Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower


Anta


Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta
Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 783515223 Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758
Мне хотелось ещё информации. И я спросила о Далай-ламе, о котором мне сказали в прошлом погружении. Думая об этом после прошлого Круга, я вспомнила одиного путника в горах, похожего на китайца, которого мне показали в одном из погружений в ХА. Возможно в одном из воплощений я была буддийским монахом. Это многое объясняет в моих мыслях и ощущениях. Так вот, после того, как я спросила о Далай-ламе, появился очень старый седой китаец (а может тибетец). Он опирался на трость, был одет в белую одежду и светился белым светом. На его лице была добрая улыбка, от которой стало спокойно и приятно. В голове прозвучало:"Следуй за буддийской мудростью". Что ж, продолжу читать книгу Далай-ламы Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688

Anta

Anta
Круг 8 июля 2017г. Долго не получалось поучаствовать в этом Круге  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 68754051
В этот раз я к своему Дворцу прилетела на своих Крыльях  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688 Приземлилась на ступени. Зашла внутрь. Центральное окно библиотеки на этот раз было в виде витража-иконы с изображением Матери Божьей  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2186663798 И сопровождала меня в этот раз женщина, похожая на Мадонну. 
Недавно мне попалась информация о методе "22 аркана", помогающем найти свое Предназначение. Я построила по этому методу свою матрицу Предназначения. Оказалось, что в моей матрице важное значение имеет 11 аркан, который означает энергию Силы и Потенциала. Я не знаю, стоит ли верить этому методу, но я точно чувствую в себе и Силу, и Потенциал. Но не знаю, куда их применить, на что направить для моего и всеобщего блага. Об этом я и рассказала в ХА. И попросила дать мне информацию, которая поможет разобраться в этом.
Очень быстро пришел ответ: "Ты должна помочь реализоваться своему сыну. У него большое будущее". Сам собой вырвался вопрос: "А дочь?". Ответ: "Дочь справится сама". Я спросила: "Как мне ему помочь?" Ответ: "Поддерживать его инициативы, подталкивать к действию, не дать ему "заснуть". Я попросила еще информации. Увидела своего сына. Он стоял и улыбался Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688  
Потом на некоторое время, видимо, отключилось моё сознание. Во время медитаций со мной такое бывает: я не сплю, и вроде видения какие-то есть, но я их не запоминаю Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827  Когда очнулась, пришла мысль, что в это время происходит какая-то работа на подсознательном уровне (надеюсь, какое-то исцеление Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688 ). 
Помню где-то посреди "отключки" видела такой черно-белый рисованный мультик: бородатый старик копает лопатой что-то в огороде. Какой-то парень почему-то смеется над ним. Из этого смеха над головой старика образовалась тучка. Он поднял лопату и, помахав ею над голой, разогнал тучку  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 53904941
Затем я увидела лысого спортивного вида мужчину в шортах василькового цвета и футболке в цветочек. За его спиной было море и ярко светило солнце. Его лысая голова блестела на солнце. Видимо это был какой-то фитнес-тренер, потому что в следующий момент я выполняла наклоны под счет  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 53904941 Т.е. делала какие-то упражнения на берегу моря  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2051482962
А потом я летала. Я физически чувствовала движение своих Крыльев. Надо мной было чистое небо, яркое солнце. Подо мной - бескрайнее море, ярко сверкающее, отражая солнечный свет. Мне очень понравилось летать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1614905030  
Исходя из полученной информации, делаю вывод, что на ближайшее время у меня есть 2 задачи: уделять внимание, помогать сыну и продолжать заниматься своим физическим и духовным развитием. А дальше посмотрим...

Anta

Anta
Круг 22 июля. Участвовала в Круге с переносом во Времени.
Прилетела к своему Дворцу. В этот раз никого не увидела, но чувствовала чье-то присутствие. Попросила дать мне информацию, которую Владыки и Хранители ХА посчитают нужным, для моего дальнейшего развития и гармонизации всех сфер моей жизни.
Увидела светящийся треугольник с кружочком в центре. Потом картинка стала объемной. Этот треугольник оказался основанием пирамиды, а кружок - шариком на вершине пирамиды. Ребра пирамиды были то ли из трубок, то ли из прутьев, а боковых граней не было. Потом пирамида из треугольной превратилась в четырехугольную. 
После этого почувствовала какое-то приятное облегчение, успокоение  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688 И отключилась... 
Дальше видений почти не помню. Помню только, что ехала по дороге, с обеих сторон которой были деревья. И еще мелькали какие-то лица. Запомнился образ какой-то девочки с обиженным выражением лица и образ мужчины с большими глазами и кудрявой шевелюрой. Этот мужчина выглядел уставшим (бледный и с темными кругами под глазами).

Anta

Anta
Перечитала то, что написала о своих видениях в последнем Круге и поняла, что мои видения были очень похожи на мою поездку 29 июля (уже после Круга) в "Каменное Село". Дорога очень похожа. Передо мной в автобусе сидела девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2770928761

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Перечитала то, что написала о своих видениях в последнем Круге и поняла, что мои видения были очень похожи на мою поездку 29 июля (уже после Круга) в "Каменное Село". Дорога очень похожа. Передо мной в автобусе сидела девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2770928761

Интересно Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 Знаешь, а возможно это была какая то подсказка и на это событие обратили твое внимание. Я понимаю, что  в дороге в голове мелькают разные мысли и тяжело будет вспомнить о чем они были в тот момент, но попробуй это сделать. Ты ведь задала вопрос Хроникам и получила эту картинку. Значит что+то в этом есть и его нужно попробовать найти   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2770928761

Anta

Anta
Попробую. Спасибо.

Anta

Anta
Круг 29 июля. Участвовала в Круге с переносом во Времени.
Заходила в свой Дворец в белом платье с белыми крыльями за спиной. Внутри в этот раз все было залито белым Светом. Меня встретил старик в белой одежде с белыми седыми волосами и бородой. В общем было очень светло  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 И в этот раз я опять попросила дать мне информацию, которая поможет мне найти себя, свой путь, поможет в моем развитии, самореализации, продвижении в сторону гармонизации моей жизни, в сторону счастья Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688  
Я увидела яркую полную Луну на темно-синем небе. Слева на фоне неба виднелись ветки какого-то большого дерева. На фоне ночного темно-синего неба они казались черными. Надеюсь, что это напоминание о затмении и знак того, что запущенные в Круге "Рейки серебряной Луны" намерения исполнятся  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2355938777
Пришла мысль попросить показать мне моё наилучшее воплощение, чтобы попросить совета у человека, которым я была в своем лучшем воплощении. Увидела красивую девушку с длинными светло-русыми волосами. Она качалась на деревянных качелях, которые стояли на траве возле большого дерева. Небо было синим, вечерним. Я спросила: "Если ты - мое наилучшее воплощение, посоветуй - что мне делать?" Мне показалось, что она улыбнулась, а потом сказала: "Расслабься. Не переживай." Она стала сильнее раскачиваться на качелях и я почувствовала покачивание из стороны в сторону, давление на лоб, голова стала тяжелой. Пришла мысль, что меня хотят убаюкать.  Девушка исчезла. Некоторое время перед глазами мерцали фиолетовые искры. В ладонях чувствовалось покалывание.
Какое-то время видений не было, но мне не хотелось уходить. Потом возникла картинка, о которой я долго думала - писать в Дневнике или не писать. Сначала пришла фраза: "Не те трусы". Потом я увидела мужчину. Он стоял  ко мне спиной, на нем были надеты женские кружевные трусы   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2521321890
В следующей картинке я увидела человека с перебинтованной головой. Его лицо было припухшим и побитым. Видимо это была больница. Рядом кому-то обрабатывали перекисью ссадину на ноге   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 804900135
Опять  какое-то время видений не было. Потом я решила спросить о видении из прошлого Круга о поездке в "Каменное село". Я думала об этой поездке, пыталась вспомнить свои мысли, но как-то ни к чему не пришла. Мне просто было там хорошо и спокойно. Я спросила о том, зачем мне показали эту поездку, что в ней важного для меня. Пришел ответ: "Там сила". И я увидела каменную глыбу, по которой струйками, как вода, стекал ярко-голубой Свет. В принципе эта поездка и была заявлена как поездка в место силы. Возможно мне показали ее, чтобы я внимательнее отнеслась к силе этого места, постаралась наполниться ею. Интересно, что мы тогда долго ходили по лесу, но совсем не чувствовалась усталость. 
Потом я начала часто зевать. Мне показалось, что надо мной звездное небо и оно вращается против часовой стрелки. Присмотревшись, я увидела, что надо мной вращается большая светящаяся круглая сетка, по форме ее можно сравнить с паутиной. Почему-то захотелось по-быстрее выйти из медитации  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009 знаешь, не однозначные эмоции и мысли возникли пока читала, в том числе и по "Каменному селу"... обдумаю Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 930044491 и , если позволишь, то напишу Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 757007579 ...

Anta

Anta
У меня тоже неоднозначные ощущения от последнего общения с ХА. Буду благодарна за помощь.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Лена, подскажи, а как складывалась поездка на "Каменное село". Все ли получалось легко и просто, не было ли такого, что что-то останавливало тебя, тормозило...? Чувства которые ты там испытывала шли изнутри или ты сама себя настраивала на то, что это то, что тебе нужно?

Anta

Anta
Сутра в день поездки шел сильный дождь, который к моменту приезда на место прекратился. Кстати нам сказали, что какая-то семья с детьми из-за дождя решила не ехать. Больше вроде никаких помех не было. Я люблю путешествовать, и мне действительно понравилась поездка. Получилось расслабиться, отдохнуть. Очень красивые места. Было интересно пообщаться с настоящим археологом. Я подержала в руках кусочек керамики, сделанной в VIII веке. Целый день было пасмурно, но что интересно, когда мы поднялись на камень, который называют Божьим, не на долго выглянуло солнце. Я расценила это как хороший знак  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758
Правда, был еще такой момент - в лесу меня укусило какое-то насекомое. Я не успела его разглядеть. Было очень больно. Я решила сорвать несколько ягод черники, и вдруг пронзительная боль в запястье левой руки. Я резко стряхнула насекомое. Оно успело укусить меня еще и за правую руку. Эти укусы довольно сильно распухли и несколько дней чесались.
Если честно, для меня не было важно поехать именно в это место. Просто очень хотелось попутешествовать.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Знаешь, я тоже очень люблю открывать для себя что-то новое, в том числе и новые места, а тем более, если в них есть еще и что-то мистическое. Но знать все не возможно. Сколько всего интересного вокруг, о чем мы еще не слышали и  не знаем... Мы ведь говорили, что учимся друг у друга.  Вот и на этот раз, когда услышала от тебя про эти места, думаю: "Здорово. Не слышала раньше про эти места. Нужно тоже съездить посмотреть и погулять.Тем более, что  относительно не далеко". Обычно перед тем, чтобы куда-то поехать, я стараюсь побольше узнать про эти места и, как минимум посмотреть в сети на фотографии тех, кто уже там был.  И тем более, что у нас на форуме есть тема про Места силы. Подумала, что можно было бы пополнить  новой информацией и эту тему. Но прежде чем выкладывать эти фото, я сама их проверяю и "зондирую". Вот тут то  у меня и  возникло странное ощущение, стало как-то не хорошо. Обычно такое ощущение возникает, когда дело идет о темной энергетике. Примерно такие чувства  у меня вызывает Лысая гора в Киеве. Кстати,  это  тоже Место силы, но... темных сил, и туда тоже поводят экскурсии. Но это уже вопрос этики к турагенствам. Поэтому, решила воздержаться  от выкладывания новой информации про "Каменное село" на сайт. Решила отложить этот вопрос на позже и проверить еще раз через несколько дней. Я понадеялась, что это чисто мои субъективные впечатления, хотя я им полностью доверяю. Но... каждый имеет право на свой опыт и мировосприятие. Несколько дней думала писать тебе про это или нет. И решила, что все идет своим чередом и если что - тема сама собой канет в небытие. А оказалось, что не совсем так...
   Прошло пару дней и я решила  вернуться к вопросу просмотра этого места  и еще раз перечитать твой дневник с сообщением про него. На этот раз очень сильно засела в голове фраза, которая  и тогда отложилась в голове, но не так сильно, как сейчас.  Ты помнишь, как ты описала  ребенка и Мужчину?   " ... образ какой-то девочки с обиженным выражением лица и образ мужчины с большими глазами и кудрявой шевелюрой. Этот мужчина выглядел уставшим (бледный и с темными кругами под глазами). "   И вот дальше "девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения ". Когда я читала, то увидела этого мужчину, как полуживого, как будто из него выпили жизнь. Опять просмотрела фотографии и на этот раз ощущения стали еще тяжелее. Солнечное сплетение, как камнем придавило...
    Теперь уже решила почитать про это место на разных форумах, что пишут те, кто уже ездил туда сам, а не турагенства. Обычно к местам, где уходит жизнь или вытягивается энергетика, тяжело добраться. Ну так складывается, то болота вокруг, то дебри непролазные вокруг, то рядом жилых поселков нет,  то молодняк деревьев и кустарников не растет (как бы пустовато вокруг), ветви деревьев растут причудливо и как бы шапкой закрывают небо, не давая свету пройти вниз. Кстати, твоя фотография дуба, тоже этому подтверждение.  Ну и  нашла на многих форумах информацию о том, как туда проблематично добираться: то путаются  люди или блуждают, то дороги разбитые так что не проехать, то машины глохнут... Все это только подтвердили мои суждения о том, о  Месте какой силы идет речь. Это кстати, еще раз подтверждает то, что экскурсии, которые так рекламируют, сами не понимаю, что и как в таких местах происходит... Поэтому и гид, выглядел обессиленным, такое ощущение, что он и держится только потому, что фанат своего дела. Поэтому, осмелюсь предположить, что ХА, тебя пытались предупредить о тех местах, показав такую девочку и вымученное лицо мужчины. 
 Кстати, я не случайно спросила тебя в прошлом посте, про знаки свыше, которые могли бы указывать на то, что возможно лучше было бы остановиться. Но все мы, так или иначе, приобретаем свой опыт и именно так учимся, в том числе и обращать внимание на подсказки ВС Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688 Хотя не могу сказать, что все там так просто... Есть там что-то такое, что манит и затягивает туда... Какое-то  сладковатое ощущение... Как песнь Сирены... Манящий голос, который завлекает и не заметно для самого путника заглушает его внутренний голос... На самом деле,в каждом из нас есть частичка и Света, и Тьмы. А вот от соотношения одного к другому, т.е. чего больше, так и реагирует человек либо "сдается" сходу, либо сопротивляется...  Хотя, на самом деле, не все выглядит так, как мы видим... и то, что на первый взгляд, может показаться для нас пустяком, позже может заявить о себе далеко не малыми проблемами, если вовремя не обратить на это внимание.  И очень хорошо, что в последнем погружении в Хроники, ты вернулась к  теме "Каменного села". Кстати, твои дальнейшие видения в ХА, показали, что твой внутренний Свет, смог заглушить другую, не совсем приемлемую, частичку и не дать тебе упустить время Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 4235498688  А то, что ты саму поездку перенесла достаточно неплохо, только подтверждает мое мнение, что у тебя достаточно большой "запас прочности" в энергетическом плане Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 
 А теперь возвращаясь к твои видениям в последнем погружении в ХА.   Ты пишешь : "Потом я начала часто зевать. Мне показалось, что надо мной звездное небо и оно вращается против часовой стрелки. Присмотревшись, я увидела, что надо мной вращается большая светящаяся круглая сетка, по форме ее можно сравнить с паутиной. Почему-то захотелось по-быстрее выйти из медитации  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009 " Мне кажется, что ты и написала не совсем все, что увидела. Когда я  читала, у меня возникло ощущение, что это сетка  начала тебя просто накрывала со всех сторон. Именно это и вызвало у тебя определенный испуг.   Все, что вращается, в том числе и в видениях,  против часовой стрелки, показывает, что  нечто выходит на поверхность. У тебя, в данном случае, на поверхность выходил  негатив! И под видом звездного неба и паутины, видно ты таки там что-то  "поймала".  Опять же, как голос Сирены,  вроде и красиво, но и последствия имеет такие же - вот тебе и паутина на фоне  звездного неба. Думаю, просто замечательно, что ты решила обратиться с этим вопросам к Хроникам. Сеанс Хроник - целителен, и то, что ты начала зевать тому показатель. Когда идет энергетическая чистка,  у человека начинается зевота. И чем она сильнее, тем глубже очищение. Вот и получается, что Хроники после твоей поездки и вопроса про неё - тебя чистили.  В итоге - все закончилось не плохо. Жаль, что сеанс очищения в Хрониках, ты до конца не прошла. Но это не проблема. У тебя есть рейки и возможно Хроники, если не закрылись сразу - продолжали тебя чистить.
   Скажи, а как ты вышла из Хроник? Ты их закрыла или просто выскочила? Что-то чувствовала потом, после выхода?

Anta

Anta
Я вернулась во Дворец. Поблагодарила Хранителей ХА. Вышла из Дворца. И после этого прочитала закрывающую молитву.
Кстати, реальный гид выглядел не так, как в видении. Активный жизнерадостный человек, но почему-то у меня возникла ассоциация увиденного в видении человека именно с ним.
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Кстати, реальный гид выглядел не так, как в видении. Активный жизнерадостный человек, но почему-то у меня возникла ассоциация увиденного в видении человека именно с ним.
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1768352019

но ведь возникла... ничего просто так не бывает... Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2539811758 В любом случае, не переживай, все нормально Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
И тебе Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1768352019  за честность и прямоту в отчетах.
Я писала честно и надеюсь, что ничем случайно не обиделаДневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2494444742 Если что, прошу прощения Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 318319384

Anta

Anta
Честность - это то, что я очень высоко ценю  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 580421096 Даже мысли не возникло на что-то обидеться  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2770928761 
Благодарю за поддержку  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1190806987
Я вот думаю: может в следующий раз попросить ХА продолжить очищение, если это необходимо  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2621953009

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Я думаю, что ты можешь попросить Хроники показать и дать тебе то, что они посчитают нужным на данный момент. Понятие "дать нужное" гораздо шире, и оно включает  в том числе и исцеление.  Любое погружение в ХА  - это и лечебный сеанс, и в тоже время, большие  затраты энергии на погружение с твоей стороны. Поэтому  поставив одно намерение, можно получить больше информации  при тех же энергетических затратах Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1614905030  

Anta

Anta
Круг 12 августа 2017г. Участвовала с переносом во Времени.
В этот раз было мало видений, но были сильнее физические ощущения.
В этот раз я поднималась по лестнице в свой Дворец ХА как-то медленно с опущенной головой, как будто очень уставшая. Лестница показалась мне более высокой, чем раньше.
Кто меня встретил - не увидела, но чувствовала чье-то присутствие. Как только зашла, меня начало покачивать. Я попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Возникло ощущение, что я лежу в чем-то, по форме как половина цилиндра или трубы, т.е. подо мной вогнутая половина цилиндра, а надо мной цилиндра нет. Покачивание перешло во вращение по часовой стрелке в вертикальной плоскости. Затем постепенно опять перешло в покачивание из стороны в сторону и прекратилось. Причем некоторое время после этого мне казалось, что я лежу не горизонтально, а с наклоном на левую сторону, т.е. левая сторона моего тела ниже, чем правая.
Потом я увидела что-то похожее на светильник, висящий надо мной на шнуре. По форме он был, как половина юлы, т.е сверху - конус, внизу - как тарелка. Вроде из металла. Он слегка покачивался из стороны в сторону, как маятник. 
Потом я почувствовала, как по телу от ног вверх поднимается тепло. Когда это тепло дошло до области сердце мне показалось, что на некоторое время сердце стало стучать чаще и сильнее.  
Затем я увидела, что из меня (то ли из солнечного сплетения, то ли из области сердца - я не поняла) поднимается вверх фонтанчик фиолетового цвета. Когда фонтанчик исчез, тепло поднялось в шею. Я почувствовала давление на шею. Некоторое время  мне казалось, что по моей шее из стороны в сторону перемещается луч, как бы сканируя её. При этом мне привиделась радуга между двух холмов. Потом тепло поднялось в голову. Возникло давление в правом виске. 
Еще, в какой-то момент (не могу вспомнить - когда именно) на меня смотрел фиолетовый глаз. Причем этот глаз смотрел на меня как-будто через трубу, т.е. я видела его в круглом отверстии на другом конце трубы, направленной на меня. 
Некоторое время ничего не происходило. Затем я увидела себя, летящей на ковре-самолёте. На нем я прилетела в свой Дворец. Я увидела только силуэт того, кто там меня встретил. Он был с крыльями, напоминал большую птицу. Поблагодарила и повернулась уходить, но почувствовала, что надо обернуться. Услышала: "Мы хотим тебе что-то дать". Я получила большое красивое белое перо, похожее на перо из хвоста белого павлина. С ним я вышла из Дворца.
Надеюсь, что это было исцеление от чего-то Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2186663798

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 580421096 и исцеление (похоже на космическую клинику), и подарок Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 2770928761

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
А еще... ты знаешь, что перо - это может быть знак ангела?Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3095869827 Посмотри  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anta

Anta
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1768352019

Anta

Anta
Круг 19 августа 2017г. 
Участвовала с переносом во Времени. Долго собиралась поучаствовать, но как-то все время чувствовала, что "не сейчас", " не сегодня". А тут вроде и не думала об этом, пора было идти готовить ужин, но вдруг очень сильно захотелось пойти в этот Круг, погрузиться в ХА Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 598571781
В этот раз опять попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Некоторое время я просто чувствовала вибрацию, особенно сильную в руках. Потом появилась сильная пульсация в ладонях. Я лежала на спине, руки вдоль тела ладонями вверх. Я ощутила в ладонях тёплые пульсирующие энергетические шары. В правой руке был красный светящийся шар, а в левой - фиолетовый. Затем мне показалось, что из шаров вышли потоки света навстречу друг другу. Встретившись, они соединились в дугу надо мной. Сначала мне казалось, что половина дуги фиолетовая, а половина красная. Но потом цвета вроде смешались Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3690461811
Потом я почувствовала пульсирующую боль в левой части головы. Потом эта боль перешла в левое плечо, затем в правый локоть, потом в левый локоть, потом снова в правый (как-то так).
Потом пришла мысль: "Я должна идти. Я должна идти. Я должна идти". Я спросила: "Куда мне идти?" Ответ: "Иди вперёд. У тебя получится." Я увидела дорогу, поднимающуюся в гору. Потом я увидела женщину - блондинку с короткой стрижкой примерно моего возраста, с круглым добрым лицом. Она сказала что-то вроде:"Лень, тяжело идти в гору". Затем перед глазами промелькнул парень, сказав: "Запросто!" Он был молодой с тёмной кудрявой шевелюрой. На нем была яркая красная в зеленую клетку рубашка. 
Видения исчезли. Я почувствовала приятное расслабление и подумала:"Как хорошо так расслабиться, отпустить беспокоющую проблему и "Будь что будет". Но тут же в голове прозвучало:"Не отпускай!" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 1037668273
И я опять почувствовала в руках энергетические шары. Я решила посмотреть - какого они теперь цвета. В левой руке опять был фиолетовый, а в правой переливался, меняя цвет с синего на зелёный и обратно. Я спросила:"Что мне делать с этими шарами?". Ответа не было, но мне захотелось положить руки на центр груди в область сердечной чакры. Сердце громко стучало. В какой-то момент мне показалось, что у меня 2 сердца - одно слева, а второе - в центре груди. Мне показалось, что меня накрыл зелёный Свет. Потом возникло ощущение, что в области сердечной чакры вращается против часовой стрелки какой-то энергетический поток. Когда ощущения затихли, я убрала руки с груди, положила их опять вдоль тела. После этого ещё некоторое время чувствовалось давление на центр груди. Пришла мысль о том, что пора выходить из медитации, и что исцеление продолжится и после выхода.
В последнее время я чувствовала себя подавленной, эмоционально уставшей, с камнем на сердце. После этого погружения в ХА я почувствовала прилив сил и бодрости, настроение улучшилось Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 3 3169137636

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы