Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг рейки "Сила солнечного Света" 318319384
Круг рейки "Сила солнечного Света" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг рейки "Сила солнечного Света" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг рейки "Сила солнечного Света" 318319384
Круг рейки "Сила солнечного Света" 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг рейки "Сила солнечного Света" 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг рейки "Сила солнечного Света"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Круг рейки 
" Сила солнечного Света"

Круг рейки "Сила солнечного Света" Macam+macam+energi-matahari


Солнце — это звезда, то есть тело «самосветящееся», в отличие от планет, лишь отражающих его лучи.

В астрологии считается, что затмение Солнца знаменует окончание одного цикла и начало другого. Таким образом, оно перечеркивает прошлое и открывает новую главу жизни. Это прекрасное время для начинаний, и неважно, касаются они работы или личной жизни.

Это Солнечное затмение  приведет весь мир в движение. Процессы трансформаций, которые были заложены в предыдущие годы усилятся в своем неумолимом течении к изменению мира. И кто хочет следовать гармонично с коллективными циклами мира должен прокладывать новые пути развития.


Энергии,  в этот время, будет хоть отбавляй. Возможно, вам захочется пришпорить всех коней и гнать за горизонт без остановки.


Но! Учитывайте — что речь идет об энергии тонкой, эмоциональной, поэтому лучше устраивать исключительно виртуальные гонки.

Детальнее про Солнечное затмение, можно прочесть, если пройти по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

С целью максимального использования позитивной энергетики Солнечных затмений , а также  того, что предоставляют нам в помощь и распоряжение Высшие Силы, на нашем сайте проводится 



 Круг рейки 
"Сила солнечного Света"  


Техника проведения Круга
 
В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса во Времени и Пространстве, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.
 
1. Гассе  (Наместе).
 
2. Намерение: быть чистым каналом Рейки.
 
3. Трижды призываем "Рейки"
 
4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .
 
5. Мысленно произнесите  (аффирмация):
 
“Я (имя), вступаю в Круг Рейки “Сила солнечного Света” , проводимого Айнерис (Ириной) на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в ( время круга) по киевскому времени, для проведения совместной медитации. Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединиться к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом  для всех и каждого из нас. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)
 
6. Визуализируем Круг Рейки.

Постарайтесь представить всех участников Рейки-медитации в круге, проникнуться и прочувствовать ваше намерение, на которое будет направлена рейки солнечного Света . 
7. В центре Круга представляем ласковые и золотые лучи Солнца. Теперь, представляем, как Рейки и Свет этих лучей входит в середину Круга и наполняет намерение  круга. 
   
 
Ощущаем своё единство со всеми участниками Круга Рейки, с созидательной энергией Солнца, с великой силой Любви и Жизни. Мы наполняемся гармонией и спокойствием.
 
Благодарим все Высшие Силы Вселенной за предоставленные возможности.
 
8. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки.
 
9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).
 

О каждом конкретном круге, в этой теме будет даваться определенный пост. Все проводники Рейки, желающие принять участие в круге, могут записаться на участие, ниже поста с объявлением о времени проведения круга.Круг рейки "Сила солнечного Света" 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Солнечное Затмение 2017 года, закрывает судьбоносный "коридор" , который начался Лунным затмением  11 февраля 2017года.

Это Солнечное затмение   состоится 26 февраля  и пройдет в девятом градусе Рыб.

День недели воскресенье. Покровитель Архангел Михаил. 

Проводник дня крылатый единорог.

Камень проводник янтарь и кристалл хрусталя. 

После тотальной инвентаризации Лунного Затмения  11 февраля 2017 года — сейчас лучший период для МЕЧТАНИЙ!

Самое полезное, что можно сделать на Солнечное Затмение — создать свою «голубую мечту» и вдохновиться ею по самую макушку. 

И вот тут очень важное примечание — в этот период лучше всего мечтать о больших и полезны проектах! И вот почему.
Этот период — супер-возможность заложить фундамент собственной самореализации на следующие 9 лет!!!

Главное условие — делать то, что вы не только умеете, но и любите.  

Поэтому, приглашаем проводников рейки, желающих  не упустить это энергетически сильное  время в 
Круг рейки 
"Сила солнечного Света" ,

 который состоится 26 февраля 
 с 16.00 по 18.00 
(киевск. времени)


Круг рейки "Сила солнечного Света" 0_1950ac_a72f5fa3_S

Всех желающих проводников рейки, прошу записаться  в этой теме ниже.

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь в Круг на 26 февраля 2017г. После круга Рейки серебряной Луны, очень хочу почувствовать силу Солнечного Света. Есть что поместить в середину Круга Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019 за приглашение.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Меня тут спрашивают относительно моего участия в Круге. Обязательно, конечно я тоже буду в Круге сегодня 26 февраля. Всем участникам Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

P.S. Я присутствую и провожу все круги, даже если  меня нет в  записи Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758

Julya

Julya
Записываюсь в Круг "Сила солнечного Света" на сегодня 26 февраля. Благодарю за приглашение. Круг рейки "Сила солнечного Света" 3984010557

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг "Сила Солнечного света" на сегодня 26 февраля 2017г. Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена пишет:С благодарностью записываюсь в Круг "Сила Солнечного света" на сегодня 26 февраля 2017г. Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758

Леночка, с почином Круг рейки "Сила солнечного Света" 1190806987 Ты в круге Круг рейки "Сила солнечного Света" 1614905030

Anta

Anta
Благодарю всех участников Круга "Сила Солнечного света" Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена пишет:Благодарю всех участников Круга "Сила Солнечного света" Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758

Лена,  учитывая, что это твой первый круг, хочу спросить.У тебя получилось войти в Круг,  все сложилось? Какие ощущения, может видения или что-то подобное?

Irisha

Irisha
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников за этот сказочный круг. Меня просто качало на волнах энергии. Видения тоже были очень красивыми. Я видела, как  мои мечты покрывались  прозрачным покрывалом из мелких капелек,каждая из которых переливалась зайчиками в  солнечных лучиках. Все  картинки в  цветах заходящего солнца.
Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Anta

Anta
Еще раз благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга. У меня уже есть некоторый опыт групповых медитаций. Мне кажется, что у меня получилось войти в Круг. Я видела светящийся круг, чувствовала приятную вибрацию, постепенно усиливалось ощущение тепла в ладонях. Увидела себя в окружение большого количества людей, среди которых было много детей. Они улыбались и обнимали друг друга и я обнимала их. Это было приятно. Я вчера плохо себя чувствовала и настроение перед медитацией было не очень. Но после медитации почувствовала спокойствие, умиротворение  Круг рейки "Сила солнечного Света" 3984010557

Julya

Julya
Благодарю за Круг "Сила солнечного Света"  26 февраля всех участников, Высшие Силы и Айнерис cheers
  Я тоже, как другие участники купалась в лучиках. Представляла себя в шезлонге на берегу красивенного бирюзового океана и купаясь в лучах Солнца. Мечтала о том, что будет через 9 лет, когда  свершаться мои планы, которые я запускала в это солнечное затмение. Все было на позитиве, спокойствии, удовлетворенности жизнью и комфорте. Круг рейки "Сила солнечного Света" 3136976662 Круг рейки "Сила солнечного Света" 2494444742
  Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
21 августа 2017 года в воскресенье в 21:26 по киевскому времени произойдет полное солнечное затмение,  которое закроет коридор затмений, начавшийся лунным затмением 7 августа 2017 г. 
Ученые отмечают, что в это солнечное затмение  Луна закроет Солнце на 1,5 часа, а солнечная корона будет в несколько раз больше, чем во время предыдущих затмений. 
Предыдущее подобное явление было 11 августа 1999 года. А следующее подобное затмение произойдет 2 сентября 2035 года.
Дни затмений отлично подходят для  расставания с прошлым, отказа от плохих привычек, начала диет и чисток организма, настройки на реализацию желаний.
Этот день благоприятен для завершения дел и проектов. Поэтому если хотели избавиться от какой либо пагубной привычки- 21 августа - идеальное время.

С точки зрения астрологии, день солнечного затмения 21 августа подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего.   При этом не стоит осуждать и критиковать других, ссориться, думать о плохом.
Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать не стоит, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности, перенесите подобные планы на другое время. Старайтесь не принимать гостей и сами тоже не ходите в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Думайте о приятном. Сходите в кино, послушайте классическую музыку, займитесь каким-то творческим делом или чем угодно, что доставляет удовольствие.
 Итак, чтобы не пропустить  это энергетически сильное время и использовать его  себе во Благо,  приглашаем проводников рейки,  принять участие  в 

Круге рейки 
"Сила солнечного Света" ,


 который состоится 21 августа 2017 г. 
 с 21.30  по 23.00 
(киевск.  или мск. времени)


Круг рейки "Сила солнечного Света" 95729254 

Все желающие могут записаться  в этой теме ниже.  Круг рейки "Сила солнечного Света" 757007579 

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Сила солнечного Света" на 21 августа 2017г.  Круг рейки "Сила солнечного Света" 2077036208

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь на 21 августа в круг рейки "Сила солнечного Света".  Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811

Altair

Altair
С Благодарностью записываюсь на Круг Рейки Сила солнечного света 21 августа 2017 Круг рейки "Сила солнечного Света" 840563294

Anta

Anta
Благодарю ВС, Солнце, Айнерис, Юлию и Альтаира за Круг 21 августа   Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811

Julya

Julya
Благодарю ВС,Айнерис, Анту и  Альтаира За Круг рейки "Сила солнечного Света" 21 августа 2017.  Круг рейки "Сила солнечного Света" 2186663798
 Во время круга ощущала сильное внутреннее напряжение и вибрации. Среди видений помню, как сижу на вершине холма под звездным небом. Видела как Солнце словно вывалилось на небосклоне и из-за тени Луны вырывается солнечный ореол. Они словно языки пламени и все пространство вокруг стало залито  ярко желто-золотым светом. Пространство стало словно маслянисто-эфирная субстанция. Круг рейки "Сила солнечного Света" 4235498688
  После круга еще долгое время ощущалась лень в  конечностях, а общее состояние  немного тяжеловатое, словно сосуд до верху заполнен плотной жидкостью.
 Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
15-16 февраля новолуние и солнечное затмение в Водолее представляет собой позитивный перелом и будет как глоток свежего воздуха и закроет коридор затмений февраля 2018, который начался лунным затмением.

  Это солнечное затмение является частичным, что означает, что пока оно не будет столь мощным и интенсивным, как полное солнечное затмение, которое  было у нас  в августе прошлого года.



Солнечное затмение произойдет 15 февраля, как раз после Дня всех влюбленных. Оно будет частичным и проявит себя в полной мере в 27 градусе Водолея, что наряду с окончанием старого и началом нового цикла жизни символизирует свободу в выборе, открытие многочисленных перспектив, творческих возможностей.

Это затмение будет происходить в соединении с Меркурием, что скажется на мышлении и коммуникациях, вас могут ожидать какие-то новости, огромный поток информации, различные поездки, командировки. Это период позволит определиться для себя и показать всему миру, что и кто вы есть на самом деле, раскрыть свои уникальные особенности и способности и наконец, у вас появятся силы расстаться со старыми привычками, причем не только вредными, но и отношениями, ставшими тоже привычками.

Соединение затмения с Ураном пророчит положительные изменения, но полностью уповать на это не стоит, так как они доступны только настоящим оптимистам, ввиду того, что уранические энергии, как и сами водолеистые представители отличаются непредсказуемостью.

Солнечное затмение в феврале ввиду такого стечения планет, не может пообещать, что ваша жизнь после него с легкостью исправится в лучшую сторону без применения каких-либо специальных сонастроек. Не удивляйтесь если в день затмения и в ближайшие после него дни и недели произойдут какие-нибудь техногенные катастрофы или стихийные бедствия, вызываемые землетрясениями, тайфунами, пожарами, буранами, циклонами и другими природными явлениями.

Энергии, окружающие это Затмение отличается тем, что оно попадает в воздушный знак Водолея и несет в себе очень нежные, обнадеживающие, и любящие энергии.



Все это вновь созданное пространство, которое мы сотворили в нашей жизни с начала года будет наполняться этой любовью, обильными и положительной энергиями от солнечного затмения  этого февраля.

Энергия Водолея тоже заставляет нас начать думать о более широкой картине мира и сосредоточиться на том, как наши поступки и слова влияют на окружающих нас людей. Под влиянием этого солнечного затмения, нам придется отойти от видения вещей через нашей собственной точки зрения и открыться, чтобы смотреть на вещи с высшей точки зрения.

Сейчас, у всех нас есть потенциал, чтобы пробудить и увидеть, как наши действия, слова, и наша суть воздействуют на мир вокруг нас. Мы также можем испытывать чувство ответственности в отношении того, как наше отношение и поведение создают цепную реакцию по всему миру.



Это проем или дверь к высшему сознанию через эту энергию, и чем больше мы открываем наши умы и сердца, тем более вероятно, что мы увидим, что означает истинное единство с близкими, семьей, страной, природой и т.д., ведь это иллюзия, что каждый сам по себе, все мы взаимосвязаны от природы и на тонком уровне.



Отношения также станут важной темой этого затмения и мы также будем ориентироваться, задумываться над тем, кого мы выбираем в свое окружение, чинить те отношения, которые вышли из равновесия. Если возникают проблемы в отношениях, будь то с партнером, другом или членом семьи, общение действительно станет ключом к решению конфликта в это Затмение.

Уделите время, чтобы все обсудить и поделиться своими истинным мыслями и чувствами и это обязательно приведет к исцелению отношений и может даже помочь вам получить новые перспективы их развития. Задумайтесь и поставьте себя на место другого человека это также отличный способ, чтобы справиться с любыми конфликтами, которые могут возникнуть при этой энергии.



В любом направлении при работе извне через потоки магии нужны будут и Ваши усилия-вера, внутренняя сила, самое так это реальное и искреннее желание на осуществления чего либо.



В первую очередь должны меняться вы сами. Не бывает манны небесной вот так-по волшебной палочке.  Мы даём запрос, ответ ждём Свыше... Ваши действия и стремления - не сидеть на месте. Для любой работы, где идут потоки извне, для любого действия нужна энергия.  Ваши любые негативные мысли, размышления -  это приводит к потери нужного потока и уменьшения положительной энергии…

Вы сами в первую очередь должны менять своё мышление, поведение, замечая свои прежние ошибки. Ваша внутренняя сила и вера-наш верный ход. Необходимо отпустить свою неприязнь к кому либо, надо простить всех. Это даст Вам внутреннее освобождение и гармонию.



Ваш позитив, вера откроет пути, где вы сможете выйти на осуществления вашего доброго желания.  Нужно меняться самому, не повторять прежних ошибок.  Необходимо знать и понять, что все сферы нашей жизни связаны между собой. Они неразрывны, всё имеет взаимосвязь.  Когда Вы выйдите на пути духовного развития, то заметите как каждая область вашей жизни начинает расширяться. 

Под влиянием этого солнечного затмения, нужно настроиться и понять, что именно вам нужно, чтобы чувствовать себя полным, целостным, и сбалансированным.


Отличный способ — положите руку на сердце, закройте глаза и спросите себя тихо- «что мне нужно прямо сейчас, чтобы чувствовать себя целостным?» А потом доверьтесь и следуйте ответу, который возник у вас в мыслях.

Используя самопознание и общение с самим собой, со своей душой, со своим организмом — это тоже важно. Вы любящий и добрый по отношению к себе, или вы требовательный и возлагаете большие надежды на себя? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и определите, что вам необходимо изменить, чтобы стать более любящим и понимающим.



Отведите время на то, чтобы питать себя и заботиться о своем здоровье и благополучии, на самом деле произойдет урегулирование энергий, и этот метод поможет вам чувствовать себя более непринужденно с самого затмения.

В целом, частичное солнечное затмение в Водолее имеет красивые, позитивный, и приободряющие вибрации, которыми при правильном настрое и использовании, можно будет наслаждаться.

Поверьте в самих себя, распахните ваш ум немного шире, и используйте магию февральского солнечного затмения и новолуния, которые принесут больше любви, радости и осознания в вашу жизнь.



Предлагаю сделать все вышесказанное вместе, усилив свое  намерение энергией рейки и умножением полученного на количество участников круга рейки "Сила солнечного Света". Поэтому, приглашаем проводников рейки, желающих  не упустить это энергетически сильное  время в 

Круг рейки 
"Сила солнечного Света" ,

 который состоится 15 февраля 2018
 с 23.00 по 24.00  по киевск. вр.
(21.00 по 22.00 по Гринвичу)


Круг рейки "Сила солнечного Света" 17932510
Всех желающих проводников рейки, прошу записаться  в этой теме ниже.  Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758 

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Сила солнечного Света" на 15 февраля 2018г. Круг рейки "Сила солнечного Света" 1190806987

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг рейки  "Сила солнечного Света " на 15.02.18  Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и Джулию за Круг Рейки "Сила солнечного Света" 15.02.2018  Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811
Видела в центре Круга светящийся шар, который кружился и купался лучах Света  Круг рейки "Сила солнечного Света" 2539811758  Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Julya

Julya
Благодарю ВС, Анту и Айнерис  за круг "Сила Солнечного Света".  Участвовала по времени   с переходом во второй круг "Построение ментальной модели будущего". В видениях было много света, аж давило внутри глазниц. Горели щеки и ладошки. Огромное Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
13 июля 2018 года пройдет частичное солнечное затмение, которое открывает собой коридор затмений  июля 2018 года. 

Девиз этого затмения : кто я и мои отношения с Абсолютом.



Это затмение продолжает процесс адаптации старых, отживших программ к новому миру.  Тема прошлого коридора затмений февраля вновь актуальна.

При подготовке в проработке затмения важно обратить внимание на те сферы, где вы привязаны к прошлому – национальной этике и системе ценностей. Это не значит, что их надо отбросить. На них можно опереться, но ориентироваться на новое окружение, вырабатывать индивидуальную этику, которая не будет противоречить коллективной, но будет соответствовать вам в изменившемся мире.

Это постоянный баланс между своими интересами и коллективными, подобно езде на велосипеде, где только постоянное движение вперед помогает обрести равновесие.

ВАЖНО! ПУТЬ БАЛАНСА МЕЖДУ ЛИЧНЫМ И КОЛЛЕКТИВНЫМ.

Смирите внешнее честолюбие. Погрузитесь вглубь себя, постарайтесь понять чего хотите, чего добиваетесь. Попробуйте перестать смотреть на мир исключительно приземленно. Позвольте себе расширить восприятие мира и самовыражения в нем.
Если вы не сделаете это сами, то внешняя ситуация может заставить вас это сделать через болезнь или другие ограничения.

Дополнительно обратите внимание на состояние вашего здоровья. Не жертвуйте им ради чего-либо, не кладите его на алтарь самопожертвования на работе или в семье. .
Постарайтесь в это затмение в практиках сконцентрироваться на чем то одном. Не разбрасывайтесь. Поставьте акцент на текущие дела, которые нуждаются в проработке.

Обратите внимание на сферу ваших ожиданий, и как следствие, завышенных требований к партнеру, как в личной жизни, так и в бизнесе. Взгляните на это с позиции, что на самом деле очень важно, а на что можно закрыть глаза. Не судите и не осуждайте.

Не пытайтесь использовать в этом коридоре оккультные практики в личных целях. Это может привести к фатальным последствиям.

Будьте избирательны при просмотре газет и телевидения. Могут быть выплески как религиозного фанатизма, так и попытки массового гипноза. Не позволяйте массмедиа влиять на ваши взгляды на мир.

Держитесь подальше от любых авантюр и избегайте вложений денег.

Могут возникать конфликты между поколениями. Мир изменился. И вам тоже нужно осваивать новые технологии , методы, необычные профессии. Это принесет успех в будущем. Обратите ваше внимание на это в ваших в практике планирования будущего.

Затмение проходит по 12 астрологическому дому. Урок этого дома это полюбить одиночество и использовать его для мистического познания себя и мира.

Признайте свою чувствительность и ранимость, не не жалейте себя. Не бойтесь своих чувств. Найдите время и место, чтобы в безопасном пространстве их исследовать. Погрузиться в себя, перезарядитесь в одиночестве. Пойдите в ритрит, выполните випассану. Воспользуйтесь музыкой, как лекарством для души и тела.

Для мистиков это уникальная возможность понять кто ты на самом деле и ощутить волны Хаоса, чтобы оседлать гребень волны.

Проработка может дать интуитивное понимание вселенских законов, смыслы кармы и как следствие  организация своей жизни должным образом. Это погружение в себя, чтобы подготовиться к новому циклу самопознания.

Может открыться ясновиденье и контакт с Абсолютом. Но это возможно только если вы отречетесь от личных интересов в служении миру. Жизнь в соответствии со словами “Делай то, что должно, не ожидая вознаграждения, не оставляя личного оттиска на созданном.” Вечное одиночество в миру. Сострадание и прощение к людям, миру и себе.  

Но здесь важно понять, что не надо быть фанатичным мистиком, ибо это может плохо сказаться на вашем здоровье. БЕЗ ФАНАТИЗМА!

Хорошо в этот период выполнять практики осознавания “тайных” врагов, а именно их проекции в собственной психике через практику “допереживания”. Убирать внутренние причины внешних проблем связи с людьми, принимая их как часть себя и абсолюта.  

В планировании бизнеса вы можете опираться на партнеров, но помните что это должна быть равноправная команда. Где вы не главнокомандующий и не солдат. Нельзя использовать команду для удовлетворения своих страстей и для прославления себя любимого.

Опасно осуждать взгляды других и пытаться навязывать им свои нормы.

Категорически противопоказан религиозный и социальный фанатизм.  

Если у вас возникло желание отказаться от семейных обязанностей, не спешите. Позвольте коридору завершиться и потом принимайте окончательно решение. Поверьте, что в этот период события могут развернуться так, что верное решение придет само.

Это затмение внесет ряд изменений в вашу жизнь.

1 изменение. Солнечное Затмение 13 июля 2018 произойдет в знаке семьи и дома и начнет собой целую цепочку событий, которые будут менять эту часть жизни людей. Семья и дом являются фундаментом жизни каждого человека. С этого момента начнется перестройка основы существования людей — ожидаются перемены, связанные с местом жительства, семьей, отношениями с близкими людьми.

2 изменение. Солнечное Затмение изменит наши представления о зоне комфорта и безопасности. Пришло время определить для себя зону комфорта, и чем шире она будет, тем больше возможностей вы обретете.

3 изменение. Солнечное Затмение повлияет на цели и ценности людей. От целей и ценностей человека зависит его успех. Они должны быть нерушимыми и очень надёжными. Поэтому Солнечное Затмение 13 июля 2018 года заставит людей окончательно определиться со своими приоритетами.

4 изменение. Мечты превратятся в реальные планы. Предыдущие Затмения заставили многих людей поверить в свои мечты, свои таланты и возможность заниматься своим делом, быть с любимым человеком, выражать свою индивидуальность. Солнечное Затмение 13 июля 2018 поможет подготовить прочный фундамент для исполнения всех этих желаний и превратить их в реальные цели.

5 изменение. Солнечное Затмение изменит наши внутренние «корни»: установки, представление о мире и его безопасности, убеждения, сценарии, которые мы сами себе пророчим. Каждый человек будет меняться изнутри. Этому поспособствуют события в жизни, которые заставят по-другому на неё посмотреть.

6 изменение. Солнечное Затмение принесет в нашу жизнь события, которые откроют перед нами возможности для самореализации, обретения любви, творческого вдохновения. Будет рушиться всё старое и неработающее: нелюбимая работа, неискренние отношения, нерешенные конфликты и проблемы. Это может происходить в виде жестких событий, которые разрушат всё старое.

7 изменение. В период Солнечного Затмения (две недели до него и две недели после него) люди станут более восприимчивыми и эмоциональными. Может появиться мнительность, чувствительность, могут дать о себе знать внутренние накопленные чувства и эмоции.

8 изменение. Возможны инсайты, откровения, невероятные новые идеи, вдохновение. Многие люди смогут услышать голос своего сердца, обострится интуиция, ответы на все вопросы можно будет найти внутри себя.

9 изменения. Появится возможность наконец решить все давние проблемы, особенно если они были связаны с домом и семьей.

10 изменение. Каждый человек сможет встать на путь совершенствования себя. Солнечное Затмение 13 июля 2018 несет перемены не только во внешний мир, но и во внутренний. Каждый человек будет проживать внутренние трансформации для того, чтобы встать на путь развития своей личности и испытывать удовлетворение от своей жизни.

Напоминаю, что это Затмение проходит в Новолуние (13 июля - Новолуние в 2:48 GMT), c 4:19 до 5:48 30 лунный день,   и ряд практик, соответствующих этому дню, вы сможете найти у нас на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а также непосредственно практики Новолуния [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .





Подведу итог направления практик в первое солнечное затмение открывающее коридор:

-Убираем внутренние проекции, которые создают внешних врагов.   
-Принимаем одиночество, как возможность быть в контакте с собой и абсолютом. Используем его для постижения своего внутреннего мира.
-Особое внимание уделяем здоровью. Кропотливо и методично.
-Избегаем фанатизма. Особенно религиозного  и социального.
-Прорабатываем перфекционизм и высокие требования к партнеру.  
-Опираемся на прошлое, не привязываясь к нему. Не зависаем на старых системах ценностей и этики, а вырабатываем свои, но в балансе с тем, что уже существует.
-Не осуждаем, не обесцениваем.
-Смотрим в будущее в бизнесе через совершенно новые технологии.
-Рассматриваем командные проекты, где все члены команды равны.
-Подводим итоги, чтобы перейти на новый уровень.
-Готовимся к новому циклу познания.  
-Внимательно рассматриваем свои обязательства, чтобы не взять на себя больше чем можем реально сделать. В противном случае могут возникнуть проблемы со здоровьем. Особенно это важно, когда будете выполнять практику планирования.

Но все практики становятся более эффективными и действенными, когда они осуществляются в большем энергетическом поле. Именно поэтому,приглашаем проводников рейки, желающих  не упустить это энергетически сильное  время в 
Круг рейки 
"Сила солнечного Света" ,

 который состоится 13 июля  2018


 с 6.00 по 7.00  по киевск. вр. или мск. вр.
(3.00 по 4.00 по Гринвичу)


Круг рейки "Сила солнечного Света" 0_156910
Всех желающих проводников рейки, прошу записаться  в этой теме ниже.   Круг рейки "Сила солнечного Света" 267641970  

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг рейки "Сила солнечного света" на 13 июля 2018.  Круг рейки "Сила солнечного Света" 1768352019 Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811 Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811 Круг рейки "Сила солнечного Света" 3690461811

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы