Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Космоэнергетика, как понятие  2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Космоэнергетика, как понятие  318319384
Космоэнергетика, как понятие  3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Космоэнергетика, как понятие  812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Космоэнергетика, как понятие  2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Космоэнергетика, как понятие  318319384
Космоэнергетика, как понятие  3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Космоэнергетика, как понятие  812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космоэнергетика, как понятие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Космоэнергетика, 
как понятие 


Космоэнергетика, как понятие  Star-c10



Космоэнергетика - это сравнительно новая система знаний о мире энергий, стремительно развивается с начала 90-х годов, и за это время нашла немало приверженцев этого пути.
 
Современная космоэнергетика – это универсальная система постижения мира энергий, основанная только на практических знаниях. Основной критерий истинности этих знаний – возможность непосредственного применения здесь и сейчас, актуальность полученной информации и энергии. На этих незыблемых принципах строится путь эволюции человека, истинная его духовность. 


 Основа космоэнергетики – энергетические сонастройки с внешним энергоинформационным полем – постоянно меняющейся субстанцией живого пространства Вселенной, что мы привыкли называть Космосом.


 Отличие сонастройки от медитации – опять таки в актуальности и возможности непосредственного применения энергоинформации – это действующая основа человека и Вселенной. В противовес внешнему полю на человеческое подсознание постоянно воздействует антиполе – живое хаотическое пространство социальной среды, полностью захватывающее сознание людей. Именно на стыке этих полей живет и действует космоэнергет, целитель и воин, с виду обычный человек, но его отличает высокая степень внутренней свободы, ведение свыше, каждодневное обретение пути. Кто ищет, тот находит, кто нашел, тот перестает искать и переходит к действию. 


  Само понятие космоэнергетика за годы своего стремительного развития устарело, но замены ему так и не нашли. Также как ослабло и исказилось намерение многих ее учителей, что естественно не смогло не сказаться на имидже системы. Произошли значительные изменения с нашей планетой и человеческой средой, одной из ее живых оболочек. Именно это позволяет дать основу системы в самопосвящение, сейчас сознание людей продвинулось далеко вперед, слова аура и чакра давно стали общеупотребительными. Это позволяет людям не попадать под искаженное намерение горе-учителей, для которых стяжание денег и власти стало во главу угла. 

    Космоэнергетика была и есть уникальной системой по обучению энергетического тела и подсознания человека, для обретения прямой связи с намерением и осознанного пути. Приобщиться к ней можно только по зову сердца, случайные люди здесь не задержатся надолго. Бывает, что космоэнергет–целитель становится последней инстанцией для человека в этом мире, потому что много знает о природе перехода, нового рождения, и помогает тем людям, которым никто уже помочь не может.


 Следует помнить, что посвящение – это дверь в одну сторону, оно раз и навсегда меняет жизнь человека, в этом общность космоэнергетики с древними знаниями, когда посвящение и возрастные инициации проходили все жители планеты. 


Почему посвящение так быстро и безоговорочно меняет жизнь человека? В основе перекрытие кармического канала, основного канала доступа негатива в жизнь человека. Слово карма неактуально для посвященного, космоэнергет выходит из кармического круговорота и по окончании своего земного пути навсегда покидает эту планету. Поэтому он проживает очень интенсивную жизнь, идет обретение максимально возможного земного опыта, и поэтому его жизнь насыщена и интересна, и многое дается легко. Знания человеческой школы ценны для Вселенной Творца, Космос ждет своих выпускников. 


    Родовой канал – второй по значимости канал доступа негативной энергоинформации. Для его нейтрализации космоэнергет использует полученные им знания с самого начала обучения. Помогать своим близким, живым и ушедшим, напитать древо Рода новой энергией и силой. Люди видят и осознают силу, исходящую от посвящений, просят о помощи и всегда получают ее, потому что пока жив космоэнергет, он обязан помогать всем кто его просит, творить Добро, нести Свет. Это является основой его движения вперед, его развития и основной платой за полученные способности и возможность освобождения. 


    Третий негативный канал – канал памяти и груз собственных ошибок. Космоэнергет, как и любой человек, занимается только одним – ростом осознания. Это направленное изменение сознания, с целью сохранения полученных энергий и знаний и возможности их применения. Жизнь перестает быть бессмысленной, бестолковой житейской суетой. Именно смысл жизни - движение, является значимой валютой во Вселенной Творца. Это придает посвященному особую силу. 


    Что же такое современная космоэнергетика? Что предстоит постигнуть ищущему в этой области, какова причина ее появления в нашем обществе и ее цель в будущем? Мы начинаем с обучения защитам, построению ключевых мыслеобразов для работы с энергией, обретению целительских способностей. В процессе постижения целительской силы происходит основное обучение работе энергий, видению, выходу на причинно-следственные уровни. 


 Следует понимать, что посвященный не является целителем, ему только открывается эта дверь, а вот обретаются эти способности только с опытом, появлением видения и внутренней уверенности. 


Параллельно происходит и становление энергетических тел ученика, расширение, уплотнение и наполнение нужными целительскими энергиями. Истинный целитель не тот, кто просто способен убрать или приглушить заболевание на физическом плане, он убирает причину заболевания на тонком плане и двигает человека вперед к развитию.


 Такая работа гарантия энергетической безопасности самого целителя – он не нарушает план творения, ведь все болезни блокируют негативные выходы и двигают человека к развитию. Становление хорошего специалиста происходит в течение 3-5 лет. 

    Появление в космоэнергетике специалистов целителей происходит по пути обретения космического намерения, информация заложена в самих космических энергиях. Все начинается с посвящения в определенные частоты или блоки частот, самостоятельную их наработку и только потом в применении их на практике с целью обучения, обретения опыта.
 Посвящение только открывает двери космического намерения, в процессе наработки человек насыщается этими энергиями и обретает ключи уверенного доступа к энергии, способности к новому восприятию и видению, но самое интересное происходит во время самостоятельной практики и работы с пациентами.  

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Космоэнергетика (КЭН) – это и сакральное знание, но, в первую очередь, это уникальная практика, практика как целительская, оздоровительная, так и духовная, развивающая. 

Космоэнергетика – это система специфических знаний и навыков, собранных в единый мощный эффективный инструмент духовного и физического оздоровления и исцеления человека. Имя этому инструменту –метод космоэнергетики.

 Метод космоэнергетики позволяет комплексно воздействовать на человека внешними целебными космическими энергополями определенных частот и вибраций (космоэнергия) с целью восстановления его энергопотерь и избавления человека от физических и духовных недугов. 

Уникальность космических энергий заключается не только в том, что они способны лечить от всех болезней комплексно, омолаживать, очищать физическое тело человека, но и наполнять его жизненной энергией, восстанавливать биополе человека, делать его устойчивым к воздействию различных негативных, деструктивных программ, избавлять человека от злобы и раздражительности, давать толчок к духовному развитию, к изменению мировоззрения на более позитивное. 

Главным результатом применения метода космоэнергетики, как правило, является здоровье человека, его счастье и гармоничное сосуществование с окружающим миром. Космоэнергетика не является тайным знанием или уделом избранных людей. Это доступная для каждого адекватного человека методика (независимо от его возраста, способностей, подготовки, состояния здоровья и т.д.), передающаяся от учителя ученику главным образом путем Посвящения, и в меньшей степени путем обучения.

 Посвятившись в космоэнергетику, человек становится космоэнергетом. Космоэнергет в зависимости от глубины Посвящения становится способным оздоравливать себя, других людей, проводить Посвящения в космоэнергетические каналы уже своих учеников.

История космоэнергетики

Метод космоэнергетики как целостное направление стал широко известен сравнительно недавно (в конце XX века), но его элементы в том или ином виде существовали и существуют в других древних, традиционных духовных и целительских практиках. Собранные по крупицам воедино энергетические каналы, которые являются наследием опыта сотен поколений целителей и история которых насчитывает тысячелетия, и составляют основу современной космоэнергетики. Эта универсальная практика сегодня позволяет человеку соприкоснуться с добрейшей, могучей и очень мудрой энергией Космоса, помогает прозреть и просветлеть, выжить в нелегких условиях, продиктованных реалиями настоящего времени, обрести иное мировоззрение, не ограниченное рамками и шаблонами устоявшихся представлений, вырваться из замкнутого круга болезней и неудач. А потому с каждым днем космоэнергетов становится все больше и больше.

В чем отличие космоэнергетики от других целительных практик

Очень часто космоэнергетику путают с другими целительными практиками, особенно с биоэнергетикой. Но это абсолютно разные методики. Главное отличие космоэнергетики от биоэнергетики и многих других целительных практик, заключается в том, что КЭН использует для оздоровления внешние энергии (энергии Космоса), а биоэнергетика – энергию и потенциал  самого целителя. Космоэнергет не тратит для исцеления кого-либо свою энергию, а является лишь неким проводником космоэнергии. Биоэнергет же теряет энергию во время целительных сеансов, что небезопасно для него самого. Энергии Космоса заведомо сильнее энергий любого биоэнергета, они даже несопоставимы по силе, а потому космоэнергетика гораздо эффективнее. Также космоэнергетика легче для освоения по сравнению с биоэнергетикой, которая требует от целителя определенных врожденных способностей. Все это позволяет сегодня космоэнергетике доминировать над другими целительными практиками и занимать достойное место среди духовных практик.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Как соотносятся между собой космоэнергетика и религия

Космоэнергетика не имеет ничего общего с религией. Она не является ни учением, ни верой, ни религиозным мировоззрением, ни философской концепцией.

 Космоэнергетика – это только способ или инструмент помощи себе и другим в достижении здоровья и гармонии. А потому среди космоэнергетов встречаются и христиане, и православные, и буддисты, и мусульмане, а сам метод космоэнергетики получил распространение во многих странах и среди представителей значительного числа наций. КЭН никаким образом не препятствует человеку жить в согласии со своими морально-этическими, религиозными или духовными нормами.

Космоэнергетика и здоровье

КЭН способна помочь в исцелении человека от практически любой болезни, от любых магических воздействий и психологических проблем личности. Результат при готовности человека расстаться со своей болезнью и высоким уровнем мастерства космоэнергета в подавляющем большинстве случаев положителен. Некоторые трудности возникают лишь при работе с пожилыми людьми, с людьми, перенесшими тяжелую операцию, или с людьми с болезнью в запущенном состоянии (хронические заболевания значительной давности), но это не значит, что излечение невозможно. Лечебно-оздоровительные сеансы по методу космоэнергетики направлены на восстановление энергопотерь организма человека путем воздействия космической энергией на основные энергетические центры - чакры, а точнее на нормализацию их работы. Чакры способны принимать космическую энергию и направлять ее в те места организма, в те органы, где образовался недостаток энергии, где произошло ослабление.

 Проведению сеансов предшествует энергетическая диагностика, направленная на поиск первопричины различных недугов. Во время исцеления с помощью космических каналов определенных уровней и вибраций применение иных целительских практик допустимо. Скорость излечения от болезней методом космоэнергетики и количество необходимых для этого сеансов в каждом случае индивидуально, но следует понимать, что исцеление с помощью космоэнергетики не происходит мгновенно, требует определенного времени и терпения. По мнению специалистов, применяющих космоэнергетику в своей целительской практике, энергоинформационные каналы способны воздействовать на все энергоинформационные составляющие человека. Отследить результаты этого воздействия можно с помощью метода под названием «ауродиагностика», который осуществляется аппаратом аура-камера 2000 и ГРВ камера Короткова, сделав снимки ауры до и после сеансов космоэнергетики, либо с помощью медицинских обследований, пройденных также до и после сеансов космоэнергетики.



В чем суть обучения космоэнергетике

Что собой представляет обучение космоэнергетике. Если говорить об общепринятых методах обучения: лекции, семинары, курсы, то для освоения космоэнергетики эти формы обучения не являются главными. Главным в процессе обучения космоэнергетике является Посвящение, без которого дальнейшее обучение бесполезно. 

Посвещение в космоэнергетику – это своеобразный ритуал, реальная энергетическая акция, в результате которой происходит определенная перестройка энергетических сфер ученика и он получает доступ к энергиям внешнего энергетического поля, или, другими словами, Космоса. Далее в течение 2-5 занятий проводится обучение базовым техникам владения, применения, контролирования космических энергий. Обучение космоэнергетике – процесс ступенчатый. Каждый может определить для себя до какого уровня ему необходимо дорасти: оказывать помощь себе, стать целителем для других или Посвящать в космоэнергетику своих учеников. 

Чтобы дорасти до Магистра космоэнергетики необходимо пройти Посвящение во все космоэнергетические частоты и соответствующее обучение, овладеть техникой Посвящения. 

Немаловажную роль в процессе обучения космоэнергетике играет самостоятельная практика, наработка опыта и личное развитие космоэнергета. Без практики, как и в любом другом деле, освоить практическую методику нереально. Более детально об обучении космоэнергетике читайте в соответствующем разделе.

Что могут космоэнергеты

В первую очередь космоэнергеты – это люди, которые способны исцелять других людей и самих себя, развивать свои способности согласно своим пожеланиям и наклонностям с помощью внешних космических энергий. Это люди с высокоразвитой визуализацией, повышенной чувствительностью, развитыми мощными чакрами. Космоэнергеты – это целители, функции которых не ограничиваются непосредственно целительством. Кроме того, что они способны исцелять, космоэнергеты еще способны проводить энергетическую очистку помещений, изгонять сущностей, избавлять людей отдеструктивных программ (порча, сглаз и т.д.), практиковать осознанные сновидения и астральные путешествия, развивать ясновидение и способности к телепатии.

 Космоэнергеты могут самостоятельно активизировать работу собственных чакр; освоить техники протекции личного пространства; очищать свои тонкие тела от негативных воздействий; раскрыть свой потенциал; расширить свое сознание, снимать боль; находить утерянные предметы, животных, людей; и многое другое. В целом, космоэнергеты творцы своей судьбы и жизни!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы