Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 318319384
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 318319384
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Julya

Julya
Открываю свой Дневник тренинга Чтение Хроник Акаши.

Если я правильно поняла, то первым заданием нужно  по предложенным правилам составить процесс погружения. Также можно использовать информацию, полученную из разных источников и книг и ею   дополнятьДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3395613087  Интересно .
 У меня появилась идея. Попробую соединить обязательные правила из общего задания и информацию из книги  Линды Хау на практике. Я раньше частично ее использовала, а теперь могу попробовать в большем объеме. Не так страшно, нет чувства, что находишься  в одиночестве.  Нас уже почти банда Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1934910479   Чего боялась не знаю, но было чувство опаски, а теперь нас несколько, да еще и УчительДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3169137636

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет: У меня появилась идея. Попробую соединить обязательные правила из общего задания и информацию из книги  Линды Хау на практике.  

Вот и хорошо, сможешь проверить ее на практике Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1614905030 .
 А вот относительно того, что  было "страшно" . 
Ничего не бойся!!! Просто учти ряд правил,  которые я сейчас выложу в Объявления по тренингу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  
Удачи  в погружении, и не забудь записаться в Круг Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758

Julya

Julya
Вчера вечером принимала участие в первом погружение в энергополе в тренинге Хроник Акаши в кругу рейки .
Думаю, что получилось Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3169137636
Сначала видела узоры из иероглифов, на стене.Она  были в терракотовых цветах и  похожа на глиняные дощечки. Потом в этом цвете же  длинная лестница вперед и  в конце дверь такая же дверь.  Потом видела полупрозрачные картинки и  надписи настенных рисунков Древнего Египта. Они растворяясь  сменяя одна другую. Потом картинка индийского божества с множеством количеством рук и копьями за его спиной. Оно сидело на темно синем фоне, Сам этот фон перешел во Вселенную.
 В медитации была не долго минут двадцать. Я думаю, что погрузиться в поле Акаши у меня получилось Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3169137636

Julya

Julya
Вчера погружалась в ХА, по опыту прошлого погружения и учитывая рекомендации от Ирины. Погружение получилось достаточно интересным. Дополнительное  задание на погружение выполнилось в доли секунды, а потом я попросила показать то, что мне сейчас нужно. Интересно, что  как  оказалось нужно, на самом деле было где-то внутри. После полученной информации, поняла, как интересно складывать кусочки из увиденного в медитации и информации из разных источников.
В видениях видела   каменные надгробья- это долмены, которые   опустились в подземные каменные ходы,  связывающие  между собой  другие долмены вокруг всей планеты. Бло ощущение, что вся планета имеет каменный скелет, но не такой, как нас учили в школе. Это скелет из каменных ходов, которые создают подземную каменную сетку. Местами эти ходы выходили на поверхность, но это были либо берега горных реки большими валунами, либо пещеры, либо выходы из подземелья в каменные крепости. Подземные коридоры полностью выложенные из камня.Чувствовала себя , как в какой то  компьютерной игре с лабиринтами, которые то поднимались, то я опять опускалась на глубину в каменных колодцах. Были видения, когда я высоко поднялась над поверхностью земли и пролетала над каменными строениями, которые уже потом поняла, что были похожи на Мексиканские  пирамиды. Сверху ее камни были расположены по определенной схеме.Потом показали, как из определенных точек  сходились энергетические лучи и в центре вспыхивал огонь.  Потом я увидела, что одно место в этой схеме разрушено и опять увидела  уже, как верхушку настоящего строения и разваленные местами камни.
 В общем описать что видела и в какой последовательности тяжело. Но я поняла, что мне нужно искать, чтобы получить  смысл.
 Уже выйдя из медитации я подумала, что  все это было? И вспомнила, что меня как то зацепил в свое время рассказ Ирины о происхождении жизни на планете, который она получала в свое время тоже из Хроник. И мне это было тоже интересно. Видно это тот самый вопрос, который не был мною осознан, но был внутри меня.  А тут теперь столько видений и информации, которую нужно свести воедино.
Спасибо Айнерис и Хранителям Хроник за эту возможность быть причастной к этим исследованиям Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 318319384

Julya

Julya
Вот что еще вспомнила. Мои проводники ХА, показывали мне несколько разных дольменов и говорили, что нужно обращать внимание на те долмены, которые были  или служили колоннами. Среди показанных долменов были еще те, которые служили частью атларя. Я подозреваю, что то расположение камней на вершине усеченной пирамиды, это тоже своего рода алтарь Поищу инфу, немного разберусь и  напишу.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юля, очень интересно. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 580421096    Я понимаю о чем ты говоришь и каком рассказе. Да, было такое Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1614905030
 
Кстати, информацию, которую будешь находить на эту тематику и она покажется тебе интересной, ты можешь выложить на сайт, как отдельную тему по долменам. Это может быть удобно для тебя самой в дальнейшем при проведении  анализа. Только не забывай указывать откуда была взята информация. (параметры для создания темы: шрифт Ариал 16, выравнивание по всей ширине страницы). Удачи в поиске разгадки  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3613187385

Julya

Julya
Хорошо, спасибо.
Кстати, вот попробовала по памяти нарисовать схему  того, что видела сверху.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю насколько понятно получилось. Темные квадратики, это каждый последующий  спускающийся ярус пирамиды. А белый квадрат - это верхушка. Дальше желтый круг - чаша,  немного выступающий вверх над поверхностью. На нем четыре белых квадратика, внутри которых тоже небольшие чаши-углубления. В целом, это  напоминало, как верх башенки с четырьмя зубцами - выступами. Когда я говорила про схему, которую я видела сверху, я говорила про это.  Именно из центра   оранжевого круга высоко вверх  вышел один  бело-сиреневый импульс (из белой точки), а потом  еще из неё же  такие же импульсы пошли к четырём маленьким белым квадратикам (красные стрелочки). Из них в свою очередь импульсы вверх к одной точке на центральной оси. Потом из этой же точки импульс, уже большой бело-желто-оранжевым пламенем, вернулся обратно в центр круга и там загорелся  огонь.  Круг стал как центральной чашей с огнем.

А потом, когда я иже видела не сзему, а картинки, то одна из четырех квадратных чаш была разрушена и вокруг было много рассыпанных камней, из которых она состояла. И все опять ушло в отдаление.
  Хочу попробовать найти  в инете, есть ли такие строения с разрушенным одним из четырех зубцов.
    Может кто-то знает или может помочь найти, буду благодарна за помощь Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2770928761

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Усеченные пирамиды - это действительно могут быть мексиканские пирамиды, как следы исчезнувшей цивилизации Майя. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пирамиды Майя находятся на территории таких современных стран как Мексика, Белиз, Гватемала и Гондурас. Древние Майя были высокоразвитой культурой, на пике своего развития состоявшей более чем из 40 городов, распространенных по этим территориям. 

В интернете  масса информации про эти города, но также много информации и о том, что время от времени находят  новые пирамиды, которые еще не являются доступными для     туризма. А это  значит, что вполне возможно, что фотографии конкретно той пирамиды, что ты видела в Хрониках, можешь и не найти. 

Но, ты знаешь, я когда смотрела на твой рисунок, чувствовала, что есть в нем что-то знакомое. В свое время я много читала   про исчезнувшие цивилизации, в том числе и про Маяй. 

 Посмотри на эту картинку. Это календарь Майя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь посмотри так... 




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




тебе это ничего не напоминает?


Кстати, про майя, есть немного и у нас на сайте. Можешь посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ты уже, как то  упоминала, что я в свое время получала, информацию из Хроник. Да, это так. Я доверяю не многим источникам информации и поэтому стараюсь напрямую получать информацию из энергополя без  земных посредников. Когда меня интересовала история Земли и цивилизации на нашей плате, я пошла за ней в Хроники. Проводники Хроник обратили мое внимание на 30 параллель.  
 
Прочесть про это можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Эта тема как раз про мистику этой параллели. 
А теперь посмотри на карту ниже и проведи 30 параллель  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3376126683. Думаю, что мексиканские пирамиды, как раз из этой темыДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Julya

Julya
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 804900135Обааааалдеееееть  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 4046192185

Боже, как интересно Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1928903871  А я, как раз смотрю сейчас в библиотеке форума фильмы про исчезнувшие цивилизации Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 580421096

Вот точно, что " разжевали и в рот положили"
Ирина, огромное спасибо Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 984565315

Julya

Julya
Погружение 29 апреля. Погружалась с   переносом Времени и Места. Погружалась, как раньше. Ничего не меняла, хотя, до начала круга, думала, что учту опыт других и войду в Хроники с Молитвой Пути. Но, когда пришло время, почувствовала, что мне это не подходит, не мое.

Ставила вопрос о том, что мне нужно для работы и обучения, для прорыва из замкнутого круга какого-то застоя, в котором, как мне кажется, я сейчас нахожусь  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 545962804 .

Сразу пошли видения символов и их названия. Уже потом систематизируя полученное, заметила, что они между собой связаны. Поэтому, напишу уже, как осталось  в голове. Символы здесь рисовать  думаю не стоит, но опишу их.

1. Символ сначала видела, как наложение друг на друга плоских геометрических фигур. Большой круг, внутри него квадрат, внутри него круг, внутри треугольник, а в центре точка. Потом  они стали не плоские, а объемные. Услышала: шар - куб - шар - пирамида,а внутри точка - центр золотого сечения "Субъект". Услышала и название "Восхождение".

2. Две  буквы G, которые соединены между собой. Меньшая, находится над  другой, большей. Над ними верху - глаз. Название "Прозрение".

3.Что-то похожее на выгнутую рогатку, а между ними глаз. Но глаз, был сначала старческий, а потом изменился и стал птичий. Обратила внимание на зрачок. Услышала, что птица между орлом и соколом, позже сказали - феникс. Название "Вдохновение". Сказали, что он для прорыва в творчестве.

4. Тут вообще все интересно. Показали сам символ. Фраза "Портал-доступ к знаниям". Увидела  как им пользоваться: запускать и закрывать.  В голове крутилось  слово "Тадж-Махал". К чему это, тогда не понимала.
Еще были и другие  видения и фраза "Книга мертвых"

Выйдя из медитации и зарисовав символ, решила посмотреть картинки Тадж-Махал. Часть его силуэта точная   форма символа,который я видела. Правда, к чему тут "Книга мертвых", не понимаю. Нужно думать.Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3395613087

Вот и получилось такая цепочка: восхождение, прозрение, вдохновение и  портал знаний или таджмахал. Услышала, что это я должна наносить и использовать для решения своих вопросов. Попробую на этой  неделе Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3169137636
Интересно. Есть такие фразы,  и части символов, над которыми хочется  посидеть и подумать. Геометрические фигуры, точка в центре, буквы G. глаз человека и птицы, и другое. Что эти части могут означать сами по себе? Если  у кого то есть идеи, буду благодарна.     Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2494444742  

Ирина, можно я вам сброшу свои рисунки-наброски в личку? Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 68754051

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Конечно можно, присылай Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Очень интересно. Если разрешишь, то я могу немного помочь с символизмом. Все эти символы имеют гораздо  больше общего, чем может показаться на первый взгляд, в том числе и с философской точки зрения.  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758

Julya

Julya
Я только ЗА! Большое спасибо Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 840563294

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Относительно первого символа "Восхождения"
   Все символы, как мы уже говорили,   на самом деле объёмные. Так, как мы их изображаем - это лишь  линейное изображение   для возможности перенесения их на бумагу и визуального восприятия, а также, пусть и частично, но той энергии, что в них находится. Поэтому, тебе Проводники Хроник  и подсказали, а вернее - исправили ход мыслей,  что круг - это шар, квадрат - куб, и треугольник  - пирамида. 

  Дальше очень интересно относительно Точки внутри геометрических фигур в центре. Существует теория, относительно Точки, с токи зрения философии. Точка - это одновременное соединение в себе противоположностей (помнишь теорию о борьбе противоположностей?). Всё бесконечное разнообразие различных геометрических Форм произошло (оформилось) от уникальной бесформенной Формы Точки! И в этом, кажущемся парадоксальном обстоятельстве, сокрыт глубочайший философский смысл. Помнишь, что ты написала после своих Хроник про символ "Восхождение" - точка в центре "субъект"? Так вот, середина (Монада), это Начало и Конец, присутствующие в одном (точке) и обладает всеми свойствами, характерными для этих двух противоположностей. 

 Геометрию Точки вполне можно уподобить своеобразной Математической реализации знаменитого и таинственного изречения дельфийского оракула «Познай самого себя».  Древнегреческий философ Хилон, развил  ее так: «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную». Ибо точка заключает в себе весь бесконечный мир целиком так же, как и наше «Я» — такая же по своей сути «Точка» — Часть, заключает в себе всю бесконечную Вселенную целиком. Поэтому Точка в бесконечной Геометрической (Математической) Вселенной, и наше «Я»  в окружающей нас бесконечной Вселенной, представляют собой подобные уникальные отдельные частицы этих самых своих Вселенных, обладающие одновременно особым свойством, отождествляющим их с целой бесконечной Вселенной!  Другими словами, "Я" - бесконечная Вселенная. Но про это, мы еще поговорим с тобой в курсе рейки , при изучении символа "Микрокосм". 

2, Относительно твоего символа "Прозрение" и  двух букв G.  Твой символ сам по себе уникален уже тем, что дан именно для тебя, но, в тоже время, его элементы пересекаются с составляющими ордена масонов. 
  Буква G. Там своя история с этой буквой. Что она означает? Изначально это была геометрия, потому, что в ней содержится корень и фундамент всех наук и искусств. Позже произошло изменение смыслового наполнения символа буквы «G» с «геометрия» на «Бог» (God). Таким образом, в конечном счете данная буква стала символизировать практически исключительно понятие Бога. Поэтому теперь буква «G» , в подавляющем большинстве версий, означает «Великого Архитектора» Вселенной, или «Великого Геометра» (Geometr), или Бога (God). 
  Глаз -  глаз выступает символом восприятия и всяческого знания. В более широком смысле, глаз обозначает саму способность к восприятию, познанию и пониманию. Поскольку способность к зрению определяется наличием света, глаз обычно связывается со светоносными божествами и всепроникающим божественным знанием. Во многих культурах таким всевидящим глазом выступает Солнце, либо оно само символизируется глазом.
 Третий символ "Вдохновение"
 Тобою было интерсно подмечено, что глаз был птичий  - между глазом орла и сокола, а потом  было сказано , что это глаз феникса. 
 Так вот, орел - это одно из наиболее распространённых обожествляемых животных в мифологиях различных народов мира, относящееся к числу важнейших универсальных символов. Выступает символическим представителем совокупности дневных хищных птиц (орёл, сокол, ястреб). 
 Феникс же, это мифологическая персидская птица Рух. Существует мнение, что феникс был лебедем греков, орлом римлян и павлином Дальнего Востока. Для античных мистиков феникс был наиболее подходящим символом бессмертия человеческой души, потому что точно так же, как феникс рождается из мертвых семь раз по семь, духовная природа человека вновь и вновь триумфально возникает из своего физического тела.
 Геродот и Плиний отмечают большое сходство в форме между фениксом и орлом. А знаешь, что в этом  есть еще интересное? Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1928903871 Тут опять  прослеживается некий  след масонства. Предполагают, что современный масонский орел является на самом деле фениксом. Тело феникса покрыто, судя по описанию, глянцевыми багряными перьями, а хвост состоит из синих и красных перьев. Голова у него светлого цвета, а на шее золотой плюмаж. Сзади на голове у него особенный пучок перьев.
 Средневековые герметисты рассматривали феникса как символ завершения алхимического превращения, процесса, эквивалентного человеческому возрождению. 
 Вот тебе и  связь между орлом, соколом и фениксом, а также смысл этого символа Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758
 Про глаз, уже описывала  в предыдущем символе. 
  Осталась рогатка. Лично я в том символе, что ты прислала увидела как раз не рогатку, а бокал или... грааль.
 Вот посмотри на эту картинку, здесь примерно такой же угол наклона, как на твоем рисунке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И, кстати, грааль, по своей смысловой нагрузке несет тоже божественное содержание. Эта чаша — символический источник жизни и бессмертия, изобилия и плодородия, «чудесный кормилец». По желанию она в мгновение ока дает любые блюда и драгоценности, а тот, кто пьет из нее, излечивается от всех недугов; даже мертвые, стоит ей лишь коснуться их губ, пробуждаются к жизни. Обладая способностью чудесно насыщать своих избранников неземными яствами, Грааль в западной традиции занимает то же место, что и восточная жертвенная чаша с ведической сомой, авестийской хаомой или греческой амброзией.
  Грааль, вдыхающий новую жизнь в Феникса и дающий вечную юность тем, кто ему служит, имеет отношение к символике Философского Камня. Он также выступает в качестве барки, ковчега, в который заключены семена циклического возобновления жизни, семена утраченных традиций.
  А вот тебе и связь с   фениксом. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758

Julya

Julya
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3971558168 Благодарю за такую развернутую расшифровку. Действительно "вдохновение" похож на взгляд из бокала.  Думаю, что так глубоко, я вряд ли  докопалась бы.Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2621953009 В каждом из них есть связь с Божественным. С ума сойти!  Столько информации, про которую захотелось узнать побольше.  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1768352019
А что с четвертым символом? Я сегодня пыталась полдня найти что-то связывающее, но пока даже идей нет  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 68754051

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:А что с четвертым символом? Я сегодня пыталась полдня найти что-то связывающее, но пока даже идей нет  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 68754051

Попробую помочь, но чуть  позже  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758
Кстати, ты получила то, что просила от Хроник, так что , думаю, стоит попробовать применять их на практике, тем более, что ты говорила, что "тебе показали как их запускать и закрывать".  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 267641970

Julya

Julya
Участвовала в круге 6 мая с переносом во времени.  В круг  и Хроники вошла, как и раньше.
Чувствовала последнее время некую лень и усталость от всего. Вот и решила спросить Хроники, что можно предпринять. Сразу возле открывшихся ворот внутрь Хроник попросила сегодня проводника. Почувствовала его присутствие за левым плечом. Была фраза " следуй за мыслью". Сначала не поняла к чему была эта фраза. Осознание пришло после выхода из медитации. Хочу сказать сразу, что сегодня для меня погружение проходило несколько иначе. После входа в Хроники, глаза  сами открылись.В основном они то открывались, то закрывались. Видений было не много. Вошла в какой-то каменный туннель, выйдя из которого, оказалась на пылающей каменной поверхности. Мелькнула мысль, что похоже другую планету. Прошла сквозь языки красного пламени. Поняла, что вся вокруг поверхность, это одни сплошные булыжники. Вокруг все освещалось красно-желтым светом от окружающих по кругу огненных языков. Заметила, что стою на краю кратера действующего вулкана. Лава фонтаном поднимается вверх и опускается на каменную поверхность вокруг меня. Красиво и таинственно. Она взлетала высоко ввысь и опускалась вокруг меня. Но при этом дискомфорта я не испытывала.  Наоборот.  Мне было  интересно наблюдать,как лава опускаясь на землю, становится каменной. Тут видения ушли и мысли начали как то путаться. Начала думать про ценные камни и минералы. Вспомнила сказку про Хозяйку медной горы, про Каменный цветок.  Когда поймала себя на этих мыслях, подумала, что нужно, наверное, вернуть себя к увиденному, но почему-то уже не хотелось туда. Возникло чувство, что все и пора уже выходить. Поблагодарила и вышла из Хроник. Только потом поняла, что означала фраза - следуй за мыслью. Получилось так, что мысли были продолжением того, что видела в Хрониках. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3169137636
 Еще раз пройдя мысленно все видения и мысли, появилось безудержное желание заиметь себе кристаллы-булыжники.   Чувствую, что хочу этого, просто аж "Ах!!!" Здорово, хочу волшебные булыжники Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 28934374

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет: Еще раз пройдя мысленно все видения и мысли, появилось безудержное желание заиметь себе кристаллы-булыжники.   Чувствую, что хочу этого, просто аж "Ах!!!" Здорово, хочу волшебные булыжники Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 28934374

Юляша, Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 580421096 вперед за "волшебными булыжниками" Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2177157313

Знаешь, я в таких случаях, вспоминаю фразу героя Михаила  Светина из кинофильма "Человек с бульвара Капуцинов" : "Если женщина что-то хочет - ей нужно это дать, иначе она  возьмет сама" Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2177771981

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, как прошел для тебя поход в Хроники 3 июня? Запись в Дневнике,  после этого круга, отсутствует. Прочитав отзыв в  теме круга, меня не покидает ощущение, что тебя что-то "мучает" после погружения... Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2628734824 Помощь  для понимания нужна? Пиши... 

Julya

Julya
Да, Ирина, как всегда, вы правы. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 984565315
Видения были столь не однозначны для меня, что вот уже какой день они крутятся у меня в голове. Ну ладно видения, так еще то, что  я увидела сразу, после выхода из медитации. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 804900135
   В круге участвовала с переносом во времени. Люблю медитировать в ванной. Там никто не мешает и лучше расслабляюсь. В Хроники вошла  легко. На входе попросила Хранителей сегодня дать мне Проводников, чтобы  помочь понять и увидеть, почему у меня так складывается с материальной стороной моих проектов. Вроде бьюсь, бьюсь и работаю сутки напролет, а отдачи в финансовой вопросе  - нет.  Ответ получила почти молниеносно :"Хочешь, пошли" И мгновенно затянуло меня с Проводниками по спиральному коридору. Коридор сначала был сине-голубой, а чуть спустя стал темный. Я почувствовала, что это скорее каменный колодец. Как резко о мы понеслись, так же резко становились, как на каком то этаже-этапе. Успела заметить стоящую в центре помещения подставку и светящийся на наем бирюзовый кристалл в форма большой капли. Эта капля мгновенно стала растекающейся массой, которая тоже начала вращение по этому коридору и мы тоже,но уже седом за ней. Тут я вспомнила, что говорила Ирина про астральный путешествия, чтобы никогда не следовать за теми, кто куда то ведет! Остановилась и сказала, что дальше не пойду, пусть оно само придет ко мне. И тут я поняла, что эта бирюзовая масса, на самом деле - это сфера-защита, внутри которой я могу передвигаться.  Только подумала и оказалась внутри сферы. Почувствовала, что становится неприятно и несколько жутковато от такого похода. Мелькнула мысль, что теперь уже  не  совсем уверена, что хочу  знать о чем просила Хранителей. Картинка теперь  надвигалась на меня сама. И вот все движение вокруг моей сферы остановилось. Поняла, что оказалась на дне глубокого каменного колодца. Вокруг было достаточно темно и скорее, я чувствовала, что находится  вокруг, чем видела это.  На стенах были темные мелкие драконы с раскрытыми крыльями, как у летучих мышей. А на самом полу находился один большой черный дракон, раскрытые крылья которого, закрывали стены вокруг и было ощущение, что они находится вокруг моей сферы . Его морды и других частей тела  я не видела, но слышала, что его голос доносится до меня  слева впереди.    Он спросил:" что тебя так смущает в своем материальном положении", потому как это сделал он и  мною заслуженно. Когда я спросила:" за что?", то в ответ услышала:"за твой антагонизм ко мне" Я сказала, что не знаю его и к нему лично у меня нет никаких эмоций или претензий. Что я выбрала сторону Света и буду всегда отстаивать и помогать тем, кто будет обращаться ко мне с просьбой о помощи на пути к Свету. А его Черного Дракона - я не знаю и личных отношений с ним у меня нет. Он меня поправил, что его зовут не Дракон, а Дрэган!! Что он принимает мой выбор стороны и за то, что не испугалась его и лично к   нему у меня вопросов нет, он готов снять своё  заклятье. Теперь я немного смогла его увидеть, в огне сгорающей бумаги с какими иероглифами. Потом он сказал, что я буду иметь столько, сколь мне  понадобится или сколько попрошу, но не стоит забывать о нормах приличия. В этот момент моя бирюзовая сфера, в которой я находилась, начала стремительно подниматься вверх. Теперь я казалась на краю обрыва, где с одной стороны был крутой спуск к морю, а с другой бескрайнее зеленое поле. Вся картинка залитая Солнцем.
   Почувствовала, что уже Хроники закрываются, поблагодарила Хранителей и проводников.
   Еще некоторое время, я лежала в ванной и приходила в сознание от того, что увидела и, что произошло во время того разговора. Путешествие в отличии от предыдущих не доставило огромного удовольствия, а скорее добавило ощущение, что не все так радужно в нашем Королевстве. Но чувствую, что на этот раз я получила больше информации, чем пока вижу. Нужно думать.
  Ввсе бы ничего, но, когда я вылезла из самой ванной и посмотрела на воду, то  мне стало более жутковато, чем в том походе. Там плавал огромный черный паук с симметрично  растопыренными всеми лапами. Он был мертвый, но в воде, где только что  была я. Когда я погружалась в медитацию, его уж там точно не было. С самого детства , я очень  брезгливо отношусь ко всяким насекомым. У меня просто начинается панический страх  при виде их рядом. Жирный, упитанный и в моей ванной!!!!! Откуда? Жутковато.
    Такое ощущение, что мне внутри что-то мешает начать это обдумывать. Как только решаю остаться один на один с собой, как  какая-то моя другая часть, сразу находит чем заняться, лишь бы не думать.
   Ну вот и не выходит из головы весь разговор, имя - Дрэган, непонятно почему так легко он отказался от своих предыдущих действий и этот паук..
 
   Вот так я сходила в Хроники   Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2621953009Наверное Вы правы и я бы не отказалась от помощи и вашей порции позитива Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1991766907 который всегда нас поддерживает.  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1768352019 вам за это  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2494444742

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юляшенька, не переживай и поверь мне, что не все так уж и  страшно, как ты это могла  воспринять  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 318319384  Ты же знаешь, что  ВС дают нам только то, что мы готовы получить. Если бы ты была не готова, то тебя бы так просто не подхватили и не понесли. Я наоборот вижу в твоем походе массу плюсов.
Попробуй  сейчас немного успокоиться и увидеть в полученной информации то, что может тебя положительно удивить. 
Я, по возможности, постараюсь в ближайшее время ответить. 
А пока ... лови от меня рейки на  позитив Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3888519312

Julya

Julya
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1768352019  за поддержку и  рейкиДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 3445707652
    Я постараюсь попробовать это сделатьДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, ты нашла что-нибудь, что смогло бы тебе расшифровать послание ХА?
Не знаю, поможет тебе то, что я хочу сказать или нет - решать тебе. Но, я обещала попробовать помочь, чем смогу, в его расшифровывании, и вот, что я думаю. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1198076979
Очень хорошо, что ты помнишь во время  астральных путешествиях про их правила Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2770928761  Ты молодец. Обрати внимание, что как только ты остановилась  в движении за кем-то, сразу появилась бирюзовая  сфера - твоя защита. 
  Теперь относительно "Дрэган".  Я согласна с тобой, что не случайно это слово так  прочно отложилось в твоей голове. Это говорит о важности его в расшифровывании послания Хроник.  Я бы сказала, что слово "Дрэган", несет  не смысловую нагрузку ТОГО - с кем ты разговаривала. Ты ведь и так, сама поняла, что была в логове  черного дракона. Думаю, что это может быть больше подсказка на направленность магии, с которой тебе приходилось бороться в свое время, выбрав сторону Света. По специфике поставленного акцента в этом слове - это может быть либо румынская, либо молдавская магия. Попробуй вспомнить - было такое или нет?  И то воздействие, о котором говорил дракон - это скорее магическая отдача, срабатывающая в момент снятия порчи,  которая ставится  черным магом или ведьмой в процессе творения самой порчи.
 Произошел разговор между тьмой и светом.  Ты умница. Очень важно, что при своем внутреннем переживании, в той ситуации на дне колодца,  ты не испугалась и отстояла свою позицию Света. Как бы  мы к этому не относились, но борьба двух противоположностей - тьмы и света, всегда была, есть и будет. И при первой же возможности, тьма попытается заполучить новое пополнение в свои ряды. Она питается человеческими страхами и очень легко, самому того не осознавая, случайно впустить в себя что-либо темное и чужеродное. Достаточно важно в борьбе с такими вещами, да и вообще в жизни, ничего не бояться, а быть уверенным и спокойным в своих действиях. Именно уверенность в Свете, это гарантия того, что тьме нет места внутри тебя. Твоя уверенность в правоте своих действий во время беседы с драконом, была оценена даже  противоположной стороной. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 580421096
 
Очень хороший показатель того, что все разрешилось позитивно -  это окончание медитации Светом на зеленом луге. И именно то, что по окончании медитации в воде плавал дохлый паук - подтверждает, что обратка, которая на тебя попала, после снятия действия черного мага - тобою снята! Все разрешено позитивно!
 
Думаю, что в скором времени, ты сама это сможешь это заметить со стороны своих финансовый поступлений.Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2539811758
Мне очень приятно обучать и  работать с людьми, которые стараются разобраться в ситуации, учатся - не просто откладывая полученную информацию в  голове "в долгий ящик", а применяя ее на практике, тем самым изменяя свою нынешнюю реальность к лучшему. 
   Спасибо тебе за это, ведь учитель ощущает себя таковым, когда видит успехи своих учеников. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 2077036208


Если будут вопросы - пиши Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1614905030

Julya

Julya
 Со вчерашнего дня пытаюсь понять о чем может идти речь. Вспомнила, что под новый год, ко мне приходила моя близкая подруга со своей знакомой, которая приехала к ней в гости. Мы с ней долго разговаривали и получилось так, что она попросила посмотреть ее. Она говорила, что у нее постоянные страхи и невезения. Я решила попробовать и заодно показать, как работает рейки. Помню, тогда в видениях, она видела какую-то бабку, которая что-то делала. Но какая это была магия не знаю. После этих раздумий, я позвонила к подруге и спросила, откуда та женщина приехала. Я была конечно удивлена, но!!! Она сама родом и все ее родные из Молдавии, а она вышла замуж и уехала в Одессу.И еще она в свое время рассказывала подруге, что там откуда она приехала, многие пользуются услугами  бабок- ворожик. Так что, вполне возможно, что это и есть молдавская магия.
   После разговора с подругой, пыталась состыковать время  начало моих неудач с тем, что узнала. И вы знаете, таки да! Мои проекты запускались раньше легче и с отдачей, а тут все на месте топчусь.
Кстати, вот еще что! Я вначале не придала этому значение, а вчера все разложилось по полочкам. Помните, мне дракон говорил, что теперь мне будет хватать и сколько будет нужно - столько и будет средств. Так вот, так у меня последние недели и получается! Решила, что хватит на себе экономить, денег нет и никогда не будет так, чтобы всегда был запас. Решила жить сегодняшним днем. Пошла, купила путевку в кредит. Прихожу домой, смотрю на счет, а мне вчера, не жданно не гаданно отдали деньги, о которых я и забыла уже. Решила, что пойду и куплю обувь о которой мечтала и купила опять в кредит. На следующий день подвернулась небольшая работа, которая опять позволила закрыть. Суммы в запасе не осталось, но закрыть - получилось. И так по разным мелочам тоже.  Офигеть. Конечно, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы удачу не спугнуть, но факт есть факт!!!
 Айнерис, так что вы правы и Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши 1768352019

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы