Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 14:11

» Рунический круг "Руна Уруз Старшего Футарка"
автор Anta Сегодня в 13:55

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Anta Сегодня в 13:51

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Вчера в 14:18

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 15 Окт 2018 - 22:15

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вс 14 Окт 2018 - 20:35

» Вуньо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 12:03

» Гебо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 11:50

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Чт 4 Окт 2018 - 23:29

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Altair Чт 4 Окт 2018 - 21:02

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Julya Ср 3 Окт 2018 - 10:50

» Тpaвяные чaи
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 10:01

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 9:12

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:35

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:01

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников Тренинга "Чтение Хроник Акаши" » 

Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Anta

Первое сообщение в теме :

Открываю Дневник flower

Anta

Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце  Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Участвовала в Круге 1 июля с переносом во Времени. Я не разглядела того, с кем общалась в этот раз. Видела только крылья у него за спиной. У меня по телу пробежала дрожь и я вспомнила о своих крыльях, которые мне подарили ранее. Я почувствовала эти крылья у себя за спиной
Во время всей медитации была сильная вибрация в теле и ощущение покачивания на волнах. Особенно вибрировала левая рука. 
Я попросила дать мне информацию, которую мне важно знать о планах моей Души на это воплощение, о контрактах, заключённых моей Душой с другими Душами, особенно с Душой конкретного человека.
Я увидела себя, лежащей на траве. Светило солнце  Потом на меня прыгнул маленький мультяшный рыжий человечек с веснушками (возможно эльф). Он заглядывал мне в лицо и весело смеялся, будто хотел меня развеселить. Я подумала:"Что это значит?" Ответ:"Ты спрашиваешь о том, что тебе сейчас не нужно знать". 
Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы.

Anta

Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Потом появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 

Anta

Anta

Тогда я попросила дать мне информацию, которая поможет мне осознать себя, гармонизировать свою жизнь, сдвинуться в сторону позитивных перемен в жизни. Появилась ноющая боль в области сердца. Пришла мысль о том, что в планы моей Души входит пережить сердечную боль. А человеку, о контракте с которым я спрашивала, нужно разобраться в том, что наиболее ценно в жизни, расставить приоритеты. 
Потом пришла фраза: "Все будет хорошо!"  Появилась фея. Опять рыжеволосая и с веснушками. Она была в красивом пышном белом платье, а сверху чёрное кружево. Высокий кружевной воротник-стойка. В руке волшебная палочка. На лице добрая улыбка. Я спросила: "Ты пришла помочь мне?" Она ничего не ответила, но кажется дотронулась до меня палочкой 
Некоторое время видений не было, продолжались вибрации и покачивание. Потом я опять почувствовала крылья за спиной. Увидела птицу, похожую на чайку. Она летела по пасмурному небу с темными тучами в сторону, где небо было более светлым. Надеюсь, это значит, что и я двигаюсь в сторону светлой полосы 
Мне хотелось ещё информации. И я спросила о Далай-ламе, о котором мне сказали в прошлом погружении. Думая об этом после прошлого Круга, я вспомнила одиного путника в горах, похожего на китайца, которого мне показали в одном из погружений в ХА. Возможно в одном из воплощений я была буддийским монахом. Это многое объясняет в моих мыслях и ощущениях. Так вот, после того, как я спросила о Далай-ламе, появился очень старый седой китаец (а может тибетец). Он опирался на трость, был одет в белую одежду и светился белым светом. На его лице была добрая улыбка, от которой стало спокойно и приятно. В голове прозвучало:"Следуй за буддийской мудростью". Что ж, продолжу читать книгу Далай-ламы 

Anta

Круг 8 июля 2017г. Долго не получалось поучаствовать в этом Круге 
В этот раз я к своему Дворцу прилетела на своих Крыльях   Приземлилась на ступени. Зашла внутрь. Центральное окно библиотеки на этот раз было в виде витража-иконы с изображением Матери Божьей   И сопровождала меня в этот раз женщина, похожая на Мадонну. 
Недавно мне попалась информация о методе "22 аркана", помогающем найти свое Предназначение. Я построила по этому методу свою матрицу Предназначения. Оказалось, что в моей матрице важное значение имеет 11 аркан, который означает энергию Силы и Потенциала. Я не знаю, стоит ли верить этому методу, но я точно чувствую в себе и Силу, и Потенциал. Но не знаю, куда их применить, на что направить для моего и всеобщего блага. Об этом я и рассказала в ХА. И попросила дать мне информацию, которая поможет разобраться в этом.
Очень быстро пришел ответ: "Ты должна помочь реализоваться своему сыну. У него большое будущее". Сам собой вырвался вопрос: "А дочь?". Ответ: "Дочь справится сама". Я спросила: "Как мне ему помочь?" Ответ: "Поддерживать его инициативы, подталкивать к действию, не дать ему "заснуть". Я попросила еще информации. Увидела своего сына. Он стоял и улыбался  
Потом на некоторое время, видимо, отключилось моё сознание. Во время медитаций со мной такое бывает: я не сплю, и вроде видения какие-то есть, но я их не запоминаю  Когда очнулась, пришла мысль, что в это время происходит какая-то работа на подсознательном уровне (надеюсь, какое-то исцеление  ). 
Помню где-то посреди "отключки" видела такой черно-белый рисованный мультик: бородатый старик копает лопатой что-то в огороде. Какой-то парень почему-то смеется над ним. Из этого смеха над головой старика образовалась тучка. Он поднял лопату и, помахав ею над голой, разогнал тучку 
Затем я увидела лысого спортивного вида мужчину в шортах василькового цвета и футболке в цветочек. За его спиной было море и ярко светило солнце. Его лысая голова блестела на солнце. Видимо это был какой-то фитнес-тренер, потому что в следующий момент я выполняла наклоны под счет   Т.е. делала какие-то упражнения на берегу моря 
А потом я летала. Я физически чувствовала движение своих Крыльев. Надо мной было чистое небо, яркое солнце. Подо мной - бескрайнее море, ярко сверкающее, отражая солнечный свет. Мне очень понравилось летать  
Исходя из полученной информации, делаю вывод, что на ближайшее время у меня есть 2 задачи: уделять внимание, помогать сыну и продолжать заниматься своим физическим и духовным развитием. А дальше посмотрим...

Anta

Круг 22 июля. Участвовала в Круге с переносом во Времени.
Прилетела к своему Дворцу. В этот раз никого не увидела, но чувствовала чье-то присутствие. Попросила дать мне информацию, которую Владыки и Хранители ХА посчитают нужным, для моего дальнейшего развития и гармонизации всех сфер моей жизни.
Увидела светящийся треугольник с кружочком в центре. Потом картинка стала объемной. Этот треугольник оказался основанием пирамиды, а кружок - шариком на вершине пирамиды. Ребра пирамиды были то ли из трубок, то ли из прутьев, а боковых граней не было. Потом пирамида из треугольной превратилась в четырехугольную. 
После этого почувствовала какое-то приятное облегчение, успокоение   И отключилась... 
Дальше видений почти не помню. Помню только, что ехала по дороге, с обеих сторон которой были деревья. И еще мелькали какие-то лица. Запомнился образ какой-то девочки с обиженным выражением лица и образ мужчины с большими глазами и кудрявой шевелюрой. Этот мужчина выглядел уставшим (бледный и с темными кругами под глазами).

Anta

Перечитала то, что написала о своих видениях в последнем Круге и поняла, что мои видения были очень похожи на мою поездку 29 июля (уже после Круга) в "Каменное Село". Дорога очень похожа. Передо мной в автобусе сидела девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Перечитала то, что написала о своих видениях в последнем Круге и поняла, что мои видения были очень похожи на мою поездку 29 июля (уже после Круга) в "Каменное Село". Дорога очень похожа. Передо мной в автобусе сидела девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения 

Интересно  Знаешь, а возможно это была какая то подсказка и на это событие обратили твое внимание. Я понимаю, что  в дороге в голове мелькают разные мысли и тяжело будет вспомнить о чем они были в тот момент, но попробуй это сделать. Ты ведь задала вопрос Хроникам и получила эту картинку. Значит что+то в этом есть и его нужно попробовать найти  

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Попробую. Спасибо.

Anta

Круг 29 июля. Участвовала в Круге с переносом во Времени.
Заходила в свой Дворец в белом платье с белыми крыльями за спиной. Внутри в этот раз все было залито белым Светом. Меня встретил старик в белой одежде с белыми седыми волосами и бородой. В общем было очень светло   И в этот раз я опять попросила дать мне информацию, которая поможет мне найти себя, свой путь, поможет в моем развитии, самореализации, продвижении в сторону гармонизации моей жизни, в сторону счастья  
Я увидела яркую полную Луну на темно-синем небе. Слева на фоне неба виднелись ветки какого-то большого дерева. На фоне ночного темно-синего неба они казались черными. Надеюсь, что это напоминание о затмении и знак того, что запущенные в Круге "Рейки серебряной Луны" намерения исполнятся 
Пришла мысль попросить показать мне моё наилучшее воплощение, чтобы попросить совета у человека, которым я была в своем лучшем воплощении. Увидела красивую девушку с длинными светло-русыми волосами. Она качалась на деревянных качелях, которые стояли на траве возле большого дерева. Небо было синим, вечерним. Я спросила: "Если ты - мое наилучшее воплощение, посоветуй - что мне делать?" Мне показалось, что она улыбнулась, а потом сказала: "Расслабься. Не переживай." Она стала сильнее раскачиваться на качелях и я почувствовала покачивание из стороны в сторону, давление на лоб, голова стала тяжелой. Пришла мысль, что меня хотят убаюкать.  Девушка исчезла. Некоторое время перед глазами мерцали фиолетовые искры. В ладонях чувствовалось покалывание.
Какое-то время видений не было, но мне не хотелось уходить. Потом возникла картинка, о которой я долго думала - писать в Дневнике или не писать. Сначала пришла фраза: "Не те трусы". Потом я увидела мужчину. Он стоял  ко мне спиной, на нем были надеты женские кружевные трусы  
В следующей картинке я увидела человека с перебинтованной головой. Его лицо было припухшим и побитым. Видимо это была больница. Рядом кому-то обрабатывали перекисью ссадину на ноге  
Опять  какое-то время видений не было. Потом я решила спросить о видении из прошлого Круга о поездке в "Каменное село". Я думала об этой поездке, пыталась вспомнить свои мысли, но как-то ни к чему не пришла. Мне просто было там хорошо и спокойно. Я спросила о том, зачем мне показали эту поездку, что в ней важного для меня. Пришел ответ: "Там сила". И я увидела каменную глыбу, по которой струйками, как вода, стекал ярко-голубой Свет. В принципе эта поездка и была заявлена как поездка в место силы. Возможно мне показали ее, чтобы я внимательнее отнеслась к силе этого места, постаралась наполниться ею. Интересно, что мы тогда долго ходили по лесу, но совсем не чувствовалась усталость. 
Потом я начала часто зевать. Мне показалось, что надо мной звездное небо и оно вращается против часовой стрелки. Присмотревшись, я увидела, что надо мной вращается большая светящаяся круглая сетка, по форме ее можно сравнить с паутиной. Почему-то захотелось по-быстрее выйти из медитации 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
знаешь, не однозначные эмоции и мысли возникли пока читала, в том числе и по "Каменному селу"... обдумаю и , если позволишь, то напишу ...

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

У меня тоже неоднозначные ощущения от последнего общения с ХА. Буду благодарна за помощь. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Лена, подскажи, а как складывалась поездка на "Каменное село". Все ли получалось легко и просто, не было ли такого, что что-то останавливало тебя, тормозило...? Чувства которые ты там испытывала шли изнутри или ты сама себя настраивала на то, что это то, что тебе нужно?

Anta

Сутра в день поездки шел сильный дождь, который к моменту приезда на место прекратился. Кстати нам сказали, что какая-то семья с детьми из-за дождя решила не ехать. Больше вроде никаких помех не было. Я люблю путешествовать, и мне действительно понравилась поездка. Получилось расслабиться, отдохнуть. Очень красивые места. Было интересно пообщаться с настоящим археологом. Я подержала в руках кусочек керамики, сделанной в VIII веке. Целый день было пасмурно, но что интересно, когда мы поднялись на камень, который называют Божьим, не на долго выглянуло солнце. Я расценила это как хороший знак 
Правда, был еще такой момент - в лесу меня укусило какое-то насекомое. Я не успела его разглядеть. Было очень больно. Я решила сорвать несколько ягод черники, и вдруг пронзительная боль в запястье левой руки. Я резко стряхнула насекомое. Оно успело укусить меня еще и за правую руку. Эти укусы довольно сильно распухли и несколько дней чесались.
Если честно, для меня не было важно поехать именно в это место. Просто очень хотелось попутешествовать.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Знаешь, я тоже очень люблю открывать для себя что-то новое, в том числе и новые места, а тем более, если в них есть еще и что-то мистическое. Но знать все не возможно. Сколько всего интересного вокруг, о чем мы еще не слышали и  не знаем... Мы ведь говорили, что учимся друг у друга.  Вот и на этот раз, когда услышала от тебя про эти места, думаю: "Здорово. Не слышала раньше про эти места. Нужно тоже съездить посмотреть и погулять.Тем более, что  относительно не далеко". Обычно перед тем, чтобы куда-то поехать, я стараюсь побольше узнать про эти места и, как минимум посмотреть в сети на фотографии тех, кто уже там был.  И тем более, что у нас на форуме есть тема про Места силы. Подумала, что можно было бы пополнить  новой информацией и эту тему. Но прежде чем выкладывать эти фото, я сама их проверяю и "зондирую". Вот тут то  у меня и  возникло странное ощущение, стало как-то не хорошо. Обычно такое ощущение возникает, когда дело идет о темной энергетике. Примерно такие чувства  у меня вызывает Лысая гора в Киеве. Кстати,  это  тоже Место силы, но... темных сил, и туда тоже поводят экскурсии. Но это уже вопрос этики к турагенствам. Поэтому, решила воздержаться  от выкладывания новой информации про "Каменное село" на сайт. Решила отложить этот вопрос на позже и проверить еще раз через несколько дней. Я понадеялась, что это чисто мои субъективные впечатления, хотя я им полностью доверяю. Но... каждый имеет право на свой опыт и мировосприятие. Несколько дней думала писать тебе про это или нет. И решила, что все идет своим чередом и если что - тема сама собой канет в небытие. А оказалось, что не совсем так...
   Прошло пару дней и я решила  вернуться к вопросу просмотра этого места  и еще раз перечитать твой дневник с сообщением про него. На этот раз очень сильно засела в голове фраза, которая  и тогда отложилась в голове, но не так сильно, как сейчас.  Ты помнишь, как ты описала  ребенка и Мужчину?   " ... образ какой-то девочки с обиженным выражением лица и образ мужчины с большими глазами и кудрявой шевелюрой. Этот мужчина выглядел уставшим (бледный и с темными кругами под глазами). "   И вот дальше "девочка, которая периодически капризничала и обижалась на свою маму. Она была похожа на девочку из видения. А наш гид был похож на мужчину из видения ". Когда я читала, то увидела этого мужчину, как полуживого, как будто из него выпили жизнь. Опять просмотрела фотографии и на этот раз ощущения стали еще тяжелее. Солнечное сплетение, как камнем придавило...
    Теперь уже решила почитать про это место на разных форумах, что пишут те, кто уже ездил туда сам, а не турагенства. Обычно к местам, где уходит жизнь или вытягивается энергетика, тяжело добраться. Ну так складывается, то болота вокруг, то дебри непролазные вокруг, то рядом жилых поселков нет,  то молодняк деревьев и кустарников не растет (как бы пустовато вокруг), ветви деревьев растут причудливо и как бы шапкой закрывают небо, не давая свету пройти вниз. Кстати, твоя фотография дуба, тоже этому подтверждение.  Ну и  нашла на многих форумах информацию о том, как туда проблематично добираться: то путаются  люди или блуждают, то дороги разбитые так что не проехать, то машины глохнут... Все это только подтвердили мои суждения о том, о  Месте какой силы идет речь. Это кстати, еще раз подтверждает то, что экскурсии, которые так рекламируют, сами не понимаю, что и как в таких местах происходит... Поэтому и гид, выглядел обессиленным, такое ощущение, что он и держится только потому, что фанат своего дела. Поэтому, осмелюсь предположить, что ХА, тебя пытались предупредить о тех местах, показав такую девочку и вымученное лицо мужчины. 
 Кстати, я не случайно спросила тебя в прошлом посте, про знаки свыше, которые могли бы указывать на то, что возможно лучше было бы остановиться. Но все мы, так или иначе, приобретаем свой опыт и именно так учимся, в том числе и обращать внимание на подсказки ВС  Хотя не могу сказать, что все там так просто... Есть там что-то такое, что манит и затягивает туда... Какое-то  сладковатое ощущение... Как песнь Сирены... Манящий голос, который завлекает и не заметно для самого путника заглушает его внутренний голос... На самом деле,в каждом из нас есть частичка и Света, и Тьмы. А вот от соотношения одного к другому, т.е. чего больше, так и реагирует человек либо "сдается" сходу, либо сопротивляется...  Хотя, на самом деле, не все выглядит так, как мы видим... и то, что на первый взгляд, может показаться для нас пустяком, позже может заявить о себе далеко не малыми проблемами, если вовремя не обратить на это внимание.  И очень хорошо, что в последнем погружении в Хроники, ты вернулась к  теме "Каменного села". Кстати, твои дальнейшие видения в ХА, показали, что твой внутренний Свет, смог заглушить другую, не совсем приемлемую, частичку и не дать тебе упустить время   А то, что ты саму поездку перенесла достаточно неплохо, только подтверждает мое мнение, что у тебя достаточно большой "запас прочности" в энергетическом плане  
 А теперь возвращаясь к твои видениям в последнем погружении в ХА.   Ты пишешь : "Потом я начала часто зевать. Мне показалось, что надо мной звездное небо и оно вращается против часовой стрелки. Присмотревшись, я увидела, что надо мной вращается большая светящаяся круглая сетка, по форме ее можно сравнить с паутиной. Почему-то захотелось по-быстрее выйти из медитации   " Мне кажется, что ты и написала не совсем все, что увидела. Когда я  читала, у меня возникло ощущение, что это сетка  начала тебя просто накрывала со всех сторон. Именно это и вызвало у тебя определенный испуг.   Все, что вращается, в том числе и в видениях,  против часовой стрелки, показывает, что  нечто выходит на поверхность. У тебя, в данном случае, на поверхность выходил  негатив! И под видом звездного неба и паутины, видно ты таки там что-то  "поймала".  Опять же, как голос Сирены,  вроде и красиво, но и последствия имеет такие же - вот тебе и паутина на фоне  звездного неба. Думаю, просто замечательно, что ты решила обратиться с этим вопросам к Хроникам. Сеанс Хроник - целителен, и то, что ты начала зевать тому показатель. Когда идет энергетическая чистка,  у человека начинается зевота. И чем она сильнее, тем глубже очищение. Вот и получается, что Хроники после твоей поездки и вопроса про неё - тебя чистили.  В итоге - все закончилось не плохо. Жаль, что сеанс очищения в Хрониках, ты до конца не прошла. Но это не проблема. У тебя есть рейки и возможно Хроники, если не закрылись сразу - продолжали тебя чистить.
   Скажи, а как ты вышла из Хроник? Ты их закрыла или просто выскочила? Что-то чувствовала потом, после выхода?

Anta

Я вернулась во Дворец. Поблагодарила Хранителей ХА. Вышла из Дворца. И после этого прочитала закрывающую молитву.
Кстати, реальный гид выглядел не так, как в видении. Активный жизнерадостный человек, но почему-то у меня возникла ассоциация увиденного в видении человека именно с ним.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Кстати, реальный гид выглядел не так, как в видении. Активный жизнерадостный человек, но почему-то у меня возникла ассоциация увиденного в видении человека именно с ним.

но ведь возникла... ничего просто так не бывает...  В любом случае, не переживай, все нормально

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
И тебе   за честность и прямоту в отчетах.
Я писала честно и надеюсь, что ничем случайно не обидела Если что, прошу прощения

Anta

Честность - это то, что я очень высоко ценю   Даже мысли не возникло на что-то обидеться   
Благодарю за поддержку 
Я вот думаю: может в следующий раз попросить ХА продолжить очищение, если это необходимо 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Я думаю, что ты можешь попросить Хроники показать и дать тебе то, что они посчитают нужным на данный момент. Понятие "дать нужное" гораздо шире, и оно включает  в том числе и исцеление.  Любое погружение в ХА  - это и лечебный сеанс, и в тоже время, большие  затраты энергии на погружение с твоей стороны. Поэтому  поставив одно намерение, можно получить больше информации  при тех же энергетических затратах   

Anta

Круг 12 августа 2017г. Участвовала с переносом во Времени.
В этот раз было мало видений, но были сильнее физические ощущения.
В этот раз я поднималась по лестнице в свой Дворец ХА как-то медленно с опущенной головой, как будто очень уставшая. Лестница показалась мне более высокой, чем раньше.
Кто меня встретил - не увидела, но чувствовала чье-то присутствие. Как только зашла, меня начало покачивать. Я попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Возникло ощущение, что я лежу в чем-то, по форме как половина цилиндра или трубы, т.е. подо мной вогнутая половина цилиндра, а надо мной цилиндра нет. Покачивание перешло во вращение по часовой стрелке в вертикальной плоскости. Затем постепенно опять перешло в покачивание из стороны в сторону и прекратилось. Причем некоторое время после этого мне казалось, что я лежу не горизонтально, а с наклоном на левую сторону, т.е. левая сторона моего тела ниже, чем правая.
Потом я увидела что-то похожее на светильник, висящий надо мной на шнуре. По форме он был, как половина юлы, т.е сверху - конус, внизу - как тарелка. Вроде из металла. Он слегка покачивался из стороны в сторону, как маятник. 
Потом я почувствовала, как по телу от ног вверх поднимается тепло. Когда это тепло дошло до области сердце мне показалось, что на некоторое время сердце стало стучать чаще и сильнее.  
Затем я увидела, что из меня (то ли из солнечного сплетения, то ли из области сердца - я не поняла) поднимается вверх фонтанчик фиолетового цвета. Когда фонтанчик исчез, тепло поднялось в шею. Я почувствовала давление на шею. Некоторое время  мне казалось, что по моей шее из стороны в сторону перемещается луч, как бы сканируя её. При этом мне привиделась радуга между двух холмов. Потом тепло поднялось в голову. Возникло давление в правом виске. 
Еще, в какой-то момент (не могу вспомнить - когда именно) на меня смотрел фиолетовый глаз. Причем этот глаз смотрел на меня как-будто через трубу, т.е. я видела его в круглом отверстии на другом конце трубы, направленной на меня. 
Некоторое время ничего не происходило. Затем я увидела себя, летящей на ковре-самолёте. На нем я прилетела в свой Дворец. Я увидела только силуэт того, кто там меня встретил. Он был с крыльями, напоминал большую птицу. Поблагодарила и повернулась уходить, но почувствовала, что надо обернуться. Услышала: "Мы хотим тебе что-то дать". Я получила большое красивое белое перо, похожее на перо из хвоста белого павлина. С ним я вышла из Дворца.
Надеюсь, что это было исцеление от чего-то 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
 и исцеление (похоже на космическую клинику), и подарок

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
А еще... ты знаешь, что перо - это может быть знак ангела? Посмотри  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anta

Anta

Круг 19 августа 2017г. 
Участвовала с переносом во Времени. Долго собиралась поучаствовать, но как-то все время чувствовала, что "не сейчас", " не сегодня". А тут вроде и не думала об этом, пора было идти готовить ужин, но вдруг очень сильно захотелось пойти в этот Круг, погрузиться в ХА 
В этот раз опять попросила дать и показать мне то, что посчитают нужным на данный момент. Некоторое время я просто чувствовала вибрацию, особенно сильную в руках. Потом появилась сильная пульсация в ладонях. Я лежала на спине, руки вдоль тела ладонями вверх. Я ощутила в ладонях тёплые пульсирующие энергетические шары. В правой руке был красный светящийся шар, а в левой - фиолетовый. Затем мне показалось, что из шаров вышли потоки света навстречу друг другу. Встретившись, они соединились в дугу надо мной. Сначала мне казалось, что половина дуги фиолетовая, а половина красная. Но потом цвета вроде смешались 
Потом я почувствовала пульсирующую боль в левой части головы. Потом эта боль перешла в левое плечо, затем в правый локоть, потом в левый локоть, потом снова в правый (как-то так).
Потом пришла мысль: "Я должна идти. Я должна идти. Я должна идти". Я спросила: "Куда мне идти?" Ответ: "Иди вперёд. У тебя получится." Я увидела дорогу, поднимающуюся в гору. Потом я увидела женщину - блондинку с короткой стрижкой примерно моего возраста, с круглым добрым лицом. Она сказала что-то вроде:"Лень, тяжело идти в гору". Затем перед глазами промелькнул парень, сказав: "Запросто!" Он был молодой с тёмной кудрявой шевелюрой. На нем была яркая красная в зеленую клетку рубашка. 
Видения исчезли. Я почувствовала приятное расслабление и подумала:"Как хорошо так расслабиться, отпустить беспокоющую проблему и "Будь что будет". Но тут же в голове прозвучало:"Не отпускай!" 
И я опять почувствовала в руках энергетические шары. Я решила посмотреть - какого они теперь цвета. В левой руке опять был фиолетовый, а в правой переливался, меняя цвет с синего на зелёный и обратно. Я спросила:"Что мне делать с этими шарами?". Ответа не было, но мне захотелось положить руки на центр груди в область сердечной чакры. Сердце громко стучало. В какой-то момент мне показалось, что у меня 2 сердца - одно слева, а второе - в центре груди. Мне показалось, что меня накрыл зелёный Свет. Потом возникло ощущение, что в области сердечной чакры вращается против часовой стрелки какой-то энергетический поток. Когда ощущения затихли, я убрала руки с груди, положила их опять вдоль тела. После этого ещё некоторое время чувствовалось давление на центр груди. Пришла мысль о том, что пора выходить из медитации, и что исцеление продолжится и после выхода.
В последнее время я чувствовала себя подавленной, эмоционально уставшей, с камнем на сердце. После этого погружения в ХА я почувствовала прилив сил и бодрости, настроение улучшилось 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: