Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Мистика 30-й параллели 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Мистика 30-й параллели 318319384
Мистика 30-й параллели 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Мистика 30-й параллели 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Мистика 30-й параллели 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Мистика 30-й параллели 318319384
Мистика 30-й параллели 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Мистика 30-й параллели 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистика 30-й параллели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мистика 30-й параллели Empty Мистика 30-й параллели Ср 26 Апр 2017 - 9:21

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Мистика 
30-й параллели


Мистика 30-й параллели Breitenkreis-und-Nullmeridian




Сейчас, в период  свободного доступа к огромному количеству информации из различного рода источников - будь то интернет или печатные издания, я очень осторожно отношусь  к ее восприятию и уж тем более принятию ее на веру. Кстати,  призываю всех думать о том, что читаем и во что верим. В каждом из нас скрыты огромные возможности получать информацию в чистом виде, без каких либо вмешательств излагающего ее, непосредственно из энергополя Хроник Акаши.

Именно поэтому, в свое время, когда у меня возникло желание разобраться откуда взялась наша планета, про ее энергетические линии и потоки, про возникновение цивилизации на планете и про те, что уже исчезли, я и обратилась непосредственно к Хроникам Акаши. (более детально о Хрониках Акаши, вы можете узнать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Много из полученной информации, дало мне подсказки о том, что и где можно узнать или найти. В этой же теме, я хочу обратить ваше внимание на то, куда обратили мое внимание Проводники Хроник Акаши,  а именно  на 30 параллель.

Может для кого то, чем я  хочу  с вами поделиться, не вызовет такой реакции, как у меня, после анализа 30-й параллели, но  тогда меня она удивила, если не сказать больше. 

Вот, что я нашла про 30 параллель.

Итак, 1 градус восточной долготы 30 градусов северной широты. Ничего интересного, пустыни Африки. Однако, преодолев эти пустыни, увидим одно из чудес света:  египетские пирамиды.  Конечно, в Египте их много, но Великая пирамида Хеопса находится на 30-й параллели.

Дальше мы пересекаем Нил, Аравийскую пустыню и попадаем в Суэц, верхнюю точку Красного моря, через которое Моисей увел евреев из Египта. Пересекаем Синайский полуостров и доходим до 35 градуса восточной долготы. Всего в 150 километрах к северу — Иерусалим, Вифлеем, Назарет (32-й градус северной широты, не так уж далеко от 30-й параллели).

Пересекаем Иорданию, Саудовскую Аравию… 45-й градус восточной долготы. В 200 километрах к северу находился Древний Вавилон. Двигаясь дальше, выходим к Персидскому заливу, в устье реки Евфрат. От берега Персидского залива пересекаем нынешние Иран, Афганистан, Пакистан — и мы в сказочной Индии.

Великое поле битвы Курукшетра (30-й градус северной широты, в 200 километрах к северо-востоку от современного Дели!). Именно здесь, как гласит «Махабхарата», Арджуна получил откровение от самого бога Кришны. Здесь сошлись на битву войска Кауравов и Пандавов. Тогда начался отсчет Кали-Юги — той эпохи, в которой, согласно учению брахманов, мы живем.

Дальше мы пересекаем верховья великой реки Ганг и попадаем в Гималаи, к истокам другой великой реки — Брахмапутры. Немного южнее 30-й параллели (200 километров) — Джомолунгма (Эверест).

Мы уже в Тибете. Двигаясь по 30-й параллели, неизбежно попадем в таинственную Лхасу, мировой центр буддизма! Город находится на 30-й параллели.

Из Тибета наш путь в Китай. Двигаясь по 30-й параллели, многократно пересекаем Янцзы, на берегах которой размышлял о судьбах мира великий Конфуций… А вот и Восточно-Китайское море. В 200 километрах к северу устье Янцзы. Переносимся через море — на Японские острова.

И вот мы в Тихом океане. Тридцатая параллель проходит через Гавайский архипелаг, остров Мидуэй (заметим, что на 30-м градусе, только южной широты, в Тихом океане находится остров Пасхи).

В Северной Америке тридцатая параллель проходит по территории Мексики, родины древних ацтеков. В их легендах упоминается всемирный потоп. Свою доисторическую эпоху ацтеки делили на четыре периода (воды, земли, ветра и огня) — как и древние арийцы (Крита-Юга, Трета-Юга, Двапара-Юга, Кали-Юга). Возводили пирамиды, подобно древним египтянам.

Двигаясь далее, попадаем в современный Хьюстон: центр космических исследований США также находится на 30-й параллели.

Следуя 30-й параллелью, мы неизбежно оказываемся в Атлантике, в скандальном Бермудском треугольнике. Бермудские острова расположены на 30-й параллели. Затем — Канарские острова. Некоторые исследователи считают, что Канарские острова — это вершины гор затонувшей Атлантиды. И вот мы снова в Северной Америке. Закончилось кругосветное путешествие по тридцатой параллели.

Что же получается? Все центры мировых цивилизаций древности — на 30-й параллели северной широты. Если 360 градусов (полный круг земного шара) разделить на 30, получим 12-ю часть полного круга. Возможно, не случайно древние делили круг на 12 частей: двенадцать месяцев и часов, двенадцать знаков Зодиака…

Как бы то ни было, но центры известных мировых цивилизаций возникли на 30-й параллели почти в одно и тоже историческое время — как будто в почву бросили семя. В связи с этим можно предложить следующие гипотезы:

1. Космическая. Инопланетяне терпят катастрофу на земле. Двигаясь по тридцатой параллели, пытаются найти базу, корабль и т.п. Встречая по дороге людей, передают им знания.

2. Земная. Гибнет древнейшая земная цивилизация, находившаяся на 30-й параллели. Оставшиеся в живых люди ищут пристанище в привычных им широтах, частично оседая среди аборигенов.

3. Физическая. На 30-й параллели находился (находится) особый источник электромагнитного (или какого-то) излучения. Оно влияет на мозговую и психическую деятельность людей, усиливает творческий потенциал.

Мне кажется, если вы ищете Шамбалу, Атлантиду, Лемурию, следы пришельцев и т.п.,— искать надо на тридцатой параллели северной широты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы