорошего коллектива в еще лучшую обстановку  гармоничную для моего душевного состояния. Ну и не мало важная финансовая  сторона жизни получше. Руна Ингуз подталкивает к раздумьям о причинно следственных связях , о смысле воплощений  , о своем развитии на Земле. Я очень большой срок проработала на одном месте , когда  люди увольнялись, я сильно переживала, затем производство пришло в упадок и мои коллеги разбежались кто куда, а боль расставания сидела в душе. Затем пришлось помыкаться по разным работам в поисках себя в новом амплуа , и снова заводила новую дружбу , и снова расставания , а затем печаль . Я никогда не меняла так часто место работы как за 2 года, я узнала столько новых людей , а главное я поняла, что не стоит ни к чему привязываться и как только я искренне полюблю место и людей как ситуация складывается так, что приходит время уходить, видимо разрешаются какие -то ситуации . Что касаемо изображения руны Ингуз , то я не могу ее нарисовать и по ощущениям она еле уловимая, но я чувствую что она рядом и контролирует цикл событий

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Руна Ингуз раскрутилась хорошо, по ощущениям во время медитации я ее не поняла, поэтому не знала как объяснить. она ну очень загадочная. Что касаемо событий, то свершился переход с предыдущей работы на новую. А на новой работе мне приходится работать с бывшими коллегами, с которыми я в очень дружелюбных  отношениях. То есть меня судьба забрасывает из хорошего коллектива в еще лучшую обстановку  гармоничную для моего душевного состояния. Ну и не мало важная финансовая  сторона жизни получше. Руна Ингуз подталкивает к раздумьям о причинно следственных связях , о смысле воплощений  , о своем развитии на Земле. Я очень большой срок проработала на одном месте , когда  люди увольнялись, я сильно переживала, затем производство пришло в упадок и мои коллеги разбежались кто куда, а боль расставания сидела в душе. Затем пришлось помыкаться по разным работам в поисках себя в новом амплуа , и снова заводила новую дружбу , и снова расставания , а затем печаль . Я никогда не меняла так часто место работы как за 2 года, я узнала столько новых людей , а главное я поняла, что не стоит ни к чему привязываться и как только я искренне полюблю  место и людей как ситуация складывается так, что приходит время уходить, видимо разрешаются какие -то ситуации .                 Что касаемо изображения руны Ингуз , то я не могу ее нарисовать и по ощущениям она  еле уловимая, но я чувствую что она рядом и контролирует цикл событий                                                                                                                                          

В целом отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758 но вот нарисовать ее придется...  Посиди, помедитируй над руной и после медитации, попробуй еще раз. Это важно, так как  твоя личная  руническая колода, которую ты получишь после тренинга, будет не полной. А рисунок совсем не должен нести изображение руны, нарисуй то, что ты чувствуешь или видела в процессе медитации. Нужна ее энергетика, не оч***ания. В моей личной колоде нет ни одного изображения руны, а только картинки, которые я рисовала после медитации и кроме меня никто не понимает что это за руна, но энергетика от каждого рисунка просто зашкаливает. Так и у тебя может быть рисунок, а не сама руна. Понимаешь?  Пробуй и у тебя обязательно получится  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 840563294

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся, ты запустила следующую руну? Не вижу отчет про погружение в  Отала, а уже время подбивать по ней итоги, т.к. в это воскресенье запланирована следующая. Если нужно еще время - пиши, продлим   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2539811758

lecci16

lecci16
Руна Отала . До изучения руны я думала, что свой путь на Земле прохожу в одиночестве . Всегда психологические трудности прорабатывала сама с собой  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 4046192185 ( упоминаю психологические, т.к. с ними справиться сложнее чем с физическими).Когда  пришло время работать с энергией руны Отала , мне попадается книга Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 3395613087  из которой я узнаю, что далеко моя душа не одинока. В момент  ее прочтения меня охватывала эйфория Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1614905030  , я  мысленно общалась со своим Родом  и в этот момент на меня опускалась энергия любви Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 318319384  и от этих переполняющих положительных эмоций я еще раз убеждалась что они всегда со мной рядом и готовы помочь Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2516916877 . Еще были ситуации  незначительных трудностей, когда в нужный момент приходило свыше решение, что лишний раз доказывает о поддержке и безграничной любви нашей Родовой группы.       Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2516916877           Не оставила без внимания и окружающих меня людей, с кем меня сталкивает жизнь. Все мое окружение - это мои учителя помогающие пройти уроки в этой жизни
             На вопрос из мануала какая энергия Отала на восприятие и какие чувства вызывает.  Как сложно объяснить .У меня вызывает чувство общности множества энергий различного спектра Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1934910479,  вроде диско- шара , мы одно целое,  но каждая душа  индивидуальна .
            Что касается передачи наследия, то здесь сложнее. Мне самой еще нужно многое понять и пережить. Хотелось бы подтолкнуть  близких людей к духовному развитию или хотя бы зародить зернышко. По крупицам пытаюсь донести до сына о том что  цель пребывания наших душ на Земле -это духовное развитие , веду разговоры о любви и сострадании . Возможно его время еще не пришло размышлять о Божественном, но семена брошены и очень надеюсь дадут всходы, очень хочу чтобы мой сын с пользой потратил время отведенное на Земле на духовный рост Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 906231763

lecci16

lecci16
Руна Дагаз раскрутилась моментально. Моя центральная ось выглядела как кокон из которого раскрылись в разноцветных узорах крылья бабочки   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2324621078 . Обычно видения меня посещают очень редко, но сейчас оно было ярким и красочным

lecci16

lecci16
Руна Дагаз принесла энергетический подъем, прекрасное расположение духа, прилив сил, бодрость. Я легко преодолевала трудности и практически порхала. Сейчас перебираю в голове события прожитых дней отведенных руне Дагаз -этот предпраздничный ажиотаж на работе, суета дома. Сейчас удивляюсь , как же я справлялась , словно это была не я , ну столько светлой и мощной энергии била из меня ключом .
Изменения коснулись и духовной стороны, ее я тоже анализировала. Мне удается практически всегда находиться в позиции наблюдателя. Сейчас особенно остро наблюдаю  весь абсурд человеческой суеты и вовлечение в эмоциональные качели, а особенно заметно как проявляется в людях их эго.                Моя трансформация протекает постепенно и я думаю это очень, очень долгий путь, не зря руна Дагаз похожа на знак бесконечности.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся, ты молодец. Прошла длинный  Путь и проделала огромную работу  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 318319384 Теперь у нас только осталось объединить руны этого ЭТТа и и всего Футарка вместе, чтобы они все работали одновременно как один слаженный механизм, по мере необходимости.   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 1614905030

lecci16

lecci16
Медитация объединения рун 3 ЭТТа и всего Старшего футарка прошла успешно. Руны хорошо раскрутились, выросли в объеме, играли разными красками Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 4 2355938777

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы