Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Правила приема передаваемых  настроек 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Правила приема передаваемых  настроек 318319384
Правила приема передаваемых  настроек 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Правила приема передаваемых  настроек 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Правила приема передаваемых  настроек 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Правила приема передаваемых  настроек 318319384
Правила приема передаваемых  настроек 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Правила приема передаваемых  настроек 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила приема передаваемых настроек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Для правильного приема настроек,
 существуют определенные правила 


Правила приема передаваемых  настроек 1192657327
 
 Рекомендуется перед приемом настройки учесть следующие моменты.
 
После того, как Вы сделали заявку на получение той или иной настройки, дождитесь ответа Мастера о готовности передать  им указанную вами настройку. Это следует сделать по ряду причин. 


Во-первых, Мастер должен проверить выполнение всех  существующих условий к конкретной настройке. К примеру,  это может быть  наличие определенного уровня посвящения,  или если настройка платная, то необходимо время на поступление оплаты.


Во-вторых, принимать настройку можно только после того, как вам её передали, иначе нет никакой гарантии, что вы получите именно то, что вам должны передать. Ваше намерение поучить, это конечно, сильная штука, но помимо вашего желания получить, есть и, мягко говоря, не совсем Светлые силы, которые тоже хотят вам  что-то передать. Но я абсолютно не уверена в том, что это именно то, что вы хотели бы иметь.


Ну про этическую составляющую того, что брать без разрешения, вообще не говорим.


Таким образом, после того, как вы оставили запрос, с указание названия настройки и удобного для вас время для её получения или вариант "до востребования".


 Дождитесь ответа Мастера о готовности передать или  возможных вопросов, который могут возникнуть у Мастера, для  передачи настройки. 


После решения вопросов, если таковые были, вам будет выслан мануал, по тем настройкам, в которых он предусмотрен. Если мануал не предусмотрен, значит, исчерпывающая информация для получения инициации уже есть в самой теме конкретной настройки.


Важно - необходимо принимать настройки в помещении, где вам никто и ничто не помешает. В качестве помогающего фактора расслабиться вы можете зажечь свечи и включить тихую спокойную музыку. 

В назначенный день и час для приема настройки, примерно за 5 минут до ее начала, сядьте поудобнее в кресло, или на диван (со спинкой), руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними.


Проведите дыхательную релаксацию - выполните несколько глубоких вдоха и выдоха (всей грудью и животом), постарайтесь достигнуть максимального расслабления.


Закройте глаза. Можете обратиться к Высшим Силам Света, Проводникам Рейки  или еще  к кому -либо, если посчитаете нужным и попросить помощи в получении настройки для максимального эффекта и  блага для себя и всех окружающих.  


Одним словом, как всегда, прислушиваться именно к себе, своим ощущениям.  Это, как всегда важно)))

 
После этого, мысленно скажите себе:

"Я готов(а) принять настройку на **** (название + степень) переданную мне  Мастером Ириной в **** (указываете оговоренное с Мастером время)".
 

Во время процесса настройки постарайтесь не напрягаться и оставаться в расслабленном состоянии.

После окончания настройки мысленно поблагодарите вашего Учителя и ваше Высшее Я, Проводников Рейки, Высшие Силы Света  и всех, у кого просили помощи, перед начало получения настройки.

Желательно выпить воды после настройки для восстановления вашего энергобаланса.

 
Прием настройки методом "до востребования"

 
Некоторые люди не знают точно в какой день и час у них будет подходящее время чтобы принять настройку, поэтому они могут записаться на получение настройки "до востребования".

 После того как Учитель подтвердил что послал для вас настройку, вы можете принять её в любой удобный для вас момент.

Для этого вам нужно выполнить всё, что было написано выше  в указаниях для приема в назначенное время, но мысленно вам нужно активизировать получение настройки следующими словами:
 
 
"Я готов(а) принять ЗДЕСЬ  и СЕЙЧАС настройку на **** (название + степень) переданную мне  Мастером Ириной, которую она выслала мне до востребования."

 
ПРИМЕЧАНИЯ:
Примите во внимание, что наличие каких либо острых или любых других ощущений - не есть обязательное условие для успешного приёма настройки. Каждый человек испытывает индивидуальные ощущения при приеме той или иной настройки, или не испытывает каких либо ощущений вообще. 


В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс, иными словами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Не пугайтесь - это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых "энергетических" шлаков.

Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий. 


Рекомендуется провести 21-дневный пост без мясного прежде чем вы начнете обучаться энергетическому целительству. Но это по желанию Правила приема передаваемых  настроек 2539811758  

 
 Отчет о том, как прошла инициация  настроек, прошу писать в теме конкретной настройки!!! 
 Для своего удобства, вы также можете продублировать его в своем Дневнике. 




Правила приема передаваемых  настроек 3365338381Но отражение отзыва в теме настройки - обязательно !!!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Прошу обратить внимание !!!

1. В день настройки нельзя употреблять алкоголь. Алкоголь и энергии не совместимы.  

Еще обратите внимание, что алкоголь ПОЛНОСТЬЮ выводится из организма 21 день, поэтому, делайте выводы сами - пить или не пить Правила приема передаваемых  настроек 2539811758


2. Желательно принимать настройку чистыми, то есть принять душ, можно просто умыться прохладной водой. 

3. Принимать настройку не натощак, но не ранее, чем через 1 час после еды.

4. Необходимо уединение, т.е. отключите телефон, телевизор и т.д. 

5. Если хотите, зажгите благовония и свечи, медитативную музыку - то, что поможет вам максимально расслабиться.

6. Принимать настройки можно и сидя, и лежа. Руки ноги должны быть не перекрещены. Вам должно быть комфортно, так как настройки могут длиться до 30 минут, некоторые и дольше. Ладони смотрят вверх. 


7. Перед настройкой постарайтесь расслабиться. 

8. Заземлитесь. 

9. Поставьте себе защиту. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства. Если у вас есть уже посвящение в энергетические защиты, можете применить их. Можете пригласить своих Духовных проводников, Ангела Хранителя или того, кото посчитаете нужным из Высших Сил Света. Главное, чтобы вам было спокойно, уверенно и комфортно, а также  ничего не вызывало в вас дискомфорта, в том числе и психологического.
10. Если получаете настройки дистанционно, то произнесите следующее намерение (аффирмацию):
 "Я __________(имя) Здесь и Сейчас с любовью и благодарностью принимаю настройку на __________ (название энергии), которую мне отправила Мастер Ирина до востребования." Повторите это еще 2 раза. 

Если принимаете настройку в оговоренное с Мастером время, то произнесите следующее намерение (аффирмацию):
"Я __________(имя) Здесь и Сейчас с любовью и благодарностью принимаю настройку на __________ (название энергии), которую мне отправила Мастер Ирина (дата и время)." Повторите это еще 2 раза. 

Расслабьтесь и примите настройку. 

10. После окончания настройки обязательно поблагодарите всех, кого вы призывали для ее получения: свое Высшее Я, Высшие светлые силы, Проводников, энергию или канал. 

11. Заземлитесь - умойтесь прохладной водой или выпейте немного воды. Можете походить босиком по земле, если есть такая возможность и желание. В общем, сделайте то, чтобы почувствовать "возвращение" в реальность ☀

12. После этого еще немного посидите или полежите, дайте энергии немного освоиться. 

13. Позже, не забудьте, в теме настройки или в  Отзывы о Рейки оставить отзыв о полученной инициации. Этот энергообме нужен в первую очередь вам самим - чем больше отдаешь, тем больше получаешь Правила приема передаваемых  настроек 318319384 

 Заземление перед получением настройки

Представьте, что из вашего копчика глубоко в землю уходит луч света или длинный провод. И еще два луча - из ступней ног. Тот, кто имеет инициации на символы Рейки, может дополнительно использовать  символ ЧКР.

Можно представить, что вы пускаете корни в землю, и они идут в глубь земли. То есть у вас появляется неразрывная связь с Землей. 

3Правила приема передаваемых  настроек Empty Защита Пн 21 Дек 2015 - 17:27

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Когда Ученик выбирает своего Учителя, то тут уже, как минимум, существует определенное доверие первого ко второму.
  
 Как говорится - "Доверие дорого стоит!" И я с этим абсолютно согласна.  Правила приема передаваемых  настроек 267641970  

 В теме про Рейки, мы уже говорили, что Рейки - это Универсальная   Жизненная Энергия. При приеме настроек Рейки защита не нужна априори. Защиту вам обеспечивают Проводники Рейки - Проводники Света, которые вас оберегают и защищают. Но... в нашей школе передаются настройки  не только на Рейки. Это настройки еще и на различного рода энергии. Хотя и энергии, которые передаются в Школе - это энергии Света, но без проводников и охранников от темных сущностей и различного рода негатива. И именно поэтому, работая с различного рода энергиями уже без защиты не обойтись. Именно по этой причине, я настоятельно рекомендую использовать Энергетическую Защиту
 

Защита - это фильтр отсечет негатив, который мог прилипнуть к энергии.

Если у Вас уже есть отработанный вариант Энергетической Защиты, можно использовать и его.

 
Если до сегодняшнего дня Вы не сталкивались с  этим понятием ранее, а необходимость уже возникла, то  добро пожаловать в тему  Энергетическая защита.

Еще раз прошу отнестись к этому серьёзно.

Правила приема передаваемых  настроек 1277883733

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы