Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник рейки Swietlana 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник рейки Swietlana 318319384
Дневник рейки Swietlana 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник рейки Swietlana 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник рейки Swietlana 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник рейки Swietlana 318319384
Дневник рейки Swietlana 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник рейки Swietlana 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник рейки Swietlana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дневник рейки Swietlana Empty Дневник рейки Swietlana Пн 25 Дек 2023 - 22:56

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Светлана Дневник рейки Swietlana 2539811758 , этот Дневник Дневник рейки Swietlana 757007579 был создан для ВАс, чтобы отслеживать как проходит процес обучения. Можете здесь задавать все интерисующие вопросы, в процессе жизни с рейки и  по результатам инициации в дальнейшем.
   Можете описывать свою жизнь с рейки здесь, я буду время от времени "смотреть", как идет процесс  Дневник рейки Swietlana 840563294

2Дневник рейки Swietlana Empty Мой дневник Чт 28 Дек 2023 - 0:16

Swietlana

Swietlana
1 день
Приняла посвящение от мастера. Почувствовала постепенно нарастающий поток энергии, который заходил  через макушку и разливался по своему телу. Почитала теорию, провела первый краткий оздоровительный сеанс
2 день
ночью спала плохо — было жарко, болело горло. Утром и днем болели почки, живот и кишечник. В полдень позанималась кундалини -йогой, после чего почувствовала себя намного лучше. Постепенно нарастала легкость и приятные ощущения в теле. Все, что беспокоило, ушло. Вечером появился насморк и раздражение в горле.
Посмотрела видео «Как призывать энергию рейки и проводить сеанс»
 
и провела оздоровительный сеанс рейки. Чувствовала тепло, даже жар в теле и покалывание в руках, мысленной возник образ графических волн. Удалось успокоить насморк и першение в горле
3 день
Увы, бронхит остановить не удалось. Но старалась принять его как очищение и окончательное выздоровление. Поработать почти не удалось из-за тяжелого физического состояния. Но провела краткий сеанс и прослушала частоты для очищения дыхательных путей
4 день
Состояние постепенно улучшается. Перед сном провела небольшой сеанс — помедитировала  на иероглиф, потерла ладони рук. Чуувтвовала покалывание в них, а во всем теле - течение энергии, которая выходила через стопы

3Дневник рейки Swietlana Empty Re: Дневник рейки Swietlana Чт 28 Дек 2023 - 13:56

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Swietlana пишет:
1 день
Приняла посвящение от мастера. Почувствовала постепенно нарастающий поток энергии, который заходил  через макушку и разливался по своему телу. Почитала теорию, провела первый краткий оздоровительный сеанс
2 день
ночью спала плохо — было жарко, болело горло. Утром и днем болели почки, живот и кишечник. В полдень позанималась кундалини -йогой, после чего почувствовала себя намного лучше. Постепенно нарастала легкость и приятные ощущения в теле. Все, что беспокоило, ушло. Вечером появился насморк и раздражение в горле.
Посмотрела видео «Как призывать энергию рейки и проводить сеанс» и провела оздоровительный сеанс рейки. Чувствовала тепло, даже жар в теле и покалывание в руках, мысленной возник образ графических волн. Удалось успокоить насморк и першение в горле.
3 день
Увы, бронхит остановить не удалось. Но старалась принять его как очищение и окончательное выздоровление. Поработать почти не удалось из-за тяжелого физического состояния. Но провела краткий сеанс и прослушала частоты для очищения дыхательных путей.
4 день
Состояние постепенно улучшается. Перед сном провела небольшой сеанс — помедитировала  на иероглиф, потерла ладони рук. Чуувтвовала покалывание в них, а во всем теле - течение энергии, которая выходила через стопы


Светлана, прочитала сообщение и меня просто окунуло в неоднозначное состояние, словно мненя разорвали на кусочки  Дневник рейки Swietlana 4215592568  и дело вот в чем. Вы сейчас пытаетесь следовать всему, что видели, слышали, делали ранее, т.е. все и без системноДневник рейки Swietlana 1037668273, поэтому вас и разрывает то одно состояние, то другое. Давайте разбираться... Дневник рейки Swietlana 2628734824
1. Вы смотрели и проводили практики из предоставленного Практикума Базового уровня Дневник рейки Swietlana 70221823 ? Все упражнения,  на которые я даю ссылки, расчитаны таким образом, чтобы не форсировать события и увеличивать приток энергии в теле исходя из  реального состояния энергетических каналов, чтобы принять именно тот  уровень потока энергии, чтобы ваше тело и энергосистема МОГЛА выдержать и при этом очищаться, совершенствоваться, а также быть готовой к дальнейшему. Ваш уровень инициации дает только почувствовать энепргию в теле. Если уже почувствовали, и захотели большего, тогда  давайте запрос на инициацию на 1 ступень, получайте настройку на больший уровень энергии и каналов, нарабатывайте ее, и так дальше...
2. Безсистемное практика все что видим, то и делаем, может сыграть очень плохую штуку с человеком. В свое время сама была такой Дневник рейки Swietlana 3169137636 , поэтому и понимаю о чем говорю  Дневник рейки Swietlana 598571781 . Доходило до тошноты, потери сознания и выхода из строя электротехники, как только я к непй прикосалась... но это все ничего , по српавнению с общим  фихическим состоянием - жесть... Дело в том, что при любых энергопрактиках, как я уже говорила, наш организм начинает самоочищаться и запускает ЦК. Кстати, Вы читали о нем у нас на форуме? Давала Вам ссылку при инициации. Так вот, уровень запуска этой очистки должен быть лимиторованным и КОНТРОЛИРУЕМЫМ Учителем, который отвечает за ученика, пока он нарабатывает свою пракиику, а иначе может быть перенасыщение подпитывающей энергией, в то время, как каналы для выхода грязной энергии пока еще не готовы ее выводить в том количестве, что есть в теле.  Именно для этого должна быть система наработки энергоканалов, но повторюсь еще раз - КОНТРОЛИРУЕМО!  Учитель должен нести ответственность за учкеника, т.к. на просторах обучения много подводных камней и без сопровождения здесь нельзя, иначе это  уже не учительство, и уж тем более в эзотерике, где можно элементарно попасть не в ту ''область". 
3. Все пракики, которые есть у нас на форуме, проверены и отработаны, а значит я могу, как Мастер, котрый ведет ученка ГАРАНТИРОВАТЬ их безопастность. Именно поэтому у нас на форуме огроменнийший выбор практик и, кстати, на них все стоит энергетическая защита для наших учеников. Вы же понимаете, что не все, что есть в интернете можно пробовать на себе, Боже упаси без предварительной проверки на качество и чистоту энепрнгии, которая в вас закачиванется с просторов интернета. За энергетическую чвистоту на страницах форума я несу личную ответственность перед учениками. Кстати, попрошу Вас именно с этой целью поставить себе аватар. Что это и зачем можете прочесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  К сожалению, у нас в Школе уже было пару прициндентов, когда ученики сами решали где и откуда читать и, что важнее,  применять, а в итоге потом приходилось и чистить энергополе учеников. Я ни в коем случае не хочу, Боже упаси, а также  просто не имею на это этического на это права, хаять других мастеров и их "медиапродукты, которыми они пользуются в процессе и я бы даже сказала, что они наверняка могут помочь, но перепроверять чистоту их, простите, но я не в состоянии, да и нет такого желания. Дело в том, что у нас есть уже своя  огормная библиотека аудио, медиа и других файлов, которые проверены мной и к которым я предоствляю доступ ученикам. Кстати, именно поэтому ссылки на какие либо другие каналы, выкладываю я. Это означает, что они проверены уже мною. Можете посмотреть наши каналы, а ссылки на них есть в левой колонке форума. 
   К примеру, 1й наш канал на ютюбе, на котором чужие файлы, отлично работающие и проверенные практики, а также ролики с  информацией. , какк говориться с послевкусием и темой для размышления. 2й канал на ютюбе, где мои авторские ролики и сопровождающие медиафайлы для наших кругов реки и обучающий курсов. 
Вам как ученику предоставлен доступ практически ко всем ресурсам форума, кроме практикумов других курсов и уровней. А так, как говориться,  читай- пробуй - спрашивай... Побродите по форуму Дневник рейки Swietlana 916838801 Для удобства и быстрого доступа к различным тематикам, есть разворачивающееся меня вверху форума, прямо под шапкой или в самом начале в оглавлении форума .Найти огромное количество интересных тем и практически все вопросы по рейки... У нас также огромная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можете потусить и там  Дневник рейки Swietlana 318319384 
4. Хотела еще спросить о какокм иероглифе идет речь в вашем сообщении? Это из каких-то других практик Дневник рейки Swietlana 1928903871 ? Может вы имели ввиду символы? Дневник рейки Swietlana 3613187385  
   В рейки  мы  же используем только символы рейки, которые священны и, кстати говоря, по законом авторсва и Космоса,  должны быть сокрыты от непосвященных. Однако тот кто выкладывает их в общедоступный простор инета, сам отвечает за свои поступки. Каждый символ несет свое значение, силу и нагрузку, поэтому просо брать и работать с ним так просто нельза. Нужно иметь инициацию или пройти самонастройку, если такое предусмотрено.  Кстати, рейки бывает символьное и безстмвольное. Базовый уровень, который предоставляется в дар основывается на прикосновении к безсимвольному  Дневник рейки Swietlana 3095869827
В итоге, получилось так много, просто  Дневник рейки Swietlana 757007579  в каждый день по чуть-чуть было бы меньше и проще  Дневник рейки Swietlana 53904941 сорри...
 
Итак,  в  Вашей ситуации получилось, что видно, уже была простуда в организме, получили инициацию, и вместо того, чтобы системно  позволить организму плавно нарабатывать каналы, самоочищаться, как от негатива и простуды, вы еще добавили накачку энергии из других источников информации, практик  и  в результате пошел бурлящий процесс внутри... Одним словом - жесть  Дневник рейки Swietlana 4246511314  Очень прошу Вас не спешить, выполнять практики системно и не останавливаться. Если решитесь идти на обучение рейки дальше, то там в пакет обучения будет и дальше входить контрольное сопровождение обучения, а также помощь эктренная помощь Мастера при ЦК.  Дневник рейки Swietlana 2770928761 
  Пишите все что вас интерисует или смущает в том или ином процессе, не стесняйтесь  Дневник рейки Swietlana 2077036208 где еще можно так свободно обсудить темы на подобныек тематики, как не на тематическом форуме и не между Учеником и Учителем? Дневник рейки Swietlana 318319384  

4Дневник рейки Swietlana Empty Мой дневник Чт 28 Дек 2023 - 14:30

Swietlana

Swietlana
Если честно, мне в данной системе обучения как раз не хватает системности. Из-за этого я не знаю, что мне подойдет базовый курс или первая степень. Я не представляю общей картины. В мануале информации как и что конкретно делать и с чего начинать поэтапно и детально я для себя не увидела. В дневниках учеников тоже не было ничего конкретного. Поэтому пришлось "творить") Я привыкла работать с большим количеством разной информации и контактировать с различными людьми. Обычно опасность для себя я чувствую. Не думаю, что ограничения и замкнутость мне подойдут.
Технически работать с сайтом и форумом мне сложно. Я последний раз писала на форумах и пользовалась ними лет эдак 15 назад. Может, сделать какую-то более современную и удобную форму? У меня плохо открывается сайт, все медленно загружается

5Дневник рейки Swietlana Empty Re: Дневник рейки Swietlana Чт 28 Дек 2023 - 20:27

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Светлана, системность как раз и есть в Практикуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вы его открывали? Дневник рейки Swietlana 3395613087

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы