Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2077036208 Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2808568200 Я очень благодарна Норнам за такой подарок  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118 Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 4235498688


Anta


Проживание руны Беркана
Это был сложный период. На первый план вышла проблема в отношениях. Была и тревога, и страх, и обида, и гнев, и усталость. Я чувствовала себя слабой и беспомощной  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2521321890 Но, возможно, осознание того, что я ничего не могу поделать с этой ситуацией, никак не могу повлиять на другого человека, помогало мне довольно быстро выходить из негативного состояния. Я была готова принять любую развязку ситуации. В этот период я позволила себе быть слабой, честно рассказать другому человеку о том, что я чувствую, чего хочу, чего боюсь  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3524834827  От этого стало легче. Раньше я старалась казаться более сильной. 
В  этот период особенно помогало и наполняло позитивной энергией общение с детьми. Оно было каким-то особенно теплым  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384
Так сложились обстоятельства, что я начала процесс закрытия своего интернет-магазина. Сожаления по этому поводу не испытываю. Даже, наоборот, какое-то облегчение.
Еще я заметила, что в этот период у меня неплохо получалось находиться в состоянии «здесь и сейчас».

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 , вот уже не первый круг в голове вращается мысль, что руна внутренних страхов у тебя была не до конца отработана.   Две-три недели назад живьем видела тебя, правда мельком, но этого оказалось достаточно, чтобы  это чувство  усилилось. С  тех пор эта мысль не оставляет меня  в покое Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2792802272 .   Тебе нужно еще раз прокрутить руну, которая отвечает за внутренние страхи.   Прокрути в голове прошлые мануалы, перечитай  их еще раз, попробуй прочувствовать их пропуская через себя, прислушивайся интуиции. Учитывая, что Ириша перешла на индивидуальное обучение, у тебя есть возможность, при необходимости повторить проживание прошлых рун, если ты внутренне это почувствуешь - говори, не проблема сделаем дополнительный круг. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 4235498688

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1190806987 Сделаю так, как ты рекомендуешь, и напишу.

Anta

Anta
Запуск руны Эваз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Была сложная неделя, и вход в Круг всё время переносился. Руна раскручивалась поначалу тяжело. Трудно было удержать её конфигурацию. Она всё время искривлялась. Еще и у соседей кто-то начал громко петь под гитару. Но зато когда руна всё-таки раскрутилась, я почувствовала сильную вибрацию, и резко стало очень тихо. После того, как отпустила руну, легла. Чувствовала покачивание, будто расслабленно плыву по воде на надувном матрасе или плоте. Мелькнула картинка: две женщины в несовременной одежде с платочками на голове плывут куда-то на лодке. Потом я уснула. В эту ночь мне приснился интересный сон.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758 следи за событиями  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970

Anta

Anta
Проживание руны Эваз
Эваз для меня стала действительно руной крутых перемен и трансформаций. В этот период действительно сдвинулось с мертвой точки многое, что находилось до сих пор в подвешенном состоянии. Крутые повороты то в одну, то в другую сторону происходили в личных отношениях. А случайная встреча с подругой детства, с которой я не виделась очень много лет, привела к освоению новой профессии. Я хотела найти работу рядом с домом и с гибким графиком. И теперь она у меня есть. Сдвинулась с мертвой точки  казавшаяся сложной и почти безнадежной ситуация с продажей земельного участка. Удалось придти к компромиссному решению с человеком, который хочет его купить.
В этот период мне пришлось встретиться со своими страхами,  преодолевать неуверенность в себе, в своих силах, выйти из зоны комфорта, выйти из тихой замкнутой жизни интроверта навстречу людям, т.к. моя новая работа напрямую связана с общением с людьми. Посмотрим, что из этого получится, но это точно для меня положительный опыт, дающий новые знания, эмоции, помогающий преодолеть некоторые мои страхи и сомнения в своих силах.
Это был непростой период испытаний. Обычно я стараюсь со всеми своими переживаниями справляться сама, но в этот раз, когда мне было особенно тяжело, я решилась обратиться за помощью к Айнерис. Я очень благодарна ей за поддержку  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 Она очень помогла мне выйти из состояния отчаяния, опустошения, состояния жертвы, вернуться к жизни, к состоянию наполненности, активности, ответственности, уверенности в том, что всё будет хорошо.
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019
Сейчас, завершая период проживания руны Эваз, я ощущаю себя по-другому, более уверенной в своих силах, более спокойной, свободной и более независимой от мнения и поступков других людей.

Anta

Anta
Запуск руны Манназ
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Руна раскрутилась быстро. Чувствовалось давление на область Аджна-чакры. После запуска руны увидела взлетающего лебедя, а затем расправляющего крылья аиста. В медитации была не долго, т.к. в комнату зашла дочь, и мне пришлось выйти из Круга. Но руну запустить успела.

Anta

Anta
Проживание руны Манназ
 
Руна Манназ связана с общением с другими людьми. И в этот период у меня действительно было много общения с разными людьми: родными и близкими, друзьями, с людьми, с которыми я хорошо знакома, мало знакома и совсем незнакомыми.
Праздники принесли приятные хлопоты и общение с родственниками. Традиционно мы с ближайшими родственниками вместе встречаем Новый год у нас дома. Самые младшие готовят развлечения: концерт и конкурсы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1934910479 Раньше этим занимались мои дети, теперь племянники. Чувствую себя уютно и комфортно в этой компании.
К сожалению, в этот раз из-за плохого самочувствия не смогла придти на праздник моя мама  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698 В этот период её здоровье доставило мне много хлопот и переживаний. И проблемы продолжаются. Кстати, в связи с этим довелось пообщаться с несколькими врачами. При этом как-то удавалось избежать очередей. Каждый из них проявил сочувствие и понимание.
Было много приятного, доброго общения с детьми. Сын сдал первую сессию в университете и сделал из нее очень мудрые выводы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3608620212 Он осознал, что получил тот результат, на который себя настроил, и осознал, что способен на большее. Мне интересно наблюдать за его взрослением.
Больше было приятного теплого общения с родными, хотя были и не очень приятные, но важные и нужные выяснение отношений. 
Моя новая подработка тоже связана с общением с разными людьми. Довелось выслушать несколько историй из жизни. Мужчина рассказал о том, как его жена под влиянием Instagram изменила свою внешность, а затем ушла из семьи в поисках ярких впечатлений. А он, похоже, её любит и ждёт, и заботится о двух дочерях, которые остались с ним. Приятная, улыбчивая пожилая женщина, оказалось, ухаживает за парализованным мужем и вынуждена работать, т.к. пенсии не хватает на лекарства для него. Еще была история жизнерадостной волонтерки, которая живет по принципам: «чего унывать, от этого проблемы не решаться» и «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Она пошла в волонтеры, не смотря на проблемы со здоровьем, получила ранение. Учит детей верховой езде. Причем, детей из бедных семей бесплатно. Еще один мужчина рассказал, как борется с лишним весом, и как важна в этом осознанность. А еще очень приятно было наблюдать, как уже довольно немолодой папа возится с двумя маленькими дочурками, как при этом светится его лицо.
В общем, мир людей очень разнообразен. У каждого свои проблемы, переживания. Каждый проходит через свои испытания, получает свои «кнуты» и «пряники». Да еще и страну, в которой мы живем, благополучной не назовёшь. Но при этом вокруг оказалось много неунывающих оптимистов, светлых, улыбчивых людей. Хоть я и интроверт, но я люблю людей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 В этот период проявилось то, что я знала о себе и раньше: умение слушать и понимать других людей. Я всегда была чувствительной к эмоциям других людей. Это бывает тяжело, поэтому мне приходилось прятаться от людей. Сейчас у меня лучше получается быть наблюдателем и выслушать человека, не позволяя чужим негативным эмоциям накрывать меня. А от жизнерадостных людей я, наоборот, стараюсь вдохновиться, заразиться позитивом.

Anta

Anta
Запуск руны Лагуз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. После запуска руны чувствовала вибрацию, зевала. Промелькнуло несколько картинок. Силуэт человека в светлой длинной одежде. Он (или она) стоял передо мной с обращениями ко мне ладонями. Красивая девушка смотрела на меня сверху и ее красивые, длинные белые волосы свисали вниз. Ее образ напомнил мне о Лучах Афродиты. Я как-то забыла о них и давно не использовала Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3608620212 Еще был лес, где сквозь ветки деревьев пробивался солнечный свет. Потом вдруг сразу вечернее небо, на фоне которого на холме стоял белый единорог с длинной волнистой белой гривой, очень похожей на волосы той красивой девушки, что была ранее. Было красиво  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3984010557 После этих картинок возникло какое-то распирающее ощущение под левой лопаткой, и затем такое же, но слабее под правой.  Захотелось потянуться, выгнать спину, будто расправляя крылья  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3690461811

Anta

Anta
Проживание руны Лагуз
Период проживания руны Лагуз был довольно разнообразным. Иногда было ощущение, что я попала в поток. Например, регулярно было так, что я думала о том, что мне нужно что-то купить, заходила в магазин, и именно на нужный мне товар была скидка. Совершенно неожиданно мне предложили сыграть в игру "Cashflow", причем бесплатно. Игра была интересной. Я была в потоке, мне везло. Мой результат оказался лучшим. Одной из целей игры является осуществление выбранной мечты. У меня это получилось Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3169137636  Ведущая игры сказала, что у меня "хорошая правильная энергетика". Но игра показала, что я не всегда замечаю и правильно использую предоставляющиеся возможности. Надо быть внимательнее и увереннее действовать.
Но были и ситуации, когда я выпадала из потока. По-прежнему много беспокойства вызывало здоровье мамы. Не успеваем решить одну проблему, возникает другая. Пришлось возить её к врачам. Это привело к дополнительным денежным расходам, но оказалось малоэффективным для улучшения её самочувствия. Мне самой в этот период пришлось обратиться к стоматологу. Я надеялась, что обойдусь одним, максимум двумя визитами к стоматологу, но лечение одного зуба затянулась на 4 визита. Этот мой зуб, будто отражение ситуации с мамой. Я каждый раз надеюсь, что вот сейчас ей помогут, но проблемы всё не решаются  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344
Руна Лагуз показала, что надо прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Было в этот период несколько ситуаций, когда я не прислушалась к подсказкам интуиции, а потом понимала, что зря. Ещё в день запуска руны согласилась поехать за город на природу, хотя чувствовала, что не стоит. Вроде и погода была хорошая, и поездка не долгая, но на следующий день я была с насморком и болью в горле. Ещё была вроде незначительная ситуация на ярмарке, но продемонстрировавшая, что надо прислушиваться к интуиции. Когда я проходила мимо одного из продавцов, пришла мысль купить картофель именно у него на обратном пути.  Но потом зачем-то купила у другого, хотя и чувствовала какой-то дискомфорт. Дома обнаружила, что вниз под хороший картофель продавец положил довольно много некачественного  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698
Руна Лагуз показала мне, что нужно прислушиваться к интуиции, доверять ей, быть внимательной к возможностям и стараться их не упускать. Я осознала, что мне еще надо поработать над доверием к себе. И хотя этого стало меньше, но всё ещё бывают ситуации, в которых я иду на поводу чужого мнения или желания, когда хочу быть хорошей для других, всем угодить, никого не огорчить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 Но всё же я стала чаще и увереннее отстаивать свою точку зрения. В потоке я нахожусь именно тогда, когда уверена в себе, когда доверяю себе, не сомневаюсь и не боюсь ошибиться.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Руна Лагуз показала мне, что нужно прислушиваться к интуиции, доверять ей, быть внимательной к возможностям и стараться их не упускать. Я осознала, что мне еще надо поработать над доверием к себе. И хотя этого стало меньше, но всё ещё бывают ситуации, в которых я иду на поводу чужого мнения или желания, когда хочу быть хорошей для других, всем угодить, никого не огорчить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 Но всё же я стала чаще и увереннее отстаивать свою точку зрения. В потоке я нахожусь именно тогда, когда уверена в себе, когда доверяю себе, не сомневаюсь и не боюсь ошибиться.

Отлично  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 580421096 Идем дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Anta

Anta
Запуск руны Ингуз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. 
Во время медитации увидела смотрящий на меня большой глаз, затем большой прозрачный ограненный изумруд. Потом был старинный подземный туннель. Его стены были выложены красным кирпичем. Впереди за арочным входом была ярко освещенная комната. В комнате напротив входа за столом сидел человек в красной одежде и что-то писал. Кажется, у него на голове был белый парик такой, как когда-то носили знатные мужчины. Когда я приблизилась к комнате, картинка исчезла, залитая красным Светом.
Потом еще мелькнула картинка, в которой близкий мне человек закуривал сигару, хотя в реальной жизни он не курит. Сигара была черного цвета с какой-то надписью белого цвета.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Подгоняем дневничок и планируем на 15 марта дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1190806987

Anta

Anta
Проживание руны Ингуз
В этот период были приятные моменты, связанные с общением с близкими, знакомыми и незнакомыми людьми: подарки к 8 Марта, празднование, поездки на дачу, просто приятное общение. Было много поддержки, теплоты и любви со стороны семьи.  Хотя были и моменты усталости, когда мне казалось, что мне не хватает помощи близких в обычных бытовых делах, что я слишком много делаю сама. К концу этого периода я не очень хорошо себя чувствовала физически. Это заставило задуматься о том, что я недостаточно внимания уделяют себе, своему здоровью, своим потребностям  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2621953009 Здоровье близких для меня обычно является более приоритетным, чем моё. Тем более, что в этот период здоровье близких опять требовало внимания, даже здоровье кошки. Проблемы с маминым здоровьем никак не решаются. Вроде находится решение, врач, который обещает помочь. Тратятся деньги. А состояние не улучшается. 
Т.е. в этом направлении результата нет  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344  Понимаю, что тревожась за нее, наношу вред своему здоровью.  Стараюсь принимать ситуацию такой, какая есть. Трудно помочь человеку, который говорит, что устал и не хочет жить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698 В решении вопросов с мамой и кошкой прочувствовала помощь и поддержку близкого человека. 
Пока не очень понимаю, что делать с нынешней своей работой. Бывают дни, когда хочется уйти, т.к. возникает ощущение, что это не моё и что я слишком дешево продаю свое время. Но бывают дни, когда вроде бы все хорошо. Гибкий график, рядом с домом и мамой, бывает интересное общение с людьми. Есть еще один момент, который мне не очень нравится - я опять беспокоюсь о том, чтобы не подвести другого человека, который на меня рассчитывает. Я могу из-за этого продолжать какое-то время работать, даже если пойму, что надо уйти  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 В общем, понаблюдаю еще за своими ощущениями. Пока понимаю,  что для меня это лучше, чем запираться в каком-нибудь офисе с утра до ночи, да еще и тратить кучу времени на поездки в общественном транспорте. На данный момент я этого не хочу.
В общем есть еще над чем работать, что осознавать и прорабатывать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 930044491

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, вот что хотела сказать прочитав этот отчет и некоторые мысли еще до этого Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 930044491 . Последние твои отчеты медленно сползают в сторону больше описания прошедшего периода чем  анализа этих событий в свете вопросов в конце мануалов. Нет, описание - это не плохо, я бы даже сказала, что просто отлично Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3779473732 , но это  не является конечной целью задания из мануала, а  только лишь этап для получения ответа. Задача поставленных в мануале заданий  - это, в результате анализа событий этого периода, получить для себя самой озвучку итогов анализа, чтобы позволить себе самой их осознать и принять! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3095869827 Ведь, на самом деле, мы все   знаем как вроде  бы "правильно" должно быть, но не  понимаем, что не готовы принять это в своей жизни. А вот  озвучка  анализа событий, наблюдаемых как бы со стороны, позволяет подсознанию начать принимать, что не все так как хотелось бы и начинать "действовать" по другому. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 916838801     Вот и сейчас, хотелось бы более четко прочувствовать "точки-акценты" на событиях, которые бы четко отвечали на поставленные вопросы, в том числе и какие события в твоей жизни  указали тебе на необходимость осознания прежних результатов и причины, их породившие?   Ведь, то что вопрос с маминым здоровьем не решается, как ты говоришь, не означает, что ты что-то не доделала. Это может быть как раз показатель тебе, что это задача, которую  по привычке перекладывается на тебя, а, как ты правильно подметила  - "человек  сам не хочет".  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344  Помнишь, мы с тобой уже говорили, что здесь учимся решать свои личностные проблемы и отделять от чужих, которые другие привычно и удачно перекладывают на нас.  Да, родные это частичка нас, но  для нас это не должно быть оттоком нашей энергии, иначе мы опять вернемся  на  тот же круг, с которого начали -  все для всех, кроме нас, а я на задворках этой жизни. Нет, дорогая! Так дело не пойдет.  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1037668273  Попробуй еще раз пересмотреть задания, просмотреть содержание  этой руны, и тех, которые были  чуть ранее. Если нужно, то повторю, что мы можем провести дополнительный круг еще раз по разным рунам. Но, в любом случае решать тебе - делать это или нет. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 287805511 
     Я не просто так сейчас говорю, про "точки-акценты", дело в том, что в дальнейшем будет такое задание, что их нужно будет свести воедино, и гораздо проще это будет сделать, по прошествию времени, если эти "точки-акценты" будут выделены ранее по каждой руне.
    Будут вопросы -  я всегда на связи    Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3417119949 ,  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1944777165  и  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 302176818 
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис, за внимание и замечания к моим отчетам  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1190806987 Попробую разобраться и отпишусь позже.

Запуск руны Отала
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Из-за карантина вся семья почти всё время дома. Сложно было уединиться в тишине. В процессе раскручивания руны мне показалось, что руна наклонилась вправо. Я выровняла её и продолжила раскручивать. Чувствовалось давление на переносицу, гудели ноги и ощущалось теплое движение в ладонях. Из видений помню появился силуэт жирафа, который потом превратился в маленькую симпатичную лошадку-жеребенка. Позже еще раз появился силуэт лошади, но уже взрослой.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Из-за карантина вся семья почти всё время дома. Сложно было уединиться в тишине.
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2521321890  не то слово... 
Дошла до того, что погружаюсь в себя во время прогулки собаки  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2177771981 

Anta

Anta
Проживание руны Отала

Карантин. Большинство людей вынужденно оказались заперты дома со своими семьями. Некоторые мои знакомые жалуются. А мне хорошо дома в окружении родных людей. Конечно, ситуация с коронавирусом неприятна и тревожит меня. Но быть дома с семьей мне нравится. Я поймала себя на том, что я рада, что не надо ходить на работу, и что не надо думать о том, к какому еще врачу отвезти маму, потому что нельзя никуда ездить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051  В общем, этот период был для меня домашним, уютным и довольно комфортным. Вот только сложно уединиться в тишине для медитации. И еще ноутбук вечно кем-то занят, поэтому никак не получалось полноценно заняться написанием этого отчета.

Отала - руна наследия
Думала о том, что я знаю о своих предках. Знаю не много. Только до прабабушек и прадедушек (и то не всех). Все они были сельскими жителями. Одни богаче, другие беднее, одни грамотные, другие нет. Все они много работали и прошли через много испытаний: голодом, войнами, болезнями, лишениями, потерями близких... Моя бабушка ребенком пережила голодомор. Тогда от голода умерли все её младшие братья и сестры. Потом война. В 20 лет она уже была вдовой с маленьким ребенком (моей мамой). Позже был гражданский брак с пьющим мужчиной. Затем проблемы с алкоголем проявились у её родившегося в этих отношениях сына. Это стало её болью до конца жизни.
Моя мама никогда не видела своего отца, погибшего на войне. У нас есть его портрет. Мама очень похожа на него. Некоторые его ч***ы лица перешли и ко мне. Я знаю, что у него были музыкальные способности. Он сам научился играть на нескольких инструментах. А моя бабушка хорошо пела. Сейчас тяга к музыке проявляется у моих детей. Они тоже пытаются осваивать музыкальные инструменты. Когда мне было 6 лет, мой другой дедушка подарил мне пианино. Я была очень рада и с вдохновением пошла учиться в музыкальную школу. Меня взяла к себе в ученицы директор школы. Она осталась у меня в памяти злой, нервной и крикливой, отбившей у меня всякое желание заниматься музыкой  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 4181900028 Как бы всё сложилось с другим учителем, не знаю. Но после такого опыта мне даже в голову не пришло предложить своим детям учиться музыке, а сами они не просили. А теперь жалеют об этом. Сейчас, во время карантина, с нами живет парень дочери. Он музыкант. И вместе с ним в нашем доме поселилась живая музыка  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2985147418
Младший брат моего погибшего на войне деда прожил долгую жизнь и был учителем математики. Видимо по этой линии Рода мне достались математические способности, которые передались и моему сыну. Надеюсь, у него получится их реализовать лучше, чем у меня.
Моя мама хорошо училась в школе, но, будучи девушкой из бедной сельской семьи, даже не попробовала поступить в ВУЗ. Недавно я спросила у неё: о чем она больше всего жалеет в жизни. Она ответила, что о том, что не получила высшее образование.  Теперь я понимаю, почему она так хотела, чтобы высшее образование было у её детей и так радовалась, когда мы его получали. И теперь так же радуется за внуков.
Мои родители выросли в неполных семьях. Война забрала у них по одному из родителей, а у меня бабушку и дедушку. Кстати, оба мои родителя всегда с теплотой и благодарностью вспоминали своих бабушек и дедушек, во многом заменивших им погибших родителей. Мой папа вырос без матери. Его отец, оставшись с двумя маленькими детьми, переехал поближе к своим родителям, разорвав всякие отношения с родственниками жены. У меня есть фото моей бабушки, но я ничего не знаю о том, какой она была. Знаю только, что она пожертвовала собой ради спасения своих детей, и что от нее моему папе, мне и моему сыну передался карий цвет глаз.
Мой папа очень любил своих родственников по отцовский линии. Это очень добрые, щедрые, дружные, гостеприимные, веселые люди. И мой папа был таким. Он передал мне чувство юмора, которое дает поддержку в сложных ситуациях. Много качеств моего папы передалось моему сыну.
У моих родителей было сложное детство. Они очень хотели и старались, как могли, сделать счастливым детство своих детей. Я всегда чувствовала их любовь и заботу. Я очень благодарна им за это. Они передали мне понимание ценности семьи, которое я, надеюсь, смогу передать своим детям. Я, как и мои родители, всегда старалась окружить своих детей любовью и заботой, может иногда и слишком. У меня никогда не получалось быть строгой мамой.  

Мои предки, пройдя через множество испытаний и потерь, передали мне такие качества, как терпение, принятие, стойкость, ценность и приоритетность семьи, бережное отношение к близким, доброту, стремление к справедливости, любовь к людям и природе. А еще чувство юмора, математические способности, логическое мышление, любовь к музыке и работе с землей. Сейчас у меня на подоконнике зеленеет рассада помидоров и перцев. Но также получила я в наследство и страх и тревогу за близких, неуверенность в своей способности справиться с внешними обстоятельствами.
Своим детям я бы хотела передать всё выше перечисленное, кроме страха и неуверенности в своих силах. Надеюсь, у меня это получается.

P.S. Перечитала все свои отчеты, но пока так и не получилось нормально их проанализировать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 Постараюсь сделать это до подведения итогов курса.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, потрясающий "сундук сокровищ" от предков. Я абсолютно уверена, что у тебя точно все получится  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384

Anta

Anta
Запуск руны Дагаз
Участвовала в Круге с переносом во Времени, зато входила в Круг на даче на свежем воздухе под пение птиц. Было такое расслабленное состояние, что было сложно сосредоточиться на конфигурации руны. Поначалу мне казалось, что центр руны смещается вверх от сердечной чакры к горловой.
Во время медитации увидела символ, похожий на тройную руну Альгиз. Т.е. на одном вертикальном отрезке было три пары ответвлений вверх. Затем  ещё 2 раза появлялась руна Тейваз. Приближаясь ко мне, она превращались в силуэт человека.  Такой же силуэт я видела при запуске этой руны. Еще промелькнули какие-то цветы. Кажется, это были маки.

Anta

Anta
Проживание руны Дагаз

Руну Дагаз я проживала в условиях карантина дома в кругу самых близких людей. Были поездки на дачу, приятное общение с друзьями в Скайпе и с родственниками по телефону.  В этот период были праздники: мой День рождения и Пасха. Отметила их скромно в уютном кругу своей семьи. Услышала и прочитала в День рождения много теплых слов  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3913041792 В этот период наконец-то сдвинулся с точки процесс строительства на даче. Были приобретены новые растения. Эти 3 недели пролетели как-то очень быстро и были для меня, в основном, позитивными. Я поймала себя на мысли, что мне пока не хочется, чтобы карантин закончился Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 68754051 (если, конечно, абстрагироваться от тревожной причины карантина Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 822484698 ).
Руну Дагаз я вижу малиновой. Она вызывает ощущение тепла, спокойствия и уверенности.

Теперь о трансформациях, которые произошли со мной за время проживания рун. Я стала более осознанной. Я осознаю свои чувства и эмоции. Я чаще стала смотреть на возникающие ситуации с позиции наблюдателя. Анализировать их более трезво и объективно. Я стала лучше понимать и чувствовать других людей. Появилось доверие к Высшим Силам. Благодаря этому практически исчез страх перед будущим. Я стала меньше беспокоиться о том, что обо мне подумают или скажут другие люди. Стала более открыто выражать свои чувства и эмоции. Т.е. с одной стороны, я их осознаю и контролирую, но с другой стороны, не подавляю и не прячу, чтобы никто не заметил, а стараюсь прямо объяснить, если чьи-то действия меня огорчают, раздражают, злят. Я перестала бояться показаться слабой. Я позволила себе быть слабой, чувствительной. Интересно, что приняв свою слабость и позволив себе быть слабой, я на самом деле почувствовала себя сильнее. Ведь я избавилась от страха проявить слабость, который делал меня уязвимой. Еще я позволила себе больше заботиться о себе, больше делать то, что я хочу, а не то, чего от меня ждут. Выбирая как поступить, я больше ориентируюсь на свои ощущения, а не на то, что считается правильным или общепринятым. Я точно стала другой. Я чувствую себя по-другому: более целостной, сильной и свободной Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 598571781



P.S. Я перечитала все свои отчеты, но так и не почувствовала желания прожить какую-то из рун еще раз  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1378191344 Может объединение рун что-то покажет.

Anta

Anta
Круг объединения энергий рун 3 ЭТТа и всего Старшего Футарка.
Участвовала с переносом во Времени. Сложный Круг, требующий высокой  концентрации, поэтому в условиях карантина, когда все дома, пришлось довольно долго ждать подходящего момента для входа в Круг. Наконец удалось уединиться в тишине. Только от кошки не получилось спрятаться. Всю медитацию она тихонько лежала рядом. Интересно, что когда я начала входить в Круг, за окном вдруг поднялся сильный ветер, а потом началась гроза. Это придало какой-то большей значимости и силы моменту. Все стихии были рядом со мной во время этой медитации (земля, ветер, дождь и молнии).
После выполнения обязательной части медитации я увидела себя лежащей на зеленой траве. Было светло, но в то же время надо мной было ночное звёздное небо. Потом прямо надо мной, а может даже из меня выросла огромная сосна. Мощный толстый ствол, густые ветви с пышными иголками. Верхушки сосны не было видно. Она уходила в небо. Мне было хорошо, легко и спокойно под этой сосной.  Я будто была частью этого могучего дерева.
Вспомнилось, что когда-то я участвовала в одной медитативной практике. Там мы заходили в разные миры, в том числе и в мир деревьев. И то дерево, возле которого человек останавливался, символизировало этого человека. У меня это была сосна. Я тогда расстроилась, что оказалась колючей сосной, а не какой-нибудь нежной березкой или цветущей яблоней. Когда я сказала об этом ведущему практики, он сказал, что сосна уникальное дерево, которое светится в темноте и является символом Света  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2539811758

Anta

Anta
Фото рун 3 ЭТТа отправила  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3417119949
Отчет будет готов в ближайшие дни Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 757007579

Anta

Anta
Вот и заканчивается мой долгий путь в тренинге "Исцеление рунами". Было и сложно, и легко, и иногда больно, но всегда очень полезно и интересно. 
Руны делились со мной своей энергией,  проявляя и высвечивая самое важное и нужное. С руной Феху я стала сильнее, ощутила в себе силу Духа. Руна Уруз дала мне почувствовать вкус жизни, научила находить счастье в повседневных мелочах. С руной Турисаз я осознала, что надо быть более решительной в достижении своих целей и отделять их от чужих. С руной Ансуз я осознала свои таланты и способности. Руна Райдо показала мне, что я не всегда иду в правильном направлении. С руной Кеназ я осознала, что не хочу решать не свои проблемы. С руной Гебо я провела анализ своего окружения с точки зрения энергообмена. Руна Вуньо дала мне ощущение гармонии и вдохновения. С руной Хагалаз я выявила и разрушила многие свои иллюзии. С руной Наутиз я осознала свои нужды и потребности. С  руной Иса я погрузилась в себя, чтобы лучше узнать и понять.  С руной Йера я осознала, что  главный мой «урожай» - мои дети. С руной Эйваз я преодолела некоторые свои страхи, почувствовала себя смелее и увереннее. С  руной Перт я осознала, что ситуации часто возникают не зависимо от моей воли, но моя воля, смелость, полученные знания и осознания помогают повлиять на развитие ситуаций. С руной Альгиз я стала больше доверять Высшим Силам, своему Ангелу-Хранителю, чувствовать себя под их защитой. Руна Соуло дала ощущуние целостности. С руной Тейваз я почувствовала в себе силу Воина, готового защитить себя и свою правду. С руной Беркана, я научилась принимать то, на что не могу повлиять. С руной Эваз я научилась справляться с крутыми поворотами в жизни. С руной Манназ я научилась понимать разных людей. С руной Лагуз осознала, как важно прислушиваться к своей интуиции и доверять себе.  С руной Ингуз я осознала, что на пути к результату меня тормозит то, что я отвлекаюсь на не свои проблемы, трачу энергию на их решение. С руной Отала я осознала, какое наследие я получила от своих предков и что хочу предать своим детям. С  руной Дагаз я осознала те изменения, которые произошли во мне за время проживання рун.
На данном этапе руны сделали для меня очень важное дело - они изменили моё сознание,  моё отношение к себе и окружающему миру. 
Но я понимаю, что это лишь начало пути. Еще многое предстоит осознать, почувствовать, проработать. И я верю, что энергии  рун помогут мне в этом. В процессе тренинга я узнала о том, какая руна какую энергию мне дает, как себя проявляет. Теперь я хочу научиться использовать энергии рун для достижения своих целей, для защиты и помощи в сложных ситуациях, для дальнейшего саморазвития, научиться комбинировать руны, понимать вязи рун и найти свою руническую формулу.
Тренинг "Исцеление рунами" изменил меня. Сейчас я понимаю, что пришла на тренинг в подавленном, депрессивном состоянии, с ощущением потерянности и беспомощности,  с чувством вины, страха и тревоги внутри. Тогда я не до конца это осознавала.  Я старалась казаться сильной как окружающим, так и себе самой. Боясь проявить слабость, я запирала внутри свои чувства и эмоции, не умела просить и принимать помощь. Я старалась казаться гордой и уверенной в себе. Я хотела верить, что я такая. Я сама себя пыталась обмануть, и у меня это даже получалось. Стараясь быть хорошей для других, я не осознавала и не проявляла свои желания, нужды и потребности. Благодаря тренингу, я лучше узнала себя. Осознанно проживая проявление каждой руны в моей жизни, я многое поняла о себе и окружающих меня людях. Проходя с рунами через разные ситуации, анализируя их, я увидела себя и свою жизнь по-другому, увидела то, чего раньше не замечала или не хотела замечать. Руны шаг за шагом вытаскивали наружу спрятанное за навязанными установками, иллюзиями, страхами и блоками моё истинное Я. Развеялись многие иллюзии и страхи.  Я простила себя и позволила себе быть слабой, проявлять свои желания и эмоции, заявлять о своих потребностях, просить о помощи, защищать свою правду.  Я осознала, что у каждого человека свой путь со своими уроками и испытаниями. Это помогло мне по-другому посмотреть на ситуации в жизни и избавиться от чувства вины и обид. Я избавилась от некоторых своих "недостатков", просто приняв их как часть себя. И тогда они вдруг перестали быть недостатками. К завершению тренинга я пришла другим человеком. Я чувствую себя более уверенной, целостной и спокойной. Иногда я ловлю себя на некоторых откатах, наример, на том, что трачу энергию на не свои цели, но то, что я это осознаю и могу сказать себе "Стоп" тоже достижение. Есть еще над чем работать, но теперь не страшно, нет той апатии и потерянности, которые были до тренинга, есть вера в себя и в поддержку Высших Сил. 
С тренингом пройден долгий путь осознаний и трансформаций. Я очень благодарна Айнерис за предоставленную возможность участвовать в этом тренинге, за очень качественную информационную поддержку тренинга, за искреннюю индивидуальную  помощь и поддержку на этом пути, за полезные советы и важные ценные инсайты, помогающие увидеть и осознать правду о себе и проживаемых ситуациях Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118 Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 318319384 Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3690461811

Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анта, ты большая молодец. Спасибо тебе за то, что была моим учеником в этом тренинге.  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118 Полученный результат однозначно адекватный твоему желанию что-то изменить в себе и своей жизни, а также вложенным тобою, в этот процесс, усилиям.  Было видно, что ты  пришла делать изменения сама, а не ждать чтобы кто-то делал их за тебя и для тебя.   Ты большая умница. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 287805511 Только человек  с истинным желанием может пройти этот РЕАЛЬНО СЛОЖНЫЙ Путь и  не сдаться, не сломаться, жалея себя, и выйти Победителем Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3445707652 
    Мне, как учителю было приятно наблюдать как ты растешь сама над собой, как изменяются твои взгляды на окружающий тебя мир и на саму тебя в этом мире. Каждый твой отчет о прожитой руне цеплял до самой глубины Души и я чувствовала все твои переживания, аж до мурашек на коже. Это возможно только в том случае, если человек честно отдается тому чем занимается и открывает свою Душу тебе навстречу.
   Я в свое время сама шла по этому Пути и знаю на собственной шкуре, как это сложно. Вскрываются такие вещи, на которые просто никогда не обращал внимание и считал что все это само собой разумеющееся. Из окружения  уходили, а иногда и исчезали навсегда, порой самые  близкие, которым  доверяла и беззаветно верила. Были такие, что просто исчезали "по-английски", а были и такие "друзья", что заливали грязью  с такими претензиями, что слышав которые - ничего не понимаешь о чем вообще идет речь и причем тут я. Но время шло и приходит понимание, что так было нужно, потому что этот человек был в моей жизни просто попутчик, а тянуть человека из болота, если он сам этого не хочет - бесполезно - это просто безрезультатно потраченные силы, которые могли бы пойти с бОльшим результатом на себя.  Сама бы я точно не смогла оставить их в прошлом, чувство совести не позволяло бросить их в  том положении, куда сами себя загнали. Вот тогда и происходили такиэ жесткие и радикальные разрывы отношений  с их стороны. Позже уже было не так больно, сколько интересно осознавать, что если подсказки ВС, которые вначале тонко и деликатно показывали как нужно поступить, пропускались "мимо ушей", то каждая последующая подсказка была жестче и яснее. Ну, а если и это не помогало, то последний удар был, как "ушат холодной воды" за шиворот.
 Именно полученный опыт я и вкладывала в наполнение мануалов. Да, там есть информация из разных источников, но собираемая по крупинкам, дополняющая друг друга и объединенная моим опытом проживания рун. Отдельное спасибо тебе за теплые слова к информационному наполнению тренинга  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3690461811   
   Согласна, что Путь был долгим, но тем он и эффективней. Нельзя познать вещи, которые формируют человеческий стереотип год за годом, с самого рождения. Но сейчас ты уже не та, что была в начали - это тоже правда. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 840563294 Я осознанно стараюсь не вмешиваться в процесс познания человеком самого себя. Каждый готов принять себя, со всем своим багажом плюсов и минусов, в разное время. Но чем меньше вмешиваться, тем это принятие происходит раньше. Когда я вижу, что человек начинает терять почву под ногами   или когда он начинает понемногу сворачивать с намеченного в этом тренинге Пути, вот тут, я считаю ,и нужно немного направить. Ни в коем случае нельзя за человека решать как ему нужно поступать - это должно быть только его решение. Ты умничка, ты практически всегда правильно понимала подсказки и не меняла своего направления, хотя я знаю КАК тебе было сложно. Трудности не сломили тебя и именно поэтому ты сейчас такая как есть. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 3913041792
    Получившаяся колода рун, в результате  выполнения первого обязательного задания из мануала, теперь твой верный помощник по жизни. Ты можешь отсканировать ее, распечатать в уменьшенном и удобном для пользования  размере, наклеить на картон и сформировать чисто твою - уникальную колоду.  Расшифровку  к ней  ты уже имеешь и  описала точно и емко в самом начале своего поста выше. Как каждая  ТВОЯ карта себя поведет ты уже знаешь не по-наслышке. Выбрав карту, ты можешь заряжаться ее целительной, свойственной  именно ей, энергией и пользоваться, как средством быстрого погружения в медитацию на изображенную на ней руны, в случае необходимости.  Оригиналы рисунков рун, которые ты делала в процессе тренинга, сохрани как еще более сильный инструмент,  имея возможность в дальнейшем опять с нее делать копии для обновления колоды.
    Итак, Ученик, повторюсь, ты умничка, молодец и ОЧЕНЬ сильный человек. Удачи тебе и помни, что всегда можешь рассчитывать на мою поддержку на Пути познания  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 267641970 Спасибо тебе, что доверилась мне и прошла  весь этот Путь от начала до конца  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 984565315

Anta

Anta
Благодарю, Учитель Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 4 2231060118

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы