Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Пт 25 Май 2018 - 21:50

» Кармические Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 23 Май 2018 - 17:44

» Круг "Карма 23"
автор Irisha Ср 23 Май 2018 - 13:04

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 22 Май 2018 - 13:43

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вт 22 Май 2018 - 13:37

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Вт 22 Май 2018 - 13:25

» «Куда боги спрятали наше счастье?»
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 23:06

» Жалобы и энергетические дыры
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 22:56

» "Карма"
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 21:48

» Кармическое прощение
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 21:21

» Кармические встречи
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 19:32

» Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Чт 17 Май 2018 - 15:23

» Тренинг “Кармическое исцеление или двери в прошлое”
автор Julya Чт 17 Май 2018 - 10:28

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Чт 17 Май 2018 - 8:57

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Julya Ср 16 Май 2018 - 9:52

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Пн 14 Май 2018 - 22:01

» Дневник Altair. Хроники Акаши
автор Ayneris Hoticus Пн 14 Май 2018 - 21:33

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Altair Пн 14 Май 2018 - 12:06

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 11 Май 2018 - 9:58

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Май 2018 - 23:21

» Рунический круг " Руна Беркана 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Пн 7 Май 2018 - 13:31

» Кармические роли и кастовость воплощений
автор Ayneris Hoticus Пт 4 Май 2018 - 14:00

» Иггдрасиль: Мировое Древо
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:45

» Один - верховный бог скандинавской мифологии
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:11

» Старший Футарк. Скандинавская мифология.
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:04

» Оккультная предрасположенность на Таро
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 19:45

» Рунное соответствие
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 19:32

» Руническая астрология
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:57

» Девятая руническая группа
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:28

» Руническая нумерология в формулах
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:00

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников Тренинга "Чтение Хроник Акаши" » 

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Anta

Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower

Anta

Круг 19 августа 2017г. 
Участвовала с переносом во Времени. Долго собиралась поучаствовать, но как-то все время чувствовала, что "не сейчас", " не сегодня". А тут вроде и не думала об этом, пора было идти готовить ужин, но вдруг очень сильно захотелось пойти в этот Круг, погрузиться в ХА 
В этот раз опять попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Некоторое время я просто чувствовала вибрацию, особенно сильную в руках. Потом появилась сильная пульсация в ладонях. Я лежала на спине, руки вдоль тела ладонями вверх. Я ощутила в ладонях тёплые пульсирующие энергетические шары. В правой руке был красный светящийся шар, а в левой - фиолетовый. Затем мне показалось, что из шаров вышли потоки света навстречу друг другу. Встретившись, они соединились в дугу надо мной. Сначала мне казалось, что половина дуги фиолетовая, а половина красная. Но потом цвета вроде смешались 
Потом я почувствовала пульсирующую боль в левой части головы. Потом эта боль перешла в левое плечо, затем в правый локоть, потом в левый локоть, потом снова в правый (как-то так).
Потом пришла мысль: "Я должна идти. Я должна идти. Я должна идти". Я спросила: "Куда мне идти?" Ответ: "Иди вперёд. У тебя получится." Я увидела дорогу, поднимающуюся в гору. Потом я увидела женщину - блондинку с короткой стрижкой примерно моего возраста, с круглым добрым лицом. Она сказала что-то вроде:"Лень, тяжело идти в гору". Затем перед глазами промелькнул парень, сказав: "Запросто!" Он был молодой с тёмной кудрявой шевелюрой. На нем была яркая красная в зеленую клетку рубашка. 
Видения исчезли. Я почувствовала приятное расслабление и подумала:"Как хорошо так расслабиться, отпустить беспокоющую проблему и "Будь что будет". Но тут же в голове прозвучало:"Не отпускай!" 
И я опять почувствовала в руках энергетические шары. Я решила посмотреть - какого они теперь цвета. В левой руке опять был фиолетовый, а в правой переливался, меняя цвет с синего на зелёный и обратно. Я спросила:"Что мне делать с этими шарами?". Ответа не было, но мне захотелось положить руки на центр груди в область сердечной чакры. Сердце громко стучало. В какой-то момент мне показалось, что у меня 2 сердца - одно слева, а второе - в центре груди. Мне показалось, что меня накрыл зелёный Свет. Потом возникло ощущение, что в области сердечной чакры вращается против часовой стрелки какой-то энергетический поток. Когда ощущения затихли, я убрала руки с груди, положила их опять вдоль тела. После этого ещё некоторое время чувствовалось давление на центр груди. Пришла мысль о том, что пора выходить из медитации, и что исцеление продолжится и после выхода.
В последнее время я чувствовала себя подавленной, эмоционально уставшей, с камнем на сердце. После этого погружения в ХА я почувствовала прилив сил и бодрости, настроение улучшилось 

Anta

Когда я думала о том, что увидела и почувствовала в этом Круге, возникла мысль о том, что это был некий диалог между моей внутренней Женщиной и внутренним Мужчиной. Признаюсь, мужчина мне понравился больше. Он молодой, дерзкий, смелый, с жаждой деятельности. А женщина - какая-то уставшая, ленивая и постарше 
Надо будет поделать какие-то практики по балансировке мужского и женского начала. Айнерис, буду благодарна, если что-то порекомендуете 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ой, Леночка, все так достаточно интересно, глубоко  и одновременно не просто...  
   Ну для начала, ты большая молодец, что прислушиваешься к себе относительно идти   в Хроники или нет. Дело в том, что, как я уже говорила ранее, походы связаны с большими энергетическими затратами и если ты чувствуешь себя не готовой - то однозначно правильнее будет отложить его именно, вот до такого внутреннего призыва. Скорее всего ты просто была не готова принять ТО, о чем просишь. Причины могли  быть тоже абсолютно разные, в т.ч.
  и мысли на физический момент круга, могли быть направлены только  в одно русло, а  то что хотели бы тебе показать ты могла быть не готова понять... 
     или физическое состояние...
 или не возможность установления внутреннего эмоционального баланса...
      или т.д. и т.п. ...
 Все это не важно. А важно то, что  не обращая внимание на обязанности хозяйки дома "готовить ужин", ты услышала внутренний голос и пошла в ХА. Это как раз и был показатель твоей готовности принимать прошенное у Хроник. 
  Хочу сказать, что  ты однозначно получила ответ от Хроник.  Насколько глубокую тему и задание на её понимание тебе дали, думаю тебе судить самой.   
 Я попробую тебя немного подтолкнуть к пониманию сути, а дальше, ты уже, однозначно, сама разберешься что к чему  

Ты заметила,  что шары были красный и синий. А тебе это не напомнило о цветах первой и седьмой чакры - крайних по Сушумне? И то что, как ты говоришь "потоки света вышли навстречу друг другу,  а потом смешались"? Они смешались по дуге над тобой. Здесь ключевое то, что не по позвоночнику - чакральной оси - Сушумне! Не по вертикали, а по горизонтали! Это будет важно в дальнейшем.  Кстати, помнишь, что спектр всех цветов радуги (чакральные цвета), как раз и дает белый  Свет. Центральная чакра на этой оси - как раз и есть сердечная чакра, заметь, что её цвет - зеленый  
  Скажи, ты  что нибудь слышала о Объединенной (Единой) чакре? У нас на форуме есть информация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Посмотри.
 Переход к объединенной чакре является важным шагом, который  может свидетельствовать о сознательном  способе управления своими энергетическими телами. 
 Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела, при этом имея инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. При объединении они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии. Объединение чакр происходит... по горизонтали! 
 Объединенная чакра, центрируется в... сердечной чакре, т.к. наполняется энергией Любви, а она, как мы уже знаем, именно зеленого цвета! Вот твоя фраза: "Я решила посмотреть - какого они теперь цвета. В левой руке опять был фиолетовый, а в правой переливался, меняя цвет с синего на зелёный и обратно. Я спросила: "Что мне делать с этими шарами?". Ответа не было, но мне захотелось положить руки на центр груди в область сердечной чакры. Сердце громко стучало. Мне показалось, что меня накрыл зелёный Свет. "
 Заметь, цвет сердечной чакры зеленый, а объединенной - синий! 
 Знаешь, я бы сказала, что ключевым понятием всего твоего урока от Хроник было - ОБЪЕДИНЕНИЕ! Объединение во всем. Пока происходила смена цветов шаров, происходила объединение внутренней раздвоенности, которая однозначно есть у всех. У каждого своя, но однозначно есть!
  Для того, чтобы ЧТО ЛИБО  в этом мире ив Пространстве вцелом существовало, у него обязательно должен быть, так называемый противовес, то без чего  оно не смогло бы  балансировать.   Белое-черное, добро-зло, детство - старость, глупость - мудрость... Пока мы были маленькими и росли, наши мамы ждали, когда же мы наконец подростем и станем взрослыми, остепенимся и  начнем  потихоньку мудреть. Говорят, что человек молод до тех пор, пока у него молода Душа. Такой человек жизнерадостный, энергичный, все время что-то ищущий и желающий добиться еще и еще... И это все возможно только, если в дальнейшем, он будет использовать приобретаемый  по жизни опыт. Именно опыт, позволяет ему найдя одно, искать следующее и так далее. Будучи энергичным и опытным, вряд ли кто-то сможет назвать его  глупым. Нееет... Он скорее  приобретает жизненную мудрость, а значит, со временем, становится  - мудрее. Знаешь, что говорит буддистские мудрецы о том, что такое Мудрость?
  Мудрость - это, когда ты никому ничего не хочешь доказывать! Ну к примеру, если в разговоре ты высказываешь свое мнение по конкретному вопросу и оппонент просит доказать тебя  свои слова, а ты не хочешь этого делать, ну не хочется тебе и все тут! И все это лишь потому, что  нет в тебе такого желания! Ты просто знаешь, что  ЭТО  про это , а принимать твои слова на веру, или искать ему самому подтверждение  твоих слов - это уже проблема оппонента.  Не желание  его в этом убеждать, говорит о том, что ты перешел в состояние Мудрости...
 Вот и в твоих Хрониках :
   "Потом пришла мысль: "Я должна идти. Я должна идти. Я должна идти". Я спросила: "Куда мне идти?" Ответ: "Иди вперёд. У тебя получится." Я увидела дорогу, поднимающуюся в гору. Потом я увидела женщину - блондинку с короткой стрижкой примерно моего возраста, с круглым добрым лицом. Она сказала что-то вроде:"Лень, тяжело идти в гору". Затем перед глазами промелькнул парень, сказав: "Запросто!" Он был молодой с тёмной кудрявой шевелюрой. На нем была яркая красная в зеленую клетку рубашка. Я почувствовала приятное расслабление и подумала: "Как хорошо так расслабиться, отпустить беспокоющую проблему и "Будь что будет". Но тут же в голове прозвучало: "Не отпускай!"  "
   Для меня это вообще разговор спокойной, уравновешенной и никому ничего не желающей доказывать Мудрости и бесшабашного, сумасшедшего, дерзкого, юношеского Максимализма.  Как ты и сказала: "В какой-то момент мне показалось, что у меня 2 сердца - одно слева, а второе - в центре груди. " Большое счастье, когда эти две половинки одно целого Мудрость и юношеский Максимализм, находят общий язык и дополняют друг друга, позволяя оставаться молодым и мудрым Душой человеком.
   Также ты писала: "Потом я почувствовала пульсирующую боль в левой части головы. Потом эта боль перешла в левое плечо, затем в правый локоть, потом в левый локоть, потом снова в правый (как-то так)." Говоря о правой и левой стороне, я бы опять сказала, что это из все той же темы погружения  в Хроники - темы "Объединения". Ты знаешь, что :
- Правая сторона - это мужская половина тела, знаки по этой стороне говорят нам что наши проблемы связаны с мужчинами ( муж, отец, любовник, сын, мужчины в целом). Правая сторона связана с силой, решимостью, настойчивостью, инициативой, волей, активностью. (Вот тебе и  Юноша - Максимализм)
- Левая сторона – женская половина человеческого существа, сигналит об отношениях с женщинами (мать, сестра, подруга, жена, возлюбленная, женщины в целом). Левая сторона это умение слышать другого, сотрудничать, находя компромисс. Это принятие руководства со стороны других, исполнительность. Левая сторона это чувства, восприимчивость, интуитивность, внутреннее глубинное знание.( А вот и наша Женщина - Мудрость)
  А вот тебе и объединяющее, а также связывающие их воедино -  боль, которая переходила с одной стороны на другую, в том числе  и твоя головная, которая началась с левой стороны. Голова – это сознание, мыслительный центр. Голова может болеть от переизбытка беспокойных мыслей и от того что кто-то настойчиво думает о вас. Или возможно вам нужно получить какую-то важную информацию, а вам недосуг из-за суеты. Эта часть тела может говорить нам о необходимости осознать какую-то тему, дать себе труд разобраться в ситуации. Или взять контроль над чем-то. Вот ты и объединяла полученное в Хрониках ранее.
  Если захочешь более детальнее о знаках тела,  то можешь посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
  О том, что Хроники - это исцеляющий сеанс, ты сама знаешь и  мы уже говорили об этом  не раз, впрочем, как и о смысловой нагрузки вращения  энергии против часовой стрелки, как ты и пишешь: "Потом возникло ощущение, что в области сердечной чакры вращается против часовой стрелки какой-то энергетический поток. Когда ощущения затихли, я убрала руки с груди, положила их опять вдоль тела. После этого ещё некоторое время чувствовалось давление на центр груди."
  Ну, а о том, что все проработано ты и написала: "В последнее время я чувствовала себя подавленной, эмоционально уставшей, с камнем на сердце. После этого погружения в ХА я почувствовала прилив сил и бодрости, настроение улучшилось".

Думаю, что  в этом сеансе, ты и исцеление получила, и над чем подумать, и про что побольше узнать.   А что ты думаешь?

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Благодарю, Айнерис  Очень интересно! Есть над чем подумать  
Об объединенной чакре я не знала   Обязательно изучу информацию об этом   О цветах чакр я подумала только, когда погрузилась в зеленый Свет, держа руки на сердечной чакре. Еще была мысль о том, что это энергия Любви   А о том, что цвета шаров связаны с чакрами не подумала, хотя понимала, что цвета имеют значение, раз уж на них обратили мое внимание   Собиралась об этом подумать. Больше я обратила внимание на правую и левую сторону. Отсюда и мысли о мужском и женском внутри меня.
Очень важна для меня информация о Мудрости. Мне ведь, действительно, не хочется никому ничего доказывать. Я думала, что это проявление слабости или усталости. А это Мудрость    
Огромное спасибо за интересную информацию. Когда читала, каждое слово откликалось внутри. Буду еще перечитывать 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
пожалуйста ...   

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Хочешь посмеяться? Я когда   первый раз прочитала описание женщины: блондинка, с короткой стрижкой, с круглым лицом и  твоих лет... Кого-то  она мне напомнила и засмеялась :"А я  то тут при чем? Как я туда попала?" Это, как  мое описание

Anta

Если честно, у меня тоже такая ассоциация возникла... 
Может мне показали, что я правильно выбрала Мудрого Учителя 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:  Если честно, у меня тоже такая ассоциация возникла... 
Может мне показали, что я правильно выбрала Мудрого Учителя 

спасибо за теплые слова  

Anta

Дополнительный Круг 14 сентября. 
В этот раз ни в какой Дворец я не заходила  Сразу увидела конус из Света, которым был освещен, как мне показалось некий участок песчаного пляжа. Я подумала, что может надо войти в этот конус, но я к нему не приближалась, и смотрела на него как бы сверху.  Глядя на этот конус и поняв, что Дворца в этот раз не будет, я попросила показать и дать мне то, что посчитают нужным на данный момент (хотя и не чувствовала чьего-то присутствия)  После этого конус превратился в прозрачную (будто стеклянную) вращающуюся пирамиду. Я хотела рассмотреть - сколько граней у пирамиды, но она все время трансформировалась и число граней менялось. Потом внутри пирамиды появился такой же прозрачный шар.
Затем я увидела большую трубу из металла, похожего на золото. Из этой трубы лился белый Свет 
Потом я оказалась в каком-то помещении с лестницей. Вдоль лестницы на стене висели какие-то портреты, как в театре портреты актеров (поэтому возникла ассоциация с театром). Я встала в какую-то очередь. Помню только, что передо мной стояла девушка с очень красивыми золотистыми блестящими волосами. Когда потом думала об этом, возникла мысль о том, что возможно мне опять показывают череду моих воплощений 
Затем я оказалась в лесу. Учитывая, что перед Кругом я почти весь день провела в похожем лесу, я решила, что лес перед глазами означает, что погружение в ХА завершено.

Anta

Круг 2 сентября.
Участвовала с переносом во Времени. Но, видимо, все-таки пошла в ХА в не очень подходящий момент. Мозг был беспокойным  В процессе дважды включался внутренний диалог, возвращая меня к мыслям, которые беспокоили перед Кругом  В первый раз, когда я поймала себя на этом и захотела отключить этот диалог, почувствовала давление на лоб. Во второй раз – давление на виски.
Опять не увидела Дворец. В начале на меня смотрел большой глаз. Я попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Сразу заболело правое плечо.  Это может означать груз проблемы (плечи), связанной с мужчиной (правая сторона). Потом появилось давление на шею, а точнее на горло, ощущение кома в горле (что-то  невысказанное). Затем появилась вибрация в губах (желание радости или что-то неуместно сказанное).  Была сильная вибрация в ладонях. В какой-то момент я увидела огненный цветок, т.е. большой красивый цветок, который, как мне показалось, был из огня  
Потом увидела пирамиду с шаром внутри из прошлого погружения. Пирамида наклонилась на боковую грань, и шар выкатился из нее. Он поплыл в пространстве. Шар стал похож на глобус, т.е. на нашу Планету. Затем вокруг шара появились веки, и он стал радужной оболочкой большого глаза. 

В конце я оказалась в круглой комнате с окнами по всему кругу стен. Однажды я уже была в такой комнате. Тогда она была светлая, с белыми стенами. А в этот раз в ней будто выключили свет. Было, как в кинотеатре темно, а за окнами, как на экранах яркие пейзажи с зелеными растениями.   Потом я вышла из этого помещения наружу и оказалась на высокой горе или скале над морем. На горе или скале над морем я тоже вижу себя не в первый раз. Помню, как-то в одной из медитаций я прыгнула с такой скалы и полетела над морем 

Anta

Интересно, что через пару дней после этого Круга ХА я вытащила из мешочка с рунами руну Ансуз. Почитав про нее, узнала, что эту руну называют глазом божьим, и еще она связана с правым плечом 
Еще прочитала, что огненным цветком называют цветок папоротника, а также существует энергетическая практика "Огненный цветок" 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Лена, я правильно поняла, что вначале ты участвовала в круге 14 сентября, а потом 2 сентября?

Anta

Да. Так получилось. Просто 14 сентября получалось поучаствовать без переноса. А так нельзя?  

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Можно, но я бы настоятельно не рекомендовала этого делать с кругами при погружении в ХА по нескольким причинам. 

Во-первых, переносясь во времени и задавая вопрос про данный момент, вы оказываетесь в том времени и соответственно ответ будет касаться того времени!!! Поэтому, думаю, что проанализировав ты заметишь, что последнее погружение за 14 число - отражает проблемы того периода. Не осознавая это и не отдавая себе в этом отчет - ты меняешь настоящее, применяя полученное на нынешнее состояние Здесь и Сейчас. В таком случае, может произойти искривление реальности  при применении полученного на настоящее время и  состояние.  Понимаешь? Полученное будет применимо  только к тому моменту времени и состоянию. Это очень важно при получении ответов на запрос при переносе во времени!!!!
 Во-вторых, я не устаю повторять относительно количества погружения в Хроники. Вы можете попробовать обмануть свое Сознание - то, что находится сверху. Но вы никогда не сможете обмануть Подсознание - то , что находится глубже, а значит ближе к Душе. Подсознанию гораздо больше понятно и видно, про истинные желания, потребности и мысли. Ставя в намерение "что мне нужно сейчас", вполне возможно, что вы и получите - ничего.  Потому как кроме "надо" и "нужно" сделать, "принять участие" - там другого нет. Поэтому, если вы чувствуете, что не готовы погружаться, то слова "нужно" или "надо" -  это не лучшие помощник в данной ситуации. Лучше меньше погружений ХА и идти на погружение только  тогда, когда чувствуете к этому готовность. Если этого состояния нет, то в таком случае лучше пропустить круг, даже если записалась  на участие в нем. Просто напиши, что участие "не приняла".  И это будет нормально, ведь все мы люди и не можем наперед предвидеть свое состояние и обстоятельства    Мы ведь здесь учимся   И прежде всего учимся прислушиваться к себе, слышать себя, доверять себе.  Мы нарабатываем именно эти навыки. Наличие их   должно упростить нам вход в Хроники в дальнейшем.  Не нужно будет ничего кроме желания получить ответ и намерения. Все погружение будет состоять из : желания - намерения - ответа. И все! А все, что мы сейчас делаем в рамках тренинга - это мы учимся слышать. Слышать себя, воспринимать видения и мысли в голове, как подсказки, другими словами опять таки слышать, но уже ВС через восприятие.  А те условности, которые используем сейчас при входе  - это лишь способ занять наиболее комфортное состояние для своего Я в процессе погружения, пока не наработаем практику 

Пока писала тебе ответ в голове появилась слово "перезагрузка". Поэтому на следующий круг погружения  в Хроники, мы проведем перезагрузку. Задание будет в Кабинете участника тренинга. Я подумаю, как это  сделать  и чуть позже, выложу задание туда. Хорошо?

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
ta пишет:
... и поняв, что Дворца в этот раз не будет, я попросила показать и дать мне то, что посчитают нужным на данный момент (хотя и не чувствовала чьего-то присутствия)   

Это уже как раз то, о чем я говорила в прошлом посте про условности при входе в Хроники. По большому счету, при выработке автоматического входа - этого уже не будет, как и не было в этом  твоем случае.

Anta
"После этого конус превратился в прозрачную (будто стеклянную) вращающуюся пирамиду. Я хотела рассмотреть - сколько граней у пирамиды, но она все время трансформировалась и число граней менялось."  

Я бы сказала, что ты пытаешься поймать что-то, что постоянно ускользает от твоего влияния вне зависимости от твоего желания. Осмелюсь предположить, что выход из ситуации есть, но ты им не воспользовалась - это твоя лестница "Потом я оказалась в каком-то помещении с лестницей. " Ты не увидела  этот выход и отвлеклась на другие вещи - "Вдоль лестницы на стене висели какие-то портреты, как в театре портреты актеров (поэтому возникла ассоциация с театром). Я встала в какую-то очередь." Ты не воспользовалась лестницей, а стала в очередь. Это может быть по причине того, что ты на самом деле не сильно хотела  искать и получить ответ на вопрос (причины могут быть разными) или возможно считаешь, что твое время еще не пришло и поэтому  просто  "встала в очередь  Кстати, ассоциация с театром тоже интересна. Ведь истинное лицо артиста рассмотреть тяжело, если он в роли. 
   В целом есть над чем подумать и только ты сама можешь понять что и как, ведь ответ пришел на твой вопрос и только ты сама можешь знать о ЧЕМ конкретно ты спрашивала

Anta

Благодарю   Учту все рекомендации и замечания 
Я не совсем точно написала о лестнице. Я поднялась по этой лестнице и оказалась в каком-то холле с очередью.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Я не совсем точно написала о лестнице. Я поднялась по этой лестнице и оказалась в каком-то холле с очередью.

замечательно  тогда все ок! 
   Про перезагрузку обязательно подумаю и  попробую к следующему кругу погружения  в Хроники - написать  в задании. Думаю, что перед кругом сделаем совместную очистительную медитацию. Но загадывать пока не буду,подумаю.

Anta

Круг 30 сентября 2017г.
Участвовала с переносом во Времени.  Попросила исцелить, дать, показать то, что посчитают нужным 
Сначала увидела 2 больших дерева - одно несколько выше другого, зеленая листва. Кроны деревьев такой формы, что все ветки тянутся вверх к небу. Небо чистое, голубое. Потом заметила под деревьями крохотный силуэт человека, т.е. деревья были просто гигантские. За деревьями виднелась река, похожая на Днепр. Затем я оказалась на берегу этой реки. Увидела плывущий по воде белый катер. Ощущения были довольно приятные, спокойные, как во время прогулки на природе  flower
Потом я почувствовала, как меня обволакивает, укутывает какой-то энергией. Я увидела у себя над головой поток фиолетового Света (как водопад). Этот Свет опускался мне на лицо (я лежала на спине) и растекался по всему телу. Было приятно. Потом Свет стал светлеть и превратился в розовый. Затем в розовом потоке появились зеленые лучи 
В какой-то момент я ненадолго заснула. То ли когда засыпала, то ли уже во сне мелькнула, будто нарисованная (как на гербе или логотипе), голова какого-то животного семейства оленевых (вроде без рогов).  И еще мужчина как из 90-х – брюнет в черной кожаной куртке. Он сказал что-то типа: «Всё для бизнеса» 

Когда проснулась возник образ маленького симпатичного котенка серого в полоску 

Anta

Круг 14 октября 2017г. Участвовала с переносом во Времени.
Вначале сделала медитацию по очищению астрального тела. Сформулировала запрос согласно заданию.
Сразу почувствовала давление на область сердечной чакры и вибрацию в руках. Затем давление переместилось на область второй чакры, потом - шестой чакры. Некоторое время чувствовалась вибрация в ногах. Через некоторое время я видимо уснула, отключилась  Когда проснулась, чувствовала давление уже в области горловой чакры.
Из видений помню только вначале лицо молодой женщины, укутанное в теплый платок. Затем это лицо преобразовалось в лицо мужчины с усами, но тоже укутанное в теплый платок. Они были очень похожи друг на друга, как близнецы, но разного пола. Возникла мысль, что это один и тот же человек   В конце медитации увидела деревья с ярко-желтой листвой, освещенные солнечным Светом 
После выхода из Круга некоторое время лежала, в голове был довольно громкий шум, похожий на шум водопада.
Выходя из ХА, я прочитала закрывающую молитву Линды Хау. Там есть слова благодарности "за все знания и исцеление". Я случайно прочитала (хотя читала с листа) "за все энергии и исцеление". Теперь вот думаю: "Может эта оговорка была неслучайной? Может это какая-то полученная энергия шумела в моей голове?"    После Круга очень хотелось что-то делать. Не придумав ничего лучше, занялась уборкой 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:После Круга очень хотелось что-то делать. Не придумав ничего лучше, занялась уборкой 

А вообще интересно. 
 Знаешь, я только сегодня думала, чтобы в следующем  круге выставить в задании  попробовать пригласить  кого нибудь  из предков  рода. А тут читаю....
 Знаешь, пока читала про человека в теплом платке, почему то в голове мелькнула мысль  и картинка про сталинские времена, холод, замерзшие руки, сосланные или переселенцы... К чему - не могу сказать, но картинка мелькнула, поэтому и решила, что возможно стоит тебе про это написать.... 

Anta

Ayneris Hoticus пишет:
 А вообще интересно.  Знаешь, я только сегодня думала, чтобы в следующем  круге выставить в задании  попробовать пригласить  кого нибудь  из предков  рода. А тут читаю....Знаешь, пока читала про человека в теплом платке, почему то в голове мелькнула мысль  и картинка про сталинские времена, холод, замерзшие руки, сосланные или переселенцы... К чему - не могу сказать, но картинка мелькнула, поэтому и решила, что возможно стоит тебе про это написать.... 
Прочитав о предках рода и сталинских временах, я вспомнила о своей бабушке, умершей во время войны   Насколько я помню со слов своего папы, летом 1941г. она с двумя маленькими сыновьями поехала из Москвы к родственникам в деревню в Калужскую область. Там их застала оккупация. Как жене офицера из Москвы, ей приходилось прятаться с детьми в погребе. В Москву вернуться не было возможности. Начались холода. Когда в 1980г. мы ездили к родственникам в те места, одна женщина рассказала папе, что однажды его мама выменяла у нее свой последний теплый платок на банку молока для детей и пошла с этим молоком к детям вроде как в одном платье по морозу. Я знаю, что моему папе было очень больно это слушать. Он был очень зол на эту женщину, которая в тяжелые времена забрала у его мамы последнюю теплую вещь за молоко для детей. Моя бабушка тогда сильно простудилась. При первой возможности дед забрал свою семью в Москву. Бабушка была больна. Воспалительный процесс перешел в мозг, и она умерла. Мой папа ее даже не помнил   На память о себе она оставила нам карий цвет глаз. У всех остальных ближайших наших предков глаза серые или голубые. Карие глаза были у моего папы, карие глаза у меня и у моего сына. 
Возможно, это видение связано с моей бабушкой. Не понятно только почему потом возникло мужское лицо? Мне даже пришла в голову мысль о том, что может мой сын стал новым воплощением моей бабушки. Может этим объясняется то, что у него с детства бывают головные боли, и то, что он был очень близок со своим дедом (моим папой), они очень любили друг друга   Или это как-то связано с моим папой? Все может быть 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
 Вполне возможно, что именно на эту историю и хотели показать ВС. Читала и мурашки бежали по коже. Каждое  прочитанное слово отзывалось той картинкой, что я видела вчера.
  Знаешь, а ведь именно женщина является  Главой Рода и именно она несет родовую тайну. Ро­довое зна­ние пе­реда­ет­ся толь­ко по жен­ской ли­нии, и ис­тинны­ми хра­нитель­ни­цами зна­ний Ро­да яв­ля­ют­ся имен­но жен­щи­ны. Муж­чи­на да­ет Ро­ду си­лу, а жен­щи­на – ин­форма­цию.  Пусть муж­чи­на – Гла­ва Семьи, но Гла­вой Ро­да ос­та­ет­ся жен­щи­на. Гла­ва Семьи не­сет от­ветс­твен­ность за семью, а Гла­ва Ро­да – за весь Род. 
  Род – это не толь­ко из­вес­тные те­бе ро­дственники, твои де­ти и вну­ки, и внуки внуков. Это и пред­ки твои да­лекие, и по­том­ки по­ка  еще не ро­див­ши­еся, это и те, ко­го ты зна­ешь, и те, о ком и не слы­шала ни­ког­да. Род – это не толь­ко лю­ди, не толь­ко их би­оло­гичес­кие те­ла. Это еще и же­лания, и на­деж­ды, дос­ти­жения и не­уда­чи, ус­пе­хи и по­раже­ния.   Род – это преж­де все­го ин­форма­ция. Ин­форма­ция о том, как сде­лать со­об­щес­тво тво­их родс­твен­ни­ков бо­гатым и мо­гущес­твен­ным, а те­бя – удач­ли­вой и за­щищен­ной. Что­бы Род не угас, ма­ло толь­ко лишь рож­де­ния де­тей, им нужно еще и передать ин­форма­цию.

Думаю, что именно это и происходит сейчас в твоем случае. Я так понимаю, что сейчас ты осталась старшей женщиной по отцовской линии.  Возможно это и связано с  открытием каналов для понимания тайны рода, чтобы передавать ее дальше, а в данном случае - это про отцовскую ветвь рода. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Кстати, к выше написанному, я думаю, что мужское лицо - это может быть  указатель, что речь идет про отцовскую линию рода.

Anta

Благодарю, Ирина Интересно, и есть над чем подумать. Я стала старшей женщиной по отцовской линии, ещё когда родилась. А сейчас, когда нет в живых моего папы, его брата и моего старшего брата, я осталась старшим потомком бабушки не зависимо от пола. Раньше я никогда об этом не задумывалась. 

Anta

Круг  11.11.2017. Участвовала с переносом во Времени.
Попросила дать или показать мне то, что посчитают нужным для гармонизации моей жизни. Потом как-то сам возник запрос: дать или показать мне то, что нужно для понимания мною миссии моей Души в данном воплощении. 
Сначала я снова увидела большой глаз. Он светился желтым Светом, и  от него в разные стороны шли лучи, как от солнца  Потом некоторое время я летала в Космосе:  ощущение полета, вокруг бескрайние темно-синие просторы с бесчисленным количеством звезд. 
Затем сверху на меня полетел поток лучей и искр (как салют) поочередно ярко-синих, голубых и белых 
Позже в левом нижнем углу видимой мной картинки возникли лучи, как на короне Статуи Свободы. Я будто оказалась справа возле головы статуи. В голове прозвучало: «Статуя Свободы. Свобода. Твоей Душе нужна Свобода быть собой. Ни под кого не подстраиваться, а быть собой». Я знаю, что для любого человека очень важно быть собой. Главная сложность заключается в том, чтобы найти себя, научиться различать: где ты, твои мысли и действия, а где то, что пришло извне под влиянием других людей или обстоятельств  Еще в Круге при мысли о Свободе мне вспомнилась игра «Лила», в которой я участвовала 2 года назад. Я тогда закончила игру на поле «Свобода». И по игре получалось, что к «Свободе» я должна придти через «Служение». Какое Служение, кому или чему? - я так и не поняла   Возможно, если я пойму, о каком Служении шла речь, то как раз и найду себя  
Еще, не помню точно в какой момент, я снова видела вращающуюся прозрачную пирамиду.
После Круга я сразу легла спать, но заснуть не могла довольно долго. Я лежала и наслаждалась приятным ощущением умиротворения. Мне казалось, что мое тело наполнено розовым Светом и Нежностью. Оно будто стало более мягким, легким и гибким   

Похоже, в этом Круге передо мной поставили задачу найти себя и провели какое-то исцеление 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Леночка, очень хорошо, что полученная информация тобой осмысливается. Это говорит о том, что тебе её дали не зря и вовремя. ВС дают   ту информацию  и  тогда, когда человек готов ее понять и принять. Поэтому, продолжай "копать".
  А вот относительно твоих слов : "главная сложность заключается в том, чтобы найти себя, научиться различать: где ты, твои мысли и действия, а где то, что пришло извне под влиянием других людей или обстоятельств " , хочу сказать из собственного опыта, что  в этом очень хорошо помогают разобраться и понять различные практики, в том числе и руны, когда проживаешь  энергию каждой руны и открываешься сам себе с неизвестной стороны . Будет желание  попробовать - записывайся в тренинг. Хотя, у каждого все идет по своему, именно его пути, но не попробовав - не узнаешь твое это или нет.  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: