Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2077036208 Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2808568200 Я очень благодарна Норнам за такой подарок  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2231060118 Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688


Anta


Кеназ
Период проживания руны Кеназ совпал с праздниками. Конечно было много хорошего и приятного: ёлка, гости, подарки, вкусняшки, шампанское…  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2355938777 А еще баня  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 580421096
После праздников очень не хотелось возвращаться к будням  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175 Тем более, что появились новые проблемы. Возникли финансовые сложности. Я понимаю, что должна что-то предпринять, чтобы зарабатывать деньги. Чувствую, что от меня этого ждут. Порылась в вакансиях в интернете и поняла, что не знаю, чего хочу. Нет сил, энтузиазма. Не знаю, что это: слабость, лень, апатия, усталость, стресс  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 70221823  Я чувствую себя, как героиня «Унесенных ветром», когда она говорила что-то вроде: «Я не хочу думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра»  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2521321890
Правда, небольшую подработку я все-таки нашла. Можно сказать, что она сама меня нашла. Надеюсь, что всё получится.
Пришлось понервничать из-за одного из зарубежных заказов моего интернет-магазина. Заказ очень долго добирался до покупателя. Покупатель нервничал и я вместе с ним. Уже были мысли, что почта его потеряла и придется за свой счет отправлять новый. Я просила ВС о помощи. И вот сегодня утром наконец-то получила сообщение от покупателя, что заказ получен, и что покупатель доволен  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 598571781
Опять приболела дочь, и мне пришлось терпеливо выслушать ее жалобы. Как обычно, уделяла внимание маме. Всё это расходы энергии, но важные и необходимые  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4013814530
Вела таблицу «+» и «-», идея которой мне пришла во время запуска руны. Плюсов пока больше. Это привело к осознанию того, что негативное обычно заметнее. И иногда за негативными эмоциями и ситуациями позитивное теряется и становится менее заметным. А ведь надо бы наоборот  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009
Мне сложно ответить на вопросы задания к этой руне, потому что я на данный момент запуталась в своих целях и приоритетах  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683  Я не знаю, что мне надо, чего я хочу. Я знаю, что хочу баланса и гармонии. Знаю только, что хочу спокойной жизни, хочу путешествовать, проводить время на природе, со своими близкими. Из прожитого за этот период мне точно нужны праздники, подарки, семейные прогулки и посиделки, т.к. это наполняет позитивной энергией, поднимает настроение, дарит радость. И мне точно не нужны проблемы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3524834827 Вот такой детский вывод  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4246511314 В социальной реализации у меня полная «непонятка», а деньги то нужны. Нужно напрячься, выйти из зоны комфорта, но в каком направлении. Где оно это "моё" Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 70221823
Да, я осознаю, что часто решаю не свои задачи, живу, руководствуясь не своими интересами, оглядываюсь на чужое мнение и стараюсь быть для всех хорошей. Понимаю, что надо что-то менять, но пока не понимаю что и как  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1378191344
Перечитала свой отчет и увидела себя со стороны. Руна показала мне, что я на данный момент веду себя, как страус, прячущий голову в песок. Я пытаюсь спрятаться от проблем. Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3524834827
Руна Кеназ - руна реализации, проявления во внешний мир. Мне она показала, что я закрылась от внешнего мира, от социума. И на данный момент не чувствую сил и желания выходить из этого состояния. Я - интроверт, которому комфортно в узком кругу близких людей.
Надо разобраться в себе и отделить своё от навязанного извне.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:
Да, я осознаю, что часто решаю не свои задачи, живу, руководствуясь не своими интересами, оглядываюсь на чужое мнение и стараюсь быть для всех хорошей. Понимаю, что надо что-то менять, но пока не понимаю что и как  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1378191344
Перечитала свой отчет и увидела себя со стороны. Руна показала мне, что я на данный момент веду себя, как страус, прячущий голову в песок. Я пытаюсь спрятаться от проблем. Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3524834827
Руна Кеназ - руна реализации, проявления во внешний мир. Мне она показала, что я закрылась от внешнего мира, от социума. И на данный момент не чувствую сил и желания выходить из этого состояния. Я - интроверт, которому комфортно в узком кругу близких людей.
Надо разобраться в себе и отделить своё от навязанного извне.

Ты знаешь, я ты не думала, что именно, как ты говоришь " как страус, прячущий голову в песок" это как раз именно возможность оставаться самой собой?  Мы все время говорим, что прислушиваемся к интуиции и учимся жить используя ее. Не может быть такого, что здесь используем, а здесь - нет. Э нееет... либо везде, либо нигде, но последнего уже быть не может, если вы стали на путь осознания.Настояшее  не может делиться, что в этой сфере - осознанность, а в другой - привычное закрытие проблем без осознания ситуации зачем и почему она возникла в моей жизни?!
Что ты имеешь в виду, когда говоришь "Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым "?  Решать проблемы чьи?  Стоп! Мы  здесь учимся понимать и чувствовать себя и свои мысли, а не заставлять себя  мчаться спасать мир и решать проблемы для кого-то или за кого-то и опять быть "всем хорошей"?  Кто сказал что то, чему нас все время учили с детства  - это  "неудобно",  "некрасиво", "нескромно" и тд и тп так должно быть? Если должно, тогда возникает следующий вопрос - кому должно? Для чего?  Ты не задумывалась, что возможно эти установки в обществе существовали только  для того, чтобы было проще управлять человеком и использовать его не смотря на то что он чувствует на самом деле?  А ведь мы как раз и учимся не быть рабами привычного течения жизни и решения вопросов "воспитанным" с детства способом!
Не спеши делать выводы и мчаться решать проблемы! А ты уверена, что они  именно или только твои? Возможно возникшие проблемы это испытание и вовсе не значит, что твое! Подумай над этим и попробуй разобраться именно в своих чувствах и ощущениях! Мы учимся понимать себя, а не насиловать. И ситуация, которая сейчас сложилась  у вас сложилась, это испытание   для каждого из вас! А то, что она возникла именно в Кеназ вообще классика жанра. Не думаю, что она могла бы быть более уместна при другой руне. Ничего не бывает просто так. Помнишь про это. Твоя руна сработала на 10 по 5 бальной системе! 
Вынести из сложившегося  урока должен каждый.  А закрыв проблему привычным способом с "больной головы на здоровую"  - это не отработать урок и усугубить проблему, а не найти причину, которую вам ВС выложили на тарелочке с голубой каёмочкой.  Понимаешь?  Подумайте над этим... Я, в свое время, тоже прошла через такую ситуацию и понимаю о чем говорю...

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Если есть вопросы, пиши будем разбираться    Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827

Anta

Anta
Благодарю Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1190806987 Думаю над написанным тобой  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009 Многое откликается. Я действительно чувствую внутреннее сопротивление насилию над собой, на которое меня толкают установки о долге. Осознавая эти чувства, я не спешу предпринимать какие-то действия. 
Но у меня нет четкого понимания, как разобраться с этим, как отработать этот урок и в чем он заключается лично для меня?
Ты пишешь, что прошла через похожую ситуацию. Буду благодарна, если поделишься опытом, что-то подскажешь (можно в личку).

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:
Но у меня нет четкого понимания, как разобраться с этим, как отработать этот урок и в чем он заключается лично для меня?
Ты пишешь, что прошла через похожую ситуацию. Буду благодарна, если поделишься опытом, что-то подскажешь (можно в личку).

Конечно, но сначала попробуй сама разобраться и сделай вот что.
Составь, к примеру, табличку. Справа - ЧЕМ   сложившаяся ситуация затрагивает тебя  ЛИЧНО, заставляя выйти из привычной зоны комфорта. Потому как именно выход из зоны комфорта заставляет нас действовать и чем больше мы осознаем готовность принимать новое пространство, тем адекватнее наши поступки. 
 Напротив этого ЧЕМ, в правой части таблички,отметь готовность  принятия этого для себя: да  или нет. В третьей колонке таблички напиши : ЧТО ты готова сделать для принятия или не принятия (к примеру, поступиться тем то и тем то, довольствоваться меньшим, предпринять такие то действия и т.п.). 
   И вот уже когда составишь такую табличку, возможно картина станет яснее. Когда сделаешь - напиши, тогда и обсудим. Хорошо?  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688
Напоминаю, что если ситуация затрагивает несколько человек, то урок несет каждый из участников, а не один, который стал "лакмусовой бумажкой", хотя и у того тоже урок не малый, если не сказать  - больший. Но проходят его все участники, кто попал в область досягаемости. Помнишь, как в мультфильме  "Тре из Простоквашино ": "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют. "  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827
 Так что попробуй сделать, что я написала выше, а потом обязательно обсудим  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758

Anta

Anta
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019

Anta

Anta
Запуск руны Гебо
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Хотела спокойно запустить руну, когда никого не будет дома, но все не получалось. То надо было куда-то идти, то сын приболел и остался дома. Руна Гебо связана с отношениями и интересно, что мне пришлось больше обычного общаться с людьми. Я побывала на двух собраниях: родительском в школе и жильцов в доме. Была на встрече с коллегами. Получила приглашение в гости. И интересно, что когда я выбрала удачный момент и собиралась войти в Круг, вдруг позвонили друзья. Сказали, что проезжают мимо моего дома и пригласили выпить с ними кофе  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3527579104 Пришлось опять перенести вход в Круг.
Еще во время входа в Круг увидела руну Гебо. Она светилась фиолетовым светом. В центре руны, в месте пересечения линий было светлое светящееся пятно. Мне показалось, что эта руна, закручиваясь, набрала более высокую скорость, чем предыдущие. Она вращалась просто с сумасшедшей скоростью  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4215592568 Я даже почувствовала какое-то неприятное ощущение в области желудка и легкую тошноту, будто меня укачало. Сначала я увидела волны, как на экране осциллографа. Потом был какой-то сумрачный пейзаж: темная бескрайняя равнина с небольшими холмиками (пустыня или степь) и кусочек солнца на горизонте. Может рассвет, а может закат. Потом было еще что-то вроде небольшой яхты, быстро плывущей по воде. Вокруг был туман. Я увидела перед собой руль. Сначала мне казалось, что я управляю яхтой с помощью этого руля. Но потом оказалось, что я стою рядом с капитаном, управляющим яхтой. Он был в белой форме и фуражке.
Запускала руну вечером перед сном. В эту ночь мне почему-то снились страшные сны  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 804900135

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Действие руны начинается  сразу после времени начала  круга,  оговоренного  в объявлении   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827  и не важно когда ты войдешь в круг. Главное, что ты вошла в него и оказалась там  именно когда было назначено, поэтому и события  твои начались еще до самого физического входа   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1614905030
Относительно видений, то они  у тебя потрясающе информативные - жизнь, как в тумане и рулевой не ты, как оказалось. Дело в том, что при  запуске руны  ВС могут  показывать настоящее состояние дел - начальное, как отправная точка в дальнейшем плавании и человек уже сам решает устраивает его нынешнее положение дел или нет,  стоит что-то менять или нет.  Выбор всегда остается именно за самим человеком. Поэтому твои видения очень информативные, как на мой взгляд, и думаю стоит обратить на них внимание. Перечитай еще раз мануал, ведь Гебо - руна партнерских отношений или любых других отношений с приставной "взаимо -" . Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 916838801  

Anta

Anta
Гебо
Если промежуток от объявленного времени Круга и моим входом в него был насыщен общением с разными людьми, как описано выше, то после моего входа в Круг, вернулся обычный режим. Общалась в обычном кругу близких, была традиционная встреча с коллегами. Много времени проводила наедине с собой. Кстати, еще в период проживания руны Кеназ пришло желание не только рисовать руны, но и вышивать их. Ну вот, 7 рун уже вышито  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688
Еще у сына в школе неделю был карантин. Это дало мне возможность дольше спать и больше времени проводить с сыном. В очередной раз убедилась, что это самый для меня комфортный в общении человек. Мне с ним хорошо  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4013814530
В этот период стала больше заниматься йогой. Делала комплекс для первой чакры. Возможно благодаря этому хорошо себя чувствовала. Вроде всё по-прежнему, проблемные вопросы никуда не делись, но было какое-то ощущение спокойствия и умиротворения. Потом, правда, один день выбил из этого состояния  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1749804805 Я предвидела, что этот день пройдет именно так, что человек поступит именно так, и думала, что готова к этому и спокойно приму. Но когда подсыпают соль на рану, это всегда больно, как к этому не готовься  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2521321890 Ну ничего, наблюдаю, делаю для себя выводы, складываю картинку  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 559486221
Я имею своё собственное пространство. Мне в нем довольно гармонично. Думая о процессе энергообмена с Миром и людьми, я пришла к выводу, что этот энергообмен не достаточен. Дискомфорт вызывает то ощущение, что я могла бы отдавать Миру и людям больше. А учитывая принцип адекватности энергообмена, и больше получать.
В этот период я анализировала свое окружение с точки зрения энергообмена. Осознала, что мама, получая от меня сейчас довольно много энергии за счет моей заботы, выслушивания жалоб и т.п., в ответ готовит для моей семьи всякие вкусности (она любит готовить). А еще, когда я вижу, что после общения со мной у нее улучшилось настроение, это поднимает настроение и мне. Я забочусь о детях, а в ответ получаю позитивные эмоции от общения с ними, просто от того, что они есть, что они любят меня, что наполняют меня любовью к ним  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384 Хотя подумала, что на данный момент дочери больше отдаю, чем получаю. У нее своя личная жизнь и мы стали реже общаться. И тут попалась информация о том, что энергия в Родовой системе должна двигаться от родителей к детям. И это правильно, когда родители больше дают детям, чем получают от них. Мне нравиться заботиться о своих близких, и это уже дает энергию  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 267641970 Сложнее всего разобраться в процессе энергообмена между мной и мужем. А тут еще и резко уменьшился приток ресурса из внешнего мира в нашу семью. Значит проблема усугубилась. Наверное, я не очень умею принимать, и соответственно не всё получаю  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 70221823
Я не заметила каких-либо изменений в качестве общения с близкими и знакомыми. В первую неделю увеличилось количество контактов с незнакомыми и малознакомыми людьми. Это только подтвердило, что я интроверт и не нуждаюсь в слишком широком круге общения.

Anta

Anta
Запуск руны Вуньо 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Эта руна раскрутилась не быстро: вроде ускорилась, но потом вдруг опять замедлилась и опять ускорилась. 
После помещения в Круг намерения увидела в центре Круга руну Вуньо, светящуюся золотым Светом. После запуска руны увидела символ бесконечности. Потом к этому символы добавились звенья с обеих сторон и образовалась горизонтальная цепочка. Возникла мысль, что она похожа на цепочку ДНК. Больше видений не было. Ощущалось давление на виски и область солнечного сплетения. Перед выходом из Круга опять увидела руну Вуньо, светящуюся желтым Светом  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Запуск руны Вуньо 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Эта руна раскрутилась не быстро: вроде ускорилась, но потом вдруг опять замедлилась и опять ускорилась. 
После помещения в Круг намерения увидела в центре Круга руну Вуньо, светящуюся золотым Светом. После запуска руны увидела символ бесконечности. Потом к этому символы добавились звенья с обеих сторон и образовалась горизонтальная цепочка. Возникла мысль, что она похожа на цепочку ДНК. Больше видений не было. Ощущалось давление на виски и область солнечного сплетения. Перед выходом из Круга опять увидела руну Вуньо, светящуюся желтым Светом  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758

Отлично, наблюдай за событиями  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384

Anta

Anta
Вуньо
Перед Кругом по запуску руны Вуньо произошло несколько неприятных ситуаций в отношениях  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 822484698 Огорчил поступок мужа, произошла небольшая ссора с сыном, поведение дочери вызвало раздражение, а у мамы случился гипертонический криз. После приятного расслабления на посиделках с подругами поздно вечером мне пришлось бежать к маме, вызывать ей неотложку. Еще и возник конфликт с врачем из-за неработающего лифта  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1749804805  Видимо еще дорабатывалась руна Гебо. А может это надо было, чтобы я устала от внешних воздействий, наблюдений за отношениями и вернулась внутрь себя для проживания руны Вуньо.
В период проживания руны Вуньо я чувствовала себя довольно спокойно и гармонично. Этому способствовали и внешние обстоятельства и мое внутреннее состояние. Правда, несколько дней я проболела, но это тоже способствовало расслаблению и успокоению. Я довольно много времени провела наедине с собой. В этот период я больше, чем обычно, слушала музыку, смотрела фильмы, просто потому что мне этого очень хотелось  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 940756371 Появилось какое-то особое вдохновение готовить что-то новое, вкусное, особенно из теста  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2808568200 Со мной такого давно не было. Перебирали с дочкой книги, и мне в руки попала книга «Философские сказки…» Николая Козлова. Теперь читаю ее с удовольствием  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3395613087 Не всё, но многое в этой книге откликается. Некоторые мои ч***ы, особенности отношений с окружающим миром, которые я считала своими недостатками, автор этой книги считает признаками душевного здоровья  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688 Я не чувствую потребности в погоне за развлечениями, удовольствиями,  признанием, построении карьеры, потребности в том, чтобы меня выслушали и поняли. Я с удовольствием общаюсь с людьми, но при этом не чувствую большой в этом потребности. Я не терзаю себя поисками смысла жизни, а соглашаюсь с теми, кто считает, что смысл жизни – это сама жизнь. Счастье в мелочах, жизнь прекрасна сама по себе без всякого смысла. Эта книга сработала в тему руны Вуньо, по-своему поднимая мою самооценку и изменяя мой взгляд на окружающий мир и людей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 267641970
Мне никогда не было свойственно делить мир и людей на черное и белое. Поэтому в этом смысле особо ничего не изменилось. Я принимаю и люблю окружающий мир, людей и жизнь такими, какие они есть. Я знаю, что любая ситуация, любой поступок человека имеют свою причину, поэтому их всегда можно понять и принять  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
  Леночка, очень хорошо. Согласна, что события сейчас могут показаться достаточно не однозначными. С одной стороны, человек начинает осознавать происходящее,которое временами  может цеплять   самовосприятие и оголять скрытые отношения. С другой стороны, люди привыкшие видеть человека каждый день именно таким, не всегда готовы к тому, что он меняется и тем самым, выводит  этих же других из зоны  их комфорта. Это однозначно сложный период и всегда хочется иметь подсказки ВС, что все именно так должно быть.  Пока нет полной уверенности в своих силах, это нормальное состояние. Но с каждым днем уверенность будет возрастать, уж поверь мне. Главное не нужно сомневаться. Запомни, все должно быть так, как оно происходит. Ты хотела получить подсказки ВС в нынешнем состоянии и  они пришли. Это действительно интересная книга и, исходя из того, что  ты отлично воспринимаешь информацию через осознание полученного, то и подсказки даны через  философские аллегории.
   Очень важно в процессе нашего тренинга научиться слушать и слышать себя, а не ожидать, что кто-то уже знающий и понимающий, расшифруют происходящие события и скажет как их воспринимать и поступать дальше. Но  Учитель может подсказать, направить, подкорректировать направление мыслей. Однако основная работа должна происходить именно внутри самого человека. В этом и есть  основная фишка проживания рун. Очень рада, что ты это понимаешь и не пугаясь происходящего и осознавая идешь дальше. Молодец  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
   Итак, идем дальше. Мануал на объединение рау 1го ЭТТа отправила. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758

Anta

Anta
Круг объединения энергий рун 1ЭТТа Старшего Футарка

Участвовала в Круге с переносом во Времени почти на неделю. У соседей капитальный ремонт. Целыми днями стучат и сверлят. Очень сложно поймать тишину. Когда уже решила идти в Круг, вдруг извне пришло напоминание о неприятной ситуации и выбило из равновесия  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 822484698 Пришлось перед Кругом провести самоисцеление с использованием символа «Гармония и баланс сил».
 
В Круге чувствовала вибрацию и пульсацию в висках от вращения рун. Увидела вокруг себя переплетения тонких белых нитей, будто я находилась в облаке, сотканном из тончайших белых шёлковых нитей. Сначала они переплетались хаотично. Потом спускались сверху вертикальным потоком. Затем кружили вокруг меня горизонтальными волнами. После этого я увидела смотрящий на меня большой глаз. Я видела его в медитациях уже много раз. Затем я видела поочередно несколько каких-то будто прозрачных, переливающихся, как мыльные пузыри, силуэтов людей или похожих на людей существ в странных позах, будто они застыли в каком-то танце или асане йоги. Это было красиво и завораживающе  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1928903871

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Увидела вокруг себя переплетения тонких белых нитей, будто я находилась в облаке, сотканном из тончайших белых шёлковых нитей. Сначала они переплетались хаотично. Потом спускались сверху вертикальным потоком. Затем кружили вокруг меня горизонтальными волнами...Затем я видела поочередно несколько каких-то будто прозрачных, переливающихся, как мыльные пузыри, силуэтов людей или похожих на людей существ в странных позах, будто они застыли в каком-то танце или асане йоги. Это было красиво и завораживающе  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1928903871

красиво Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2225958759

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, рисунки 1ЭТТа получила. Руны энергонаполненные  и живые.   Очень хорошо.  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Идем дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2658476667

Anta

Anta
Период после Круга объединения энергий рун 1ЭТТа прошел довольно ровно и спокойно. Выбившая меня из равновесия перед входом в Круг ситуация после Круга будто уменьшилась в размерах, перестала меня беспокоить. Появилось ощущение, что это не моя проблема. В этот период я чувствовала себя довольно спокойно и уверенно, у меня неплохо получалось находиться здесь и сейчас, не тревожась о будущем и не переживая о прошлом. Я меньше думала о том, что должна, и больше о том, чего хочу. Не ждала ничего от других людей и поэтому то, что получала, казалось больше и приятнее. 
Началась весна и принесла с собой приятные хлопоты, связанные с дачей. Общение с оживающей природой радует и вдохновляет. Прикосновение к просыпающейся от зимней спячки земле умиротворяет и гармонизирует. Выращиваю на подоконнике рассаду. Наблюдая за появлением и ростом этих маленьких зеленых ростков, наполняюсь любовью, нежностью и радостью  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3984010557 Просиживаю часами на сайте интернет-магазина саженцев и семян. Хочется посадить новые деревья, кусты, цветы… Люблю весну  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3913041792  
Перечитала свои отчеты по рунам 1ЭТТа  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3395613087 Самыми непростыми для меня оказались руны Турисаз, Райдо и Кеназ. Это показало, что сила намерения, сила движения и сила внутреннего света были у меня наименее проявлены. Также недостаточно было и сил знания, равновесия и радости. Конечно, это не могло не привести к возникновению проблем внешних и внутренних. Наиболее сильно я прочувствовала наличие у себя силы духа. Но недостаток других сил не давал и этой силе проявляться в полной мере. Когда читала отчет по руне Феху, расплакалась, заново проживая тот период. 
Прожив руны 1ЭТТа, я почувствовала себя сильнее, стала осознаннее и увереннее в себе. Я стала лучше слышать себя и меньше ориентироваться на мнение окружающих.  Происходящие внутри меня изменения мне нравятся. Хочу двигаться дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 783515223

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2077036208 Очень хорошо,тогда двигаемся дальше. Дальше будет еще интереснее  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Во втором ЭТТе  мы    будем последовательно развивать в себе качества и знания, которые необходимы для умения жить именно в этом мире через познание его,  будем учится познавать себя в нем и настраивать окружающий мир на себя, для достижения результатов Здесь и Сейчас.  И так, в Путь  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2658476667
   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811

Anta

Anta
Запуск руны Хагалаз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. 
Перед входом в Круг мне захотелось включить тихую фоновую музыку, хотя обычно я так не делаю.
Во время запуска руны чувствовала вибрацию. После того, как отпустила руну, захотелось лечь. Дальше медитировала лёжа. Чувствовала движение энергии по всему телу. Возникло ощущение, что всё моё тело, кроме головы, лёгкое и невесомое, готовое взлететь. Но тяжелая голова удерживает его. Казалось, что голова находится ниже остального тела, будто к воздушному шарику привязали груз, чтобы он не улетел. Видимо, мне показали, где искать мои ограничения. Они в моей голове  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3312851898
Из видений промелькнуло только что-то похожее на павлинье перо, и еще была красивая роза. Она быстро раскрывалась у меня перед глазами  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1190806987
В медитации находилась не долго. Активизировались строители, делающие ремонт у соседей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ой, ну перо павлина это вообще интересная штука. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683   При  существующем  огромном количестве разного рода толкований этого символа в различных мифологических культурах мира,  на мой взгляд, правильнее будет обратить именно на то, откуда эта птица родом - из Индии. Поэтому, и значение больше берет корни из Восточных и Азиатских стран. Кстати, в тропических местностях павлин считается птицей, которая истребляет змей. Это так, как говорится, к слову  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 916838801  Итак, согласно легендам древних народов (особенно, в древних культурах Индии) павлин – это символ луны и солнца или даже целого космоса. В индийской  же мифологии павлины тесно связаны с двумя ипостасями бога Вишну – Кришна и Радха. Когда они танцуют в изобилии, любви и радости, за ними наблюдают павлины. А говорят они о том, что нужно всегда находить положительные моменты в нашей жизни, чтобы не происходило и какие беды не сыпались бы вам на голову.
   А теперь смотри.  Если ты почитаешь у нас на Роднике в разделе рун про Хагалаз, то найдешь там, что руна  Хагалаз - это руна разрушения.  Хагалаз вышибает из заколдованного круга обстоятельств. Она дает возможность выскочить за рамки стереотипов, преодолеть психологические зацикливания. Однако по-настоящему это удается сделать, только исключив жалость к себе. Разрушение - это всегда и новые возможности, стирание старых формул и освобождение места для записи новых. В этом плане Хагалаз может рассматриваться как очень позитивный знак. Человек может разом разорвать многие путы и отправиться в путь заново, будучи облегченным, освобожденным, развязанным. Другое дело, что само разрушение, приводящее к освобождению, инстинктивно отвергается. Люди по привычке боятся грозы, грохота поездов... Хагалаз - это прежде всего могучая энергия, которая в прямом смысле дарована для облегчения прохождения жизненного пути.
   А теперь попробуй соеденить воедино символ павлиньего пера(павлина), о котором я писала выше и символизм  руны Хагалаз, при запуске которой в твоем энергополе, тебе и было показано павлинье перо  . Ничего не замечаешь? Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688 Так ,что  через те видения, которые были,  тебе тоже успели дать не мало информационных подсказок. 
   Итак, отлично. Руна запущена - наблюдаем. Только не забываем, что действие руны уже началось с вечера 31 марта, а не с момента физического входа в круг  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 267641970  

Anta

Anta
Хагалаз
Период проживания руны Хагалаз был сложным. После относительно спокойного предыдущего периода настало время беспокойства, переживания гаммы самых разных чувств и эмоций (и позитивных, и негативных) Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4215592568   Много времени проведено наедине с собой и со своими переживаниями. В этот период приходили неприятные, печальные и даже трагические известия из разных источников, обострились существующие проблемы. Соответственно реагировало и физическое тело: то болела шея, то спина, то какой-нибудь сустав, то живот, то сердце, то горло, то голова  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2792802272  Спасали от всего этого весна, общение с детьми, фильмы, йога и работа с растениями  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3301488993
Происходящее вокруг показало, что сфера моего влияния меньше, чем я думала, что единственное, что принадлежит мне на самом деле, это я сама, мои мысли, чувства, действия, реакции, моё физическое тело. Это то, на что я могу действительно влиять. 
Моими ограничениями являются неуверенность в себе, иллюзии, ожидания, страх. Воображаемое будущее – это тоже ограничение. Когда наступившая реальность не соответствует тем картинкам, которые были ранее созданы воображением в мечтах о будущем, такую реальность не хочется принимать. В такой ситуации легко дезориентироваться, потеряться, поддаться новым иллюзиям и самообману, не заметить новые возможности. Некоторые мои иллюзии Хагалаз разрушила. Я готова принять разрушения старых жизненных программ. Хотя еще не во всём я готова стать инициатором разрушения. Очень сложно решиться разрушить своими руками то, что было очень важно и дорого много лет  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4246511314    
Когда я вспомнила, что надо нарисовать руну Хагалаз, то поняла, что не знаю какого она цвета для меня. Тогда пришла мысль, что ее надо нарисовать разноцветной, используя все цвета радуги. Это тяжелая руна, но дописывая отчет, я почувствовала благодарность этой руне за те осознания, которые она мне дала  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2231060118

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, Хагалаз  это тяжелая руна именно в плане проявления разрушения, когда к этому морально еще не готов.  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827
   Когда крушится что-то не особо существенное, то эта руна просто выметает,  как метлой,  сор из дома. Но, когда она цепляет что-то важное для человека,  это совсем другая реакция. Даже если Сознание понимает, что это уже "разбитая чашка" , а будучи  склеенной она все равно не станет новой, то Подсознание противится  такому решению Сознания.  Иллюзии, как раз и живут на уровне нашего Подсознания, ведь его комфортное состояние обеспечивает его внешний защитник  - Сознание. Его задача - обеспечивать спокойствие своего подопечного, который находится под ним (Под-сознание). Вот и пропускает оно в нему не все, а только лучшие мысли и идеи. Сознание, как глашатай из старых восточных сказок: "Спите спокойно жители города Багдада! В городе все спокойно, все спокойно!" А Подсознание же, как привыкшее жить в зоне комфорта,  получая такую информацию, что все спокойно и воспринимает ситуации с  позитивной точки зрения.    Боль  у человека, от нежелания отпускать события или людей,  и  возникает как раз в результате того, что Сознание и Подсознание для принятия решений используют разные стороны и объем имеющейся информации. Зато  и наоборот -  легко отпускает,  если Подсознание к этому  уже готово. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3095869827
  Но для того, чтобы начать что-то новое, нужно разобраться со старым, отжившим себя или уже не принадлежащим человеку, тем самым освобождая место чему-то другому. Так уж все устроено в этом мире...  А если нет свободного места для чего-то нового и хорошего, то куда ему приходить? Вот руна Хагалаз и начинает чистку в ряде житейских вопросов. Но обрати внимание, она рушит не все, а только треснувшее, отжившее себя, не твое -  будь то мысли, идеи,ценности, решения и т.п.
   К сожалению, пропускать тяжелые руны  нельзя. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175  Именно через “обретение”  энергии каждой руны в определенном порядке, который идет от меньшего  к большему, впоследствии  при общении с рунами позволяет  избежать, так называемых “обраток” или “отдач”.  
  Так что держись,   этот период тоже пройдет, зато останется  и появится  новое то, что важно и нужно именно тебе, ведь суть  запуска,  проживания рун и обретение их  энергетической составляющей - это возможность понять и начать самому влиять на свою жизнь. Дальше будет легче Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 916838801 ... но не сразу   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 68754051  Первый ЭТТ открыл все врожденные силы и таланты, второй создает условия для изменений,а вооот трееетиий  уже ставит все на круги своя.   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2770928761
   Итак, идем дальше к руне Наутиз. Мануал отправляю. 

Anta

Anta
Запуск руны Наутиз
Участвовала в Круге по запуску руны Наутиз с переносом во Времени. Чувствовала вибрацию. После раскручивания руны, явился образ моего папы. Это вызвало мысли о прошлом. Потом мелькали образы каких-то людей. Никого из них я не идентифицировала и не запомнила. Затем я заснула  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4046192185 Просыпаясь, увидела над собой что-то похожее на пасмурное небо. Среди туч прямо надо мной было отверстие, через которое пробивался и светил на меня голубой Свет  flower
К возникшим мыслям о прошлом  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009  Интересно, что в промежутке времени между датой Круга и моим в него входом мне понадобилось подобрать сыну в школу фотографии из раннего детства. Подбирая фотографии, я погрузилась в приятные ностальгические воспоминания, почувствовала благодарность за то, что в моей жизни было так много хорошего  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3913041792 В последнее время, погрузившись в текущий момент, я как-то забыла об этом. Были попытки найти и проанализировать в прошлом ошибки, ситуации, которые привели к каким-то проблемам. Это привело к концентрации на негативном. И как-то забылось много прекрасных, счастливых моментов, событий Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688

Anta

Anta
Проживание руны Наутиз
Период проживания руны Наутиз прошел для меня легче, чем период Хагалаз. Поначалу было немного скучно. Хотелось что-то делать, заняться чем-то интересным, но не всегда понимала, чем именно мне хотелось бы заняться. Т.е. была какая-то жажда деятельности, но не было понимания куда ее применить  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 930044491 Еще и просмотр старых фотографий, о котором я писала в отчете по запуску руны, поверг на какое-то время в ностальгию. 
Затем началась подготовка к Пасхе: уборка и прочие хлопоты. Больше не было скучно. Все время было чем заняться  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2658476667
В этом году я решила печь сама куличи, или паски, как принято говорить у нас. Раньше этим всегда занималась моя мама. Это занимало у нее целый день. Она очень уставала. Зато пасочек получалось много. Несколько лет она уже не печет, т.к. здоровье не позволяет. В позапрошлом, кажется, году я занялась этим под ее чутким руководством. Потратила целый день, очень устала и результатом была не очень довольна  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175 Поэтому на следующий год я предпочла купить паски в магазине. В этом году мне захотелось найти рецепт на 1-2 пасочки и испечь их. Долго выбирала рецепт. Вроде выбрала. Но когда уже приготовила все продукты, оказалось, что по этому рецепту тесто должно 12 часов стоять в холодильнике. Это мне не подходило. Взяла другой рецепт. Перемеряла все продукты. Сделала всё, как описано, но тесто у меня получилось не таким, как на фото. Возникли сомнения, что получатся нормальные куличи. Поэтому пока тесто поднималось, я сделала еще одно по другому рецепту. И опять тесто получилось не совсем таким, как на видео рецепта. В общем, у меня получилось 2 теста, в которых я  очень сомневалась  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1378191344 Но в итоге куличи по обоим рецептам получились просто отличные  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 857461301 Сын сказал, что мои пасочки самые вкусные  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1591628841 К чему я это так подробно описала? К тому, что эта история с куличами - очередное проявлением моей неуверенности в себе, моих сомнений в своих силах и способностях  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 68754051
Так сложилось, что на каждый Новый Год и почти на каждую Пасху у нас дома собираются близкие родственники. Хотелось собраться и в этом году, но, учитывая финансовые проблемы, в этом году мы решили гостей не приглашать. Но родственники всё равно пришли. Обошлись тем, что было и тем, что они принесли. Хорошо посидели и без дополнительных затрат. Главное, что было желание встретиться  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1569514476
В этот период все нерешенные проблемы и вопросы никуда не делись, но меня они меньше беспокоили. Опять было какое-то ощущение отстраненности. Будто идёт какая-то чужая игра, и меня это не должно особо беспокоить. В этот период я больше чувствовала себя наблюдателем. Иногда это было даже забавно. Появилось какое-то отношение к проблемам с долей юмора. Возможно, это такая защитная реакция, уводящая от решения проблем, но на данный момент мне нравится это состояние  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 916838801
А еще весна! Это лучший антидепрессант. Прогулки по весеннему парку, поездки на дачу прогоняют грусть, негативные мысли, скуку. Ведь вокруг праздник оживающей природы, праздник жизни: распускающиеся листья, свежая зелень травы, прекрасные цветы, ароматы, пение птиц. Лично у меня это вызывает чувство блаженства и даже какой-то эйфории  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3984010557 Я фотографировала всю эту красоту, выкладывала фото в фейсбуке и радовалась лайкам друзей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3913041792  Видимо, так удовлетворялась моя нужда в проявлении себя.
Теперь о нуждах и потребностях  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009 В этом еще надо будет разбираться и дальше, но на данный момент я чувствую, что нуждаюсь в любви, радости, безопасности, проявлении себя и знании. Нужда в любви и радости приводит к потребности в семье, общении с близкими, заботе о них, общении с природой, праздниках, путешествиях. Нужда в безопасности рождает потребность в комфорте, заботе о здоровье, поддержке, ответственности, ощущении своей силы, честности. От нужды в проявлении себя происходит потребность в деятельности, движении, признании, успехе. И очень важной является нужда в знании. Она особо остро ощущается, когда стоишь перед выбором, когда надо принять важное решение, когда есть желание действовать, чтобы удовлетворить другие свои нужды, но не знаешь как. Нужда знания порождает потребность в развитии, обучении, информации, самопознании  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 930044491
Навязанными извне потребностями, которые влияют на меня и, вероятно, мешают моей самореализации, являются потребности соответствовать ожиданиям окружающих, принятым нормам, обычаям и правилам, избегать конфликтов, перекладывать ответственность на других, бояться осуждения  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1037668273

Anta

Anta
Запуск руны Иса
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Несколько раз планировала войти в Круг, но какие-нибудь внешние обстоятельства мешали сделать это в запланированное время. Наконец решила, что всё, больше не буду откладывать. Решила войти в Круг, несмотря на то, что была дома не одна. Сын сказал, что хочет поспать, дочь была занята своими делами. Я была уверена, что они меня не побеспокоят. Но когда начала входить в Круг, в комнату зашел сын  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3093779539 После его ухода снова вошла в Круг. Закрутила руну довольно легко. После того, как отпустила руну, чувствовала вращение каких-то вихрей внутри себя. Особенно сильно эти вихри ощущались в голове  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4215592568 Из видений сначала был какой-то белый цветок с 5 круглыми лепестками  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3613187385 Потом возникла сначала мысль, а потом видение четырехлистного клевера  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3624245428 Затем я оказалась на набережной Днепра. Я смотрела с правого берега на покрытый зеленью Труханов остров. В следующий момент я шла по пешеходному мосту на остров. Кстати, в реальности я очень давно не была ни на этом мосту, ни на острове. Может надо сходить туда?  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 930044491 Потом я начала засыпать, и тут ко мне в комнату вошла дочь. Ей срочно понадобился утюг  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1378191344 И я вышла из Круга.

Anta

Anta
Проживание руны Иса
В период проживания руны Иса мне в основном удавалось оставаться на позиции наблюдателя, не втягиваться эмоционально в происходящие вокруг события, сохранять спокойствие и хорошее настроение  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688 В какой-то момент я настолько расслабилась, что, видимо, позволила себе погрузиться в очередные радужные иллюзии. И тогда внешним обстоятельствам удалось всё-таки пробить меня на негативные эмоции: обиду, гнев, грусть  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 822484698 Но ненадолго  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3312851898 У меня получилось довольно быстро включить волю и разум, остановиться и успокоиться. Я осознала и приняла, что изменить чувства, решения и поступки других людей я не могу. Я могу только изменить своё отношение и реакцию на них, могу делать выводы из происходящего для себя  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 930044491
Когда-то давно я зарегистрировалась в интернете на вебинар одного ведического астролога и нумеролога. Тогда этот вебинар я так и не посмотрела. С тех пор мне периодически приходили письма с приглашениями на новые вебинары. Обычно я их игнорировала. Но в этот период мне почему-то захотелось посмотреть. Оказалось, очень интересно. Я провела много часов, слушая лекции этого человека. Видимо, именно сейчас мне это было нужно. Получила много интересной информации, инсайтов, знаний, которые помогли многое понять и осознать о себе и других людях  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3608620212 Эти знания помогли мне понять, какие кому надо пройти уроки и испытания. Я получила объяснение возникновения некоторых ситуаций. В очередной раз осознала, что моя задача справиться со своими испытаниями и не втягиваться в испытания, предназначенные для других людей. Эти знания помогли мне, может еще не до конца избавиться, но хотя бы осознать и значительно уменьшить чувство вины за то, что не оправдала чьих-то ожиданий, что совершала ошибки и не стала идеальной для своих близких.
Мне кажется, я могу быть льдом. А моя воля в разных ситуациях бывает разной. В одних ситуациях она мягкая, в других – жесткая. Я знаю, что мне бывает трудно проявлять несгибаемость в отношениях с моими любимыми людьми.
Мне не удалось провести «Медитацию молчания» непрерывно в течение суток, т.к. не было возможности куда-то уехать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 1378191344 Но я много времени проводила в тишине наедине с собой. Я не боюсь тишины. Она мне даже нравится. Меня не беспокоит длительное молчание, отсутствие общения, одиночество. Хотя, конечно, остаться в одиночестве навсегда не хотелось бы. Ведь есть люди, которых я очень люблю  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 318319384 Мне необходимо хоть иногда видеть их, общаться с ними, просто знать, что у них всё хорошо  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 3913041792
Руну Иса мне захотелось нарисовать золотой, но у меня нет такого карандаша. Подобрала подходящий оттенок жёлтого. Не знаю, значит ли это что-то, но руна Иса у меня такого же цвета, как Вуньо. Я вспомнила, что Вуньо я тоже видела золотой  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы