Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384
Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384
Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Некари Рейки 
(энергетическая противораковая система)


Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) A-a10



Основатель системы Mery Wolbers (иначе: Myrems):

"Namaste,
     «Во время моей практики как Мастера Рейки, я была поражена множеством дискуссий по поводу лечения онкологических больных.
      Я так думаю, и это моё убеждение, что мы, как Работники Света являемся лишь каналами для передачи энергии, и что Рейки — это разумная энергия, которая будет делать для человека то, что лучше для него.
  Когда меня попросили послать Рейки онкологическому пациенту, для меня было ясно, что я должна сделать всё возможное. Конечно, Рейки не может заменить традиционную медицину, и меня заверили в том, что пациент пройдёт все регулярные медицинские процедуры.
     Комбинируя различные формы Рейки, в которых я являюсь Мастером / Учителем, я добилась лучшего результата для данного пациента. Я медитировала, сколько возможно, и просила у Бога и Вознесенных Мастеров помощи для моего пациента.
       Во время этого процесса я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года мне разрешили объединить все это в новой системе. Хотя я убеждена результатами этой системы, я также считаю, что она все еще развивается, и я не буду удивлена, если получу дополнительные инструкции.
              Архангелы Михаил и Метатрон и, конечно, мой собственный Проводник помогли мне в этом, и я чувствую Благословение их помощи.

        Я надеюсь, что эта система может помочь многим людям, поскольку происходит из того же источника, откуда берут начало все энергии Рейки."

         Итак, энергетическая Система Некари Рейки предназначена для лечения тяжелых, хронических и онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

     Онкология – это программа самоуничтожения, вызванная определенными психосоматическими состояниями человека.

    Некари Рейки даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, повышает Духовные силы, помогает исцелению на всех уровнях физического и духовных тел.
 Обучающий курс, состоящий из трех уровней:
  • На 1 уровне вы сможете исцелять людей на расстоянии. Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически). Этой системой также можно помочь испуганным или агрессивным животным. 


  • На 2-ом уровне Вы сможете использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем для удаления кармических связей. 


  • На 3-ем уровне во время настройки в Вашу 8-ую чакру будет помещен изумруд, а в 7-ую чакру — алмаз.Также Вы заметите, что энергия, которая проходит через Вас, стала намного сильнее. С этой настройкой Вам дается рисунок для визуализации, который Вы можете использовать в то время, когда через Вас проходит энергия.


 
    Обязательное условие — наличие  2 Ступени Рейки Усуи.
    Между настройками обязательный период 3 недели, из-за целительного кризиса.
     Настройка подразумевает наличие мануала на каждом уровне.

Для получения настройки оставляйте запрос в данной теме ниже. Энергообмен согласно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 2077036208 



Важно! Для ОНКОЛОГИЧЕСКИХ больных  посвящение в настройку Некари Рейки БЕСПЛАТНО, но с обратным отзывом о том, как прошла инициация. В данном случае Мануал отправляется как инструкция к пользованию системой, а не для продажи в последующем. Для возможности продажи Системы в дальнейшем - полный Мануал (с исходящим  первоначальным материалом)  передается только на основе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .

Анна

Анна
Ирина, прошу настройку на Некари Рейки( являюсь онкологический больной), приму с любовью и благодарностью. Благодарю!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна, настройку на Некари 1 передала "до востребования" , мануал отправляю на адрес указанный в Вашем профиле  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3417119949 . После инициации, ожидаю отзыв о том, как прошла инициация в данной теме или открывайте Дневник ученика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна

Анна
Приняла настройку на Некари 1. Энергия сильная, плотная , шла через ладони. Сразу же , во время сеанса стали вспоминаться люди ( несколько человек), которых я вычеркнула из своей жизни. После настройки я мысленно приняла их такими, какие они есть и попросила прощения. Нахожусь под большим впечатлением от настройки, поднялось настроение, прибавилось сил. Ирина, благодарю!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна пишет:Приняла настройку на Некари 1. Энергия сильная, плотная , шла через ладони. Сразу же , во время сеанса стали вспоминаться люди ( несколько человек), которых я вычеркнула из своей жизни. После настройки  я мысленно приняла их такими, какие они есть и попросила прощения. Нахожусь под большим впечатлением от настройки, поднялось настроение, прибавилось сил. Ирина, благодарю!


Отлично  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384 Практикуйте во Благо  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 267641970  
2 июля можно принимать следующий уровень - Некари 2 (передано "до востребования"), но не раньше!  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 1037668273
Будут вопросы - я всегда в чате Viber  или на страницах нашего Родника Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 916838801

Анна

Анна
Приняла настройку Некари Рейки 2, настройка прошла более интенсивнее, мощнее, энергия шла через ноги и ладони. Представляла символы. Ирина, благодарю!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна пишет:Приняла настройку Некари Рейки 2, настройка прошла более интенсивнее, мощнее, энергия шла через ноги и ладони. Представляла символы. Ирина, благодарю!


Отлично  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 2077036208 Практикуй во Благо  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384  Будут вопросы или состояние, которое требует помощи с моей стороны - сразу пиши. Не останавливайся с практикой и во время Целительного Кризиса, но если будет тяжело - однозначно сразу пиши, со своей стороны помогу перенести его несколько легче с использованием других рейки .
24 июля, уже можешь принимать инициацию на 3й уровень  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3984010557 Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3690461811

Анна

Анна
Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3690461811 Благодарю!

Анна

Анна
Приняла настройку на Некари Рейки 3 уровень, энергия шла через ноги, ладони, прошла спокойно. После настройки наступило спокойствие, умиротворение. Благодарю!

Sabrie

Sabrie
С благодарностью приму посвящение в Некари Рейки.
Болен муж,который не сможет писать о своём состоянии.Я буду применять настройку для него и писать о результатах.
Могу выложить  заключения врачей,если в этом есть необходимость. Но помощь нужна очень! Ошибка в диагностике врачей привела к запущенному процессу,к сожалению.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sabrie пишет:С благодарностью приму посвящение в Некари Рейки.
Болен муж,который не сможет писать о своём состоянии.Я буду применять настройку для него и писать о результатах.
Могу выложить  заключения врачей,если в этом есть необходимость. Но помощь нужна очень! Ошибка в диагностике врачей привела к запущенному процессу,к сожалению.

Сабрие Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 267641970 , я конечно готова передать вам данную настройку в Дар без документов, думаю, что не найдутся такие люди, которые могли бы обманывать на данную тему, ведь все мы ходим по Богом. Однако, для того, чтобы я могла это сделать, есть обязательные условия с точки зрения  безопасности Вашей энергетической системы и готовности энергетического канала для получения такого мощного энергетического инструмента, речь идет о наличии определенного уровня посвящения в Рейки, о котором говорится в первом посте темы. Напишите пожалуйста немного о себе (чтобы я ментально понимала во время инициации кому конкретно передается настройка)  и про наличие нужного уровня Рейки для получения данной настройки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Если нужного уровня нет - не отчаивайтесь, мы  сможем проговорить о том, как можно его получить в личном чате. Спасибо за понимание  и жду вашего сообщения в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384

Sabrie

Sabrie
Я Мастер Целитель Учитель ТС Рейки Усуи и Кундалини Рейки.
Абсурд ,что муж заболел, конечно,но вот это случилось - оперировался по поводу аппендицита,а был раковый процесс.У мужа в роду ,а точнее даже все члены семьи с этим диагнозом умирали и даже его родная сестра,которая - врач - хирург онколог и Мастер Целитель Учитель Рейки тоже с этим диагнозом сейчас.
Мне нужна настройка,а если это принёсёт результат - я оплачу настройку,чтобы получить сертификат.
Благодарю за обратную связь и отзывчивость!🙏💗
Писала Федосовым - муж перенаправил к жене ,а она даже не прочитала сообщение.
Искала сайт автора Некари Рейки,но не нашла.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
    Сабрие, настройку на три уровня  данной системы передала "до востребования", принимайте по-уровнево во Благо Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384 , в соответствии с мануалом, который отправила на емел Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3417119949 , указанный в профиле. 
    Ожидаю отзыв о том как прошла данная инициация в этой теме или можете создать свой персональный дневник рейки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вести постоянные записи о вашей практике,  по мере получения каждого нового уровня. 
Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления Вашему мужу  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Сабрие, Вы приняли настройку на 1й уровень или нет?   Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 4235498688

Sabrie

Sabrie
Благодарю за внимание, но я не получала мануала, от вас.
Но я работала через название настройки и Архангелов Михаила и Метатрона,.
Получила настройки специально, чтобы настройка сильнее работала. Не знаю по какой причине не дошёл манул до меня.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sabrie пишет:Благодарю за внимание, но я не получала мануала, от вас.
Но я работала через название настройки и Архангелов Михаила и Метатрона,.
Получила настройки специально, чтобы настройка сильнее работала. Не знаю по какой причине не дошёл манул до меня.


Дубликат Мануала, а также скрин сообщения из своего почтового ящика о первичной отправке 18.02.2022 , я отправила на почтовый ящик указанный в Вашем профиле.
    Проверьте почту Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 3417119949 , я сделала отправку из другого почтового ящика. Если сообщение не отображается во входящих, то проверьте спам и внесите, пожалуйста, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  в "белый список", чтобы в будущем все  последующие письма не попадали в спам. Все дальнейшие сообщения будут приходить с этого почтового ящика.
    Проверьте  почту сразу, чтобы письмо не потерялось, как прошлый раз и его поиск не начался спустя 8 - 9 месяцев. Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 2621953009 
   Настройка передана была дистанционно и не получена, поэтому  можете ее принимать во Благо согласно мануалу.

    Напоминаю, что условием получения бесплатной настройки - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отзыв о том как прошла инициация (на каждый уровень по отдельности)  в этой теме или можете создать свой персональный дневник рейки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вести постоянные записи о вашей практике,  по мере получения каждого нового уровня.  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 1614905030

Sabrie

Sabrie
Ирина, благодарю за мануал!🙏 Нашла в папке спама…
Благодарю за настройки!🙏
Настройка сразу же отозвалась тёплой волной по всему телу и чёткая пульсация в руках.
Благодарю за отзывчивость🙏🙌

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sabrie пишет:Ирина, благодарю за мануал!🙏 Нашла в папке спама…
Благодарю за настройки!🙏
Настройка сразу же отозвалась тёплой волной по всему телу и чёткая пульсация в руках.
Благодарю за отзывчивость 🙏🙌



Практикуйте во Благо  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384

Sabrie

Sabrie
Приняла настройку на 2 ступень, появилось такое ощущение, что первый символ встроился в позвоночник навсегда, и не только в позвоночнике символ, а в руках тоже чувствую.
Я принимаю настройку на Некари Рейки не для себя, а для лечения мужа. Сеансы делаю ежедневно перед сном- результаты КТ радуют. Благодарю за настройку!🙏

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sabrie пишет:Приняла настройку на 2 ступень, появилось такое ощущение, что первый символ встроился в позвоночник навсегда, и не только в позвоночнике символ, а в руках тоже чувствую.
Я принимаю настройку на Некари Рейки не для себя, а для лечения мужа. Сеансы делаю ежедневно перед сном- результаты КТ радуют. Благодарю за настройку!🙏


Практикуйте во Благо  Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления) 318319384

kholaveca

kholaveca
С благодарностью приму посвящение в Некари Рейки.
Больна жена, 4 стадия, врачи только разводят руками.
Имею 2 иницициацию Усуи Рейки с 2000 года.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы