Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Леночка, очень хорошо, что полученная информация тобой осмысливается. Это говорит о том, что тебе её дали не зря и вовремя. ВС дают   ту информацию  и  тогда, когда человек готов ее понять и принять. Поэтому, продолжай "копать".
  А вот относительно твоих слов : "главная сложность заключается в том, чтобы найти себя, научиться различать: где ты, твои мысли и действия, а где то, что пришло извне под влиянием других людей или обстоятельств " , хочу сказать из собственного опыта, что  в этом очень хорошо помогают разобраться и понять различные практики, в том числе и руны, когда проживаешь  энергию каждой руны и открываешься сам себе с неизвестной стороны . Будет желание  попробовать - записывайся в тренинг. Хотя, у каждого все идет по своему, именно его пути, но не попробовав - не узнаешь твое это или нет.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758

Anta

Anta
Круг 25 ноября 2017г.
Опять попросила дать или показать то, что нужно мне для самопознания и саморазвития.
Сначала увидела металлический предмет. По форме он был похож на щит, но меньшего размера. Возможно, это была брошь или какая-то пряжка. Металл похож на серебро, уже немного потемневшее. Вещь явно не современная. В центре сверкал крупный круглый прозрачный камень, похожий на бриллиант  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Пришла мысль, что у этого камня должен быть цвет, надо присмотреться. Цвет оказался бледно-желтым  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После этого точно помню, что было еще какое-то видение. Несколько дней пытаюсь его вспомнить, но так и не вспомнила Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1378191344

Потом были еще картинки из современной городской жизни: седая бабушка в очках выбирает овощи на рынке; кафе – на прилавке стоит красивый десерт типа взбитых сливок или мусса, красивое пирожное с розовым кремом, 2 стакана с трубочками, в них наливают молочный коктейль; возле угла какого-то здания стоит автомобиль – сначала он показался мне микроавтобусом, присмотрелась – он трансформировался в легковой автомобиль, пока смотрела, автомобиль все время менял свою форму, оставаясь легковым.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Круг 25 ноября 2017г.
Опять попросила дать или показать то, что нужно мне для самопознания и саморазвития.
Сначала увидела металлический предмет. По форме он был похож на щит, но меньшего размера. Возможно, это была брошь или какая-то пряжка. Металл похож на серебро, уже немного потемневшее. Вещь явно не современная. В центре сверкал крупный круглый прозрачный камень, похожий на бриллиант  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Пришла мысль, что у этого камня должен быть цвет, надо присмотреться. Цвет оказался бледно-желтым  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После этого точно помню, что было еще какое-то видение. Несколько дней пытаюсь его вспомнить, но так и не вспомнила Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1378191344 


Вот сколько раз перечитываю твой отчет, все время хочется спросить:"А тебе случайно по наследству не доставалось подобное украшение, ну к примеру, от бабушки? " Только вот относительно камня - золотой топаз? Он действительно имеет светло-желтый цвет. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4122415555
А еще будет интересно относительно "Потом были еще картинки из современной городской жизни: седая бабушка в очках выбирает овощи на рынке; кафе – на прилавке стоит красивый десерт типа взбитых сливок или мусса, красивое пирожное с розовым кремом, 2 стакана с трубочками, в них наливают молочный коктейль; возле угла какого-то здания стоит автомобиль – сначала он показался мне микроавтобусом, присмотрелась – он трансформировался в легковой автомобиль, пока смотрела, автомобиль все время менял свою форму, оставаясь легковым."
 Думаю, что что-то подобное возможно  действительно в современности и ты можешь попасть в ситуацию, где подобные картинки будут реальными. У меня часто так бывает, когда попадаю в определенные жизненные ситуации, но я уже знаю, что и как, так как видела это либо во сне, либо в видениях во время медитаций. Бывают  при этом,  достаточно интересные чувства, но главное понять, что на это событие  нужно обратить внимание,  тем более если это было показано ранее - значит будет либо получение важной  информации в этот момент, либо судьбоносная встреча.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1190806987 
Подобных увиденному украшений мне по наследству не доставалось. 
Может это что-то из прошлых жизней  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 930044491 
Постараюсь обратить внимание на события, похожие на увиденные.
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1768352019

Anta

Anta
Круг  02.12.2017.
Во время медитации по очищению астрального тела заснула  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4046192185 Проснувшись, открыла ХА с помощью Молитвы Пути. Сразу почувствовала чье-то присутствие. Увидела силуэт человека  с капюшоном на голове. Вопрос заранее не приготовила  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4246511314   Решила спросить то, что придет в голову при погружении.  Получился запрос - показать или дать то, что нужно мне для счастья  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 68754051
Сначала увидела песчаный морской пляж и себя в купальнике  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2051482962
Потом возникла стеклянная миска с кубиками сливочного масла внутри. Затем в этой миске миксером перемешивалось тесто. Услышала слова: «Сто. Торт» Я подумала: «Чего 100? Тортов?». Ответ : «100 тысяч».  Пришла мысль, что речь идет о деньгах.  В общем, получилось, что для того, чтобы почувствовать себя счастливой, мне нужны банальные вещи: море, торт и 100000 каких-то денег  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4116015158 Но если подумать шире, то пляж на берегу моря – это путешествия – то, чего мне очень хочется, и что действительно дает мне ощущение счастья. Тесто и торт у меня ассоциируются с семьей, семейными праздниками. А деньги, возможно, показывают необходимость  социальной реализации и финансовой независимости.
Еще, точно не помню,  до этих видений или после, я видела над собой конус, направленный на меня основанием  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2621953009

Больше ничего не видела, заснула  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4046192185

Anta

Anta
Круг 09.12.2017.
Учитывая, что в прошлом Круге возникла тема денег и социальной реализации, в этом погружении в ХА решила об этом и спросить. 

Очень быстро заснула. Перед тем, как отключилась, мелькнуло несколько образов незнакомых людей. Помню только, что один из них лежал на кровати в больнице   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2621953009

Anta

Anta
Круг 23 декабря 2017г.
Участвовала с переносом во Времени.  Перед входом в Круг было тяжело психологически. Но было отчетливое желание пойти в ХА и вера в то, что это поможет.
Попросила дать или показать мне то, что нужно мне для выхода из беспокоящей ситуации. Пришла мысль: «Отпусти ситуацию. Будь равнодушнее. Помни, что ты заслуживаешь лучшего». Потом я увидела красивую синюю лошадь на фоне темного неба. Затем некоторое время перед глазами пульсировали много вложенных друг в друга сердечек  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2808568200
Через некоторое время возник образ красивого ребенка в светлой одежде со свечей, которую он держал перед собой обеими руками.  Он заворожено смотрел на свечу. Она освещала его лицо. Я решила, что это мальчик, хотя потом подумала, что может и девочка, но с короткой стрижкой. Я спросила: «Кто этот ребенок?» Ответ: «Это ты». Я спросила: «Это я в каком-то из прошлых воплощений?» Ответ: «Нет. Это ты сейчас». Очень захотелось обнять этого ребенка. Слезы навернулись на глаза. Я почувствовала сильную пульсацию по всему телу. Я встала напротив ребенка, положила свои руки поверх его рук. Некоторое время мы вместе смотрели на свечу. Затем я обняла его одной рукой, другой продолжая держать его руки со свечой. Ребенок склонил мне на грудь голову. Очень трогательный момент. Сейчас пишу, и слезы на глазах  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1286780188 Некоторое время видений не было, но я чувствовала давление на область сердца. У меня возникло ощущение, что из него что-то выходит  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384
После выхода из Круга чувствовала сильную вибрацию в теле. Я решила полежать еще несколько минут с закрытыми глазами. Вдруг увидела перед собой перо из хвоста белого павлина, которое мне подарили в одном из погружений в ХА. Я уже и забыла о нем, но теперь вспомнила. Я не знала, что с ним делать. Сначала я просто положила его на себя и почувствовала приятное тепло. Затем мне показалось, что перо кружится вокруг меня, заполняя окружающее меня пространство оранжевым Светом  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758

После Круга стало легче, появилось ощущение отстраненности от беспокоящей ситуации, будто это происходит не со мной, и мне все равно.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Знаешь, думаю, что порой каждый из нас, кто сталкивается с более - менее трудной жизненной  ситуацией, наверное, хочет поступить, как страус - спрятать голову в песок. Именно в эти моменты у нас и вырывается фраза, что так хочется опять стать ребенком, чтобы не думать ни о  ком и не о чем. И дело не только не в том, что в детстве нас опекают родители и мы оказываемся, как  в тепличных условиях по отношению к,  порой не совсем дружественному, внешнему миру окружающему нас. Осознание этого, кстати, тоже приходит с возрастом... У каждого возраста свои мерки... Просто ребенок чист своей Душой...  Однако, я думаю, что помимо Душевной чистоты, на самом  деле, он гораздо сильнее Духом, чем  он сам же будучи  взрослым. Ребенок и Душевнее,  и Духовнее. Никто   не  сможет понять человека лучше, чем он сам себя. Поэтому очень здорово, что у нас есть возможность получить исцеление от самих себя - своего внутреннего ребенка. На самом деле, это огромное подспорье в жизни -  сильный и здоровый, понимающий и любящий Внутренний ребенок. Порой обращаясь к нему, можно получить необходимый совет в жизни, но важнее то, что с ним  можно просто... помолчать !!! и, как ты говоришь,  "некоторое время вместе посмотреть на свечу".
  У многих, кстати и к сожалению, этого нет. Поэтому они остаются один на один со своими проблемами или уже понимая, что все проблемы родом из детства, пытаются вылечить своего Внутреннего ребенка. Слава Богу, что это не наша ситуация и у  тебя есть  такой Внутренний ребенок, какой есть Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 267641970  
  Подарки Хроник, впрочем, как и символы рейки в процессе работы, сами приходят к нам на помощь, когда это необходимо. Вот и в твоем случае, не случайно подарок Ангелов - белое перо, наполняло вокруг тебя пространство оранжевым цветом. Думаю, что оптимизма и уверенности в силе собственного Духа, которые дает этот цвет, тебе  и не хватало. А ведь это цвет Свадхистаны - центра  Воли, где возникают желания и стремления достижения цели. Задача которого, кстати, собирать "жизненные силы", которых, я так понимаю, к сожалению, сейчас у тебя не столько, сколько хотелось бы. Поэтому, если позволишь, я бы тебе посоветовала поработать с этим центром и со всеми вытекающими отсюда рекомендациями по усилению воздействия оранжевым цветом. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4235498688  
 Ну, а мудрее совета, чем дали тебе Хроники, а вся мудрость Мира, именно оттуда, лучше и не найти: «Отпусти ситуацию. Будь равнодушнее. Помни, что ты заслуживаешь лучшего»   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384 
  Лови от меня рейки Радуги на гармонизацию состояния  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1218295230


P.S. Постотри на сайте относительно  оранжевого цвета  в Цветотерапии и Свадхистаны в Космоэнергетике - может что и пригодится    Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1614905030

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1190806987 Как всегда интересно, мудро и полезно. Фраза об оптимизме и уверенности в своей силе Духа очень отозвались в теле, навернулись слезы, значит "в точку". Интересно, что после прочтения комментария я осознала, что на мне надет халатик Оранжевого цвета. Я долго его не носила, а тут вдруг захотелось найти и надеть именно его, несмотря на то, что он больше подходит для лета. Займусь цветотерапией и Свадхистаной Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 783515223  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Интересно, что после прочтения комментария я осознала, что на мне надет халатик Оранжевого цвета. Я долго его не носила, а тут вдруг захотелось найти и надеть именно его, несмотря на то, что он больше подходит для лета. 

   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3136976662

Удачи  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384

Anta

Anta
Круг 17 февраля 2018г.
Участвовала с переносом во Времени. Попросила дать или показать то, что посчитают нужным  для меня на данный момент.
Некоторое время ничего не видела… Потом увидела Крещатик летом.  Зеленые каштаны. Какой-то парень в темных очках стоит под деревом. За его спиной медленно куда-то движется очень длинная очередь из людей, одетых в черные и серые одежды. Это напомнило мне очередь в Мавзолей Ленина в Москве, которую я видела в детстве  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 559486221
Затем мелькали образы каких-то людей. Запомнилась женщина в серой шубе на городском перекрестке и молодой парень в деловом костюме в каком-то солидном офисном кабинете. Они что-то говорили, но я не смогла запомнить что именно. Кажется, речь шла о деньгах и бизнесе  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 930044491
Потом я видела двор из своего детства. Пришла мысль: «Наверное  мне показывают, что надо исцелить что-то в моем детстве». Попросила это сделать  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2231060118
Некоторое время были очень сильные ощущения в ладонях. Особенно в правой (до боли). Мне казалось, что в моих ладонях вращается «смерчь». Точно не помню, но вроде вращение было против часовой стрелки.  Скорость вращения увеличивалась. Потом это ощущение исчезло.
Еще в какой-то момент я увидела одну мою знакомую, которая, кстати, занимается эзотерикой. Она сказала примерно такую фразу: «Ребята, главное понять суть!»  За ее спиной возникло большое богатое помещение с золотыми колоннами. В этом помещении  стояло много парт, за которыми сидели люди – ученики. Это было похоже на католический храм, но я четко понимала, что люди не молятся, а учатся  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3395613087 Я подумала: «Мне показывают, что надо учиться?» Спросила: «Чему мне надо учиться?» Ответ: «Свободе». Не могу вспомнить – это было до «смерча» в ладонях или после  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2621953009
В конце я увидела поочередно 3 золотых предмета-символа (именно вылитых из золота или похожего на него металла). Похоже на что-то из Древнего Египта. Выйдя из Круга постаралась сразу же их нарисовать. Не знаю, насколько точно запомнила. Айнерис, если можно, фото рисунка вышлю в личку. Может возникнут какие-то мысли? Буду благодарна  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1190806987

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, конечно присылай   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3417119949   С удовольствием  чем смогу - помогу  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
А вот относительно видений во время погружения, то если позволишь, я бы попросила небольшую временную отсрочку. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 68754051 Что-то меня в них цепляет, но пока не могу сказать ЧТО. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2621953009 Попробую разобраться и обязательно напишу. Что-то  в них есть и отзывается во мне... что-то напоминает, но сходу так не могу разобрать.  Подумаю и напишу. Хорошо?      Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 916838801

Anta

Anta
Спасибо. Хорошо. Рисунок отправила .  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, ну что тебе сказать....  как обычно интересно... и не только рисунок и все, что с ними связано...
То, что там есть связь с египетской символикой - это однозначно, тут и вопросов быть не может: это и  содержание изображений, и то, что они нарисованы не одной линией, а как бы полоской со своими поворотами и изгибами - это тоже отличительная ч***а, и вся стилистика в целом. Но! Сколько я справочником не перелопатила, таких точно элементов, да и частей  тоже не нашла. Но чем больше я искала, тем больше меня затягивала их таинственность.
  В каждом из них есть элемент или элементы, которые сильно отличаются от египетского символизма, хотя в тоже время, они имеют символизм из других эзотерических практик и науках. Ну к примеру, обрати внимание, что лучей от глаза не три, как в египетской, а 7! Есть и другие моменты, которые есть в других практиках. Но и это еще не все.   Мне показалось, что это скорее симбиоз символов и я начала копаться в различных энциклопедических справочниках разных направлений. Интересно то, что  так  или иначе,  разные ссылки или справочники разворачивали меня к алхимии. Это не значит, что я нашла символы, но темы которые попадались так или иначе, но были связаны именно с ней.  Откладывала   мысль о твоих символах  на потом, занималась другими темами, но алхимический след опять попадался на глаза, даже при других темах! И тут я поняла, что ВС меня подталкивают к направлению, где нужно искать ответ на твой вопрос. И знаешь,  вот что!  Ответ нужно искать в алхимии!  Кстати, благодаря этим поискам, заодно пополнился и наш информационный раздел  алхимии, а то все никак до него не доходили руки
 Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3095869827 .  Дело в том, что алхимия это не только то, что лежит у всех на слуху - получение золота из ниоткуда.  Это глубокая философская и эзотерическая наука, которая изучает глубинные  процессы трансформации материи, Вселенной  и в том числе человека-личности, как микрокосмоса. А то, что символы Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2494444742 имеют огромную силу, мы и говорить не будем, ты это уже знаешь и сама, из своего опыта Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 53904941 
   Так вот, первый  алхимиком, ее основателем  - был Гермес!  Родиной алхимии считается Древний Египет. Алхимики вели начало своей науки от Гермеса Трисмегиста (трижды величайший). Согласно преданию, он  был обожествленным царем Египта за несколько тысячелетий до нашей эры - первым таинственным посвятителем Египта в тайные учения, относящегося  к первому мирному смешению белой и черной рас в областях Эфиопии и Верхнего Египта, задолго до появления Арийцев. Легенда наделяет его образом Тота — «писца Богов», посредника между Богом и людьми. Предание утверждает, что Гермес Трисмегист обладал тайным учением, которое является наследием цивилизации погибшей Атлантиды. После смерти Гермеса Трисмегиста на его могилу была возложена изумрудная табличка с выгравированным текстом учения Атлантов — Изумрудная Скрижаль. Согласно легенде, во время покорения Египта Александр Македонский нашел Изумрудную Скрижаль на могиле Гермеса Трисмегиста.  Кстати, у нас  в Библиотеке есть тема, где полностью изложена "Изумрудная скрижаль".  Там есть и текст и ролики по каждой части. 
   Другими словами, твои символы несут египетскую составляющую,но не в том смысле, как принято считать.  И алхимия в них содержащаяся, тоже не в чистом виде.  Кстати, помнишь про мысль, что алхимия получает золото из неоткуда? Обрати внимание, что ты то видела символы "из золота или металла на него похожего" Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 53904941  Совпадение? Возможно, а возможно и нет...  
   Вообще символов огромное количество и, уж поверь, только малая толика находится в открытом доступе человечеству. ВС открывают нам те символы, которые нам необходимы сейчас или те, о которых мы их просим. Попросила - получила и, как говорится, эксклюзив  только для тебя. Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 53904941  У меня тоже огромное количество символов, которые получила из информационного поля. Люблю их получать и изучать Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1614905030 
    То, что  твои несут огромную силу, тут вообще говорить не приходится. У меня ладошки просто горят, когда я их на них навожу. Предлагаю тебе с ним вот как поработать.  Проведи медитацию на каждый отдельный символ и  попробуй узнать
 - мантру (название) - это вообще просто основа, ведь призыв происходит именно начиная с мантры, 
 -  назначение его (функционал),
 - как запускать, время работы и как закрывать (каким образом). 
  Эти вопросы чисто условные и  могут быть заданы  как в таком, так и в другом виде, но смысл, который должен быть получен - именно такой/    
    Думаю, что это тебе немного поможет разобраться с символами,а вот про остальную часть отчета по последнему погружению, есть отдельные мысли  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4235498688  

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:... возникло большое богатое помещение с золотыми колоннами. В этом помещении  стояло много парт, за которыми сидели люди – ученики. Это было похоже на католический храм, но я четко понимала, что люди не молятся, а учатся  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3395613087 Я подумала: «Мне показывают, что надо учиться?» Спросила: «Чему мне надо учиться?» Ответ: «Свободе». 




Знаешь, в одном из моих погружений в Хроники, когда меня обучали ВС напрямую, я тоже видела что-то подобно. Это было обучение Души. Я тогда получала знания о Душе, ее жизни, задачах и прочее. Кстати, алхимию, я тоже проходила там, в одном из погружений, напрямую от себя самой - алхимика, в одном из воплощений Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4235498688 Так вот, я попробую сейчас выложить кусочек из моего Дневника после одного из таких уроков.  
    Не знаю, будет ли это тебе интересно, но, если позволишь, я выложу. Если не интересно  - пиши, я удалю. 
    Вот, нашла кусочек в одном из первых уроков моего обучения ВС.
"Сначала  было очень много маленьких как бы ячеек в секциях, которые находились очень далеко. Я пыталась понять, что это. Картинка начала приближаться все ближе и ближе. В голове возник вопрос – что это за секции. Тем более, что все мне показалось темным и строгим. И тут я увидела, что это столы-парты, а за ними сидят люди в одеждах-балахонах и квадратных головных уборах. Это одежды - магистров в высших учебных заведениях. Черные мантии и фуражки магистров. Все они сидели строго по рядам и смотрели вперед. Конца и края не было видно этим ученикам. И тут  некоторые ученики как бы на своих креслах начинают подниматься вверх. Их кресла поднимаются как  лифты. Интересно, что некоторые поднялись легко и просто, а некоторые карабкаются  с силой вытягивают этот лифт сами. Пришло сравнение с женским чулком, который натягивают на ноги. Так появился следующий уровень и тут опять  ученики сидят над книгами. Опять некоторые из них уже сами входят в  прозрачный лифт. Что интересно, что шахты лифтов у всех свои. На следующем уровне  у каждого  уже есть несколько шахт.  Одна идет в сторону, а другая вверх. Ширина шага во время движения у каждого своя. Были и  такие, что сначала двигались   в сторону, а потом вверх. Самое интересное, что на этом уровне, ученики во время своего движения собирали папирусы и книги. Кто собрал большее количество, у того шаг подъема вверх больше. Я все время наблюдаю за одним конкретным учеником со стороны и  двигаюсь вместе с  ним.  Внутри такое чувство, что знаю его, а вернее её. Меня не оставляет в покое мысль, что я вижу со стороны… себя. Как только я осознала эту мысль, то сразу вселилась в тело этого ученика и дальше все видела уже  своими глазами. Поднявшись на этот уровень, я как бы просто вывалилась на этаж. То есть лифт поднялся не до самого уровня пола, а остановился немного ниже, буквально на уровне колена.  Моя остановка была как прозрачная, цилиндрической формы комната, с прозрачными стенами и возможностью обзора окружающего её пространства. Заметила, что начиная с самого первого подъема, на каждом последующем уровне, пространство вокруг становилось  все светлее и светлее. Таким образом, была возможность  лучше рассмотреть, что есть вокруг меня. На этом уровне свет,  окружавший мою комнату и внутри её, был достаточно приятным -  желтовато-белым и рассеянным. Сквозь прозрачные стены шахты я заметила, что с каждым последующем уровнем, шахт и таких же остановок-комнат, в окружающем пространстве, становится все меньше и меньше.
   На этом этаже, в моей комнате,   кроме подушек, которыми  был усыпан прозрачный пол, ничего не было. Мне захотелось присесть и  отдохнуть. Я присела и начала перебирать, рассматривать и читать те листы бумаги, что собрала во время последнего подъема. Они  были в моих руках, и я сидела, склонившись над ними, когда  в шахте опять появилась платформа лифта. Пришло понимание того, что мне опять пора в движение. Собрав кипы бумаг и сложив в  большую сумку, которая висела через одно плечо, я взошла на эту платформу. Она опять начала движение в сторону и резко поднялась вверх. Платформа была  прозрачная, впрочем, как и стены шахты лифта тоже.  Но на этот раз свет сквозь стены был более белым. Лифт остановился на уровне, где был не большой Замок, крыша которого состояла вся из маленьких башенок.  Этот уровень весь был залит слепяще белым  Светом. В голове прозвучала фраза – это Храм Души. Услышала фразу – Душа должна всегда трудиться.  Я посмотрела  слева вниз  и увидела там другой, чужой замок. Он был квадратной формы и с четырьмя башенками по углам. Опять посмотрела на Замок на своем этаже, сделала шаг вперёд, чтобы сойти с платформы лифта и меня тут же, как бы, втянуло внутрь. Возникло ощущение, что я бестелесное создание и мое тело это  и есть как раз вот этот Замок. Он хрустальный и прозрачный. Свет переливался и играл внутри его хрустальных стен.  И опять фраза – Душа должна всегда трудиться. " 
   Вот так, мне показывали обучение Души. Были и другие уроки, но мне почему-то показалось, что именно этот отозвался во мне внутри, когда я прочла твой отчет о погружении.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3095869827

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1190806987 Огромное спасибо за внимание, потраченное время и очень интересную информацию  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2231060118
Удивительно, но слово «алхимия» за последний месяц я слышала несколько раз, хотя раньше оно никак и нигде не всплывало. Я никогда не интересовалась алхимией. И имя Гермес Трисмегист я впервые услышала за несколько дней до этого погружения в ХА  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 930044491
Недавно случайно (а я понимаю, что такие события не случайны) мне довелось пообщаться с профессиональным тарологом. ТАРО я, кстати, тоже никогда не интересовалась. К гаданиям на картах, в том числе ТАРО, я всегда относилась очень скептически. Сначала тема ТАРО всплыла, когда мне попалась информация, в том числе и на этом сайте, о методе «22 аркана». Меня этот метод, сочетающий нумерологию и энергии старших арканов ТАРО, очень заинтересовал. А потом эта случайная встреча с тарологом. Общение с ним привело к тому, что я стала изучать ТАРО с его помощью. Это оказалось очень интересно. Именно от этого человека я и услышала впервые о  Гермесе Трисмегисте. Он упомянул его имя, когда рассказывал о том, что на рисунках классических карт ТАРО присутствуют символы разных эзотерических учений. И алхимия упоминалась, но я не придала этим словам значения. И на Роднике я на информацию об алхимии не обращала внимания. А теперь вот все это всплыло. Т.е. получается, мне стоит обратить на эту тему внимание. Теперь буду читать  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3395613087
Попробую разобраться со своими золотыми символами Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Надеюсь, научусь ими пользоваться.
Спасибо за кусочек из дневника  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1190806987 Очень интересно.  Фрагмент о столах-партах, за которыми строго по рядам сидят ученики в одеждах-балахонах, и конца края им не видно, очень точно описывает то, что видела я. На моих учениках только не было головных уборов. Видимо мои еще не магистры  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3095869827
Каждый раз ХА меня чему-то учат. Что-то я понимаю, что-то пока нет. Надеюсь, со временем разберусь во всем. Благодарю ВС, Владык и Хранителей Хроник Акаши и Айнерис за это обучение  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2231060118

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1768352019 Очень рада, что моя информация оказалась  тебе  интересна и полезна    Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 318319384
 Да, многие учения, на первый взгляд, не связанные  между собой, на самом деле идут параллельно, откликаясь друг в друге, дополняя и обогащая собой багаж знаний саморазвивающейся Личности. 
  Именно так, к примеру, нумерология может привести  к астрологии,  астрология   -  к алхимии и наоборот, таро и руны идут параллельно и используя очень близкие друг к другу, а порой и одинаковые энергии.  Хиромантия, опять таки, может связать и с нумерологией, и с  астрологией. Ясновидение и телепатия являясь средствами доступа к информационному полю ВС,  Хроникам Акаши и при выходе в Астрал, сплошняком завязаны  на визуализации.  Ну а про рейки и космоэнергетику вообще нечего говорить. Для меня они есть связующий стержень всех эзотерических наук. Но это для меня, а у каждого может быть по своему.  Про разные течения эзотерики и про их связь можно много и долго говорить, но суть в другом. Суть в том, что останавливаться на какой то одной энергетической практике -  это  все равно, что смотреть на Мир (Вселенную) через замочную скважину. Поэтому в отличии от других Школ, в нашей -  обучение построено иначе!  Я стараюсь научить пользоваться различными энергетическими практиками, научиться чувствовать и понимать их,  знать как  можно получить эти знания напрямую от ВС, "переварить" полученное и использовать это на практике, превращая в уникальное только для самого пользователя,  как одно целое симбиозное Знание. Каждый будет иметь уникальный, только ему присущий Метод  энергетической работы. Вот про это я говорю, что Ученик, вышедший из нашей Школы будет не подМастерьем, а Мастером Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1614905030     Научившись учиться и использовать полученное, границы познания  тогда  просто напросто будут отсутствовать.  

Anta

Anta
Круг 3 марта 2018г.
Участвовала с переносом во Времени.
Попросила дать или показать мне то, что важно и нужно мне в сложившейся на данный момент жизненной ситуации.  Опять было несколько разных видений  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4215592568
Сначала увидела большой розовый цветок, похожий на лотос. Потом этот цветок оказался юбкой очень красивой феи, которая ласково смотрела на меня  flower
Затем я оказалась в каком-то помещении, похожем на храм, а может это был мой дворец-библиотека ХА. Рассмотреть не получилось. Я увидела прямо перед собой висящий в воздухе рукояткой вниз, а лезвием вверх красивый старинный меч. Я спросила: «Мне взять его?». Ответа не услышала, но решила взять. Когда я прикоснулась к мечу, вокруг него появилось светло-розовое свечение. Промелькнула мысль: «У меня есть меч. Я – воин»  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4235498688 Потом я увидела какое-то существо в черном плаще с капюшоном, проткнутое мечем. Оно стояло на коленях, согнутое, с мечом в животе.  Кто был в плаще – не было видно. Тот же это был меч или другой – не знаю. Я спросила: «Кто это?» Ответ: «Это твой страх… Ничего не бойся». Затем последовала фраза, которую я дословно не помню, но смысл примерно такой: «Мы тебя защитим». На мгновение прямо надо мной возник образ ангела со светящимися крыльями и нимбом. Мне хотелось рассмотреть его, но он быстро исчез  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2186663798
Затем у меня перед глазами появились ветки цветущей сакуры. В один из вдохов я даже почувствовала запах этих цветов. Пришла фраза: «Весна. Весна всё решит. Прими в своё сердце весну».  Потом были еще какие-то картинки весенней природы и весенних цветов  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3984010557
В следующем видении я оказалась в городе, шла по каким-то магазинам. Помню, что прошла через обувной магазин. Люди вокруг спешили на какой-то митинг  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2658476667 Я оказалась в часовом магазине. На полках стояли разные часы. В углу на стуле сидел седой пожилой мужчина. Он сказал: «Я на митинг не пойду. А тебе, девочка, я подарю эти часы». Он показал на полку, на которой стояло несколько одинаковых очень красивых настольных часов. Они были белые из фарфора с круглым циферблатом. Над циферблатом сидела пара белых фарфоровых голубей. Когда мужчина назвал меня девочкой, я почувствовала  себя ребенком. Он показался мне очень добрым человеком  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3613187385
Еще я видела вращающуюся надо мной круглую люстру со светящимися  плафонами-шарами из белого матового стекла. И под конец я еще увидела, как отмываю какую-то кастрюлю  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3376126683
Во время медитации были и физические ощущения: давление в области сердечной чакры и довольно сильная вибрация в голове.
После медитации довольно долго не могла заснуть, хотя было хорошо и спокойно. Я почувствовала себя в безопасности. Было ощущение, что я получила какую-то защиту и поддержку... Когда заснула, мне приснился сон. Проснувшись, я почему-то была уверена, что этот сон пришел из ХА. Подробности сна вспомнить не смогла. Но четко помню, что там был белый бумажный конверт, украшенный (обклеенный) синими стразами, а может даже сапфирами. Что было в конверте? Для кого был этот конверт? – не знаю  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1378191344

Anta

Anta
Круг 5 мая. Участвовала с переносом во Времени.
Попросила показать проблемы родом из детства этого воплощения, которые мешают мне в самореализации и достижении целей, и изменить то, что возможно в моем прошлом, для изменения будущего в сторону позитивных событий. 
Сначала я увидела свой двор из детства. Я смотрела на него сверху. Потом одна за другой стали всплывать в памяти, сопровождаясь картинками, эпизоды из детства, в которых мне пришлось случайно столкнуться с непристойным поведеним совершенно посторонних мужчин  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4215592568 Не буду их здесь описывать. Некоторые из этих ситуаций когда-то в детстве напугали меня, некоторые были просто неприятны Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 804900135  Пока мелькали эти воспоминания, я чувствовала боль в правой части лба. Она появилась вместе с воспоминаниями и вместе с ними исчезла. Я старалась на каждое воспоминание направить Свет Рейки.
Потом возник образ человека. Я не уверена, но, кажется, это была пожилая женщина в серой одежде, возможно монашка. Она подошла  и приложила ко мне яркий в разноцветных узорах фартук, а может это была такая юбка, которая завязывается на запАх. Она сказала, что мне нужно позвать свою маму, чтобы она завязала его на мне. Из-за какой-то двери вышла моя мама и завязала у меня на талии этот фартук-юбку.
Потом было ощущение полета. При этом мне казалось, что я лечу так, что мои ноги выше головы   Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4235498688
Еще была картинка какой-то незнакомой мне комнаты.  Справа стоял стол с настольной лампой, которая освещала помещение приглушенным светом. Слева на кровати в мечтательной позе лежал какой-то мужчина в клетчатой рубашке. Я не разглядела его, но было приятное, теплое ощущение, что это кто-то очень хороший. В этой комнате мне было комфортно и уютно  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3913041792 Когда я пытаюсь вспомнить ее, мне кажется, что там было что-то голубого цвета (может стол, может стены, может занавески…).
Потом я начала широко безудержно зевать... Затем мне очень захотелось хорошенько потянуться всем телом. Мое тело отказывалось лежать неподвижно. После потягиваний я вышла из ХА и Круга  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 52682211

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Тоже очень интересно и так же есть над чем подумать. Подумаю и напишу позже. 
   Но уже сейчас могу сказать, что рейки поработала с твоим прошлым и как результат - зевота и желание потянуться. Зевота - это знак снятия блоков, а желание потянуться  - вытягивание и отпускание ненужного. Бывает, что даже позвонки становятся на место, если  были зажаты нервные окончания - через потягивание, аж до похрустывания, после проработки рейки  этой задачи (это из личного опыта Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 4246511314 )  А однажды я потягивалась и мне выгнуло спину дугой, опять таки до хруста, когда сняла одну из кармических программ в одном из прошлых своих воплощений.
Относительно картинок из видений -  цепляет... подумаю, "посмотрю" и напишу . Хорошо?
Пока не могу понять что, но такое ощущение, что связывает что-то из видений у другого участника тренинга  - что-то общее . Но вот что Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3095869827Буду думать и "смотреть"... Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758

Anta

Anta
Круг 12 мая.
Участвовала с переносом во Времени.
Сразу не записала в Дневник увиденное, а через несколько дней не смогла ничего вспомнить  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 70221823  И вот сегодня утром, призвав Рейки для сеанса самоисцеления, я положила руки на глаза и вдруг отчетливо вспомнила все, что видела в этом Круге  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 3608620212  
Я попросила ХА показать и исцелить проблемы из этого воплощения, которые негативно влияют на мою жизнь в текущий момент. 
Никаких конкретных ситуаций из своей жизни я не увидела. 
Сначала я ехала на машине по какому-то темному тоннелю. Впереди был виден Свет на выезде из тоннеля. Но не доехав до конца тоннеля, я оказалась в пещере. В ней не было темно. Светло-серые стены. По пещере я снова шла на Свет в поисках выхода. Сначала пришла в тупик, в котором было небольшое отверстие вверху, через которое проникал солнечный Свет  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758 Но это отверстие было слишком мало, чтобы через него можно было выбраться из пещеры. Я пошла искать другой выход. Опять шла на Свет. Прямо из пещеры вышла в заброшенный полуразвалившийся деревянный дом. Он был пристроен к выходу из пещеры. И уже в этом доме обнаружила выход наружу. Я немного постояла на пороге и вышла из дома. На этом видение закончилось. Что было за порогом? - Не знаю  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2621953009 Надеюсь, что Светлое Будущее  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2186663798

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, ты направила энергию на выход из темного лабиринта. Интересно, что  все время свет в конце туннеля - твоя Надежда. Он то впереди, то сверху, но он с тобой. Направив рейки, ты направила исцеление и поэтому нашла выход.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2539811758
 Очень важно, что ты таки сделала шаг из этого деревянного-полуразвалившегося дома.  Знаешь почему? Это говорит о том, что ты готова принимать просимое. Часто приходится сталкиваться с тем, что люди просят ВС, обращаются ком не за помощью для призыва о помощи к ВС, а когда они дают ситуацию, которая позволяет получить желаемое - находят тысячу аргументов, чтобы оправдать свою бездействие. Мы в ответе за свои желания и должны быть готовы принять и нести за это ответственность. Но самое в этом главное - уметь быть благодарными. Ведь это показатель того, что мы от чистого сердца принимаем  даваемое нам Свыше.  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1614905030

Anta

Anta
Благодарю, Айнерис  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2231060118

Anta

Anta
Круг 01.12.2018.
Участвовала с переносом во Времени.
Погрузилась в ХА с помощью Молитвы Пути. Попросила дать или показать мне то, что нужно мне сейчас. Первое, что увидела это большая коробка-подарок. Она была обернута белой бумагой и обвязана красной лентой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сначала мне показалось, что сверху лента завязана бантом, но присмотревшись, я увидела цветок, очень похожий на цветок лотоса, который я видела в Круге "Исцеление". Затем я увидела букет цветов в чьей-то руке. Человека видно не было, только рука (вроде женская). Я подумала, что это чья-то свадьба или День Рождения. Потом были еще коробки-подарки разных цветов с разноцветными лентами и бантами. Помню точно. что была большая коробка с золотистой лентой. Еще был клоун, жонглирующий чем-то похожим на зонт. Какая-то женщина в странном наряде, как на карнавале. Я увидела большую хрустальную люстру. И все это в помещении, похожем на большой зал старинного богатого дворца. Потом все закружилось. Пришла мысль, что я танцую на балу. Появилось приятное, радостное ощущение праздника  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 1614905030 Потом я уснула. Видимо, это ощущение праздника мне и было нужно. Спасибо за него Хроникам Акаши  Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши - Страница 5 2186663798

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы