Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Вчера в 17:05

» Общие рекомендации начинающему практику
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 23:00

» Понятие Рейки и основные принципы
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 21:38

» Этика Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 21:25

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Ср 15 Авг 2018 - 15:02

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор Anta Ср 15 Авг 2018 - 14:01

» Как увидеть ауру: лучшие технологии
автор Ayneris Hoticus Вс 12 Авг 2018 - 12:51

» Лекарь свекла
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 17:38

» Глубинные причины болезней: зависть, ненависть, гордыня
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 12:17

» Опал.
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 12:09

» Топаз
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 9:37

» Тигровый глаз
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 15:50

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Anta Чт 9 Авг 2018 - 15:49

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Чт 9 Авг 2018 - 15:46

» Иолит (дихроит)
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 15:31

» Александрит
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 13:09

» Гематит
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 9:44

» Сапфир
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 18:59

» Турмалин
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 17:51

» Гелиотроп
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 16:03

» Подбор тотемного животного
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 14:17

» Аметист
автор Ayneris Hoticus Вт 7 Авг 2018 - 21:52

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Вт 7 Авг 2018 - 14:40

» Амулет “Ловец снов”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 21:34

» Оберег “ Шлем Ужаса”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 20:49

» Денежные талисманы
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 19:34

» Талисман “Рука Фатимы”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 19:11

» Древний оберег "Глаз Фатимы"
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:34

» Амулеты Древнего Египта
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:18

» Оберег “Лунница”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников Тренинга "Чтение Хроник Акаши" » 

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Anta

Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower

Anta

Попробовала разобраться в том, что увидела.
Ангел регулярно является в моих видениях. Наверное, чтобы напомнить мне о том, что он рядом, что он помогает мне и поддерживает меня, когда это необходимо.
Дерево является одним из самых универсальных символов духовной культуры человечества. Оно символизировало центральную ось мира, соединяющую Небо и Землю; человека и его путь к духовным высотам; циклы жизни, смерти и возрождения; Вселенную и ее процессы вечного обновления; сокровенную Мудрость и таинственные законы бытия. Дерево — символ развития. Его ветви, олицетворяющие разнообразие, отходят от общего ствола, что является символом единства.
Идея могучего дерева, которое образует центральную ось потока божественной энергии, связывающего сверхъестественный и естественный миры, воплотилась в символический образ Древа Жизни. Корни его погружены в воды загробного мира, и, проходя через землю, оно достигает небес.
Раз уж мне явился китаец, решила особенно обратить внимание на китайский символизм. Китайское Древо жизни Киен-Му растет в центре мира. Оно имеет семь корней, которые пронизывают семь источников, сокрытых в недрах земли, и семь ветвей, которые возвышаются до семи небес, населенных богами. Древо жизни в Древнем Китае — это одновременно и лестница, ведущая к бесконечным далям, по которой поднимаются и опускаются не только Солнце и Луна, но также владыки и мудрецы — те, на кого возложена миссия вестников, посредников между Небом и Землей.
Интересно, что "Гора" в символике - наиболее распространенный аналог "Древа Жизни", модель Вселенной, в которой заложены все элементы. Гора олицетворяет идею духовного возвышения; это место пребывания отшельников и мудрецов, сфера медитации, лестница на небеса. Гора выступает в качестве структуры, соединяющей различные сферы бытия (небо, землю и подземный мир).
Одиночество на горе оберегает от земной суеты, от мелких устремлений, наполняет дух чувством высоты. Любое человеческое деяние с вершины горы может представиться мелким и ничтожным.
Теперь о путнике. Понятие пути является основополагающим для китайской культуры. Любой путь так или иначе выражает и проявляет Дао. Дао – Путь– Истина, путь к истине, истина как путь. Путник – тот, кто знает путь, умеет его проходить. Путь как включенность в процесс, как практика обретения телом силы всей природы и превращение в бессмертного – сяна – и есть истина. Причем, многие китайские мудрецы не стремились стать сяном, вознесенным на небо или в астральные миры (где они превращаются в небесные тела, звезды, созвездия), а стремились остаться жить в «славных горах», в «пещерных небесах». То есть идиллическая жизнь в природе предстает в китайской культуре высшим идеалом. Храмовые комплексы Китая не подавляют человека и не возвышают его над миром. В них ощущается гармоничная включенность человека в природу. Любое путешествие соединяет чувственно-телесное и духовно-ментальное движение и перемещение. Любой путник-путешественник идет по пути-истине к истине.
В буддизме странствие символизирует сансару, или состояние человека, оказавшегося в круге перерождений до обретения просветления и освобождения, и достижения неподвижного центра.
Я так ничего и не поняла о своих способностях. Но очевидно, что надо идти по пути духовного развития, изучать законы Мироздания, меньше расстраиваться из-за земной суеты, больше бывать наедине с природой, путешествовать. А поскольку мне регулярно являются китайцы, то возможно стоит обратить особое внимание на китайскую культуру. Может поизучать даосские практики, китайскую медицину :)

Anta

Участвовала в Круге 6 мая с переносом во Времени. Очень быстро вбежала в свой Дворец ХА. Попросила Хранителей дать мне информацию о том, какова цель моей Души в конкретной ситуации.
Были интересные физические ощущения. Мне казалось, что я увеличиваюсь в размерах, расширяюсь, особенно руки. Возникла мысль, что мои руки превращаются в крылья. Было то ощущение полета, то казалось, что я проваливаюсь куда-то, то головокружение.
Сначала я увидела над собой красивое голубое небо с белыми облаками. Потом привиделся плывущий кит. Затем мне показалось, что большая волна выбросила этого кита на берег. Я испугалась, что он погибнет. Пролетели какие-то птицы. Потом мой кит вдруг прыгнул, как дельфин. Я видела, как он пролетает по дуге в воздухе на фоне какого-то небоскреба. Надеюсь, он вернулся в воду (этого я уже не видела).
Дальше картинки проносились очень быстро одна за другой. Мелькали какие-то лица то темные, то светлые. Помню, было лицо мужчины с небольшой бородой сначала черно-фиолетовое, а позже вроде оно же, но уже светлое; светлое лицо монашки; фиолетовое лицо женщины в каком-то восточном головном уборе с бахромой, свисающей на лоб, ее глаза без зрачков светились фиолетовым светом. 2 человека в белой одежде в каком-то подземелье. Темные тучи, которые превратились в камни, которые в свою очередь растворились в фиолетовом свете. Ночной город весь темный, но с одним каким-то светящимся пятном на улице и одним светящимся окном. Какие-то странные существа: то страшные, то нет. Живое дерево с руками и лицом. Огонь - то вокруг, как лесной пожар; то вдали, фонтаном вылетающий из земли. Ярко-голубой глаз, светящийся в темноте. Огромная нога под водой, привязанная к столбу (я не успела понять, нога это живого существа или каменной статуи) - возникла ассоциация с Атлантидой. Пульсирующий квадрат, из которого вытекала волнами какая-то субстанция.
Еще запомнилось белоснежное круглое помещение с довольно низким потолком и круглыми окнами (форма помещения напомнила летающую тарелку). В помещении люди в белых одеждах, я среди них. За окнами видны зеленые растения.
Последнее, что помню, когда мелькание картинок замедлилось, я оказалась над облаками. Облака будто расступились, и под ними я увидела бурлящую светлую голубую воду, будто из земли бил огромный мощный источник чистой воды. А я смотрела на него сверху. Удивительное зрелище.
Первая мысль после увиденного была о вечной борьбе между Светом и тьмой.
Возможно, проходя через испытания, моя Душа движется к этому "Источнику чистой воды" :)

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Леночка, очень информативно и интересно. Пока читала, то мне вообще показалось, что ты пронеслась, как по шкале времени своих прошлых воплощений.    Но это чисто мое субъективное мнение.  Зато сколько эпизодов, в которые можно "войти"  и посмотреть по отдельности

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Да, у меня тоже возникла мысль о том, что я пронеслась по своим прошлым воплощениям :)

Anta

Погружение в ХА 13 мая 2017г.
В этот раз все было по-другому С самого начала возникли проблемы с визуализацией. В библиотеке было темнее обычного. Я спросила: правильно ли я поняла, что в предыдущем погружении мне показали фрагменты моих прошлых воплощений? Я не услышала и не увидела ответ, но как-то почувствовала, что он положительный. Я напомнила, что спрашивала тогда о ситуации, которая меня беспокоит. Я спросила: значит ли то, что мне показали, что причина возникшей проблемы кроется в каком-то прошлом воплощении? Стало совсем темно, будто выключили свет. Я подумала, что возможно это означает "нет". Но не была уверена. Я сказала, что не понимаю ответ. Попросила: если "да", показать мне то мое воплощение, в котором возникла эта проблема; если "нет", дать информацию, необходимую для осознания причины возникновения ситуации, цели моей Души в этой ситуации, урока, который я должна извлечь из этой ситуации. Ответ пришел в виде четкой мысли: "Это не твой урок. Ты в этой ситуации выполняешь роль учителя". Такая мысль точно раньше у меня не возникала Я спросила: "Если это не мой урок, почему он причиняет мне боль?" Ответ: "Для опыта". Потом пришла мысль о том, что меня пронесли по моим прошлым воплощениям, чтобы показать - через какие испытания проходила моя Душа. Что то, что сейчас я воспринимаю, как серьезную проблему по сравнению с теми испытаниями - ерунда. В какой-то момент (не помню точно в какой) мне вспомнилось видение из последнего Круга "Исцеление" о проверке человека на доверие. Возможно оно что-то объясняет. Подумаю Потом я спросила: "Что же мне делать, чтобы исцелить эту ситуацию наиболее благоприятным образом для всех ее участников?" Ответ: "Ничего" На этом диалог в моей голове закончился.
На меня посмотрел большой сине-фиолетовый глаз. Я почувствовала приятное расслабление в теле. Пролетела по какой-то трубе и оказалась в Космосе. Было ощущение невесомости. Я увидела себя в виде прозрачного существа. Все тело было прозрачным и только в голове был виден светящийся мозг. Так некоторое время я парила в темном сине-фиолетовом Космосе. Увидела пару планет и какую-то светлую полосу - возможно Млечный Путь. Потом пришла мысль: "Пора возвращаться"

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Елена пишет:Ты в этой ситуации выполняешь роль учителя". Такая мысль точно раньше у меня не возникала  

Знаешь, за это я и люблю Хроники  

Знаешь, что...  в свете полученного ответа и твоего удивления на него, думаю, что тебе будет интересно кое-что прочесть. Эта книга, в свое время, стала для меня тем звеном в цепочке событий и мыслей, что происходили вокруг меня, которое сложило воедино  все отдельные файлики в моей голове. Многое стало понятно. Хочу сказать, что некоторые  из тех, кому я ее рекомендовала прочесть - не могли это сделать за один раз, хотя она написана, как  легко читаемая, вполне литературная книга. Однако,  некоторые прочитав ее запоем, перечитывали и параллельно слушали в аудиозаписи. Думаю, что ты, как раз уже готова ее принять. Сама эта книга написана была через ченнелинг, а значит, что  еще помимо информационного наполнения, пока ты ее будешь читать,  можешь чувствовать и изменения во внутреннем состоянии. Загляни к нам в Библиотеку на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Надеюсь, что  она тебе понравиться 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Благодарю   Буду читать 

Anta

Участвовала в Круге 20 мая с переносом во Времени. В этот раз я заходила в Дворец как-то медленно. Увидела его не белым, как в прошлых погружениях, а сиреневым. Было ощущение вечера. Меня встретил не седой старик в белой одежде, как раньше, а женщина в длинном светлом платье, но сверху темная накидка-плащ с капюшоном. В руке посох. Внутри библиотеки был тоже какой-то сиреневый свет. Я попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о цели моей Души в текущем воплощении; и о том, на чем мне нужно сконцентрировать свое внимание, чтобы гармонизировать свою жизнь.
Первая картинка, которую я увидела была очень приятной. Красивая кудрявая девочка в пышном белом платье и с крыльями. Я подумала, что Ангел, но заметила, что крылья, как у стрекозы. Эта маленькая девочка порхала над яркими красивыми цветами. Видимо, опять эльф flower  Потом я увидела радугу и Солнце.  Вспомнилось слово "Ярило" и славянское изображение Солнца с улыбающимся женским лицом   Потом была пара маленьких эльфов (мужчина и женщина), кружащаяся в воздухе, держась за руки  
Еще привидилось кольцо. На нем был изображен какой-то символ. Я пыталась его разглядеть, но не смогла, он был как в тумане. 
Потом я оказалась в городе. Через дорогу от меня холм с лестницей. Лестница с виду бетонная, но когда на нее ступил человек, ступени начали двигаться вверх, как на эскалаторе. Потом еще я заходила в аптеку, разглядывала витрину с какими-то лекарствами. Возникла мысль, что надо больше заботиться о своем здоровье. Промелькнул образ моей мамы, потирающей больную ногу; образ сына. Я подумала, что это те люди, которым необходимо мое внимание. Еще видела какие-то босые ноги, покрытые причудливыми татуировками (какие-то зигзаги и кружочки). 
Потом увидела трех людей, которые ловят рыбу с моста в реке. Почему-то я решила, что это 2 женщины и 1 мужчина. Причем опять пришла мысль, что китайцы (на головах у них были соответствующие головные уборы). Они держали в руках очень длинные удочки, и эти удочки пресекались в воздухе.
Когда видения вроде прекратились, я еще раз спросила о цели моей Души в этой жизни (это произошло как-то само собой, поэтому я даже не запомнила формулировку вопроса). Пришло слово "Восприятие". Потом - "Восприятие мира таким, каким он есть".  
Посмотрела определение слова: "Восприятие - непосредственное чувственное отражение действительности в сознании, способность воспринимать, различать и усваивать явления внешнего мира". Подумаю над этим

Anta

Оказывается есть сериал "Восприятие" о нейрофизиологе, обладающем уникальными способностями и глубокими познаниями человеческого поведения. Надо будет посмотреть  
Попыталась поискать что-нибудь о китайских рыбаках   Наткнулась на китайскую притчу о дедушке-рыбаке, который "в течении многих лет сидел на берегу реки Вэйшуй с удочкой в руках. Но и крючок был прямым, и удочка не доставала до воды. На все усмешки дедушка отвечал: "Я ловлю не рыбу, а свою удачу, на мой крючок поймается лишь тот, кто хочет быть пойманным"   

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Наткнулась на китайскую притчу о дедушке-рыбаке, который "в течении многих лет сидел на берегу реки Вэйшуй с удочкой в руках. Но и крючок был прямым, и удочка не доставала до воды. На все усмешки дедушка отвечал: "Я ловлю не рыбу, а свою удачу, на мой крючок поймается лишь тот, кто хочет быть пойманным"   

Леночка, если хочешь, чтобы не потерять эту притчу в дальнейшем и если возникнет желание к ней вернуться, ты можешь выложите ее в нашем разделе Сказкотерапия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Конечно, мир состоит из того, что в нашей голове и как мы к нему относимся. Есть статья о Принятии - здесь.

Anta

Круг 27 мая 2017г.
Попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о моей карме, о том, что я должна отработать в текущем воплощении.
Увидела какие-то узоры, символы на чистом, блестящем металле, очень похожем на золото. Разглядеть узоры не удалось. Картинка как-бы отдалилась, и я поняла, что это щит. Потом видела такие же золотые с узорами доспехи. Затем еще несколько щитов с разными изображениями (гербами?) из других металлов. На одном из них, кажется, была изображена голова льва или тигра. Потом возник образ рыцаря на коне. Дальше я увидела женщину в средневековой одежде, идущую по улице какого-то серого средневекового города. Мне показалось, что она беременна. Пришла фраза: "Она долго его ждала". Я спросила: "Кто из этих людей я - рыцарь или женщина?" Ответа то ли не было, то ли я его не уловила. Тогда я спросила: "Как это влияет на мою нынешнею жизнь?" Пришла фраза: "Теперь ты его ждешь".
Что-то мне подсказывает, что в этой истории именно рыцарь - одно из моих прошлых воплощений. Видимо, он был очень занят своими рыцарскими делами, битвами и походами, а его женщина провела жизнь в вечном ожидании его возвращения. Видимо, в нынешнем воплощении мне надо прочувствовать то, что чувствовала она.
Так это или нет - не знаю, но что-то в этом есть

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Круг 27 мая 2017г.
Попросила Хранителей дать мне информацию, которую они посчитают нужным, о моей карме, о том, что я должна отработать в текущем воплощении.
Увидела какие-то узоры, символы на чистом, блестящем металле, очень похожем на золото. Разглядеть узоры не удалось. Картинка как-бы отдалилась, и я поняла, что это щит. Потом видела такие же золотые с узорами доспехи. Затем еще несколько щитов с разными изображениями (гербами?) из других металлов. На одном из них, кажется, была изображена голова льва или тигра. Потом возник образ рыцаря на коне. Дальше я увидела женщину в средневековой одежде, идущую по улице какого-то серого средневекового города. Мне показалось, что она беременна. Пришла фраза: "Она долго его ждала". Я спросила: "Кто из этих людей я - рыцарь или женщина?" Ответа то ли не было, то ли я его не уловила. Тогда я спросила: "Как это влияет на мою нынешнею жизнь?" Пришла фраза: "Теперь ты его ждешь".
Что-то мне подсказывает, что в этой истории именно рыцарь - одно из моих прошлых воплощений. Видимо, он был очень занят своими рыцарскими делами, битвами и походами, а его женщина провела жизнь в вечном ожидании его возвращения. Видимо, в нынешнем воплощении мне надо прочувствовать то, что чувствовала она.
Так это или нет - не знаю, но что-то в этом есть

Пожалуй, ты права в своих предположениях. Я читала и видела то, о чем ты пишешь. Но в продолжение увиденного тобою,у меня такое ощущение, что они так и не встретились больше. Это действительно принесло ей не мало переживаний и страданий, а также и их ребенку. Но!!!!!   Это совсем не означает, что в этой жизни нужно нести "кару" и  страдать также, как кто-то страдал и нес тяжкое бремя в прошлом воплощении.  Напротив, тебе показали  и дали шанс "отработать " или "исправить" в этом воплощении то, что было и не нести его в следующее воплощение!  У нас есть возможность ментально вернувшись в прошлое, исправить его, а значит и настоящее - снять  прошлый кармический долг и освободиться душевно от определенного груза перевоплощений. Есть разные варианты исправления кармичеких вопросов и том числе и рейки.  С этим очень хорошо работают Кармические рейки. Если есть  вопросы - обращайся, чем смогу-помогу

Anta

Участвовала в Круге 3 июня с переносом во Времени. Прочитала в книге Линды Хау, как с помощью ХА исцелить прошлую жизнь. Решила попробовать. Рассказала Хранителям о своих предположениях по поводу видений о рыцаре из предыдущего погружения в ХА. Попросила: если я не ошибаюсь, что он является одним из моих предыдущих воплощений, устроить мне встречу с ним.
Сначала я увидела траву, цветы. Потом появились деревья. Какой-то негустой лес. Вдруг с одного из деревьев спрыгнул на землю человек в черной одежде. Потом я увидела рыцаря, лежащего на траве. Он был мертв. Из его груди в области сердца торчала рукоять меча. Пришла фраза: "Я не вернулся, потому что погиб. Она не знала и всю жизнь держала на меня обиду". Пришла мысль о том, что возможно она его проклинала. Я спросила: "Что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию?" Ответ: "Надо, чтобы она узнала". Потом, когда я анализировала увиденное и услышенное, мне это показалось странным, ведь ее Душа должна все это знать 
Потом я оказалась в каком-то очень темном месте - подземелье или пещере. Увидела огромного черного паука. Жутковатое зрелище. Возникла мысль о черной магии  Связано ли это с историей о рыцаре? Мне показалось, что как-то связано. Наверное мне очень хотелось побыстрее выбраться оттуда, поэтому, возможно, я чего-то не досмотрела. Мне захотелось вернуться к разговору с рыцарем или Хранителями. Я спросила: "Что еще мне нужно знать для исцеления той прошлой жизни?" Дальше почему-то ничего не помню... Хотя вроде не спала

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Потом, когда я анализировала увиденное и услышенное, мне это показалось странным, ведь ее Душа должна все это знать 

Почему должна? Вовсе не обязательно. В каждом воплощении у каждой Души своя задача, чтобы получить свой  уникальный опыт. У её Души своя задача и опыт, а у его - свой.  Вот к примеру, исходя из твоей логики, она должна была бы знать про это все, что ты видела в погружении, но ведь  на самом деле, про это  ты узнала только сейчас, хотя Душа рыцаря - это одно из прошлых твоих воплощений.  
Кстати, ты читала книгу, которую я тебе рекомендовала? Каждое твое последующее погружение, все больше перекликается с ее содержанием. Она поможет тебе находить ответы на возникающие у тебя вопросы. В применении к данному погружению, она сможет помочь  дать ответ  на то, что знает Душа и ее задачу в конкретном воплощении. Если еще не читала - то попробуй найти время и почитать

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Потом я оказалась в каком-то очень темном месте - подземелье или пещере. Увидела огромного черного паука. Жутковатое зрелище. Возникла мысль о черной магии  Связано ли это с историей о рыцаре? Мне показалось, что как-то связано. Наверное мне очень хотелось побыстрее выбраться оттуда, поэтому, возможно, я чего-то не досмотрела. Мне захотелось вернуться к разговору с рыцарем или Хранителями. Я спросила: "Что еще мне нужно знать для исцеления той прошлой жизни?" Дальше почему-то ничего не помню... Хотя вроде не спала

Знаешь, у меня такое ощущение, что тебе дали понять, что "чужая Душа - потемки" (паук, ощущения черной магии), а тишина в ответ - это  может говорить  о том, что чужое тебе не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](у каждой Души своя карма) и твои ощущения "очень хотелось побыстрее выбраться оттуда" - это только тому доказательства. 

Anta

Благодарю, Айнерис! Что-то прояснилось. Книгу читаю с удовольствием, но медленно. Стараюсь ничего не упустить :)

Anta

Участвовала в Круге с переносом во Времени.
На входе во Дворец в этот раз меня встретила девушка, очень похожая на ту, что изображена на моей аватарке. На ней была красная накидка-плащ с капюшоном. Зайдя внутрь, я вдруг стала наблюдателем со стороны. Я видела себя в образе этой девушки  Я (в этом образе) попросила Хранителей  ХА предоставить информацию, которую они считают нужной  для моего познания себя, для моего духовного развития, гармонизации моей жизни, моего физического и эмоционального состояния, моих отношений с окружением.
Были сильные ощущения в теле: вибрации и пульсации, ощущение невесомости, покачивания, некоторое время была пульсирующая боль в левой руке. 
Сначала я увидела небольшой одноэтажный дом: крыльцо с дверью и по окну справа и слева от двери. Я подумала, что наверное надо зайти в этот дом. Открыла дверь, за дверью - темнота. Страха не было, но почему-то я не смогла сделать шаг внутрь дома.
Потом я увидела автомобиль. Возле передней части автомобиля стояла женщина. Сзади возле багажника стоял мужчина с довольно длинными волосами, в темных очках и светлом костюме в стиле 70-х (с расклешенными брюками).  На руках он держал девочку с красивыми светлыми вьющимися волосами (как у куклы). Она крепко обнимала его за шею. И вдруг фраза: «Ты одна. Нет ни папы, ни мамы».  Причем эта фраза прозвучала несколько раз.
Потом я видела море с чистой прозрачной водой. И пришла фраза примерно такая: «Надо всё залить водой. Всё помыть и очистить». Интересно, что накануне мне приснилось, будто я в белых сапогах, испачканных грязью, стою на лестнице, а вокруг грязь; пытаюсь их отчистить, но не очень получается.
Потом возникло болезненное ощущение в области сердца. Мелькнул образ какой-то женщины, кто-то ей что-то сказал, но я услышала только имя – Оксана. Я подумала: «Почему именно Оксана?» Среди моего близкого окружения нет Оксан. Ответ: «Оксана сглазила». Я спросила: «В этом воплощении или в каком-то прошлом?» Ответ: «В этом». Перед глазами мелькали лица Оксан, которых я встречала в своей жизни. Никто из них не вызывал никаких подозрений. Пришла фраза: «Спроси у мужа». После Круга я спросила у него, и оказалось, что у него действительно есть предположения на этот счет. Я спросила: «Как исцелиться от этого сглаза?» Ответа не было, но я почувствовала и увидела на себе поток золотистого Света. Надеюсь, это было исцеление  
Потом после некоторой паузы я почувствовала сильную вибрацию в ладонях и пальцах рук. Мне показалось, что в руках у меня светящиеся энергетические шары. Пришла фраза: «Это твои способности. Ты можешь управлять своей энергией, и эта энергия может быть очень мощной». Потом все стало фиолетовым. Я увидела себя в образе мужчины. Он был похож на волшебника в серой накидке-плаще с капюшоном и светящимися энергетическими шарами в руках. Затем появился черный дракон. Я бросила в него один из шаров, дракон вспыхнул и исчез. Стало светло перед глазами и приятно на душе 
Это было очень интересно. Мне хотелось увидеть еще что-нибудь, но пришла фраза: «Хватит с тебя на сегодня. Перевари полученную информацию».

После выхода из Круга, еще довольно долго чувствовалась вибрация и покалывания в ладонях.

Anta

Благодарю Айнерис за рекомендованную книгу. Прочла с удовольствием. Книга так написана, что я читала и как-будто фильм смотрела. Т.е. видела то, о чем написано. Действительно, эта книга очень перекликается с моими погружениями в ХА. Такое ощущение, что ХА дают мне ту же информацию, что и Ангелы в книге главному герою. Думаю, что буду ее еще перечитывать. Есть над чем подумать.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
И тебе спасибо Рада, что тебе понравилось. Я сама очень люблю ее время от времени перечитывать

Anta

Сегодня пришла мысль о том, что у меня не сложилось с Кругом 17 июня потому, что я не проработала толком информацию, полученную в предыдущем погружении. Мне ведь даже сказали: "Перевари полученную информацию"   Перечитала свой отчет. 
1) Не очень понятно, что это был за дом, почему я в него не смогла войти? Учитывая, что дом маленький и тёмный внутри, надеюсь, что все-таки хорошо, что я в него не вошла. У меня возникла ассоциация с депрессией, которая загоняет человека в темное тесное пространство. Я действительно в последнее время регулярно не позволяю себе в нее погрузиться, хотя она пытается меня заманить 
2) Что может означать видение с девочкой на руках у мужчины?  В 70-х я была ребенком, но ни родители не похожи на моих, ни девочка - на меня. Да и автомобиля в моей семье не было. Мне вообще тогда показалось, что это происходит где-то в Америке. А может это какая-то параллельная я? Или мой внутренний ребенок? Или это члены моей духовной семьи, параллельно живущие на другом континенте, по которым я неосознанно скучаю, когда мне бывает одиноко? 
3) Видение с морем говорит о необходимости очищения себя и окружающего пространства от негатива, чужого вредного влияния и т.п.
4) С Оксаной и сглазом вроде всё понятно. Показано и сказано было достаточно прямо.
5) Видение с энергетическими шарами в руках, волшебником и драконом было самым интересным и захватывающим. После увиденного вспомнились события последних года-полтора: в моменты, когда я волновалась, то у меня прямо в руке лопнул стеклянный стакан, то рюмка, то сломалась щётка для обуви, то щётка для ног. Мне действительно надо научиться управлять своей энергией. Думаю, что Рейки мне в этом помогут. Учитывая, что мои видения в ХА перекликаются с книгой "Путешествие домой", я подумала, что возможно битва с драконом в моем видении символизирует сражение с моим собственным чудовищем 
Хочу ДОМОЙ 

Anta

Участвовала в Круге 24 июня с переносом во времени. В этот раз не увидела свой Дворец, но почувствовала чье-то присутствие. Задала вопрос о своих видениях в Круге "Исцеление": что означали эти видения (кузнец, девушка, раненый солдат), что мне нужно знать о них, о карме, возникшей в тех воплощениях. Также спросила о том, что мне нужно знать о целях моей Души в этом воплощении.
Сначала перед глазами мелькали какие-то вычурные узоры (вроде на ткани). Затем красивые женские шляпки, украшенные цветами. Потом я увидела какую-то разноцветную вещь - последовательность разного размера разноцветных радужных кругов, сплетенную то ли из разноцветных лент, то ли ниток. Она висела возле какой-то двери внутри какого-то дома. Стены мне показались глиняными. Пришла мысль, что эта вещь связана с Африкой, и что это какой-то защитный талисман или что-то в этом роде.
Потом прозвучало - "Далай-Лама". Несколько раз  Пришла мысль, что надо почитать что-нибудь на эту тему  
Потом какое-то время видений не было или я их не запомнила, т.к. было ощущение отключения.
Потом я опять спросила о своих видениях в Круге "Исцеление". Пришел солдат. Я его не видела, но знала, что он пришел. Мне сказали, что он - одно из моих воплощений. Он сказал, что из-за покалеченной ноги остался одиноким, и что так возникла карма одиночества. Я спросила у него: "Как я могу ему помочь? Как исцелить эту карму?" Он ответил: "Полюби меня". Я сказала, что люблю его, ведь он - это я. Я сказала, что принимаю его в своё сердце (почему-то мне пришла именно такая фраза)   
Мне кажется, я действительно почувствовала любовь к этому человеку. На этом мое путешествие в ХА завершилось.
Скачала книгу Далай-Ламы XIV "Искусство быть счастливым. Руководство для жизни". Буду читать 

Anta

Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце  Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце  Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Anta

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: