Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Цвет и  ваше имя 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Цвет и  ваше имя 318319384
Цвет и  ваше имя 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Цвет и  ваше имя 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Цвет и  ваше имя 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Цвет и  ваше имя 318319384
Цвет и  ваше имя 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Цвет и  ваше имя 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цвет и ваше имя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Цвет и  ваше имя Empty Цвет и ваше имя Чт 27 Апр 2017 - 10:08

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Цвет
 и  ваше имя


Цвет и  ваше имя 4333f46e63ebcad1921924e3b262658d_783x0

Окружающие цвета оказывают на нас не только внешнее воздействие, но и более глубокое, эмоциональное, и даже способны влиять на наш характер. Вот поэтому все имена можно условно разделить на две большие группы «по цвету».

Итак, к первой группе, простой, относятся основные цвета спектра (например, красный, желтый, синий). Ко второй — сложенные из двух базовых (зеленый = желтый + голубой).Таким образом, люди из сложной группы, с одной стороны, более многогранные, а с другой — противоречивые, так как включают в себя ч***ы парного оттенка, и не всегда бывает понятно — в какой пропорции наследуют те или иные качества.


КРАСНЫЙ




Цвет и  ваше имя A8ac5bbc9c695536999fa1ab874ad781_783x0

Женские имена: Ада, Александра, Алина, Белла, Берта, Валерия, Виктория, Ева, Екатерина, Елизавета, Земфира, Ника, Оксана, Татьяна, Эмма, Яна.
Мужские имена: Аверьян, Алан, Альвин, Ананий, Анатолий, Андриан, Аркадий, Боян, Вальтер, Вениамин, Витольд, Владислав, Грант, Дмитрий, Донат, Кирилл, Лука, Лукьян, Макар, Марк, Мирослав, Мстислав, Никон, Палладий, Платон, Рубен, Рэм, Семен, Станислав, Яков.
Это цвет энергии, бурной жизни, горячего желания, силы и решительности. Одно звучание «красных» имен заставляет людей принимать их обладателей, их решения и намерения всерьез.
Таких женщин очень легко выделить из толпы: они моментально приковывают к себе всеобщее внимание. Окружающие либо любят таких людей, либо негодуют от одного их присутствия, но равнодушных точно не бывает. «Красным» тесно в общепринятых рамках, и они постоянно испытывают границы дозволенного. Страстные, немного дикие любовницы. Мужчине потребуется приложить немало усилий, чтобы удовлетворить их запросы. Они очень быстро выходят из себя, раздражаются из-за пустяков и впадают в словесную перепалку. Нередко — домашние диктаторы.
Красный — это еще и цвет опасности, экстремальных условий. Для тех, кого окружает его аура, жизненный путь складывается непросто, это дорога, полная и любви, и гнева, и наград, и разочарования. Легко впадают в различные зависимости — будьте бдительны!

РОЗОВЫЙ



Женские имена: Аврора, София.
Мужские имена: Валентин, Евстигней, Фома 

Если взять за основу тот факт, что розовый — это красный цвет, разбавленный белым, и перевести на язык психологии, то получится, что самые горячие, острые (алые) ч***ы характера обладательниц этих имен постоянно «охлаждает» их «пушистое» окружение.
В языке не случайно существует выражение «смотреть на мир сквозь розовые очки», оно как нельзя лучше подходит этим мечтательным женщинам с богатым воображением, которые уверены, что любое их желание непременно должно быть исполнено.
Розовый — цвет непоправимых оптимистов (в их характере нет ни грамма цинизма). Это сентиментальные и нежные люди. Рядом с ними можно расслабиться, улучшить настроение и снять тревогу. Но, в тоже время, стоит помнить и о ранимой душе — обидеть их очень просто, а успокоить поток слез крайне нелегко.

ЖЕЛТЫЙ




Женские имена: Анна, Валентина, Вера, Веста, Диана, Лариса, Мелисса, Надежда, Нелли.
Мужские имена: Андрон, Антип, Антон, Вадим, Виктор, Влас, Денис, Дорофей, Емельян, Зиновий, Иероним, Орест, Рафаэль, Роберт, Серафим, Устин, Федор, Федосей, Филимон, Фотий. 

Эти имена и их аура подсознательно сообщают окружающим людям, что перед нами дружелюбный, открытый, свободолюбивый и жизнерадостный человек, который несет в этот мир любовь. С желтым ассоциируются самые теплые чувства — такой человек просто не может не помочь другому, попавшему в беду.
Такие женщины действительно способны сиять от счастья. Слабое место «желтых» — длинный язык, таким женщинам не стоит доверять секреты, если вы не хотите, чтобы в скором времени они стали достоянием общественности.
А еще это цвет богатства и юности, зависти и ревности. Иногда «желтый» начинает «горчить», а это значит, что его обладательницы быстро впадают в депрессию и тоску, особенно связанную с разлукой. Яркие солнечные женщины умеют производить впечатление на мужчин, но порой их становится так много, что это вызывает головную боль.
Цвет и  ваше имя 6416986ba3679262fa25a743cbc8b776_783x0

ОРАНЖЕВЫЙ

Женские имена: Анжела, Камилла, Марта, Ольга, Римма, Юлия.
Мужские имена: Альфред, Анастасий, Гарри, Еремей, Капитон, Назар, Павел, Прохор, Рудольф, Сократ, Фадей. 

Спелые, знойные, «в самом соку». Они легко возбудимы, и эта энергия бьет через край. Если вы видите перед собой человека чрезвычайно деятельного, который не может остановиться ни на секунду — скорее всего, это тот самый «заводной апельсин». Покой им только снится. Главное, направить бурное желание и неустанное движение «оранжевых» в правильное русло. Например, на реализацию нового амбициозного проекта, стартапа.
В компании флегматичных и медлительных людей такие деятельные женщины выглядят слишком навязчиво и агрессивно, а их активность начинает раздражать. Им важно заручиться поддержкой единомышленников, схожих по темпераменту. В числе других особенностей — мощная творческая составляющая, уверенность в себе, несдержанность и прямолинейность. Хотите узнать о себе мнение «без прикрас»? Спросите «оранжевого», который без стеснения тут же расскажет всю правду.

ЗЕЛЕНЫЙ


Женские имена: Агнесса, Анастасия, Зинаида, Зоя, Карина, Людмила, Наталия, Серафима.
Мужские имена: Богдан, Борислав, Будимир, Василий, Виталий, Григорий, Дементий, Евгений, Евстафий, Елизар, Игорь, Измаил, Казимир, Константин, Петр.

Цвет матушки-природы. Вот почему метафора с сильным и красивым растением, молодым деревом, которое упорно тянется все выше и к выше к небу, несмотря на непогоду, будет вполне уместной. Это цвет твердости духа, трудолюбия; женщины, которым покровительствует зеленый, не боятся рисковать и во что бы то ни стало добиваются поставленных целей. Молодо-зелено? И это правда! Кажется, что время над ними не властно. Не мудрено, что у них много завистниц, которых, «зеленые» вовсе не замечают. Они считают, что ревность — это слабость, и стараются не при каких обстоятельствах не показывать этого чувства. Завоевывают мужчин не только благодаря своему природному обонянию, но и искрометному чувству юмора. А если и раздражают окружающих, то только своим упрямством и «чтением нотаций», так как считают себя носителями непреложных истин.

ГОЛУБОЙ

Женские имена: Виолетта, Глория, Ирина, Кристина, Лолита, Любовь, Марина, Мария, Марьяна, Полина, Симона, Софья, Эвелина, Эмилия
Мужские имена: Артем, Глеб, Даниил, Евдоким, Егор, Ефрем, Изяслав, Лазарь, Леонид, Модест, Олег.
Цвет доверия и умиротворения. В трудные минуты достаточно закрыть глаза, глубоко вздохнуть и представить себе безоблачное небо, как на губах появится мечтательная улыбка, а на сердце — покой. Обладатели «голубого» имени каждой клеточкой своего тела транслируют одухотворенность и покой. Кажется, что они обладают каким-то тайным знанием, понимание которого недоступно «для простых смертных».
Другая интерпретация этого цвета – свобода. Правда, скорее, в значении беспечности, необязательности, постоянной переменой собственного мнения.
Этим женщинам можно доверять, они - натуры цельные, защищенные, глубокие, искренние, одаренные, не любят болтать лишнего. Нередко имеют способности к целительству.
Цвет и  ваше имя 47af57f92d1317b1a706e9de3d68f103_783x0

СИНИЙ



Женские имена: Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна.
Мужские имена: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. 

Один из самых мудрых цветов в нашей подборке. Носители «синих» имен обладают необычайно высоким коэффициентом интеллекта. Не случайно особенных, одаренных детей принято называть «индиго». Эти имена сообщают окружающим, что их представительницы дружелюбные и заботливые, в них сильно развито чувство сопереживания, они начисто лишены эгоизма, их сердце открыто для всех. Склонны к самопожертвованию. Помимо гибкого разума у них отлично развита интуиция, которой они могут доверять на 100%.
Эти женщины воспринимают жизнь «здесь и сейчас», не строят долгосрочные планы и осознают, как важно брать от благоприятной ситуации по максимуму, потому что второго шанса может и не быть. Часто их можно застать за глубокими размышлениями о судьбах мира или собственном предназначении на земле. Тяжело сходятся с напористыми людьми, не терпят, когда их загоняют в строгие рамки, порицают или критикуют.

ФИОЛЕТОВЫЙ

Женские имена: Агата, Агния, Альбина, Антонина, Виктория, Дарья, Елена, Майя, Регина, Таисия, Фаина, Эльвира.
Мужские имена: Александр, Алексей, Валерий, Вильям, Геронтий, Диамил, Иван, Клим, Никита, Никифор, Прокоп, Самуил, Тимофей, Филипп.
Фиолетовый цвет символизирует тайну, окружен мистическим ореолом. Этих людей привлекает все странное, необычное, неожиданное, фантастическое. Они все время стремятся докопаться до истины, проникнуть в суть вещей, разобрать любую ситуацию «на молекулы».
Такие леди весьма экстравагантны, что проявляется и в их поведении, и в увлечениях, и во внешнем виде. Вместе с тем, по натуре скромные, застенчивые, легко внушаемые, вежливые, отлично воспитанные. По сравнению с большинством людей, у них гораздо более широкий взгляд на мир. Космополиты, которые в любой точке земного шара чувствуют себя как дома. «Фиолетовых» женщин сложно сломить, они не прогибаются не под какими трудностями, выходят из любой ситуации с высоко поднятой головой. Никогда не опускаются до уровня грубых оскорблений и не переходят на личности. Самая насыщенная сфера их жизни – интимная, они очень влюбчивые, но, в тоже время, часто остаются непонятыми противоположным полом.

ЧЕРНЫЙ


Женские имена: Вероника, Мелания.
Мужские имена: Гордей, Николай, Тимур, Федот.
До чего же непростой цвет заключен в этом характере! Вспыльчивые, упертые, противоречивые, обидчивые, непредсказуемые, конфликтные и даже жестокие. Неудивительно, что с таким набором качеств им очень сложно построить счастливую семейную жизнь и карьеру.
Но! Стоит отдать должное, природный магнетизм и трудолюбие делают свое дело и сглаживают даже самые «мрачные» ч***ы этих упрямиц. Прибавьте к этому сильное чувство справедливости и отзывчивость – получите ярых борцов за права человека, отчаянных активисток. Эти женщины, как никто другой, нуждаются в мужском тепле, понимании, повышенном внимании, участии и любви.

БОРДОВЫЙ

Женские имена: Евгения, Лада, Лия, Роза.
Мужские имена: Аверьян, Варлаам, Витольд, Владимир, Изидор, Кузьма.
В них заключен дух настоящих путешественников, со всеми вытекающими последствиями. Во-первых, они не могут усидеть на одном месте; во-вторых, обладают уникальной способностью к изучению языков; в-третьих, легко сходятся с незнакомыми людьми, но и так же просто с ними расстаются; в-четвертых, их постоянно предостерегают превратности судьбы, без которых не обходится ни одно путешествие; в-пятых, часто находят половинку-иностранца/ку. Бывают по-настоящему счастливы, если их жизнь связана с командировками разъездами. Не выносят критику любого рода, стоически переносят все неудачи и непременно добиваются своего.
Такие женщины – движущая сила любого коллектива, они прекрасные организаторы, которые заражают коллег своей неуемной энергией и оптимизмом.
Цвет и  ваше имя 92490dbe496fcf9dd5a57745027c101a_783x0


СЕРЫЙ

Женские имена: Ксения, Мирослава, Нора, Сабина.
Мужские имена: Агап, Анисим, Виссарион, Всеслав, Герман, Демьян, Евграф, Игнат, Мирон, Савва, Севастьян, Северин, Сергей, Тихон, Эдуард. 

Самоуверенные, жесткие, напористые, честные, ответственные, уравновешенные. Из любой ситуации выходят «сухими» из воды, склонны занимать нейтральную позицию в большинстве споров. Умеют смотреть на вещи и ситуации без эмоций, ясно и трезво оценивают последствия и прибыль прежде, чем берутся за дело. В их окружении нет явных «фаворитов» или, как говорят, «лучших друзей», ко всем знакомым они относятся примерно одинаково и никого не выделяют.
Лишены глупых предрассудков, их сложно назвать мнительными. Расчетливые, хитрые и изворотливые, которые никогда не раскрывают всех карт. Придирчивые и брезгливые. Они не любят быть кому-то обязанными, не выносят лжи. Бывают счастливы в нескольких браках.


БЕЛЫЙ

Женские имена: Алевтина, Гера, Клара, Лилия.
Мужские имена: Агафон, Альберт, Арнольд, Артур, Булат, Гавриил, Генрих, Добрыня, Родослав, Ян.
Или все, или ничего! Девиз этих людей с мощным внутренним потенциалом и сильным стержнем.
«Белые» имена сообщают окружающим о благих намерениях их обладателей, эти женщины/мужчины с чистым сердцем. Стараются по жизни говорить правду и ничего кроме правды. Не ждут повышенного внимания со стороны окружающих, не гонятся за славой или признанием, легко расстаются с деньгами. Они привыкли добросовестно выполнять свою работу. Могут предложить свежие идеи в минуты коллективного застоя.
Соответствие имени этому цвету говорит об особой просветленности, религиозности их носительниц. Это щедрые женщины, обладают тонким вкусом, элегантные от макушки до кончиков пальцев. Их женская слабость – красивая обувь.
по материалам
 elle.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы