Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

 Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме



Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Saaaau10


Проходи, располагайся и… давай знакомиться 
 
"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 

Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

  Шри Чинмой 


  Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

 Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

 А храм, это то, где ты стоишь. 
 
  Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

  Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ.. 
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2658476667
Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294  

  Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 267641970  На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758 .  

   Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся ... жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  


  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 812304536 Если есть вопросы, которые бы хотелось задать и обсудить, но не на страницах форума, это можно сделать через:

-  форму Контакты,  
- emel aynerishoticus@gmail.com
- Skype: Ayneris Hoticus Rodniksveta
- viber или WhatsApp: +380952769240 ( Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 812304536 только для сообщений)
  
Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 1614905030
“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

                                           Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2628734824   Прошу обратить внимание, что если  даже ты уже являешься  зарегистрированным пользователем, но не прошел знакомство (не оставил свое сообщение) в этой теме, тогда у тебя не будет возможности оставлять сообщения в других темах нашего форума  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827 
И ... еще раз,       Добро пожаловать


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 83402510


Анна Юдина


Благодарю за ответ, а как можно получить начальный курс? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 267641970

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна Юдина пишет:Благодарю за ответ, а как можно получить начальный курс? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 267641970

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758  Ответ на этот вопрос уже дала в теме Базового курса, под  Вашей заявкой на получение инициации. 

Также хочу обратить внимание, что за активную жизнь на форуме (открытие новых тем с интересной и неповторяющейся на форуме информацией, участие в обсуждении уже имеющихся  и тому подобное), участники форума имеют право на бонус - дополнительные скидки на обучение или даже подарочные настройки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3984010557 . Если у вас есть, чем поделиться и Вы готовы это сделать, к примеру новые темы в разделе "Медитации",  будем рады   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

lecci16

lecci16
Здравствуйте, меня зовут Олеся. изучаю эзотерику, заинтересовали  Рейки, решила к Вам присоедениться

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Здравствуйте, меня зовут Олеся , мне 45 лет, изучаю эзотерику, заинтересовали Рейки. Позвольте к Вам присоединиться



Олеся, 

 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Zrlacg10

Проходите, осматривайте, выбирайте  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3690461811   
Базовый курс  рейки предоставляется в Дар новым пользователям. Пока определяетесь с  выбором полного курса рейки, предоставляемых для обучения у нас в Школе кейки и КЭН, вы  можете подавать заявку  и получить Базовый курс здесь. Это дает возможность ощутить рейки в своем теле и почувствовать что такое рейки изнутри.  Если я не ошибаюсь, то вы уже просили настройку на БК, но через форму "Контакты". Поэтому, обновляйте сейчас заявку на получение в  соответствующей теме, указанной в этом сообщении чуть выше по тексту,  и я с удовольствием  сразу передам вам эту настройку. 
И еще раз, Добро пожаловать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

Илья

Илья
Здравствуйте, меня зовут Илья.Пурпурный огонь привел меня сюда.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Илья пишет:Здравствуйте, меня зовут Илья.Пурпурный огонь привел меня сюда.



Илья,
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 14901910

Проходите, располагайтесь.Вам здесь рады.   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384
 В нашей школе Вы можете получить инициации на различные энергии и течения Рейки. К платным курсам, наши ученики получают еще и подарки - подарочные настройки на различные энергии.  Поэтому осматривайтесь, выбирайте платный курс, который будет вам по Душе и получайте подарочную настройку "Пурпурный огонь чистки Кармы".  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827
А вообще, хотелось бы знать немного больше о вас... Имеете ли  Вы уже инициации на какие-либо энергии или только открываете для себя этот мир? 

Илья

Илья
Ayneris Hoticus пишет:
 В нашей школе Вы можете получить инициации на различные энергии и течения Рейки. К платным курсам, наши ученики получают еще и подарки - подарочные настройки на различные энергии.  Поэтому осматривайтесь, выбирайте платный курс, который будет вам по Душе и получайте подарочную настройку "Пурпурный огонь чистки Кармы".  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827 А вообще, хотелось бы знать немного больше о вас... Имеете ли  Вы уже инициации на какие-либо энергии или только открываете для себя этот мир? 
У меня с рождения был магический дух, он меня и познакомил с миром эзотерики.Пару лет назад с меня его сняли, мое текущее энергетическое состояние можно сказать в бедственном состоянии.Делать какие либо настройки на Рейки смысла нет, они попросту слетят, либо не будут эффективны из-за сильного загрязнения в чакрах.

На данный момент мне необходим только пурпурный огонь...

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Илья пишет:У меня с рождения был магический дух, он меня и познакомил с миром эзотерики.Пару лет назад с меня его сняли, мое текущее энергетическое состояние можно сказать в бедственном состоянии.Делать какие либо настройки на Рейки смысла нет, они попросту слетят, либо не будут эффективны из-за сильного загрязнения в чакрах. На данный момент мне необходим только пурпурный огонь...

Простите за прямоту  моего ответа, но у Вас абсолютное непонимание сути  и возможностей Рейки! 
 Еще раз прошу прощение за прямоту. Рейки  - это  универсальная жизненная энергия! К Магии она не имеет ни какого отношения, впрочем, как и весь наш форум!!! Мы работаем только с энергетической составляющей любого процесса!  Сама же инициация - это уже есть  очистительный  и исцеляющий процесс! Не буду много говорить в этой теме знакомства, а предложу Вам почитать самому  более подробную информацию о Рейки   в уже имеющихся у нас на форуме  различных темах  раздела "Рейки"  здесь.  
  Если, как Вы говорите, знакомы с эзотерикой,то должны знать и понимать, что ничего просто так не происходит и ни один процесс не происходит отдельно от другого.  Всегда есть причинно-следственная связь.  И еще важная информация для Вас! Магический дух не снимается!!! Он либо открыт, либо  закрыт! И кстати, не всегда закрытие этого духа идет во вред человеку. Все зависит от того как  и для чего он его использовал, а также зачем и кто  его закрыл.  Поэтому, если такое произошло, то стоит задуматься почему так получилось и правильный ответ, кстати, не всегда тот, что лежит на поверхности и кажеться очевидным!
   Из опыта скажу, что чакры могут быть загрязнены не только внешним воздействием, но и самим человеком. Вольно или не вольно - это уже другой и более глубокий вопрос, чтобы обсуждать его в теме Знакомства. Будет желание - записывайтесь на сеанс, мы посмотрим ваши проблемы, найдем  их корень, устраним, поставим защиту и... при желании, научим делать самому все ранее перечисленное!  Кстати, Карма, чистку которой позволяет делать настройка  на  энергию Пурпурного огня, с вашей проблемой не связана! Почитайте внимательно описания просимой энергии. Кстати, есть разные системы рейки, в том числе  и система Кармические рейки!  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758
  И еще... Рейки НИКОГДА не слетает!!!  Это абсолютная, простите за прямоту, чушь! Откуда у вас такая информация - это тоже не столь важно. Но! Если вам это сказал рейкист, то вы правильно сделали, что не стали у него учиться. Значит тому человеку не то что  нечего передать, но и он сам ничего не знает, не умеет и не понимает! Человек получив инициацию,может не практиковать рейки долгие годы своей жизни  и даже по прошествию этих лет,  вплоть до смертного одра, в случае желания он может  вернуться к рейки и  она  у него будет работать! Ему не нужно получать инициацию снова! Я больше скажу... Тем более, если речь идет о Карме...  Не вдаваясь в тонкости кармы, кратко скажу, что это  ответственность  за наши действия, которая идет из одного воплощения в другое. Так вот,  рейки полученная через инициацию Душой в одной жизни, идет с ней дальше - в следующее!  Поэтому повторюсь, что фраза  "Делать какие либо настройки на Рейки смысла нет, они попросту слетят, либо не будут эффективны из-за сильного загрязнения в чакрах", как минимум  показывает не понимание сути и назначения рейки.
 Если возвращаться  к эзотерической мудрости, что ничего не происходит просто так, то, как на мой взгляд, Вы оказались в нужном месте  в нужное время.  И если вы попали сейчас  к нам, значит Вам это было нужно Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3613187385  Для чего?  Думаю, что с этим Вы уже определитесь не спеша  сами  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 598571781  Эзотерика не терпит суеты! 
   У нас на форуме, вы сможете ознакомиться  с огромным количеством материалов, которые могут помочь разобраться в понятиях, содержании, методах и  способах применения  различных энергетических практик в том числе и Рейки, Кармы, Космоэнергетики (это напрямую связано с чакрами), Самонастройками и самоинициациями, Рунами, Таро и многим-многим другим! Кстати КАЖДАЯ из этих практик позволяет провести чистку энергетических каналов человека и открыть в нем, не заметные на первый взгляд, таланты и способности! 
   Готовность обучаться и развиваться определяется готовностью  самого человека  принимать предаваемое, иначе, опять таки, как показывает опыт, все старания учителя будут напрасны. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827 Конечно сам человек определяет что ему нужно Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2077036208 .
  Поэтому осматривайтесь, читайте... думайте, определяйтесь... Будут вопросы - задавайте их в соответствующих темах и... еще раз Добро пожаловать   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294

Hods

Hods
Привет, с Алекс. Пока просто я с Вами Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Hods пишет:Привет, с Алекс. Пока просто я с Вами Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294



Алекс, 
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 35728410

Проходите, располагайтесь. Мы Вам очень рады. 
Надеюсь, что у нас вы найдете много интересного и  полезного Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384 Помимо форумов, где можно оставить свой комментарий и начать обсуждение интересующей вас темы, вы можете заглянуть в раздел "Библиотека", где можно почитать книги, а заглянув в нашу видиотеку, посмотреть  интересные фильмы на  различные  тематики.
  
Хочу обратить ваше внимание, что  у нас можно получить Базовый курс рейки в Дар. Что это и как можно узнать здесь. При желании получить инициацию на этот уровень, заявку можно оставить там же. 
Приятного  Вам пребывания на нашем  Роднике  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 1614905030

user2020

user2020
Интересненько) Очень даже интересненько)
Хочу начать изучать первый блок Рейки. Прикоснуться к данной тематике.
 
С ув.,Тиморо

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
user2020 пишет:Интересненько) Очень даже интересненько)
Хочу начать изучать первый блок Рейки. Прикоснуться к данной тематике.
 
С ув.,Тиморо


Добро пожаловать на наш форум Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2077036208 . Данная тема позволяет познакомиться с новыми участниками форума ближе. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 4235498688 Поэтому как говорится в первом посте темы, расскажите о себе… Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 757007579   Кто вы и откуда? Чем занимаетесь в своей жизни и, что интересного хотите узнать в дальнейшем? Что знаете про Рейки и эзотерику?   Однако напоминаю, что, согласно Правил форума, реклама на сайте запрещена  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827,  а излагаемая информация может носить только информационно-ознакомительный характер о вас и ваших интересах   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

   

ОксанаЩ

ОксанаЩ
Всем добра)) Меня зовут Оксана. Я из Москвы. Мастер в нескольких системах Рейки , Мастер Космоэнергетики. Сюда заглянула в поисках информации о Руническом Рейки.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
ОксанаЩ пишет:Всем добра)) Меня зовут Оксана. Я из Москвы. Мастер в нескольких системах Рейки , Мастер Космоэнергетики. Сюда заглянула в поисках информации о Руническом Рейки.


Оксана,
 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Welcom12

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего форума. Проходите, располагайтесь. У нас много интересной информации, в том числе и по Рунической Рейки  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758 Надеюсь Вам у нас понравиться и наше общение будет для Вас приятным и полезным  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

90Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Empty Мое почтение. Сб 24 Окт 2020 - 0:40

Андрей

Андрей
Всем здравствуйте! Заглянул в ваш клуб, чтоб уравновесить ИНЬ  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294 . Шучу.
Загляну в ваш клуб в надежде модернизировать  аккумуляторы в моем фонарике.
Есть подозрение, что те, что у меня сейчас в наличии - слабоваты  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 53904941. Шучу.
А если серьезно, то есть желание подружиться с энергией РЕЙКИ и проводить ее туда,
где в ней нуждаются.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Андрей пишет:
Всем здравствуйте! Заглянул в ваш клуб, чтоб уравновесить ИНЬ  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294 . Шучу.Загляну в ваш клуб в надежде модернизировать  аккумуляторы в моем фонарике. Есть подозрение, что те, что у меня сейчас в наличии - слабоваты  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 53904941 . Шучу. А если серьезно, то есть желание подружиться с энергией РЕЙКИ и проводить ее туда,где в ней нуждаются.

 Добрый день  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758 Андрей,
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 22564810


 

   Проходите, располагайтесь, осматривайтесь  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3984010557 Надеюсь, Вам  у нас понравится и это станет место встречи однодумцев, как и для многих из форумчан.  У нас  Вы сможете получить много информации по интересующим  темам, начать обучение и совершенствоваться уже в дальнейшем сам, в том числе и  с использованием  самонастроек, которые тоже можно найти здесь на сайте. 
  Для того, чтобы было проще в дальнейшем разобраться что и как в вопросах поиска информации, а также и  с  некоторыми другими, предлагаю начать с этой темы.
  Каждый участник форума может получить подарочную настройку на Базовый уровень рейки. Что это и для чего мы это предлагаем, а  также почему именно с этого подарка мы начинаем наше знакомства как Учителя и Ученика, вы сможете найти  здесь  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 1614905030

Леста

Леста
Здравствуйте. Меня зовут Леста, мне всего лишь 20 лет. Принесло меня к Вам, желание исцелиться. Был инсульт,лечу тромб в голове, и кисту нашли на женских органах. Хочу задуматься уже о своем теле и душе, болезни были хорошим таким пинком.... Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 4215592568

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леста пишет:Здравствуйте. Меня зовут Леста, мне всего лишь 20 лет. Принесло меня к Вам, желание исцелиться. Был инсульт,лечу тромб в голове, и кисту нашли на женских органах. Хочу задуматься уже о своем теле и душе, болезни были хорошим таким пинком.... Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 4215592568


Леста, 


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 14902610



Проходите, располагайтесь... Уверена, что Вы найдете у нас  то,  ради чего Вас Судьба  привела к нашему Роднику... Мы Вам очень рады  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384 

Анна

Анна
Всем здравия! Меня зовут Анна, Рейки занимаюсь 5лет. Сейчас прохожу химиотерапию по поводу R яичников, ищу противораковые настройки. Всем здоровья!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна пишет:Всем здравия! Меня зовут Анна, Рейки занимаюсь 5лет. Сейчас прохожу химиотерапию по поводу R яичников, ищу противораковые настройки. Всем здоровья!

Приветствуем Вас, Анна, у нашего Родника  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2494444742 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3984010557

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Yuyi10
Проходите, располагайтесь, осваивайтесь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

_Stork_

_Stork_
Доброго времени суток! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758

Меня зовут Олег, с радостью присоединяюсь к этому теплому и уютному кругу практикующих Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3445707652

Посвящение на первую и вторую ступень традиционного Рейки, а также первую ступень Кундалини рейки  получил в середине 2000-х. Потом забросил и к сожалению не практиковал. Решил возобновить занятия и продолжить движение дальше. Искренне буду рад общению с единомышленниками Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 1614905030

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
_Stork_ пишет:Доброго времени суток! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2539811758

Меня зовут Олег, с радостью присоединяюсь к этому теплому и уютному кругу практикующих Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3445707652

Посвящение на первую и вторую ступень традиционного Рейки, а также первую ступень Кундалини рейки  получил в середине 2000-х. Потом забросил и к сожалению не практиковал. Решил возобновить занятия и продолжить движение дальше. Искренне буду рад общению с единомышленниками Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 1614905030





   Олег,      
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 Aaoa-a10

    Проходите, располагайтесь. Мы Вам очень рады.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3690461811
    Для более комфортного серфинга по сайту, предлагаем заглянуть в одну из тем ЗДЕСЬ.  
  Для возможности участвовать во всех кругах Рейки на нашем форуме вместе с другими участниками, а также для обновления в памяти и теле Рейки, предлагаем получить Базовый курс Рейки в Дар  ЗДЕСЬ.
   Если есть вопросы по существующим темам - пишите в постах этих тем, а если хотите обсудить то, чего пока нет на форуме - создавайте тему. Нужна помощь - обращайтесь  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

Tionija

Tionija
Добрый день. Я Татьяна. Очень приятно было найти ваш прекрасный сайт, с удовольствием присоединюсь к светлым энергиям вашего дома)))

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Татьяна, 


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 20068610


Проходите, располагайтесь. Мы Вам очень рады.   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294
    
     Если Вы новичок в Рейки и хотите попробовать что это такое  и как энергия ощущается в теле, то хотим предложить Вам Базовый курс Рейки в ДАР. О том, что входит в этот курс и как его получить   можете узнать детальнее здесь
      Для более комфортного серфинга по сайту, предлагаем заглянуть в одну из тем ЗДЕСЬ.  
  
   Если есть вопросы  или нужна помощь - обращайтесь   в соответствующей теме или на контакты, которые есть в первом посте этой темы  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3690461811

Sv19et70

Sv19et70
Здравствуйте, Ирина!
Всю свою осознанную жизнь занималась саморазвитием - работой с собственным сознанием. Сейчас двигаться дальше не могу в старом режиме, так как возраст (с одной стороны) и усиление энерго-потенциала (в Ауре Учителя - с другой) требуют и дают возможность осознанной и ежедневной работы с энергией. Хотелось бы разобраться со своим Квадратом Пифагора с учётом Ваших дополнительных расчётов, удваивающих мои цифры 4 и 8. О посвящении в Рейки пока вопрос не стоит. Так как, в основном, - путём наложения рук и молитвой - поддерживаю себя в равновесии и нахожусь на пути самоизлечения.
ВСЕХ БЛАГ!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Sv19et70 пишет:Здравствуйте, Ирина!
Всю свою осознанную жизнь занималась саморазвитием - работой с собственным сознанием. Сейчас двигаться дальше не могу в старом режиме, так как возраст (с одной стороны) и усиление энерго-потенциала (в Ауре Учителя - с другой) требуют и дают возможность осознанной и ежедневной работы с энергией. Хотелось бы разобраться со своим Квадратом Пифагора с учётом Ваших дополнительных расчётов, удваивающих мои цифры 4 и 8. О посвящении в Рейки пока вопрос не стоит. Так как, в основном, - путём наложения рук и молитвой - поддерживаю себя в равновесии и нахожусь на пути самоизлечения.
ВСЕХ БЛАГ!

Доброго времени суток, Светлана  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 840563294

 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 14901910

    Мы рады  Вас приветствовать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 267641970 
Надеемся, что Вы найдете у нас полезную для себя информацию и пребывание в нашем сообществе будет приятным  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3690461811 

У нас много информации не только относительно Рейки, и я бы сказала, что не по Рейки информации еще больше, чем по ней  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 940756371  Все участники форума, которые прошли процедуру знакомства в этой теме, могут задавать вопросы и открывать новые темы, на интересующие их вопросы, если таковых на форуме еще нет. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 2770928761 Единственное только отличие для участников, которые не получили инициацию в Рейки ( у нас или у других Мастеров, но  тогда с наличием сертификата), это невозможность принимать участие в кругах рейки, которые проводятся у нас на форуме    Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 3095869827  Кстати, наложением рук -  тоже используется в одном из течений рейки  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 916838801 (передача энергии из рук через соприкосновение без использования символов).

    Поэтому читайте, выбирайте и если будут вопросы - обращайтесь, всегда буду рада помочь Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 4 318319384

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы