Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Поздравления всем  форумчанам 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Поздравления всем  форумчанам 318319384
Поздравления всем  форумчанам 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Поздравления всем  форумчанам 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Поздравления всем  форумчанам 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Поздравления всем  форумчанам 318319384
Поздравления всем  форумчанам 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Поздравления всем  форумчанам 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравления всем форумчанам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дорогой Друг !

Разрешите от имени всего нашего форума
"Родник Света с РейКи" поздравить Вас

Поздравления всем  форумчанам 2210
Пусть Новый год как гость желанный,
торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!

Желаем, чтобы в этот год
Все как в сказочке сбылось!
Чтобы настроение было,
И Удача вас любила!
С праздником Вас поздравляем,
Много счастья Вам желаем!
Новый Год пусть вдохновляет,
К исполнению мечты толкает.
Жизни яркой пожелаем,
Рейки счастья отправляем!

Ваша Айнерис и
Родник Света с РейКи

Magelan

Magelan
Айнерис, и Вас с Новым годом! Исполнения всех Ваших творческих замыслов и проектов.Благодарю Вас cheers

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Спасибо Поздравления всем  форумчанам 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дорогой участник  форума
Родник Света с Рейки!


Поздравления всем  форумчанам 436cd011

Позвольте  от имени  всех участников форума
  “Родник  Света с Рейки” поздравить Вас  с 
наступающими 
Новым годом и Рождеством Христовым!


Поздравления всем  форумчанам 43946910

К нам в гости Новый год идет
И следом Рождество ведет.
Всем пожелаю  - этот год
Прожить без горя и забот.
Пусть светятся глаза от счастья,
Минуют горе и ненастья.


Пусть рядом будут все, кто дорог,
Друзей надежных целый ворох,
Ведь Новый год и Рождество —
Любви и веры торжество.


Пусть исполняются желания,
Да будет счастья полон дом.
И от души Вас поздравляет -
Айнерис  вместе с Родником!


Поздравления всем  форумчанам 52d42a10 
 Айнерис (Ирина)
и Родник Света с Рейки.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Дорогой Друг! 

Поздравления всем  форумчанам Hvoyna10

Вот год пролетел и опять Заверюха,
Хрустальным дыханьем наполнила мир,
Задорно звенит Рождества колокольчик,
А Светом и Счастьем  журчит наш Родник.
 
Пусть россыпь жемчужин - желаний волшебных
Как луч освещает Ваш Путь в доброте.
Любви, исполненья задумок и встреч Вам душевных
Уюта, комфорта, Душа - в теплоте!
 
Пускай все исполнится в полночь, когда покрывалом
Обнимет  всю Землю  волшебная Ночь.
И год Вам грядущий, как снежным  заносом
Приносит  успехи, везенье и больше  щедрот...





С наилучшими пожеланиями на 2019 год 
 Ирина Айнерис




Поздравления всем  форумчанам D159f710

Julya

Julya
Большое спасибо, Ириночка, за такое приятное и волшебное поздравление Поздравления всем  форумчанам 3445707652 . Примите и от меня в свой адрес пожелания счастья, удачи и море идей, которые наполняют и всех нас, участников форума, своей энергией, желанием творить и совершенствоваться. Спасибо, что вы у нас есть. С Новым годом и Рождеством Христовым Поздравления всем  форумчанам 984565315

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
БлагоДарю  Поздравления всем  форумчанам 439119276

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
   Поздравления всем  форумчанам 0_14ce08_d9e6e63a_orig

Очень люблю это время Святочных гаданий... Есть в нем что-то волшебное, магическое... Святки имеют свою историю, как и я свою, связанную со святочными гаданиями... 

     Святки... Раньше, в первые века Церковь знала лишь один праздник – Богоявление (Крещение Господне – второе название), в котором воспоминались сразу два события из земной жизни Спасителя – Рождество Христово и Его Крещение. Уже позже, эти два праздника были отделены друг от друга: Рождество перенесли на 7 января (25 декабря по старому стилю), а Богоявление так и продолжает праздноваться 19 января (6 января по стар. ст. ). Но так как в церковном сознании два праздника все равно сливаются в один, то двенадцать дней, их разделяющие, теперь считаются одним беспрерывным праздником - Рождественскими Святками. 

Рождественские Святки... Мистика событий и предсказания на весь год... 

Хотя понимание смысла и значения этих дней, как и все в этой жизни, приходит со временем.

Было время, когда и я относилась к гаданиям, как к изжившим себя суевериям. Однако, в 2010 -2011 году, помню подбили меня на гадания мои сотрудницы. На работе аврал, дома суета, да и до отпуска еще ого-го, одним словом - настроение далеко не праздничное, а силы уже на исходе. Но девчонки не переставали меня уговаривать, что мол все гадают, у всех сбывается, а я до сих пор в это не верю... Чтобы не вдаваться в нюансы моего отношения к гаданиям, решила, что поиграю и я сними в эти Святочные игры, может хотя бы настроение станет Новогодним. Нас тогда было человек 10-15... Каждый загадав несколько желаний и записав на маленький листочек, бросал их в общую кучу. Потом ведущий "шаманил" над ней и участники по очереди вытягивали по кругу несколько листочков и читали, что их ждет в году грядущем. 

Помню как сейчас, что вытянула я тогда из кучи свернутых бумажечек с желаниями то, о чем мечтали другие и с сумасшедшим желанием надеялись, что загаданное непременно выпадет именно им. Но выпали они мне... Я тогда вытянула - "дом", "квартира", "поездка в горы". Мне даже перед ними было несколько неудобно, словно, я "стащила" их надежду... Ведь среди них были и такие, кому эта "недвижимость" была ой как нужна. А у меня новая квартира уже была, к дому я относилась мягко говоря "с холодком", т.к. понимаю, что дом требует больше сил и внимания, чем квартира, а про горы - так и вообще речи быть не могло - не любитель я активного горного отдыха. Помню, с каким скептицизмом я отнеслась к результатам, и как ведущая гаданий решила меня убедить, что это все правда! Для подтверждения правдивости предсказаний, она предложила следующее гадание - на красной свече. Кстати, только тогда я поняла, что за восковые выливки красного цвета лежали целый год у некоторых сотрудниц на столах перед мониторами. Предложили еще поиграть - я согласилась. . В результате опять получилось что-то совсем меня не тронувшее: какие-то две горы - одна рядом с другой и одна пониже, а вторая чуть повыше. Поняв, что удовольствия от полученных результатов гадания я не получила, меня оставили в покое... 

Время шло своим чередом, год уже перевалил во вторую половину и стремился к своему завершения, а я  и забыла про результаты рождественских гаданий! Но ситуация сложилась так, что в конце года мужу предложили другую хорошую работу и мы с семьей уехали в Ереван. И только тут я поняла, что значили тогда надписи на тех листочках! У нас появилась новая "квартира"! В частном "доме"! С видом на "гору" Арарат! А Арарат, как раз и имеет Малый и Большой, как получилось у меня тогда при гадании на красной свече! Вот тебе и гадания! Верить в них или нет, теперь каждый решал сам...

Время идет, дочь стала старше, а у нас в семье теперь к Святочным гаданиям свое трепетное отношение - для нас это целый ритуал, к которому мы готовимся заранее! Наполняющий всю квартиру запах новогодней ели и мандаринов,имбирного печенья и пьянящего медового запаха от теплого растопленного воска... Натуральный воск, красная свеча и... само волшебное таинство гаданий...

Не стоит никогда говорить "никогда". Даже если вы не верите в Рождественские гадания, то уже ради самой обстановки в доме: домашнего тепла, уюта и надежды на счастливые предсказания и их свершения, которые заставляют блестеть глаза всех домочадцев - все это стоит того, чтобы попробовать окунуться в обстановку волшебства и магии! 

Попробуйте и вы создать свою семейную традицию, которая из года в год будет обрастать все новыми и новыми историями, идеями и рождественскими обрядами, которая поможет Вашему домашнему очагу согревать Вашу Душу и Души ваших близких людей надеждой и счастьем на год грядущий!

С волшебными Святками Вас, дорогие!   Поздравления всем  форумчанам 249907336

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Поздравления всем  форумчанам 4e03dd10

Поздравления всем  форумчанам Orig11


Новый год стучится в двери  - открываем ворота,
Он идет, с ним ворох смеха, и, конечно ж, Доброта.
Дверь со скрипом отворяя,  засевает все вокруг,
Мир и счастье в год грядущий, он несет тебе, мой Друг.
 
Серебром волшебной ночи, зазвенят его гонцы,
И приход осветит Лучик, согревая все внутри.
Улыбнись своим ты близким, пусть наполнится Душа
Теплым Светом, миром тихим - все невзгоды покроша.   
 
Все плохое мы отпустим  и, конечно ж, не грустим,
А взамен получим счастье, им Дорогу осветим.
Пусть Вселенная с Любовью, открывает Путь к Себе,
Исполнение желаний ждет тебя на Роднике.  

С наилучшими пожеланиями на 2020 год
Ирина Айнерис

Поздравления всем  форумчанам 24334710

lecci16

lecci16
Дорогая Ириночка, спасибо за поздравления! Всех благ Вам  Поздравления всем  форумчанам 2013052289  Поздравления всем  форумчанам 2352716048



Поздравления всем  форумчанам 1768352019

Anta

Anta
Айнерис, благодарю за чудесное поздравление! Всех форумчан с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!!!  Поздравления всем  форумчанам 2808568200

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы