Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2077036208 Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2808568200 Я очень благодарна Норнам за такой подарок  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2231060118 Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688


Anta


Проживание руны Иса
В период проживания руны Иса мне в основном удавалось оставаться на позиции наблюдателя, не втягиваться эмоционально в происходящие вокруг события, сохранять спокойствие и хорошее настроение  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688 В какой-то момент я настолько расслабилась, что, видимо, позволила себе погрузиться в очередные радужные иллюзии. И тогда внешним обстоятельствам удалось всё-таки пробить меня на негативные эмоции: обиду, гнев, грусть  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 822484698 Но ненадолго  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3312851898 У меня получилось довольно быстро включить волю и разум, остановиться и успокоиться. Я осознала и приняла, что изменить чувства, решения и поступки других людей я не могу. Я могу только изменить своё отношение и реакцию на них, могу делать выводы из происходящего для себя  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491
Когда-то давно я зарегистрировалась в интернете на вебинар одного ведического астролога и нумеролога. Тогда этот вебинар я так и не посмотрела. С тех пор мне периодически приходили письма с приглашениями на новые вебинары. Обычно я их игнорировала. Но в этот период мне почему-то захотелось посмотреть. Оказалось, очень интересно. Я провела много часов, слушая лекции этого человека. Видимо, именно сейчас мне это было нужно. Получила много интересной информации, инсайтов, знаний, которые помогли многое понять и осознать о себе и других людях  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3608620212 Эти знания помогли мне понять, какие кому надо пройти уроки и испытания. Я получила объяснение возникновения некоторых ситуаций. В очередной раз осознала, что моя задача справиться со своими испытаниями и не втягиваться в испытания, предназначенные для других людей. Эти знания помогли мне, может еще не до конца избавиться, но хотя бы осознать и значительно уменьшить чувство вины за то, что не оправдала чьих-то ожиданий, что совершала ошибки и не стала идеальной для своих близких.
Мне кажется, я могу быть льдом. А моя воля в разных ситуациях бывает разной. В одних ситуациях она мягкая, в других – жесткая. Я знаю, что мне бывает трудно проявлять несгибаемость в отношениях с моими любимыми людьми.
Мне не удалось провести «Медитацию молчания» непрерывно в течение суток, т.к. не было возможности куда-то уехать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1378191344 Но я много времени проводила в тишине наедине с собой. Я не боюсь тишины. Она мне даже нравится. Меня не беспокоит длительное молчание, отсутствие общения, одиночество. Хотя, конечно, остаться в одиночестве навсегда не хотелось бы. Ведь есть люди, которых я очень люблю  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384 Мне необходимо хоть иногда видеть их, общаться с ними, просто знать, что у них всё хорошо  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3913041792
Руну Иса мне захотелось нарисовать золотой, но у меня нет такого карандаша. Подобрала подходящий оттенок жёлтого. Не знаю, значит ли это что-то, но руна Иса у меня такого же цвета, как Вуньо. Я вспомнила, что Вуньо я тоже видела золотой  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009

Anta

Anta
Запуск руны Йера
Участвовала в Круге с переносом во Времени.
Руна закрутилась довольно быстро. Я не столько увидела, сколько почувствовала её вращение. 
В видениях были какие-то люди. В основном дети. Запомнила не всех. Сначала девочка лет пяти-шести с двумя торчащими в стороны русыми косичками играла с ребенком поменьше. Малыш пытался её догнать, а девочка убегала от него, присматривая, чтобы он не отстал и не упал  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2658476667 Потом были еще мальчик и девочка, сидящие на каком-то крыльце. Возле них стояло ведро с розовыми пионами. Потом я заметила рядом с ними и их бабушку. Еще передо мной прошла полная женщина с растрепанными рыжими волосами. Она шла медленно и тяжело. Помню еще красивую девушку, сидящую на траве. Запомнилось, что она была в очках и с красивыми русыми волосами в прическе каре. Она улыбалась, глядя на небо  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично, руна запущена, а видения очень аллегоричны... Руна Йера - это руна Времени. И в твоих видениях - Шествие времени: дети мал-мала меньше... разновозрастные женщины... старушка...  Младенчество - детство - юность - зрелось - мудрость...
Но при этом тебе показали не только время,  но и основу цветения жизни  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Для жизни необходимы два начала - женское и мужское ("мальчик и девочка, сидящие  на каком-то крыльце"). Так что руна запустилась хорошо и ярко  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3613187385 Отслеживай события, осмелюсь предположить обратить внимание, в ходе этого периода, на преемственность поколений по Роду.  Удачи в этом периоде Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384

Anta

Anta
Проживание руны Йера
 
В период проживания руны Йера я не очень хорошо себя чувствовала. Сначала физически: были головные боли, слабость. Потом психологически: было периодами как-то тревожно, иногда было состояние апатии  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 822484698 Возможно это связано с установившейся жарой. Но было и достаточно позитивного: общение с природой, ожидание и получение результатов ЗНО сына, выпускной  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688
После выпускного вечера остались очень приятные впечатления. Волнительное событие: радостно и немного грустно  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384 Но главное впечатление – это дети. Мне всегда нравились одноклассники моего сына, но я знала не всех, а только тех с кем он особенно дружен. Последний звонок, подготовка к выпускному, выпускной познакомили меня и с остальными. Удивительные дети! Они другие, не такие, какими были мы в их возрасте. Они очень светлые, добрые, открытые, красивые, умные  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 783515223 Некоторые из них говорили удивительно мудрые для 17-летнего возраста вещи. Я не знаю, может это у нас такой особенный класс (математический всё-таки), а может это такое поколение. Пришли мысли о нумерологии. У нас, рожденных в ХХ веке, у всех в дате рождения присутствуют цифры «1» и «9». Эти цифры связаны с Солнцем и Марсом. Они несут жесткую мужскую энергию. Солнце в минусе дает эгоизм, Марс – агрессивность. Все, кто родился уже в ХХІ веке имеют в своей дате рождения «2». Эта цифра связана с Луной, дающей мягкую женскую энергию. Под влиянием Луны для людей становятся важными человеческие отношения. А большинство выпускников этого года родились в 2002г., т.е. в год с двумя «2». Да, у Луны тоже есть теневая сторона, но хочется верить, что эти дети, проходя через жизненные трудности, преодолевая препятствия, не сломаются и сохранят тот внутренний Свет, который есть в них сейчас. Рядом с этими детьми светились и лица их родителей. Это прекрасно  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Надеюсь, что когда это поколение будет править миром, то сможет изменить его к лучшему  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2186663798
Так что тема преемственности поколений действительно была актуальной. Кстати, мой сын долгое время планировал получить образование в направлении, которое ранее (насколько мне известно) не присутствовало в нашем Роду. Но в этот период он вдруг задумался о том, чтобы пойти по стопам родителей. За год подготовки к ЗНО к нему вернулся, забытый на несколько лет,  интерес к математике, он снова почувствовал в себе математические способности. И теперь он говорит о том, что не хочет, чтобы они пропали даром. В ближайшее время ему предстоит сделать окончательный выбор. Хотя нынешнее поколение смотрит на это проще. Сын говорит, что если захочет, то получит потом еще одно образование. Кстати, и результаты ЗНО порадовали  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 580421096 Хотя сын не очень радовался, т.к. ставил перед собой цель получить еще более высокие баллы. Вот так можно быть неудовлетворенным отличным результатом, когда он немного ниже ожидаемого.
Что показала мне руна Йера? Она показала, что мои дети – это лучшее вложение моего времени, мой главный «урожай». Этим «урожаем» я вполне довольна.
Тревоги и грусть у меня вызывали другие аспекты моей жизни, в которых результат не соответствует ожидаемому. Я продолжаю освобождаться от иллюзий. Я чувствую, как постепенно меняется моё отношение к возникающим ситуациям и людям  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:
Что показала мне руна Йера? Она показала, что мои дети – это лучшее вложение моего времени, мой главный «урожай». Этим «урожаем» я вполне довольна.
Тревоги и грусть у меня вызывали другие аспекты моей жизни, в которых результат не соответствует ожидаемому. Я продолжаю освобождаться от иллюзий. Я чувствую, как постепенно меняется моё отношение к возникающим ситуациям и людям  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Отлично, Анта. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384  
 У человека не существует более важного "урожая", чем дети  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 580421096  Отличный результат, поздравляю  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2077036208 
Относительно других аспектов  - не переживай,  у нас впереди  есть еще другие не менее сложные и важные руны, которые  смогу помочь разобраться и с ними  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 916838801   Дальше  у нас будет  одна из таких... Эйваз - руна, которая может оказывать благотворное влияние на развитие дел, способствует преодолению препятствии, как физических, так и душевных.  Итак, идем дальше  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030

Anta

Anta
Запуск руны Эйваз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. 
При раскручивании руны было ощущение, что верхняя часть руны движется свободно, а нижняя будто преодолевая какие-то препятствия, какое-то сопротивление. Поначалу даже казалось, что нижняя часть движется медленнее, чем верхняя. Но в итоге руну удалось раскрутить. После того, как отпустила руну, вибрация сильнее ощущалась в голове.
Перед входом в Круг перечитала мануал. Может под его влиянием в Круге приходили мысли о моих страхах. О том, что у меня есть страх перед людьми – быть непонятой, отвергнутой, испытать осуждение, стыд и унижение  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4246511314
Видений почти не было. Помню только ночную зимнюю дорогу. В свете фонарей был виден довольно сильный снегопад. Проехал грузовик. И еще был человек в теплой куртке с натянутым на голову капюшоном. У него был какой-то удивленный взгляд, какие-то неестественно большие круглые глаза. Он был похож на героя японского аниме  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1928903871

Anta

Anta
Проживание руны Эйваз
Период проживания руны Эйваз был довольно интересным, ярким, наполненным.
Перечитала отчет о запуске руны, вспомнила круглые мультяшные глаза из видения и обнаружила, что за этот период рядом со мной появилось существо именно с такими глазами. Это котенок. Давно были мысли завести котенка, но как-нибудь потом. При этом, если все-таки заводить котенка,  то мне почему-то хотелось рыженькую девочку. И тут вдруг с двух сторон почти одновременно появились сообщения от друзей, что надо пристроить котенка. Муж предложил взять одного из них. Оба котенка были серыми мальчиками. Я задумалась  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491 Сомневалась, хочу ли я такого котенка, готова ли я взять на себя ответственность за него. Раньше у меня кошек не было, хотя я всегда с симпатией относилась к этим животным. И вот когда я всё-таки решилась, то оказалось, что одного котенка уже забрали, а другого уже пообещали забрать другие люди. И тут в интернете мне попалось объявление с фото очень милого рыженького котенка-девочки. Я показала его мужу и сказала, что вот такой, как я бы хотела. Но объявление было из другого города. Муж предложил спросить возможна ли доставка в наш город. Я не верила, что такое возможно, но он настаивал и я написала хозяйке котенка. Девушка не знала как это можно сделать, но позже написала, что возможно сама привезет котенка, т.к. давно хотела съездить в Киев. Как позднее оказалось, она узнала, что чтобы везти котенка в поезде, нужно пройти через массу сложностей. Я так и не узнала, была ли она готова к этому или собиралась отказаться от этой идеи, т.к. на следующий день после нашей переписки вдруг выяснилось, что одна из коллег моего мужа едет (причем уже завтра) на машине на один день в Одессу и согласна привезти котенка. Это было удивительно. Было ощущение, что это наш котенок и ему просто суждено попасть к нам. Еще была удивительная деталь: когда котенка привезли и передавали нам, на небе была радуга  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688 Малышка удивительно быстро освоилась  у нас дома. Когда ее принесли, я ожидала, что она в стрессе от переезда куда-нибудь спрячется, а она стала ходить по квартире, все обнюхивать, рассматривать. Сейчас пишу этот отчет, а этот теплый комочек спит  у меня на коленях. После появления котенка было еще одно чудо. У нас на даче пару лет назад появился среди травы клевер. Я несколько раз пыталась найти четырехлистный, но не получалось. А тут только посмотрела под ноги и тут же увидела такой листок  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3624245428 Сказала об этом мужу, и он тоже тут же нашел такой же. Загадали желания  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688
В этот период сын окончательно определился с тем, куда поступать. Можно сказать, что пошел по стопам родителей.
Еще мне предложили поработать в комиссии на выборах. Интересный опыт. Мне понравилось. Тут была интересная ситуация со страхом. Возвращаться домой пришлось в 4 часа утра. На улице еще было темно. Идти пешком далеко. Одна из членов комиссии почему-то именно мне несколько раз повторила: «Жутковато. Надо ехать на такси». Был страх, но было и отчетливое желание преодолеть этот страх и пойти пешком через темный опустевший город. Наверное, это было не очень разумно. По дороге встретила пару подозрительных типов. Но зато я увидела рассвет на набережной. Это очень красиво  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758
В основном этот период был позитивным. Из негативного были только ситуации, связанные со здоровьем близких, ну и пару моментов в отношениях. Здоровье близких – это то, что действительно важно и ценно.
Отчет я начала писать на прошлой неделе. Вчера хотела дописать, но отвлеклась на другое занятие. Родственник, зная, что я интересуюсь нумерологией, попросил написать ему консультацию. Написала. Ответ был: «Спасибо. Круто». Было приятно, что мои знания оказались кому-то интересны и полезны  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688
На данный момент я пришла к тому, что главный критерий безопасности для меня – это уверенность в своих силах, в том, что всегда со всем смогу справиться. Чтобы чувствовать себя в безопасности, надо брать на себя ответственность за свою жизнь, ни от кого не зависеть, не искать кого-то, кто спрячет и защитит. Надо верить в себя и Высшие Силы. Тогда не будет страха быть непонятым, обманутым, отвергнутым, преданным кем-либо. Надо любить людей, не ждать от них подлости и т.п. Тогда и не будет страха, что люди могут поступить подло.
Когда не боюсь, я способна проявлять себя, брать на себя ответственность, проявлять инициативу.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Здорово  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2077036208 Это действительно круто. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 580421096 А ты знаешь, что кошкав доме это ещё и защитница домашнего очага и  его обитателей, а тем более ещё и  рыжая? Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 916838801  Поздравляю с ещё одной " батарейкой" для Души  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 267641970

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1190806987

Anta

Anta
Запуск руны Перт
Прошу прощения, что задержалась с отчетом  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4246511314
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Чувствовала сильную вибрацию в ладонях. Первое, что увидела ель: она была очень красиво нарисована, но рисунок будто детский. Затем пошел мультфильм: веселый нарисованный лягушонок в майка и с кепкой на голове плыл по реке  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 53904941
Потом была еще картинка (уже не рисованная): лето, залитая солнечным светом лужайка. На ней что-то вроде пикника, на котором присутствуют только женщины и дети. Я вместе с другими женщинами сидела за столиком, а вокруг бегали дети.  Детей было много. При этом в одежде присутствующих, скатерти на столе и посуде преобладал пастельный розовый цвет. Было красиво  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688

Anta

Anta
Проживание руны Перт
В этот период на первом плане оказалось здоровье моё и моих близких. У меня была затяжная простуда.  Вроде я выздоравливала, но стоило каким-либо образом проконтактировать с холодом, опять начинался насморк, появлялось першение в горле, слабость. Это постоянно нарушало мои планы. Я не справлялась с запланированными делами. Возможно, моё тело показывало мне, что на эти дела сейчас не стоит тратить силы. Мой организм реагировал на изменения погоды. В жаркие дни я чувствовала себя здоровой, а в холодные – простуженной. Моё тело требует тепла, продолжения лета  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Плохое самочувствие сказалось и на эмоциях. То на мужа обиделась, то на сына накричала  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3304966754 Сейчас, пока писала отчет, осознала, что давно не участвовала в Кругах Рейки «Исцеление». Почему-то совсем забыла о них  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 68754051 Обязательно запишусь в следующий Круг.
Мужу сделали небольшую операцию. Весь день операции провела с ним в больнице. Было осознание, что не так он нуждается в моей заботе, как я нуждаюсь в том, чтобы заботиться о нем. Кстати, был тут момент страха. Когда муж как-то долго, как мне показалось, не возвращался с операции, вдруг стало очень страшно. Заколотилось сердце, заныло под левой лопаткой. В этот момент было важно только то, чтобы операция прошла хорошо, чтобы он был жив и здоров  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2186663798 Все обиды и претензии потеряли смысл.
У мамы были проблемы с сердцем. Пришлось вызывать скорую помощь и ехать с ней в больницу. Некоторые проблемы со здоровьем были и у детей.
Т.е. события этого периода поворачивали меня в сторону заботы о своем здоровье и здоровье близких. Это было главным.
Радовало общение с природой на даче, выращенный урожай  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3984010557 Хотя проблемы со здоровьем в этот период не позволили позаботиться о саде-огороде так, как хотелось бы, и показали, что огород надо уменьшать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491 Ну и котенок, который хоть и кусюче-царапучий, но дарит положительные эмоции всем членам семьи. Сын сказал: «И как мы раньше жили без кошки?»   Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 53904941
Мне кажется, моя воля и мои знания не особо влияли на возникновение ситуаций  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491 Больше было их влияние на развитие ситуаций, выход из них. Когда нужно, я могу проявить волю, и повлиять на развитие ситуации. Что касается страхов, они больше влияют на меня, когда ничего не происходит, или когда от меня ничего не зависит. В каких-то критических ситуациях, когда от меня требуются действия,  я концентрируюсь и не думаю о страхе.

Anta

Anta
Запуск руны Альгиз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Руна раскрутилась очень быстро, будто сама без моего участия. Не успела я подумать, что надо раскрутить руну, а она уже вращается Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4215592568 Пришла мысль: "Это моя руна" Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009 Вспомнила, что Норны в первом Круге подарили мне предмет, похожий на руну Альгиз. Увидела силуэт человека с поднятыми вверх руками, т.е. в позе, напоминающей конфигурацию руны Альгиз. Силуэт был светлым на темном фоне и будто светился. Руки человека тянулись к светящемуся шару, источнику Света cheers Потом я как-то очень быстро заснула. Проснулась от першения в горле, желания покашлять.
Интересно, что два дня до этого я подолгу не могла заснуть, а тут отключилась очень быстро. И еще, два дня я чувствовала слабость, апатию, недостаток энергии. А на следующий день после запуска руны почувствовала прилив энергии, желание что-то делать Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3090983893 Правда, при этом была несильная головная боль. 
Под утро после запуска руны (а заходила я в Круг вечером перед сном) приснился странный сон, мысли о котором потом долго крутились в голове. Не буду его здесь описывать, но еще поразмышляю над ним  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Anta

Anta
Проживание руны Альгиз
Период проживания руны Альгиз пролетел как-то особенно быстро. 
Сын начал учебу в университете. Такого воодушевления и энтузиазма я давно в нем не видела. Это радует. Хотя есть у него и некоторый страх перед особо сложными предметами. Он выбрал очень сложное направление, но я верю, что справится  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Была еще приятная новость – крестница пригласила на свадьбу  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3169137636
Обострились финансовые проблемы  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 822484698 Давно хотели продать земельный участок, который когда-то купили, но не пользуемся. Когда привезли на участок риелтора, возникла конфликтная ситуация с одной из местных землевладельцев, которая скупила там много земель и объявила себя главной. Обнаружилось, что без нашего ведома там произошли некоторые не очень хорошие и даже не вполне законные изменения. Женщина была очень агрессивной  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4181900028 Оказалось, она хочет выкупить у нас участок, причем по цене гораздо ниже рыночной. При этом и рыночная цена сейчас гораздо ниже той, по которой мы эту землю покупали. Она была очень агрессивной. Видимо, очень хотела настроить риелтора отказаться продавать наш участок. Угрожала закрыть проезд к участку. Я не была готова к такому агрессивному общению. Я вообще очень тяжело переношу агрессивное поведение людей. Пытаясь защищаться, я вдруг расплакалась. Мне было стыдно за это  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2521321890 Я так хотела быть сильной, уверенной, аргументировано отстоять свои права, но проявила слабость и ничего не могла с этим поделать. Я не могла говорить, я просто тупо плакала  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 813343222 Но увидев мои слезы, женщина резко сменила тон, заговорила мягче и спокойней, извинилась. Даже стала говорить некоторые вещи, противоположные тому, что говорила до этого. Получилось, что моя слабость в этой ситуации оказалось сильнее, чем попытка что-то доказать и любые доводы на повышенных тонах. Хотя я все равно до сих пор испытываю что-то вроде стыда за те слёзы. Вывод из этого: у меня есть установка из детства, что слабой быть стыдно, что надо быть сильной. Это заставляет меня носить маску гордого спокойствия, ведь я должна казаться сильной. А внутри могут кипеть самые разные чувства, но я сдерживаю их, чтобы не выглядеть слабой. Причем, что интересно, в первую очередь я хочу казаться сильной самой себе. Я не только не хочу, чтобы кто-то заметил мою слабость, но и сама отказываюсь её принять. Ну надеюсь, что это осознание – шаг к признанию своих слабостей и своих истинных чувств такими, какие они есть. Интересно, что после этого события мне попалась в интернете информация о высокочувствительных людях. Там были приведены признаки таких людей. И оказалось, что я, человек, которого даже мама считает флегматиком, подпадаю почти под все эти признаки  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491 В статье говорится и о том, что воспитание, какие-то детские травмы и установки заставляют многих таких людей носить маску спокойствия, избегать каких-то ситуаций, в которых может проявиться их чувствительность, и в итоге просто не быть собой. Сейчас пишу и пришло осознание, что близкий мне человек, возможно неосознанно, пользуется моей чувствительностью. Он несколько дней ходил с печальным выражением лица, зная, что я забеспокоюсь и буду согласна на всё, лишь бы он перестал страдать. И потом выдал своё решение, которое неприятно для меня, но которое, по его мнению, поможет ему. Я почувствовала обиду и сначала, как обычно, начала с ней бороться, а потом решила позволить себе пообижаться, позволить себе позлиться, поплакать, т.е. прожить обиду и отпустить. Вроде получается. 
В этот период мне приснилось пару интересных ярких снов. В одном из них я была наблюдателем за происходящим где-то в прошлом, а рядом со мной кто-то стоял и объяснял смысл происходящего. Я не видело его, но может это и был тот самый мой защитник. Еще в этот период я как-то шла через парк. Зачем-то посмотрела направо и увидела плавно опускающееся на землю, планирующее из стороны в сторону, голубиное перо. Это мог быть знак от Ангела-Хранителя. Я не знаю, кто мой защитник, но, верю, что он существует  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2186663798
В задании к руне Альгиз есть вопрос о том, личность какого божества послужила основой для формирования моей Души. Если честно, религиозная литература никогда не вызывала у меня большого интереса. Из мифов как-то тоже ничего особенно впечатлившего не вспоминается. Единственное, что приходит на ум, это сериал «Махабхарата», который я в прошлом году, действительно, посмотрела с большим интересом и, можно сказать, на одном дыхании (а это 267 серий!). Я внимательно вслушивалась в каждое слово Кришны. Он такой живой и мудрый. Еще на днях (может не случайно) мне в интернете попалась информация о фильме «Маленький Будда». Роль Будды в этом фильме исполнил Киану Ривз. Очень захотелось посмотреть. Обязательно посмотрю.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, потрясающе Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 287805511
  Знаешь, мы с тобой одного поколения и я тоже помню, как нас всегда учили, что нельзя  проявлять свою  слабость на людях Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2792802272 .  Откуда такая позиция и установка уже не помню Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2521321890 ,  да это сейчас, на самом деле,  не столь уже и важно. Мы став старше и войдя в период человеческой  мудрости, имея за спиной багаж жизненного опыта, уже сами можем определять что правильно, а что нет. Но полученные в детстве определенные установки,однозначно,  достаточно  сильно засели под корочкой нашего мозга.  Хотя это настолько сильно вбито нам в голову, но я лично, если честно,  то считаю, что это категорически не правильная установка Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1558425175 . Слабость - это  есть огромнейшая человеческая сила Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1198076979 . Мир вокруг  нас сейчас  стал настолько жестоким, черствым и расчетливым, люди стали обозленные своими ежедневными проблемами и привычкой идти, что говориться "по трупам", не замечая никого вокруг себя, а даже если они  и  улыбаются, то как-то не естественно и  лишь потому что так нужно для решения их личных интересов. Достучаться до сердец таких людей, стало просто не реально. Поэтому, так называемая Слабость,  мне кажеться, на самом деле,  не является таковой. Лично я вижу энергетику этого слова, как ровную, спокойную, обволакивающую, розовую с нежно голубыми и желтыми бликами-переливами. А такая энергетика  однозначно не может  относиться к слабым. Это цвета Любви и Созидания. Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3913041792 Поэтому я могу  с уверенностью сказать, что то ЧТО мы привыкли называть Слабостью, является  очень сильным и действенным инструментом, а  иметь его  и нести по жизни  в чистом виде не каждому под силу. Для этого нужно уметь сопереживать, сочувствовать, радоваться любой мелочи, которая может быть недоступна для понимания другим, уметь любить мир вокруг  и оставаться таким человеком  всю свою жизнь.  А это ч***ы Человечности Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688
  Исходя из того, что я уже сказала,   думаю стоит посмотреть на  понятие "Слабость" под другим углом зрения, как впрочем и на некоторые другие постулаты родом из детства,  и тогда события руны Альгиз, могут открыться тебе  для понимания несколько иначе  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 916838801  

Anta

Anta
Запуск руны Соуло
Это был особенный запуск руны. 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. В промежутке между запуском Круга и моим в него входом чувствовала себя плохо эмоционально. Были неприятные для меня обстоятельства, на которые я никак не могла повлиять, но которые сильно меня беспокоили. Я чувствовала злость, обиду, и даже отчаяние от того, что никак не могла избавиться от неприятных навязчивых мыслей. Умом я понимала, что единственное, что я могу сделать, это изменить свое отношение к происходящему, но у меня это никак не получалось  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 545962804 Вообще было много эмоций. В субботу, накануне Круга, я была на свадьбе. Там получила сильные позитивные эмоции. Я плакала от радости за молодоженов, позволила себе повеселиться и натанцеваться, не думая о том, как я выгляжу со стороны  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3169137636 Возможно на контрасте с сильными положительными эмоциями и негативные прочувствовались сильнее, чем в похожих ситуациях  раньше. У меня даже были мысли обратиться за помощью к алкоголю, чтобы избавиться от тревожных мыслей  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4246511314  Пыталась отвлечься на какие-то дела (например, помыла окна Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827 ). На какое-то время помогали расслабиться общение с кошкой и музыка. Поймав момент расслабления, я вошла в Круг. Руна закружилась очень быстро. Перед глазами мелькнула фарфоровая статуэтка женщины. Затем промелькнул силуэт изящной женщины в длинном облегающем платье и шляпе с широкими полями. Потом мне казалось, что над моей головой кружится по часовой стрелке что-то, похожее на эту шляпу с очень широкими полями. Затем я увидела руну Соуло. Она была яркого цвета морской волны (теперь даже не знаю, где взять карандаш похожего цвета Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1378191344 ). Затем возник символ бесконечности такого же цвета. Он вращался вокруг горизонтальной оси, потом вспыхнул жёлтым Светом и исчез. Больше видений не было, но были довольно сильные физические ощущения. Я почувствовала мощный поток энергии, входящий в ладони. Кисти рук налились и стали очень тяжелыми. Потом эта тяжесть стала перемещаться вверх по рукам. Затем я почувствовала, как тепло растекается по всему телу. Чувствовалось движение энергии в ногах. Необычное ощущение было в шее. Мне казалось, что она вытягивается и становится длиннее. Чувствовалось давление в голове.
Из медитации я вышла другим человеком. Входила в Круг разбитая физически и эмоционально, а вышла наполненная энергией. Неприятные мысли, с которыми я так мучительно боролась, куда-то исчезли. Я почувствовала облегчение. Я вдруг увидела ситуацию по-другому. Мне даже стало весело и немного смешно  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 53904941 Это было удивительно. Я почувствовала прилив энергии, включила музыку и с энтузиазмом занялась уборкой. Посмотрим, что будет дальше.

Anta

Anta
Проживание руны Соуло
После запуска руны Соуло, описаного в отчете о Круге, я чувствовала себя довольно спокойно и хорошо  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688
Период проживання руны Соуло совпал с моим участием в 21-дневном марафоне Изобилия Дипака Чопры. Я сначала услышала о марафоне от мужа, а потом увидела в фейсбуке объявление знакомой о наборе группы для прохождения марафона. Решила поучаствовать. Мне понравилось  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 783515223 Интересные, полезные задания и медитации. Полезные осознания, работа над собой, самодисциплина и ответственность за ведение свой группы. Задание создать свою группу выбило из марафона многих участников. Когда я получила такое задание, не знала, захочет ли кто-нибудь из моих знакомых в этом участвовать. Но почему-то была какая-то внутренняя уверенность, что у меня получится создать группу. Надо было набрать минимум 2 человека. У меня получилось собрать 6. Было приятно и радостно от того, что это получилось, что люди пошли за мной. Кстати, именно участие в марафоне помогло мне почувствовать свою целостность. Я почувствовала себя уверенной в своих силах, проявила дисциплинированность, решительность, честность, настойчивость, старательность в выполнении заданий. Создавая группу, я заметила, что уже меньше беспокоюсь о том, что кто-то обо мне подумает.
В этот период я заметила везение на скидки. Регулярно получалось так, что на то, что мне надо было купить, была скидка в магазине. Особенно это проявилось при покупке сыну кроссовок. Мы довольно долго выбирали. Прошли несколько магазинов. Когда наконец определились с выбором и пошли оплачивать, на кассе оказалась какая-то заминка из-за одного из покупателей. В результате в почти пустом магазине на кассе образовалась небольшая очередь. За нами в очередь стал очень приятный мужчина тоже с сыном. Когда на кассе у меня спросили о скидочной карточке, и я ответила, что у меня её нет, этот мужчина предложил воспользоваться своей. В результате мы получили очень приятную скидку аж в 20%  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 580421096 Мужчина улыбался, наблюдая за нашей реакцией. Было видно, что ему приятно сделать нам такой сюрприз. Ещё мы давно хотели купить на дачу древовидные пионы. Обычно они стоят дорого. Приехав в садовый центр, мы узнали, что у них произошла пересортица, в результате которой они теперь не знают - какой пион какого цвета. И поэтому продают их в 4 раза дешевле. Т.о. мы купили  2 пиона по очень хорошей цене. А они прекрасны в любом цвете  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3984010557
В основном период прошел спокойно и на позитиве. Вот только вчера была не очень приятная ситуация. Так получилось, что для класса моего сына только сейчас сделали выпускные альбомы. И вот вчера мой муж зашёл в школу, чтобы забрать альбом, но оказалось, что нашего альбома нет. Ни учительница, ни человек, который занимался изготовлением альбомов и передал их учительнице, ответственность за потерю альбома на себя брать отказывались. Стоит альбом довольно дорого. Но оба обещали поискать. Муж сообщил мне об этом, и я расстроилась. Было обидно. Так долго ждали альбом, а теперь всем альбомы есть, а наш потеряли  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 822484698 Прождав пару часов, я решила вмешаться и позвонила учительнице. Оказалось, что за это время она обнаружила, что одному из учеников сделали 2 альбома, а наш, получается, не напечатали. Пообещали напечатать  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 598571781 Не знаю, значит ли эта история что-то для меня. Вроде ерунда, но она меня расстроила  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 68754051
Что я хочу? Наверное, я сама не конца это понимаю  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009 Первое, что приходит на ум, это то, что я хочу – находиться в состоянии гармонии с собой и окружающим миром, хочу счастья в семье, финансовой свободы и путешествий  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3913041792 

Отток энергии на чужие цели в моей жизни присутствует. Мне так хочется, чтобы мои близкие были довольны и счастливы, что я готова ради этого жертвовать собой. Я чувствую, как некоторые мои действия отбирают у меня энергию. В последнее время стараюсь более осознанно относиться к тому, что я делаю для других, за других, или потому что так кому-то хочется. Пытаюсь прислушаться к своим ощущениям и минимизировать действия, забирающие энергию. Есть ситуация, создающая для меня наибольший отток энергии. Я стараюсь каждый раз, когда она начинает меня затягивать, напоминать себе, что это не моя проблема, и пусть в ней разбираются и тратят на неё свою энергию те, кто её создал.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, отлично    Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3976620737  Уже сейчас, читая отчет, чувствуется другая энергетика человека - более уверенного в себе и своих силах, умеющего отделять зерна от плевелДневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3445707652 Но это только заканчиваем 2 ЭТТ.  Толи еще будет  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 598571781  непосредственными изменениями займемся уже очень скоро - в 3 ЭТТе. 
Ну что, Соуло прожита,  идем дальше? Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 916838801

Anta

Anta
Круг «Объединение энергий рун 2 ЭТТа Старшего Футарка»
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Разные руны ощущались по-разному. Мне показалось, что руны Хагалаз, Иса, Эйваз, Перт и Альгиз вращаються легко и быстро. Особенно сильно я очутила вращение руны Эйваз. А руны Наутиз, Йера и Соуло немного тяжелее и чуть медленнее. Но в итоге вроде получилось закрутить все руны одинаково быстро. Чувствовалась довольно сильная вибрация. Даже появилось легкое головокружение. Захотелось лечь. После того, как легла, начала безудержно зевать, широко открывая рот. Из видений был только раскрытый быстро вращающийся радужный зонт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Anta
Период объединения рун 2-го ЭТТа Старшего Футарка
Этот период был очень непростым. Такое ощущение, что за эти три недели все руны 2-го ЭТТа были прожиты заново в ускоренном темпе. Напомнили о себе все незакрытые вопросы и проблемы. За это время возникающие ситуации заставили меня прочувствовать очень широкий спектр эмоций: от гнева и отчаяния до радости и восхищения. В этот период мне снились очень разные сны. Одни были очень приятными и светлыми, другие, наоборот,  очень неприятные. В одном из приятных  снов я получила очень интересный подарок – кулон с вдохновляющей надписью. Ценным в этот период было осознание того, что я себя простила. Раньше почти во всем, что происходило негативного, я винила себя. Я считала, что я недостаточно хорошая дочь, жена, мама, сестра, подруга, работник и т.д. Сейчас этого нет. Надеюсь, это чувство вины не вернется. Я стала больше ценить себя, больше любить себя. Я стала больше думать о том, чего я хочу, а не кто-то хочет от меня. Мне кажется, я избавилась от какого-то блока, не позволяющего мне проявлять эмоции, показывать свою слабость. В последнее время было пару моментов, когда эмоции прорывались из меня потоком, и я не могла с этим ничего поделать. Меня многие считают очень спокойной, флегматичной. Я сама считала себя такой. Но сейчас пришло осознание, что мои эмоции были заблокированы. Я сама их заблокировала, видимо на базе каких-то установок из детства, чтобы не показывать никому и самой себе свою слабость, уязвимость, чувствительность, чтобы казаться себе и другим сильной, гордой, способной справиться с любыми трудностями. В период проживания рун 2-го ЭТТа и особенно в период их объединения, накопившиеся эмоции прорвались наружу. Возможно, этот мой блок не разрушен полностью, но в нем явно появилась прореха, через которую и прорываются эмоции, которые я запрещала себе проявлять. Ещё пришло осознание, что, запрещая себе чувствовать и проявлять негативные эмоции, я также не могу в полной мере чувствовать и проявлять позитивные эмоции. После прорвавшихся сильных негативных эмоций последние пару дней я чувствую себя наполненной радостью без особой на то причины  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 4235498688 Я ощупаю искреннее восхищение хорошей погодой и красивой осенью  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3690461811 Немного боюсь спугнуть это приятное состояние. И понимая, что еще есть зависимость от других людей, боюсь, что кто-то может выбить меня из этого состояния. Вот то, над чем надо поработать, чтобы действия других людей не выбивали из гармоничного состояния.
Руна Хагалаз продолжила разрушение иллюзий. Оказалось, что всё еще есть что разрушать. Иллюзий остается всё меньше, но они еще есть. С некоторыми так не хочется расставаться, но, понимаю, что надо. Наутиз мне опять показала, что я нуждаюсь в любви, безопасности, проявлении себя, знании, развитии. А основные мои потребности: семья, здоровье моё и близких, свобода, общение с природой, обучение. Иса помогла лучше узнать и понять себя. В этот период я много общалась с детьми. Они делились со мной своими переживаниям и достижениями. Мы играли вместе в настольные игры. Так, видимо, проявила себя руна Йера, напоминая, что дети – это главный мой «урожай». Было и преодоление страхов (Эйваз). Например, страха быть отвергнутой, страха проявить свои эмоции. Мне кажется, я в принципе стала меньше бояться. Мне надоело бояться. Руна Перт показала, что ситуации часто возникают не зависимо от моей воли, но моя воля, смелость, полученные знания и осознания помогают повлиять на развитие ситуаций. Руна Альгиз помогла мне больше доверять Высшим Силам, своему Ангелу-Хранителю, чувствовать себя под их защитой.  И то состояние умиротворения, в котором я пишу этот отчёт, возможно, и есть то ощущение целостности, которое дает энергия руны Соулу.
Работая с рунами 2-го ЭТТа, в целом, я научилась: выявлять и осознавать свои нужды и потребности, иллюзии и страхи, блоки, установки, зависимости; осознавать и проявлять свои чувства, эмоции, желания, волю; быть более осознанной, чувствовать и ценить себя; ценить время  и всё, что у меня есть; доверять Высшим Силам, верить в их защиту и помощь.
Самая главная задача, которую я сейчас ставлю перед собой – обретение состояния целостности, гармонии и счастья через: развитие осознанности, уверенности в себе, ответственности, воли; выявление и преодоление мешающих страхов, установок, зависимостей, блоков, иллюзий; получение знаний.

Anta

Anta
Запуск руны Тейваз
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Руна закрутилась быстро и легко.
Передо мной раскрылся цветок сиреневого цвета, похожий на колокольчик. Внутри цветка было много тычинок. С них взлетел поток пыльцы в виде золотых искр. Я видела этот цветок сбоку. Позже похожий цветок возник надо мной, повернутый в мою сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Я чувствовала давление на переносицу и область сердечной чакры. Был сначала кашель, потом зевота. Как-то непроизвольно я потерла руками виски. После этого было ощущение давления на виски, а затем ощущение жара в висках.
В конце медитации я увидела руну Тейваз в виде силуэта человека: длинное туловище в тунике, две руки и голова.

Anta

Anta
Проживание руны Тейваз
После запуска руны Тейваз появилось ощущение тревожности, какого-то беспокойства, как будто есть какая-то угроза, опасность. Я будто ожидала нападения и заняла оборонительную позицию. Было такое, что я боялась читать сообщения в телефоне от одного человека, т.к. мне казалось, что там может быть написано что-то неприятное для меня. Это связано с неприятной ситуацией, прожитой ранее. Мне казалось, что она может повториться. Это был страх, связанный с тем, что я не могу повлиять на других людей, что действия другого человека могут причинить мне боль. Но я была готова защищаться. Постепенно это ощущение тревоги прошло. Я благодарна Высшим Силам за то, что мои опасения были напрасными  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2186663798
Может это и было проявление энергии руны Воина, готового защищать себя и свою правду.
В этот период пришлось уделить внимание своему здоровью. Пошла к врачу по в общем-то незначительному поводу, но получилась целая история. Сначала возникали препятствия по дороге к врачу. Грузовик перегородил выезд из двора, потом была пробка на дороге, потом не туда свернули. Затем этот врач направил меня к другому, слегка напугав при этом. Но в итоге всё благополучно закончилось хотя и с дополнительными расходами.
В общем, в этот период я больше уделяла внимания себе, проявились вопросы, связанные с моей безопасностью, защищенностью, страхами. В то же время я чувствовала готовность и силы защищать себя. И в итоге почувствовала себя под защитой  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2186663798

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Теперь запускай Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3690461811 Беркану

Anta

Anta
Запуск руны Беркана
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Руна закрутилась быстро. Чувствовала вибрацию. После того, как отпустила руну, мне показалось, что на меня летит большая птица. Стало даже немного страшно  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 47893993 Потом оказалось, что это дракон. Он приблизился ко мне, и несколько секунд мы смотрели с ним друг на друга лицо к лицо. Потом дракон сделал несколько кругов у меня над головой и улетел. После этого я увидела вдали сказочный замок с высокой башней, над которой кружил дракон. Больше видений не было.
Было болезненное ощущение в левом плече. Пришла мысль, что надо что-то проработать по женской линии Рода, и что для этого надо поучаствовать в следующем Круге «Сила Рода»  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет: Пришла мысль, что надо что-то проработать по женской линии Рода, и что для этого надо поучаствовать в следующем Круге «Сила Рода»  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Да, Круг "Сила Рода" по своей  информационной наполненности и действенности однозначно отличный круг, и не заслуженно  непроизвольно выпал из поля зрения. Если нужно провести этот круг сейчас - то не жди 10 числа следующего месяца. Говори удобную дату и я сделаю объявление . Может кто-то еще тоже захочет  поучаствовать и подтянется Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 916838801  Мы проведем круг раньше, чем 10 декабря  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2770928761  

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 267641970 Мне подходит любая дата, готова хоть сегодня Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 783515223 Так что выбери дату, которая удобна тебе.  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019

Anta

Anta
Проживание руны Беркана
Это был сложный период. На первый план вышла проблема в отношениях. Была и тревога, и страх, и обида, и гнев, и усталость. Я чувствовала себя слабой и беспомощной  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 2521321890 Но, возможно, осознание того, что я ничего не могу поделать с этой ситуацией, никак не могу повлиять на другого человека, помогало мне довольно быстро выходить из негативного состояния. Я была готова принять любую развязку ситуации. В этот период я позволила себе быть слабой, честно рассказать другому человеку о том, что я чувствую, чего хочу, чего боюсь  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 3524834827  От этого стало легче. Раньше я старалась казаться более сильной. 
В  этот период особенно помогало и наполняло позитивной энергией общение с детьми. Оно было каким-то особенно теплым  Дневник Anta. Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Так сложились обстоятельства, что я начала процесс закрытия своего интернет-магазина. Сожаления по этому поводу не испытываю. Даже, наоборот, какое-то облегчение.
Еще я заметила, что в этот период у меня неплохо получалось находиться в состоянии «здесь и сейчас».

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы