Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! "Разговор"   с маятником 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение "Разговор"   с маятником 318319384
"Разговор"   с маятником 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
"Разговор"   с маятником 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! "Разговор"   с маятником 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение "Разговор"   с маятником 318319384
"Разговор"   с маятником 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
"Разговор"   с маятником 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Разговор" с маятником

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Разговор"   с маятником Empty "Разговор" с маятником Вс 15 Янв 2017 - 12:19

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
"Разговор"
  с маятником




"Разговор"   с маятником 124681070_original__13_ 



Время от времени, мне приходится слышать вопрос про маятник. Вот и опять недавно задали этот вопрос. Значит, пришло время поговорить о том, что, по моему опыту, достаточно хорошо помогает начинающим  энергетикам.


В жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда для принятия единственно верного решения ему необходим совет другого человека. Правда, чужое мнение не всегда объективно. К тому же зачастую в окружении не находится тех людей, которые достаточно компетентны в интересующем вас вопросе. Нередко человек не хочет обращаться к кому-либо за советом, опасаясь, что будет нарушена конфиденциальность состоявшегося разговора. Между тем существует известное с древнейших времен средство общения, которое лишено всех перечисленных недостатков. Это маятник.



"Разговор"   с маятником 124681071_original 





ПРОСТЕЙШИЙ маятник каждый может сделать сам. Он представляет собой подвешенный на нитке или цепочке груз в несколько граммов. В качестве груза чаще всего берется плотницкий гвоздь, укороченный до 3–4 см, или заостренный на конце металлический стержень подобной формы. К грузу привязывается двойная нитка или тонкая цепочка длиной 12–18 см — и прибор готов.


Я не ошиблась, что маятник — это самый настоящий прибор, показывающий результаты измерения. А приемником, его чувствительным элементом является сам человек. При взаимодействии человека с маятником последний показывает, как реагирует наше тело, наша нервная система на тончайшие колебания, происходящие в человеческом организме.


Надеюсь, вам уже  известно из других статей нашего форума, что любая мысль или любое чувство — это вибрирующая в нас энергия. И вообще все в этом мире — вибрирующая энергия, а человек и все окружающие его предметы словно плывут в океане этих энергетических вибраций. Причем каждое существо, каждый предмет вплоть до неподвижной глыбы излучают энергию определенной частоты, на которую человек в случае необходимости может настроиться с помощью маятника. Эти тончайшие нервные возбуждения и двигательные импульсы передаются через руки и пальцы на маятник, принуждая его раскачиваться в том или ином направлении. Таким образом, раскачиваясь, маятник превращает воспринятую оператором информацию, недоступную человеческому разуму, в осязаемые и видимые перемещения.


"Разговор"   с маятником 124681072_original__1_ 


Для овладения техникой работы с маятником не требуется какого-либо особого мастерства или таланта. Вместе с тем он помогает открыть много нового и полезного в жизни. С помощью маятника можно не только получить ответы на вопросы, интересующие вас в данный момент, но и заглянуть в будущее. Маятник знает все. Нет такого вопроса, на который бы он не смог ответить. Работа с маятником проходит на уровне подсознания, а оно знает значительно больше, чем ваш сознательно мыслящий разум.


Откликаясь на заданный вопрос, маятник приходит в движение. Движения маятник может совершать в четырех направлениях. Он может двигаться вертикально (от вас и к вам), горизонтально (в плоскости, параллельной вашему телу), левовращательно (против часовой стрелки в плоскости, параллельной плоскости стола), правовращательно (по часовой стрелке в плоскости, параллельной плоскости стола).


Как правило, вертикальные движения маятника означают его положительный ответ на заданный вами вопрос «да», горизонтальные — ответ «нет», левовращательные — «не могу отвечать», правовращательные — «не хочу отвечать». Это тот язык, на котором я общаюсь со своим маятником. Но каждый человек разговаривает с маятником на своем языке, поэтому перед началом общения с маятником надо задать ему несколько контрольных вопросов, ответы на которые вам заранее известны. Тем самым вы   сможете определить, что для вашего маятника — «да», а что — «нет».


Итак, начинаем работать. 

После получения определенного опыта и навыков, вы сможете пользоваться маятником в тех условиях и ситуациях, где и как сами посчитаете нужным, а пока...


Сядьте на стуле прямо, расправьте спину, ноги поставьте так, чтобы подошвы стояли на полу. Ногу на ногу при работе с маятником закидывать нельзя: в такой позе перекрываются энергетические каналы, что затрудняет прохождение информации. Расслабьтесь. Освободите от напряжения плечи, сбросьте напряжение в спине, локти поставьте на стол.


Ваше положение должно быть таким, чтобы поднятая с маятником рука не дрожала и вибрирующая энергия могла свободно течь по вашему телу, не встречая на пути никаких препятствий. Словом, при работе с маятником вы должны быть одновременно и внимательным, и свободно-расслабленным.



"Разговор"   с маятником 124681073_original 



Теперь берем маятник в руку. Нить маятника в провисшей ладони держим большим и указательным пальцами. Не старайтесь нить сильно сжимать. Держите маятник свободно, естественно. При появлении в руке онемения несколько раз свободно и глубоко вздохните.


Мысленно или вслух задавайте маятнику вопрос и внимательно смотрите на его поведение. Имейте в виду, что движения маятника начнутся не сразу: ему тоже надо подумать, прежде чем ответить. Потерпите несколько секунд — маятник обязательно начнет двигаться. Чтобы лучше сосредоточиться, можно тихо шептать или мысленно повторять заданный вами вопрос. Не торопите маятник, сохраняйте внутреннюю сосредоточенность — и ответ придет.


Принуждать маятник к разговору с вами тоже нельзя, так как принуждение блокирует поток энергии, что может привести к искажению ответа. В сомнительных случаях можно переспросить маятник, задав ему контрольный вопрос, а лучше, еще более сосредоточившись, повторить измерение. При ответах амплитуда движения маятника может составлять от нескольких миллиметров до 5 и более сантиметров.


Маятник может вам помочь в решении каких-то чисто житейских, бытовых вопросов и личных проблем. С его помощью можно определить, насколько доброкачественны те или иные из купленных вами в магазине продуктов. Наконец маятник может дать немало полезных советов относительно вашего здоровья. Например, можно спросить у маятника, стоит ли вам принимать какое-то конкретное лекарство и если принимать, то в течение какого срока.


Одним из сферы наработки вашей практики, может быть определение подходящих вам продуктов питания. Ведь, как известно, от того, как, когда, сколько, а главное, что мы едим, зависит наше самочувствие. Именно в повседневном питании кроются корни многих наших недомоганий. Бездумное питание, когда за один присест люди сметают со стола все без разбора, да еще к тому же в огромных количествах, приводит к многочисленным болезням.


"Разговор"   с маятником 124681074_original__12_ 



Неправильное питание вызывает заболевания щитовидной железы, заболевания желудочно-кишечного тракта, кариес и остеопороз. Лишний вес, обусловленный перееданием (а от этого страдает почти половина взрослого населения планеты), способствует развитию сахарного диабета, гипертонии, инфаркта. Опухоли в пищеварительном тракте и болезни печени связаны в первую очередь с излишним потреблением алкоголя.


Многие продукты питания сегодня изготавливаются с применением химических веществ, содержат пестициды, консерванты, красители. На питание человека влияют также его привычки, возраст и профессиональная деятельность. Во всем этом очень нелегко разобраться, найти верную линию поведения. Маятник всегда вам в этом поможет. Путем посыла четко сформулированных вопросов с помощью маятника можно подобрать и составить для себя список наиболее подходящих для вас продуктов питания, выбрать оптимальные способы их приготовления.


Допустим, у вас осталась залежалая перловая крупа. Приведу возможный диалог с маятником по определению ее пригодности. Положив на стол пакет с перловой крупой и подняв руку с маятником над пакетом, можно последовательно задавать маятнику такие вопросы: «Срок хранения этой крупы уже истек?», «Из этой крупы можно варить кашу?», «Употребление каши из этой крупы может повредить моему здоровью?»


При решении более сложных задач удобно работать с таблицами или списками в виде простой секторной схемы. Примитивную схему можно изготовить очень быстро, разделив круг на секторы и вписав в них возможные варианты ответов. При измерениях по такой схеме маятник надо держать прямо над центром схемы. При ответе на вопрос «Какое решение лучше?» маятник начинает раскачиваться в направлении одного из предварительно записанных ответов.


С помощью секторной схемы можно, скажем, определить последовательность приема витаминов и биологически активных добавок. 


Маятник давно стал моим советчиком и другом. Он всегда поможет, подскажет, как поступить в той или иной, порой довольно сложной ситуации. 


Ну к примеру, нужно найти нахождения предмета на определенном участке пространства., пусть будет к примеру в квартире. Рисуете схематически квартиру и маятник вам укажет место. Чем подробнее будет ваша схема, тем детальнее вы сможете получить результат поиска.


Желательно работать с маятником без чьего-либо присутствия во избежание недоброжелательной критики по поводу происходящего. При работе с маятником очень важно не испытывать перед ним никакой боязни. Не бойтесь ошибиться. Чувствуйте себя уверенно. В противном случае энергетические потоки не смогут свободно течь по нервным волокнам и всему вашему телу. В результате вряд ли вы получите правильные ответы на заданные вами вопросы.



"Разговор"   с маятником 124681075_original__2_ 



Измерьте свой уровень 

Полезно воспользоваться Шкалой измерения Сознания, которая разработана учёным-психологом Дэвидом Хоукинсом (David R. Hawkins). В этой Шкале (от 0 до 1 тысячи) выведена зависимость между преобладающим эмоциональным состоянием человека и его уровнем духовного развития. 




Коротко её можно описать так: до 200 – тяжёлое состояние, отсутствие роста; 200-310 – переходное состояние; выше 310 – пробуждение и ускоряющийся рост; 700-1000 – этапы вознесения. 


Многие люди, владеющие маятником или иным способом коммуникации со своим Высшим Я, успешно пользовались этой Шкалой. 


Она описывает рост энергетики от одного измерения к другому. 



Пользуясь этой Шкалой сегодня можно определить как свой собственный уровень энергетики, так и уровень целых сообществ, вплоть до человечества в целом. 


Итак, теперь вы знаете свой собственный уровень энергетики. Измерьте уровень, например, вашего хлеба -- до и после молитвы. Результат будет впечатляющим. «Природный» уровень энергетики продукта вырастет, скорее всего, в тысячи раз. "Разговор"   с маятником 2539811758


Рекомендую периодически проверять свой уровень энергетики. Это полезно как способ самодиагностики. К сожалению, бывает, что уровень начинает уменьшаться, и требуется повнимательнее отнестись к собственным мыслям и эмоциям. 


Пробуйте, и практикуйте общение с  маятником и заметите, что он  даёт вполне объективный, проверяемый на опыте, результат. Вы по-настоящему поверите, что Маятник Жизни действительно помогает вам устанавливать контакт с вашим Высшим Я и получать от него бесценную информации. И, наконец, вы увидите, что регулярные «медитации» с маятником способствуют росту вашего энергетического уровня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Разговор с Богом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы