Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

 Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме



Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 Saaaau10


Проходи, располагайся и… давай знакомиться 
 
"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 

Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

  Шри Чинмой 


  Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

 Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

 А храм, это то, где ты стоишь. 
 
  Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

  Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ.. 
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2658476667
Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 840563294  

  Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 267641970  На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758 .  

   Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся ... жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  


  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 812304536 Если есть вопросы, которые бы хотелось задать и обсудить, но не на страницах форума, это можно сделать через:

-  форму Контакты,  
- emel aynerishoticus@gmail.com
- Skype: Ayneris Hoticus Rodniksveta
- viber или WhatsApp: +380952769240 ( Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 812304536 только для сообщений)
  
Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1614905030
“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

                                           Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2628734824   Прошу обратить внимание, что если  даже ты уже являешься  зарегистрированным пользователем, но не прошел знакомство (не оставил свое сообщение) в этой теме, тогда у тебя не будет возможности оставлять сообщения в других темах нашего форума  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3095869827 
И ... еще раз,       Добро пожаловать


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 83402510


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Наталья, приятно познакомится Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2077036208  

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 10

Конечно, мы  с радостью принимаем в свой коллектив всех желающих освоить рейки, а тем более, кто уже знаком с нею и практикует. Имеющийся сертификат, можете отправить на почту или через форму "Контакты". Интересно, а  какие еще настройки вы имеете?
 Проходите, осматривайтесь, устанавливайте   свое  "лицо"на форуме - аватар  и давайте практиковать рейки вместе в различных кругах рейки. Если есть желание  развиваться дальше, обучаться   другим курсам рейки и  различным энергиям, получать свой личный опыт от применения новых знаний в интересных энергетических тренингах, тогда  выбирайте что Вам ближе и интереснее по Душе  и ... записывайтесь на участие Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1614905030 .
 И еще раз, Добро пожаловать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384

Natka_z

Natka_z
Доброго часа, Не подтверждены документами Кундалини Рейки, и частоты Космоэнергетики Первый Магический канал, МАМА АНАЭЛЬ, Фаррен Будда, Фираст, Золотая пирамида, а так же настройки на Энергии Ямантака, Канал космической клиники, Золотое Сечение, Свет против проклятий, Лучезарный свет Ангелов Атлантиды, Энергия Единорога, БТВТ, энергия вознесения999, Танака Сан если все перечислять список будет длинный но наработаны хорошо вот именно эти.Поэтому о них пишу, очень хочется работать с единомышленниками, поэтому и зарегистрировалась у Вас на сайте, и очень хочется развиваться а не стоять на местеПриятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3613187385
И пожалуйста сообщите электронный адрес на который я могу отправить сертификат, заранее благодарю!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Natka_z пишет:И пожалуйста сообщите электронный адрес на который я могу отправить сертификат, заранее благодарю!

Выбирайте  адрес, который Вам удобнее:
 ayneris@mail.ua, 
ayneris@bigmir.net, 
ayneris@yahoo.com,
rodniksveta@bigmir.net 

А вообще, адреса указаны в Правилах общения на форуме здесь  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 267641970

Natka_z

Natka_z
Правила прочитала сертификат отправила! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Natka_z пишет:Правила прочитала сертификат отправила! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1768352019


И Вам  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1768352019 за понимание, Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3417119949  получила. Написала  сообщение в личку. Осматривайтесь и, если выбрали  интересные для себя практики, тогда  записывайтесь на участие Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3690461811  

Marisha

Marisha
Здравствуйте Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2077036208 Меня зовут Марина. Про рейки знаю мало, но подруга давно говорила мне про это и вот я решила прийти и попробовать себя в этом, тем более, что интересных  тем на форуме много. Есть что почитать, посмотреть и попробовать.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Marisha, очень рада  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2077036208
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 14902610

Calista

Calista
Доброго времени суток! Рада приветствовать всех мастеров и жителей форума!!!
Меня зовут Елена, мне 40 лет, сейчас я живу в Швеции, город Гётеборг, но родом я из Екатеринбурга. Сейчас я имею 1 ступень рейки УРР. Также занимаюсь рунами, закончила руническую школу Серого Ангела. Этот сайт нашла случайно, заинтересовалась информацией об рунической рейки.
Желаю всем здоровья, радости и дальнейших удачных практик! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена (Calista)
 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 14827510

Приятно познакомиться. Мы рады Вас приветствовать. Проходите, располагайтесь и осматривайтесь.  Думаю, что  у нас есть, что предложить. 
   У нас есть много интересных материалов, которые смогут Вас заинтересовать, как для ознакомления, так и для обучения в нашей Школе рейки "Выше облаков". 
   Все энергетические практики, которые проводятся у нас в Школе и на форуме, проходят посредством рейки, в том числе и обучение рунам.  Поэтому, при желании ощутить рейки в своей жизни,  всем желающим,  мы  предоставляем Базовый курс рейки  в ПОДАРОК.  Возникнет желание узнать  что это такое и как его получить, тогда  можете пройти по ссылке  здесь .
 В рамках тренинга "Исцеление рунами" ученики школы запускают  энергию каждой руны в своем энергополе и проживают ее в повседневной жизни. 
  Более детально о программах обучения в Школе, Вы сможете найти здесь
  Информацию  о различных действующих  акциях и скидках на обучение, Вы сможете найти здесь.  
  А еще, как  для вновь зарегистрированного пользователя до 20 января, у нас  для Вас есть приятный сюрприз. Дополнительная скидка  на обучение. Детальнее, Вы можете узнать здесь.
  Интересной и полезной информации у нас сайте много, поэтому при желании пообщаться на ту или иную тему, вы сможете это сделать в любом доступном форуме.
 Осматривайтесь и определяйтесь. И еще раз,

Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 840563294 

карина

карина
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КАРИНЕ

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
карина пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КАРИНЕ

Карина, 


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 8ce23710


Рада приветствовать Вас на нашем форуме. Про меня  и других участников нашего сообщества, вы можете узнать из постов выше. давайте знакомиться с вами? Как и говорилось в первом посте этой темы, хотелось бы узнать что нибудь о вас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3095869827 Расскажи  теперь   о себе… 
Кто Вы и откуда? Чем занимаетесь в своей жизни и, что интересного хотите узнать в дальнейшем? Может знаете  уже что-то  про Рейки и эзотерику? Может, что-то уже практикуете и готовы поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?  Смелее…  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758

geo1183

geo1183
Я-Георгий. О Рейки узнал из Сети. Хотелось бы узнать Больше.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
geo1183 пишет:
Я-Георгий. О Рейки узнал из Сети. Хотелось бы узнать Больше.


Георгий, приятно познакомиться  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3093779539  и    Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 I10

Проходите, располагайтесь, осматривайтесь и выбирайте... У нас  много чего есть интересного по рейки  и ... не только. 
А еще для всех желающих узнать про рейки не только теоретически, а и на практике, у нас в Школе есть много интересных предложений  для начинающих рейкистов, в том числе  и  главный  подарок - Базовый курс рейки.  Если Вам это будет интересно, то как  его получить,  можно  узнать  здесь.  
И еще раз 
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 U1056-10

Юрий

Юрий
Здравствуйте. Я Юрий. Мне 61 год. В 2012 году получил КР-3 ст, учитель Казинцев Сергей. Прошу разрешения, посетить Ваш тёплый, уютный домик.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юрий пишет:Здравствуйте. Я Юрий. Мне 61 год. В 2012 году получил КР-3 ст, учитель Казинцев Сергей. Прошу разрешения, посетить Ваш тёплый, уютный домик.

 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 718630597
Юрий, приятно познакомиться.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3527579104 Конечно, проходите, располагайтесь... В нашем общем домике тепла и уюта хватит для всех Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 A2282610

66Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 Empty Приветствие. Сб 8 Дек 2018 - 17:07

Макс

Макс
У меня нет ступени Рейки, но я все же периодически практикую.
Так-же очень интересна тема эмпатии..
Буду рад стать членом данного сообщества.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Макс пишет:
У меня нет ступени Рейки, но я все же периодически практикую.
Так же очень интересна тема эмпати.. 
Буду рад стать членом данного сообщества.

Добрый день, Макс Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 840563294
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 Sa_au_10
 С удовольствием принимаем Вас в наше сообщество.    Проходите, осматривайтесь и присоединяйтесь.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3445707652

Нина

Нина
Здравствуйте. В последнее время очень часто попадаются различные статьи про Рейки. Изучила различные статьи в этом направлении. И вот попала на ваш сайт. Очень понравилось здесь. Буду обживаться.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Нина пишет:Здравствуйте. В последнее время очень часто попадаются различные статьи про Рейки. Изучила различные статьи в этом направлении. И вот попала на ваш сайт. Очень понравилось здесь. Буду обживаться.


Нина, Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 0_c78a10
Спасибо за теплые слова в адрес нашего Родника  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384 Проходите, осматривайтесь.  Всем желающим попробовать себя в Рейки, Базовый курс Рейки у нас  предоставляется в Дар. Если  возникнет желание и будете готовы начать жить с Рейки, то подавайте заявку  на эту настройку в соответствующей теме, а я  всегда готова Вам передать .  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 267641970 
И еще раз - Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758  

Маруся Дамировна

Маруся Дамировна
Всем здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 40 лет я из Ташкента. Попала на сай случайно, потому что интересуюсь рунами. Тут узнала про круг где практикуют энергии Рейки и Рун. Мне это очень интересно. Если с помощью Рейки я смогу лучше узнать и понять Руны будет просто прекрасно. Сайт действительно светлый.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Маруся Дамировна пишет:
Всем здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 40 лет я из Ташкента. Попала на сай случайно, потому что интересуюсь рунами. Тут узнала про круг где практикуют энергии Рейки и Рун. Мне  это очень интересно. Если с помощью Рейки я смогу лучше узнать и понять Руны будет просто прекрасно. Сайт действительно светлый.

Мариночка, приятно познакомиться  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2324621078 От имени всего нашего сообщества рада приветствовать Вас в кругу единомышленников  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3022203746 
 
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 0c22a111


Действительно, у нас на форуме проводятся рунические круги, в которых ученики школы получают информацию о рунах непосредственно из энергоинформационного поля рун.  Эти круги проводятся в рамках тренинга "Исцеление рунами". Участники тренинга именно  проживают каждую руну и опираясь на полученный опыт знают и понимают, как проявляет себя та или иная руна непосредственно в жизни человека, а не используют теорию полученную из различных информационных источников. Ни один информационный источник не даст  такой полный спектр знаний, чем само информационное поле рун.
  Погружение мы проводим посредством рейки, что позволяет, окунаясь   в мир непознанного, ученикам иметь помимо моей поддержки во время погружения, еще и постоянную защиту и поддержку Проводников рейки во время путешествия в ментальном поле. Помимо этого,каждое погружение еще становится и оздоровительным сеансом Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 598571781 Этот метод погружения является моим авторским и уже отлично зарекомендовал себя на практике. Принять участие в тренинге может любой желающий, который имеет инициацию в рейки. Детальнее о тренинге можно узнать здесь  Базовый курс, как я уже говорила,мы предоставляем в Дар.
  Одновременно хочу обратить внимание, что у нас много различных интересных энергетических настроек и курсов,  которые позволяют и  получить доступ к Хроникам Акаши,  и  исцелить себя и других, как на информационно-энергетическом плане, а значит  и, как следствие, на физическом. Применение некоторых практик позволяет вернуться в свои прошлые воплощения, найти проблему нынешних проблем и исправить ее, чтобы дальнейшая Судьба изменила свое направление на позитивное развитие событий.  И еще много, и много интересных и потрясающих  практик, которые позволяют человеку ощутить вкус жизни Здесь и Сейчас и самому быть хозяином своей жизни. И все это ТОЛЬКО с практиками Света! 
    По любым возникающим вопросам, Вы можете писать в соответствующей теме или через личные сообщения, а также открывать темы, которые интересны Вам и могут быть интересны другим участникам форума. 
Поэтому, располагайтесь, осматривайтесь и выбирайте курс на свой вкус  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1614905030 , а выбрать у нас есть ЧТО и из ЧЕГО Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384 .
    
     И еще раз,  Добро пожаловать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3690461811
                          

lanalana

lanalana
Здравствуйте! Меня зовут Светлана.У меня 2 ступени Рейки ,Микао Усуи.Практикую карты Таро. Есть интерес к техникам Шамбала Рейки, Рейки деньги.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Приятно познакомиться, Светлана  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 3690461811

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 5b7af510
 Рады приветствовать в нашем дружном сообществе. Проходите, располагайтесь и выбирайте  свой курс, тем более, что сейчас действуют скидки на все обучающие курсы.  
  Курс Шамбала рейки  может быть  получен, как по основной программе, так и по интенсиву.  Детальнее, вы сможете найти информацию здесь
   Там же, вы сможете кратко ознакомиться и с другими курсами, предоставляемыми в нашей школе, а также воспользоваться имеющимися там ссылками для перехода к более детальному ознакомлению с тем или иным курсом.  
  У нас на форуме,  при желании Вы сможете ознакомиться с различными  интересными темами и видио, оставить отзыв или задать вопрос, а также открыть тему, которую посчитаете интересной для вас и других участников нашего сообщества.  
   Надеемся, что Вам у нас понравится и будет интересно.
   И еще раз,  Добро пожаловать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 1107327617

74Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 Empty Знакомство Пн 6 Май 2019 - 10:31

Анна Юдина

Анна Юдина
Добрый день, прочла много информации на вашем сайте о энергии РЕЙКИ, очень интересно теперь прочувствовать эту целебную энергию на себе, а так же применять на благо своей семьи.
Медитирую уже 2 года, даже сама пишу медитации и иногда под запрос тех кто рассказывает о проблемах своего здоровья,
самостоятельно занимаюсь йогой уже 10 лет, для себя и своего здоровья, любимый комплекс Сурья Намаскар, Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2539811758

Благодарю вас за щедрую и полезную информацию. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 2077036208

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Анна, рада приветствовать Вас  в нашем дружном сообществе.
 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 Welcom10

Очень рада, что сайт оказался вам интересен и полезен. Надеюсь, что   много и другой информации, имеющейся у нас, окажется не менее интересной и полезной.    Проходите, располагайтесь.  С огромным удовольствием передам Базовый курс рейки в дар, чтобы  у вас была возможность почувствовать рейки на практике.  Однако, этот курс дает только возможность ощутить рейки в своем теле. Для возможности использовать рейки для самоисцеления и применения  ее на благо своих близких, нужны более глубокие инициации в рейки. Поэтому, получайте Базовый курс в дар,  а дальше ... определяйтесь какой курс рейки вам больше импонирует  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 318319384  Будут вопросы, в том числе и с выбором курса, всегда рада помочь  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 267641970   
   

Анна Юдина

Анна Юдина
Благодарю за ответ, а как можно получить начальный курс? Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 3 267641970

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы