Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Вт 25 Июн 2024 - 12:35

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой Дневник тренинга Чтение Хроник Акаши.

Если я правильно поняла, то первым заданием нужно  по предложенным правилам составить процесс погружения. Также можно использовать информацию, полученную из разных источников и книг и ею   дополнятьДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3395613087  Интересно .
 У меня появилась идея. Попробую соединить обязательные правила из общего задания и информацию из книги  Линды Хау на практике. Я раньше частично ее использовала, а теперь могу попробовать в большем объеме. Не так страшно, нет чувства, что находишься  в одиночестве.  Нас уже почти банда Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1934910479   Чего боялась не знаю, но было чувство опаски, а теперь нас несколько, да еще и УчительДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3169137636


Julya


 Со вчерашнего дня пытаюсь понять о чем может идти речь. Вспомнила, что под новый год, ко мне приходила моя близкая подруга со своей знакомой, которая приехала к ней в гости. Мы с ней долго разговаривали и получилось так, что она попросила посмотреть ее. Она говорила, что у нее постоянные страхи и невезения. Я решила попробовать и заодно показать, как работает рейки. Помню, тогда в видениях, она видела какую-то бабку, которая что-то делала. Но какая это была магия не знаю. После этих раздумий, я позвонила к подруге и спросила, откуда та женщина приехала. Я была конечно удивлена, но!!! Она сама родом и все ее родные из Молдавии, а она вышла замуж и уехала в Одессу.И еще она в свое время рассказывала подруге, что там откуда она приехала, многие пользуются услугами  бабок- ворожик. Так что, вполне возможно, что это и есть молдавская магия.
   После разговора с подругой, пыталась состыковать время  начало моих неудач с тем, что узнала. И вы знаете, таки да! Мои проекты запускались раньше легче и с отдачей, а тут все на месте топчусь.
Кстати, вот еще что! Я вначале не придала этому значение, а вчера все разложилось по полочкам. Помните, мне дракон говорил, что теперь мне будет хватать и сколько будет нужно - столько и будет средств. Так вот, так у меня последние недели и получается! Решила, что хватит на себе экономить, денег нет и никогда не будет так, чтобы всегда был запас. Решила жить сегодняшним днем. Пошла, купила путевку в кредит. Прихожу домой, смотрю на счет, а мне вчера, не жданно не гаданно отдали деньги, о которых я и забыла уже. Решила, что пойду и куплю обувь о которой мечтала и купила опять в кредит. На следующий день подвернулась небольшая работа, которая опять позволила закрыть. Суммы в запасе не осталось, но закрыть - получилось. И так по разным мелочам тоже.  Офигеть. Конечно, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы удачу не спугнуть, но факт есть факт!!!
 Айнерис, так что вы правы и Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1768352019

Julya

Julya
Участвовала в круге Хроник Акаши с переносом во времени на целую неделю. Не складывалось так, чтобы могла остаться спокойно наедине сама с собой. Попросила Хранителей Акаши и Проводников, показать то, что важно мне сейчас по работе, чтобы начать новый проект. После произнесения аффирмации, открылись картинки.

      Таежный овраг со  скалистыми берегами, а далеко внизу лесное озеро. Показали один  из  берегов-скал, на котором вверху растут деревья.

На середине этой  скалы, со стороны обрыва, был  вход в пещеру. Размером во весь  входе, были тикающие Часы. Они были похожи на настольные. Золотая основа, циферблат и стрелки. Сверху на них  стеклянный колпак, под которым постоянно  влево-вправо вращался,тоже золотой, маятник. Картинка придвинулась на меня и я сквозь эти часы попала в каменную пещеру. Внутри этой пещеры были маленькие вагонетки, которые мчались по железной дороге, а я в одном из этих вагончиков. Скорость была очень быстрая, но в голове мелькали мысли про маленьких сказочных человечиков. Это были и эльфы, и феи, и гномы.  Как только я думала про них, сразу с по бокам моего движения возникали их образы. Было ощущение, что вижу меньше, чем чувствую. Мелькнула мысль, что нужно узнать про них, как можно больше, но не из сказок авторов, а народного эпоса и легенд. Прозвучала фраза: " и  не забудь про друидов". С этими мыслями, дорога с моей  вагонеткой, полого вывезла меня из скалы и остановилась. дальше дороги не было. Оказалась в летнем лесу. Но здесь чувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее, чем том таёжном в самом начале медитации. Этот светлее, что ли. Вспомнила и еще раз попросила проводников показать то, что мне сейчас нужно и новые идеи для творческого процесса. Вспомнился недавний круг летнего солнцестояния. Не успела подумать,как передо мной оказалась и сразу растворилась Королева фей Фрейя! Услышала: "Смотри и запоминай". Перед глазами замелькали своеобразные орнаменты и  в центре появилась  своеобразная мандала. Я видела, как она возникает из простых линий. В итоге получившийся узор стал объемным и цветным. Прозвучал голос Фрейи:"Твой  творческий талисман". Я сказала, что не умею их делать. В ответ услышала: " Это не так сложно, научишься. Тебе понравится. Просила для творчества - получай" И растворилась.  После этого я оказалась на входе в каменный грот, сверху над которым был водопад. Я стояла под мелкими  воды. Выходила их Хроник опять по железной дороге в скале, но на этот раз спиной по ходу движения. Хроники закрылись. 

    После медитации, сидела и пыталась понять.   Чувствую, что этот круг связан с солнцестоянием! есть что-то такое, что связывает эти два круга между собой.  Такое ощущение, что это первая и вторая часть одного целого. Но  круг солнцестояния был 22 июня, а в этот я вошла только вчера 2 июля. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3312851898 Поняла, что я балда! Круг то ХА, был 24 июня!!! Это ведь просто я переносилась во времени, когда использовала метод Времени и Места!  Думаю, что они на самом деле друг друга дополнили. Так что пошла рисовать и читать про эти  маленькие и сказочные народыДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3395613087Правда рисовать пока не знаю как, но посмотрим, что получитсяДневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3376126683 Где-то здесь читала про мандалы. Посмотрю что и как Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2077036208

Anta

Anta
Интересно, что в этом же Круге 24 июня мне тоже показали что-то похожее на мандалы. Несколько разноцветных радужных кругов, сплетенных то ли из лент, то ли из каких-то нитей, были скреплены друг с другом в вертикальную цепочку. И мне тоже пришла мысль о талисмане. И я теперь тоже думаю, что надо сделать себе что-то похожее   Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3984010557

Julya

Julya
Мне кажется, что я где-то на сайте  видела больше информации про элементы мандал,  и всякое прочее  о них. Не могу найти. Ирина, подскажите. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Мне кажется, что я где-то на сайте  видела больше информации про элементы мандал,  и всякое прочее  о них. Не могу найти. Ирина, подскажите. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1768352019

Юля, все, что есть в открытом доступе по мандалам, находится в разделе "Арт-терапия". Более детальное изучение элементов, форм и цветов, и наверное самое главное - практику применения полученной информации, можно получить в одном из Блоков начального уровня тренинга "Энергия жизни - Арт-практики", который сейчас запускается и  уже начат набор в группу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
   Если захочешь поучаствовать, то тебе, Юлия, как  постоянному участнику различных тренингов, в том числе и платных, проводимых в нашей школе, конечно будет предоставлена  скидка на этот курс Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 267641970
Кстати, Юлия и Анта, раскрывая немного программу курса, хочу сказать, что одним из практических заданий   в нём будет  создание  "Ловца снов". Каждый будет определяться сам - делать его из лент и других материалов или рисовать в стиле энергетического рисования. Созданное будет заряжаться в кругах рейки и использоваться в дальнейшем, как талисман. Так что... думайте. Если вам  интересно это предложение - добро пожаловать Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 2077036208 .

Julya

Julya
Я не видела этот курс. Посмотрю. Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1768352019

Julya

Julya
Последнее время только и стараюсь успеть за темпами в различных тренингах и кругах и это хорошо, ощущаешь, что не успеваешь расслабиться. Но еще интереснее то, когда происходит переплетение этих тренингов и кругов. именно так и получилось у меня с этим кругом.                  Участвовала в круге 14 сентября с переносом во времени.  Интересными оказались вот какие моменты. Погружалась сегодня,  и увидела символы, которые мне не давали покоя уже  дней 10 точно. Не могла понять почему мне их постоянно хочется рисовать.  Я уже видела их раньше, а тут просто сижу рисую, разговариваю по телефону и рисую их. На днях ребенок смотрел телевизор, а я зашла в комнату и смотрю, что он смотрит фильм, а там этот символ все время используют, как символ трех. Вот вам и совпадение. А сегодня во время медитации, я увидела этот символ!!!  Мне рассказывали о нем, как он называется, показали картинки его происхождения и  еще и сказали, чтобы я его изучила.  Вот это да!                  Оказывается я тогда уже делала задание из круга Хроник, а только сегодня поняла откуда оно взялось в моей голове Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 3376126683  Обожаю метод переноса во времени. Но и это еще не все. В этой же медитации, после этого символа появились мысли по руне Иса, которую я уже физически запустила ранее в тренинге "Исцеление рунами", Меня не покидала мысль про этот погреб с заснеженным коньком. так вот, я услышала ответ:"Не погружайся в то, что тебе не нужно. Принимай то, что показали. Руны имеют и темное, а ты берешь светлое". Обалдеть. Когда вышла из медитации осознала слова и темная часть картинки из запуска руны - ушла. Теперь, когда я вспоминаю про то погружение - все белое и снежное!                 Обожаю Хроники. Получилось, что исцеление Хроник - исцелило мои воспоминания и мысли, на которых я зациклилась. Обожаю Хроники  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 1934910479

Julya

Julya
Принимала участие  в круге, где было заданием найти проблемы в своем прошлом этого воплощения и по возможности посредством рейки попробовать исправить. Знаете, после самого круга я поняла, почему что-то внутри меня бунтовало и противилось. Я все время старалась найти повод отодвинуть вход в круг под любым предлогом. Когда пыталась разобраться в себе, что именно меня так тормозит, то осознала, что это  настоящий страх. Было такое ощущение, что я боюсь того, что могу узнать и как показал круг, что было чего бояться.
  За день до этого, мне приснился сон. Он весь был в темно зеленых тонах и много чего непонятного.  Но суть сводилась к тому, что я нашла здание  "Универсам", которое было, как из времен моего детства, где  на втором этаже было кафе-ресторан. Все стены  были покрашены в зеленый цвет. В этом здании на втором этаже  вместо банкетного зала находилось несколько помещений, опять таки очень темных. Некоторые из них, это грязные, темные и вонючие туалеты, а другие - это душевые. Они грязные, тесные, с покрашенными видавшими виды трубами и  битком набитые людьми.  Я  слонялась между людей, пытаясь найти хотя бы клаптик чистого места. Потом пыталась вылить грязь из тазика, который оказался у меня в руках в грязный туалет, при этом задыхалась,плакала. А через грязные окна,  было видно, что за ними нормальная жизнь,  солнце на небе, счастливые люди.  Но я не выходила из здания зная, что мне нужно  прежде чем выйти оттуда  отмыть руки и всю себя. Было еще другое, но описывать его не буду. Вообщем, одним словом весь сон был  грязью и  мерзостью. Утром проснувшись и вспомнив сон, я решила  отпустить его и забыть  про него, как будто его и не было.
  И вот в этот день, сама того не осознавая, что сон может быть предвестником содержимого из прошлого,  я решила, что откладывать вход в круг уже больше  нельзя и обратилась к Хроникам с заданием из тренинга. Мысли как-то вначале разбегались, видно внутренний страх еще до конца не отошел на задний план.  Были какие-то картинки, узоры, туннель. Но в один момент, меня, как молнией ударило и я вспомнила события, которые всю свою жизнь не вспоминала. Было то, что моя детская психика закрыла в памяти на долгих 30 лет. Это была такая мерзость, что выйдя из круга я еще долго ходила, как ошарашенная. Как будучи ребенком, можно было так изолировать определенные события в памяти? Дело в том, что от неожиданности и осознании того, что это происходило со мной, я даже не успела направить туда рейки.  Хочу сказать, что вспомнив эти события, я теперь могу точно сказать почему в моей взрослой жизни существует страх перед определенными отношениями с людьми. Я закрылась как улитка и никого не пускала в свой маленький домик за спиной. Это был только мой мир и вход кому либо другому был воспрещен. 
  Очень благодарна Айнерис, что она сразу отозвалась мне помочь и проработать все старые раны посредством  рейки, заглянуть к себе в душу. Не могу сказать, что все опять ушло из моей  памяти или при воспоминании событий из прошлого, мне стало безразлично. Но я смогла несколько иначе взглянуть на ту ситуацию и отпустить обиду,  накрывшую меня с головой, на близких людей, которые тогда не пришли на помощь маленькому ребенку. После нескольких сеансов стало намного легче и  дальше я уже  сама смогла направлять туда рейки.
  Для меня это задание оказалось достаточно трудным в психологическом плане. После этого круга, я смогла связать сон, который снился перед этим и почему я так оттягивала выполнение задания по тренингу. Как бы тяжело не было вспоминать, но я очень рада, что это всплыло на поверхность. Рано или поздно оно бы все равно вспомнилось и я не уверена, что в более приятный момент моей жизни.  Теперь для меня очень многое встало на свои места в личной жизни и я стараюсь контролировать себя, зная уже откуда проблема. 
  В теме тренинга говорилось, что можно принять участие в другом тренинга по Кармическому исцелению и я намерена обязательно там поучаствовать, потому что круг в Чтении ХА  действительно показал мне , что скелеты есть и у меня  в шкафу, даже если  я так не думаю. Вернее наверное сказать, что не помню.Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Очень благодарна Айнерис, что она сразу отозвалась мне помочь и проработать все старые раны посредством  рейки, заглянуть к себе в душу. Не могу сказать, что все опять ушло из моей  памяти или при воспоминании событий из прошлого, мне стало безразлично. Но я смогла несколько иначе взглянуть на ту ситуацию и отпустить обиду,  накрывшую меня с головой, на близких людей, которые тогда не пришли на помощь маленькому ребенку. После нескольких сеансов стало намного легче и  дальше я уже  сама смогла направлять туда рейки.




Юленька, во-первых, всегда пожалуйста  Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384  Для этого  мы и выбираем   СВОЕГО Учителя. Он нужен не только для того, чтобы дать инициацию, а дальше - это уже дело самого ученика. К сожалению, я сама была в подобной ситуации и понимаю, как бывает тяжело, когда уже начинаешь жить с новыми знаниями и умениями, а дальше - пропасть непонимания и  пустота в ответ на зов о помощи. Рано или поздно, но обязательно приходит такой  период, когда  ситуация уже начинает меняться вокруг тебя, а ты психологически  еще не готов справляться  с нею сам, а также с полученными знаниями и умениями. Учитель это человек, который  поддержит на этом пути, поможет понять и принять происходящее, покажет как можно с этим справляться и даст силы на дальнейший Путь.

Во-вторых, облегчение придет обязательно, если с этим работать. Мы уже говорили с тобой, что дело в принятии. Принять -  это вовсе не значит простить.  Принять - это понять. Понять, что, в данном случае, твои родители или другие окружающие тебя люди  - это  просто живые люди, имеющие право на ошибку. Но ты молодец, и я очень тобой горжусь, что ты идешь по этому пути семимильными шагами.

На будущее, ты же знаешь, что если нужна моя  помощь, то  я всегда в поле досягаемости и  готова, по мере сил, помочь. Если что - обращайся Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши - Страница 2 318319384

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы