Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julia. Я и моё Я 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julia. Я и моё Я 318319384
Дневник Julia. Я и моё Я 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julia. Я и моё Я 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Julia. Я и моё Я 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Julia. Я и моё Я 318319384
Дневник Julia. Я и моё Я 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Julia. Я и моё Я 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Julia. Я и моё Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дневник Julia. Я и моё Я Empty Дневник Julia. Я и моё Я Пн 12 Дек 2016 - 18:45

Julya

Julya
Решила, что и я тоже  хочу иметь свой дневник Дневник Julia. Я и моё Я 3169137636 . Смотрю, что Ириша дала  своему имя и я решила, что  тоже дам название  своему. Назову его: "Я и моё Я" Дневник Julia. Я и моё Я 4116015158
Тоже хочу получать от Айнерис  советы и ответы на свои вопросыДневник Julia. Я и моё Я 4246511314

Правда, что писать пока в нем не знаю, поэтому буду писать все что естьДневник Julia. Я и моё Я 68754051

Недавно получила настройку на БК рейки и успела поучаствовать в двух Кругах: Голубая планета и Исцеление. Свои отзывы про эти круги, я уже написала в тех темах.
Кстати, вот как раз и появилось то, что хочу спросить. После круга Исцеления, я вот уже, как несколько дней, жутко хочу спать и не могу собрать мысли в кулачок. Все дела даются с большим чувством усталости. Дневник Julia. Я и моё Я 1378191344Вот даже до компа добралась с чувством поспатьДневник Julia. Я и моё Я 2770928761Не могу понять с чем это связано и как долго может быть такое состояние?  Может ли это быть связано с тем, что я участвовала в Кругах?  Дневник Julia. Я и моё Я 70221823

2Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вт 13 Дек 2016 - 15:46

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, конечно и это тоже Дневник Julia. Я и моё Я 3095869827  Посмотри, пожалуйста, информацию на сайте, про Целительный Кризис. Он долго не заставляет себя ждать, есть выполнять практикум рейки и постоянно её практиковать. А у тебя получается, что помимо полученного базового курса, ты практикуешь рейки в кругах. И это очень здорово Дневник Julia. Я и моё Я 2770928761  Главное сейчас - это  не останавливаться. При продолжении практики, это состояние быстро проходит и происходит открытие новых, для тебя самой, скрытых возможностей. Твой организм сейчас начинает перестраиваться и учится жить с этой универсальной жизненной энергией. 
  Ты молодец, что отметила это состояние. Именно для вопросов и ответов и нужен твой дневничок Дневник Julia. Я и моё Я 53904941 С почином в немДневник Julia. Я и моё Я 267641970

3Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вт 13 Дек 2016 - 15:48

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Кстати, у тебя открыт доступ к практической части БК. Посмотри и практикуй во Благо Дневник Julia. Я и моё Я 3690461811

4Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Ср 21 Дек 2016 - 19:02

Julya

Julya
Особо пока писать не о чем. Практикум выполняю, а вот правильно или нет - не могу сказать. Неделя была тяжелая, потому что болела. Сейчас  потихоньку отхожу.
  Записалась в несколько кругов вперед.  Много читаю на сайте, интересно Дневник Julia. Я и моё Я 3395613087 .
  Нашла раздел самонастроек и пробую.
  А так, пока все.   Дневник Julia. Я и моё Я 4125912403

5Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вс 25 Дек 2016 - 10:56

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:
Особо пока писать не о чем. Практикум выполняю, а вот правильно или нет - не могу сказать. Неделя была тяжелая, потому что болела. Сейчас  потихоньку отхожу.
  Записалась в несколько кругов вперед.  Много читаю на сайте, интересно Дневник Julia. Я и моё Я 3395613087 .
  Нашла раздел самонастроек и пробую.

 Юленька, прими от меня рейки на выздоровление.    Дневник Julia. Я и моё Я 1218295230
 Давай  постоянно себе рейки, не останавливайся. Знаю, как бывает сложно заставить себя вообще что либо делать, когда нет сил. Вот для этого нужно ни в коем случае не  останавливайся и практикуй рейки. Ты будешь получать энергию и силы обязательно появятся  для выздоровления и жизни вцелом.  Тем более, что возможно, что к простуде добавился и ЦК. 
   Кстати, не советую злоупотреблять большим количеством самонастроек сразу. Каждая из них - это энергия, которая должна укрепиться в теле, а ты привыкнуть к ней. Помимо того, что каждая из них тоже может вызвать ЦК, так еще и каждая последующая, может сбить предыдущую, если та, еще не устоялась и не укрепилась. Поэтому, не спеши с количеством. Приняла одну, дай  ей хотя бы пару дней,нарабатывай ее, т.е. практикуй,  а только потом можно переходить к следующей.
     Пиши все свои ощущения и мысли, сейчас как раз и начинается трансформация сознания, восприятия и ситуации. И именно через написание или озвучивание приходит осознание происходящих изменений. Пусть тебе даже покажется, что разные мелочи не заслуживают твоего внимания, но именно из этих мелочей, как из пазлов, ты сможешь сложить картинку.
   Выздоравливай и присоединяйся к нам в различных кругах, ведь каждый из них вкладывает свою лепту в перемены существующего настоящего. Дневник Julia. Я и моё Я 2539811758

6Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вс 25 Дек 2016 - 11:05

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
А за то, что на сайте много интересного, что можно почитать, отдельное спасибо Дневник Julia. Я и моё Я 4122415555 Кстати, все участники форума могут добавлять различные темы и отзывы под информацией, которая им понравилась и была полезна. За активное участие в жизни форума, в нашей школе можно получить бесплатные бонусы на различные настройки или участие в тренингах Дневник Julia. Я и моё Я 2225958759 .

7Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пн 26 Дек 2016 - 17:41

Julya

Julya
Ирина, Дневник Julia. Я и моё Я 1768352019 . Рейки на выздоровление приняла вчера на ночь, было очень тепло и уютно. Сегодня чувствую себя гораздо лучше.
  Отдельное спасибо за совет по самонастройкам, обязательно учту. Дневник Julia. Я и моё Я 598571781

8Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пт 10 Мар 2017 - 9:50

Julya

Julya
Давно не писала я в своем дневнике по рейки.  я параллельно прохожу еще обучение и в тренинге по рунам, и поэтому в основном пишу там. Но одновременно с рунами и получаю настройки по рейки. Сегодня я уже писала в дневнике по рунам о своем нынешнем состоянии. Хочу часть из того дневника перенести в этот, потому что не знаю является ли это реакцией на энергетику рун или рейки.
   Хочу отметить, что у меня события бьют ключом, но стоит взяться за их решение, как все складывается наилучшим образом и без особых усилий с моей стороны. Даже те, которые буксовали ранее, при повторном подходе к ним, складываются достаточно удачно. Думаю, что это может быть еще и от того, что я ведь прохожу еще и обучение по рейки. Но решила, что напишу и здесь и в своем дневнике по рейки.
  А еще, подозреваю, что у меня пошел Целительный кризис. Понаблюдаю и напишу.

9Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пт 10 Мар 2017 - 18:38

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юленька, вполне возможно, что ЦК  рейки, мог наложиться на ЦК рун. И одна и вторая, очень сильные энергетические практики. Но учитывая, что мы занимаемся освоением энергии рун через круги рейки, то и занятие рейки и наработка ее практики, достаточно сильно влияет на твою энергетику Дневник Julia. Я и моё Я 3095869827
 Не забывай отдавать лишнюю энергию Миру, Матушке Земле и всем кто в этом нуждается. Переизбыток энергии, тоже не является нормой. Именно с этой целью у нас и созданы круги "Дадим Шар Земной детям" и  " Голубая планета". Не забывай, что рейкист - это тот, кто не только берет, и ОТДАЕТ. И это достаточно важно. Мало того, что это позволяет и другим получать энергию рейки, так и не позволяет застаиваться лишней энергии в твоем теле Дневник Julia. Я и моё Я 916838801 .
Кстати, там выше, у тебя в дневнике, я читала, что ты проводишь достаточно много самонастроек, которые размещены у нас на сайте. А где отдача энергообмена в тех темах, которые ты приняла?Дневник Julia. Я и моё Я 1037668273 Ведь это тоже позволяет отдавать лишнюю энергию. Ты проводник рейки. Поэтому, я так вас всех постоянно прошу не забывать про энергообмен, который позволяет поддерживать нормальный уровень энергии в теле. Думаю, что это тоже наложило свой отпечаток Дневник Julia. Я и моё Я 598571781   

10Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вс 12 Мар 2017 - 12:21

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:
Кстати, там выше, у тебя в дневнике, я читала, что ты проводишь достаточно много самонастроек, которые размещены у нас на сайте. А где отдача энергообмена в тех темах, которые ты приняла?Дневник Julia. Я и моё Я 1037668273 Ведь это тоже позволяет отдавать лишнюю энергию. Ты проводник рейки. Поэтому, я так вас всех постоянно прошу не забывать про энергообмен, который позволяет поддерживать нормальный уровень энергии в теле. Думаю, что это тоже наложило свой отпечаток Дневник Julia. Я и моё Я 598571781   

Ой Дневник Julia. Я и моё Я 4246511314нет, не писала Дневник Julia. Я и моё Я 1047578919 Постараюсь исправиться в ближайшее время  Дневник Julia. Я и моё Я 2494444742

11Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пн 14 Авг 2017 - 21:04

Julya

Julya
Так получается, что участвую в тренингах и кругах и в основном о том, что видела или чувствовала пишу там. Но 11 августа участвовала к круге рейки "Сила рода" и были видения, которые я бы хотела оставить в своем Дневнике. Если захочется вспомнить, чтобы не нужно было  долго не искать по разным темам.  Видения в этот круге показали целую жизнь  одной частички моего рода и поэтому, я думаю, что это очень важно для меня.  
    Во время пауз, когда проходят энергетические волны, у меня появилась тошнота. Все, что было за спиной,увидела как огромную кровеносную систему,  а в узелках - маленькие жемчужинки. 
    Работа к круге, подразумевает работу со всем своим родом, в том числе погибшими, умершими или отверженными по разным причинам. Когда я выражала волю восстановления разрушенных связей, то  за спиной справа от  меня и  немного подальше, отдельно от всех членов рода, заметила стоящую девочку лет 10-12. После окончания всех аффирмаций и после того, как весь род  уже ушел, она осталась стоять. Девчушка стояла с опущенной вниз лицом, но я слышала её плачь и  мысль с просьбой помочь.  Когда я  повернулась к ней лицом, заметила, что лицо рассмотреть не могу. Там было  темное пятно, обрамленное волосами.  Они были светленькие, но грязные  и длиною до плеч. Я спросила её, кто она. Почувствовала, что она из рода по материнской линии - по отцу. После этого в голове закрутилась фраза "пра-пра-пра сестра".  Если честно, то  до сих пор, я пока не поняла это как? Дневник Julia. Я и моё Я 1558425175  Появилось видение, как сквозь  ручку ведра и самим вдром, пробрасываю рыбу и сбрасывают её в огромную кучу . Рыба была длинная и большая, похажа Т на щуку или осетра. Почувствовала  тошнотворный запах рыбы. Мелькнула мысль, что она из рыбацкого поселка и поэтому такая грязная и оборванная. Опять появилась в голове мысль "батраки". Она подняла лицо и вместо него, там было жуткое кровавое месиво и слово "гарпун". Я испуганно спросила:"Это как? Ты же девочка, да еще и ребенок."  Она ответила, что это норма для всех детей в их  рыбацком селении. Захотелось направить ей на лицо и сквозь нее  поток рейки. Огромный столб света прошел через ее лицо насквозь.  Свет шел некоторое время.  Теперь начали появляться ч***ы детского  личика.  Теперь уже маленькая и хорошенькая девочка  стояла передо мной и смотрела прямо в глаза. В голове начали мелькать картинки. Теперь она уже немного старше, теперь  уже одета, как горничная в хозяйском доме  с аккуратно заплетенной длинной  светлой косой на плече.  Теперь уже молодая женщина стоит у таза и стирает вещи, а вокруг нее резвятся дети, Чувствую, что четверо с одной стороны от не и четверо с другой.  Она улыбается поглядывая на них, как они играют. Теперь она уже  еще старше и уже в окружении внуков. Картинки исчезли, а в голове звучало : "спасибо" и та же маленькая девочка уже с красивым личиком начала растворяться. Опять появилась сетка кровеносной системы. В одном из её узелков появилась еще одна   новая белая жемчужинка.
  Выйдя из круга поняла, что еще одна связь добавилась и укрепилась в роду.

12Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пт 25 Авг 2017 - 21:11

Julya

Julya
Как уже писала выше, участвую в тренингах и кругах и отзывы там.
 Участвовала в круге круг Карма 23  23 августа 2017 г. и видения из этого круга не оставляют меня в покое. Поэтому решила перенести отзыв сюда и подумать позже, чтобы не засорять тему круга.

 Во время этого круга,  меня почему то сегодня тянуло не к чтению Розария, а закрыть глаза и уйти внутрь себя. В голове мелькали одна за одной все молитвы, которые я  знаю наизусть. После почувствовала, что хочется войти в медитацию кармы. Во время этой медитации увидела видения. Я находилась в страной деревянной церкви и смотрела на все со стороны.   Вначале  видения были словно в тумане, который медленно исчез. Вокруг было темно. Стены были черные и покрыты копотью. В центре церкви увидела силуэт старца с большой бородой.  Его освещали лучи вечернего солнца, которые пробивались сквозь трещины старого дощатого купала церкви. Он был  одет в длинную темную рясу, и стоял склоняясь над толстой книгой. Она лежала на тумбе-подставке и казалась очень старой и потертой.  Старик что то бубнил себе под нос. Я услышала: "За невинно убиенного".  Через некоторое время,  в крыше церкви образовалась огромная дыра с ломаными деревянными краями по кругу. Сквозь эту дыру, я увидела  ночное фиолетово-синее небо. Старец продолжать  бубнить туже фразу, что и раньше.  Теперь я заметила, как  из его книги,  медленно начал  подниматься вверх дымок с  белые искорками внутри. Этот дымок поднимаясь вверх в отверстие в крыше,  исчезал  на фоне  ночного неба.
   После этого я почувствовала, что уже все и  как обычно вышла из медитации. Интересно, что это был за старик и почему мне его показали в медитации кармы? Нужно будет над этим подумать.

13Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Сб 26 Авг 2017 - 14:31

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Думаю, это кармическое исцеление одного из прошлых твоих воплощений, которое трагически оборвалось. Если программа не была выполнена, то цикл был разорван. Это, по большому счету, может давать  объяснение некоторым ситуациям, которые мы с тобой обговаривали.  Если возникнет желание, могу предложить помощь  в разборке ситуации через погружение в то воплощение, чтобы закрыть оборвавшийся цикл.  Будешь готова  на сеанс - говори. Дневник Julia. Я и моё Я 318319384

14Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Сб 26 Авг 2017 - 16:48

Julya

Julya
Спасибо, с удовольствиемДневник Julia. Я и моё Я 105401678. У меня есть еще вопросы, которые хотела бы обсудить. Можно написать Вам в Скайпе?  Дневник Julia. Я и моё Я 2494444742

15Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Сб 26 Авг 2017 - 18:41

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Спасибо, с удовольствиемДневник Julia. Я и моё Я 105401678. У меня есть еще вопросы, которые хотела бы обсудить. Можно написать Вам в Скайпе?  Дневник Julia. Я и моё Я 2494444742

Конечно можно...  Дневник Julia. Я и моё Я 1614905030  там и договоримся  о сеансеДневник Julia. Я и моё Я 318319384

16Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пн 5 Фев 2018 - 19:12

Irisha

Irisha
Юленька, не знала где написать и решила, что это лучше  сделать  в твоем дневнике. Джулия, поздравляю тебя с Мастером   Дневник Julia. Я и моё Я 2077036208 . Очень за тебя рада. Постоянно читаю твои отчеты, просто написать не хватает времени и сил. Ты молодец. Дневник Julia. Я и моё Я 3976620737 Меня очень впечатляет и вдохновляет  твое желание  движения вперед.  Талантливый и сильный человек - талантлив во всем.   Постоянно вспоминаю твои картины в  арт-тренинге по энергетическому рисованию, когда мы обменивались впечатлениями. Особенно запомнились  твои  по огненным цветам. Я очень благодарна Айнерис, что она согласилась и  разрешила  нам не выставлять работы в Дневниках,   что наши картинки  это отражение чисто  нашего внутреннего состояния. Но, думаю, что твои бы набрали много лайков. А теперь,тем более,что мастерская степень открывает еще большие просторы для твоих возможностей и талантов. Мы вот тоже, с Никиткой немного очухаемся, начнем ходить и я обязательно тоже вернусь к нашим общим занятиям. Как мне не хватает всех наших занятий и кругов!  Просто времени не хватает,засыпаю стоя. Дневник Julia. Я и моё Я 68754051 
Прими  еще  раз мои поздравления от чистого сердца, Мастер Джулия  Дневник Julia. Я и моё Я 3445707652

17Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пн 5 Фев 2018 - 21:35

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Девчонки, вы обе молодцы. Очень импонирует ваша взаимоподдержка.  Дневник Julia. Я и моё Я 3527579104
Кстати,  если есть проблемы, с которыми тяжело справиться в одиночку, то почему бы не воспользоваться "Кругом взаимопомощи" ?  Думаю, что хотя тема и создана давно, но мало кто в нее заглядывал. А тем более, что теперь вы уже обе Мастера Рейки, почему бы не помочь? Дневник Julia. Я и моё Я 3095869827  Если что, я присоединюсь  Дневник Julia. Я и моё Я 1614905030   

18Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вт 19 Июн 2018 - 17:35

Julya

Julya
10 июня 2018  участвовала в круге рейки "Сила рода". По результатам круга был отчет, который дублирую здесь в своем дневнике .
" Во время круга обращалась к Роду за идеями в  своем дальнейшем творчестве. В творчестве застой и  полное отсутствие идей. Такое ощущение, что  есть что-то классное рядом, а поймать его не могу. Во время круга  спросила у рода есть ли в роду творческие личности. Вышли-выплыли две женщины по правую руку от меня. Одна ближе, а вторая подальше. Ту что дальше практически не смогла разглядеть. Та, что была ближе была одета  в   темную юбку длиной в пол, светлую блузку с кружевами по краю рукавов и с  наброшенной на плечи вязаной белой шалью. В голове мелькнула мысль, что она связана с игрой на рояле и она  учитель музыки или гувернантка 18-19 века. Я только успела произнести к ней слова "Прошу помоги с идеей", как картинка исчезла. Мне интересно  было  еще узнать кто она, но спросить про это я не успела.    
   Интересно, что на следующий день после круга, я  получила  подсказку - ответ на свой вопрос! В мой почтовый ящик  бросили рекламку  какого-то детского развивающего центра, которая натолкнула на идею. Самое интересное то, что у нас в ящики уже давно ничего не раскладывали, потому что на двери в парадное  поставили замок, а почтальона уже  давно нет. Как туда попала эта рекламка не знаю. Когда я ее взяла в руки, в голове словно раскрылся файл в  с картинками и готовым планом действий. Словно прорвало, побежала сразу писать на бумагу, чтобы не забыть. Классно!  "

19Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пт 13 Июл 2018 - 16:48

Julya

Julya
Сегодня день Солнечного затмения. Участвовала уже в двух кругах "Сила солнечного света" и "Построение ментальной модели будущего". После этого потянуло рисовать в  одной из техник, которые проходили  здесь в Школе на тренинге  по Арт-терапии. 
  Захотелось поделиться тем, что получилось.  Правда в компьютере цвета несколько отличаются от оригинальной картинки. И не сильно заметны энерголинии к основе рисунка. Но тем не менее.  Было бы интересно узнать какие чувства он вызывает и у других. Буду благодарна, если поделитесь этим со мной. 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Пт 13 Июл 2018 - 20:44

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Действительно интересно. Я почувствовала рождение, рост, отрыв и полет. Ощутила тут полет Души. Мне очень понравилось. Приятно осознавать, что энергетическое рисование  не оставило тебя равнодушной, а еще и появились чисто твои акценты. Энерголинии лучше просматриваются на втором снимке, но и идея, и движение энергии ощущается на двух изображениях.  Знаешь, если анализировать твои рисунки с самого тренинга, то здесь уже однозначно ощущается твоя энергия и мысли.  
Мне понравилось.  Дневник Julia. Я и моё Я 2225958759  Спасибо, что поделилась...

21Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вт 28 Авг 2018 - 10:11

Julya

Julya
Вчера приняла настройку на энергию Хроник Акаши. Она оказалась   информативной и чтобы не потерять воспоминания из медитации, решила своем дневнике написать более расширенно, чем в другой теме. 
Когда  увидела сообщение о возможности принимать, сразу побежала принимать.  Дневник Julia. Я и моё Я 105401678
  Сначала не могла расслабиться и в видениях  было как -тот очень много непонятного. Мелькало много различных символов рейки, много рун и при том, что некоторые постоянно вращались и не исчезали из поля видимости.  Потом вырисовался туннель по которому я  начала свое движение. Летела долго. Сначала туннель был полностью темным, позже начал светлеть с одной стороны, потом и с другой тоже. По мере движения дорога в туннеле была закрыта кованными воротами, но когда я к ним приближалась, то они открывались и  движение продолжалось без замедления. По сторонам в стенах стали появляться  двери, а дорога начала петлять и извиваться по спирали. Укачивало, посмеялась даже, что еще в мертвой петле не участвовала   Дневник Julia. Я и моё Я 3095869827 Все это время  туннель шел горизонтально. Вот туннель закончился и я остановилась перед обрывом,за которым был глубокий колодец. Обрыв со мною находился  где-то на середине. Посмотрев вверх колодца, поняла, что там все залито  ярко синим цветом. Теперь отверстие, перед обрывом, где я стояла, превратилось  во вход, который по форме напоминала глаз и  с синей маслянистой субстанцией внутри. Почувствовала, что меня  втягивает внутрь. Однако поняла, что нахожусь уже, как в стеклянной трубе и мое тело теперь стало напоминать медузу: такая же прозрачная, только с острым пикообразным верхом, а ноги напоминали что-то вроде большого хвоста. По этой трубе я стала медленно подниматься вверх, плывя в этой синей маслянистой жидкости. Вот остановилась, как на определенном этаже и, как прошлый раз оказалась в отверстии в стене колодца, а в шахте,сама  стеклянная труба, по которой я поднялась сюда, растворилась. Были видны серые-темные землянисто-каменные  стены шахты-колодца.  Теперь я  заметила, что в этой шахте сверху начал спускаться лифт в форме цилиндра, который остановился напротив меня. Стены в нем были полностью прозрачные и только пол был из непрозрачного серого стекла. Двери передо мной открылись и втекла внутрь него. Я обратила внимание, что вся состою  из аморфного желе и тела, как  медузы. Внутри цилиндра под стенами стояли большие мягкие диваны, а по центру круглый столик. Расстояние между столиком и диванами было очень мало и было достаточно комфортно сидеть на диване и  доставать до стола. Двери за мною закрылись и внутри этого помещения закрутился дикий вихрь.  Он вращался по кругу, против часовой стрелки.Я почувствовала, как с меня слетели остатки оболочки и все темные оттенки помещения тоже закрутились в этом вихре. Он покрутился несколько раз и ушел вниз, под пол на уровне стола. Посмотрев вокруг, я поняла, что все стало полностью прозрачным и только некоторые оч***ания при попадании света, говорили о том, что обстановка осталась той же, но стала абсолютно прозрачной.  Только в центре столика зияло отверстие в серовато-желтых оттенках и по форме напоминало прямоугольник. В голове мелькнула мысль, что это место под книгу. Решила положить туда свою руку и увидела, что моя рука человеческая, только состоит из тонкой-тонкой стеклянной оболочки, а внутри из  прозрачной плотной жидкости. Противоположная мне стена превратилась в стеклянную лестницу и по ней нажала течь прозрачная, как вода,  жидкость. Напоминало водопад, но я опять вспомнила, что это как  в сказке из детства про волшебный колодец, где размер снаружи намного меньше чем внутри. Так и мой стеклянный лифт-цилиндр оказался внутри намного больше, чем показался сначала.  Почувствовала, что знаю о том, что вода в этом водопаде, содержит много того, что не видно и не ощущается органами чувств. Этот водопад стекал на середину столика, где было место под книгу. Теперь и эта часть столпа  стала стеклянной и  прозрачной. Теперь я четко уже знала, что Книга знаний только моя книга знаний и  уже находится на  своем месте. Прозвучала фраза:"спрашивай!", и я мысленно задала интересующий меня вопрос. В этот миг светлый вихрь вырвался из этой книги и начал по кругу, слева на право обматывать мою голову. Не могу сказать, что поняла ответ мыслью или картинкой, потому что это вихрь содержал много всего, что рассмотреть было тяжело. Он наматывался на голову словно бинт и тут же растворялся внутри. Почувствовала, что голова закружилась и слегка начало подташнивать. Потом так же резко, как  этот поток  начался, так же резко он и остановился. Двери в лифте открылись и я вышла из него, опять оказавшись на той же точке, что и до того, как появился лифт. Он не исчез, а просто выпустил меня и опять закрылся за моей спиной. В голове появилась мысль, что это мое место для получения ответов в Хрониках. И в ответ на эту мысль, я услышала ответ, что после призыва энергии, я могу входить прямо сюда и получать ответы из моей книги.
 Я открыла глаза. За все время в медитации, я чувствовала, что голова то вращалась  слева на право, то рисовала в воздухе восьмерку. 
  Интересные видения и медитация. Большое спасибо за настройку на эту энергию. Буду практиковать и хочу попробовать в тренинге, когда буду готова.  Дневник Julia. Я и моё Я 1768352019

22Дневник Julia. Я и моё Я Empty Re: Дневник Julia. Я и моё Я Вт 28 Авг 2018 - 10:13

Julya

Julya
Сегодня попробовала войти туда и посмотреть, как у меня получится. Призвала энергию и смогла войти даже с открытыми глазами без длительного входа в медитативное состояние. Дневник Julia. Я и моё Я 180871289Очень нужная вещь. Буду практиковать!    Дневник Julia. Я и моё Я 1266536054

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы