Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Нумерология, как наука о тайне чисел
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 17:39

» Влияние украшений на Судьбу и здоровье
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 17:09

» Камни для привлечения деньг
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 16:24

» Камни по дням рождения
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 16:05

» Числа, цвета и драгоценные камни
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 15:42

» Числа и камни
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 15:08

» Число Сущности
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 13:56

» Детский характер и числа
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 11:56

» Жизненный Путь ребенка
автор Ayneris Hoticus Сб 21 Июл 2018 - 11:41

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Пт 20 Июл 2018 - 20:03

» Рунический гороскоп
автор Ayneris Hoticus Чт 19 Июл 2018 - 15:07

» Тест на усталость
автор Ayneris Hoticus Чт 19 Июл 2018 - 12:53

» Иллюзия восприятия
автор Ayneris Hoticus Чт 19 Июл 2018 - 12:42

» Неписанные законы Жизни и Космоса
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Июл 2018 - 14:48

» Карма - что это такое?
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Июл 2018 - 14:40

» Симвология
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Июл 2018 - 14:31

» Прогноз на год по нумерологии и Таро
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Июл 2018 - 14:07

» Деньги по знаку Зодиак
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Июл 2018 - 12:31

» Круг рейки "Розовая Луна"
автор Ayneris Hoticus Пн 16 Июл 2018 - 20:22

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Пн 16 Июл 2018 - 12:31

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Ayneris Hoticus Пт 13 Июл 2018 - 20:44

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Anta Пт 13 Июл 2018 - 19:27

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:53

» Рунический круг "Руна Лагуз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:25

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:52

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:19

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 19:15

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 18:29

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Пн 9 Июл 2018 - 11:20

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Altair Пт 6 Июл 2018 - 7:55

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Julya

Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе.
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.

Julya

Руну Тейваз запускала с переносом во времени. Как  то всегда что-то мешало. Теперь я уже понимаю, что это была сама Тейваз. Возвращаясь во времени, я ее запустила и она сразу начала свое движение.
  Во время самой медитации, особых четких сюжетных картинок не помню. Были орнаменты, переход одних цветовых разводов  в другие, рисунки в основе которых была эта руна. 
 Весь  период  проживания руны было ощущение, что события постоянно колют меня со всех сторон, как иголки у ежика. На вид ничего страшного, миленький, но на руки не возьмешь. Не успевала разбирать события. Порвало везде и по всем вопросам, что разбирала ранее с другими рунами. Это семейные вопросы, с ребенком, родителями, производственные, общественные,, финансовые. Одним словом, все. Для того чтобы решать их по мере возникновения не получалось. Словно острым  колом подгоняли  меня сзади. Бросились в глаза такие моменты, которые я делала вид, что не вижу и не доходила до них. Ну к примеру, то что занимаясь работой, я практически перестала активно двигаться и начала набирать вес. На удивление самой себе, не составило труда каждый день начать давать себе физическую нагрузку.   
    За собой заметила, что решения принимала четко, ровно и холодно. Порой удивлялась себе, почему я так не могла раньше? В другой  раз искала бы варианты более мягкого ответа или компромиссных решений, а тут даже мысли не возникало, что  можно иначе. Зачем идти  окольными  путями, если модно по прямой?  Это с одной стороны понравилось, потому что позволяет быть до конца честной перед собой и другими, а с другой стороны, к вечеру очень устаю, как морально, так и физически. 
   Не могу сказать, что решились все проблемы с этой руной, но то что она их оголила это точно. Такое ощущение, что все пришло в движение, получило энергию для своего изменения. 
  Если подвести итог, то Тейваз для меня оказалась сильной и мощной  руной. Она словно пробивала стену проблем и  в образовавшееся отверстие, меня вихрем  втягивало  внутрь.

Julya

Запуск Берканы осуществила вчера. 
   В видениях, руна запустилась легко. После того, как руна вошла в постоянное вращение, начались картики. Видела,  себя внутри руны-водоворота. Мои волосы, кремовое длинное шелковое платье вращалось внутри в потоке воды. 
   Потом внутри этого водоворота начали появляться картинки стилизированные под руны. Сначала росток с листком, которые перешел в схему руны Феху, потом песочные часы  перешли в Гебо, потом флажки, которые вращались, как флюгер - руна Вуньо, Две горные вершины - в Эйваз.
  Позже опять появилась Гебо, но теперь это уже не песочные часы, а как фильтр. Сверху в него затягивалось картинка всего вокруг вместе с темными тучами, а снизу чистые ручьи, зеленые залитые солнцем луга и другое, что в целом создавало ощущение умиротворения. Опять картинка изменилась и я увидела танцующий циркуль - Уруз. 
   А уже в самом конце появился символ-вязь  из рун, но с кругленными углами. Появилась мысль, что я не понимаю что туда входит. После этого мне показали ее в виде наложения отдельных рун, которые в итоге образовали тот символ-вязь, что был вначале.
  Когда вышла из медитации поспешила зарисовать.
   Во время медитации в этот раз было несколько иначе, чем ранее. Раньше я видела картинку и  уже потом приходило понимание  о чем речь. В этот раз наоборот. Я знала  о чем идет речь (мысль) и тут же возникала картинка. 
   Было еще кое что интересное. Я обычно люблю медитировать во время приема ванны. Так вот, в процессе медитации, уже ближе к концу, ни с того ни с сего в ванную упала бутылка. Вот стояла себе спокойненько и раз она и  упала  на меня. Только тогда я поймала себя на мысли, что мысленно начала уходить в другую сторону и отвлеклась от сути темы. А меня бутылкой в воду вернули мысленно на нужное направление. И это все было ровно перед тем, как появилась вязь. Значит мне нужна была эта вязь.
    Вот так запустилась у меня Беркана.
    Прожив неделю после указанного времени запуска в круге, хочу отметить, что пространство вокруг достаточно сильно изменилось по сравнению с Тейваз. Я не могла дождаться Берканы, чтобы устаканилось все вокруг. Сейчас поймала себя на  мысли, что многие поступки точно женские. Да и внутри что-то вернуло чувство влюбленности и освежило чувства в семье. Захотелось носить давно забытые платья и юбки

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Юленька, замечательно. Ты помимо вязи еще и свою личную формулу получила. Составь руны в порядке очередности получения их в видениях - вот будешь иметь формулу для решения задачи. очень хороший результат в тренинге.   

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julya

Спасибо большое   я вообще считаю, что мне повезло с этим тренингом, да и с таким Учителем, как вы    Такое количество информации для переваривания и большая подборка, которая позволяет материалу  самому раскладываться по полочкам. Но самое главное не это. Главное, что я все время открываю в себе такие интересные уголки непознанного ранее. Вот так жила и не знала, что столько интересного могу, умею и знаю! Не прекращаю удивляться, как меняюсь сама и моя жизнь. Огромная благодарность  за предоставленную возможность поучаствовать в этом тренинге 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Спасибо за теплые слова   
  Сейчас идет набор в новую группу тренинга и твое мнение о тренинге, думаю,  будет полезно тем, кто читает нас и следит за вашими успехами, но пока не может принять для себя окончательного  решения. Если ты не против, то я бы попросила тебя  свой отзыв о тренинге  переложить в тему  записи на участие в нем. Возможно, что отзыв от  человека, который  уже   почти закончил  обучение по этому курсу, поможет другим определиться в принятии решения. 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Еще раз перечитала твою формулу и заметила что одна руна либо случайно, либо специально названа ошибочно    Если будут вопросы, то пиши мне в личку-обсудим 

Julya

да, вы как всегда правы,  я это сделала намеренно. Написала вам в личку 

Julya

Беркана - это руна в которую я безумно влюбилась . Во время ее действия были события, которые показали мне причину  моей женской скованности . Во мне словно что-то проснулось и я стала действительно ощущать себя женщиной. Мне  не противно, как это было раньше, когда на меня смотрят, делают комплименты. Мне это нравится!!!!  Поймала себя на мысли, что рассматривая в магазине живую нежно розовую лилию, я  сравнила себя с ней!!! Для меня это вообще нонсенс!
  Если говорить в целом про ситуацию вокруг меня, то было ощущение, что время словно замедлило ход, чтобы я успела рассмотреть все вокруг.  
  Могу сказать с уверенностью,что это моя любимая руна. А дальше посмотрим   

Julya

Участвовала в круге по запуску Эваз. Задания этого круга немного отличались от предыдущих. Использования практики Точки сборки оказалось интересным опытом  
  Сначала я запуская в раскрутку руну,  не могла поймать ритмическое вращение. Шло в ритме быстро, медленно, быстро, медленно и т.д. Интересно что во время быстрого этапа гул вращения аж давил на уши. Потом после  того, как получилось добиться ровного ритма, появились видения.  Они были, как контурные черно-белые иллюстрации. Увидела очень близко стоящие две пирамиды.  Свое движение вперед я начала  сквозь  арку, которая находилась в основании правой пирамиды. Поняла, что прохожу под правой частью руны  Эваз, которую образовывали эти пирамиды. Гул в ушах от вращения Эваз не смолкал. Решила, что раз это Эваз и гудит так, то  ее тоже нужно вращать. Но сразу услышала мысль, что этого делать нельзя. Что Эваз имеет две стороны: темную и светлую.  У каждого своя дорога, которую мы сами для себя  выбрали. Я посмотрела со стороны и действительно увидела, что иду по светлому туннелю, а во второй  левой пирамиде - туннель темный и закрыт для входа.  Пока я двигалась под пирамидой, то рассматривала  стены и потолок, но которых были рисунки.О Некоторые из них напоминали древний Рим, Греция, а некоторые  состояли  из всевозможных  рунических вязей. Потом туннель закончился и я оказалась на раскопках какой то египетской гробницы. Вокруг очень много солнца и рассмотреть что-либо вокруг было сложно, ослепляли лучи.
    Опять услышала нарастающий  гул в голове   и теперь увидела как вращающиеся части Эваза сближаются и в итоге опять образовали Эваз.  Эта руна теперь уже вращалась целиком и образовывала  две воронки. Одна из них была  сверху  и образовалась от верхней части руны, а вторая воронка была  внизу от нижней её части. Верхняя и нижняя воронки имели свою форму. Интересно, что опять мелькнула  пояснительная мысль на что обратить внимание. Нижняя воронка состоит как бы из двух частей. Эти части  друг друга гасят и в тоже время дополняют, при этом превращаясь в одну сложную систему, в которой у каждой есть своя задача.
    В один момент произошел как громкий взрыв и в ушах образовалась глубокая тишина. Эти воронки, как взорвались и превратились в одну  сплошную горизонтальную плоскость. Из центра, где произошел взрыв, к краям  начали расходиться  туманные разноцветные круги на темном фоне. Почему то в голове мелькнула мысль про  начало сотворения мира, космос и туманности. Что-то  было еще, но детально уже не помню. 
   Помню еще, что в конце медитации мне показали  орнамент-вязь, похожую на  мандалу.  Она появлялась в результате наслоения  поочередно одной руны на другую и дополняя повторяющимися кусочками.    Между собой связывались несколько  Тейваз,  Феху,  Ансуз,  Эваз.  В основании этой вязь  лежит или несколько Отила или Ингуз (пока окончательно не разобралась), тк.к. они получились в результате наложения кусочков друг на друга. Как и прошлые разы, хочу обратиться к Айнерис за помощью в развязании этой задачки 
  Думаю, что руна запустилась. Теперь посмотрим на события 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Очень хорошо.
Конечно присылай, разберемся вместе  
 Юлия, я так понимаю, что у тебя  не возникли вопросы с перемещением ТС, если ты говоришь "использование практики ТС оказалось интересным опытом" и судя по тому, что а у тебя  получилось  выполнить это задание ? 

Julya

Думаю, что наверное не правильно выразилась. Я имела ввиду про  данную практику в руническом тренинге. Может я ошибаюсь, но мне так  кажется, что сама по себе практика перемещения ТС используется  практически во всех упражнениях в практикуме рейки.  Я очень люблю и использую упражнение по прокачке энергии. ТС это места сбора энергии в конкретном месте, которое оговаривается в упражнениях. А в круге по Эваз также и делала: по разным телам, а потом их объединила  Я правильно понимаю и сделала?

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ты правильно все сделала и поняла 

Julya

Руна Эваз. 
За прошедшее время были события, которые, как мне казалось, не имеют отношения к этой  руне. Однако когда перед началом написания этого отчета, я решила еще раз перечитать мануал,  то поняла, что все как раз наоборот.  Все события были только проявлением Эваз. Мне словно подсвечивали каждое измерение.  За это время произошли события в разных сферах моей жизни. В мануале было сказано, что это магическая руна и я это ощутила на практике.
 Проживая ее нужно было научится переносить точку сборки по разным измерения-мирам и определить на каком из миров происходит залипание, чтобы позволить  Душе иметь больше пространства для своего развития и существования. Еще также говорилось, что  Эваз - это сила внутреннего движения, возможность идти внутрь себя и  оставаясь внутри, совершать экспансию вовне, не выходя из себя, помня себя, не изменяя себе. 
 Это положение проявилось очень ярко. Меня накрыли семейные вопросы с примесью профессиональной сферы. Ловила себя на ощущениях, что я настоящая нахожусь внутри себя, как в капсуле, а то что представляло собой мою внешнюю оболочку и выполняло определенные действия вообще не имеет ничего общего со мной настоящей. Было ощущение, что моя душа была заперта внутри и кричала о помощи, а в ответ никто не слышал меня и не мог прийти на помощь. Только когда я поняла, что извне мне  помощи  ждать бесполезно, то решила действовать сама и получилось вырваться наружу. Все симптомы подмены меня неким другим существом как раз и проходили по всем 7 мирам.
   На физическом плане  (первое измерение) на протяжении недели страшно болела голова: днем и ночью. Боль не снималась ни одним препаратом. Было ощущение, что от этой боли я начинала сходить с ума. Именно это состояние не позволяло привести в порядок мысли, сосредоточится на чем то одном,  не давая пройти на вторую точку сборки - жизненной энергии. Было ощущение, что сил на жизнь вообще нет.  Про чувства к окружающим меня людям и своим позитивным ощущениям вообще не могло быть речи. С другой стороны это состояние позволило  вскрыть на поверхность те негативное мое отношение к некоторым людям, которое я скрывала внутри и не хотела ворошить, а просто их терпела в ущемление самой себе. Я бы сказала, что это состояние  дало мне возможность разорвать эти отношения, перестать с ними общаться и облегчить состояние свое Души. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.  Все вместе взятое переполнило эмоциональную составляющую, за которую  отвечает третье измерение. Все стало  происходить, как по мануалу : " качество эмоции “позитив/ негатив” определяло основополагающие жизненные ценности «хорошо - плохо», «правильно - неправильно»." Эмоции бушевавшие внутри меня полностью соответствовали описанию  четвертого измерения и картины мира: "все происходящее с человеком, все, что он видит и слышит, сравнивается с уже имеющимися  данными, описывающими реальность". Интересно было слышать свой внутренний голос, который помогал понять причинно-следственную связь происходящего вокруг и переносить точку сборки в пятое измерение. Учитывая то, что я понимала, что вокруг меня живые люди со своими чувствами и переживаниями, думаю что  можно  говорить про отсутствие залипания  на данном измерении.
  События, которые произошли за этот период позволили сложить воедино многие отдельные кусочки и увидеть картину целиком, хотя осознание увиденного не вызывало  у меня  приятные эмоциями. Скорее я  поняла, что меня отбрасывают время от времени в третье измерение - эмоциональное. Справиться с эмоциями оказывалось достаточно сложно и у меня все чаще и чаще были нервные срывы и истерики. Было очень странно ощущать и осознавать что со мной  происходит и невозможность что-либо изменить (отсутствие сил и возможности сосредоточится на чем то одном). 
   Однажды утром проснувшись я поняла, что так дальше не может продолжаться и, что я не готова сходить с ума от боли, видеть как рушится то, что я так тщательно собирала и строила многие годы.  Спрятанная в капсуле  внутри себя, я решила  воспользоваться тем, что всегда находится  со мной, не зависимо от того,  в каком я состоянии.  Я обратилась за помощью к рейки и ВС и отпустила ситуацию на их волю. cheers   С одной стороны я была очень удивлена, что раньше не воспользовалось этим, имея такой инструмент в своем запасе. Но когда стала писать отчет по руне Эваз, поняла, что это тоже было смещение точки сборки, но уже в седьмое измерение и это была своего рода проверка на веру  . После сеанса рейки, прошла сводящая меня  с ума головная боль и  я снова вернулась к своему обычному восприятию мира. Меня словно вынули из закрытой внутри меня капсулы.  
  Такbм образом получилось, что проживая достаточно сильные для меня эмоциональные события  и обращая при этом внимание на определенные моменты, я полностью прожила задание руны Эваз, перемещая точку сборки по разным телам- измерениям  .  Ярко, сильно и не совсем приятно, но уж точно не незаметно.
  По итогам прожитого нужно было указать на каких измерениях у меня проходит залипание. Думаю, что особенного залипания я не почувствовала, и, наверное, было бы правильнее сказать, что это измерение по размерам гораздо более обширное, чем другие. 
   Однако  также  не могу сказать, что  Эваз, являясь силой внутреннего движения и  возможностью войдя внутрь себя и оставаясь там совершать экспансию вовне,  все время помня себя  "не выходить из себя"  в эмоциональном состоянии.   Эмоциональное   наполнение  показало уже не первая руна. Если честно, то не  считаю, что плохо быть эмоциональным человеком. Мне кажется, ведь именно эмоции и позволяют нам чувствовать себя человеком и понимать , что все мы живые люди со своими плюсами и минусами. 
  Для меня  проживание руны Эваз , было  скорее путешествием внутрь себя по разным измерениям,  с возможностью  оставаться самой собой: со своим эмоциональным восприятием мира.  А еще для меня  она проявилась , как изменение ситуации, но в  в темпе замедленного кино, когда успеваешь пройтись по всем измерениям, чтобы принять правильное решение и увидеть это все со стороны.
  Сильная руна, мощная, со своими не всегда приятными но действенными проявлениями. Про ее проявление можно сказать по разному, но уж точно, что не незаметно .
  Готова идти дальше к руне Манназ 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Юленька, очень хорошо. 
Проживая ситуацию и разобрав ее по косточкам, ты очень хорошо и правильно расставила акценты по смещению точки сборки. Задание выполнено на отлично.  

Прошу учесть, что ты проходишь сейчас еще и ЦК после инициации Мастера Рейки, я уже не говорю про другие системы рейки.  Думаю, что у тебя и проявления  поэтому такие "яркие" и "сильные".  Чем выше уровень рейки, тем  проявления  более явно, четче, восприимчивость обостреннее,  да и  внутренние способности проснувшись уже дают больше информации. А тут на Мастера рейки еще и наложилась энергетика рун. О чем можно вообще говорить, кроме  как того что ты ....МОЛОДЕЦ. Прожила, выдержала, достучалась до себя наружной,  услышала себя внутреннюю, не растерялась и решила свою ситуацию. Молодец.
 Однозначно ты  готова идти дальше.

P.S.  Однако, прошу не забывать, что в случае необходимости и разборке существующих трудностей,  пиши дневник, чтобы была возможность отреагировать и помочь вовремя. Мы здесь учимся, а не геройствуем.  Очень хорошо, когда получается разобраться самостоятельно, но раз я вас в это ввожу, то и несу за вас ответственность.  Ок? 

Julya

хорошо

Julya

Участвовала в круге по запуску руны Манназ. Руна становилась как-то не совсем ровно. Словно каждая часть танцевала отдельно. Потом выравнялась  и легко закрутилась. Опять слышался ритмический звук вращения. 
    Во время вращения было видно четко четыре позиции руна, а звук был слышен на двух.  Потом, после круга зарисовала эти положения и поняла, что очень напоминает один из символов рейки. Позже осознала, что это  опять руническая вязь нескольких рун, в основе с Манназ.
    Когда вращение стало ровным, увидела, что  между собой начали закручиваться  нижние части вертикальных стоек Манназ и  стала образовывать картинка похожая на спираль ДНК.  Потом появился горизонтальный символ бесконечности. 
    На физическом плане, голова начала вращаться, словно я рисовала лицом этот символ бесконечности. 
   Позже в видениях на спираль ДНК  наложился символ бесконечности и спираль уже показывали горизонтально. Знак бесконечности пропал и теперь между закрутками спирали ДНК, появились плотные мелкие скрутки, словно эта  туго закрученные витки проволоки. Большое звено, три маленьких, опять большое, опять три маленьких и т.д. В голове начало звучать слово "краеугольное".  Это слово еще потом долго крутилось в голове. Но когда я спросила к чему относится это слово, ответа я не услышала. 
   Теперь картинка изменилась и накрывая друг друга начали появляться картинки ломаной прямой, закрученной с определенной закономерностью. Сколь это продолжалось не помню, но запомнилось несколько картинок, я их зарисовала после выхода из круга. 
   Потом картинки ломаных сменила картинка школьного кабинета, учительского шкафа с учебными экспонатами из детства  и в голове четко прозвучало слово "черчение". Сразу после этого возникла картинка нарисованного человека в окружности и я поняла, что это "Человек Да Винчи". Теперь колесо с этим человеком стало кататься по кругу своим ободом , словно монетка, пока не остановилось и не легло ровно.
 Опять появился символ бесконечности. Теперь в голове зазвучало "время,время,время, время" и так достаточно долго, пока перед глазами не возникла новая картинка. Это был вообще,я бы сказала, математический график. Я его тоже потом зарисовала. Прозвучало название его "Формула Души". Он разделен прямой  на две части: верхнюю и нижнюю.  На  уровне 'этой прямой я увидела какую то сложную математическую формулу и услышала, что это Формула Времени. Весь график был усыпан по ходу линий верхней и нижней частей, значками бесконечности. Потом мне объяснили, что эта прямая это Зеркало Души.  Сама Душа это сверху от   линии, а внизу -   это ее внутреннее отражение.  И все это завязано на Формуле Времени, которая  была очень длинная и содержала опять несколько знаков бесконечности. Один из этих значков  вроде как стоял на месте степени где-то в конце формулы. Я очень далека от физики, да еще и рассмотреть формулу было тяжело. Подсвечивалась только ее начало, а продолжение уходило в темноту и резкость там была плохая.  
   Вот так нежданно негаданно, запуская руну Манназ, я почувствовала себя школьнице на не любимом предмете физики 
   В медитации находилась недолго. Сразу после круга зарисовала что увидела. 
     Айнерис, подскажите можно я Вам пришлю, что зарисовала? Может вы мне сможете помочь  понять что я получила? 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Конечно, я всегда рада быть полезна. Чем смогу - обязательно  помогу 

А вот относительно физики, это вообще отдельная тема... Но у тебя здесь такой замес науки, мистики и эзотерики... Кстати, если нам известна одна из основных сфер деятельности  интересной личности, то это  совсем не значит, что это только то в чем она  разбиралась... это лишь то, что лежит на поверхности... На самом деле внутри её обязательно имелся целый  коктейль талантов  родом из различных других  сфер... Ну скажем, к примеру из тех кто более менее у всех на слуху: Эйнштейн, Нострадамус, Рерих, Блаватская... Обращаясь в твоим же видениям  при запуске этой  руны -  "Человеку Да Винчи", как бы это не казалось очевидным,  Леонардо Да Винчи...  Про его коктейль талантов вообще говорить не приходится ... Там уж точно все то, что  было у тебя в видениях: и физика, и черчение, и математика...  
   А еще, если мы здесь на форуме вообще говорим, что все вокруг нас  состоит из энергии, то позволь тебе задать риторический вопрос. К какой сфере науки относится понятие "энергия"? Да и вообще, без таких наук, в том числе и физики, на самом деле вообще не может быть и речи про перемещение во времени, пусть и ментальном, которые мы все здесь часто используем посредством метода "Время и Место"  ... 
   Поэтому, дорогая, ты давно живешь в физике, даже если сама того не осознаешь... А судя по твоим успехам в различных курсах и тренингах нашей Школы, то хочу сказать, кстати,  что  тебе удается достаточно успешно использовать ее законы       

Julya

Интересно   никогда над этим не задумывалась  

Julya

Отчет по руне Манназ

Манназ -это руна человека мудрого в контексте социума. С самого начала этот социум меня и вырвал из моего комфортного мира. Я не публичный человек и чувствую себя комфортно в своем кабинете в мире творческих грез и процесса творения.   Единственные  люди с кем я постоянно делю свой мир это моя семья.
  Получилось так,что в этот период  ребенок уехал на отдых, а муж постоянно на работе. Даже смешно было, что вот тебе и максимальное общение с окружающими. Но поскучать так и не пришлось. За это время, мир общения посыпался, как из рога изобилия. Приехали погостить родственники, начали писать и звонить старые друзья и знакомые. Интересно, что я даже раньше во дворе только здоровалась с соседями и мы мило расходились, а в этот период получалось , что со многими возникали темы для общения. Когда вернулся ребенок, то поймала себя на мысли, что я надеясь отдохнуть от постоянного общения и жужжания на ухо, абсолютно не отдохнула. Я просто не заметила, как пролетело время, планируемое провести в тишине и в одиночестве.
  Нежданно - негаданно  в голове затесалась мысль, что отдохнуть в тишине не удалось, тогда нужно уехать на пару недель вместе с близкими на море. Послушать море, тишину на пустынном  вечернем пляже и оказаться в ситуации полного покоя.  Все подвернулось словно по волшебству, начиная от недорогой гостиницы до хороших билетов на поезд.  Приехав и оказавшись у моря, поняла, что здесь  на пляже, наверное, и ночью берег  забит отдыхающими и найти уединение вряд ли удастся.  Время прошло опять шумно,  в постоянной суете, весело с массой новых знакомых и постоянными беседами на разные темы. Уже вернувшись домой, поняла, что все это ворушения людей вокруг меня, абсолютно не утомило. Наоборот, я поняла, что хочу найти своих старых школьных и институтских друзей, узнать как сложилась их жизнь.
    Когда стала  готовится к отчету по Манназ и анализировать весь этот период,   поняла, что эти вся круговерть не вызывала во мне, существующее постоянно ранее,  чувство необходимости быть начеку и ждать, когда придется обороняться, кому то что-то объяснять и  доказывать. Одним словом это, был как не нагружающий информационный ветерок, который прилетел и унесся прочь мимо и не зацепив меня.  Только потом поняла, что это как раз было проявление Манназ.
   Хотя, за это время,  был один инцидент, который  возник на ровном мести из неоткуда. Чувствовалось в нем, что он какой то странный, с не присущим для меня и моего оппонента привкусом в общении. Был неприятный разговор, который не имел, на самом деле, даже темы и вариантов выхода. Как постановка перед фактом. Хамство и все. Очень странный. И возможностью, чтобы не позволить себя душевно ранить еще дополнительно в будущем, я замолкла, ушла к себе в кабинет, не разговаривала несколько дней. Словно, зажалась, как улитка в свой домик-раковину, вместе с затаенной обидой. Знаете, было чувство, что это не мое и поэтому оно меня сильно тяготило. Уже помирившись с этим человеком, я  все равно чувствовала некую напряженность. Вроде как все нормально, но внутри сидел черный комок недоверия и настороженности.  Уже потом, после попытки запуска следующей руны, мне в видениях показали, что на меня и этого человеке было магическое вмешательство по рассорке.  В процессе чистки в голове ни с того, ни с сего всплыла та ссора. Мне показали ее неслучайно. Как любит повторять Ирина, ничего не происходит случайно. Про этичность и порядочность человека, который это делал, я вообще говорить не хочу. Дело в другом, думаю, что рассорка на отношения, возникла не случайно именно в период руны Человека мудрого в социуме.
 Если анализировать все это,то ответы на вопросы из манула могут, наверное, выглядеть следующим образом.
 Отслеживая события своей жизни,   удалось ли  вписать в свою картину мира точку зрения другого человека, при этом, не всколыхнув свой? И да, и нет. Внешнее общение - это ответ да, в возникшая ситуация по рассорке, показала, что я не совсем готова к подобным ситуациям, поэтому мой ответ здесь - нет.
Мое  умение слушать и слышать думаю, что изменилось за счет умения пропускать мимо некоторые обиды и уколки со стороны, понимая, что все мы люди и,  что сама того не желая, могу тоже сделать что-то подобное другим. Но ведь это не со зла. Так почему же я не могу позволить другим оставаться тоже людьми, со своими плюсами и минусами?  Думаю, что понимание этого и взгляд на других под таким углом зрения, был для меня  несколько новым. Однозначно бывали вспышки негодования, обиды за отношение, которое я считаю, что не заслуживаю, но они  достаточно быстро утихали, когда я говорила себе, что все мы люди. Ведь я видела, что в их действиях не было желания сделать мне больно нарочно.  Думаю, что этот вывод и полученные при этом эмоции,будут еще не раз мною оцениваться и обдумываться.
  Огромное спасибо вам, Ирина, за этот опыт.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Хорошо, идем дальше 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: