Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Lecci 16. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

lecci16

lecci16
Первое сообщение в теме :

Начинаю свой  дневник Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 757007579  . Мои видения в медитации были короткими. Сначала я увидела себя легким, газовым шарфиком, я летела по ветру с огромной скоростью по лесу между деревьями . Затем появились тяжелые, темные тучи и начался ураган в сопровождении  с торнадо. Эта стихия быстро успокоилась , начался дождь, следом появилось солнце . За ураганом, дождем и солнцем я просто наблюдала . В оконцовке я почувствовала ощущение невесомости , это состояние тоже не долго длилось и затем меня вернуло в реальность . Пробовала еще помедитировать, но увы тщетно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3095869827 Значит ли это , что Хранители рун приняли меня Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 70221823


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
lecci16 пишет:Руна Иса запустилась сразу, но раскручивалась медленно, с усилием, она явилась в виде огромной сосульки. По коже  рук ,как от холода бегали мурашки . Руна показалась жёсткой, непреклонной и безжалостной


Так, только не паникуй Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 1198076979 а то от сообщения, аж  у меня мороз по коже пошел.  Все будет хорошо  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 984565315  Задача Исы остановить нежелательные процессы, а не рубить наотмашь. В этот момент происходит скрытое развитие, которое пока что не понятно сразу. Поэтому - главное не паниковать, а просто расслабиться и заниматься констатацией фактов в Дневничок   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 916838801  Если что - я всегда "на другом конце провода". Если чувствуешь необходимость в поддержке или общении, обсуждении возникающих вопросов - пиши  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384
P.S. Как показывает практика, на середине курса, ученики забывают заглядывать в материалы, которые есть на форуме по каждой конкретной  руне, а информацию по руне черпают только из мануала. К сожалению, не возможно  в него вложить  ВСЕ, поэтому там только то, на что мы акцентируем свое внимание в процессе проживания. Однако изучение более полного и широкого материала никто не отменял. На форуме его предостаточно, он постоянно обновляется и добавляется.  Надеюсь, что  ты изучаешь  материалы и в соответствующих темах для каждой из рун. Но, как говорится "на всякий случай", загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и проанализируй Ису, исходя из этих материалов.   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758

lecci16

lecci16
Благодарю за совет, а-то я приготовилась к худшему Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2411714632 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2177771981

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 757007579 Проживала Руну Иса в абсолютно спокойном состоянии , никакие внешние факторы не цепляли . Люди эмоционировали, создавали хаос , а я изнутри себя наблюдала находясь в полном равновесии . Иногда казалось , что неведомая сила создала вокруг меня защитное поле, через которое люди меня не видят и не могут  вовлечь  в события , а я внутри разбиралась в себе .                        
           Первый вопрос, какая у меня сила воли . Не думаю , что я очень волевой человек, но начатое дело и обещания выполняю.
           Второй вопрос. Неприятный вопрос, т. к. он вынуждает копаться в своей темной стороне. Я увидела эти пороки моего эго , я ловила себя на мысли, когда они проявлялись,    думала, что во мне нет больше этих качеств, но они видимо сидели очень глубоко и Иса их вытащила  :6668 Теперь о практическом занятии в третьеv вопросе. Стыдно признаться, но о нем я совсем забыла, благо, что ВС помогают. Ситуации сложилась так, что недел ю в телефоне отсутствовал интернет , а вечером компьютер занимал сын, поэтому мой досуг - это йога , вязание и медитации.Люблю одиночество, меня оно не пугает, можно сказать , что его даже не хватает
Подвожу итог, делаю вывод - Руна Иса выстроила в моей голове алгоритм " остановка-осмысление-реакция-действие " .

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 757007579 Руна Йера запустилась не сразу. Было ощущение, словно энергия Руны Йеры сидела во мне в спящем режиме , она настолько застоялась , что во время раскрутки полетела пыль и птицы, как со старого чердака . Когда раскрутила во второй раз, Руна набрала скорость и засветилась .

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет: Когда раскрутила во второй раз,  Руна набрала скорость и засветилась .


Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 580421096

lecci16

lecci16
Руна Йера окунала меня в раннее прожитые события. Особенно поразил один момент , так как ситуация произошла около 7 лет назад , я ее четко и до мелочей помню. Тогда еще размышляла правильно- ли я поступила и тут дежавю. Теперь я сделала все с точностью наоборот , отчего внутренне успокоилась и отпустила ситуацию, как завершенное дело. Руна Йера открыла мне глаза на истину, что помогать людям не значит делать за него , так он научиться только паразитировать за счет других не развиваясь сам .Сейчас анализируя , до меня дошло ,почему ко мне липнут люди которых нужно "тащить на себе ", я им сама позволяю и этим их притягиваю , а они меня взамен морально истощают .

lecci16

lecci16
Руна Эйваз раскрутилась быстро, показалась со светящимся огненным шаром в центре, видений не было

lecci16

lecci16
Во время проживания Руны Эйваз поначалу мысли одолевали меня, много противоречивых мыслей о смысле моего существования, о правильности выбранного пути и все в том же духе . Шла борьба с сомнениями .Затем это все плавно перешло в позицию наблюдателя за борьбой моих противоречий и осознания того, что мои страхи принадлежат моему эго. Если на нем зацикливаться и потакать его надуманным страхам , то можно стать параноиком , важно свои страхи осознавать . Моим состоянием безопасности является гармоничное душевое равновесие . Страх за своих любимых и близких самый труднопреодолимый

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Во время проживания Руны Эйваз поначалу мысли одолевали меня, много противоречивых мыслей о смысле моего существования, о правильности выбранного пути и все в том же духе . Шла борьба с сомнениями .Затем это все плавно перешло в позицию наблюдателя за борьбой моих противоречий и осознания того, что мои страхи принадлежат моему эго. Если на нем зацикливаться и потакать его надуманным страхам , то можно стать параноиком , важно свои страхи осознавать .  Моим состоянием безопасности является гармоничное душевое равновесие . Страх за своих любимых и близких самый труднопреодолимый


Отлично, Олеся  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384 Идем сегодня дальше  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2516916877

lecci16

lecci16
Руна ПЕРТ. Массивная светящаяся конструкция, на удивление оказалась легкой и очень быстро раскрутилась . Она слилась с моими энергиями и растворилась в них

lecci16

lecci16
Благодаря Руне Перт , я натолкнулась на книгу "Спящий мечтатель" Энрик Корбера. Нужна была еще неделя , чтобы дочитать ее и поразмыслить. Писатель рассказывает о процессе трансформации человека по пути к пробуждению , о двойственности эго ,об иллюзорности этого мира , о Боге и Сознании и еще много всего познавательного. Еще из книги я для себя поняла о никчемности наших страхов и беспокойств. Ответом  на вопросы из мануала будет вывод: без знаний и силы воли страхи не побороть, а мыслями мы сами выстраиваем свой мир

lecci16

lecci16
Руна Альгиз. Руна раскрутилась очень быстро, ее энергия настолько тонкая, практически еле уловимая, прозрачная и в то же время она сильная. После раскрутки, меня утянуло в очень глубокую медитацию, были видения .Как в глубоком сне , после пробуждения я ничего не помню.

lecci16

lecci16
Проживание руны Альгиз далось намного тяжелее нежели других рун 2 Футарка, чего я совсем не ожидала . Наивно предполагала, что будучи под защитой ВС буду кайфовать время отведенное на Руну Альгиз Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 1614905030 .Но не тут то было . Видимо ВС решили мне на примере тяжелых ситуаций показать что они меня оберегают .Обычно я обращаюсь к своему Высшему Я - работает как интуиция. Каждое утро прошу защиту у своего Ангела Хранителя . Еще чувствую небольшую группу Высших Сущностей, они всегда рядом . Вопрос:"Какое божество послужило основой для формирования моей Души?" 4 дня назад наткнулась на сериал Рим, я его до этого пару раз пыталась посмотреть, но все не зацепляло начало сюжета, а в этот раз прямо затянуло. Поинтересовалась Богами в Римской мифологии и решила, а может это Бог Солнца Аполлон. Я люблю Солнце, с приходом весны от его энергии я словно просыпаюсь. Даже наверное несколько зависима от Солнца Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758 .Аполлон покровительствовал искусству, а я тоже обожаю искусство, особенно живопись, также его нрав и ч***ы характера мне импонируют

lecci16

lecci16
Руна Соулу раскручивалась медленно, неуклюже, но затем постепенно набрала обороты и уже на большой скорости легко вращалась . При медленном вращении руна была грузная, темная и тяжелая, а когда раскрутилась стала практически прозрачной в бледно-желтом свечении. Затем показалась танцовщица на шесте, она вращалась в позе руны Соулу изогнув руки и ноги углом. Мне показалась видение странным и я его отогнала.

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 1944777165 Руна Соуло пролила свет на мой иллюзорный мир, открыла глаза на истины в которых я блуждала. Поняла, что все мои переживания оказались беспочвенными и напрасной тратой энергии. В голове случился сдвиг, который изменил взгляд на жизнь, пришло разочарование, а затем пустота, словно старые программы обнулились, выжглись и сейчас находясь в подвешенном состоянии ожидаю новой загрузки.
Ответ на задание , что я хочу? Хочу окружение осознанных и мыслящих людей. Добрые и порядочные взаимоотношения, финансовую стабильность, дело приносящее моральное удовлетворение. Что касается оттока энергий на чужие цели. Думаю пока человек живет в социуме, избежать траты своей энергии на чужие цели сложно. Как не пытаешься минимизировать общение, все равно достанут, то душу излить, то мыслями поделиться и т. д. до бесконечности . Дабы не растрачиваться энергетически я научилась не вовлекаться













Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 1944777165 Руна Соуло пролила свет на мой иллюзорный мир, открыла глаза на истины в которых я блуждала. Поняла, что все мои переживания оказались беспочвенными и напрасной тратой энергии. В голове случился сдвиг, который изменил взгляд на жизнь, пришло разочарование, а затем пустота, словно старые программы обнулились, выжглись и сейчас находясь в подвешенном состоянии ожидаю новой загрузки.
           Ответ на задание , что я хочу? Хочу окружение осознанных и мыслящих людей. Добрые и порядочные взаимоотношения, финансовую стабильность, дело приносящее моральное удовлетворение.   Что касается оттока энергий на чужие цели. Думаю пока человек живет в социуме, избежать траты своей энергии на чужие цели сложно. Как не пытаешься минимизировать общение, все равно достанут, то душу излить, то мыслями поделиться и т. д. до бесконечности . Дабы не растрачиваться энергетически я научилась не вовлекаться                                                                               

Отличное решение  - не вовлекаться, так как существует возможность попасться на крючок энергетического вампиризма. Очень важно понять каждому, что не всегда одно и тоже - желание помочь кому-то, через  выслушивание его бед и проблем, и   возможностью  дать выговориться.   На Западе существует целая индустрия, где выслушают - психиатры, а у нас, так сложилось исторически, близкие и друзья. И вот тут-то важно выслушивая, не натворить себе бед - не взять на себя его проблемы и  не стать  энергетическим донором. Поэтому слушать  не пропуская через себя и не позволять, так сказать, пользоваться собою - отличная способность, которая просто необходимо  каждому в нашем социуме. И еще при этом всем важно понимать, что желание  "нагрузить"   слушаньем в тот момент, когда  ты не готов это делать - первый признак энергетического вампиризма. В этот момент   однозначно нужно сказать "нет" ! Не должно быть никаких угрызений совести, это, как говориться , не из той оперы! Совесть здесь однозначно ни при чем.Твоя энергетическая защита превыше всего.   
Отлично, идем дальше  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758 В следующем круге закрепим и объединим все руны 2 ЭТТа, чтобы  в следующем 3 ЭТТе уже  руны начали на практике менять твою жизнь в нужном тебе направлении  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 916838801


P.S. Нужна помощь или возникает желание пообщаться - не стесняйся, пиши. Бывает просто нужно проговорить проблему и она отпускает тебя и уходит.  Есть т интересные темы, о которых  хочешь поговорить и обсудить, но нет собеседника - открывай темы и , наверняка найдутся желающие ее обсудить. Ну не на работе же разговаривать на  ментальные темы.  Я уж точно с удовольствием поучаствую.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384

lecci16

lecci16
Руны раскрутились хорошо. Сначала было давление на макушку, вибрации, затем стало легко и невесомо. Руны разлетелись и уселись как птицы на ветках дерева, заняв свои места спереди , сзади и по бокам на разных уровнях в моей проекции

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2539811758Доделываем задание в Дневничке и переходим к рунам 3 ЭТТа  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 1614905030

lecci16

lecci16
Объединение Рун 2 ЭТТа Старшего Футарка. События проживания Рун 2 ЭТТа прошли , как в ускоренной киносъемке.
       Хагалаз-разрушение старых устоев , взглядов, иллюзий и даже расставание с людьми, которые помогли мне прожить этап в моей жизни с его негативными и позитивными уроками.
        Наутиз-необходимость в дальнейшем развитии ,движении дальше.
       Иса-момент для размышления,время выжидания пока хаос утихнет и все встанет на свои места.
       Йера указывает на повторяющиеся жизненные события  если не извлечь из них уроки.
       Эйваз открывает  необоснованность наших страхов и помогает осознать и избавиться от них.
       Перт открывает тайну пути в будущее отсекая старое. Указывает, в каком направлении формировать события в собственной жизни.
       Альгиз усиливает предчувствие, интуицию и связь со своим Высшим Я. Помогает ощущать в себе уверенность, внутреннюю силу, спокойствие, гармонию и связь со Вселенной.
       Соуло открывает понимание причинно-следственных связей, что помогает жить осознанно.
       Энергии рун- это мой этап в жизни на пути к эволюции, мои помощники в познании себя.
      Люди находятся в поиске своего предназначения, смысла жизни. Думаю все проще. Целью жизни на нашей планете является любовь, принятие себя и гармонизация себя.Руны 2 ЭТТа привели меня к таким выводам, я благодарна им за помощь в моей трансформации  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Здорово! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384  Идем дальше!  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 2658476667

lecci16

lecci16
Руна Тейваз.Раскрутилась очень быстро и легко. От раскрученной руны , как волна разошлась энергия в стороны и брызнула кровь

lecci16

lecci16
Во время проживания руны Тейваз пришлось решать не простые взаимоотношения с сыном, проявлять где-то мудрость, спокойствие, а где-то решительность. Параллельно осваивала новую профессию и выстраивала взаимоотношения в новом коллективе. Своего рода пришлось пережить лёгкий стресс. Руна мне помогла пройти все испытания придав мне мужества и силы воли

lecci16

lecci16
Беркана раскрутилась легко, быстро, мягко, с легкой вибрацией и ярко засветилась

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Во время проживания руны Тейваз пришлось решать не простые взаимоотношения с сыном, проявлять где-то мудрость, спокойствие, а где-то решительность. Параллельно осваивала новую профессию и выстраивала взаимоотношения в новом коллективе. Своего рода пришлось пережить лёгкий стресс. Руна мне помогла пройти все испытания придав мне мужества и силы воли


ЭТТ уже меняет жизнь! И все события, что происходят - это уже результат тех сил, которые ты разбудила в первых двух ЭТТах, где училась правильно  ко всему относиться и понимать смысл происходящего. Держись, нужна будет помощь - обращайся.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Беркана раскрутилась легко, быстро, мягко, с легкой вибрацией и ярко засветилась


Отлично, это  замечательная женская руна.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3984010557 Наблюдай и не забывай заносить события в свой дневник. Потом восстановить события сложнее, т.к. все записывается позже, уже несет осознание выношенное со  временем, а не констатация факта и поэтому  в итоге не всегда  то, что было на самом деле. 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся, закругляемся с этой руной, подготавливаем отчет в Дневнике и готовимся к следующей!  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 3 3613187385

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы