Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julya.Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Julya

Julya
Первое сообщение в теме :

Открываю свой дневник участника тренинга "Исцеление рунами".
Внутри чувство, что вот-вот смогу прикоснуться к чему то древнему, таинственному. После того, как записалась на участие, стараюсь как можно больше читать на эту тему.  Чем больше читаю, тем больше чувствую, что могу стать частью чего то мощного. Очень трепетно и волнующе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3376126683
 Ожидаю объявление про  начало самого тренинга.


Julya


Наверное эта руна стала для меня одной из самых важных. После прошлого опыта применения Гебо, решила с помощью ее разобраться и в других отношениях. Были отношения, которые вызывали во мне странные чувства: не хочу, а делаю. Вроде и понимаю, что не хочу, но стоит открыть рот, как   озвучиваю не то, что думаю. Решила запустить Гебо, чтобы разобраться с ее помощь   в себе и  во внешних отношениях. Получилось достаточно неожиданно. Развязались многие узловатые отношения и при этом не только у меня, а и у членов моей семьи. Эти странные отношения, задевали практически каждого из нас. Скрывать не буду, повылазили отношения с людьми, про которых я уже забыла несколько лет назад. Оказывается я о них ужеи не помню, а они помнят и успокоиться не могут.  Решила, что, возможно, это как раз то, о чем говорила Ирина и бумеранг Гебо вернулся. Однако удивилась себе и здесь: послушала, посочувствовала им, ведь так не просто жить с мыслями  зависти  кому-то. Послушала, решила, что возможно им стало легче от того, что у них появилась возможность высказать то, что раньше не получалось Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3613187385   и опять про них забыла. Странно, как то все тяжело шло долгий период, а появилась возможность -  легко отпустила. Подумала, что это наверно нужно было не только мне, но и им.
  Неожиданно узнала про смерть нескольких людей, с  которыми в свое время меня сводила жизнь. Люди разные и в разное время ушли из жизни, но узнала только сейчас. Несколько дней не могла прийти в норму. Ловила себя на мысли, что очень жалко, что вот так получилось и они ушли молодыми . В душе образовалась, как пустота при воспоминании о них. Поняла, что они значили для меня больше, чем я раньше думала .
 Еще заметила, что к моим словам начали прислушиваться те, кто раньше  не принимал меня всерьез. Попросил за это прощение.
 Научилась говорить "нет" и  "да" тогда, когда этого хочу сама и не чувствовать неудобство от того, что кто-то услышал не то, что хотел. На душе легко и совесть не мучает Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3169137636 Вспоминаю все чаще фразу из детства, что неудобно спать не потолке - одеяло спадает. Смешно, но так и есть Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827
 И еще очень важное для меня, это то, что с ребенком стали более теплые и  доверительные с его стороны отношения.
  Писать есть еще много чего, но если подвести итог этого периода с Гебо, то скажу, что эта руна разрулила многие заторы в прошлых и нынешних  отношениях:  как ко мне, так и моих к другим. Понимаю, что она мне была просто необходима.
   Ирина,  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019  вам за такую возможность. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3690461811

Julya

Julya
Прошу прощения, что не сразу отписалась после запуска руны Вуньо  в Круге. Получилось, что  сразу уехала и не было возможности пользоваться компьютером, а с телефона не удобно. Записала в своем  личном дневнике, а теперь переношу сюда. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 757007579
  Участвовала с переносом во времени.
   Видения были практически все, как в анимации. Сначала танцующая балерина в оранжевых цветах.  По мере ее движения, за ней танцевала оранжевая  лента. Эта лента по мере движения балерины, разделяла пространство на две части и как бы сменяя одну картинку другой. Картинки были разные. Следом за танцовщицей, я оказалась на мостике, со всех сторон все пространство заполнено цветами и их лепестками. Потом был бал цветов. После  - танцевальный конкурс и радость победы в нем. Картинка сменилась.  Семья  лошадей с маленьким жеребенком, которые пасутся на лугу под лучами утреннего солнца. Потом девушка, которая скачет на резвом скакуне. Её волосы развиваются на ветру и сквозь них видны лучи солнца. Потом был росток, который пробивался внутри старого засохшего дерева. По мере того, как он поднимался вверх, старый ствол дерева раскалывался и сквозь полопавшуюся кору, был виден молодой ствол. Когда побег поднялся на самый верх старых засохших ветвей, картинка стала черно-белая. На ветвях сидел молодой ворон. Он начал медленно сереть, пока не стал полностью белым. Почувствовала, что он начал чувствовать себя белой вороной. Вокруг него начали собираться другие вороны и тоже начали менять свой цвет на белый. Потом первый ворон уже стал немного больше в размерах и распахнул свои огромные крылья. Картинка опять сменилась. Теперь это уже огромный сокол, который парит над скалистым обрывом у моря.Картинка стала напоминать скорее графику. Опять появилась балерина с оранжевой лентой и рассекла картинку на по палам. Теперь этот сокол уже парил высоко в небе, которое было в желто, оранжево, голубых и лиловых красках. Внизу под ним, на скале был прилеплен, как ласточкино гнездо, дом в буддистском стиле с пикообразной красной крышей. Было ощущение, что нет ничего кроме кусочка скалы, этого дома и всего залитого светом пространства.  Глаза слепило восходящее утреннее солнце. Оно начало подниматься и стало видно, что внизу стали появляться крыши и купола других зданий. Интересно, что крыши были и буддистские, и как в сказках Старого Багдада, и черепичные, и соломенные. Но все они вместе смотрелись очень гармонично. Внутри было состояния радости и удовлетворенности.
   Знаю, что нарисую на этот раз в руне.

Julya

Julya
Думаю, что руна Вуньо оказалась для меня одной из самых сложных в понимании и проявлении руной. Возможно так совпало, а возможно это именно проявление Вуньо, что за последнее время, я ощущаю внутреннее умиротворение. Вообще, я по жизни, достаточно сумбурная, эмоциональная и шумная. А тут мне хочется помолчать, уединиться, отдохнуть. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030 Тем более, что я стала замечать,когда  кто-то и как-то пытается меня использовать в своих целях и теперь умею отметать эти поползновения. Могу почувствовать удовлетворение от того, что сказала то, что думала. Заметила за собой, что стала напевать под нос всякие мелодии. Последний раз, я  это делала, наверное...даже забыла когда Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1928903871

В ответ на задания, могу отметить вот что.

1.Изменилось ли что-то в тебе  после пробуждения врожденных способностей и с какой ветки мироздания ты сейчас  смотришь на мир?

Думаю,что Да! Процессы, которые раньше казалось происходят , ну и пусть происходят. Даже не возникало мысли, что это не просто событие, а часть подсказки, на что нужно обратить внимание и зачем мне оно оказалось показанным. Начала принимать события вокруг, как указатель для моих последующих действий. Боже, как оказалось просто понимать, что хочет подсказать мне мироздание! Порой вырвавшееся  и сказанное по ошибке слово , оказывается целым решением вопроса, над  которым мучаешься как поступить. И интересно стало самой анализировать события вокруг. Очень интересно, когда все умозаключения складываются в понятную картинку.


2. Изменилась ли твоя самооценка и если – да, то как? 
Тут тоже конечно Да! Чувствую себя не одним из большого количества людей, которые просто живут и думают, что главное родится, накопить денег и  купить то или иное, чтобы не хуже, чем у других, вырастить детей и умереть. Стало интереснее жить  от понимания, что за один день можно узнать массу интересной и глубокой информации, осознание которой занимает практически все свободное время!!! Мне нравится это обдумывать когда я в дороге, готовлю на  кухне или  гуляю на улице. Моя голова занята мыслями, которые мне интересны. Оказалось, что можно  многое успеть сделать и побывать даже в прошлом или будущем. От одной только этой мысли чувствуешь себя чуть ли Волшебником. Стала чаще обсуждать эти темы с близкими. Приятно видеть, когда они слушают и понимают тебя, прислушиваются к твоим мыслям. Естественно самооценка повышается.  

3. Как меняется твое отношение к миру, когда из привычной градации черного и белого ты переходишь в позицию «золотой середины»? Думаю, что уже частично, я ответила на этот вопрос выше. Возникает ощущение причастности к чему то высшему, магическому и вечному. Порой возникает ощущение, что это что-то очень родное, но в тоже время далекое. Что вот-вот и пойму, чем это мне кажется родным и знакомым. Как будто что-то забыла, вот оно начинает вспоминаться, но никак не могу уцепиться за него, оно опять исчезает из памяти.

Вообще, я считаю себя одним из счастливых людей, что судьба привела меня сюда и дала возможность пройти этот тренинг. Мне здесь очень интересно и приятно раскрывать себя себе же. Тавтология, какая то, но я так себя чувствую.   За этоДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019   вам, Ирина  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2077036208

Julya

Julya
Прошу прощения, что не сразу написала отзыв про участие  в круге по объединению энергий. Дело в том, что участвовала с переносом во времени, но и это не основное. Вопрос в том, что видения в процессе круга, видимо,  сами по себе просились на вынашивание.Вроде как все было, как одно целое, но вспоминая об одном, терялась концовка.  Странно то, что по отдельности все руны были, и показывались, как одно целое, но  сажусь писать и забываю. Писала, когда вспоминалось по одной руне. Вспомню и записываю, как заметки.  Вот сегодня сложились все в одну целую цепочку. 
   В круг вошла легко, хотя не в тот же день. Такое ощущение, что внутри что-то сопротивлялось и было состояние некой лени, которая  и тормозила, как только собиралась провести медитацию. И время есть, и знаю, что нужно, а не хочу. Не знаю насколько это правильно, что говорю про это, но что есть, то есть. А потом раз, и за один миг поняла, что пора.
  Не успела произнести аффирмацию, как перед глазами сразу появилась картинка. Я ось, а мой позвоночник - флагшток, как основа для руны. Все так, как в мануале.  Чувствовала, что они все вращаются. Не было таких, что оказались не запущенными. Интересно, что руны сами сменяли друг друга. Прошлая становилась полупрозрачная и как бы растворялась, когда возникала другая. Шли они чередой, каждая со своей картинкой.
 Увидела Феху - горный  зеленый склон с тропинкой дорогой в форме восьмерки. Она замкнута. Мелькнула мысль - дорога, и картинка сменилась дорогой- восьмеркой в 3Д формате. Объемная и перекрученной лентой. Попробую объяснить. Вот если  полоску бумаги, один конец повернуть на 180 градусов и соединить  между собой эти два конца полоски, то получится такая восьмерка.  Мелькнула фраза про смещение пространства и петлю времени. (Решила, что посмотрю про это позже).
   Потом появилась руна Уруз. Увидела, как отдаляюсь от горного склона и краем глаза, с высоты птичьего полета,  замечаю справа, как появляется морской прибой. Опускаюсь в нему и теперь оказываюсь в подводном мире. Легко дышу и рассматриваю сквозь толщину воды, разные камни. Легко перемещаюсь под водой и оказываюсь в каменом гроте.
 Появилась в голове руна Турисаз. В видениях в этом гроте появилась подземная река, которая уходит в каменный лабиринт. Я передвигаюсь  вдоль него  по этой реке на лодке. Медленно, не спеша. Слышу плеск воды от весел. Лабиринт с поворотами под прямым углом. Впереди, куда движется лодка все время темно и только приблизившись, могу рассмотреть каменные стены. интересно, что это не просто высеченный в скале туннель. Стены имеют каменную кладку, как будто это крепостные стены. Поймала себя на мысли, что лабиринт темный и не совсем комфортный. Промелькнула и сразу исчезла Райдо.  Лодка причалила  лестнице в несколько ступенек и я вышла на неё. Поднявшись по этим ступенькам, оказалась перед тяжелыми металлическими дверями в  каменной стене. Они загораживали  дальнейший проход. В голове мелькнуло Ансуз. Вытянув вперед руки, ладонями вперед, двери распахнулись. Попала в маленький коридор, и опять впереди такие же двери. И так три двери.
   После открытия третьей двери, я попала в лилово золотое небо с облаками. Увидела, как во мне вращается руна Кеназ. Чувствую, что в облаках и вокруг бескрайнее пространство. Ощущение, что я здесь не одна, а вокруг много не видимых существ, таких, как я. Медленно опускаюсь вниз и оказываюсь в заснеженном парке. Снег переливается в лучах солнца.
  Мелькнула руна Гебо.Теперь  погода в картинке, где я находилась начала портится и день стал  пасмурным. Местами видимость закрывал туман.  Я заметила, что стою на вершине наполовину заснеженной каменной  лестницы с высокими бардюрами по бокам.    Начинаю медленно  по ней спускаться вниз. По мере спуска лестница стала летней.
    Теперь она уперлась опять в железные ворота, но на этот раз все вокруг было светлое, а металлические двери покрашены в светло-серый цвет. Двери-ворота открылись сами, как только я перед ними очутилась. Переступив порог ворот, я почувствовала, как превратилась в белую птицу и взвилась резко  вверх. Вокруг ничего не было видно. Все вокруг заливало белым слепящим глаза светом.
   Было ощущение, что все вроде хорошо, но есть некий дискомфорт от того, что прошла и, что  чего то не хватает. Перевела внимание на ось, где вращались руны. Каждая руна вращалась, как страничка со своей картинкой, кроме одной. Она была темная и без четко прорисованной картинки.  Это была руна Райдо.
  Вышла из медитации. Не заметила, как весь этот поход занял около часа времени. Обычно наоборот много сюжетов, а время пролетело. Еще поняла, что не могу записать все сразу. Чувствую, что все знаю и помню, что видела, а начинаю сосредотачиваться, как провал в памяти. Только в течении нескольких дней вспомнила все, как шаг за шагом. Не могу понять  почему так. 

 Сегодня, когда все картинки уже стали понятны, обдумывала полученное  в видениях. Думаю, что у меня, видимо, были проблемы с Райдо и Ансуз. Почему-то Райдо в картинках оказалась раньше Ансуз и доставило некий дискомфорт в эмоциональном состоянии. Попробую это обдумать и еще раз почитать мануалы. Люблю их перечитывать, там столько информации, что перечитывая их, все время нахожу для себя что-то новое. А может я такая не внимательная просто Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 68754051, хотя стараюсь понять и запомнить.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, твой отчет по рисованным рунам я получила. Ты молодец, умничка. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3176497533
Это именно то, что я от вас и пытаюсь добиться: понимание сути рун и проявление этих знаний через индивидуальное самовыражение.  Каждый твой рисунок наполнен энергией конкретной руны, не говоря уже о том, что каждый из них, заслуживает быть отдельной картиной. В каждом конкретном рисунке, я видела то, что ты  описывала в своем дневнике по запуску конкретной руны.  Продолжай в том же духе и к окончанию курса, будешь иметь свой, уникальный рунический набор-рисунков, из которого сделаешь колоду карт-рун.
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1018821220и интересно.
 Зная, что ты ранее никогда не рисовала, хочу отметить, что твой творческий потенциал, однозначно был разбужен.
 Думаю, что ты и сама это ощущаешь на себе. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2225958759    

Julya

Julya
Спасибо  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2494444742 Мне тоже очень нравится, как получается. Не знаю как объяснить состояние, в которое я впадаю, когда рисую их.  Драйвую Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2770928761 Но всегда после самого круга, уже знаю что буду  рисовать. Очень люблю эти состояния.

Обновляю свой Дневник перед руной Хагалаз. Я просила Ирину сделать  временный перерыв в тренинге на каникулы. Думала, что он был мне нужен, чтобы еще раз пройтись уже по тем рунам, что были запущены. К сожалению,  помедитировать на каждую из них так и не получалось. Все время что-то или кто-то отвлекал.  Хотя, когда я брала рисунки, я как будто опять попадала в те круги, после которых их рисовала, все видения всплывали в голове.
   Проверяла внутреннее  вращение рун. Заметила, что они сейчас все  вращаются, но только не на Оси личности, как при запуске, а в моей шаре - ауре, по кругу на уровне головы. Интересно, что их вращение не там, где их оставляла в последнем круге, несколько удивило.  Решила  ничего не трогать и спросить почему это так? Это нормально?

Julya

Julya
Руну Хагалаз запуска с переносом во времени. Эта руна ,  в видениях во время медитации, действительно показалось мне несколько  страшноватой. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2114259030 Спасибо Ирине, что был такое интересный мануал и однозначно,он подготовил меня к этой руне. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3395613087
   Видения сначала были достаточно страшноваты  и, скорее даже не совсем приятные. С самого начала все пространство занял размах крыльев черного ворона. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 804900135 Он закрывал все вокруг и только чуть-чуть из-за его головы выглядывал  обод небесного светила. Что это было Солнце или Луна, не могу сказать. Все было в черно белых  оттенках,  а светило желтое. Видение с этим вороном долго не менялись. Он махал крыльями, поворачивался, смотрел по сторонам. Потом на смену ему пришел головной убор индейцев из перьев. Эти перья тоже были в черно-белых оттенках. Потом картинку справа-налево начал заливать белый свет и изображения вообще получились, как рисунок в черном карандаше - только контур.  У головного убора появилось лицо человека и за ним еще несколько лиц с такими же головными уборами из вороньих перьев. Картинка опять вернулась к черному ворону. Теперь их уже много. В отличии от первого, все остальные вороны были в оттенках серого цвета . Они  клевали что-то в центре и располагались по кругу. Их головы напомнили, как заточенные карандаши.  Тот же ворон, что был и раньше начал медленно превращаться в человека, который медленно поднимался с земли. Поднимаясь он расправлял свои крылья.  Теперь картинка изменилась и показались эти же индейцы в скачке на лошадях.
  Картинка сменилась. Внутри каменного ущелья, как в каменном мешке, на стенах отражаются блики света от языков костра. Картинка стала цветная. На камнях отблески желтого и зеленого цвета. Вдруг камни начали рушиться и все вокруг закрыла пыль от разрушенных каменных глыб. Опять картинка стала черно-белая. Вокруг одни холмы пыли  в форме кучерявых облаков.  Мелькнула мысль : "между небом и землей ". Долго мелькали обломки каменных глыб.
   Картинка опять сменилась и теперь она в светлых цветах. На круговой карусели катается семья: мужчина, женщина и мальчик. Все остальные места свободные. Эта карусель  начала медленно поднимается вверх и теперь я вижу, что они кружатся высоко над землей. в центре карусели, где раньше был механизм карусели, появился образ огромной мистической женщины в белом, а качели находятся прикрепленные к ее раскинутым в стороны рукам. Все вокруг залито светом и картинка опять перешла в изображение карандашом  - в черно-белом изображении. 
 Теперь картинка разделилась горизонтально на  черно-белую и цветную. Внизу картинка черно-белая, как остаток  от ранее виденных каменных руин. Посередине картинки проходит река, которая и делит изображение на две части. В верхней части, над рекой, вид на ночной мегаполис с небоскребам. На фоне ночного неба огни небоскребов и свет от ночного города смотрелись умиротворяюще, а их отражение в глади реки, еще и несколько романтично Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2494444742 . Теперь опять появляется  большой образ женщины, которая раньше была вся в белом.  Сейчас  ее руки тоже были расправлены в стороны но свободны.  Рукава от ее платья развивались на ветру и было ощущение, что она летит. Возникло некое ощущение покоя и  надежды  на будущее.

После медитации  некоторое время обдумывала увиденное и поняла, что ощущения страха, которое было в начале медитации, к её окончанию, уже исчезло без следа. После было скорее чувство, что после ночи, обязательно должно быть утро, а внутреннее состояние покоя и надежды, только подтверждают эту мысль.

 Поживем, посмотрим Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 916838801

Julya

Julya
Вчера пришло понимание, что руна начала свое проявление и хочу поделиться этим в своем дневнике.
 Мы часто используем метод "Время и Место", но именно на этой руне  его  проявление я ощутила сильнее всего ! Как и рекомендовала Айнерис,  мануал по Хагалаз я читала и обдумывала ранее, чем запустила руну. Руну запускала в среду или четверг, но проявление её уже началась в понедельник! Думала, что это совпадение, но развитие событий этой недели подтвердили, что это не так  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1558425175
  В мануале было написано про разрушение. Для меня Хагалаз оказалась руной разрушения отношений с очень близким мне  по крови  человеком. Вернее будет  сказать не просто разрушением, а разрушение существующих и  выход их в другую плоскость. Каждый из нас - это часть друг друга, но наши отношения нельзя назвать простыми. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009 С одной стороны, мы  есть частью другого, а с другой, для меня лично они являются   подчинением моего я другому человеку, пусть и очень-очень близкого. Когда ему плохо, я чувствую его состояния и мне тоже плохо, но в тоже время, это доступ к возможности манипулирования мною и я, как мартышка иду на съедение удаву.  Вот тут и получается, что его мнение или желание начинает меня тяготить, связывать меня по рукам и ногам. В это время я перестаю быть сама собой.  Так было всегда, но  с возрастом, время от времени у меня получалось вырваться из под этого влияния. Однако, это всегда было временно, рано или поздно, но происходит возврат к этому манипулированию. Думаю, что однозначно я сама позволяю этому происходить. Что-то внутри меня заставляет это сделать.  Я понимаю, что этот человек действительно мне очень дорог и моя душа переживает за него Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384 , но я также понимаю, что не хочу, чтобы мной манипулировали и заставляли поступать против моей воли.  И вот в понедельник, наши отношения резко изменились! При этом я ничего не делала со своей стороны. Было ощущение, что что-то произошло внутри него.  Я не могла понять, что сделала не так - все как обычно: терпеливо повторяла все, как и раньше, старалась не реагировать на выпады, но мои слова и действия воспринялись не так, как обычно! Однако, сейчас отношения  изменили свой  характер! С одной стороны, где то внутри меня мучает совесть, что так получилось, хотя знаю, за что на самом деле, ведь моя совесть чиста, а с другой стороны, сейчас нет того влияния, что было раньше!  Оно не ушло полностью, есть другое чувство некой вины, но я бы сказала оно  ели заметное, а вот общее состояние по сравнению с тем, что было - гораздо легче. Пока испытываю двоякое чувство и не могу сказать нравится мне это или нет, но факт разрушения прошлых отношений на лицо! Посмотрим что будет дальше, но Хагалаз для меня работает, это точно Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2770928761

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, хорошо.
  Кстати, ты права относительно метода "Время-Место". Если мы переносимся в прошлое и выполняем действие, то реальность начинает идти по изменённому сценарию уже после планируемого времени круга. Например, круг в воскресенье (как в нашем случае),а физическое участие во вторник, то реальность  начнет изменяется уже с понедельника, т.к. по этому методу ты оказываешься в прошлом и запускаешь руну именно в воскресенье, а значит и начало изменений. Да, вот такой волшебный метод Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758
  Относительно разрушения...  Если я правильно поняла из твоего описания, разрушено было именно то, что тебя тяготило.  Каждый запускает руну для себя и реальность изменяется таким образом, чтобы убрать помехи, которые мешают быть свободной личностью и  самой принимать решения. И то, что было разрушено только помеху, а не  сами отношения в целом - это ювелирная работа. Очень хорошо. Прежде чем строить что-то новое, нужно подготовить платформу и правильный запуск каждой последующей руны, делает это аккуратно и деликатно.
  Продолжай наблюдать за событийным рядом.   Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 267641970

Julya

Julya
Каждый  прожитый день и  особенно события сегодняшнего дня,  все время не дают забыть о проживании Хагалаз. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3376126683 Постоянно сняться сны, которые предвещают события грядущего дня. Так и сегодня приснился мне сон, смысл которого я не могла понять до того, как получила новости от человека, о котором говорила ранее. Отношения у нас на новом уровне, как я и говорила ранее, но я отметила еще и то, что не только  влияние этого человека на меня изменилось. Изменилось и восприятие   им того, о чём говорю я. Сегодня, сон полностью предсказал развитие событий, которые сегодня и произошли.  Ко всему прочему, я поняла, что события, которые, обычно, я привыкла держать под контролем, а в случае необходимости корректировать, абсолютно мне не подвластны. Точно лавина, которая все сносит на своем пути, а я смотрю и ничего не могу сделать. Вернее пытаюсь её остановить, но такое ощущение, что кричу, а звук из горла не вылетает.  Вот так я  пытаюсь остановить развитие событий одной из моих старых ситуаций и направить в нужное, как мне кажется,  русло, а оно выворачивается таким образом, что косвенно задевает и другие старые ситуации. Не знаю что и сказать, такого разрешение ситуаций, как получается, я даже не предполагала.  Сразу меня это привело в легкое бешенство, я начала пытаться исправить события,  так как я планировала ранее, а потом решила еще раз вернуться к осмыслению Хагалаз.
   Вот и решила почитать про Хагалаз то, что есть на сайте.  Ирина всегда нам про это говорит. Честно говоря, мне  эта информация всегда очень помогает осознать руну и события, которые происходят со мной после её запуска. И пока читала, сама давалась диву. Все  точку!!! Все с чем я сейчас столкнулась описано там. Про мантику руны, вообще слов нет. Попадание 100%.  Пока читала почувствовала, что внутри становится спокойнее и легче от понимания того, что происходит. Решила в самом деле, попробовать отпустить ситуацию и посмотреть на неё, как на необходимость для дальнейшего позитивного развития событий.  Привыкла доверять информации с тренинга.
 Скажу честно, когда прочла там, что нужно просто набраться терпения, то решила воспользоваться формулой Соломона , которая указана в описании Хагалаз: "И это пройдет!" Хотелось бы побыстрее, пока не порвалось по всем фронтам! Исходя из этого, хочу уточнить: как долго мы проживаем Хагалаз? Понимаю, что с ней живем  пока только  полторы недели, но  скоро ли перейдем к следующей руне? Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2494444742

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, Юленька, согласна с тобой, что руна сложновата для восприятия. Я бы даже сказала не для восприятия, а для принятия, тем более, когда события могут разворачиваться по непредвиденным  нами сценариям Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827 Хагалах "разруливает" застоявшиеся проблемы, которые мы сами не смогли разрешить, а может просто-напросто не захотели это сделать... 
  Относительно следующей руны, планируется, как обычно через 2 недели после предыдущей Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030  Так что... планирую на 27 августа Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758
А пока...проживаем Хагалаз  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384

Julya

Julya
Событийный ряд писала выше в течении всего периода с Хагалаз. Теперь отвечаю на второе задание из мануала. 



1.  Как показал опыт, я ранее действительно имела иллюзии по определенным сaерам своего влияния и отношений с некоторыми людьми. Думала, что вроде все стихло и устоялось, а оказалось, что жила по принципу "не буди лихо, пока оно тихо". Думаю, что я понимала, но не хотела думать о том, что рано или поздно, но "лихо" проснется. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009 А тут оно взяло и проснулось  везде и все сразу Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 4046192185 Это вначале меня ввело в определенный ступор, когда я поняла, что не все может быть так, как планируешь и надеешься. Вроде видишь и понимаешь, а ничего сделать не можешь, а вот нет доступа к ситуации и все тут. Успокоившись поняла, что мне это было нужно, чтобы понимать, что не все зависит от собственного желания.
 
2. Думаю, что да. Я не могу влиять на мысли и поступки других людей.  Могу высказать свое мнение, если попросят, но принимают  решения  в своих вопросах они сами и не всегда так, как я бы это видела или хотела. Но это мое видение, а не их. Решение принимают сами, поступаю сами, а разгребать последствия бегут ко мне. Интересно, что каждый получает свой опыт - они своей самостоятельности в принятии решений, а я - опыт в разгребании, к сожалению. Пройдя через Хагалаз, я поняла, что хотя и было несколько нервно внутри, что некоторые события шли именно по такому сценарию, как шли, но это сняло с меня определенную обязанность решать все и везде за всех своих близких. Порой не хочу все решать сама, а им только тешиться, что за них все уже решили. Не я "заварила" кашу,  значит не мне и "расхлебывать". На днях ребенок произнеся фразу: "мама, ты же все знаешь и умеешь, так сделай за меня", заставил задуматься: "а то ли я делаю?Что я делаю? Остановись! Где их опыт и знания в разных сферах жизни? " Думаю, что каждый должен получать свой опыт, а не только я за всех и везде. Стала немного по другому себя вести, стараюсь остановиться и позволить ситуации идти, как идет. Не скрою, это не просто, тем более, что всю жизнь так было. Интересно, что оказывается мир не рушится, а тот, кто совершил "подвиг", сам, хочет  он того или нет, но "разруливает" ситуацию сам. От этого стало как то легче. Меньше переживаю за ответственность. Если сам принял решение, значит сам и неси ответственность, а не я. 

3. Глу­бин­ные ог­ра­ниче­ния? Наверное  это истинное внутреннее не желание "лить воду на чужую мельницу", пусть даже это  мельница во владении моих близких.  Выше головы не прыгнешь и свои мозги в их голову не вложишь. Вот тут теперь, уже точно, что "к сожалению".

Julya

Julya
Вчера написала отчет по Хагалаз, а после весь вечер было ощущение, что я написала не все.. Сегодня решила немного дописать в свой отчет по трем вопросам сразу. Иллюзий больше, чем мне  казалось. Я написала о том, что происходит вокруг и в моем окружении на что я не могу влиять. Но не отметила про иллюзии о самой себе. Я думала, что так просто раз и все что я захочу, смогу  изменить в себе, главное, что понимаю это. Но на самом деле, мне очень трудно изменять  себя на практике, даже если  все понятно.  Я понимаю, что нельзя набивать шишки за кого-то, но не могу ничего с собой сделать. Мне проще сделать быстро все самой, чем объяснять, рассказывать, а потом еще мучатся, что кто-то сделает не так или сложнее, чем можно было бы. Не буду врать сама себе, но остановить себя бывает очень тяжело. Понимаю, что таким  образом, наверное, проживаю помимо своей, еще и жизнь близких, даже если им  так хочется и нравится. Так что иллюзий скорее всего больше, чем казалось. Они, включают в себя,  как влияние с  моей стороны на других, так и на саму себя. Но я над  собой  работаю, по крайней мере стараюсь.
 Получилось , что  Хагалаз оголил те моменты, за которые я не хотела  браться и отдавать себе  отчет к чему это ведет. Сложная оказалась  для меня  эта руна. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 930044491

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, хочу сказать спасибо за  твое честное отношение к заданиям. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019 Всегда приятно видеть, что  вложенные во что-либо  или в кого-либо силы, а также и время - это затраты, приносящие адекватный результат. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 267641970  
А теперь к твоему отчету. Хагалаз показывает скрытые внутренние  страхи и они в твоем случае, проявили себя  именно таким образом. Очень хорошо,  что  при оценке событий приходит понимание ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ. Еще достаточно важно в этом процессе, что помимо понимания, происходит и принятие понятого и, как следствие - желание что-то делать и меняться самой в сторону  своего развития.  Помнишь, поговорку, которую нам с самого детства, не однократно повторяли родители? Без труда не выловишь рыбку из пруда Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030  Но!!! Тем не менее, предлагаю не сильно переживать и не форсировать события.  
   Дело в том, что изу­чая 1й и 2й ЭТ­Ты, мы только про­буж­даем си­лы, вло­жен­ные в че­лове­ка из­на­чаль­но, рас­кры­ваем ка­чес­тва лич­ности, ко­торые каж­дый че­ловек дол­жен раз­вить в се­бе в те­чение жиз­ни и  го­товимся к то­му, что­бы эти си­лы и ка­чес­тва при­вели к ре­аль­но­му из­ме­нению си­ту­ации и жиз­ни.  
 А вот уже в  3  ЭТ­Те, мы будем заниматься по­луче­нием ре­аль­ных жиз­ненных ре­зуль­та­тов.  Вот там мы и посмотрим на практике реальное проявление действия  рун в изменении ситуаций и жизни вцелом.

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску руны Наутиз. Прошу прощения, что не смогла сразу отписаться по результатам. Сейчас нахожусь вне доступа к компьютеру, а с телефона это сделать сложнее. Могу сказать, что руна запустилась и события начали бить ключом. Более детально напишу, когда буду дома через неделю. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2077036208

Julya

Julya
Хочу сказать, что страхи в проявлении от руны Хагалаз наверное стали вылазить по любому поводу, даже те, о которых я и не предполагала. Как следствие, они  толкали меня на решение вопросов, которые требовали срочно своего решения .  Была это Потребность или Нужда, пробую разобраться до сих пор.  Вообще этот период стал каким-то симбиозом между Хагалаз и Наутиз: страхи, которые вызывали, вызывали  Потребность и Нужду их скорейшего разрешения. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 804900135
  Для начала, появилась информация о возможной потери большой суммы денег, которую я несколько лет назад вложила, как удачное капиталовложение в другой стране. Бросив все, помчалась туда, чтобы попробовать спасти положение дел. Этот страх довел меня до нервного срыва. В этом состоянии наворотила много дел, неприятных для психологического восприятия  для меня самой и близких мне людей. При этом меня несло, как снежный ком,  и как бы я не старалась остановить себя,  это не получалось. Пыталась разобраться, что из того, что происходило было нужной, потребностью или, скорее всего, Судьбой?Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009  Думаю, что  вся эта ситуация,  была еще и проявление прошлой руны, которая вскрыла проблему о которой я  и не задумывалась. Во время дороги, я испытывала страх перед самой дорогой, которую я много-много раз проезжала ранее. Жутковатое ощущение, когда постоянно ожидаешь, что вот-вот может  произойти что-то плохое. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1047578919  Это ощущение даже не позволили мне ни на минуту  расслабиться, словно я сама сижу за рулем и реагирую, как водитель на все ситуации на дороге. А в голове мелькало: "быстрее, быстрее". Чувствовала, что я и испытываю страх перед ситуацией, сама ее приближаю, а внутри меня что-то рвется обратно домой, чтобы забиться в угол, зажмурить сильно-сильно глаза и представить, что все это состояние и ситуация происходит не со мной.  В это время хотелось быть страусом, чтобы всунуть голову в песок и ничего не видеть и не слышать.  В голову  полезли странные и не хорошие  мысли о здоровье моих близких,  которые  я постоянно  старалась гнала прочь. Здесь это скорее проявление потребности в обретении спокойствия.  Много всего происходило и ощущалось по разного рода мелочам, где раньше я бы и не подумала, что нужно переживать. И опять понимала, что нужно успокоиться и обрести самообладание, чтобы решить свои потребности. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3312851898 Очень четко прорисовывалась цепочка из мануала : "Нужда-потребность-судьба"
  Вот, что хочу еще  сказать. Заметила , что начала ловить себя на странной мысли, о том,  что если руны так себя проявляют уже на этом этапе, то может и не стоит идти дальше? Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2628734824 Если они такие жесткие в своем проявлении,  о может и не стоит туда лесть?  А ведь это тоже страх! Страх, что может быть дальше?!  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 930044491   
  Руна Наутиз, оказалась для меня сильной  руной и не лучшей для моего восприятия. Хочется ее скорее пробежать и в тоже время уже побаиваюсь, что будет дальше.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2521321890 Хотя останавливаться на середине пути, якак то не привыкла Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1378191344
  Ирина, хотелось бы услышать ваше мнение о моих мыслях.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, ты молодец, что пытаешься найти во всем, что происходит ответы на поставленные вопросы. Руны действительно имеют  достаточно сильную энергию и, если они запускаются правильно, то не заметить их проявление действительно сложно. Именно поэтому, мы запускаем их посредством рейки, чтобы немного смягчить их восприятие. Действительно, я тоже так считаю, что останавливаться на полпути не стоит. Проявление рун вскрывает то, что уже есть, но скрыто от беглого взгляда. Они показывают то, на что нужно обратить внимание. Поэтому, если остановиться сейчас и не запускать руны дальше, то это вовсе  не значит, что этой ситуаций, которые вскрываются действиями соответствующих рун - нет, они просто скрыты и рано или поздно, но все равно прорвутся наружу. А вот готова ты будешь к этому или нет - это уже второй вопрос. Но решать конечно тебе, каждый принимает решение сам. 
  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758

Julya

Julya
Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1768352019 я тоже так чувствую, но хотела это услышать и от ВасДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 4246511314
 Как хорошо, что вы у нас есть и всегда можете найти слова, чтобы объяснить, поддержать  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384

Так уже хочется скорее прийти к Руническим рейки, о которых мы как то разговаривали. Возможно тогда будет проще Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827проживать руны?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Знаешь,   я думаю, что мы можем уже сейчас  вернуться к вопросу о Рунических рейки, который ты поднимала ранее, а я предложила  тебе подождать и отложить этот вопрос  до  получения определенного уровня инициации в Рейки. 
  Мне кажется, что ты настолько честно  отрабатываешь и проживаешь  все руны и  рейки, что возможно мы можем уже сейчас  попробовать Рунические рейки. Я так понимаю, что это желание  у тебя  еще не остыло. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030  Если будешь готова - подавай заявку в соответствующей теме.

Julya

Julya
Ура!  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3169137636 Я сейчас! Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2658476667

Julya

Julya
Жизнь летит таким темпами, что как у  студента, непроизвольно, образовываются "хвосты". Прошу простить, что не успеваю перенести Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 757007579 из своего дневника в этот Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 4246511314


Перечитывала здесь дневник и заметила, что не описывала видения, которые были во время погружения в руну Наутиз. Напишу кратко  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1198076979 Суть видений сводилась к тому, что вращаясь по кругу одно и тоже может быть в двух ипостасях.  Луч прожектора во тьме  освещал девушку, которая вращаясь по кругу, который напомнил вращающуюся грампластинку. Картинка была как бы разделена на две части ровно посередине: справа светлая, с лева - темнее, как бы в тени. На этой грампластинке танцевала девушка при этом оставалась светлой и красивой с левой стороны. Когда в своем вращении она оказывалась справа, то становилась веретеном, на которое наматывалось много разной пряжи синих и зеленых оттенков. Когда она переходила опять но кругу на левую сторону, то опять превращалась в девушку в белом платье. И так постоянно вращаясь по кругу, одно сменяло другое. 


Теперь ответы на вопросы по  мануалу.


1. Отделение зерен от плевел. Вылезли проблемы, которые я бросилась решать сразу после запуска руны, показали, что на самом деле то, что казалось связано со мной опосредованно, на самом деле задевает напрямую. Перенесла на этой почве очень серьезный стресс и срыв. После  срыва было ощущение, что провалилась в некий вакуум и, что мир проходит мимо, а я как во сне. Смотрю и мне все безразлично. Будь все как будет. Как только отпустила эту ситуацию, стало легче на душе. Но сразу вылезла следующая проблема у другого  самого  близкого человека и я бросилась опять решать проблему там. Отделяя зерна от плевел, поняла, что на самом деле мне спокойно и хорошо, когда я могу помочь и защитить своих близких, а когда все тихо и спокойно у них - я получаю чувство удовлетворения. Как показал опыт этого периода, как бы это  может не прозвучало слегка и пафосно, но рвется там, где тонко, а тонко там, где меня нет. Когда вижу, что у моих близких все более менее нормально, в душе наступает ощущение легкости и покоя. Поэтому могу сказать, что программы живущие в сознании  и тем, что мне нужно лично - однозначно совпадают.
 
2. Не уво­дят ли эти «вы­дан­ные» те­бе пот­ребнос­ти все даль­ше и даль­ше от ре­али­зации сво­ей ис­тинной нуж­ды и как следс­твие от сво­ей судь­бы? - Думаю, что нет. Я так понимаю, что защита и помощь моим самым близким людям и тем, кому я могу помочь - это и есть моя судьба Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827

Julya

Julya
Участвовала в круге по запуску руны Иса. Руна запустилась легко и очень быстро. Во время ее вращения, действительно слышался гул и ощущалось ее вращение. Внутри. Видения тоже были не долгими. Сначала видела стальную иглу, которая плясала вверх вниз, но не могла сдвинуться в стороны. Через ее ушки слева- направо   сверху вниз и справа налево сверху вниз, были пронизаны нитки. Именно это пересечение и не давало ей сдвинуться в стороны. Пересечение нитей оказалось прямо на уровне ушки иглы. Потом показался дверной проем на фоне снежных сугробов. Над дверью был конек крыши, весь заметенный снегом, под которым слегка проглядывали орнамент северных народов.  Это была какая то дверь, которая открылась в моем направлении и я увидела лестницу вниз. Почему вспомнился погреб в сельских местностях. Заметила, что эта открытая дверь  вместе с этим коньком крыши, напомнила руну Иса.  Сверху увидела птицу, которая летала по кругу. Немного удивилась. Птица была очень похожа на ласточку. За ее крыльями был легкий шлейф. Удивило сочетание зимы и летней птицы. Справа от двери появилась белая рука, которая держала длинный белый жезл,чем то напомнил палку деда Мороза  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 53904941. Потом видения исчезли и только еще долго в голове звучало имя руны.
Вышла из круга. 
  Поживем увидим, что и как будет дальше Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 940756371

Julya

Julya
Отчет по руне Иса.  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 757007579
Наверное для меня это оказалась самая простая руна для восприятия происходящих событий . Написала слово "простая" и чувствую Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2621953009 , что это не совсем точное определение.  Она оказалась скорее прямая и жесткая в своих границах. Простая с точки зрения событийного плана: не было событий, которые бы заставляли меня мчаться сломя голову на спасение ситуации или выруливания, что бы что либо или кого-либо  не потерять. Простая именно в этом смысле и эмоциональном состоянии. Возникало ощущение, что события происходили в четких рамках Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 545962804 , где мои решения и поступки  были словно сталь:  четкие (без вариаций с сомнениями или выбором как правильно поступить), прямые (поступала, а потом понимала зачем именно так поступила) и жесткие ( не давала возможность терять время и силы на осмысливание). При принятии решений было ощущение, что я четко знаю как нужно сделать. Возможно это и было проявление того, что в мануале говорилось - осознание  своей значимости.

1. Всю свою жизнь я знала, что я жесткая и прямая в принятии решений. Стоило мне только начать сомневаться  и принимать более мягкие решения, время потом расставляла точки над и. И  я опять понимала, что нужно было принять прямое и жесткое решение, лояльность часто мне мешала. Это  и было проявлением моей Воли.   Я,  наверное,  хотела бы, чтобы она была несколько мягче, податливее и более гибкой. И эта мысль не раз не давала мне покоя.  Были моменты,когда пыталась прокрутить в голове по какому сценарию  бы могли развиваться  события, если бы я поступала иначе. Пробовала  это на практике, чтобы посмотреть, что будет. События показали, что все равно, рано или поздно, но принимать решения приходилось мне.  Такое ощущение, что все вокруг привыкли, что пусть и по пустяку, но решение должно быть принято, или, по крайней мере - озвучено, но мною.   Осознание этого мне порой не очень нравится. Не всегда, но не нравится. Иногда так хочется быть  мягкой, слабой, а не затычкой в каждой дырке. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2658476667  
    Если отвечать на первый вопрос из мануала по руне Иса, то я бы сказала, что руна только  подчеркнула, что я и раньше за собой замечала. Моя воля - оказалась жесткой и несгибаемой, т.е скорее, как говорилось в мануале - подобно клинку.    В задании было написано, что нужно научиться быть льдом. Интересно, что за время проживания Исы, меня абсолютно не посещали мысли, которые раньше достаточно часто крутились в моей голове, о том какая моя Воля и, что мне хотелось бы быть помягче.  Все, что происходило за этот период, было  как-то холодно: прямо, жестко и ясно - нужно так и так. Если ситуации и складывались таким образом, что раньше бы я переживала, что определенные действия могут зацепить кого-то чужого и  вызвало бы во мне чувство совести и запустило процесс самопоедания Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 804900135 , то под действие Исы, аргументы в мою пользу  возникали как-то  сами по себеДневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3095869827 и опять приводили к осознанию собственной значимости.  И это опять вызывало чувство спокойствия (холода).  

2. Вторым заданием нужно было  попробовать осознать, что за вина разъедает  душу. Какое внутреннее предательство нашло свою компенсацию в чувстве собственной значимости?  Думаю, что именно то, что все решения я вольно или не вольно но принимаю на свой страх и риск. И именно от этих решений зависят окружающие от меня люди. Наутиз, как раз и показало, что принятое мною ранее решение, с целью получения блага для моих родных,в случае не выполнения задуманного, достаточно сильно ранит меня и разъедает душу Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 930044491 . Однако хочу еще отметить, что холод руны Исы, не снял чувство ответственности за сделанное, а отточил его до холодного состояния. Я знаю, что есть такая ситуация, ее нужно решать, но нет состояния мельтешения и нервов. Холодный ум и расчет. Интересное состояние для меня не сколько не привычное. 

3. Проводила практику молчания. Согласна, что  полученные результаты оказались интересные. Я почувствовала, что не могу отпустить мысли, если не знаю, что сейчас происходит с моими близкими. Только получив отмашку, что у них все хорошо, опять отпускала ситуацию с легкостью. Я так понимаю, что результат должен был быть обратным и нужно было понять,что я никому не нужна. Кстати, были звонки, которые я не хотела брать трубку, а они постоянно меня донимали, пока я не отвечала. После таких звонков, чувствовала, что состояние внутреннего спокойствия куда-то улетучивалось и меня внутри просто начинало взрывать от полученного. Опять говорила себе - не разговаривать с этими людьми, но как только принимала такое решение - опять начинались телефонные звонки и все опять повторялось Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2521321890 . Эта практика должна была показать   собственную реакций на одиночество, молчание, внутреннюю тишину. Могу сказать, что мне одиночество - вызывало тревогу за близких - что у них и как, а молчание и внутренняя тишина - чувство спокойствия, удовлетворения и желания творить, уделять больше времени развитию своего внутреннего мира, а это вызывает чувство парения Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2355938777

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Очень хорошо. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2539811758
Достаточно созвучны описания видений при запуске руны с выводами после её проживания. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2770928761
Значит, идем дальше Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030

Julya

Julya
Вот уже пару недель прошло после запуска руны Йера. Такого  внутреннего и психологического спокойствия, я не проживала ранее ни с одной руной. Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 3301488993
  Сначала хочу рассказать про видения  во время  запуске самой руны, т.к. практически каждый день они  всплывают в моей памяти.  
   Постановка руны в тонких телах прошла достаточно просто. Практически сразу услышала гул от ее вращения вокруг моей оси. 
  Видения начались с коридора по которому я шла в умеренном темпе. Обычно по туннелям  я мчусь, а тут обратила внимание, как передвигалась достаточно спокойно.
  Выйдя из туннеля, я оказалась вечером в осеннем парке. Вокруг на земле было много влажной опавшей листвы, а свет был только от  фонарных столбов, которые освещали парковые дорожки. Впереди, увидела спины  пары подростков: парень и девушка, которые гуляли по аллее. Вдруг картинка несколько растворилась и из середины картинки возник мчащийся   поезд. Он возник на середине картинки и исчезал за моим правым плечом.  Парень только ели-ели успел выхватить и отдернуть девушку на вторую часть картинки, которая так и осталась парком. Заметила, что они стали уже немного старше. Они  стояли очень близко к дороге и смотрели на движущийся поезд. Ветер от проносящегося мимо поезда развивал их волосы. Теперь  сверху над этим мчащимся поездом, появился еще один поезд - второй но поменьше, мчащийся в том же направлении.
  Картинка с осенним парком начала меняться. Теперь слева был уже не осенний парк, а зимний каток и девушка каталась на коньках, все время выписывая вращения и разные пируэты. Изображение парня начало медленно растворяться, пока не исчезло полностью.  Теперь каток стал приобретать четкие границы и  девушка катаясь на коньках, стала ездить по кругу, при этом она все больше и больше набирая скорость. Я почувствовала, как в это время сильно напряглось мое тело и бешено забилось сердце. Каток стал напоминать арену цирка, где все движение идет по бесконечному количеству кругов внутри арены.  Девушка во время движения стала еще  немного старше. Интересно, что одна общая картинка разложилась на несколько , которые жили одновременно в разных уголках общей. Справа вверху -  продолжался осенний листопад, справа - от  середины и вниз - мчащиеся поезда, хотя картинка уже была не совсем четкая, а по центру  - цирковая арена, где по льду на коньках -  продолжала мчалась девушка.  В какой то момент, в внутри арены, лёд под ногами начал таять и было ощущение, что она уже ездит на по льду, а по воде, которая  была сверху  над  льдом, еще не успевшим до конца растаять. И в этот момент, замкнутая цирковая арена открылась, образуя проход, который уперся в каменный свод с выходом куда то дальше.   Она выехала с арены и проскочив сквозь каменный свод,  оказалась в каком то другом  - фэнтезийном мире.   Она стояла в сводчатой каменной беседке над красивым и тихим волшебным миром, лежавшим где то далеко  внизу под ногами. На уровне ее глаз были лучи вечернего солнца. Далеко впереди, еще выше, чем  то место, где она стояла сейчас, находилась каменная скала с каким-то храмом на самой вершине. Она расправила руки и они став крыльями, подняли ее вверх. Она летела  в направлении  этого храма.  Оказавшись там, было ощущение, что она впитывает в себя со всех сторон много того, что не знает и не понимает, но хочет это узнать и понять.  Я понимала, что она учится, но не было видно привычного для нас обучения. Она просто стояла с распростертыми в разные стороны руками, и я знала, что сейчас происходит с ней.  В голове мелькнула мысль, что она ушла в другой мир и назад возможно у нее уже не будет дороги. Но, как только я про это подумала,  увидела, что она стала возвращаться на ту  самую платформу-беседку, с которой взлетела ранее. При этом  она уже не летела, было ощущение, что она просто передвигается по воздуху, как на не видимой канатной дороге. В голове мелькнула мысль, что она может свободно передвигаться туда и обратно, как только ей это будет нужно. И  проходить в каменный проход обратно, где была арена с обычным  бегом по кругу.
   Поняла, что скорее всего, видения подходят к концу. Так и получилось.
    После круга еще долго не могла прийти в себя от увиденного и прочувствованного. Дело в том, что каждая картинка,  остро и резко  вызывала в душе чувства, которые дополняли увиденное. Я очень сильно чувствовала ту юношескую влюбленность, которая была между молодой парой. Тот страх от поезда, которые мчался совсем рядом с ними и чуть не сбил их насмерть. Жгучее чувство разлуки и потери, которое появлялось, когда парень начал растворяться. Бег по кругу и постоянное звучание в голове   слов : "надо, надо, надо, быстрее, а то не успеешь!" Чувствовала, как было не комфортно, когда ноги начали ощущать оттаявшую воду с ледяной арены, которая заливала внутрь коньков.  Ощущение облегчения, как свалившегося камня с души, когда она вырвалась из бесконечного бега по  кругу и чувство радости и спокойствия, когда она парила и знала куда и зачем летит. Чувство уверенности и спокойствия за то и тех, что осталось в реальном мире, когда поняла, что ничего не теряет, а имеет возможность быть , как  в одном, так и в другом мире - своем где ей легко, спокойно и она может получить о  чем мечтает.
   Вот уже несколько недель прошло после запуска этой руны, а я все время возвращаюсь то к одному видению, то к другому. Очень сильно зацепило эмоционально. Еще интересно, что помимо болезненной смены чувств внутри, я ощущала  все сопровождающие запахи. На днях очень захотелось вернуться к духам, которые носила раньше. Нашла их и не хочется расставаться с этим запахом даже на ночь. Он как то наполняет меня уверенностью и различными желаниями. 
   Я понимаю, что все видения, так или иначе связаны с моей жизнью, даже если это была аллегория. Были моменты, на которые я раньше даже не обращала внимание, но теперь понимаю, что они были важными для меня  и пусть, спустя много времени, но я вернулась к ним и проживаю их сейчас.
   Интересно еще и то, что за это время проживания руны, такое ощущение, что мир с его постоянными "гонками по вертикали", не надолго оставил меня  в покое и я могу уйти в свои чувства, воспоминания и обучение.
   Для меня лично - очень интересная и спокойная руна. Поживем - увидим, что будет дальше Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 2494444742

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Здорово Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 267641970 
Очень хорошо, что ты сама понимаешь и осознаешь, что и зачем было показано Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 1614905030 Это говорит о многом, ведь эта руна  осознания "что посеешь, то и пожнешь" и не только в понимании самих видений, но и и о самом осознании и принятии этого. Вот ты и пожинаешь "урожай"  Дневник Julya.Исцеление рунами. - Страница 3 318319384

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы