Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Высшее Я хочет поговорить 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Высшее Я хочет поговорить 318319384
Высшее Я хочет поговорить 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Высшее Я хочет поговорить 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Высшее Я хочет поговорить 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Высшее Я хочет поговорить 318319384
Высшее Я хочет поговорить 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Высшее Я хочет поговорить 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высшее Я хочет поговорить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 Высшее Я хочет
 поговорить
 
Высшее Я хочет поговорить I-412



Дорогие мои, многие из вас стараются и очень хотят научиться общению со своим Высшим Я, со своей Душой, но не у всех, к сожалению, пока это получается.

Я чувствую ваше истинное желание перейти на этот новый уровень духовного развития, познать высшую часть себя, ощутить внутри себя твёрдую опору, божественную помощь и поддержку.


Всё у вас получится, дорогие мои, у каждого из вас давно сняты блоки и ограничения на возможность общения со своим высшим началом, высшим разумом и каждый может научиться этой тонкой связи.


Эту связь необходимо почувствовать в себе, так как она не зря называется тонкой. Её действительно трудно ощутить в себе и понять, что мудрые ответы и подсказки, неожиданно появившиеся в вашем сознании, — и есть разговор с Душой, с Высшим Я…


Написано очень много различных практик по раскрытию этой способности, в том числе и через этот канал. Можно пробовать всё и искать то, что подходит именно вам, так как вы настолько разные, дорогие мои, уникальные и неповторимые частички, что к каждому нужен свой индивидуальный подход…


Но сегодня я хочу передать вам подсказку, которая поможет многим из вас на этом нелёгком пути познания тонкой связи.


Любимые мои, ваши Высшие частички, ваша Душа — это Вы и они могут с вами общаться лишь из глубины вашего сознания, а не нашёптывать вам умные речи со стороны, на ушко…
Кто-то чувствует эту тесную духовную связь в своём сердце, кто-то в коронной чакре и при этом она пронизывает всё ваше существо… Слова вашей Души не требуют доказательств, вы чувствуете их истинность, глубинную суть…
Все приходящие внутренние ответы и подсказки, которые часто запускают «механизм распаковки» мудрых вселенских знаний в вашем сознании, а также все мысли, приносящие новое понимание и осознание, на которые ваше сердце откликается благодарностью, — всегда слова вашего Высшего разума.


Таких подсказок в течении дня может быть много или мало в зависимости от ваших запросов, от вашего желания развиваться и совершенствоваться, расти духовно…


Если вы хотите научиться получать не только подсказки в течении дня, но и общаться напрямую со своей Душой, Высшим Я… то я вам предлагаю следующую практику-медитацию для подключения.


Подключение к Высшему Я Вам необходимо будет войти в глубокое медитативное состояние и для этого лягте или сядьте в спокойной и уютной обстановке, пусть вас никто не беспокоит. Можете использовать средства, помогающие расслаблению: приятную музыку, цветы, духовные книги, свечи, кристаллы…
Дышите медленно и глубоко… Сделайте заземление любым из известных вам способов (Можно просто представить, что ваши ноги — это корни деревьев, вросшие глубоко-глубоко в землю).


Вам необходимо полностью расслабиться, отстраниться, отключиться от внешнего мира и уйти глубоко в себя… все глубже и глубже… Для этого можно сосредоточить своё внимание на центре вашего тела, сердечном пространстве или выбрать своё уникальное место…


Чем глубже вы проникнете в себя, тем меньше останется неугомонных мыслей в вашем сознании… Медленно проникайте всё глубже и глубже, пока ваше сознание не станет чистым и готовым принять новую божественную информацию. Кто-то даже может увидеть внутри себя Вселенную со множеством ярких звёзд…

А дальше необходимо настроиться на общение со своим высшим разуму, но не пытаться допрыгнуть до него, до его высоких вибраций, а пригласить его внутрь себя, раскрыть ему двери — своё сердце и всё своё существо, открыться новому принятию себя, своей высшей частички…


Высший разум может войти в вас как лучик яркого Света, а может загореться внутри вас сияющим фонарём… у всех по-разному… Ощутив в себе его тепло, любовь… или увидев этот божественный огонь — вы можете начать с ним общение.


Сначала может быть трудно поддерживать эту тонкую связь, может быть вы не всё услышите, но если вы будете практиковать это общение ежедневно, то обязательно придёте к соединению низшего разума с высшим, станете Единым Целым…


Дорогие мои, пути духовного развития открыты для всех и вы можете развиваться с той скоростью, с какой желаете, идти тем путём, каким хотите, и у вас обязательно получится всё, о чем вы мечтали.
Любящий вас, отец Абсолют.
Приняла Магда, 18.10.2016 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы