Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower


Anta


Попробовала разобраться в том, что увидела.
Ангел регулярно является в моих видениях. Наверное, чтобы напомнить мне о том, что он рядом, что он помогает мне и поддерживает меня, когда это необходимо.
Дерево является одним из самых универсальных символов духовной культуры человечества. Оно символизировало центральную ось мира, соединяющую Небо и Землю; человека и его путь к духовным высотам; циклы жизни, смерти и возрождения; Вселенную и ее процессы вечного обновления; сокровенную Мудрость и таинственные законы бытия. Дерево — символ развития. Его ветви, олицетворяющие разнообразие, отходят от общего ствола, что является символом единства.
Идея могучего дерева, которое образует центральную ось потока божественной энергии, связывающего сверхъестественный и естественный миры, воплотилась в символический образ Древа Жизни. Корни его погружены в воды загробного мира, и, проходя через землю, оно достигает небес.
Раз уж мне явился китаец, решила особенно обратить внимание на китайский символизм. Китайское Древо жизни Киен-Му растет в центре мира. Оно имеет семь корней, которые пронизывают семь источников, сокрытых в недрах земли, и семь ветвей, которые возвышаются до семи небес, населенных богами. Древо жизни в Древнем Китае — это одновременно и лестница, ведущая к бесконечным далям, по которой поднимаются и опускаются не только Солнце и Луна, но также владыки и мудрецы — те, на кого возложена миссия вестников, посредников между Небом и Землей.
Интересно, что "Гора" в символике - наиболее распространенный аналог "Древа Жизни", модель Вселенной, в которой заложены все элементы. Гора олицетворяет идею духовного возвышения; это место пребывания отшельников и мудрецов, сфера медитации, лестница на небеса. Гора выступает в качестве структуры, соединяющей различные сферы бытия (небо, землю и подземный мир).
Одиночество на горе оберегает от земной суеты, от мелких устремлений, наполняет дух чувством высоты. Любое человеческое деяние с вершины горы может представиться мелким и ничтожным.
Теперь о путнике. Понятие пути является основополагающим для китайской культуры. Любой путь так или иначе выражает и проявляет Дао. Дао – Путь– Истина, путь к истине, истина как путь. Путник – тот, кто знает путь, умеет его проходить. Путь как включенность в процесс, как практика обретения телом силы всей природы и превращение в бессмертного – сяна – и есть истина. Причем, многие китайские мудрецы не стремились стать сяном, вознесенным на небо или в астральные миры (где они превращаются в небесные тела, звезды, созвездия), а стремились остаться жить в «славных горах», в «пещерных небесах». То есть идиллическая жизнь в природе предстает в китайской культуре высшим идеалом. Храмовые комплексы Китая не подавляют человека и не возвышают его над миром. В них ощущается гармоничная включенность человека в природу. Любое путешествие соединяет чувственно-телесное и духовно-ментальное движение и перемещение. Любой путник-путешественник идет по пути-истине к истине.
В буддизме странствие символизирует сансару, или состояние человека, оказавшегося в круге перерождений до обретения просветления и освобождения, и достижения неподвижного центра.
Я так ничего и не поняла о своих способностях. Но очевидно, что надо идти по пути духовного развития, изучать законы Мироздания, меньше расстраиваться из-за земной суеты, больше бывать наедине с природой, путешествовать. А поскольку мне регулярно являются китайцы, то возможно стоит обратить особое внимание на китайскую культуру. Может поизучать даосские практики, китайскую медицину :)

Anta

Anta
Участвовала в Круге 6 мая с переносом во Времени. Очень быстро вбежала в свой Дворец ХА. Попросила Хранителей дать мне информацию о том, какова цель моей Души в конкретной ситуации.
Были интересные физические ощущения. Мне казалось, что я увеличиваюсь в размерах, расширяюсь, особенно руки. Возникла мысль, что мои руки превращаются в крылья. Было то ощущение полета, то казалось, что я проваливаюсь куда-то, то головокружение.
Сначала я увидела над собой красивое голубое небо с белыми облаками. Потом привиделся плывущий кит. Затем мне показалось, что большая волна выбросила этого кита на берег. Я испугалась, что он погибнет. Пролетели какие-то птицы. Потом мой кит вдруг прыгнул, как дельфин. Я видела, как он пролетает по дуге в воздухе на фоне какого-то небоскреба. Надеюсь, он вернулся в воду (этого я уже не видела).
Дальше картинки проносились очень быстро одна за другой. Мелькали какие-то лица то темные, то светлые. Помню, было лицо мужчины с небольшой бородой сначала черно-фиолетовое, а позже вроде оно же, но уже светлое; светлое лицо монашки; фиолетовое лицо женщины в каком-то восточном головном уборе с бахромой, свисающей на лоб, ее глаза без зрачков светились фиолетовым светом. 2 человека в белой одежде в каком-то подземелье. Темные тучи, которые превратились в камни, которые в свою очередь растворились в фиолетовом свете. Ночной город весь темный, но с одним каким-то светящимся пятном на улице и одним светящимся окном. Какие-то странные существа: то страшные, то нет. Живое дерево с руками и лицом. Огонь - то вокруг, как лесной пожар; то вдали, фонтаном вылетающий из земли. Ярко-голубой глаз, светящийся в темноте. Огромная нога под водой, привязанная к столбу (я не успела понять, нога это живого существа или каменной статуи) - возникла ассоциация с Атлантидой. Пульсирующий квадрат, из которого вытекала волнами какая-то субстанция.
Еще запомнилось белоснежное круглое помещение с довольно низким потолком и круглыми окнами (форма помещения напомнила летающую тарелку). В помещении люди в белых одеждах, я среди них. За окнами видны зеленые растения.
Последнее, что помню, когда мелькание картинок замедлилось, я оказалась над облаками. Облака будто расступились, и под ними я увидела бурлящую светлую голубую воду, будто из земли бил огромный мощный источник чистой воды. А я смотрела на него сверху. Удивительное зрелище.
Первая мысль после увиденного была о вечной борьбе между Светом и тьмой.
Возможно, проходя через испытания, моя Душа движется к этому "Источнику чистой воды" :)

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, очень информативно и интересно. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3976620737 Пока читала, то мне вообще показалось, что ты пронеслась, как по шкале времени своих прошлых воплощений. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871    Но это чисто мое субъективное мнение. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 916838801 Зато сколько эпизодов, в которые можно "войти"  и посмотреть по отдельности Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1614905030

Anta

Anta
Да, у меня тоже возникла мысль о том, что я пронеслась по своим прошлым воплощениям :)

Anta

Anta
Погружение в ХА 13 мая 2017г.
В этот раз все было по-другому Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871 С самого начала возникли проблемы с визуализацией. В библиотеке было темнее обычного. Я спросила: правильно ли я поняла, что в предыдущем погружении мне показали фрагменты моих прошлых воплощений? Я не услышала и не увидела ответ, но как-то почувствовала, что он положительный. Я напомнила, что спрашивала тогда о ситуации, которая меня беспокоит. Я спросила: значит ли то, что мне показали, что причина возникшей проблемы кроется в каком-то прошлом воплощении? Стало совсем темно, будто выключили свет. Я подумала, что возможно это означает "нет". Но не была уверена. Я сказала, что не понимаю ответ. Попросила: если "да", показать мне то мое воплощение, в котором возникла эта проблема; если "нет", дать информацию, необходимую для осознания причины возникновения ситуации, цели моей Души в этой ситуации, урока, который я должна извлечь из этой ситуации. Ответ пришел в виде четкой мысли: "Это не твой урок. Ты в этой ситуации выполняешь роль учителя". Такая мысль точно раньше у меня не возникала Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871 Я спросила: "Если это не мой урок, почему он причиняет мне боль?" Ответ: "Для опыта". Потом пришла мысль о том, что меня пронесли по моим прошлым воплощениям, чтобы показать - через какие испытания проходила моя Душа. Что то, что сейчас я воспринимаю, как серьезную проблему по сравнению с теми испытаниями - ерунда. В какой-то момент (не помню точно в какой) мне вспомнилось видение из последнего Круга "Исцеление" о проверке человека на доверие. Возможно оно что-то объясняет. Подумаю Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009 Потом я спросила: "Что же мне делать, чтобы исцелить эту ситуацию наиболее благоприятным образом для всех ее участников?" Ответ: "Ничего" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1378191344 На этом диалог в моей голове закончился.
На меня посмотрел большой сине-фиолетовый глаз. Я почувствовала приятное расслабление в теле. Пролетела по какой-то трубе и оказалась в Космосе. Было ощущение невесомости. Я увидела себя в виде прозрачного существа. Все тело было прозрачным и только в голове был виден светящийся мозг. Так некоторое время я парила в темном сине-фиолетовом Космосе. Увидела пару планет и какую-то светлую полосу - возможно Млечный Путь. Потом пришла мысль: "Пора возвращаться" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 4016504091

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена пишет:Ты в этой ситуации выполняешь роль учителя". Такая мысль точно раньше у меня не возникала Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871 

Знаешь, за это я и люблю Хроники Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1614905030 

 Знаешь, что...  в свете полученного ответа и твоего удивления на него, думаю, что тебе будет интересно кое-что прочесть. Эта книга, в свое время, стала для меня тем звеном в цепочке событий и мыслей, что происходили вокруг меня, которое сложило воедино  все отдельные файлики в моей голове. Многое стало понятно. Хочу сказать, что некоторые  из тех, кому я ее рекомендовала прочесть - не могли это сделать за один раз, хотя она написана, как  легко читаемая, вполне литературная книга. Однако,  некоторые прочитав ее запоем, перечитывали и параллельно слушали в аудиозаписи. Думаю, что ты, как раз уже готова ее принять. Сама эта книга написана была через ченнелинг, а значит, что  еще помимо информационного наполнения, пока ты ее будешь читать,  можешь чувствовать и изменения во внутреннем состоянии. Загляни к нам в Библиотеку на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Надеюсь, что  она тебе понравиться Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384

Anta

Anta
Благодарю  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1190806987 Буду читать  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3395613087

Anta

Anta
Участвовала в Круге 20 мая с переносом во Времени. В этот раз я заходила в Дворец как-то медленно. Увидела его не белым, как в прошлых погружениях, а сиреневым. Было ощущение вечера. Меня встретил не седой старик в белой одежде, как раньше, а женщина в длинном светлом платье, но сверху темная накидка-плащ с капюшоном. В руке посох. Внутри библиотеки был тоже какой-то сиреневый свет. Я попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о цели моей Души в текущем воплощении; и о том, на чем мне нужно сконцентрировать свое внимание, чтобы гармонизировать свою жизнь.
Первая картинка, которую я увидела была очень приятной. Красивая кудрявая девочка в пышном белом платье и с крыльями. Я подумала, что Ангел, но заметила, что крылья, как у стрекозы. Эта маленькая девочка порхала над яркими красивыми цветами. Видимо, опять эльф flower  Потом я увидела радугу и Солнце.  Вспомнилось слово "Ярило" и славянское изображение Солнца с улыбающимся женским лицом  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Потом была пара маленьких эльфов (мужчина и женщина), кружащаяся в воздухе, держась за руки Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2808568200  
Еще привидилось кольцо. На нем был изображен какой-то символ. Я пыталась его разглядеть, но не смогла, он был как в тумане. 
Потом я оказалась в городе. Через дорогу от меня холм с лестницей. Лестница с виду бетонная, но когда на нее ступил человек, ступени начали двигаться вверх, как на эскалаторе. Потом еще я заходила в аптеку, разглядывала витрину с какими-то лекарствами. Возникла мысль, что надо больше заботиться о своем здоровье. Промелькнул образ моей мамы, потирающей больную ногу; образ сына. Я подумала, что это те люди, которым необходимо мое внимание. Еще видела какие-то босые ноги, покрытые причудливыми татуировками (какие-то зигзаги и кружочки). 
Потом увидела трех людей, которые ловят рыбу с моста в реке. Почему-то я решила, что это 2 женщины и 1 мужчина. Причем опять пришла мысль, что китайцы (на головах у них были соответствующие головные уборы). Они держали в руках очень длинные удочки, и эти удочки пресекались в воздухе.
Когда видения вроде прекратились, я еще раз спросила о цели моей Души в этой жизни (это произошло как-то само собой, поэтому я даже не запомнила формулировку вопроса). Пришло слово "Восприятие". Потом - "Восприятие мира таким, каким он есть".  
Посмотрела определение слова: "Восприятие - непосредственное чувственное отражение действительности в сознании, способность воспринимать, различать и усваивать явления внешнего мира". Подумаю над этим Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009

Anta

Anta
Оказывается есть сериал "Восприятие" о нейрофизиологе, обладающем уникальными способностями и глубокими познаниями человеческого поведения. Надо будет посмотреть Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 598571781  
Попыталась поискать что-нибудь о китайских рыбаках  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 4235498688 Наткнулась на китайскую притчу о дедушке-рыбаке, который "в течении многих лет сидел на берегу реки Вэйшуй с удочкой в руках. Но и крючок был прямым, и удочка не доставала до воды. На все усмешки дедушка отвечал: "Я ловлю не рыбу, а свою удачу, на мой крючок поймается лишь тот, кто хочет быть пойманным" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 580421096   

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Наткнулась на китайскую притчу о дедушке-рыбаке, который "в течении многих лет сидел на берегу реки Вэйшуй с удочкой в руках. Но и крючок был прямым, и удочка не доставала до воды. На все усмешки дедушка отвечал: "Я ловлю не рыбу, а свою удачу, на мой крючок поймается лишь тот, кто хочет быть пойманным" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 580421096   


Леночка, если хочешь, чтобы не потерять эту притчу в дальнейшем и если возникнет желание к ней вернуться, ты можешь выложите ее в нашем разделе Сказкотерапия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Конечно, мир состоит из того, что в нашей голове и как мы к нему относимся. Есть статья о Принятии - здесь.

Anta

Anta
Круг 27 мая 2017г.
Попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о моей карме, о том, что я должна отработать в текущем воплощении.
Увидела какие-то узоры, символы на чистом, блестящем металле, очень похожем на золото. Разглядеть узоры не удалось. Картинка как-бы отдалилась, и я поняла, что это щит. Потом видела такие же золотые с узорами доспехи. Затем еще несколько щитов с разными изображениями (гербами?) из других металлов. На одном из них, кажется, была изображена голова льва или тигра. Потом возник образ рыцаря на коне. Дальше я увидела женщину в средневековой одежде, идущую по улице какого-то серого средневекового города. Мне показалось, что она беременна. Пришла фраза: "Она долго его ждала". Я спросила: "Кто из этих людей я - рыцарь или женщина?" Ответа то ли не было, то ли я его не уловила. Тогда я спросила: "Как это влияет на мою нынешнею жизнь?" Пришла фраза: "Теперь ты его ждешь".
Что-то мне подсказывает, что в этой истории именно рыцарь - одно из моих прошлых воплощений. Видимо, он был очень занят своими рыцарскими делами, битвами и походами, а его женщина провела жизнь в вечном ожидании его возвращения. Видимо, в нынешнем воплощении мне надо прочувствовать то, что чувствовала она.
Так это или нет - не знаю, но что-то в этом есть Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Круг 27 мая 2017г.
Попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о моей карме, о том, что я должна отработать в текущем воплощении.
Увидела какие-то узоры, символы на чистом, блестящем металле, очень похожем на золото. Разглядеть узоры не удалось. Картинка как-бы отдалилась, и я поняла, что это щит. Потом видела такие же золотые с узорами доспехи. Затем еще несколько щитов с разными изображениями (гербами?) из других металлов. На одном из них, кажется, была изображена голова льва или тигра. Потом возник образ рыцаря на коне. Дальше я увидела женщину в средневековой одежде, идущую по улице какого-то серого средневекового города. Мне показалось, что она беременна. Пришла фраза: "Она долго его ждала". Я спросила: "Кто из этих людей я - рыцарь или женщина?" Ответа то ли не было, то ли я его не уловила. Тогда я спросила: "Как это влияет на мою нынешнею жизнь?" Пришла фраза: "Теперь ты его ждешь".
Что-то мне подсказывает, что в этой истории именно рыцарь - одно из моих прошлых воплощений. Видимо, он был очень занят своими рыцарскими делами, битвами и походами, а его женщина провела жизнь в вечном ожидании его возвращения. Видимо, в нынешнем воплощении мне надо прочувствовать то, что чувствовала она.
Так это или нет - не знаю, но что-то в этом есть Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009


Пожалуй, ты права в своих предположениях. Я читала и видела то, о чем ты пишешь. Но в продолжение увиденного тобою,у меня такое ощущение, что они так и не встретились больше. Это действительно принесло ей не мало переживаний и страданий, а также и их ребенку. Но!!!!!   Это совсем не означает, что в этой жизни нужно нести "кару" и  страдать также, как кто-то страдал и нес тяжкое бремя в прошлом воплощении.  Напротив, тебе показали  и дали шанс "отработать " или "исправить" в этом воплощении то, что было и не нести его в следующее воплощение!  У нас есть возможность ментально вернувшись в прошлое, исправить его, а значит и настоящее - снять  прошлый кармический долг и освободиться душевно от определенного груза перевоплощений. Есть разные варианты исправления кармичеких вопросов и том числе и рейки.  С этим очень хорошо работают Кармические рейки. Если есть  вопросы - обращайся, чем смогу-помогу Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384

Anta

Anta
Участвовала в Круге 3 июня с переносом во Времени. Прочитала в книге Линды Хау, как с помощью ХА исцелить прошлую жизнь. Решила попробовать. Рассказала Хранителям о своих предположениях по поводу видений о рыцаре из предыдущего погружения в ХА. Попросила: если я не ошибаюсь, что он является одним из моих предыдущих воплощений, устроить мне встречу с ним.
Сначала я увидела траву, цветы. Потом появились деревья. Какой-то негустой лес. Вдруг с одного из деревьев спрыгнул на землю человек в черной одежде. Потом я увидела рыцаря, лежащего на траве. Он был мертв. Из его груди в области сердца торчала рукоять меча. Пришла фраза: "Я не вернулся, потому что погиб. Она не знала и всю жизнь держала на меня обиду". Пришла мысль о том, что возможно она его проклинала. Я спросила: "Что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию?" Ответ: "Надо, чтобы она узнала". Потом, когда я анализировала увиденное и услышенное, мне это показалось странным, ведь ее Душа должна все это знать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871
Потом я оказалась в каком-то очень темном месте - подземелье или пещере. Увидела огромного черного паука. Жутковатое зрелище. Возникла мысль о черной магии Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 804900135 Связано ли это с историей о рыцаре? Мне показалось, что как-то связано. Наверное мне очень хотелось побыстрее выбраться оттуда, поэтому, возможно, я чего-то не досмотрела. Мне захотелось вернуться к разговору с рыцарем или Хранителями. Я спросила: "Что еще мне нужно знать для исцеления той прошлой жизни?" Дальше почему-то ничего не помню... Хотя вроде не спала Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1378191344

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Потом, когда я анализировала увиденное и услышенное, мне это показалось странным, ведь ее Душа должна все это знать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871

Почему должна? Вовсе не обязательно. В каждом воплощении у каждой Души своя задача, чтобы получить свой  уникальный опыт. У её Души своя задача и опыт, а у его - свой.  Вот к примеру, исходя из твоей логики, она должна была бы знать про это все, что ты видела в погружении, но ведь  на самом деле, про это  ты узнала только сейчас, хотя Душа рыцаря - это одно из прошлых твоих воплощений.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 916838801
Кстати, ты читала книгу, которую я тебе рекомендовала? Каждое твое последующее погружение, все больше перекликается с ее содержанием. Она поможет тебе находить ответы на возникающие у тебя вопросы. В применении к данному погружению, она сможет помочь  дать ответ  на то, что знает Душа и ее задачу в конкретном воплощении. Если еще не читала - то попробуй найти время и почитать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1614905030

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Потом я оказалась в каком-то очень темном месте - подземелье или пещере. Увидела огромного черного паука. Жутковатое зрелище. Возникла мысль о черной магии Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 804900135 Связано ли это с историей о рыцаре? Мне показалось, что как-то связано. Наверное мне очень хотелось побыстрее выбраться оттуда, поэтому, возможно, я чего-то не досмотрела. Мне захотелось вернуться к разговору с рыцарем или Хранителями. Я спросила: "Что еще мне нужно знать для исцеления той прошлой жизни?" Дальше почему-то ничего не помню... Хотя вроде не спала Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1378191344


Знаешь, у меня такое ощущение, что тебе дали понять, что "чужая Душа - потемки" (паук, ощущения черной магии), а тишина в ответ - это  может говорить  о том, что чужое тебе не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](у каждой Души своя карма) и твои ощущения "очень хотелось побыстрее выбраться оттуда" - это только тому доказательства. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2770928761

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис! Что-то прояснилось. Книгу читаю с удовольствием, но медленно. Стараюсь ничего не упустить :)

Anta

Anta
Участвовала в Круге с переносом во Времени.
На входе во Дворец в этот раз меня встретила девушка, очень похожая на ту, что изображена на моей аватарке. На ней была красная накидка-плащ с капюшоном. Зайдя внутрь, я вдруг стала наблюдателем со стороны. Я видела себя в образе этой девушки Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1991766907  Я (в этом образе) попросила Хранителей  ХА предоставить информацию, которую они считают нужной  для моего познания себя, для моего духовного развития, гармонизации моей жизни, моего физического и эмоционального состояния, моих отношений с окружением.
Были сильные ощущения в теле: вибрации и пульсации, ощущение невесомости, покачивания, некоторое время была пульсирующая боль в левой руке. 
Сначала я увидела небольшой одноэтажный дом: крыльцо с дверью и по окну справа и слева от двери. Я подумала, что наверное надо зайти в этот дом. Открыла дверь, за дверью - темнота. Страха не было, но почему-то я не смогла сделать шаг внутрь дома.
Потом я увидела автомобиль. Возле передней части автомобиля стояла женщина. Сзади возле багажника стоял мужчина с довольно длинными волосами, в темных очках и светлом костюме в стиле 70-х (с расклешенными брюками).  На руках он держал девочку с красивыми светлыми вьющимися волосами (как у куклы). Она крепко обнимала его за шею. И вдруг фраза: «Ты одна. Нет ни папы, ни мамы».  Причем эта фраза прозвучала несколько раз.
Потом я видела море с чистой прозрачной водой. И пришла фраза примерно такая: «Надо всё залить водой. Всё помыть и очистить». Интересно, что накануне мне приснилось, будто я в белых сапогах, испачканных грязью, стою на лестнице, а вокруг грязь; пытаюсь их отчистить, но не очень получается.
Потом возникло болезненное ощущение в области сердца. Мелькнул образ какой-то женщины, кто-то ей что-то сказал, но я услышала только имя – Оксана. Я подумала: «Почему именно Оксана?» Среди моего близкого окружения нет Оксан. Ответ: «Оксана сглазила». Я спросила: «В этом воплощении или в каком-то прошлом?» Ответ: «В этом». Перед глазами мелькали лица Оксан, которых я встречала в своей жизни. Никто из них не вызывал никаких подозрений. Пришла фраза: «Спроси у мужа». После Круга я спросила у него, и оказалось, что у него действительно есть предположения на этот счет. Я спросила: «Как исцелиться от этого сглаза?» Ответа не было, но я почувствовала и увидела на себе поток золотистого Света. Надеюсь, это было исцеление   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758
Потом после некоторой паузы я почувствовала сильную вибрацию в ладонях и пальцах рук. Мне показалось, что в руках у меня светящиеся энергетические шары. Пришла фраза: «Это твои способности. Ты можешь управлять своей энергией, и эта энергия может быть очень мощной». Потом все стало фиолетовым. Я увидела себя в образе мужчины. Он был похож на волшебника в серой накидке-плаще с капюшоном и светящимися энергетическими шарами в руках. Затем появился черный дракон. Я бросила в него один из шаров, дракон вспыхнул и исчез. Стало светло перед глазами и приятно на душе  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758
Это было очень интересно. Мне хотелось увидеть еще что-нибудь, но пришла фраза: «Хватит с тебя на сегодня. Перевари полученную информацию».

После выхода из Круга, еще довольно долго чувствовалась вибрация и покалывания в ладонях.

Anta

Anta
Благодарю Айнерис за рекомендованную книгу. Прочла с удовольствием. Книга так написана, что я читала и как-будто фильм смотрела. Т.е. видела то, о чем написано. Действительно, эта книга очень перекликается с моими погружениями в ХА. Такое ощущение, что ХА дают мне ту же информацию, что и Ангелы в книге главному герою. Думаю, что буду ее еще перечитывать. Есть над чем подумать. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
И тебе спасибо Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384 Рада, что тебе понравилось. Я сама очень люблю ее время от времени перечитывать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1614905030

Anta

Anta
Сегодня пришла мысль о том, что у меня не сложилось с Кругом 17 июня потому, что я не проработала толком информацию, полученную в предыдущем погружении. Мне ведь даже сказали: "Перевари полученную информацию"  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 68754051 Перечитала свой отчет. 
1) Не очень понятно, что это был за дом, почему я в него не смогла войти? Учитывая, что дом маленький и тёмный внутри, надеюсь, что все-таки хорошо, что я в него не вошла. У меня возникла ассоциация с депрессией, которая загоняет человека в темное тесное пространство. Я действительно в последнее время регулярно не позволяю себе в нее погрузиться, хотя она пытается меня заманить  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1037668273
2) Что может означать видение с девочкой на руках у мужчины? Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1378191344  В 70-х я была ребенком, но ни родители не похожи на моих, ни девочка - на меня. Да и автомобиля в моей семье не было. Мне вообще тогда показалось, что это происходит где-то в Америке. А может это какая-то параллельная я? Или мой внутренний ребенок? Или это члены моей духовной семьи, параллельно живущие на другом континенте, по которым я неосознанно скучаю, когда мне бывает одиноко?  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
3) Видение с морем говорит о необходимости очищения себя и окружающего пространства от негатива, чужого вредного влияния и т.п.
4) С Оксаной и сглазом вроде всё понятно. Показано и сказано было достаточно прямо.
5) Видение с энергетическими шарами в руках, волшебником и драконом было самым интересным и захватывающим. После увиденного вспомнились события последних года-полтора: в моменты, когда я волновалась, то у меня прямо в руке лопнул стеклянный стакан, то рюмка, то сломалась щётка для обуви, то щётка для ног. Мне действительно надо научиться управлять своей энергией. Думаю, что Рейки мне в этом помогут. Учитывая, что мои видения в ХА перекликаются с книгой "Путешествие домой", я подумала, что возможно битва с драконом в моем видении символизирует сражение с моим собственным чудовищем  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
Хочу ДОМОЙ  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3913041792

Anta

Anta
Участвовала в Круге 24 июня с переносом во времени. В этот раз не увидела свой Дворец, но почувствовала чье-то присутствие. Задала вопрос о своих видениях в Круге "Исцеление": что означали эти видения (кузнец, девушка, раненый солдат), что мне нужно знать о них, о карме, возникшей в тех воплощениях. Также спросила о том, что мне нужно знать о целях моей Души в этом воплощении.
Сначала перед глазами мелькали какие-то вычурные узоры (вроде на ткани). Затем красивые женские шляпки, украшенные цветами. Потом я увидела какую-то разноцветную вещь - последовательность разного размера разноцветных радужных кругов, сплетенную то ли из разноцветных лент, то ли ниток. Она висела возле какой-то двери внутри какого-то дома. Стены мне показались глиняными. Пришла мысль, что эта вещь связана с Африкой, и что это какой-то защитный талисман или что-то в этом роде.
Потом прозвучало - "Далай-Лама". Несколько раз Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1928903871  Пришла мысль, что надо почитать что-нибудь на эту тему Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3395613087 
Потом какое-то время видений не было или я их не запомнила, т.к. было ощущение отключения.
Потом я опять спросила о своих видениях в Круге "Исцеление". Пришел солдат. Я его не видела, но знала, что он пришел. Мне сказали, что он - одно из моих воплощений. Он сказал, что из-за покалеченной ноги остался одиноким, и что так возникла карма одиночества. Я спросила у него: "Как я могу ему помочь? Как исцелить эту карму?" Он ответил: "Полюби меня". Я сказала, что люблю его, ведь он - это я. Я сказала, что принимаю его в своё сердце (почему-то мне пришла именно такая фраза)  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1569514476 
Мне кажется, я действительно почувствовала любовь к этому человеку. На этом мое путешествие в ХА завершилось.
Скачала книгу Далай-Ламы XIV "Искусство быть счастливым. Руководство для жизни". Буду читать  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3395613087

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы