Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вчера в 15:02

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:36

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:27

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Пн 19 Ноя 2018 - 11:06

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Пн 19 Ноя 2018 - 10:28

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Ayneris Hoticus Вс 18 Ноя 2018 - 9:52

» Рунический круг "Объединение энергии рун 3 ЭТТа и всего Старшего Футарка"
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 13:26

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 12:59

» Круг "Карма 23"
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 12:55

» Рунический Круг "Руна Турисаз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Пт 16 Ноя 2018 - 12:05

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Чт 15 Ноя 2018 - 10:20

» Круг рейки "Портал "11.11"
автор Anta Ср 14 Ноя 2018 - 19:34

» Индийская система толкования большого пальца
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 23:04

» Большой палец руки в хиромантии
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 22:46

» Второстепенные линии на руке
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 16:37

» Линия судьбы
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:44

» Линия жизни
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:18

» Линия ума
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:00

» Линия сердца
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:29

» Линии руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:07

» Обзор руки в целом
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:55

» Сочетание ладони и пальцев
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:37

» Форма руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:31

» История возникновения хиромантии
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:06

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 9:22

» Лекарь имбирь
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 20:15

» Гомеопатическая микстура от кашля
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 17:37

» Атлантида. Элита в поисках бессмертия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 16:36

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 15:02

» Советы Аюрведы для идеальной кожи
автор Ayneris Hoticus Чт 1 Ноя 2018 - 10:11

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Julya

Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе.
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.

Julya

Отчет по руне Отала.

Как и перед написанием отчета по каждой руне, я сажусь и понимаю, что пока  опять не могу  сразу взять и написать  отчет что было, как было. Перечитывая мануал и  в очередной раз, понимаю насколько глубокие мысли и чувства вскрывает его содержание. То, что в начале читается просто, как чтиво, при перечитывании его перед написанием отчета, по прошествии времени уже вместе с руной, теперь уже воспринимается абсолютно по другому. 
 Оценивая мою Отала, как руну наследия,  хочу сказать, что она действительно проявила себя, как  активация семейных ценностей и родового эгрегора.
 На первый план  у меня вышли вопросы с родителями и особенно сильно с ребенком. При этом, осознав прошедшие события и оценив их, могу даже сказать, что они  не только показали родовую связь поколений. Я поняла на практике, еще раз  суть кармических связей. Моим учителем в этой жизни по роду, оказался в том числе и мой ребенок!  В моем голове  произошел  взрыв сознания, может который раньше я и  не готова была бы принять, но не теперь.
 Все это время меня не напрягали вопросы с уроками ребенка, как это было в прошлые годы. Ну может не то, чтобы вообще не напрягали, но не так ощутимо, хотя их много,  еще больше чем раньше.  Однако, как и раньше, я не готова сбрасывать на голову ребенка, весь сумасбродный результат реформ общеобразовательной системы. Столько всего не нужного и условного.  Помогаю, хотя бы в  систематизации времени  для возможности быстрее закончить  уроки. Заметила, что сама  с интересом пыталась разобраться в том, что было не понятно ребенку и с удовольствием занималась вместе с ним. Различные текущие его вопросы, как то были ближе своих. Когда получалось их успешно  решить, по всему телу чувствовалось тепло эйфории от законченного дела. Такое чувство у меня возникало раньше лишь, когда я заканчивала свои рабочие проекты. Заметила, что они как раз и отошли на задний план. Утром пишу список дел на день, но стоит появиться из неоткуда вопросу, связанного пусть даже с организационными  вопросами, но  по делам ребенка, как я  уже занимаюсь ими. Потом пытаюсь вспомнить,что делала до того как. Большая часть вопросов связана с обучением. А ведь Отала - это и есть связь с  передачей знаний и не важно в какой сфере. Мы вместе решали и строили планы на его будущее, какие кружки ему для этого важны, с его точки зрения. Что ему интересно и как он это видит.  Ведь и его будущее, это в свое время, станет прошлым для его детей и внуков, а   его знания и достижения тоже будут передаваться по Роду. Материальное наследие, это конечно отлично, оно в любом случае дает хорошего старта новым поколениям рода, но знания, думаю не маловажный фактор.  Как уже писала (по другим рунам) раньше,была возможность посмотреть на своих бывших одноклассников. Кто из них  кем стал, а ведь для их детей это тоже основа для старта и глядя на  достижения  некоторых, понимаешь, что однозначно  некоторым из них тяжело будет вырваться из, заложенного родителями, круга. 
  В мануале говорилось, что это руна сродни понятию  «знатного человека». Я так поняла, что каждый из нас сейчас есть знатным человеком для наших детей и очень не хочется выпасть из рамок этого понятия в глазах своего ребенка.
    Не могу сказать, что для наших отношений с ребенком за этот период, все было радужно и солнечно. У нас часто возникали споры от не понимания друг друга. Он психовал и не понимал почему я не отпускаю его далеко одного, приписывая это, якобы недоверия ему. Я психую от того, как можно не понимать, что в 13 лет,  да и в нашей социальной обстановке, сейчас страшно за детей.  Юношеский максимализм и не готовность понимать слова взрослых, вовсе не означает, что они не хотят слышать. Думаю, что это скорее не готовность принимать информацию. Часто глядя на свое чадо вспоминаю себя в этом возрасте и своих родителей. Это чувство не возможностина полную раскрытия крыльев , которые так просятся к полету, но определенные условности не дают это сделать на полную мощь.  Теперь я все чаще понимаю слова мамы, когда она говорила, что всему свое время. Да, это правда. Внутри стало как-то грустно, ведь это означало что я старею. Когда я проговорила про это со своим ребенком, я была просто ошарашена его замечанием. Он сказал, чтобы я даже не думала грустить, ведь это не показатель возраста, а показатель мудрости.   Боже, как я благодарна Всевышнему, за такого ребенка, который является гораздо большим учителем для меня, чем я для него. А это значит, что и он для меня стал «знатным человеком»
  А вот еще вчерашнее событие. Мне позвонила классный руководитель и рассказала, что она  случайно подслушала его разговор с другом. Они разговаривали в столовой и многие дети, что проходили мимо останавливались и слушали разговор. Она увидела своих подопечных и решила тоже послушать о чем речь.  Мой разговаривал с другом, который обиделся на одноклассников, которые при разработке плана каких то там их интеллектуальных игр, не приняли его мнение во внимание. Так мой говорил, что если у тебя есть мнение, то ты должен его отстаивать, добиваться  даже если оно отличное от других. Что никто не должен запрещать видеть мир так, как его видит каждый из нас. Что каждый человек имеет право на свое видение и главное, чтобы при  всех раскладах   верить в себя. И все тому подобное. Она сказала, что , как педагог сама была  под впечатлением от монолога моего ребенка.  Я когда слушала рассказ учителя, потихоньку наполнялась гордостью за свое наследие. Ведь дети - это тоже наше наследие.  
   Я потом долго обдумывала и обсасывала каждое сказанное моим ребенком слово. Даже всплакнулось от чувства, которое возникло внутри меня. Я так бьюсь над ним, чтобы он то уроки сел делать, то порядок в комнате навел, то книги  и тетради на столе убрал, и т.д.,  и т.п. А ведь насколько все это поверхностно и мелочно, если  брать по большому счету. Все гораздо глубже и серьезнее. Уметь любить, понимать, сочувствовать, сопереживать  и поддерживать своих близких и друзей - вот что важно на самом деле, а все остальное мишура. Вот истинная ценность. Я  абсолютно согласнас мануалом, что наследие - это и  умение отличать главное от неглавного, достигать своих целей и, как следствие, сберегать уже имеющиеся знания и дополнять их новыми, своими. Я это поняла и прочувствовала изнутри.  Внутри появилась  большая гордость за своего ребенка и  понимание, что значит и я к этому причастна. Я горжусь своим наследием - моим любимым чадом.   Вот я и говорю, что мой учитель - мой ребенок.
  В мануале также говорилось, что прежде всего, "нужно  закрыть старые «хвосты», раздать долги, в первую очередь тем, кто попадает в твоем понимании в категорию «наследие». Сказать то, что до сих пор не сказал. Отдать то, что задолжал. Отдать сейчас, не дожидаясь того момента, когда будет поздно."  И я стараюсь это сделать сейчас.
 Это действительно важно для меня и моей семьи.
  Кстати, вот еще что. Еще было событие, когда   близкий друг, с которым мы достаточно часто общаемся по работе и который знает о моем увлечении эзотерикой, с которым мы часто обсуждаем такие темы, предложил попробовать себя на новом поприще. Он сказал, что я так много читаю, вижу и чувствую, и он может организовать группу слушателей, которым буде  интересно послушать меня. Я долго думала над его предложением и решила, что пока не готова к его воплощению. Я не спроста и не принимаю инициацию на уровень Учителя. Это огромная ответственность перед теми, кто нам доверяет, верит и просит совета. Считаю, что нужно быть кристально чистым и честным в том что говоришь и советуешь кому-то, и при этом обязательно не иметь скелетов в своем шкафу. На самом деле, я часто не могу понять как поступить в различных ситуация, не могу устоять перед нападками различных энергетических вампиров. И много, много не знаю. А если что-то и есть, то капни глубже, а там  одни вопросы.  Если я даже и читаю и знаю как делать, но на практике обращаюсь за помощью, думаю, что мне пока рано. Думаю, что для того, чтобы рассказывать другим, нужно самому знать досконально, а не по верхам, получать и обрабатывать полученное Свыше самому, а не быть что-то вроде Робин Гуда: у богатых взяла, а бедным отдала.  Да и как я могу учить других что делать, если сама все время сижу в чате с Айнерис по любому поводу.  Думаю,что это не правильно и не совсем честно по отношению к своему Учителю.  Про это предложение друга, я вспомнила опять таки после прочтения мануала перед отчетом. Там говорилось про лидерские качества, умение вести людей за собой, доверие людей и ответственность за это доверие - это тоже дар и наследие. И хочу процитировать мысль, которая заставила меня сильно задуматься: "Но куда он  (дар) может привести человека, если тот будет обращаться с ним как с игрушкой, не понимая последствий приложения этого дара для других людей?" И вопрос не в деньгах, которые собирался на этом иметь мой друг, а в возможном скрытом Эго, который однозначно может искушать таких новичков, как я. Поэтому, я ценю этот дар-наследие и не хочу наматывать себе на карму еще один виток за обманутое доверие людей. Я хочу  в будущем быть таким же помощникам в людских вопросах, как для меня сейчас Ирина, но, к сожалению, пока не считаю себя готовой к подобной деятельности. Ириночка, я вас   Даже то, что благодаря этому тренингу, я узнала руну Отал на практике, прочувствовала и поняла ее, я ценю оказанную  возможность у вас поучиться,да еще и безоплатно. Эта руна сделала в моем сознании и в отношениях с моим ребенком огромную работу, а это огромный дар для меня. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Джулия, спасибо за теплые слова в мой адрес и к моей работе   Очень важно иметь обратную связь и понимать, что твои силы потрачены не зря, а не "уходят, как вода в песок". 
Ты права, что  за оказанное нам доверие, мы несем ответственность до конца своих дней. Не осознание этого, тоже есть наследие, но уже кармическое. Оно тоже передается по роду, в том числе и нашим детям. А что такое карма, ты  и сама хорошо знаешь.  Поэтому,  абсолютно с тобой согласна, что прежде чем что-то передавать, нужно самому знать и уметь, как минимум, на бал выше, чем "отлично". 
Хотя с таким разбором материала, как ты  лично к этому подходишь, думаю, что с тебя получится настоящий Мастер.  Молодец.  Читаю твои отчеты и чувствую, насколько глубже ты  стала чувствать происходящие события.
Отлично, идем дальше

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julya

Участвовала в запуске руны Дагаз с переносом во времени. 
Эта медитация показалась мне несколько менее информативной, чем прошлые. После закручивания руны, обратила внимание, что она начала вращаться в четырех плоскостях. Каждая из двух частей вращалась вокруг своей оси и а в тоже время по траектории восьмерки, при этом оставаясь в одной плоскости друг с другом. Эти части вращались  то в противоположных направлениях, то в одном. В момент вращения в разных направлениях, на эти части-треугольники, как  к магниту прилипали другие руны. Получался, как своего рода, ежик из рун. Когда возникал импульс и Дагаз становилась песочными часами, руны как бы  разлетались в разные стороны.Когда направления  движения частей Дагаз  совпадали, то в них возникал некий импульс и они  начинали работать, как песочные часы. Когда песок заканчивал пересыпаться, они опять начинали свое движение в противоположных направлениях. И так циклами. Видела, как при вращении образовывались воронки.
 В конце показалось  руническая вязь, в основании с Дагаз. Решила зарисовать себе. 
 Теперь проживаю Дагаз. 

Julya

Период руны Дагаз совпал с мощным ЦК. Я в свое время пришла к рейки и попала в эту школу именно с целью поправки своего здоровья и, главное, определением причин происходящего со мной. Вот именно с окончанием тренинга по рунами, системой Шамбала рейки и Каруна рейки, а возможно с наложением всех этих систем, я наконец начала получать ответы на  свои вопросы с которыми я начинала свой путь в эзотерике. Буду смотреть дальше, но период Дагаз  припал на информативный для меня период. Интересное время 

Julya

Никак не могла заставить себя сесть написать окончательный отчет по Дагаз. Уже и следующий рунический круг, а я все тяну свои хвосты по заданию.  Никогда ранее за собой не замечала такого тугодумства.  Не знала о чем писать отчет, ведь о чем можно писать, если последнее время уделяю внимание только своему  полному обследованию у врачей. Врачи, анализы, суматоха.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Господи, я ведь только сейчас и поняла, что это и есть то самое действие Дагаз! 
   Я уже писала, что в свое время пришла к рейки, а в этой школе и к рунам, потому что не могла решить свои проблемы со здоровьем. Меняла врачей, а они, в свою очередь, меняли диагноз. Новый диагноз - новые  лекарства. Все было новое, кроме одного: проблема старая оставалась! Я уже плюнула на врачей и перестала даже надеяться услышать вразумительную причину своей дерматологии.  Вот и после запуска Дагаз,  у меня появилось очередная кожная неприятность, да и сильно усугубилась и  старая. Я уже позабыв про прошлый опыт с врачами, кинулась к  врачам. Интересно, что согласно новой реформы сейчас я могу заключить договор с любым участковым врачом, кокой мне нравится. Обращаться к тому врачу, что раньше  по месту прописки, я не очень то хотела, потому как внутри моё второе я и полученный прошлый   опыт от общения с ним,  просто вопили, чтобы я туда больше не ходила. Однако, к сожалению, варианта другого пока не было,   и я позвонила в регистратуру поликлиники. Мне сказали, что они сейчас территориально находятся в другом месте и назвали новый адрес. Я записала, его, но по ошибке пришла по другому!!! Главное, что в моей голове была полная уверенность, что я пришла именно туда, куда нужно.  Когда я поняла, что так сложилось, видно, не случайно, то заключила договор с новым врачом. Что-то грело меня  изнутри  при общении с ней, хотя она тоже не могла  сразу дать ответ. Зато предложила несколько вариантов обследования, для исключения плачевных диагнозов. Я прошла несколько обследований и сдала массу анализов. И опять, случайно, по ошибке попала не в тот кабинет одного из врачей, при этом высидев очередь. Оказалось, что вместо кабинета хирурга, я сидела под кабинетом дерматолога! Тут же вспомнила, что ничего не бывает просто так, я обрушилась на нее с горой вопросов и, уже  давно потерянной надеждой. Господи, какого же было мое удивление, когда она поставила самый простой, как оказалось, диагноз. Я не поверила сразу, но в очередной раз вспомнила, что все складывается по какому то не понятному сценарию и  раз так уж  получилось, значит нужно попробовать. И не пожалела! Всего за три-пять дней ушло то, что лечила 5-6 лет!!!!!  Но и это не все! За это время, проходя обследования и  анализы выяснилось, что другие внутренние проблемы со здоровьем тоже ушли!!! Вот и получается, что если бы не очередной виток дерматита, я бы не попала к СВОИМ врачам и не узнала  бы, что прошлые болячки исчезли! 
  Вот вам и трансформация от Дагаз! Мы ищем постоянно что-то такое нами придуманное,  чтобы нам еще иметь то, что есть у других, а у нас нет. Ищем что-то,чтобы быть счастливее, удачнее чем вчера и рядом живущие.  Чего греха таить, и богаче тоже хочется быть. Однако, что может быть важнее здоровья! Кстати,  обстоятельства складывались так, что  и дорогостоящие обследования и  анализы, я проходила в частных клиниках по сумасшедшим скидках и чуть ли не смешным ценам! Я оказывалась в нужном месте в нужное время! И акции были буквально только вот на несколько дней, когда они были мне нужны! Все получалось как-то само собой!
      Я за последние годы уже и забыла, что основа всего у нас -  это мы сами. Не могу передать словами, что я почувствовала внутри, когда моя кожа очистилась и я, вот  уже несколько недель, даже не вспоминаю о том, что раньше не давало мне спокойно спать ни единой ночи за столько лет!
  Поэтому, на мой взгляд, трансформация в моей жизни проявилась там, где я  её уже и не надеялась увидеть. Искала трансформацию в одном месте, а оно оказалось не столь важном для меня. На самом деле, я получила то, что важно для меня. То что было в моем подсознании и блокировалось сознанием. Вот уж во истину, что ВС виднее, что нам нужнее. 

Огромное спасибо Вам, Ириночка, за ваш труд, внимание и терпение. Страшно подумать, что ведь могла и не попасть  к Вам на форум, не решиться получать настройки на Роднике, да и просто пропустить участие в  этом тренинге и тем более бесплатно

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Юленька, читала и ощущала твои эмоции, чувства заложенные в этот отчет  Здорово Просто замечательные итоги.   
Не передаваемо приятно видеть, как проделанный труд, приносит такие результаты    Прими и мою благоДарность за теплые слова в мой адрес.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: