Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вчера в 22:46

» Круг Рейки "Исцеление"
автор lecci16 Сб 22 Фев 2020 - 8:00

» Рунический круг "Руна Ингуз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Anta Пт 21 Фев 2020 - 16:46

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор lecci16 Сб 15 Фев 2020 - 19:30

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор lecci16 Ср 12 Фев 2020 - 17:20

» Дневник Рейки lecci
автор lecci16 Пт 7 Фев 2020 - 15:52

» Рунический круг "Руна Лагуз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Anta Сб 1 Фев 2020 - 15:47

» Тренинг "Чтение Хроник Акаши"
автор lecci16 Пт 31 Янв 2020 - 16:45

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор lecci16 Сб 25 Янв 2020 - 22:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Сб 25 Янв 2020 - 20:00

» Круг рейки "Сияние серебряной Луны"
автор Julya Чт 23 Янв 2020 - 21:51

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Чт 23 Янв 2020 - 21:38

» Энергия мудрости
автор lecci16 Ср 15 Янв 2020 - 16:05

» Круг рейки "Зимний Солнцеворот"
автор Anta Сб 4 Янв 2020 - 20:15

» Поздравления всем форумчанам
автор Anta Пт 3 Янв 2020 - 18:46

» Рунический круг "Руна Манназ 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Anta Пн 30 Дек 2019 - 18:07

» Второй уровень Шамбала Рейки Синпиден (Shinpiden)
автор lecci16 Сб 28 Дек 2019 - 20:58

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор lecci16 Вт 17 Дек 2019 - 19:20

» Объявления и новости форумчан Родника
автор Ayneris Hoticus Вт 17 Дек 2019 - 11:56

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Anta Вс 8 Дек 2019 - 11:16

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2077036208 Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2808568200 Я очень благодарна Норнам за такой подарок  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118 Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 4235498688

Anta

Проживание руны Беркана
Это был сложный период. На первый план вышла проблема в отношениях. Была и тревога, и страх, и обида, и гнев, и усталость. Я чувствовала себя слабой и беспомощной  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2521321890 Но, возможно, осознание того, что я ничего не могу поделать с этой ситуацией, никак не могу повлиять на другого человека, помогало мне довольно быстро выходить из негативного состояния. Я была готова принять любую развязку ситуации. В этот период я позволила себе быть слабой, честно рассказать другому человеку о том, что я чувствую, чего хочу, чего боюсь  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3524834827  От этого стало легче. Раньше я старалась казаться более сильной. 
В  этот период особенно помогало и наполняло позитивной энергией общение с детьми. Оно было каким-то особенно теплым  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Так сложились обстоятельства, что я начала процесс закрытия своего интернет-магазина. Сожаления по этому поводу не испытываю. Даже, наоборот, какое-то облегчение.
Еще я заметила, что в этот период у меня неплохо получалось находиться в состоянии «здесь и сейчас».

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 , вот уже не первый круг в голове вращается мысль, что руна внутренних страхов у тебя была не до конца отработана.   Две-три недели назад живьем видела тебя, правда мельком, но этого оказалось достаточно, чтобы  это чувство  усилилось. С  тех пор эта мысль не оставляет меня  в покое Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2792802272 .   Тебе нужно еще раз прокрутить руну, которая отвечает за внутренние страхи.   Прокрути в голове прошлые мануалы, перечитай  их еще раз, попробуй прочувствовать их пропуская через себя, прислушивайся интуиции. Учитывая, что Ириша перешла на индивидуальное обучение, у тебя есть возможность, при необходимости повторить проживание прошлых рун, если ты внутренне это почувствуешь - говори, не проблема сделаем дополнительный круг. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 4235498688

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1190806987 Сделаю так, как ты рекомендуешь, и напишу.

Anta

Anta
Запуск руны Эваз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Была сложная неделя, и вход в Круг всё время переносился. Руна раскручивалась поначалу тяжело. Трудно было удержать её конфигурацию. Она всё время искривлялась. Еще и у соседей кто-то начал громко петь под гитару. Но зато когда руна всё-таки раскрутилась, я почувствовала сильную вибрацию, и резко стало очень тихо. После того, как отпустила руну, легла. Чувствовала покачивание, будто расслабленно плыву по воде на надувном матрасе или плоте. Мелькнула картинка: две женщины в несовременной одежде с платочками на голове плывут куда-то на лодке. Потом я уснула. В эту ночь мне приснился интересный сон.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 следи за событиями  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970

Anta

Anta
Проживание руны Эваз
Эваз для меня стала действительно руной крутых перемен и трансформаций. В этот период действительно сдвинулось с мертвой точки многое, что находилось до сих пор в подвешенном состоянии. Крутые повороты то в одну, то в другую сторону происходили в личных отношениях. А случайная встреча с подругой детства, с которой я не виделась очень много лет, привела к освоению новой профессии. Я хотела найти работу рядом с домом и с гибким графиком. И теперь она у меня есть. Сдвинулась с мертвой точки  казавшаяся сложной и почти безнадежной ситуация с продажей земельного участка. Удалось придти к компромиссному решению с человеком, который хочет его купить.
В этот период мне пришлось встретиться со своими страхами,  преодолевать неуверенность в себе, в своих силах, выйти из зоны комфорта, выйти из тихой замкнутой жизни интроверта навстречу людям, т.к. моя новая работа напрямую связана с общением с людьми. Посмотрим, что из этого получится, но это точно для меня положительный опыт, дающий новые знания, эмоции, помогающий преодолеть некоторые мои страхи и сомнения в своих силах.
Это был непростой период испытаний. Обычно я стараюсь со всеми своими переживаниями справляться сама, но в этот раз, когда мне было особенно тяжело, я решилась обратиться за помощью к Айнерис. Я очень благодарна ей за поддержку  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 Она очень помогла мне выйти из состояния отчаяния, опустошения, состояния жертвы, вернуться к жизни, к состоянию наполненности, активности, ответственности, уверенности в том, что всё будет хорошо.
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019
Сейчас, завершая период проживания руны Эваз, я ощущаю себя по-другому, более уверенной в своих силах, более спокойной, свободной и более независимой от мнения и поступков других людей.

Anta

Anta
Запуск руны Манназ
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Руна раскрутилась быстро. Чувствовалось давление на область Аджна-чакры. После запуска руны увидела взлетающего лебедя, а затем расправляющего крылья аиста. В медитации была не долго, т.к. в комнату зашла дочь, и мне пришлось выйти из Круга. Но руну запустить успела.

Anta

Anta
Проживание руны Манназ

Руна Манназ связана с общением с другими людьми. И в этот период у меня действительно было много общения с разными людьми: родными и близкими, друзьями, с людьми, с которыми я хорошо знакома, мало знакома и совсем незнакомыми.
Праздники принесли приятные хлопоты и общение с родственниками. Традиционно мы с ближайшими родственниками вместе встречаем Новый год у нас дома. Самые младшие готовят развлечения: концерт и конкурсы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1934910479 Раньше этим занимались мои дети, теперь племянники. Чувствую себя уютно и комфортно в этой компании.
К сожалению, в этот раз из-за плохого самочувствия не смогла придти на праздник моя мама  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698 В этот период её здоровье доставило мне много хлопот и переживаний. И проблемы продолжаются. Кстати, в связи с этим довелось пообщаться с несколькими врачами. При этом как-то удавалось избежать очередей. Каждый из них проявил сочувствие и понимание.
Было много приятного, доброго общения с детьми. Сын сдал первую сессию в университете и сделал из нее очень мудрые выводы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3608620212 Он осознал, что получил тот результат, на который себя настроил, и осознал, что способен на большее. Мне интересно наблюдать за его взрослением.
Больше было приятного теплого общения с родными, хотя были и не очень приятные, но важные и нужные выяснение отношений. 
Моя новая подработка тоже связана с общением с разными людьми. Довелось выслушать несколько историй из жизни. Мужчина рассказал о том, как его жена под влиянием Instagram изменила свою внешность, а затем ушла из семьи в поисках ярких впечатлений. А он, похоже, её любит и ждёт, и заботится о двух дочерях, которые остались с ним. Приятная, улыбчивая пожилая женщина, оказалось, ухаживает за парализованным мужем и вынуждена работать, т.к. пенсии не хватает на лекарства для него. Еще была история жизнерадостной волонтерки, которая живет по принципам: «чего унывать, от этого проблемы не решаться» и «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Она пошла в волонтеры, не смотря на проблемы со здоровьем, получила ранение. Учит детей верховой езде. Причем, детей из бедных семей бесплатно. Еще один мужчина рассказал, как борется с лишним весом, и как важна в этом осознанность. А еще очень приятно было наблюдать, как уже довольно немолодой папа возится с двумя маленькими дочурками, как при этом светится его лицо.
В общем, мир людей очень разнообразен. У каждого свои проблемы, переживания. Каждый проходит через свои испытания, получает свои «кнуты» и «пряники». Да еще и страну, в которой мы живем, благополучной не назовёшь. Но при этом вокруг оказалось много неунывающих оптимистов, светлых, улыбчивых людей. Хоть я и интроверт, но я люблю людей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 В этот период проявилось то, что я знала о себе и раньше: умение слушать и понимать других людей. Я всегда была чувствительной к эмоциям других людей. Это бывает тяжело, поэтому мне приходилось прятаться от людей. Сейчас у меня лучше получается быть наблюдателем и выслушать человека, не позволяя чужим негативным эмоциям накрывать меня. А от жизнерадостных людей я, наоборот, стараюсь вдохновиться, заразиться позитивом.

Anta

Anta
Запуск руны Лагуз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. После запуска руны чувствовала вибрацию, зевала. Промелькнуло несколько картинок. Силуэт человека в светлой длинной одежде. Он (или она) стоял передо мной с обращениями ко мне ладонями. Красивая девушка смотрела на меня сверху и ее красивые, длинные белые волосы свисали вниз. Ее образ напомнил мне о Лучах Афродиты. Я как-то забыла о них и давно не использовала Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3608620212 Еще был лес, где сквозь ветки деревьев пробивался солнечный свет. Потом вдруг сразу вечернее небо, на фоне которого на холме стоял белый единорог с длинной волнистой белой гривой, очень похожей на волосы той красивой девушки, что была ранее. Было красиво  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3984010557 После этих картинок возникло какое-то распирающее ощущение под левой лопаткой, и затем такое же, но слабее под правой.  Захотелось потянуться, выгнать спину, будто расправляя крылья  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3690461811

Anta

Anta
Проживание руны Лагуз
Период проживания руны Лагуз был довольно разнообразным. Иногда было ощущение, что я попала в поток. Например, регулярно было так, что я думала о том, что мне нужно что-то купить, заходила в магазин, и именно на нужный мне товар была скидка. Совершенно неожиданно мне предложили сыграть в игру "Cashflow", причем бесплатно. Игра была интересной. Я была в потоке, мне везло. Мой результат оказался лучшим. Одной из целей игры является осуществление выбранной мечты. У меня это получилось Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3169137636  Ведущая игры сказала, что у меня "хорошая правильная энергетика". Но игра показала, что я не всегда замечаю и правильно использую предоставляющиеся возможности. Надо быть внимательнее и увереннее действовать.
Но были и ситуации, когда я выпадала из потока. По-прежнему много беспокойства вызывало здоровье мамы. Не успеваем решить одну проблему, возникает другая. Пришлось возить её к врачам. Это привело к дополнительным денежным расходам, но оказалось малоэффективным для улучшения её самочувствия. Мне самой в этот период пришлось обратиться к стоматологу. Я надеялась, что обойдусь одним, максимум двумя визитами к стоматологу, но лечение одного зуба затянулась на 4 визита. Этот мой зуб, будто отражение ситуации с мамой. Я каждый раз надеюсь, что вот сейчас ей помогут, но проблемы всё не решаются  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344
Руна Лагуз показала, что надо прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Было в этот период несколько ситуаций, когда я не прислушалась к подсказкам интуиции, а потом понимала, что зря. Ещё в день запуска руны согласилась поехать за город на природу, хотя чувствовала, что не стоит. Вроде и погода была хорошая, и поездка не долгая, но на следующий день я была с насморком и болью в горле. Ещё была вроде незначительная ситуация на ярмарке, но продемонстрировавшая, что надо прислушиваться к интуиции. Когда я проходила мимо одного из продавцов, пришла мысль купить картофель именно у него на обратном пути.  Но потом зачем-то купила у другого, хотя и чувствовала какой-то дискомфорт. Дома обнаружила, что вниз под хороший картофель продавец положил довольно много некачественного  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698
Руна Лагуз показала мне, что нужно прислушиваться к интуиции, доверять ей, быть внимательной к возможностям и стараться их не упускать. Я осознала, что мне еще надо поработать над доверием к себе. И хотя этого стало меньше, но всё ещё бывают ситуации, в которых я иду на поводу чужого мнения или желания, когда хочу быть хорошей для других, всем угодить, никого не огорчить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 Но всё же я стала чаще и увереннее отстаивать свою точку зрения. В потоке я нахожусь именно тогда, когда уверена в себе, когда доверяю себе, не сомневаюсь и не боюсь ошибиться.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Руна Лагуз показала мне, что нужно прислушиваться к интуиции, доверять ей, быть внимательной к возможностям и стараться их не упускать. Я осознала, что мне еще надо поработать над доверием к себе. И хотя этого стало меньше, но всё ещё бывают ситуации, в которых я иду на поводу чужого мнения или желания, когда хочу быть хорошей для других, всем угодить, никого не огорчить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 Но всё же я стала чаще и увереннее отстаивать свою точку зрения. В потоке я нахожусь именно тогда, когда уверена в себе, когда доверяю себе, не сомневаюсь и не боюсь ошибиться.

Отлично  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 580421096 Идем дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: